Прачи Десаи / Prachi Desai

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прачи Десаи / Prachi Desai

Сообщение: # 7150Сообщение ANDREZ
21 июл 2012, 17:53

Прачи Десаи / Prachi Desai
Изображение
Карьера: модель, актриса
Дата рождения: 12 сентября, 1988 • дева
Место рождения: Surat, Gujarat, India
Дебют в кино: "Rock On" (2008)
Образование: школа при монастыре St Joseph в г. Panchgani, колледж Sinhagad в Пуне.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 апр 2014, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7151Сообщение ANDREZ
21 июл 2012, 18:01

Фильмография

Телевидение:

2006-2008 сериал Kasamh Se (роль: Бани Диксит / Бани Walia )
2007 Jhalak Dikhhla Джа 2 (конкурсант Победитель шоу)
2008 Yeh Hai Jalwa
2009 Jhalak Dikhhla Джа 3
2010 CID
2010 Кухня чемпионов (сезон 3)

Фильмы:

2012 I, Me aur Main
2012 Bol Bachchan
2011 Ishann
2010 Once Upon a Time in Mumbaai / Однажды в Мумбаи (хинди)
2009 Life Partner / Спутник жизни (хинди)
2008 Rock On!! / Играем рок!! (хинди)

Номинации и награды.

Телевидение

Indian Telly Awards
2006: Победитель, Пара года - Prachi и ее коллега-звезда Рам Капур .
2006: Победитель, Новое лицо года (женский) - Prachi разделил награду с Rajshree Vaidya.
2007: Победитель, Лучшая актриса - Kasamh Se .

Kalakar Awards
2006: Победитель, Лучшая актриса (телевидение) в Kasamh Se

Sansui Television Awards
2007: Победитель, Лучшая актриса - Kasamh Se .
2008: Победитель, Лучшая актриса (популярная категория) - Kasamh Se

Zee Rishton Ka Utsav
2007: Победитель, Favourite Bhabhi-Nanand Rishta в Kasamh Se

The Global Indian TV Honours
2008: Победитель, Лучшая женская роль в Kasamh Se

Фильмы

Filmfare Awards
2008: Номинация, Лучший женский дебют –перспектива в фильме Rock On!
2011: Номинация, Лучшая актриса в роли второго плана премия, за Однажды в Мумбаи

Zee Cine Awards
2008: Номинация, Лучшая женский дебют за фильм Rock On!
2011: Номинация, Лучшая актриса в роли второго плана за «Однажды в Мумбаи»

Cine Zee Awards
2011: Победитель, Лучшая актриса в роли поддержки (женщина) за фильм Once Upon A Time В Mumbaai

Lions Gold Awards
2011: Победитель, Лучшая актриса в роли поддержки (женщина) за Once Upon A Time В Mumbaai

Apsara Film & Television Producers Guild Awards
2011: Победитель, Лучшая актриса в роли второго плана (женщина) за Once Upon A Time В Mumbaai

Stardust Awards
2011: Победитель, Лучшая актриса в актерском ансамбле (женщина) за Однажды в Мумбаи

IIFA Awards
2011: Номинация, Лучшая актриса в роли поддержки за "Однажды в Мумбаи"

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/1595186
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7152Сообщение ANDREZ
21 июл 2012, 18:03

Изображение
Прачи родом из Сурата (штат Гуджарат). Снималась в телесериале "Kasamh Se" (2006, реж. Анил В. Кумар). Дебютировала в фильме на хинди "Rock On" (2008, реж. Абхишек Капур). Её игра произвела впечатление на продюсеров Махеша и Мукеша Бхатта и они подписали с ней контракт на съёмки в фильме "Jashn" (реж. Адхьяян Суман, сын Шекхара Сумана и он же в главной роли).

Что касается личной жизни молодой актрисы, то Прачи говорит, что у неё на это не остаётся времени. А вообще-то ей нравятся "шоколадные мальчики" вроде Ритика Рошана и Шахида Капура.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7159Сообщение ANDREZ
21 июл 2012, 19:03

"Я слишком занята, чтобы общаться", - Прачи Десай
Изображение
29.03.2012
Прачи Десай отходит от образа соседской девушки ради нового сексуального образа в новых фильмах.

Актриса телевидения, ставшая малышкой Болливуда - Прачи Десай пока не достигла ожидаемой популярности в Болливуде, несмотря на успешные фильмы, подобно "Rock On!!" и "Once Upon A Time In Mumbaai". Актриса, известная своим невинным образом, решила отказаться от простоты ради чего - то полностью другого. Поговорим с Прачи о ее смелом новом облике.

После успеха "Rock On!!" и "Once Upon A Time In Mumbaai", многие ожидали, что вы получите много ролей. Но согласились только на два фильма: "Bol Bachchan" и "I Me Aur Main". Что пошло не так, как надо?
Я хотела сосредоточиться на ролях, которые подходили для моего возраста. "Once Upon A Time In Mumbaai" принес мне несколько наград, так что я подумала, что я могла бы попробовать кое - что новое и забавное, доказав, что я могу играть. Большинство ролей, предлагаемых мне, были серьезными, но в "I Me Aur Main" я играю богемную девушку, которую я никогда не играла прежде. "Bol Bachchan" - комедия с некоторым экшеном. Я открыта для всех видов ролей. Я не знаю, почему люди понятия об этом не имеют.

Есть предположения, что вы отказались целовать Джона Абрахама в фильме "I Me Aur Main" и строго высказались против любовных сцен и поцелуев в фильмах?
Это - ерунда! Подождите выхода фильма. Люди будут потрясены, увидев меня в новом образе. И когда я говорила, что я не буду целоваться в фильмах ? "Bol Bachchan" и "I Me Aur Main" - находятся в полном контрасте друг с другом. Я довольна, что я играю две разные роли в этом году.

Вы чувствуете потребность в том, что необходимо иметь покровителя в этой индустрии, чтобы получать хорошие роли в фильмах ?
Имея покровителя, отца или друга в индустрии - определенно помогает, но работа, как правило, говорит сама за себя. Я должна писать свою собственную историю. Я очень счастлива тем, чего я достигла сегодня. Я ничего не ждала, но потом в моей жизни появилось телевидение, а затем фильм "Rock On!!", который был мечтой для любого дебютанта. Потом я получила предложения сняться в фильме "Once Upon A Time In Mumbaai". Я получила шесть наград. Это - огромное достижение. Это - больше, чем я ждала, и я хотела бы достичь гораздо больше. Я все еще не имею награды "Лучшая актриса"!

Ходили слухи о конфликте между вами и вашей близкой подругой Эктой Капур. Люди говорят, что вы были расстроены, что она не пригласила вас в свой новый фильм.
Это - только предположения. Моя дружба с любым человеком - личная, а не профессиональная. Я счастлива теми фильмами, которые я делаю. Это были те роли, которые я ждала. Работа Экты - фантастическая. Я оценила фильм "The Dirty Picture". Мы нуждаемся в большем количестве продюсеров, которые будут делать фильмы, подобно этому.

На личном фронте, ходили слухи, что вы встречаетесь со своим партнером по "Kasam Se" - Вишалом Сингхом. Что за история?
Это просто свидание. Я слышала еще о трех других романах, начиная с этого!

Вы одиноки и готовы к общению ?
Я одинока, но слишком занята, чтобы общаться! Моя любовь к кино занимает все мое время и внимание.

Ваши родители ищут подходящего парня для вас ?
Я - действительно не тот тип, чтобы с кем - то осесть. Я полностью посвящена своей работе в течение следующих 10 лет ... большее фильмов, большее наград. И пока никакого брака.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прачи Десаи / Prachi Desai

Сообщение: # 23014Сообщение ANDREZ
08 июн 2016, 20:58

ПРАЧИ ДЕСАИ, интервью для Filmfare
Изображение
08.06.2016
- Твое представление об идеальном свидании.
- Дело даже не в роскошном ужине. Главное это то, что заставляет тебя хотеть выглядеть лучше, заставляет тебя ужасно нервничать, и что приносит тебе восторг. Должно быть 50% этого и 50% от тебя. Я была на свиданиях, на которых парни говорили только о себе. Такого не должно быть. Оба должны чувствовать себя особенными. В конечном итоге это должно того стоить.

- Расскажи нам 5 вещей, которых мы не знаем о Прачи Десаи.
- Я обожаю кофе и выпиваю несколько чашек кофе в день. Я смеюсь слишком громко, не так как мои персонажи, которых я изображаю на экране. У меня обсессивно компульсивное расстройство, которое становится хуже с каждым днем. Оно начинает отнимать мое время. Я постоянно переставляю вещи, чтобы они стояли на своих местах. Я больше не контролирую себя. Если я увижу ваш стол в офисе, то начну раскладывать там все по местам (смеется). Я собираю полезные вещи….вещи, к которым я эмоционально привязана, вещи, которые ничего не значат для других, но много значат для меня. И последнее, я совершенно не такая, какой меня представляют.

- Твои любимые индийские фильмы на все времена.
- Играем рок (Rock On!!), Желание сердца (Dil Chahta Hai), Когда мы встретились (Jab We Met), Соперники (Jo Jeeta Wohi Sikandar), Сердцу не прикажешь (Dil Hai Ke Manta Nahin), Капур и сыновья (Kapoor & Sons), Королева (Queen).

- Роль, которую тебе бы хотелось сыграть.
- Я была бы рада, если бы сделали римейк фильма Сердцу не прикажешь (Dil Hai Ke Manta Nahin), и я бы сыграла главную роль. Пуджа Бхат была очаровательна в этом фильме.

- Следующий фильм.
- Rock On!! 2. Если вам понравилась первая часть, то сиквел вас потрясет.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя