Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 113Сообщение ANDREZ
29 май 2011, 21:07

Айшвария Рай / Aishwarya Rai
Изображение
Айшвария Рай - одна из красивейших женщин планеты. Она является международным лицом таких брендов, как L'Oreal, Coca-Cola, бриллианты DeBeers, Диор и Шанель. Ее гонорары в переводе на американские деньги составляют примерно $15 миллионов за фильм. У нее тысячи фанатов по всему миру, готовых приписывать ей качества неземной женщины и всерьез спорить о ее божественном происхождении. В настоящий момент Айшвария является одной из самых востребованных звезд Болливуда.

Имя - Айшварья Рай Баччан
Дата Рождения: 1 ноября 1973
Место Рождения: Карнатака, Индия
Цвет глаз: Зеленый (по слухам, они не имеют определенного цвета - то зеленые, то голубые, то серые и то карие – ее глаза меняют цвет в зависимости от настроения и времени суток)
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 170 см
Вес: 122 фунтов
Прозвища - Айш, Gullu, Зола
Отец - Krishna Raj,
Мать - Vrinda Rai,
Брат – Aditya
Муж - Абхишек Баччан
Языки: Английский язык, Hindi, Kannada, Tamil и Urdu
Дебют - IRUVAR режиссёра Мани Ратнама (на тамильском) и AUR PYAAR HO GAYA (режиссёра Рахула Равель, на хинди)
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Мадхубала
Любимый фильм - MOTHER INDIA
Любимый зарубежный актёр - Клинт Иствуд
Любимая зарубежная актриса - Мерлин Монро
Любимый город - В Индии - Бенгалур, в Африке - Сансити.
Любимый цвет - чёрный и розовый
Любимая реклама - PEPSI с Амиром Кханом
Любимая еда - приготовленные мамой рыбное кари (исключение - она вегетарианка) и панир доса
Любимый напиток - кокосовая вода
Любимая одежда - сари
Самый печальный случай - провал фильма IRUVAR (тамильский) и его критика
Самый счастливый миг - получения титула Мисс Мира и получение награды Filmfare
Любимый цветок - "Раджнигандха"
Хобби - коллекционирует часы
Первая поездка зарубеж - Диснейленд (Америка) в 7 летнем возрасте
Любимая машина - Таyota и Maruti Esteem
Любимая музыка - Африканские барабаны
Любимые композиторы - Рошан, Сачиндев Барман, Рахул Дев Барман
Заветное желание - сыграть такую роль, как Наргис в MOTHER INDIA
Идеал женщины - Мать Тереза
Адрес - 402, Ramlakshmi Niwas, 16th Road (Near Khar Gym), Khar (W), Mumbai 400054
Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7063Сообщение ANDREZ
13 июл 2012, 18:49

Айшвария Рай: Супервумен или скромная Дива?
Изображение
06.07.2012

Харизма – это качество, трудно определяемое. Чаще всего, когда ваш разум ищет для этого подходящее слово для описания неопределенного качества о ком-то, «харизма» - это то, что первое приходит на ум. Каждый, кто знает Айшварию Рай Баччан ручается, что у нее присутствует это самая «харизма».

Но это еще не все, что делает модель, а ныне актрису – Дивой. Это намного больше. После рождения ее дочери Аридхии, семь месяцев назад ( 16.11), актриса получила много негативной информации за то, что она потеряла из-за беременности прежнюю привлекательность, стройность, как это «требуется» для общественной знаменитости. Любая другая первоклассная актриса, известная своей красотой и стройностью, затронутая этой шумихой, возможно, решила бросить свое появление на Каннском кинофестивале в качестве бренда, поскольку весь Интернет и информационные странницы пестрели неприятными историями об ее лишнем весе и непривлекательности.

Но только не Айш.

Французская Ривьера, на которой узкие талии и дизайнерский наряды конкурируют между собой, и, сделав в этом году свое появление, эта гордая женщина и восхищенная мать, которая позировала перед папарацци с обычной своей самоуверенностью в подобранном для нее платье Elie Saab, освещая улыбкой в 1000 ватт, которая кричала своим хулителям «Идите все к черту!!!»

Режиссер Санджая Лили Бхансали сказал об этой из его самой любимой актрисе: «Самая большая сила Айшварии является то, что она упрямая, но и скромная, и это прекрасный способ сочетания, которым немногие наделены». Бхансали как известно, перфекционист, кто не позволяет никому из актеров выходить из тех рамок создания персонажей, которые он создал в своем уме. Это может не простое совпадение, что он продолжает выбирать Айш, исполнить одни из его лучших женских персонажей, будь то Нандини («Навеки твоя»), Паро («Девдас») или София Д’Суза («Мольба»).

Прошло уже почти два десятилетия, как Айшвария выиграла корону «Мисс Индия», а потом и «Мисс Мира». Но мало что изменилось за эти годы, когда речь заходит о ее неземной красоте, ослепительной улыбке и ее решимости, известной как одной из лучших актрис в стране.

Дизайнер Сандип Хосла из дизайнерского дуэта Абу Джани и Сандип Хосла говорит: «Первое, что поражает человека, это то, что в Айшварии присутствует захватывающий дух физической красоты. Она действительно является великолепным остановителем сердец. Но физическая красота является лишь аспектом Дивы. Чтобы быть настоящей богиней, нужно обладать чем-то действительно уникальным – качеством, которое остается неопределенным, но состоит из привлекательности, отношении и, прежде всего, право самоуважения. Вы должны завоевать то место, которое вы занимаете».

Айшвария делает это всеми возможными способами. Несколько лет назад, когда ей был задан вопрос о возможности в будущем возложить на себя роль суперженщины, она сказала: «Почему в будущем? Я уже суперженщина в реальной жизни. Спросите любую замужнюю женщину, и она согласится с моим ответом».

Сегодня, после рождения дочери, она покачала головой недоброжелателям и показала им, что никакая критика не может ее опрокинуть на землю. С дизайнерским нарядом, подчеркивающую ее не тонкую талию, она не отступила или пытаться жить по чужой женской указки.

Фотограф Даббу Ратмани, который знаком с Айш с первых дней, говорит: «Айш никогда не сдается. Она всегда выйдет из рамок, будь то фотосессия, роли в кино или реальной жизни. Она добилась так многого, но она никогда не самодовольная и высокомерная. На самом деле, она очень дружелюбная, как была в самом начале своей карьеры».

Но не стоит путать слабость со скромностью. Сила Айшварии заключается в ее стабильной решимостью и тихой скромности, о которых люди знают ее в разговорах с ней. Бхансали говорит о ее спокойствии и восхищается ее сильном главенствовании, которые делает ее требование важным из ее характеров. Актриса считает, что достоинство заключается в молчании, и только тогда, когда вы думаете, что она загнана в угол издевательствами над ней, она выступает вперед с гениальным ходом.

Вот знак истинной примадонны.

* по материалам idiva.com (автор перевода - Malika, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7126Сообщение ANDREZ
18 июл 2012, 17:30

Все большие события в карьере Айшварии
Изображение
- Первая индийская актриса, которая присутствовала в жюри престижного Каннского Международного Кинофестиваля.

- В 2004 году ее имя было опубликовано в Книге Мировых рекордов «Гиннеса».

- В опросе, проводимом журналом «Hello», она была признана самой привлекательной женщиной № 1 2003 года опередив таких актрис, как Кэтрин Зета-Джонс, Николь Кидман и Гвинет Петроу.

- В апреле 2003 года она стала первой индийской актрисой, став частью команды мечты L’Oréal и подписала контракт с брендом, став их международным послом.

- Первая звезда Болливуда, появившаяся в журнале «Rolling Stone» (выпуск 932 от 2.10.2003).

- Стала первой индийской актрисой в списке журнала «Time», как одна из 100 самых влиятельных людей мира (The 2004 TIME 100).

- В 2004 году Айшвария стала первой индийской актрисой, которая получила восковую фигуру в Музее Мадам Тюссо в Лондоне.

- 2-го января 2005 года она стала первой актрисой Индии, приняв участие в интервью в программе «60 минут».

- № 9 в списке журналов «Harpers» и «Queen» из 100 самых красивых женщин в мире.

- Тюльпан, выращенный в 2005 году, был назван в ее честь.

- № 12 из 50 сексуальных актрис за последние 20 лет (декабрь 2005).

- Первая актриса Индии, подписавшая контракт с Американской библиотечной ассоциацией, а также получившая сайт во всех школах и библиотеках Америки.

- Вторая индийская актриса, появившаяся на обложке журнала «TIME» в 2003 году.

- Стала первой индийской актрисой, принявшая участие в международных программах, как шоу Опры Уинфри, The Late Show with David Letterman, The Martha Stewart Show, The Tyra Banks Show, The Early Show.

- Айшвария является послом доброй воли «Smile Train», благотворительной организации, которая работает по всему миру для лечения детей с заячьей губой.

- Посол часов «Longines» с 1999 года.

- Названа одним из мировых молодых лидеров в Женеве Всемирным экономическим форумом (2007).

- Первая индийская актриса, чья вторая восковая статуя была добавлена в Музее Мадам Тюссо на Таймс-сквер, Нью-Йорк (август 2007)

- в списке «Forbes», на 387 месте из 1411 актеров, как самая привлекательная для банков индийская звезда в Голливуде (февраль 2009).

- В сентябре 2009 года Айшвария второй раз появилась на шоу Опры Уинфри, на этот раз с мужем Абхишеком Баччаном, что сделало их первой индийской парой, выступившей на шоу Опры. Они были объявлены как «Самая известная пара в мире».

- NDTV наградила ее наградой «Женская икона» индийской премии Cinema (2010).

- Самая молодая актриса, получившая премию Падма Шри, четвертой высшей гражданской наградой от правительства Индии за ее вклад в киноискусство (2009).

- Индийская актриса, включенная в список «Global Women Power-pack» журнала «Time» (апрель 2010).

- 19.10.2011 году вторая восковая статуя дебютировала в Музее Мадам Тюссо – Блэкпул.

по материалам http://www.aishwarya-spice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7485Сообщение ANDREZ
08 авг 2012, 19:37

VIDEO: Aishwarya сьемки для Kalyan Jewellers
Изображение
Она выглядит еще лучше на видео (по сравнению с фото). Объявлено, что видео будет запущено примерно 12 августа.

[youtube=1bub70f2Edg]Видео[/youtube]

Рекламная кампания для ТВ и печати была снята в золотых оттенках созданых Сабу Сирил / Sabu Cyril (Robot, RA.One). Платье Айшварии и ее макияж повторил золотую тему. Ее макияж и прическа были созданы Mickey Contractor. ТВ кампания стартует менее чем через неделю.
Изображение
*по материалам pinkvilla.com
ElReal специально для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7790Сообщение ANDREZ
25 авг 2012, 18:35

Айшвария Рай: Я одинока уже долгое время
Изображение Изображение Изображение
2002 г.

Я надеюсь, Санджай доволен моей Паро
Релиз «Девдаса» состоялся на прошлой неделе. Интерес, который он вызвал и признание, которое получил, были невероятны. Меня часто спрашивают, нервничала ли я перед выходом фильма. Если честно, то нет.
Я была взбудоражена, откровенна, горяча и полна энтузиазма, независимо от того, по какому курсу направилась бы моя жизнь. Но я никогда не переживала по поводу результатов. Потому, что когда ты вкладываешь в фильм душу, тебе не надо ни о чем беспокоиться. На протяжении нескольких лет меня спрашивали, занимаю ли я оборонительную или буддистскую позицию в своем подходе. Многих он заинтриговал. Но дело в том, что я просто такой человек.
Мы все вложили душу в «Девдас». Но основная нагрузка легла на режиссера, Санджая Лила Бхансали, из-за той шумихи, которую вызвал фильм и некоторых отзывов. Актерам легче потому, что фильм необязательно будет определять их будущее.
Тот факт, что фильм получил большое признание от непредвзятой публики в Каннах, говорит о многом. Я говорю непредвзятая потому, что они не могли сравнить его с предыдущими версиями. Им понравился фильм сам по себе.
Я слышала, как Санджай сказал в одном интервью, что он выбрал меня на роль Паро, потому, что увидел в моих глазах личные страдания, через которые мне пришлось пройти. Я просто надеюсь, что он доволен моей Паро.

Я жадно ловила каждую минуту в Каннах
Отклик в Каннах был действительно особенным по многим причинам. И к тому же я никогда не была на кинофестивале. После фильма «Навеки твоя» Санджай сказал, что мне следовало бы посетить один из фестивалей, на котором его показывали. Потому, что люди обожали меня. Я попросила Санджая, чтобы он заранее поставил меня в известность, если «Девдас» поедет на фестиваль, и тогда я бы перенесла свои встречи ради этого. И когда возникли Канны, ничего лучше и придумать было нельзя.
Я жадно ловила каждую минуту, проведенную там, я вела ночной образ жизни. На самом деле, Шахрукх и я, почти не спали. И Канны такие энергичные — и днем, и ночью. Там изумительная атмосфера. Куда бы ты ни пошел, везде киноафиши, кинозрители, кинематографисты, звезды, пресса!
Демонстрация нашего фильма начиналась в 22:30. Тогда Шахрукх и я впервые посмотрели весь фильм целиком. Когда пошли конечные титры, мы увидели, как люди встают. Сначала я подумала, что возможно продолжительность фильма, его язык и формат не понравились публике.
Но когда зажегся свет, начались аплодисменты. Они отдавались эхом по всему кинотеатру. (Позже пресса подчеркнула, что это была 10-минутная овация). Это было так прекрасно. Это то, чем мы будем дорожить до конца наших дней, потому, что это была спонтанная реакция публики. Зрители аплодировали не только полученному от просмотра удовольствию, они также были тронуты эмоциональным содержанием.
После демонстрации была пресс-конференция, для которой мы сняли фотосессию. Журналисты выкрикивали наши имена, они были так любвеобильны. На пресс-конференции была особенная, триумфальная атмосфера. Я не знаю, каково это, побывать на церемонии вручения Оскаров. Но это была международная сцена и будучи частью фильма, который люди приветствовали таким образом, я пришла в состояние эйфории. Позже Шахрукх показал одно фото, на котором Санджай раскланивался, я показывала намасте, а Шахрукх — аадаб (мусульманское приветствие). Это был на самом деле незабываемый момент.
Да, в прессе также были и негативные отзывы. Ну что я могу сказать? Ты переживаешь хорошее, плохое и неприятное.

Я не могу представить себе отказ от индийского кино
Люди дразнили меня: «Так ты собираешься в Голливуд!» И я говорила: «Нет». Если бы я рассматривала Канны как возможность уехать на Запад, то я таким же образом расценивала бы титул Мисс Мира.
Я не читаю всего того, что обо мне пишут. Поклонники могут сами выбирать — верить всему этому или нет. Для того чтобы поднять себе настроение я могу сказать, что сегодняшняя газета — это завтрашнее содержимое мусорной корзины. Но дело в том, что все сохраняется в архиве. Разве мы мало слышим такого о других актерах? Это ответственность прессы. Осознавать это и уважать время и внимание, которое мы уделили общению с ней.

Я чувствовала себя виноватой за то, что привлекаю внимание
Определенно никто не любит вторжений в свою личную жизнь. Но в то же время, будучи публичным человеком, глупо ожидать, что этого не произойдет. Так что нужно подумать об этом, принять это и адаптироваться любым подходящим способом.
Что касается всего этого внимания, сначала оно может приводить в замешательство. Но я не тот человек, с кем стоит говорить об этом. И я говорю так не из-за большого самомнения. Дело в том, что на меня всю жизнь обращали внимание.
Может быть потому, что я была хорошей ученицей, у меня были светлые глаза и кожа, или что-нибудь еще в этом роде. Затем просто произошли изменения в окружении — от школы к колледжу, от города к стране, к международному уровню. В то время как горизонт внимания продолжал расширяться, моя позиция по этому поводу не изменилась. Это не привело меня в замешательство, я могу не замечать всего этого.
Хотя это было нелегко. Был период, когда мальчики стояли возле моего колледжа, чтобы мельком взглянуть на меня, и я чувствовала себя без вины виноватой. Я задавалась вопросом — что я сделала, чтобы привлечь такое внимание.
Когда я училась в колледже Jai Hind, я никогда не участвовала ни в каких мероприятиях, потому, что если бы я это делала, я привлекла бы еще больше внимания. Я отказывалась. Многие одногруппники неверно истолковывали такое отношение.
Хотя сегодня меня называют иконой стиля, которая в курсе всех последних тенденций, но в колледже, я ходила в чем попало. Я одевалась в мешковатую одежду не потому, что ничего не понимала, а потому, что не хотела привлекать к себе дополнительное внимание.

Я одинока уже долгое время
Ходило много слухов о моей личной жизни. В основном потому, что я не люблю о ней рассказывать. В тот день, когда я захочу это сделать — я напишу книгу, и это будет первоклассная книга.
Ну что я могу сказать? Я не знаю, утихнут ли эти слухи, если скажу, что я одинока и уже долгое время.
Меня всегда спрашивали, чего я ищу в отношениях с мужчиной. Этот список бесконечен. Обычно я отвечала одним словом: Совместимость.
Я не знаю, выбрала ли бы я это слово сейчас. Часто ты находишь себя с человеком, который может абсолютно отличаться от того, что есть у тебя в списке. Чему быть, того не миновать. Что важно, так это плыть по течению жизни, двигаясь к своей цели и получая новые уроки.

Мне важно не сходить с рельсов
Когда ты через многое проходишь, то очень легко утонуть. И оставаться на плаву может быть очень трудно. В этот момент та соломинка, за которую ты ухватишься, будет определять твой следующий миг. И бывают очень надежные соломинки, которые помогают вам спастись. Самое трудное — это оставаться настроенным на реальность.
Одной такой соломинкой, за которую я схватилась, было решение остановиться и задуматься о том, куда идет моя жизнь. По иронии судьбы, лучшие периоды в моей жизни совпали с худшими. Бог помогал мне идти на ровном киле. Я верю в то, что он дал мне пройти через некоторые испытания по какой-то причине. Я ищу эту причину. Может быть, это звучит философски, но я всегда была такой, и стала такой еще больше, после того, что я недавно пережила. Мне важно не сходить с рельсов, ведь это может произойти так легко.
Счастлива ли я? Счастье — это относительное понятие. Оно зависит от того, как тебе нравится его воспринимать. Мое счастье, часто играет со мной в прятки. Но мы со счастьем хорошие друзья.

по материалам: журнал (перевод Lesli для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7836Сообщение ANDREZ
27 авг 2012, 19:52

Почему Айшвария имеет значение
Изображение
27.08.2012

Айшвария Рай это явление, которое покорило любителей фильмов на хинди в конце 90-х гг., когда 'Hum Dil De Chuke Sanam' вышел на экраны. Индия видела много красавиц в фильмах хинди и других региональных языков. Но появление Айшварии на сцене было что-то совершенно новым. Она создала большую группу любителей кино хинди, в которую вошли ее поклонники, которые без ума от нее, так и те, кто ее ненавидит.

Я вроде бы нейтрально отношусь к госпоже Рай Баччан. Я не большой поклонница ее игры. Но тем не менее, я верю, что у нее есть много качеств, которые выделяют и сделали ее 'lambi race ka ghoda' (не знаю, что это такое), которая на 38-м году и имея ребенка, по-прежнему пользуется интересом у молодежи, одержимой Болливудом. Она – леди! Я думаю, что она воплощает изящество в наши времена.

1. Самое очевидное, ее яркая красота.
Айшвария Рай красива. Нет сомнений, что это не так. Что отличает ее от других прекрасных дам кино – это что-то потустороннее в ее красоте, определенно то, что попадается на глаза, когда вы смотрите на нее на экране. «Hum Dil de Chuke Sanam», «Devdas», «Jodhaa Akbar» и т.д. посмотрев их, я увидела, что она превращалась из простой девушки в мечту. Она по-прежнему красива даже после увеличения веса после родов и все. Став матерью, только добавило к ее безмятежной красоте. О, идите вперед и обвините ее в применении ботокса, пластической хирургии, контактных линзах и т.д. Вы знаете, что это не правда. Привлекательность ее красоты – это ее естественный телохранитель.

2. Она - сбалансирована.
Айш – изящна, сбалансирована и очень дипломатична. Это те качества, которые принесли ей звание как «снежная королева» в ее ранние года. Но эти великие качества остались. Она пережила бури в киноотрасли с достоинством и вышла еще сильнее, чем когда-либо прежде. Она держала достойное молчание по поводу ее драмы Салман-Вивек и только заявила, что она имела к этому отношение. Это совершенно иное, чем когда актрисы на Твиттере или 'Kofee with Karan' выясняли отношения друг с другом. Было ли когда-то, когда она критиковала своих партнеров по фильмам, как делают некоторые ее современники? Что-то я не могу это вспомнить. У нее есть изящество и равновесие Старого Света. Неудивительно, что Махарани Гаятри Деви из Джайпура была в восторге от перспективы Айшварии сыграть ее в кино. Кстати, кто-нибудь знает, что случилось с этим проектом?

3. Он умница.
Она была первой ученицей в школе и сделала много в исследовании до ее прихода в модельный бизнес. Айш умна, она знает, как играть в игры Болливуда, даже если она – аутсайдер. У нее не было мамы, папы, друга, чтобы пробраться в кино и направлять ее, и смотрите где она сейчас. Она пережила запрет Кхана и заставила видеть ее успех и известность. Настолько, что сама Опра дважды брала у нее интервью. Некоторые могут обвинить ее, что ее брак с Абхишеком Баччаном, это лишь получить его имя и войти в великую семью. Я сказала бы, что брак Айшварии и АБ-младшего, сработал на обе стороны. Кстати, я хочу сказать, что Абхишек неуклюжий, тупой, но хороший актер, когда сценарий работает в его пользу. Впечатляет только то, что он – безумно любящий муж и отец, что имеет большое значение в киноиндустрии. Она также успешно избежала «проклятия красоты», от которого пострадали много прекрасных кинодив, как Мэрилин Монро, Джин Харлоу, Вероника Лейк в Голливуде и Парвин Баби и Мина Кумари в родной стране. Айш имеет право на свои приоритеты и делает все с холодной головой, что делает ее успешной как в профессиональной, так и в личной жизни.

4. Она хранит тайны.
Какой любимый цвет Айшварии? Что она делала прошлой ночью? Она упрекает себя, что ее сфотографировали болтающей с друзьями в 'Wasabi'? Ответы на эти вопросы: кто знает, кто знает (снова) и нет! Ответов на эти вопросы не знает никто. Он невероятно честная, и не предоставляет информации о своих промахах. Она не упрекает себя, не сидит в facebook, она держит свою личную жизнь и моменты только для себя. Хотя это может быть неприятно для ее поклонников, которые хотят как можно больше знать о ней, она придерживается политики – держать крышку плотно закрытой и это сделало Айшварию «истиной звездой фильмов» как в прошлые года. Она как звезды прошлых лет, о которых вы читали в журналах и т.п, но не знаете, каковы они были в реальной жизни. Она хранит тайны и поклонники заинтригованы.

5. Она – пионер в киноиндустрии хинди.
Конечно, были актрисы до Айш, кто продолжил получать роли после брака и рождения детей, например Шармила Тагор, Хема Малини и другие. Но никто не имеет карьеру в Болливуде как Айш. Ей будет 39 через два месяца, и она по-прежнему пользуется большим спросом. Нет, не играть мать героя и сестру, ее ждут только на ведущие роли. Ее фанаты тоже сильно ждут. У нее есть возможность сделать перерыв и вернуться, когда она посчитает, что готова. В промышленности, где господствовало пресловутое списание талантливых и красивых актрис, которые переходили 30-летний рубеж, это что-то новое. Ее новаторский карьерный путь дало возможность многим другим актрисам, которые хотят продолжить сниматься, даже после вступления в брак и рождения детей. Я помню, что Карина Капур сказала, что она надеется продолжить свою актерскую карьеру, как Айш, после брака с Саифом Али Кханом.

6. И наконец, что не менее важно, она – великая танцовщица.
Любая актриса, которая может считать, что она встала в один ряд с Мадхури Дикшит, ее энергичное 'Dola Re Dola Re' – может получить окей в моей книге. Айш – великая танцовщица, одно удовольствие смотреть ее танцы. То же самое нельзя сказать о нынешнем списке актрис Болливуда. Ее номер 'crazy kia re' – динамит.

Было бы интересно посмотреть, как г-жа Рай Баччан сделает свое возвращение. Как вы думаете? Не разочарует ли она своих многочисленных поклонников? Или она закончит свою карьеру незначительным фильмом как это сделала Каришма Капур? Независимо от того какой будет результат, она уже – победительница. Я действительно надеюсь, что Айшвария продолжит свою кинокарьеру даже после 40 лет, как Кханы. Самое время, чтобы актриса сделала то, что делают мужчины в Болливуде целую вечность – играть студента колледжа, как Аамир Кхан в 44 года. Или исполнять главную роль в паре с Арджуном Капуром, таким образом, как Салман Кхан ухаживает за молоденькой Санакши.

автор - Mila_in_NY
по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8250Сообщение ANDREZ
17 сен 2012, 19:15

За эти годы: Айш все хорошее, что она могла добиться
Изображение
17.09.2012

За свою 15-летнюю карьеру в Болливуде, Айшвария Рай Баччан дала кинопромышленности несколько самых знаменитых своих фильмов. Вопреки критикам, которые сказали, что «модели не могут хорошо играть», Айшвария, бывшая модель и «Мисс Мира», подарила несколько запоминающихся фильмов, как «Навеки Твоя» (1999), «Музыка сердца» (1999), «Девдас» (2002), «Настоящие чувства 2» (2006) и «Джожха и Акбар» (2008), которые принесли ей награды и почести, не только в Индии, но на международной арене. Это как некоторые критики продолжают говорить, что это только своим внешним видом (красота), а не исполнением, которым завоевала все ее похвалы.

Актриса, вошедшая в Болливуд с «Влюбленный самозванец» в 1997 году, после тамильского фильма «Дуэт». Тем не менее, она добилась успеха лишь в 1999 году. «Карьерный график Айшварии огромен. Она стала не только фоном фильмов, но и дала восхитительное выступление как «Мольба» (2010)» - сказал торговый аналитик Тараш Адарш.

У 38-летней актрисы был шанс работать с почти всеми главными режиссерами и актерами в промышленности.
Ее карьера потерпела поражение в период между 2003 и 2006 гг., с провалами таких фильмов как «Лед на душе», «Shabd» и «Сердечная привязанность», вернув ей статус блокбастерами «Настоящие чувства2» в 2006 и «Гуру» в 2007 годах. Она также известна своими ролями как «Песчинка» (2003). Айшвария сделала успешными международные проекты, как «Невеста и предубеждение» (2004) и «Спровоцированная» (2007). В то же время как «Принцесса специй» (2005) и «Последний легион» (2007) провалились, «Розовая пантера 2» (2009) сделала умеренный бизнес.

1994 г. «Мисс Мира»
Ее чувство стиля была очень юной, неопытной. «Она была очень разносторонней» - сказал дизайнер Риту Кумар.

2003 г.
Ее выбор нарядов в Каннах попал под тяжелую критику, многие обвиняли ее стилистов, которые не смогли показать ее солнечную сторону.

2005 г. «Вот это прекрасно»
Айшвария получила этот комплимент, так как ее появление на красном ковре было одобрено критиками, а наряд был объявлен как «свежий и кокетливый»

2007 г. «Ушла девушка»
После ее свадьбы, она вернулась скромно с ее стилем одежды, в котором предпочтение было на стороне элегантных сари и Шальваз камиз.

2011 г. «Располневшая мамочка»
После родов, актриса прибавила в весе, который и вызвала столь бурную дискуссию.

2012 г. «Возвращение»
Теперь, когда она потеряла несколько кило набранного веса, вся промышленность гудит (стоит на ушах), говоря, что она готовится к своему возвращению.

Ее бурые личные дела.
Личная жизнь Айшварии сталкивалось со многими слухами и спорами, начиная с момента, когда она начала встречаться с актером Салманом Кханом, которого она повстречала на съемках «Навеки Твоя» (1999). Айш рассталась с ним в 2001 году, сказав в интервью, что актер ее беспокоил. Говоря «неуважение» и «неверность», Айшвария сказала в заявлении: «Ради моего благосостояния, моего здравомыслия и чувства собственного достоинства моей семьи, я больше не буду работать с Салманом Кханом». Актриса тогда была в трехлетних отношениях с Вивеком Обероем, со времени их совместного фильма «Ну что, влюбился?». Существовали многочисленные предположения причины их разрыва отношений, начиная от семьи Айш, которой он не нравился, до публичного признания Вивека в любви на телевидении, некоторые это посчитали, что актер хочет выделиться этим, поскольку его актерская карьера была тогда не на высоте. Но потом Айшвария стала встречаться с Абхишеком Баччаном, когда они снимались в "Настоящие чувства 2" в 2005 году, и она вышла за него замуж в 2007 году. У них есть 10-месячная дочь Арадхия.

Жизненные изменения.
«Розовая пантера 2»: Актриса исполнила отрицательную роль в фильме, и имела достаточно большого экранного времени, что отличает ее от актеров Болливуда, получивших роль в голливудских картинах.
«Девдас»: Айшвария получила премию как «Лучшая актриса» за ее изображение Паро в адаптации Санджая Лила Бхансали из «Девдаса» (2002).
«Настоящие чувства 2»: О сексуальном образе Айшварии в фильме много говорили, и эта роль принесла ей номинацию за «Лучшую женскую роль».

Бренды Айшварии.
1990 г.: Она начала рекламировать бренды, как модель, задолго до конкурса «Мисс Индия» в 1994 году. Среди первых ее брендов были такие как «Lakme» и «Titan», когда ей было всего 16 лет.
1993 г.: Ее первая после большого перерыва реклама была с Аамиром Кханом, где она сыграла зеленоглазую «Санджу».
1999 г.: Ее первое международная реклама бренда пришла с «Longines», и актриса работает с этой фирмой уже много лет. Бренд часов включал в себя таких послов как голливудская актриса Кейт Уинслетт. В том же году Айш стала рекламировать «Lux».
2003 г.: «L'Oréal2 подписал с ней контракт, назначив ее своим новым международным послом бренда.
2006 г.: Она начала рекламировать «Coca-Cola» и «Nakshatra». Айш стала единственной актрисой, рекламирующей «Pepsi» и «Coca-Cola».
2009 г.: «CelebTrack», крупнейший в мире в исследованиях знаменитостей и их ценность брендов, объявил актрису № 1 как актрису в Индии.
2012 г.: Ее последняя реклама в 2012 году стала реклама «Kalyan Jewellers», и стала самой крупной сделкой в 10 крор. Она также продолжает рекламировать «L’Oreal», «Longines» и «Lux».

«Что остается неизменной для Марки Айшварии. Это несколько уникальных значений, которые всегда были неотъемлемой для нее…она воспринимается как стратегический бренд, тщательно оточенный бренд. Именно здесь она останется еще на много лет, и не похоже, что она падет жертвой «срока годности», актуальным для многих других ведущих дам индийского кино. Ее блюдо отражает мудрый выбор, сочетание массы и роскоши, но всегда стильно, никогда не легкомысленным и случайным» - сказала Ануджита Джейн из Alchemist Talent Solutions.

Говорящая прямо.
«Женщины в отрасли играют много, но есть некоторые актрисы, которые считают, что короткий путь к славе лежит через показ наготы».
«Никто не хочет мне верить, что я упала с лестницы. Сначала они называют меня женщиной-содержанкой…как они могут теперь заставить меня быть похожим на половую тряпку?» (про Салмана, ее бьющего)
«Жизнь будут иметь негативные последствия на всех нас. Мы травмированы, мы становимся старше… Я не собираюсь выглядеть красивой все время».

Факты:
Родилась 1 ноября 1973 г. Мангалоре, Карнатака.
Образование: Высшая школа «Arya Vidya Mandir», Мумбаи, изучала архитектуру в колледже Raheja.
Семья: Отец Кришарадж, морской биолог, Мать: Вринда, домохозяйка, Брат: Адитья, инженер.
Международное признание: Появилась дважды на шоу Опры Уинфри, в «Позднее шоу» Дэвида Леттермана и «Tyra Banks show». Регулярно посещает Каннский международный кинофестиваль, первая актриса Болливуда, чья восковая фмгура была представлена в музее Мадам Тюссо в Лондоне. Многочисленное появление на обложках международных журналах и в списках самых красивых и влиятельных людей мира.

Виртуальная реальность: Айшварии нет ни на Твиттере, ни на Facebook. У нее есть 17000 сайтов, посвященных актрисе.

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8422Сообщение ANDREZ
25 сен 2012, 19:03

Я не просто картинка, а буду работать: Айшвария
Изображение
25.09.2012

Актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан, недавно назначенная ООН послом доброй воли UNAIDS, говорит, что она не хочет быть просто «девушкой плаката» для организации, а и поможет разрушить социальные барьеры и клейма, которые связаны с болезнью.

В своей новой роли Айшвария будет способствовать повышению информированности по вопросам, связанные с остановкой распространения ВИЧ-инфекции среди детей и выступает за расширение доступа к антивирусной терапии.

Исполнительный директор UNAIDS Мишель Сибиде объявила о назначении Айшварии в качестве посла доброй воли на пресс-конференции в Нью-Йорке в понедельник. Айшвария сказала, что это «честь и привилегия» работать с ООН и сосредоточиться на работе, что должно быть сделано в области ВИЧ / СПИДа.

«Я сперва буду как студентка, держась за руку организации, которая приведет меня к реальной картине на земле» - сказала актриса на пресс-конференции, одетая в шикарное черное платье.

Она сказала, что обмен идеями с UNAIDS о том, какие шаги необходимы предпринять и как работать с женщинами в воспитании, и помогать им преодолеть социальные барьеры и клейма, связанные с этой болезнью.

«Я не хочу быть просто красивой картинкой, не хочу быть просто быть часть организации в качестве красивого лица, цитат и голоса» - сказала Айшвария, добавив, что она будет ходить на каждые мероприятия по всей Индии и других стран, общаться с людьми, обращаться к правительствам и разговаривать с фармацевтическими компаниями, чтобы следить, что должно быть сделано в этой области.

Актриса сказала, что она обращалась несколько лет назад в ООН, чтобы принять в нескольких программах, но в связи ее загруженным съемочным графиком, она не смогла выкроить время, чтобы принять участие в мероприятиях. «Сейчас я планирую свое время вперед» - сказала она, и добавила, что она благословлена дочкой и теперь может взять отпуск.

«Это одно удовольствие взять отпуск и заботится о дочери» - сказала Айшвария. Он также сказала, что находится в «хорошей» поре в своей жизни, когда она планирует свою карьеру вперед, в тоже время у нее есть время для своей большой семьи.

«Это поворотный момент в моей жизни. Я хотела быть связанной с ООН в то время, когда я могу на самом деле внести вклад в работу» - сказала актриса, добавив, что благодаря своей известности это позволит ей сделать много для более широкой аудитории.

Айшвария также сказала, что в Индии есть много женщин, больных ВИЧ/СПИДом, которые не могут прийти и обратиться за помощью, из-за отсутствия осведомленности и образования. Она сказала, что это необходимо для распространения информации среди женщин и детей, что они должны выйти вперед и получить адекватную медицинскую помощь для себя.

«Придя в организацию, я надеюсь дать дополнительный импульс в работе, которую UNAIDS делала, и внести свой вклад в помощь распространения сообщений» - сказала Айшвария.

Сидибе приветствовала Айшварию Рай Баччан в семье UNAIDS. «Айшварию уважают и восхищаются миллионы людей во всем мире» - сказала она. «Я убеждена, что через ее большую мировую известность, она поможет нам достичь свой цели в устранении новых случаев ВИЧ среди детей к 2015 году».

«Мы рассчитываем на сотрудничество с ней для достижения наших общих целей».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8444Сообщение ANDREZ
26 сен 2012, 18:07

Айшвария Рай Баччан в ООН "Every Woman Every Child" на благотворительном ужине
Изображение
Айшвария Рай Баччан с Кристи Терлингтон были замечены в на благотворительном ужине в ООН "Каждая женщина Каждый ребенок" в Нью-Йорке.

"Каждая женщина каждый ребенок» начат еще в сентябре 2010 года с миссией спасения жизни 16 миллионам женщин и детей к 2015 году.

P.S: Айшвария в Sabyasachi.
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Когда в последний раз Айшвария Рай выбрала этот силуэт, он получил восторженные отзывы.

На недавно завершившемся благотворительном ужине в ООН, Айшвария Рай Баччан снова выбрала похожий наряд Sabyasachi. "Я не слишком люблю эти цвета. Мне не к лицу. Но он хорошо выглядит".

*по материалам pinkvilla.com
ElReal специально для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8681Сообщение ANDREZ
08 окт 2012, 19:32

Специальный доклад: Напряженная неделя Айшварии Рай Баччан в Нью-Йорке для UNAIDS.
Изображение
06.10.2012

Как сообщалось, Айшвария Рай Баччан недавно побывала в Нью-Йорке для участия в церемонии «Колокол мира ООН», 21 сентября. У Айшварии была очень напряженная неделя, и у нас есть эксклюзивный репортаж и фотографии с событий г-жи Рай Баччан, присутствующей на ее назначение в качестве Международного посла доброй воли UNAIDS (Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДа) 24 сентября.

Назвав это большой честью, она сказала на мероприятии: «Прибыв в организацию, я надеюсь дать мощный толчок работе, которую делает UNAIDS, и далее вносить посильную помощь, распространяя сообщения. Страсть UNAIDS очень заразительная, и я хотела бы внести свой вклад в это. Это общая ответственность, и мы может достичь и сделать возможным».
Изображение
Также Айшвария 24 сентября приняла участие в форуме женщин-лидеров в Йельском клубе Нью-Йорка. Темой встречи была «Обеспечение здравоохранения и образования каждой женщине и ребенку». Она рассказала о причине, почему это стало близким ее сердцу, и выступила за усилия PMCTCT по всему миру вместе с Наоми Уоттс, Мишель Сидибе (Исполнительный директор UNAIDS).
Изображение
После этого Айшвария пришла к Посольству Индии, где индийские дети приветствовали ее цветами. Актриса поговорила с сотрудниками, их женами и детьми, которые пришли, чтобы встретиться с ней.
Изображение
25 сентября Айшвария присутствовала на ужине, организованном Генеральным секретарем MOMA (Музей современного искусства), на котором были главы различных государств, а также звезды спорта и развлечений, включая Шакила О Нила, Дипак Чопра, Кристи Терлингтон и многие другие.
Изображение
26 сенября принес еще одно торжественное мероприятие с участием Айшварии, посетившую «Общая ответственность и Мировая Солидарность» на 67-й Генеральной Ассамблеи ООН. На этом мероприятии она встретилась с Гордоном Брауном, послом по особым поручениям для Мирового образования (Г.Браун – политик Великобритании, который был Премьер-министром Соединенного Королевства и лидером лейбористов с 2007 по 2010 гг.). Она также кратко поговорила с Хилари Клинтон.

О ее назначение на должность, Мишель Сидибе сказал: «Айшварию уважают и восхащаются миллионв людей во всем мире. Я убежден, что через ее мировую известность, Айшвария сможет принести большую помощь UNAIDS, для достижения цели ликвидации новых случаев ВИЧ-инфекции среди детей в 2015 году. Мы рассчитываем на сотрудничество с г-жой Рай Баччан для достижения наших общих целей».

по материалам http://bollyspice.com/
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8757Сообщение ANDREZ
13 окт 2012, 21:13

Айшвария в интервью во время фильма «Невеста и предубеждение»
Изображение
10.10.2012

Вот видео, в котором записано интервью Айшварии Рай, данное Headlines Today во время фильма «Невеста и предубеждение». Интервьюер проверяет терпение актрисы, но Айшвария Рай, со свойственной ей терпением и дипломатичностью, дает ответы на вопросы тактично и удивительно хорошо.

[youtube=cuqVnI-w6qc]Видео[/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9368Сообщение ANDREZ
14 ноя 2012, 18:43

Айшвария Рай выбирает красоту
Изображение
11.11.2012

В городе, где проходил «Longines Singapore Gold Cup» Айшвария Рай Баччан говорит о том, что для нее «возраст это состояние ума» и ее актерской и гуманитарной работе.

Если элегантность действительно отношения, то Айшвария Рай, конечно, ее воплощение, когда мы ее встретили для интервью в Сингапуре, и она была как всегда царственна как в одежде, так и в поведение.

Бывшая модель и победительница «Мисс Мира 1994» выглядела великолепно в модном salwar kameez, светящаяся и улыбающаяся.
Будучи замужем за звездой Болливуда Абхишеком Баччаном, 39-летняя кинозвезда была в Сингапуре 11 ноября на мероприятии «Longines Singapore Gold Cup» и благотворительном обеде.
С самого рождения ее первого ребенка, актриса была вдали от киноэкрана. Чтобы вы не думали, что она нуждается в любом виде роли «возвращения» после беременности и родов, Айшвария быстро отклонила это понятие; она принимала участие в рекламах уже после третьего месяца как Арадхия родилась.

Она имеет длинный список достижений, будь то, как актриса или как в гуманитарной работе – она была назначена Международным послом UNAIDS доброй воли в сентябре 2012 года. 2 ноября актриса была награждена правительством Франции престижной наградой l'Ordre des Arts et des Lettres (Рыцарь ордена искусств и литературы).

У нас был быстрый разговор с Айшварией Рай Баччан о ее 13-летие сотрудничества со швейцарской часовой маркой Longines и ее работе, как на экране, так и за ним, она также поделилась своими советами по красоте, как быть счастливой и красивой и внешне и внутри.

- Согласно Longines «Элегантность в отношении». Как вы принимаете такую «элегантность» в вашей жизни?
- «Не пытаюсь, это трудно. Потому что я считаю, что трудно в отношениях. Это то, что вы есть. Элегантность в себе, оптимальная, верить в себя и быть верным себе.

- На какие функции вы обращаете внимание, когда вы покупаете часы?
- В моем случае мне не нужно ходить по часовым магазинам (смеется), Потому что я связана с замечательной маркой как Longines, которая имеет невероятное разнообразие (часы). Разнообразие конструкций в значительной степени выполняет все эстетические потребности, которые мне требуются, будь то в карьере актрисы, в официальных встречах или вечерах. Особенно последние модели, где есть объединение двух металлов – золота и стали. Это дает вам возможность объединить с любым ювелирным изделием, будь то из белого золота, желтого или розового золота.

- Без каких видов часов Longines вы не можете обойтись?
- Я продолжаю говорить, что невозможно выбрать фаворита. Я была связана с этим брендом так долго. Но если мне дали бы выбор, я предпочла первый вид, Dolce Vita, который мне была представлена брендом, когда мы только объединились. По сентиментальной причине – это был бы моим выбором.

- Вы недавно были назначены послом ООН для организации по СПИДу. Вы можете сказать нам немного больше о вашей роли в этой организации, и что означает для вас быть послом?
- ООН обратилась ко мне 10 лет назад с предложением работать с ними. В то время я сказала им, что я хотела бы присоединиться в более позднем периоде жизни из-за плотного графика работы в кино, которому я посвятила себя. Если я должна взять на себя обязательство быть послом ООН или быть исключительно актрисой, для меня очень важно было выбрать время. Это не просто только иметь звание.
Я решила принять это звание в этом году, потому что сейчас это эффективно, я смогу спланировать свое расписание, а это назначение с огромной ответственностью. Я стала послом UNAIDS, это общение о том, чтобы следующее поколение освободилось от ВИЧ.
Для этого я должна активно работать с UNAIDS, общаться с большим количеством женщин через СМИ и лично, это требует рассказать женщинам о доступном здравоохранении.
Изображение
- Как вы уже сказали, вы хотели стать послом UNAIDS только на сегодняшнем этапе вашей жизни. Как вы относитесь к старости? Ваши приоритеты изменились?
- Нет, абсолютно нет. Я думаю, что возраст это состояние ума. Ты просто живешь из дня в день. Это не ваш хронологический возраст, что имеет значение, это состояние ума. Я уже это говорила, когда мне было 18 лет и говорю (опять же) сегодня.

- В этом случае, что вы рассматриваете как самое ваше большое личное достижение?
- Оставаться верной себе, быть очень преданным человеком, быть верной и честной. Я состоявшаяся личность, выполнила каждое обязательство, которое я сделала в жизни, личной и профессиональной. Вот это достижение, которое мне дорого для меня и я надеюсь продолжать это до моего последнего вздоха.

- Каковы ваши секреты красоты? Как вы сохранили свой здоровый вид?
- Я думаю, что вы должны быть в мире и счастливы как внутри, так и снаружи, вы должны быть личностью. Я актриса, и у меня действительно беспокойная жизнь. Но я стараюсь сохранить ее простой и важной: важны очищение и увлажнение. И (действительно) сохраняйте кожу и волосы здоровыми.

- Вы могли бы поделиться с нами сведениями о своих предстоящих проектах? Что это за роли - «возвращение», которые вы бы хотели сыграть?
- Во-первых, все фильмы, которые я возьму себе, не будут рассматриваться, как сейчас модно говорят - «Возвращение». Потому что я никуда не пропадала. Я только взяла время на отдых от исполнения в фильмах.
Перерыв был действительно коротким, ведь на третьем месяце после рождения Арадхии, я уже была на презентации Longines. Я уже работала в рекламе, мои обязанности перед брендом, социальная работа. Это было очень напряженное время в течение этого года. И конечно мои обязательства как члена семьи, как матери. Мои дни были занятыми и также мои ночи (смеется).
Я сейчас читаю сценарии фильмов, и моя позиция остается такой же, как и она была всегда. Любой проект, который меня взволнует, будь то сама роль или работа с режиссером, желательно сочетание обоих факторов, определит мой выбор, какой я фильм возьму себе. Я не рассматриваю (роли в кино) как любое «возвращение». Я не верю в это термин вообще.

по материалам http://www.herworldplus.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей