Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 115Сообщение ANDREZ
29 май 2011, 21:54

Сушмита Сен / Sushmita Sen
Изображение
Сушмита Сен (англ. Sushmita Sen, хинди सुष्मिता सेन) — индийская модель и актриса Болливуда, победительница конкурса Мисс Вселенная в 1994 году.

Дата рождения: 19 ноября 1975(1975-11-19)
Место рождения: Хайдерабад/Индия
Рост: 179 см
Вес: 60 кг
Грудь: 90 см
Талия: 58 см
Бёдра: 89 см
Цвет волос: чёрный
Глаза: тёмно-карие
Гражданство: Индия
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 фев 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 45985Сообщение ANDREZ
24 июн 2020, 19:26

Сушмита Сен: Непотизм всегда присутствовал в отрасли. Мы проходили через это.
Изображение
24.06.2020
Взлеты и падения в жизни могут быть весьма непростыми для любого человека, но актриса Сушмита Сен говорит, что вместо того, чтобы принимать всё близко к сердцу, необходимо осознать, что на самом деле - это не люди терпят неудачу, а их усилия - терпят неудачу.

Сен, вернулась после долго перерыва с сериалом "Aarya". Актриса поведала, что с пониманием относится к своим успехам и неудачам, и это позволяет ей двигаться вперед по жизни.

В сериале актриса играет роль Аарии Сарин, счастливо замужней женщины, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ее муж ( Чандрахур Сингх ) застрелен. Она узнает, что он, скорее всего, был причастен к нелегальной наркобанде, которая теперь угрожает ее детям.

Бывшая Мисс Вселенная построила карьеру в Болливуде самостоятельно с 2000 года благодаря таким фильмам, как «Biwi No 1», «Aankhen, Filhaal», «Samay», «Maine Pyaar Kyun Kiya» и «Main Hoon Na», после чего решила сделать перерыв в актерском творчестве, чтобы заняться своим здоровьем и воспитанием своих дочерей Рене и Алисы.

Ее работа в «Aankhen», «Filhaal» и «Samay» вызвала похвалу со стороны критиков, но на момент выхода фильмов в прокате они не очень удачно показали себя.

"Я всегда считала себя звездой телесериала, потому что какую бы работу я ни делала, когда она транслируется по ТВ, проект ожидает успех, а люди остаются довольны моим исполнение. Но когда моя работа выходит в кинотеатрах — всё с точностью да наоборот", - сказал актер PTI в интервью.

44-летняя Сен считает, что именно уверенность в своих способностях поддерживала ее в течение стольких лет.

"Я определяю свой успех, я признаю свои неудачи, но я также понимаю, что это не я потерпела неудачу, а мои попытки и усилия. В этих понятия есть большая разница. Когда люди не знают отличия этих понятий, появляется неуверенность, ведь тебя буквально называют неудачником. Это очень большая ошибка, которую люди позволяют другим совершать по отношению к себе".

Актриса отметила, что она "открыта для критики", но она все равно будет продолжать фокусироваться на своей работе и попытаться сделать всё, что в её силах.

Если Вы мне скажете, что я провалюсь, я не услышу эту реплику, потому что это неприемлемо для меня. Такая политика придает мне достаточно сил, чтобы двигаться дальше. У нас так много потенциала, что если вы позволите другим людям, утверждать, что это именно вы потерпели неудачу, а не ваша попытка, то наступит время, когда вы сами начнете верить в это".

Недавняя смерть актера Сушант Сингх Раджпута вызвала бурные дебаты о том, как посторонним людям трудно выжить в Болливуде, в то время как инсайдеры и звездные дети процветают.

Сен говорит, что конкуренция между "инсайдерами и посторонними" не нова, но важно то, что она должна быть "справедливой игрой для всех".

«В настоящее время об этом говорят во всех средствах массовой информации. (Но) Мы все проходим через это, это не ново. Неужели вы только что осознали это?»

«Эта конкурентоспособность - или как теперь все говорят это слово «непотизм »- является правдой, которую вы не знали до сих пор. Благодаря осведомленности, социальному и цифровому пространству она увеличилась в тысячи раз», - говорит актриса.

Но актриса считает, что каждый раз, когда наступает кризис, нельзя показывать пальцем друг на друга.

"Люди из любой профессии не должны быть разрушителями или завидовать успехам других людей. Можете не хвалить, но зависть порождает такой порочный круг, когда люди просто (думают) "он плохо обо мне подумал, теперь подождите его выхода, я тоже буду плохо о нем думать". Это порочный круг, который продолжается, и в итоге никто не выигрывает, а наоборот — проиграют все".

По словам Сен, непотизм - это не совсем то, что должно быть "хэштегом" сегодня.

"Если всё должно измениться, то все мы должны взять на себя ответственность, а не один человек".

В 2014 году Сен поставили диагноз болезнь Эддисона - заболевание, поражающее надпочечники организма. Медитация и тренировки с Нунчаку, традиционным оружием боевого искусства Окинавы, помогли ей преодолеть это заболевание.

Рассказывая о своём сложном периоде, Сэн сказала:
"Любой, у кого есть хроническое заболевание... Неважно, какое именно это заболевание, но если оно хроническое и не поддается лечению, то у вас множество страшных дней".

"Появляются моменты, когда ты начинаешь самоанализировать, возвращаться в прошлое и думаешь. У каждого есть мечты и список вещей, которые он хочет сделать, но в первую очередь хочется жить".

Сен, которая мечтала стать знаменитой, узнала о Командире Ракеш Шарма, что он стал единственным индийцем, отправившимся в космос в 1984 году. Командир чтил свою веру в Бога и её решимость связывать людей с Всевышним для преодоления кризиса.

"С того момента я решила прославиться там...это был акт благодати, вселенная постоянно находится на моей стороне. Единственное, что может встать на моем пути, это я и то, как я думаю. Итак, у Бога, должно быть, был план, иначе зачем он занёс меня так далеко?"

"Я полагаюсь на эту веру, которая пронесла меня через очень трудные времена. Сколько бы семья и друзья не поддерживали и не говорили приятных вещей, ничто не помогает так, как ваша связь с Богом и ваша вера в Него".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47466Сообщение ANDREZ
21 дек 2021, 12:46

ЭКСКЛЮЗИВ: Сушмита Сен об "Aarya 2", своих трудностях, поиске баланса между работой и личной жизнью.
Изображение
21.12.2021
Счастливая Сушмита, которая всегда тепло встречает гостей, призналась, насколько она довольна откликом на сериал. Второй сезон "Aarya" должен был стать масштабнее и лучше, особенно после номинации на "Эмми" в этом году. Сушмита исполняет роль сильной, но ранимой Аарьи, чья жизнь - не что иное, как американские горки. От борьбы с обманом семьи до поиска мужества в сдержанности - Сушмита Сен находится в центре внимания благодаря своей потрясающей игре во втором сезоне. Читайте ответы Сушмиты на вопросы Бхавны Агарвал в эксклюзивной беседе с Bollywood Bubble.

Выдержки беседы:

❓После "Aarya" ожидания от второго сезона явно были больше. Чувствовали ли вы давление в какой-либо момент во время съемок?

💬На самом деле мне было очень тяжело. Когда ты получаешь такое восхищение от людей, ты понимаешь, что не можешь их разочаровать. В лице Аарьи зрители чувствуют Суш. Поэтому для меня было очень важно, чтобы они наслаждались сериалом и были довольны и Суш, и Аарьей. Конечно, давление было, но когда мы приступили к съемкам, все протекало очень гладко. В этом сезоне я добилась большего, чем желала. В этом сезоне, мне кажется, больше всего поклонникам понравилось то, что и Суш, и Аарья последовательны.

❓Конечно, сегодня "Aarya" пользуется огромным успехом. Но до того, как вы добились этого успеха, многие актеры были поделены между OTT и кинотеатрами, и многие опасались, не вытеснит ли OTT кинотеатры. Были ли у вас подобные опасения перед тем, как вы подписали контракт на съемки "Aarya"?

💬Я уже сталкивалась с подобным, когда мне предлагали другой контент на OTT, а поскольку у меня был 10-летний перерыв, и возвращение на экран - это возвращение на OTT, а не в фильм. Естественно, опасения были, но когда ко мне пришли с проектом "Aarya" , мне понадобилось всего 5 минут, чтобы сказать "да". Я сама не могла в это поверить, и моя команда фактически сказала мне: "Ты была на редкость сговорчива, понимаешь?". Так и появилась "Aarya". Сегодня, оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что одним из лучших моих поступков было отдать приоритет контенту, а не платформе, и именно OTT привел меня прямо на "Эмми", а это говорит о глобальном потреблении твоей работы.

❓Вы всегда так интуитивно подходите к выбору проектов?

💬Даже фильмы, которые оказались провальными в прокате, я подписывала интуитивно. Как актер, постоянно думаешь: я хочу хорошую роль, я хочу роль с авторской поддержкой. Поэтому, когда бы эта роль ни подвернулась, я бралась за нее. Иногда их оценивали по достоинству, иногда — роли полностью прогорали, но никогда не было каких-то длительных переговоров и уговоров по поводу работы, я выкладывалась на 100%, независимо от судьбы фильма. Но некоторые из них стали действительно популярными.

❓Одна параллель, которую я могу провести между Аарьей и Сушмитой, заключается в том, что вы обе - сильные духом и ориентированы на семью. Вы обе пережили много взлетов и падений... Вспоминаете ли вы какой-нибудь момент, который, по вашему мнению, был самым сложным, и задаетесь ли вы вопросом: "Как я справилась с этим"?

💬Я - человек, и естественно, такие моменты бывают не только в сериале "Aarya" , но и в реальной жизни, и я уверена, что у всех, в том числе и у меня. Одна из интересных мыслей, которую вы сказали, касалась баланса между работой и семейной жизнью. На самом деле, этот баланс - не баланс. Работа и семейная жизнь, все это - жизнь. Так что баланс на самом деле должен исходить изнутри, и когда у вас он есть, будь то друзья, семья, финансы, работа, общество, все приходит в равновесие, потому что вы сбалансированы внутри. Когда вы проходите через такие сложные моменты с самим собой, вы устанавливаете этот баланс внутри, и все внешнее встает на свои места. Вот так я живу как Сушмита.

❓Если говорить об "Aarya 2", как ваша семья отреагировала на сериал?

💬Мои дети - мои самые большие поклонники. Младшая Алиса - мой самый большой критик, поэтому очень трудно произвести на нее впечатление., но этот сезон произвел на нее большое впечатление. В предыдущем сезоне она считала, что мне необходимо быстрее подниматься и бороться. Потому что она чувствует, что Аария - это я. Рене моя игра понравилась. Моя мама смотрела со мной, и это было прекрасно.

Мой отец...его реакция вызвала у меня слезы. Он был весь в слезах, когда позвонил мне из Калькутты и сказал, что очень гордится мной. Для меня это было очень важно, потому что мой отец никогда не хотел, чтобы я стала членом киноиндустрии. В 90-е годы это было не самое лучшее место. Я всегда говорила ему, что буду работать достойно и сделаю так, чтобы он гордился мной. Просто дай мне шанс реализовать себя. Прошло 27 лет, прежде чем мой отец заговорил со мной о моей кинокарьере. Это значит для меня всё.

❓Ваши ближайшие проекты?

💬Есть два проекта, которые находятся на стадии подготовки, но площадка еще не утверждена. Для меня Aarya всегда будет приоритетом. В зависимости от того, каким будет следующий сезон "Aarya", я буду сниматься в других проектах. Одно остается неизменным - это мой образ мышления, который гласит: "Эксклюзив лучше, чем стать фабрикой, которая выпускает одну вещь за другой".

📌Сериал "Aarya" транслируется на Disney + Hotstar.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей