Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Сообщение: # 113Сообщение ANDREZ
29 май 2011, 21:07

Айшвария Рай / Aishwarya Rai
Изображение
Айшвария Рай - одна из красивейших женщин планеты. Она является международным лицом таких брендов, как L'Oreal, Coca-Cola, бриллианты DeBeers, Диор и Шанель. Ее гонорары в переводе на американские деньги составляют примерно $15 миллионов за фильм. У нее тысячи фанатов по всему миру, готовых приписывать ей качества неземной женщины и всерьез спорить о ее божественном происхождении. В настоящий момент Айшвария является одной из самых востребованных звезд Болливуда.

Имя - Айшварья Рай Баччан
Дата Рождения: 1 ноября 1973
Место Рождения: Карнатака, Индия
Цвет глаз: Зеленый (по слухам, они не имеют определенного цвета - то зеленые, то голубые, то серые и то карие – ее глаза меняют цвет в зависимости от настроения и времени суток)
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 170 см
Вес: 122 фунтов
Прозвища - Айш, Gullu, Зола
Отец - Krishna Raj,
Мать - Vrinda Rai,
Брат – Aditya
Муж - Абхишек Баччан
Языки: Английский язык, Hindi, Kannada, Tamil и Urdu
Дебют - IRUVAR режиссёра Мани Ратнама (на тамильском) и AUR PYAAR HO GAYA (режиссёра Рахула Равель, на хинди)
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Мадхубала
Любимый фильм - MOTHER INDIA
Любимый зарубежный актёр - Клинт Иствуд
Любимая зарубежная актриса - Мерлин Монро
Любимый город - В Индии - Бенгалур, в Африке - Сансити.
Любимый цвет - чёрный и розовый
Любимая реклама - PEPSI с Амиром Кханом
Любимая еда - приготовленные мамой рыбное кари (исключение - она вегетарианка) и панир доса
Любимый напиток - кокосовая вода
Любимая одежда - сари
Самый печальный случай - провал фильма IRUVAR (тамильский) и его критика
Самый счастливый миг - получения титула Мисс Мира и получение награды Filmfare
Любимый цветок - "Раджнигандха"
Хобби - коллекционирует часы
Первая поездка зарубеж - Диснейленд (Америка) в 7 летнем возрасте
Любимая машина - Таyota и Maruti Esteem
Любимая музыка - Африканские барабаны
Любимые композиторы - Рошан, Сачиндев Барман, Рахул Дев Барман
Заветное желание - сыграть такую роль, как Наргис в MOTHER INDIA
Идеал женщины - Мать Тереза
Адрес - 402, Ramlakshmi Niwas, 16th Road (Near Khar Gym), Khar (W), Mumbai 400054
Последний раз редактировалось ANDREZ 29 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13899Сообщение ANDREZ
24 июн 2013, 20:09

Айшвария Рай «никогда не оставляет» дочь
Изображение
21.06.2013

Айшвария Рай посетила Лондон для участия в Royal Ascot на этой неделе, но она сказала «HELLO!», что ее 17-месячная дочь также совершила поездку в Великобританию. «Я никогда не оставляю ее» - сказала звезда Болливуда, жена Абхишека Баччана, сына легендарной кинозвезды Амитабха Баччана. «Моя мать также путешествует со мной, и это здорово».

Индийской актрисе, красавице в ноябре этого года исполняется 40 лет. Как она чувствует приближение этой даты, вехи в своей жизни? «На самом деле, все вокруг знаю об этом, но я не раздуваю проблему из этого» - сказала Айшвария «HELLO!». «Я никогда не считаю это нужным. Я действительно полагаю, что это – настроение – и это не что-то, о чем я говорю просто, поскольку я приближаюсь к 40-летнему рубежу. Вы можете судить об этом, по моим самым ранним интервью. Я действительно верю в это».

Айшвария, сыгравшая главные роли в 44 фильмах, включая «Невеста и предубеждения» и «Розовая пантера», посетила Ascot в своей долгой роли как официальный «посол элегантности» бренда Longines, в настоящее время, являясь официальным партнером часового бренда.

Актриса, которая была студенткой архитектуры и моделью, прежде чем найти всемирную известность, говорит, что в состоянии найти баланс между своей работой и личной жизнью.

«Даже до брака и материнства, это всегда было моим приоритетом и сосредоточием внимания на то, что вы можете делать» - сказала Айшвария, вышедшая замуж в апреле 2007 года за Абхишека Баччана на индуистской церемонии. - «Это был мой подход к каждому аспекту моей жизни, будь то мои отношения или мои профессиональные обязательства».

«Я просто взяла на себя то, что я смогу совершить полностью в тот момент времени, и таким образом вы можете дать все свое самое лучшее».

Айшвария выглядела ошеломляюще, когда посетила первый день Royal Ascot, надев черно-белое кружевное платье от Kruszynska Couture. У нее также была восхитительная шляпка Филиппа Трейси, клатч Wilbur & Gussie и туфли Zanotti. Она присоединилась к знаменитостям на ежегодном мероприятии скачек, одном из главных моментов в календаре Великобритании.

по материаламhttp://www.hellomagazine.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13923Сообщение ANDREZ
25 июн 2013, 19:50

Айшвария Рай счастлива находиться в тени
Изображение
24.06.2013

Ее красота и актерские способности принесли ей признание, но в глубине души Айшвария Рай рада быть в тени.

Готовясь к заключительному интервью местному журналу мод, ответив на несколько вопросов о своих последних предпочтений в стиле, Айшвария Рай глядит и тепло улыбается на меня, когда я жду, чтобы войти в комнату для интервью в the Westin в Куалу -Лумпур. Ее сине-зеленые глаза излучают тепло и радушие, а ее улыбка как всегда щедрая.

Это не трудно быть очарованной звездой Болливуда и бывшей королевой красоты, которую называют одной из самой красивой женщин на Земле.

Айшвария была в Куала-Лумпуре с кратким визитом, как лицо бренда Longines, на открытии бутика бренда в павильоне торгового центра.

Она встает, когда я вошла в комнату, пожимает мне руку и спрашивает, как я себя чувствую. Затем она садится в бежевое кресло клуба и прямо смотрит на меня, готовая ответить на мои вопросы.

Ее уверенность видно сразу, даже с расстояния.

«Это мой 14 год с Longines» - начинает Айшвария, - «Я думаю, что это (мои отношения с Longines) супер драгоценно, и это замечательно, что они длится так долго, и становятся еще крепче. Бренд нашел меня…. Они обратились ко мне с предложением рекламировать, и то, что я люблю их невероятную историю часового дела…. Их окончательные знания и опыт в часовом ремесле. И их девиз «Элегантность как стиль жизни» - я вижу, что они действительно в это верят. Компания идет по жизни вместе с этой философией, и я это испытываю уже в течение 14 лет».

«Я также люблю свои проекты, которые имеют современность и все же, есть еще очень старая часовая школа. Существует простота, которую, как я считаю по-настоящему элегантной и красивой. Они не кричать, чтобы привлечь внимание, это идеальный аксессуар, как для дня, так и для вечера… они не только прекрасная часть драгоценности, но и часы» - сказала она.

Айшвария описывает свой собственный стиль. Несмотря на то, что она, одна из самых фотографируемых женщин, кажется, что она предпочитает простой, но стильный и элегантный стиль, чем гламурную и диковинную моду.

Выиграв на конкурсе красоты Мисс Мира 1994 года, Айшвария пошла дальше, чтобы стать одной из самых востребованных ведущих леди Индии, снявшись в главных ролях в кассовых хитах как Iruvar (1997), Hum Del De Chuke Sanam (1999), Devdas (2002) и Jodhaa Akhbar (2008), а также нескольких международных проектах как Mistress Of Spices (2005), Provoked (2006) и шпионская комедия Pink Panther 2 (2009). Несмотря на ее звездную власть, которая выросла после того, как актриса вышла замуж за Абхишека Баччана, сына легенды Болливуда Амитабха Баччана, 39-летняя кинодива сумела сохранить земное притяжение, держась подальше от спекулятивных заголовок, которые являются синонимами знаменитостей.

Ну, почти. Айшвария сделала много заголовок новостных статей в Индии в прошлом году, после того, как не успела привести свою фигуру до беременности после рождения Арадхии в ноябре 2011 года. Фотографии с располневшей актрисы пестрели в печати и в интернете, вместе со статьями, критикующие ее послеродовой внешний вид.

Такая жесткая, недобрая критика, Айшвария считает просто неотъемлемой часть знаменитости, которая находится в центре внимания, и то, что она научилась не обращать внимания.

«С самого начала объем (внимания) я получила, был огромным и за это я благодарна СМИ и всем своим поклонникам и доброжелателям. Я всегда принимала все комплименты с изяществом …. и это нелегко для меня, но я постоянно говорю «Спасибо» со всем смирением. Похвалы, комплименты, контроль и суд всегда существовали, и продолжается по сегодняшний день, и это стало просто способом жизни для меня. Но это не моя точка опоры» - сказала актриса.

Айшвария выглядела стройной как никогда, в стильном, черном платье. Ее макияж был легким и природным, и не было никаких признаков на двойной подбородок, из-за которого таблоиды наделали так много шумихи после рождения дочери.

«У меня очень позитивный подход к жизни, который как я считаю, чрезвычайно укрепляет и расширяет права и возможности» - объясняет она. – « У меня есть ясность о том, кто я, какой мой подход к жизни, у меня есть родители, которым я благодарна. Я не знаю точно, что они сделали… Какой секрет понимания у меня был, но я сосредоточена на своей собственной реальности и это то, что я надеюсь дать своим детям тоже. Я нала с самого начала, как важно не принимать всерьез комплименты или критику. Как только вы знает, кто вы, вы не позволите никакому другому мнению опровергнуть вас. В противном случае вы просто будете морально раздавлены от негатива».

На экране Айшвария Рай показала себя универсальной актрисой, сыграв различные характеры в ряде жанров. В жизни, однако, как она говорит, она такой же человек как все, как дома, так и в глазах общественности.

Семья играет большую роль в жизни Айшварии. Уроки, которые она получила от родителей, сформировали ее в сильную, уверенную женщину, какая она сейчас, и такие же уроки она надеется передать дочери Арадхии.

«Человек с которым вы говорите…это вот я» - сказала она. – «Я иду по жизни налегке. Нет багажа с претензиями, и именно поэтому я могу устроиться удобно как дома, со своей семьей, так на мероприятии, съемках фильма или давать интервью» - добавила актриса.

Семья, очевидно, очень важна для Айшварии. В течении 15-минутного разговора, она постоянно ссылается на нее, в частности на своих родителей, К.Рай, морского биолога и В.Рай, писательницу, и влияние, которое они имели в ее жизни.

В настоящий момент Айшвария наслаждается своей ролью матери. Когда она говорит о своей дочери, ее лицо смягчается, а ее лучистые глаза сияют.

«Материнство, безусловно, самый превосходный опыт безусловной любви, которое я когда-либо испытывала. Я считаю это огромным благословением. Это очень, очень естественная роль для меня, чтобы охватить, и я люблю ее каждую миллисекунду» - говорит она, широко улыбаясь.

Сколько бы она не грелась в радостях материнства, Айшвария прекрасно понимает, что ее поклонники с нетерпением ждут ее возвращения на киноэкран. Прошло уже более двух лет, как она последний раз появилась на экране в фильме Guzaarish с Ритиком Рошаном.

«Вы знаете, меня всегда спрашивают о моем перерыве, но я как-то не чувствую, что у меня вообще есть перерыв. Хоть я не играю, я очень занята в работе с моими рекламными контрактами, а также моей гуманитарной работой…. Я недавно была назначена послом доброй воли UNAIDS. На самом деле, через три месяца после рождения Арадхии, я пришла на свое первое задание Longines в Дубаи. Таким образом, у меня очень насыщенный год был. Но я ценю своих поклонников, которые постоянно напоминают мне, что у меня перерыв!» - смеется Айшвария.

Чтобы успокоить своих нетерпеливых поклонников, Айшвария говорит, что у нее есть несколько кинопроектов, выстроенных в ряд, хотя она воздерживается от разглашения деталей.

«Я просмотрела множество сценариев, и наконец, дала зеленый свет парочке из них, над которыми их создатели в настоящее время начинают работу. Мы сделаем объявления, и все узнают, как только все будет готово» - говорит застенчиво актриса.

Возвращение к действию будет означать, что нужно будет больше времени проводить вдалеке от дочери, но Айшвария не сильно беспокоится о том, как она будет совмещать личное время со своими обязательствами.

«Как любая другая мать, я могу работать» - говорить она откровенно. – «У меня нет секретной формулы. Я думаю, что каждая работающая мать согласится, что каждый день приносит новые впечатления, и ключевым остается возможность расставить приоритеты. Это – ключ к охватывающим все различные обязательства и обязанности в нашей жизни. Я могу лишь взять на себя, если я знаю, что могу совершить все в полном объеме. Это опять же то, что я переняла у своих родителей и, то, что получила опыт в жизни» - сказала актриса.

Знаете ли вы…

- Айшвария Рай стала первой индийской актрисой, увековеченной в музее мадам Тюссо в Лондоне. Она настолько популярна, что вторая ее восковая фигура была сделана и помещена в музее Blackpool.
- Она отказалась от роли в фильме Troy, потому что Айшварии не было удобно сниматься в откровенно интимных сценах.
- Она – квалифицированная индийская классическая танцовщица.
- У нее есть старший брат Адитья Рай, офицер ВМФ и также со-продюсер одного из фильма сестры Dil Ka Rishta (2003).
- Хотя она поклонница часов, Айшвария не очень любит украшения.
- Хотя ее родной язык тулу, актриса свободно говорит на английском, хинди, каннада, тамильском и урду.
- В ее честь назвали сорт тюльпанов в садах Keukenhof в Нидерландах.
- Первая коммерческая реклама Айшвария была реклама карандашей Camlin, когда девочка училась в девятом классе.
- Она единственная индианка, украсившая максимальное количество обложек международных журналов. Она стала первой индийской знаменитостью, появившись на обложке журнала Rolling Stones.
- Айшвария стала первой индийской актрисой, став членом жюри Каннского кинофестиваля.

по материалам http://thestar.com.my (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14204Сообщение ANDREZ
20 июл 2013, 19:01

Две минуты с Айшварией Рай Баччан!
Изображение
15.07.2013

Айшвария Рай Баччан – индийская актриса и королева красоты Мисс Мира 1994 года, выигравшая в 21 год. Истинная икона гламура Болливуда, молодая женщина имеет на своем счету сорок фильмов и множество наград. Посол Longines с 1999 года, кинозвезда уделила две минуты для WtheJournal на Royal Ascot, проходящее в Великобритании.

Быстрые вопросы и ответы:

- Пунктуальны вы или опаздываете?
- Пытаюсь быть всегда пунктуальной! Я это соблюдаю. Но иногда, как сегодня, например, весь мир находится в пробках!

- Ваш девиз?
- Несколько! Я только скажу, что надо быть правдивой, это как о вопросе насчет группы крови.

- Каково ваше кредо?
- Оставаться позитивной и искренней.

- Если вы бы могли остановить время, чем бы вы занялись?
- На самом деле, я бы этого не сделала…

- Что для вас Longines?
- Скажу одно, я считаю это «Элегантность как стиль жизни». И я верю в традиции, культуру и ценности. И уважение.

- У вас есть 10 минут, чтобы…?
- У меня есть время.

- Для какой деятельности у вас нет никогда времени?
- Я могла бы сказать о времени для меня, но я собираюсь быть серьезной и отвечу, что у меня нет никогда времени для пустяков и негатива.

- Кого вы бы собрали для идеального ужина?
- Сейчас идеальное место со мной и моими идеальными гостями была бы моя семья. «Элегантность – отношения».

- Ваш любимый сезон?
- Весна. Мой ум весенний.

- Где вы будете через час?
- Здесь на Royal Ascot, вероятно, чтобы давать интервью другому источнику.

- Если бы вы могли все здесь оставить, незамедлительно, что бы вы сделали?
- Я вернулась к своей семье, чтобы быть с моей семьей. Так как я много путешествую, находясь у себя дома такое счастье, чтобы поделиться со всеми.

по материалам http://www.wthejournal.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14236Сообщение ANDREZ
22 июл 2013, 20:33

Айшвария Рай Баччан: Нет «толстым» новостям для голодных СМИ
Изображение
Июль

После беременности и родов Айшвария Рай Баччан получила огромного внимания от СМИ, как будто она последняя знаменитость на земле. Рождение ее первого ребенка, а затем по поводу ее веса, Айшвария всегда была под тщательными и назойливыми бликами папарацци, которые не оставляли камня на камне, стараясь испортить ее образ.

С каждым днем безумие только распространялось. Благодаря чрезвычайному безумию СМИ, которое пришло в бешенство по малышке, теперь оно не меньше, чем шумиха вокруг знаменитости. Кроме того, тяжелая критика и бесстыдные обвинения индийских СМИ на Айшварию из-за того, что она не спешила оправиться после беременности и сбросить лишний вес, только добавили любви-ненависти между «журналистами» и невесткой Баччан.

Кроме того, ее появление в Каннах 2012 было испорчено противными насмешками по поводу ее лишнего веса. Замечания не только абсурдные, но и бессмысленные. Хотя западные СМИ были в похвалах от равновесия и уверенности королевы красоты, местные СМИ кусали миссис Баччан за ее избыточный вес и даже говорили, что Айшварии не место в мире гламура и красоты. Некоторые даже предложили ей поучиться у мировых знаменитостей как Виктория Бэкхем и Анджелина Джоли.

Тем не менее, в этом году в Каннах, некоронованная королева Болливуда со своей изысканностью, дала всем своим хулителям, которые были заняты критикой ее веса, хорошие пощечина по обеим щекам. Неудивительно, что любимица Голливуда Джулия Робертс назвала Айшварию как самая красивая женщина мира.

Легкий и новый облик Айшварии Рай в Каннах 2013 не только заткнули рты местным СМИ, но и доказал, что женщина может быть элегантной, не имея нулевой размер. Для тех, кто считал, что Айшвария опозорила свою страну, выйдя в таком неприглядном и с лишним весом на Каннских фестиваль, теперь должны искать новую для себя работенку, чтобы прокормиться. И надеемся, что поразительное изменение Айшварии на сегодняшний день, наконец, положат конец все пересудам насчет ее веса.

Эти люди, которые критиковали ее, рухнули, увидев ее настоящую сторону в ближайшие две недели. Они не поняли, что Айшвария как истинная индийская женщина показала миру саму себя реальную, и хотя критика по ее весу нарастала как снежный ком, великолепная актриса никогда не волновалась, появляясь в свете гласности. Она, возможно, и была обижена на СМИ, которые вовсю критиковали ее внешность и ее нежелание побыстрее вернуться в свои прежние позиции, но актриса все стойко выдержала и решила сосредоточиться на своей дочери.

Для всех тех, «фанатиков», которые думали, что ее обязанность заключается только в возвращении к ее исходному размеру, Айшвария доказала, что она не только модель, королева красоты или актриса, но и женщина, не готовая стать жертвой общества, которое иллюстрирует женщину как физическое существо. На мгновение нам стало интересны эти группы людей, которые говорят о прогрессе в освобождении женщин. И если случайно их дочери/жены/сестры окажутся в такой ситуации, смогу ли он реагировать таким же образом? Пожалуй, нет!

Не важно, что думает звезда мирового масштаба о недоброжелателях, Айшвария Рай по умолчанию теперь стала образцом для подражания молодых женщин Индии, которые во имя карьеры и работы, как правило, оставляют своих месячных деток в Детских центрах. Был момент, когда свекрови проклинали фильмы Болливуда и их героинь за их безответственность, но теперь у них есть образец в образе мамы Айшварии Рай Баччан.

Ну а если звезде Айшварии нужен длительный перерыв от ее громкой карьеры только, чтобы быть рядом со своей дочерью и жить любовью и заботами, то почему мы не можем? Звезда-мать нашла баланс между карьерой и материнством!

Пришло время когда СМИ должны просто оставить Айшварию в покое по поводу ее веса. У вас, ребята, есть более важные вопросы, чтобы на них сосредоточиться, не так ли?

по материалам http://indiaopines.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14630Сообщение ANDREZ
25 авг 2013, 10:11

Интервью: Айшвария готова к возвращению.
Изображение
23.08.2013

У Айшварии Рай Баччан все готово для своего возвращения на большой экран после отпуска по материнству. Однако она по-прежнему скрытна о будущем проекте. Корреспондент TWF Шрея Басу беседует с актрисой в Мумбаи.

- Когда вы вернетесь на киноэкран?
- Я читаю сценарии, и работа по поиску подходящего уже завершена. Но всегда считаю, что прерогатива режиссеров и продюсеров делать официальное заявление. Вот почему я никогда не делаю этого. У каждого есть свой план, и я уважаю планы людей, с которыми я работаю.

- Как вы себя чувствуете, когда люди продолжают спрашивать вас о вашем возвращении?
- Это очень радостно, смиренно, и обнадеживает, захватывает и отрадно, что мои поклонники и доброжелатели с таким энтузиазмом ждут моего возвращения на экран, заставляя чувствовать меня, что я пропустила.

- Вы стоите в стороне от центра внимания?
- Ну, это не совсем так, что я буквально исчезла с работы. Я работаю со всеми вами через моими различными ассоциациями с брендами. Поэтому я не чувствую, что я взяла и ушла от всех. Но да, следуя вашей логике, мой последний релиз на экране был «Мольба» (2010). Прошло уже три года, как вышел мой последний фильм.

- Что такое красота по-вашему?
- Это очень важно знать, кто вы на самом деле и оставаться в контакте с вашей душой. Это и делает вас красивым и уверенным.

- Вы были на пике своей карьеры, когда оказались в интересном положении? Легко ли было отказаться от успеха ради семьи?
- Мой темп жизни был действительно беспокойным. У меня никогда не было времени, чтобы сесть и подумать о других вещах. Как у каждого есть его/ее собственный барометр успеха. Что касается меня, я думаю, что кроме ваших профессиональных достижений и личных устремлений, вы тогда успешны, когда находитесь в мире.

- Почему вы не присоединяетесь к Facebook или Twitter, в отличие от ваших технически подкованных свекра Амитабха Баччана и мужа Абхишека Баччана?
- Может быть, я и присоединюсь, поскольку мои поклонники спрашивают меня уже некоторое время. Facebook и Twitter имеют невероятную мощную возможность. Это удивительно, что связавшись, он держит вас, и вы можете придти туда и поделиться своими взглядами и мнениями всего за пару секунд со всем миром. Я полностью за социальные сети. И честно говоря, я чувствую, что теперь я хорошо подготовлена, чтобы присоединиться к этому.

- Почему «теперь» в порядке?
- Потому что изначально, когда мы начинали работу на социальных сайтах, две вещи происходили – огромный прилив и степень легкомыслия. Я не осуждаю в частности никого из людей. Но люди иногда чирикают все, что угодно. И все просто считают, что это так важно – просто присутствовать и быть актуальным каждый день. А я совсем не такой человек.

- Вам не кажется, что Facebook и Twitter – барометры знаменитости?
- Да. Изначально эти два общественные пространства были созданы как барометра знаменитости, популярности в зависимости от количества последователей, ретвитов, акций и т.д. Но я не хотела бы вписываться в этот процесс. Это безумие, я имею в виду. И с тремя членами семьи, я не хочу, чтобы люди делали сравнения относительно того, кто же является более популярным.

по материалам http://www.indiablooms.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15853Сообщение ANDREZ
03 дек 2013, 19:26

Поклонники хотят возвращение Айшварии Рай в кино с Шахрукх Кханом!
Изображение
02.12.2013

Поклонники за пару Шахрукх-Айшвария.

Кто не хочет видеть возвращение Айшварии Рай как можно скорее. Но вопрос: с кем из актеров она должна вернуться?

ApunKaChoice опросил своих читателей и получил интересный ответ. Верьте или нет, но Абхишек Баччан действительно не на вершине списка, когда речь идет о выборе актера для Айшварии. Тем не менее, он один из актеров, с которым она больше всех работала – от "Dhai Akshar Prem Ke" (2000), "Guru" (2007) до "Raavan" (2010).

Изображение

Но Шахрукх Кхан возглавил опрос с 51% от общего числа 1364 голосов. SRK и Айш работали вместе в "Josh" (2000), где они не были парой, а потом "Mohabbatein" и "Devdas" (2002). Благодаря сомнительного инцидента на съемочной площадке "Chalte Chalte", Шахрукх порвал отношения с Айшварией и не работал больше с ней с тех пор. Хотя сегодня они наладили отношения, еще неизвестно, Айш действительно примет решение сделать фильм-возвращение с Шахрукхом.

Хотя нет недостатка в выборе со-звезды для Айшварии. Либо красавец Ритик Рошан, или весельчак Акшай Кумар, или г-н Перфекционист Аамир Кхан. с которым актриса еще ни разу не была парой в кино.

ApunKaChoice приносит вам результаты опроса. Узнайте, кто второй и третий в списке актеров, и где именно находится ее муж Абхишек Баччан.

Изображение

Ритик Рошан занимает второе место с 22% в опросе. Он сыграл с Айшварией в таких картинах как "Dhoom 2", "Jodhaa Akbar" и "Guzaarish".

Изображение

Аамир Кхан. Интересно, но есть много поклонников, которые хотят увидеть пару Айшвария и Аамира на экране. Аамир занимает третье место в опросе с 11% голосов.

Изображение

Абхишек Баччан. Увы, муж Айшварии не находится на вершине опроса поклонников, когда дело доходит до выбора пары в кино. Он на четвертом месте всего с 9 % голосов.

Изображение

Акшай Кумар. Возможно, поклонники не забыли пытку просмотра в "Action Replayy". Вот почему только 7 % проголосовали за пару Акшай-Айшвария.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 май 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17452Сообщение ANDREZ
26 май 2014, 09:50

Я делаю фильмы Санджая Гупта и Мани Ратнама: Айшвария
Изображение
23.05.2014

После вопроса о премьере в 2002 году фильма «Девдас» и желтом сари, в котором она появилась, актриса сказала: «Люди до сих пор ко мне с теми фотографиями и просят автограф. Они прекрасно помнят».

Вы говорили о том, что этот фестиваль расширил свои горизонты в плане кино? Это позволил вам сделать более смелый выбор с точки зрения ролей?
Даже до моего первого фестивального появления я начала с «Iruvar» (1997) с Мани Ратнама. Я всегда думала, что пытался наметить новый курс, чем то, что предсказано дома для ведущей актрисы. Это мой путь до сих пор. Я не верю в перспективу «возвращение», потому что, хотя я и взяла перерыв по беременности и родам, я не ушла в другое место. Я до сих пор являюсь частью кино, хожу в студии, снимаясь в рекламах, и посещаю фестивали. Я делаю все, что хотела делать в течение двух с половиной лет жизни ребенка. И я согласилась сниматься в фильмах в конце этого года.

Вы делаете экшн-триллер Санджая Гупта?
Да, и фильм Мани Ратнама также. Были вопросы о работе с этими кинематографистами, и по вопросам, потому что я считаю их захватывающими. Я не поддавалась давлению и ожиданию вопросов о том, какой фильм будет моим возвращением.

Что вы делаете с Мани?
Абхишек и я, мы оба чувствуем, что приятно работать с ним. Он всегда творчески работает, и это делает вся команда. Работать с ним интересно и вдохновляющее, и мы как семья.

по материалам http://www.hindustantimes.com перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18932Сообщение ANDREZ
03 ноя 2014, 13:58

Айшвария: Я в очень счастливой фазе жизни
Изображение
02.11.2014

«Я всегда работала в кино и даже имела тайм-аута. Я всегда была в рекламе, перед камерами, собиралась в студию. Это будет очень напряженный год, у меня будет много работы, личной так и профессиональной.»

Айшвария Рай Баччан готовиться к еще одному захватывающему году.

Она выглядела великолепно, как никогда, когда ей исполнилось 41 год 1 ноября. Актриса пригласила СМИ к своему дому, чтобы отметить свой день рождения.

В то время как все пели песню для нее «с днем рождения», Айш разрезала именинный торт.

«Я хотела бы поблагодарить вас лично за ваши пожелания и песню, которую вы так красиво спели для меня» - сказала Айшвария.

«Спасибо за прекрасные пожелания. Я не в состоянии ответить на все, но огромное спасибо. Благодарю вас, члены СМИ, я хотела бы поблагодарить всех моих доброжелателей, всем мои добрые пожелания и благословения в мой день рождения».

Айшвария затем ответила на вопросы СМИ:

Как вы провели этот день?
Я провела день с моей семьей, моими близкими, дочерью и мужем Абхишеком после действительно долгого времени. Все вы встречались с ним чаще, чем я, со всей рекламой и продвижением его фильма Happy New Year.
Вчера вечером, мои друзья и семья были дома, и они поздравили меня с днем рождения. Это была очень длинная ночь. Я не спала вообще, потому что Арадхия просыпается рано, и мой график должен быть таким как каждый день.

Вы стали еще более красивы в эти годы. В чем секрет?
Спасибо. Я в счастливой фазе жизни, и все хорошо у меня. Я думаю, что с каждым днем вы находите спокойствие даже в ваш беспокойный день. Я думаю, что это проявляется.

День рождения Шахрукх Кхана 2 ноября; будет ли он устраивать вечеринку по случаю дня рождения?
Да, Шахрукх и Гаури решили устроить традиционное празднование дня рождения сегодня вечером. Он также отметит успех своего фильма Happy New Year. Абхишек также получил высокую оценку за фильм. Как его жена, я очень, очень рада за него.

Ваши мысли поводу 41-летия.
Никаких мыслей. Я просто живу каждый день, и благодарна за то, что он есть. Это всегда буде моим ответом.
Даже когда мне исполнилось 21, мне задали этот вопрос, и мой ответ был в значительной степени таким же. Я благодарна Богу за такую жизнь. Вы все встретились со мной, когда мне было 19, и я все еще взаимодействую с вами с удовольствием!

Особое пожелание, которое вы попросили в этом году?
Я этого никогда не делаю. Я никогда не хожу в храм, чтобы просить у Бога что-то. Я молюсь за счастье каждого, но никогда не прошу ничего для себя.

Мы слышали, что Абхишек подарил вам особенный подарок.
Мы никогда не говорим о подарках, это не определяет наши отношения.

Ваша дочь Арадхия понимает, что у вас день рождения?
Ах, да! Она с каждым годом понимает лучше. В прошлом году, была песня с днем рождения для меня. Сейчас у нее получилось яснее. В октябре и ноябре много дней рождений. Она знает, что сегодня день моего рождения, так много цветов и подарков приносили. Она была очень счастлива с большим букетом и воздушными шарами! Она знает, что придет и ее день рождения (16 ноября).

Что вы запланировали на день рождения Арадхии?
Я планирую каждые ее день рождения, в том числе и сегодня. На ее первый праздник, мне было ясно, что он будет отмечаться только в семье с дедушками и бабушками.
В прошлом году ей исполнилось два года. И праздник был большим! Я пригласила всех, кого мы знаем и их детей! Это было похоже на свадьбу. В этом году это будет сочетанием - того и другого. Я не могу пригласить слишком много людей, это будем частным делом.

Расскажите нам о своем фильме Jazbaa.
Да, теперь у меня есть что-то действительное, чтобы говорить об этом, так как за последние два года я обсуждала сценария. Но все матери согласятся со мной, когда я говорю, что не могу попросту проводить время. Я люблю проводить время с Арадхией. Время действительно пролетело!
Санджай Гупта (режиссер) хочет начать работу в декабре, но я предпочитаю с января, так как я хочу подготовиться и спланировать роль. Это очень интересная команда. У меня еще есть несколько проектов, но я объявлю их с теми режиссерами.

Вы далеки были от кино в течение долгого времени, и Jazbaa – фильм вашего возвращения.
Я всегда работала в кино, и у меня не было тайм-аута. Я всегда делала рекламу, стояла перед камерами, собиралась в студию. Но да, я была очень взволнована когда рассказали историю фильма. Это будет напряженный год, у меня будет много работы, личной и профессиональной. Я никогда не чувствовала, что взяла перерыв.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 дек 2014, 14:57, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18935Сообщение ANDREZ
04 ноя 2014, 14:49

«Я люблю ее… Я ее ненавижу»
Изображение
01.11.2014

Санджай Лила Бхансали рассказывает о его горько-сладких отношениях с Айшварией Рай Баччан. Filmfare записывает разговор.

Санджай Лила Бхансали в процессе миллион вещей. Но он признает, к нашей Мольбе, потому что это интервью о Айшварии Рай Баччан. Это воскресенье, и он только что закончил свой обед. И режиссер начал оживленно говорить об актрисе, которая воплотила его героинь – Нандини (Навеки твоя), Паро (Девдас) и София (Мольба). Выдержки:

Айш верила в меня
Было чувство волнения в тот день, когда мы начали снимать Мольбу. Через восемь лет после Девдаса, Айш и я снова работали вместе. Она обняла меня и сказала: «Слава Богу, этот момент настал!» Фильм начали делать из-за убеждения, что промышленность по-прежнему имеет красивых людей, несмотря на неудачу Saawariya. Когда я пришел к ней со сценарием, она сказала: «Я хочу сказать ДА, а сценарий прочитаем позже». Это то, что человек , который верит в тебя и в твой талант. Грация, достоинство, я хотел это для персонажа моей Софии в Мольбе, и только Айш это могла дать. Я не хотел видеть ее с shringar (благоустройства) это время. Я хотел дать иную интерпретацию ее красоты. Ее лицо находится в тихом молчании, которое я до сих пор не изучил. Ее красота в фильме идет изнутри, из ее понимания персонажа Ритика. Ее ранние персонажи Нандини и Паро были неугомонными. Здесь же спокойная сила.

Ее глаза имеют власть
Что-то есть в ее глазах. Это самый важный аспект ее красоты. Они – не «нормальные». Они настолько сильны, что даже если вы не знаете ее диалог, они проявляют эмоции. Глаза как Деви Шакти (богини энергии). Как Хемы-джи (Малини). Как Лата-джи (Мангешкар). Кроме того, ее глаза красиво подкрашены и естественны. Когда я ее встретил впервые, inhi aankhon ка Асар Хува тха (эти самые глаза покорили меня глубоко). Я помню, мы были на просмотре Raja Hindustani. После фильма она подошла ко мне в вестибюле, мы пожали друг другу руки и она сказала: «Привет! Я Айшвария Рай. Мне понравилась ваша работа в Khamoshi». Наши руки встретились, наши глаза встретились. Я увидел огонь в ее глазах. В те дни я искал девушку для роли Нандини. Я сказал себе: «Yehi to hai meri Nandini (она моя Нандини)». Люди сомневались, сможет ли сыграть, потому что она не была актрисой, а была Мисс Мира и западное лицо. Но я подумал, почему бы не заплести ее волосы в косу и придать ей традиционный вид?

Мы живем со связью прошлого
Я считаю. Что наши отношения не ограничиваются этой жизнью. Это связь глубже. Мои помощники шокированы пониманием, какое мы разделяем. Даже прежде, чем я мог объяснить сцену с ней, она понимала ее. Она вбирала в себя новый язык тела, новые реакции и новые рефлексы для Софии. Я не люблю слишком много репетировать. Актер должен чувствовать этот момент и реагировать спонтанно. Благодаря этому фильму, Ритик, Айш и я стали более развитыми людьми. Мы осознали важность жизни и любовь людей в наших жизнях. Если произведение искусства не катарсис, если он не очистит вас, то это не произведение искусства.

Я хотел бы сделать Тадж-Махал для нее
Я влюбляюсь в человека, с которым я работаю. Я отдаю себя. Это состояние любви такое чистое. Я дорожу своими актерами. Она моя муза, хотя не могу назвать ее моей Моной Лизой. Но да, я хотел бы сделать Тадж-Махал для нее. Этот Тадж-Махал был бы моим фильмом для нее. Моя камера смогла запечатлеть меняющегося человека на протяжении многих лет. Это привилегия, которую я имею как режиссер. В эти 10 лет я захватил радость любви, страдания любви, пережившие ею и сегодняшнее ее счастье. Я видел эти три разных этапа, чтобы запечатлеть для потомков на пленку.
Изображение
Она уже не в бурной стадии
Кроме того, она многое прожила. Она прошла через опыт. Жизнь учит нас больше, чем вы уже знаете. Обязанности учат вас смотреть на жизнь по-другому. Она уже не просто Мисс Мира, чтобы сидеть в жюри со Стивеном Спилбергом. У нее теперь более счастливая жизнь. Она лучше реагирует на ситуации. Первоначально она была темпераментной. Она легко вспыхивала. В ее жизни было много потрясений. Но больше она не в бурной стадии. Она получила свою семью и теперь у нее есть разные перспективы для мира. Как актриса, она более спокойная. Сегодня она вне конкуренции.

Я люблю ее и ненавижу ее
Я разделяю к ней двойственное отношение. Я очень ее люблю, но также и ненавижу ее. Но я ненавижу ее положительную сторону. Иногда вы ненавидите человека за его смелость. В конце концов, она – Айшвария Рай, и она не собирается поддаваться никакому давлению. Это как «Если вы думаете, что вы умный, то я тоже умный». Но если отношения не namkeen (нестабильный) или нет takraar (конфликт), там не весело, скучно. Hum takrate hain (у нас возникали конфликты), у нас были также и сражения. Были моменты, когда она думала , что я не понимаю ее достаточно или не даю ей значение. Это все по-детски, но это чистые. Любые отношения, не имеющие никакого конфликта, то становятся диабетическими, сладкими для меня. Она имеет tevar (отношение), она teekhi (огненная) и tez (сильная). Это делают наши отношения завершенными. Она спрашивала меня: «Что вы имеете в виду, когда вы говорите, что любите меня и ненавидите меня?» Я ей говорил: «Иногда я очень зол на тебя и не хочу видеть тебя. Но тогда я не смогу без тебя». Ее уважение и любовь для меня является огромными. Когда она смотрит на меня, ее лицо говорит: Все, что нужно для вас, и я буду там». Эта озабоченность чиста. Она много сделала для меня.

Она не «холодная», она уязвима
Люди называют ее холодной, далекой. Да, она думает прежде, чем действует. У нее самостоятельный ум. Но у нее есть сердце, чтобы больше чувствовать. В каждый час кризиса, что я пережил, Айшвария Рай приходила, звонила снова и снова. Будь то с провалом Saawariya или когда у нас были расхождения во мнениях о Bajirao Mastani, все это ушло в архив. Я думал, что она ушла, говоря, что она не станет делать это вместо того, чтобы сказать мне. Но она пришла на съемки расстроенная и сказала: «Я ничего не имею в своем сердце. Я лично пришла к вам сказать это. Я хочу снова соединиться с другом». Нет ничего холодного в ней. Она всегда тепло относилась к маме (Лила Бхансали) и сестре (редактор Бела Сехгал). Из-за ее пунктуальности и красоты достижений, она становиться далекой для вас. Вы поставили ее на пьедестал. Но на самом деле, она очень уязвима, очень чувствительна и очень легко страдает. Она богобоязненна и честна.

Я всегда буду помнить
Есть бесчисленное количество воспоминаний о ней, чем я дорожу. В первый раз я пожал ей руку. Когда она босиком пробежала в 35 градусов жары по пустыне Кач во вступительной сцене HDDCS. Когда она танцевала с синяками на ногах для Nimbooda nimbooda или в съемке для Dola dola с болящими мочками ушей. Я любил смотреть, как она nakhra, ее cham-cham (звуки, издающие ее браслетами). Она оживает, накладывая себе макияж, когда она делает заметки в своем фургоне, когда задает мне вопросы. У нее красивое лицо, но ум еще краше.

Она последняя из звезд
Сегодня она Айшвария Рай Баччан. Таким образом, она должна сохранять определенный вид авторитета. Тем не менее, ее смех, смех такой же. Такое же поведение и выход на люди. Каждый артист должен создать стену для защиты себя. И она знает, где провести черту. Она идет на съемки с большой радостью и смехом. Она очень хорошо относится к моим помощникам, моим техникам, но для них она всегда «госпожа». Она знает, как сохранить различие между простым человеком и звездой. В ней есть тайна и непредсказуемость. Как Хема Малини, Вахида Рехман и Рекха, Айшвария последняя из звезд.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 дек 2014, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18943Сообщение ANDREZ
05 ноя 2014, 15:26

Календарь "Сплетника": 10 роскошных выходов Айшварии Рай Баччан
Изображение
01.11.2014

Сегодняшняя именинница - Айшвария Рай Баччан. Звезде Болливуда исполняется 41 год. Темперамент актриса проявляет не только на экране. Образы, которые она создает для красных дорожек, получаются "огненными"! Судите сами...

В честь дня рождения неподражаемой Айшварии SPLETNIK.RU составил список ее самых запоминающихся нарядов последнего времени: тут вам и золото, и вышивки, и другой роскошный декор. И кому, кроме индийской красавице, еще пойдут столь "богатые" наряды? А Айшвария действительно умеет преподнести все эти туалеты.

Словом, представить Айшварию в чем-то сдержанно-скромном довольно трудно. Да и, пожалуй, не нужно: уж очень она хороша в привычных ярких образах.

Изображение
Премьера мультфильма "Вверх" в Каннах, май 2009-го

Изображение
Май 2010-го, Каннский кинофестиваль, премьера фильма "Леопард", платье Gucci

Изображение
Канны-2010, премьера фильма "Турне", платье Armani Privé

Изображение
Июнь 2010-го, британская премьера индийского фильма "Злодей"

Изображение
"Оскар-2011", платье Armani Privé

Изображение
Май 2011-го, каннская премьера "Спящей красавицы", платье Armani Privé

Изображение
Май 2012-го, премьера фильма "Космополис" в Каннах, платье Elie Saab

Изображение
Май 2013-го, премьера фильма "Клеопатра" в Каннах, платье Gucci

Изображение
Канны-2013, премьера фильма "Кровные узы", платье Valentino

Изображение
Май 2014-го, премьера фильма "Два дня, одна ночь" в Каннах, платье Roberto Cavalli

по материалам http://www.spletnik.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 дек 2014, 15:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19160Сообщение ANDREZ
11 дек 2014, 15:52

Интервью Айшварии Рай Баччан Радживу Масанду 2014
Изображение
08.12.2014

-Айш, недавно 2 режиссера, и один из них Каран Джохар объявили, что ты снимаешься в их фильмах. Прошло 4 года, как ты снялась в «Мольбе» и потом сыграла самую важную роль матери. Я хотел спросить тебя, скучаешь ли ты по кино так же, как твои поклонники скучают по твоим ролям на экране?
-Довольно хитрый вопрос. Я перешла на новую жизненную фазу материнства. Эта фаза очень отличается от других. Бывает, что все меня спрашивают «ну что, будет фильм?!» и я говорю «Ну, да». Мы, актрисы, говорим, что раз став актрисой мы остаемся ими навсегда. Даже если у меня и есть фильмы, я не могу оставить роль мамочки и полностью отдалиться от нее. Никогда.

-Хорошо. Айшвария, ты возвращаешься на студию уже в январе
-Да

-Как ты думаешь, Аарадхия готова к тому, чтобы ты работала?
-Хорошо… Я использую более нормальную тактику «Я иду в офис. Ты можешь найти в гугле некоторые вещи, но мама с тобой честна, она идет в офис» (смеется). Да. она немного смущенна, потому что все это случилось внезапно. Когда мы путешествовали, я ее заранее подготавливала и поэтому сейчас понятие офиса ее немного путает. В ее понимании офис это… Все члены моей семьи из шоу-бизнеса, поэтому она понимает, что это похоже на работу. Хотя это и есть работа. Индустрия - это работа, и мы тоже ходим по офисам.

-Каран Джохар, в чьем фильме ты снимешься, сказал, что он предлагал тебе важную роль в своем первом фильме «Все в жизни бывает», которая потом отошла Рани Мукхерджи. Он говорил, что предложил роль многим девушкам, но только ты одна позвонила ему, извинилась и сказала, что не можешь сняться в кино.
-Да. Знаете, я говорила Карану, что это один из тех фильмов, которые я смотрела 2 раза. Это отличный фильм. Мне там все нравится, и песни, и игра актеров, и танцы, и эмоции и даже каждый небольшое персонаж. Я выключала фильм, и смотрела его снова. Каран и я должны были работать вместе уже много раз. Я говорила об этом публично, и говорю сейчас. У нас не получалась работа из-за разных позиций, разных случаев. Я ждала другого удачного случая. Когда я выбираю фильм, мне важно чтобы все было идеально. Если я предоставляю свое время режиссеру, я хочу играть не просто так с легкостью. Когда я играю я все время думаю «Боже, правильно ли я играю?»''' Так было всегда со мной, и я не изменилась. Хотя, посмотрим, как выйдет.

-В фильме Карана ты будешь играть с Ранбиром Капуром, который следующий крупный актер после 3х Кханов. Но ты знаешь Ранбира еще с того времени, как он был ассистентом режиссера в фильме его отца Риши Капура Aa Ab Laut Chalein ….
-Чей график тоже совпал с фильмом «Все в жизни бывает». Был график в Нью-Йорке и это тоже одна из причин, почему я отказалась от фильма, Каран

-Какие у тебя воспоминания о нем в качестве ассистента режиссера?
-Воспоминания? Конечно они есть о любом фильме. Да, Ранбир был полон энергии. Он всегда был мужественен. Он был решителен и хотел стать частью кинематографии. Он точно знал чего он хочет и он уже многого достиг. Я считаю он прекрасен, прекрасен и на экране. Зрители подтвердят, что он блестящий актер. Так что нас ждет отличная совместная работа.

-Твой муж Абхишек Баччан владеет и поддерживает одновременно кабади команду и футбольную команду в этом году. Мы видели, как ты поддерживала команды во время игр. Каково это? Мы видели, что ты не волнуешься во время выгода фильма, но переживаешь за команды.
-Это весело! Мне нравится это и я рада, что мы приобрели эти команды и имееим на это полное право. Да, мы все любим крикет и мы выросли на крикете, но из-за этого мы не уделяем внимания другим видам спорта, которыми люди также наслаждаются. И, конечно, футбол один из них. У нас есть население, у нас есть люди заинтересованные в этом. Поэтому мы показываем все зрителям

-Да, было интерено посмотреть как ты за них болеешь . Теперь мы будум с нетерпением ждать твоего возвращения на экраны. Спасибо тебе большое
-Мне было очень приятно, спасибо.

Специально для группы http://vk.com/the_main_beauty_of_bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей