Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 4829Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:34

Паринити Чопра / Parineeti Chopra
Изображение
Карьера: Актриса
Дата рождения: 22 октября, 1988 • весы
Место рождения: Амбала Сити, Харьяна, Индия
Первый фильм: 2011
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 28458Сообщение ANDREZ
03 май 2017, 19:47

ПАРИНИТИ ЧОПРА, выдержки из интервью для "Hindustan Times".
Изображение
03.05.2017
- У тебя было много премьер за твою карьеру, но насколько ты радуешься своему следующему фильму, Meri Pyaari Bindu?
- Такое ощущение, что это мой первый фильм (смеется). Прошло какое-то время с того момента, как я испытывала это чувство перед выходом фильма. Но я в большом восторге. Я очень довольна Meri Pyaari Bindu. Я жду с нетерпением реакции людей. Даже во время моего так называемого перерыва, люди, к счастью, не забывали меня. Они до сих пор надеются на меня и ждут, что я хорошо покажу себя в фильме. Если люди не ждут ничего от актера, не скучают по нему или по ней, или не хотят видеть их на экране, тогда это совершенно противоречит тому, для чего мы работаем, и это очень пугает.

- Где ты видишь свое место в киноиндустрии в отношении своих ровесниц, Алии Бхатт, Шраддхи Капур и Сонам Капур?
- Думаю, я - часть этой девичьей банды, которые работают в кино в одно время, но в разного рода фильмах. У всех есть провал или пара провалов, но мы вместе. Самое прекрасное то, что мы все положительно друг к другу относимся. Мы постоянно поддерживаем связь, постоянно говорим о работе друг друга и подбадриваем друг друга. Поэтому нет такого ощущения, будто я должна найти свое место. Пусть никто не верит, но такого ощущения искренне нет среди нас. Мы поддерживаем друг друга. Мы очень дружелюбны, и мы вдохновляем друг друга.

- Тебя увидят в кино после двухлетнего перерыва. Это как-нибудь давит на тебя?
- Давление в том, чтобы людям понравился фильм и актерская игра. Прибыль в кинопрокате будет бонусом. Я не хочу сказать, что если он соберет около четырех кроров, это будет нормально. Я хочу, чтобы он был также прибыльным. Тем не менее, в первую очередь, я хочу любви и уважения, потому что фильм очень сильный. Денежная часть идет после. Я хочу, чтобы люди выходили из кинотеатров и говорили: «Мы посмотрели хороший фильм».

- Твоя личная жизнь снова в новостях…
- Как всегда, но все в порядке (улыбается).

- Это влияет на тебя, или ты привыкла к этому?
- Это немного смешно, потому что месяца два назад, я со своей лучшей подругой Санджаной летала в Дубаи, а когда я вернулась, написали о моем романе с ней. Была статья обо мне и Санджане, где говорилось: «Неужели они больше, чем друзья?». Теперь, месяц-два спустя, появился и этот слух. Я привыкла к таким слухам. Все в порядке. Я, как всегда, не буду говорить о своей личной жизни. Я оставлю все, как есть.

- В этот раз появилось новое имя (слухи об отношениях с ассистентом режиссера, Чаритом Десаи).
- Да, было много имен (смеется), таких как Санджана, Маниш Шарма и так далее. Все, кто есть в моей жизни. Все хорошо. Я буду говорить только о своей работе и так это и оставлю.

- Так ты одинока?
- Я одинока. Я не встречаюсь ни с Санджаной, ни с кем-то еще.

- Мы уже вечность слышим, что ты одинока…
- Вы, ребята, слышите это только с того времени, как я начал это переживать. Будет ли кто-нибудь в моей жизни или нет, я решила, что я не буду говорить об этом, потому что потом пишут такой бред и начинают упоминать людей, которые не привыкли к тому, чтобы быть в новостях. Раньше это был Удай (Чопра), потом Маниш и сейчас Санджана. Так что меня связывают и с парнями, и с девушками. И все они не актеры. Это нечестно. Я решила, что только из-за того, что я дружу с людьми, на их жизни это не должно влиять. Поэтому я не буду ничего говорить. Люди не понимают, что это отражается на нашей личной жизни и на наших дружеских отношениях с людьми. Но я не хочу злиться. Все в порядке. Вы, ребята, делаете свою работу, а я делаю свою.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 28613Сообщение ANDREZ
08 май 2017, 15:07

Аюшманн Кхуррана и Паринити Чопра, из интервью для NDTV.
Изображение
08.05.2017
Журналист (Ж): Если бы стоял выбор для первого свидания, то Донор Вики в или Рикки Бэл, кто был бы лучшим вариантом?
Паринити (П): Это очень неловкая ситуация.
Аюшманн (А): Донор Вики, потому что он был верен.
П: 53 женщинам?
А: Нет! Он был донором спермы, но он был верен одному человеку.
П: Я бы не хотела дать неправильный сигнал на первом свидании.
А: Рикки Бэл был бабником…Я не смотрел Рикки Бэла.
П:...А я не смотрела Донор Вики. И я не стану смотреть его никогда!
А: А я посмотрю.
П: А я не буду.
Ж: Так с кем ты пойдешь на свидание?
П: Я остановлюсь на фильме Борьба, мне кажется.
А: Ты понимаешь, что мы говорим о персонаже в фильме?
Ж: Не думаю, что Мистер Пхогат пошел бы на свидание.
П: О! Я наконец-то поняла вопрос!.....О, нет! Нужно выбрать между Вики и Рикки? Тогда не Рикки, конечно, Вики.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 28744Сообщение ANDREZ
12 май 2017, 19:25

Паринити Чопра рассказывает о своих планах на ближайшее будущее.
Изображение
11.05.2017
«Некоторые мои планы будут направлены на продолжение музыкальной карьеры. Я ждала того, чтобы увидеть, какой получится моя первая песня, и к счастью, она стала очень популярной. Людям она понравилась, и они приняли тон моего голоса в качестве певицы. Я очень хочу поработать на моей второй песней и выпустить еще много песен. На это будет направлено мое внимание, по крайней мере, в течение следующего года».

«Я бы с удовольствием больше выступала живьем, я надеюсь на это. Это то, что я делала в прошлом. И сейчас я хочу снова этим заняться».

«Мы (с Аюшманном Кхуррана) определенно хотели бы больше выступать вместе. Аюшманн участвовал в большем количестве концертов, поэтому он знает, как нужно работать над этим. Более того, ту химию, которая между нами присутствует на сцене, мне кажется, не следует зря упускать».

(Паринити потеряла голос за день до промо-концерта, но он восстановился) «Он был не в порядке за день до концерта, но к счастью, я позволила ему отдохнуть, медитировала. В день концерта он был уже намного лучше».

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 28775Сообщение ANDREZ
13 май 2017, 18:18

ПАРИНИТИ ЧОПРА, блиц-опрос из интервью для "Talking Films" с Фаридуном Шахрияром.
Изображение
13.05.2017
Фаридун (Ф): В фильме Meri Pyaari Bindu ты – Мадонна Калькутты, а кто, по-твоему, Мадонна Болливуда?
Паринити (П): Я … Мне бы хотелось так думать.

Ф: Биографии Карана Джохара и Риши Капура имеют успех. Как будет называться твоя автобиография, если ты когда-нибудь напишешь?
П: Королева драмы (Drama Queen).

Ф: Если бы ты играла Габбара (персонаж фильма Месть и Закон), то кого бы ты хотела видеть в роли Самбха?
П: Думаю, Алию или Шраддху, потому что они – мои приятельницы.

Ф: Куда бы ты отправилась в соло-тур?
П: Соло-тур? Куда угодно. Я часто езжу в отпуск сама.

Ф: От чего бы ты оказалась: от еды или от съемок в фильмах?
П: От еды.

Ф: Акшай Рой или Рохит Шетти – какого режиссера ты предпочитаешь?
П: Я не могу выбрать! Нет-нет! Фаридун, ты становишься злым человеком.

Ф: Что бы тебе хотелось изменить в Аюшманне (Кхуррана)?
П: Ему нужно больше бороться за самого себя. Ему нужно быть более амбициозным. Ему не хватает огня.
Ф: Думаю, в нем есть огонь, просто он – очень милый парень.
П: Нет, он – страстный человек, но у него не хватает драйва, чтобы продвигать себя.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 29225Сообщение ANDREZ
30 май 2017, 19:39

ПАРИНИТИ ЧОПРА рассказывает о своих впечатлениях от съемок в фильме "Веселые мошенники 4" (Golmaal Again)...(интервью для Hindustan Times)
Изображение
30.05.2017
- Каково это быть новой девушкой в Golmaal и работать с суперзвездой Аджаем Девгном?
- Я его просто обожаю. Мне хочется сидеть и разговаривать с сэром Аджаем все время, потому что он знает самые интересные истории о том времени, когда он начал работать в кино. Он - такая большая звезда, но он никогда не производит такого впечатления. У меня к нему уже очень дружеское отношение. Это равное взаимодействие несмотря на то, что мы недавно познакомились и работаем только месяц-два. Но это полностью его заслуга, и благодаря ему я действительно почувствовала себя частью семьи и одной из них.

- Но это, должно быть, и замечательный учебный опыт…
- Он - большая звезда и великолепный актер, так что я также постоянно учусь, глядя, как он играет перед камерой. Он просто такой удивительный. Мне кажется, самым прекрасным для меня было узнать, что он - замечательный человек. Он - очень надежный человек, который заботится о своей семье и детях, которых он безумно любит. Плюс, он заботится о нас всех, включая, своих коллег и друзей. Ему хочется кормить нас, играть с нами и поддразнивать нас, поэтому с ним удивительно работать.

- Помимо фильма Веселые мошенники 4 (Golmaal Again), какие еще фильмы ты подписала?
- Он будет объявлен в скором времени. Мы готовим объявление. У меня несколько фильмов и предложений, но один проект, который я подтвердила, скоро будет объявлен. В следующем году я тоже решила сняться в двух фильмах, но графики еще не определены, поэтому мы ведем переговоры.

- Во время работы в фильме Golmaal Again ты не сошла с ума?
- Думаю, меня выбрали на эту роль, потому что я уже была частью этой безумной банды (смеется). Но мне кажется, что это прекрасный опыт. И сэр Рохит (Шетти), и сэр Аджай удивительные. Сэра Рохита легко можно назвать одним из самых лучших режиссеров. У него на съемках присутствует командный дух. Он влюблен в свою команду, своих актеров, свой фильм и всех людей, которые вовлечены в работу. Ему нужно, чтобы они постоянно были рядом, и он дарит всем столько любви. Между всеми ними великолепные дружеские отношения, и, на самом деле, за пару дней я тоже почувствовала себя частью этой семьи, так как мне очень комфортно с ними.

- Играть в такой комедии, должно быть, ново для тебя…
- Да, и поэтому процесс установления подходящего тона исполнения для такого фильма был чудесным уроком для меня. Я рада быть частью этого крупного коммерческого фильма, который выйдет на праздник Дивали. Я в большом восторге от празднества, так как мне кажется, что все пойдут смотреть этот фильм. Думаю, люди хорошо повеселяться. Я благодарна (создателям), что я - часть этого фильма.

- Некоторые актеры являются частью фильма Веселые мошенники годами. Ты чувствуешь себя новенькой в этом отношении?
- Думаю, я сама по себе дружелюбный человек (улыбается). Мне не нужно много времени, чтобы подружиться с кем-то. Все актеры, будь то Аршад (Варси), Кунал (Кхему), Тусшар (Капур), Шреяс (Талпаде) и другие, были очень приветливы. Еще сэр Аджай и сэр Рохит - такие молодцы, они говорили: «О! Теперь ты - часть банды!». Мы все замешаны в этом. Между всеми нами присутствует прочная связь, и это отражается на экране. Еще мы очень помогаем друг другу в том, что касается сцен в фильме. Они так быстро меня приняли в свою семью, что мне показалось, что я всегда была в ней.

- Ты много рассказывала о перерыве, который ты брала от фильмов. На это, должно быть, понадобилось много смелости.
- Я рада, если создается такое впечатление, потому что это значит, что я смелая. Но если бы по его окончании я не получила работу, я была бы очень расстроена. Но сейчас я снимаюсь в Веселых мошенниках, а это такой крупный фильм. Так что, все идет хорошо - чтоб не сглазить! - и Бог рядом.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 29776Сообщение ANDREZ
19 июн 2017, 21:45

ПАРИНИТИ ЧОПРА, интервью для "DNA India".
Изображение
19.06.2017
- Как ты расставляешь приоритеты между своей карьерой и своими отношениями с каким-нибудь особенным человеком?
- Для меня 50 на 50. Моя профессиональная жизнь и отношения уравновешены. Моя личная жизнь так же важна, как моя работа, и это потому что у меня есть карьера, и может, она сохранится еще 10-25 лет, не знаю, сколько. Но твоя жизнь, отношения, любовь, парень, муж, дети – какой бы ни была твоя семья – это будет всю жизнь. Поэтому я приняла осознанное решение, даже наперекор желаниям других, что моя жизнь всегда будет наравне. Я не могу только работать или только концентрироваться на личной жизни. Мне нужно иметь здоровую и сбалансированную работу и личную жизнь.

- Какая любовь для тебя ближе?
- Я больше предпочитаю, как у Абхиманью, которого играл Аюшманн Кхуррана в нашем фильме Meri Pyaari Bindu. Романтичная любовь, когда он влюбляется в девушку с самого первого дня и, вероятно, будет влюблен в нее до самой смерти. Я такой человек. Я всегда много вкладываю в долгосрочные отношения, а не в краткосрочные, или те, которые на день, или на одну ночь…

- Пожалуйста, продолжай…
- Я люблю планировать, я очень дисциплинированная и ответственная, решительная и последовательная в любви. Я никогда не вела себя в отношениях неосмотрительно. Я не такая, как Бинду, которая прыгает из одних отношений в другие. Я за долгосрочные отношения.

- Ты всегда старалась держать свои отношения в тайне. Твой комментарий…
- Дело не в стараниях, дело в неподходящем времени. Я не скрытная. Я – открытый человек, но мне просто никогда не казалось, что пришло время открыться. Когда я почувствую, что время пришло, я расскажу о своей личной жизни.

- Ты помнишь свою первую влюбленность и свою первую любовь?
- О, да! Любовь очень отличается от влюбленности. Впервые я влюбилась, когда была в пятом классе. Влюбленности меняются каждый час. Я могу влюбиться в кого угодно, если он скажет что-то забавное, умное, или от него приятно пахнет. Это больше похоже на притяжение, чем на влюбленность. Но я не из тех, кто преследует парней. Такого не произойдет! Влюбленности случаются постоянно. Первая любовь пришла ко мне, когда мне было 22 года, и да, первую любовь забыть невозможно, верно? Она полностью изменила мою жизнь и сделала из меня человека, которым я сейчас являюсь.

- Он был связан с кино?
- Я не хочу вдаваться в детали, потому что теперь это не важно. Но я скажу вот что. Когда ты любишь кого-то, это самое самоотверженное чувство. Мне кажется, каждый должен полюбить. Если все получится, и даже если ничего не получится, но чувство любви вознаграждает тебя, учит, выстраивает…потому что оно в твоем ДНК.

- Это клише, но я спрошу. Ты одинока?
- (смеется) Я буду одинока, пока не объявлю об отношениях.

- Ты когда-нибудь думала о том, чтобы записать свой собственный альбом?
- Не уверена, будет ли это альбом, но я определенно хочу исполнять больше песен. Когда я записывала Maana…я действительно хотела посмотреть, примут ли люди мой голос и меня в качестве певицы, как они приняли меня в качестве актрисы. Песня стала очень успешной, и это придало мне уверенности, чтобы петь больше. Многие исполнители и композиторы обратились ко мне, чтобы записать песни. Скоро я приступлю к этому и начну работать над своим набором песен.

- Как насчет дуэта с твоей кузиной Приянкой Чопрой?
- Для меня это было бы, как сбывшаяся мечта. Это мечта сделать что-нибудь с ней. Это было бы здорово!

- Если бы ты выбирала между записью альбома и съемками в фильме, то что бы выбрала?
- Нет. Я бы попыталась сделать и то и другое! Больше нет никаких мыслей. Я буду работать день и ночь, в две смены и сделаю и то и другое.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 29965Сообщение ANDREZ
29 июн 2017, 19:34

ПАРИНИТИ ЧОПРА, интервью для "DNA India".
Изображение
29.06.2017
- Бейонсе или Рианна?
- Рианна, потому что мне нравится, как она поет, и я – большая поклонница ее песен.

- Любимая песня на данный момент?
- Maana Ke Hum Yaar Nahin.

- Флирт или серьезный роман?
- Серьезный роман.

- Качество в мужчине, которое притягивает тебя?
- Его чувство юмора.

- Качество в мужчине, которое отталкивает тебя?
- Запах пота.

- Есть ли Мистер Идеал?
- Да. Думаю, может быть Мистер Идеал. Когда случается, что вы удивительно подходите друг другу в личном плане, то человек идеален для тебя.

- Совместное проживание это…
- Здорово.

- Мантра, которой ты следуешь?
- Живи настоящим моментом. Всегда.

- Можешь описать себя в пяти словах?
- Полна энтузиазма, честная, забавная, преданная и ленивая.

- Профессиональная ошибка, которую ты никогда не совершишь?
- Я не буду исполнять персонаж, который не могу сыграть достоверно. Мне бы хотелось сыграть сложный персонаж, но если это будет без искренности, я не смогу сыграть его. Я всегда пытаюсь исполнять персонажей с искренностью.

- Три вещи, которые тебе бы хотелось иметь…
- Мне бы хотелось иметь свой собственный самолет, чтобы летать туда, куда захочу и когда захочу. Надеюсь, когда-нибудь он у меня будет. Великолепный метаболизм, чтобы я могла есть все, что захочу и когда захочу. Мне хотелось бы, чтобы в сутках было 48 часов, потому что столько всего нужно сделать, и на это так мало времени.

- Обычный день в твоей жизни…
- В те дни, когда я работаю, он похож на ураган, и у меня нет даже минуты на то, чтобы перевести дыхание. Я прихожу домой утомленная и просто отключаюсь. А в те дни, когда у меня есть время, я провожу их дома, убирая, так как мне нравится наводить порядок. Читаю, долго принимаю душ, смотрю телевизионные шоу, которые пропустила, и одну за другой мои любимые мыльные оперы.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 31026Сообщение ANDREZ
16 авг 2017, 20:24

ПАРИНИТИ ЧОПРА, откровения из интервью для радио-шоу "No Filter Neha".
Изображение
16.08.2017
Знаете, от чего Паринити зависима?
«Я ни от чего не зависима. Если честно, я не пью чай или кофе. И алкоголь для меня в новинку. Я не курю. Я, на самом деле, очень сильный человек».

Самая любимая вещь в мире.
«Пицца - это образ жизни. Пицца - это жизнь. Без пиццы нет жизни. Я могу по-разному сказать это предложение, но главное в том, что пицца - самая любимая вещь в мире для меня. То есть, для меня главное хлеб, сыр и чили, и я могу жить, как Моника, я могу жить в доме из сыра».

Ранвир Сингх и Паринити Чопра вместе в ванне с Нутеллой
«Это наша с Ранвиром мечта - наполнить ванну Нутеллой и прыгнуть в нее… Но мы будем в одежде. Не беспокойтесь».

Актер, которым Пари одержима
«Я раньше коллекционировала наборы фишек с фото Саифа (Али Кхана), и я была одержима им. И каждый раз при встрече и даже когда я встречала Бэбо, я могла говорить лишь о том, как я одержима Саифом. Раньше я аккуратно их склеивала и запирала в своем шкафчике. Эти фишки до сих пор там».

Самый лучший день Пари, когда она была ассистентом Рани Мукерджи
«Я была ее ассистентом только один день. Это был лучший день в моей жизни! Потому что она была моей любимицей, и она собиралась на мое любимое шоу Bigg Boss. И, на самом деле, я провела полтора часа с ней по дороге в Кхандалу. И она сказала мне: «Знаешь, в тебе это есть. Тебе нужно быть актрисой». А я думала: «Ух ты! Рани Мукерджи, мой кумир, говорит мне такое».

Пари признается, что завидовала Аюшманну Кхуррана
«Когда я познакомилась с Аюшманном в первый раз, я очень завидовала, потому что он уже исполнял песни. Не значит, что я была готова к этому, но я думала: «Почему другие поют? Я должна петь». Я обучалась музыке и пою все свою жизнь, и я всегда думала, что буду заниматься этим на стороне. И это случилось довольно поздно, но я очень довольна тем, как это случилось».

Она призналась, что преследовала парней, а не по-другому
«Я не из тех, кто встречается. Я из тех, кто вступает в отношения на долгий срок. Обычно именно я преследую парней, знаешь. Я состояла в долгосрочных отношениях два раза, и всегда с намерением выйти замуж, и отношения, естественно, не сложились. Я не вступаю в связь на одну ночь, не флиртую, не встречаюсь».

Паринити работала в клубе Manchester United.
«Для всех, кто не знает, я работала в клубе Manchester United, на стадионе, три года. Это была временная работа, я отвечала за организацию питания. Но должна признаться, что до сих пор меня не интересует футбол. И я никогда не вела себя, как фанатка».

По материалам http://deccanchronicle.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 32492Сообщение ANDREZ
28 окт 2017, 16:55

ПАРИНИТИ ЧОПРА, интервью для "DNA India".
Изображение
27.10.2017
- Моя любимая Бинду (Meri Pyaari Bindu) был не успешен, но был оценен. Тебя задело то, что не так много людей посмотрели твой фильм?
- Если честно, сэр Рохит (Шетти) рассказал мне, что фильм является настоящим хитом, если он отлично идет по спутниковому тв. Именно в этом случае люди смотрят его на повторе. Например, Хочу жениться на дочери миллионера (Andaz Apna Apna). Фильм провалился, но я обожаю его, и мне даже не нужно спрашивать, знаю, что и вы его любите. Целый мир обожает его. Есть много фильмов, которые успешны только на тв. Думаю, Бинду может стать таким фильмом, потому что все люди, которых я встречаю, говорят лишь, что им понравился фильм, и они не знают, почему он не собрал кассу. Если проанализировать, думаю, дело во времени. Только вышел Бахубали 2, проходили игры IPL, и у нас была в запасе только одна неделя, учитывая еще и то, что он вышел с двумя другими фильмами. Поэтому он не получил ожидаемой аудитории. Но я все равно очень довольна, потому что, не поверите, но люди говорят со мной о Бинду, когда встречают меня в аэропортах. Для меня это большой успех.

- Твоя оценка успеха и неудач изменилась?
- Мое восприятие успеха и неудач изменилось. Может, потому что ты становишься взрослее в личном плане, что, в свою очередь, отражается на твоей профессиональной жизни. Я брала перерыв, и благодаря этому взглянула по-другому на свою личную, профессиональную жизнь, на свое здоровье, на свой заработок, абсолютно на все. Благодаря этому я стала лучше справляться со своей карьерой.

- Ты снялась в комедии Веселые мошенники (Golmaal Again) на шестом году своей карьеры. Почему ты так долго ждала того, чтобы попробовать себя в этом жанре?
- Это было не запланировано. Из-за того, какой я человек, для меня было важно стать настолько хорошей актрисой, насколько это возможно. В первых четырех фильмах я не была гламурной куколкой. Я не нуждалась в том, что обычно нужно героиням. В то время вся индустрия также переживала перемены. Поэтому, если задуматься, на то время я снялась в самых подходящих фильмах. Будь то Мятежники любви, Настоящий индийский роман, Леди против Рикки Бэла, Она улыбается, значит, влюбляется…Я заняла свое место. Потом я позволила себе поработать с другими жанрами. Когда я это сделала, все не сложилось, и я взяла перерыв. Теперь я пробую себя в этом жанре с Golmaal Again, так что, я вполне довольно тем, как все сложилось. Потому что если бы я попыталась появиться в бикини в своей первой сцене, не думаю, что это сработало бы.

- Продолжай…
- Это не значит, что если бы Golmaal Again появился у меня 2 года назад, то я бы сделала громкое заявление: «Нет сейчас не подходящее время». Все совсем не так. Когда я сменила имидж и стала Паринити версия 2.0, разные режиссеры увидели меня в другом свете. Продюсеры задумались над тем, что могут вложить деньги в другие проекты со мной. И поэтому эти фильмы появились у меня. Даже фильмы Sandeep Aur Pinky Faraar и Namastey Canada никогда бы не подошли мне, если бы я была тем же человеком, что и три года назад.

- Режиссеры не предлагали тебе массовые развлекательные фильмы, потому что предполагали, что ты откажешь?
- Конечно, было на сто процентов такое восприятие. Их определенно посещали такие мысли. Так как я не была частью киноиндустрии, я не знала, как здесь все устроено. Я не росла на этих фильмах, поэтому этот мир был чужим для меня, и я не думала о подобных вещах. Я была слишком занята, делая из себя «актрису, которая выигрывает награды», и правда в том, что люди, которых я встречала, предполагали, что я снимаюсь только в определенного рода фильмах. Но надеюсь, Golmaal Again изменит это. Даже Namastey Canada будет следующим шагом к этому. Людское восприятие определенно изменится, потому что если говорить о коммерческом фильме, то что может быть крупнее фильма Рохита Шетти.

- Акшай Кумар сказал, что комедия - самый сложный жанр, потому что легче заставить людей плакать, чем рассмешить их. Согласна?
- Да, согласна, и я тоже так думаю. Это клише, но это правда. Комедия - это дело серьезное, это правда. Рассмешить людей очень трудно. Поэтому меня привлекают личности, у которых хорошее чувство юмора. Так как мне кажется, что они очень умны. У моих самых близких друзей потрясающее чувство юмора. Я нахожу общий язык с теми, кто может быть смешным, потому что считаю их умными. Это самый сложный жанр, ведь ты смешишь людей в Патне, Ориссе, Шринагаре, Каньякумари, то есть практически каждого. Поэтому нужно отдать должное Рохиту Шетти за то, что он поднял планку в этом жанре так высоко.

- Сняться в фильме Рохита Шетти значит достигнуть самых отдаленных уголков Индии…
- Это определенно приходило мне в голову. Зачем еще сниматься в коммерческом фильме? Если бы мне нужно было заниматься расчетами с актерской точки зрения, я бы снималась, по крайней мере, в одном коммерческом фильме каждый год. В этом есть и эмоциональная составляющая, ведь я - актриса, и мне бы хотелось, чтобы меня узнавали люди и в Насике, и в Раджкоте. Они тоже мои зрители, поэтому, конечно, когда снимаешься в Golmaal, то обращаешься к огромной аудитории.

- Так ты намерена чаще сниматься в массовых развлекательных фильмах?
- Мне бы хотелось сохранять баланс. Мне бы хотелось больше сниматься в коммерческом кино, потому что в таких фильмах я не играла. Поэтому я выбрала Namastey Canada. Но я бы никогда не сказала «Нет» фильму Дибакара (Бенерджи).

- Недавно Кангана сказала, что после Шридеви не было актрисы с такой замечательно комической согласованностью. Твой комментарий.
- Вполне возможно, что эффект, который Шридеви произвела в комедийном жанре, никто не сможет повторить. Может, у каждого из нас был такой «особенный» фильм. У Алии был один, я снялась в двух, но никто не может владеть комедийным жанром, как она (Шридеви).

- Может, потому что не так много комедийных ролей пишут для женщин?
- И опять же, для этого нужно столько всего. Мы с моим отцом не пишем сами комедийные сюжеты, поэтому мне нужно дождаться, пока мне предложат комедийную роль в фильме с хорошим сценарием и хорошим сюжетом. И все равно это будет один фильм, а не пять. Так что я не смогу мастерски владеть этим жанром, как это делали Говинда, Шридеви, Хема Малини. Для этого я должна сняться в 5-10 таких фильмах. И теперь я не уверена, что сценаристы напишут столько. Они не станут этого делать, потому что продюсеры и дистрибьютеры не поддержат их. К сожалению, это замкнутый круг. Я просто даю Вселенной знать, что хочу, чтобы кто-нибудь написал великолепную комедийную роль в комедийном фильме, и я хочу ее сыграть.

- Когда кто-то предлагает тебе фильм, ты подписываешь его, основываясь на интуиции или инстинкте?
- Я бы сказала, сначала инстинкт. Главное - мое ощущение в конце изложения сценария. В основном это. Я не планирую и не занимаюсь расчетами в этом бизнесе, думаю, именно инстинктом я руководствуюсь.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 32559Сообщение ANDREZ
30 окт 2017, 21:34

ПАРИНИТИ ЧОПРА, интервью для "DNA India".
Изображение
30.10.2017
- Это (Веселые мошенники 4) первый хит после трех фильмов, которые были неуспешными в кинопрокате. Какие у тебя ощущения?
- Обычный ответ был бы, что это удивительно. Но если честно, мне всегда хотелось, чтобы Веселые мошенники был фильмом, который понравится и который оценят, и поэтому я хотела, чтобы он собрал большую кассу. Я хотела, чтобы люди сказали, что это хороший фильм, который заслужил все эти деньги. К счастью, это произошло. Это полностью заслуга сэра Рохита (Шетти), который снял такую невероятно свежую историю с теми же персонажами. И потом, очень комфортно было работать с теми 5-6 персонажами, например Джонни Левером, Санджаем Мишра и другими. Здесь также присутствует новый элемент хоррора, это полностью меняет фильм и, в результате, вы получаете новинку. Также фильм очень нравится детям, так что он для всей семьи, поэтому заслужил деньги, которые заработал.

- Это твой первый стокроровый фильм. Ощущения от успеха отличаются?
- Этот успех намного более важен. Для меня это своего рода достижение, да. Потому что есть этот негласный клуб стокроровых фильмов, и теперь каждый фильм стремиться в него попасть, ведь это также значит, что люди смотрели твой фильм. Таких людей больше, чем тех, кто смотрели 50-кроровые фильмы. Поэтому я не могу сравнивать Леди против Рикки Бэла, Мятежники любви и Она улыбается, значит, влюбляется с Веселыми мошенниками, потому что это фильм для всей Индии, для масс. Так что, автоматически становится больше людей, которые пойдут в кинотеатры, чтобы посмотреть его. Но успех это успех! Я ждала его с тех пор, как мои три предыдущих фильма провалились. После Моя любимая Бинду я надеялась, что мой следующий фильм будет успешным. К счастью, это случилось. И ты снова испытываешь заряд энергии, это мотивирует тебя. Это мой самый крупный фильм. И я всегда удивлялась, почему сэр Рохит выбрал меня, но сейчас я горжусь этим. Это немаленькое достижение.

- В этом фильме великолепно была изображена разница в возрасте между тобой и Аджаем Девгном. В этом отношении, ты не считаешь, что Болливуд начал снимать более зрелые любовный истории?
- Не думаю, что это имеет какое-то отношение к зрелости. Просто настоящее поколение актрис начало карьеры в 23-24-25. Алия, Шраддха, Анушка, мы все в одной возрастной категории. Удивительно, что актеры, которые работают уже 25 лет, до сих являются суперзвездами сейчас. Людям нравится наблюдать за ними, и они любят их неизменно на протяжение всех этих лет. Мне сложно даже представить себе 25 лет славы. Это также не должно значить, что мы должны ограничивать себя и не работать с ними. Почему я не могу работать с актером, который старше меня? Ему тоже было 25, когда он начал свою карьеру. Поэтому это странно, если людям нравится видеть меня и видеть сэра Аджая, то почему им не понравится видеть нас вдвоем? Думаю, дело не в зрелости, а ситуация сложилась так. В этом фильме мой персонаж - девушка, которую они знали еще ребенком. Она снова появляется в их жизни, когда они становятся старше. По сюжету нужна была актриса помоложе, которая была бы вдвое младше. Сэр Рохит делал так и раньше. В фильме Ченнайский экспресс было отмечено, что герою Шахрукх Кхана 40 лет. Он - один из самых честных режиссеров и не станет обманывать аудиторию. Он даст им именно то, что они знают, или то, чего они ждут.

- Сейчас молодых актеров не называют суперзвездами. Думаешь, дело в чрезмерной доступности?
- Нет, совсем нет. Все очень просто. Они - суперзвезды уже 25 лет. А это значит, что людям интересно видеть их все эти годы. Они тратят деньги на их фильмы. Все мы, из молодого поколения, в индустрии не больше 5-10 лет. Ритик Рошан тоже дебютировал в 2000, он работает уже 17 лет. Мы слишком молоды, чтобы быть суперзвездами. Лет через десять, может, люди будут относиться так к кому-нибудь из нас. Может, мы тоже сможем достигнуть этого. Но опять же, все зависит от зрителей. И больше не от чего. А на настоящий момент мы слишком молоды и неопытны.

- Так, как ты отпраздновала успех?
- О! У меня была трехдневная вечеринка. С марта, когда начались мои съемки, я думала об этом - что фильм выходит 20 октября, а 22 октября - мой день рождения, поэтому я надеялась, что у меня будет «счастливый» день рождения, и фильм станет очень успешным. Именно это и случилось. Я улетела на Гоа в день премьеры, в пятницу. Мы устроили вечеринку, которая длилась три дня. Все, кто поздравлял меня с днем рождения, также упоминали Веселые мошенники. Так что, это особенное чувство.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 32883Сообщение ANDREZ
13 ноя 2017, 20:59

ПАРИНИТИ ЧОПРА: Если бы я не работала с другом, таким как Арджун Капур, я нервничала бы намного больше (интервью для Hindustan Times)
Изображение
13.11.2017
- Не многие знают, что ты окончила престижный колледж Manchester Business School (Англия). Теперь, когда ты впервые играешь корпоративного работника, ты основываешься на своем жизненном опыте?
- Это правда, что в отношении фильмов, это новый для меня опыт, но (в реальной жизни) я была банкиром до того, как вернулась в Индию. Поэтому я пытаюсь использовать тот опыт в своем персонаже. В то же время мы (режиссер Дибакар Бенерджи и она) пытаемся представить совершенно новый образ, которого не было раньше, так что, это очень трудно. В некоторых частях фильма будет более сдержанная игра, а в других она будет чрезвычайно драматичной.

- До настоящего момента у тебя была особая связь с Северной Индией в том, что касается фильмов и персонажей. Эти роли легче тебе даются, ведь в действительности ты тоже родом из этой части страны?
- В этом фильме данный аспект не слишком подчеркнут. В предыдущих фильмах мои персонажи принадлежали к среднему классу, они родом из разных маленьких городков (Северной Индии), и поэтому их маннеризм соответствовал. Тем не менее, на этот раз все по-другому. Хотя в фильме девушка родом из Северной Индии, и события происходят в этих местах, но персонаж очень отличается. Она похожа на рядовую представительницу метрополиса.

- Поработав с Арджуном Капуром в фильме Мятежники любви (Ishaqzaade), ты снова объединяешься с ним. У тебя не появляется ощущение, что вы будто продолжаете с того, на чем остановились?
- 100%. Это серьезный фильм, и нам требуется много внимания и стараний. Думаю, если бы не работа с другом, таким как Арджун, я нервничала бы намного больше. Арджун является моим другом уже столько лет. Я действительно ценю тот уровень комфорта и равенства, который существует между нами.

- Значит, это облегчает твою жизнь. Верно?
- Да, благодаря этому весь опыт легче. Я рада, что у нас есть возможность поработать вместе в подобной обстановке. Так важно иметь ощущение легкости и комфорта, когда работаешь в таком серьезном фильме. Поэтому я рада, что работаю со своим другом.

- Ты впервые работаешь с Дибакаром Бенерджи. Какие у тебя впечатления на данный момент?
- Мы с Арджуном раньше шутили между собой, что однажды подпишем фильм Дибакара Бенерджи. Вообще-то мы очень часто говорили об этом во время съемок Мятежники любви. Но мы даже и мечтать не могли, что судьба так повернется, что нашим следующим совместным фильмом будет фильм Дибакара Бенерджи.

- Также на данный момент Дибакар является одним из самых талантливых современных режиссеров…
- Без сомнения Дибакар - невероятно хороший и талантливый режиссер. Он - очень умный и чудесный человек. У него очень четкое представление о персонажах фильма. Поэтому работать с ним очень увлекательно. Еще, полагаю, у судьбы всегда есть свой план, и хотя это кажется странным, но я всегда считала, что это предложение должно было прийти ко мне. Мы (она и Арджун) очень счастливы.

- У Дибакара уникальная манера изображения героинь…
- Да, и я в восторге, что мой персонаж - героиня фильма Дибакара Бенерджи. У нее будут свои странности, она будет отличаться своими особыми качествами и идеями. Я никогда не играла такого персонажа, я очень рада, что Дибакар изображает меня в образе, который никто еще никогда не видел во мне раньше.

- Это правда, что ты играешь роль чрезвычайно амбициозной девушки?
- Да, я играю агрессивную и амбициозную представительницу корпоративного мира. Она идеальный пример девушки, которая зациклена на своей карьере. Она живет в Дели, и ей предельно ясно, чего она хочет от жизни.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей