Шрия Саран / Shriya Saran

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шрия Саран / Shriya Saran

Сообщение: # 3594Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 19:55

Шрия Саран / Shriya Saran
Изображение
Имя: Shriya Saran/Шрия Саран
Дата рождения: 11 сентября, 1982 • дева
Рост: 165 см
Место рождения: Дехрадун, Индия
Профессия: Индийская киноактриса
Дебютный фильм: Ishtam (telugu) в 2001
Отец: Pushpendra Saran работает на Bharat Heavy Metal Works
Мать: Школьная учительница (химии).
Старший брат: Abhiroop, женат, живет в Delhi
Первый фильм: 2001
Официальный сайт...
http://www.shriyasaran.com/welcome/index.html
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3595Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 19:57

Изображение
Она родилась в Dehradun, ее детство прошло в Ranipur, маленьком городке на севере Индии, в нескольких милях от Haridwar. Закончила Delhi Public School и Lady Sri Ram College (LSR).

С детства девочка занималась танцами и мечтала стать профессиональной танцовщицей Kathak. В первые перед видеокамерами она появилась еще учась в колледже - в возрасте 13 лет в эпизодической роли в сериале "Amma and Family"(1995). Кроме того, учась в LSR она постоянно принемала участие в уличных спектаклях. Но ее восхождение на Олимп началось с модельного бизнеса. Она снималась в для таких брендов как Brooke Bond, Red Label Tea, Lux и Head and Shoulders, Coke' и конечно же снималась в музыкальных клипах. (Шрия, пожалуй, одна из лучших ЮИ танцовщиц.)

В большом кино она дебютировала в возрасте 19 лет с telugu-фильмом Istam (2001). Хотя по кассовым сборам фильм провалился, он дал ей Имя и открыл дорогу в Толливуд. Сегодня ее фильмография насчитывает уже три десятка фильмов, в том числе такие хиты как Kandasami (Mallanna), Sivaji, Arjun, Munna. Но актриса не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает сниматься и постепенно покоряет Болливуд.

Одна из самых красивых и популярных актрис Южной Индии, звезда таких блокбастеров, как Kandasami (Mallanna) , Sivaji, Arjun, Munna и многих других. Ее озорная улыбка и лучистые глаза сводят с ума миллионы мужчин по всему миру.
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3596Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 20:04

Фильмография
Дети полуночи (2012)
Midnight's Children ... Parvati

Gali Gali Chor Hai (2012)
Gali Gali Chor Hai

Казанова (2012)
Casanovva ... Sameera

Rajapattai (2011)
Rajapattai ... Guest Appearance

Rowthiram (2011)
Rowthiram ... Priya

Chikku Bukku (2010)
Chikku Bukku ... Anu Ammaiyappan

Дон Сину (2010)
Don Seenu ... Dipti Nath

Неустрашимый Раджа (2010)
Pokkiri Raja ... Aswathy

Kuchh Kariye (2010)
Kuchh Kariye ... Alpana

Простаки (2010)
Na Ghar Ke Na Ghaat Ke ... Movie Actress, (as Shreya Saran)

Кутти (2010)
Kutty ... Geeta

Готовим со Стеллой (2009)
Cooking with Stella ... Tannu

Кантасвами (2009)
Kanthaswamy ... Subbakashmi P. Ponnusamy

Одиночка (2009)
Ek: The Power of One ... Preet Kaur

По ту сторону (2008)
The Other End of the Line ... Priya R. Sethi

Миссия «Стамбул» (2008)
Mission Istaanbul: Darr Ke Aagey Jeet Hai! ... Anjali V. Sagar / Anjali Vakil

Красивый сын Тамили (2007)
Azhagiya Tamizh Magan

Thulasi (2007)
Thulasi ... Item number

Скиталец (2007)
Awarapan ... Aaliyah

Крутой Шиваджи (2007)
Sivaji ... Tamizhselvi / Vidyabharti Ramlingam

Мунна (2007)
Munna ... Special Appearance, (Chamakkuro song)

Boss (2006)
Boss ... Sanjana G. Khanna

A Belly Full of Dreams (2006)
A Belly Full of Dreams ... Swathi

Дождь (2005)
Mazhai ... Shailaja

Naa Alludu (2005)
Naa Alludu

Bhageeratha (2005)
Bhageeratha

Синий зонтик (2005)
The Blue Umbrella ... Biniya's Friend

Защитник (2005)
Chatrapathi ... Neelu

Subhash Chandra Bose (2005)
Subhash Chandra Bose ... Swarnamukhi

Soggadu (2005)
Soggadu ... Special appearance

Balu (2005)
Balu

Где он, там и она (2004)
Ennaku 20 Unakku 18

Попробуй нас остановить (2004)
Rok Sako To Rok Lo

Спасибо за любимого (2004)
Shukriya: Till Death Do Us Apart ... Sanam K. Jindal

Арджун (2004)
Arjun

Я здесь (2004)
Nenunnanu ... Anu

Ты в моем сердце (2003)
Nee Manasu Naaku Telusu

Любовь с первого взгляда (2003)
Pehli Nazar Ka Pehla Pyaar: Love at First Sight ... Annu

Как мне сказать ей? (2003)
Ela Cheppanu ... Priya

Tagore (2003)
Tagore ... Devaki

Клянусь тебе (2003)
Tujhe Meri Kasam

Самурай (2002)
Samurai ... Channel [V]'s VJ

Santosham (2002)
Santosham ... Bhanu

Istam (2001)
Istam ... Neha


Актриса: Хроника, В титрах не указан

Arasu (2007)
Arasu ... Ankitha, в титрах не указана

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/663833

Награды и номинации

2005 - Chatrapathi - номинирована Telugu Award - лучшая актриса
2007 - Awaarapan - номинирована - Filmfare Award - лучший женский дебют (Болливуд)
2008 - Mission Istanbul - победительница - Stardust Exciting New Face Award
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3597Сообщение ANDREZ
07 фев 2012, 20:15

Изображение
Факты:
Шрия – профессиональная танцовщица стиля катхак и имеет большой интерес к классическому танцу.
Она начала свою карьеру в качестве модели и сделала много рекламных роликов и музыкальных клипов.
Шрия активно участвует в социальной сфере Индии и входит в состав многих неправительственных организаций.
Она финансово помогает бедным детишкам получить образование, оплачивает операции на сердце для малоимущих детей.
Шрия не смогла попасть на премьеру собственного фильма «Крутой Шиваджи», потому что все билеты были распроданы. Она вернулась домой опустошенная, так и не посмотрев фильм.

Высказывания Шрии:
«Я не признаю вульгарность. А вот гламур, особенно художественный – это мое».
«Я родилась с хорошей фигурой. Моя мама научила меня, как оставаться в форме и быть всегда стройной. Я никогда не ем сладостей и занимаюсь йогой каждое утро».
«У меня много друзей и знакомых, но я никогда не была по-настоящему влюблена. У меня никогда не было парня».
«Как только начинаю играть роль, я забываю, что я Шрия. Я растворяюсь в роли».
«Я всегда представляла свой колледж в танцевальных соревнованиях. Танец – единственное, что на самом деле меня увлекает».
«Я не верю, что женщины сильнее мужчин или мужчины сильнее, чем женщины. Мужчины и женщины должны быть равны. Они созданы для того, чтобы иметь семью».
«Я верю в свою работу. Я была бы счастлива, если бы все мои фильмы стали хитами, но, к сожалению, от меня мало что зависит».
«Я мечтаю станцевать с Ритиком Рошаном и Мадхури Дикшит в Болливуде».
«Я была очень взволнована работой с ним. Это было похоже на сказку. Он суперзвезда и великий человек». (О Раджниканте)

Карьера:
На втором курсе колледжа Шрия получила первую возможность выступить перед каерой. По рекомендации своего учителя танцев, она была приглашена сниматься в клипе на «Thirakti Kyun Hawa». На съемках в Бенаресе ее заметили южноиндийские производители и пригласили на роль в фильме Ishtam. В 2002 году она снялась в «Любовь с первого взгляда» в роли второго плана. Это был первый коммерческий успех Шрии. Фильм получил Filmfare Award как «Лучший фильм года», а Шрия – номинацию на премию CineMAA за лучшую женскую роль, что позволило ей занять хорошую позицию в Толливуде в начале карьеры.
В 2003 г. Шрия дебютировала в Болливуде с фильмом «Клянусь тобой», где ее партнерами были Ритеш Дешмукх и Женелия Де Суза. Ее следующий фильм на телугу «Тагор» был показан на международном кинофестивале индийской киноакадемии, и имел коммерческий успех. В этом же году она дебютировала в Колливуде в фильме «Тебе 18, мне 20 лет», который одновременно был снят на телугу, под названием Nee Manasu Naaku Telusu.
В 2005-м у нее вышло сразу десять фильмов, среди которых самый заметный был «Защитник». За него актриса была номинирована на премию Filmfare. Между тем, Шрия попыталась сделать возвращение в Колливуд с Mazhai (римейк Varsham), но ни кино, ни исполнение Шрии не пришлось публике по душе.
В 2007 году она была выбрана на главную роль в фильме «Крутой Шиваджи» с Раджникантом. Это был самый дорогой фильм того времени и принес Шрие ее первую награду - South Scope Style Award. Эта роль сделала ее звездой на юге.
Также в 2007 году Шрия вернулась в Болливуд с картиной «Скиталец». Это был ее четвертый фильм хинди, но он не принес ей успеха. Позже актриса сказала, что этот фильм укрепил ее убеждение, что все религии равны. В том же году она появилась с Виджаем в «Красивый сын Тамили». Некоторые критики оценили ее игру очень плохо: «Шрия по-прежнему не умеет играть, но внешне она красотка».
В Голливуде Шрия дебютировала с фильмом «По ту сторону». Игра Шрии была высоко оценена критиками, в частности, все восхищались ее дуэтом с Джесси Меткалфом.
Главным фильмом 2009 года у Шрии стал «Кандасами» в паре с Викрамом. Она получила номинацию на Vijay Awards и выиграла Amrita Mathrubhumi Award (в паре с фильмом Thoranai). Шрия призналась, что это ее лучшая роль.
Затем она еще раз снялась в Голливуде в фильме «Готовим со Стеллой» (2009), который был выбран на Международный кинофестиваль в Торонто.
В 2010 году Шрия дебютировала на малаялам с фильмом «Неустрашимый Раджа», который был признан супер-хитом в первую неделю проката, побив рекорд по части дохода в первые дни показа. Однако роль Шрии не оценили: «Все, что от нее требовалось, это просто выглядеть красиво».
В 2011 году она сыграла в Rowthiram с Дживой. Фильм получил довольно скупые отзывы. «Ее роль не особо показательная, хотя она действительно добавляет романтики к этому насильственному фильму» – писали критики.

Околокиношная жизнь:
Шрия часто участвует в показах дизайнерской одежды
Вела 50-ю церемонию Filmfare (юг) с актером Мадхаваном
Участвовала в сценическом шоу Мани Ратнама «Netru, Indru, Naalai», средства от которого пошли на реабилитацию бездомных женщин с психическими заболеваниями в Ченнаи.
Вместе с Сурьей была одной из гостей финала телевизионного танцевального шоу Maanada Mayilada.
Шрия – первая актриса и третья знаменитость (после Шахрукх Кхана и Аамира Кхана), которая выступила с лекцией перед студентами в Индийском институте менеджмента (Ахмедабад) 12 февраля 2010 года. Она прочитала лекцию студентам второго курса по маркетингу и брендингу фильмов. В 2011 году она выступила с лекцией перед студентами Индийского института технологий (ИИТ) Мадрас по истории фильмов и фильмов, как средство культурного обмена.
Шрия начинала свою модельную карьеру с рекламы кремов и пудры для лица. Затем она стала лицом компании Coca-Cola с актером Виджаем. В 2007 году она стала лицом бренда Saravana Stores. Сейчас Шрия – лицо компаний Lux и Head & Shoulders. Она так же подписала контракт на рекламу чая Brooke Bond Taj Mahal с Саиф Али Кханом.
С 2011 г. Шрия рекламирует бренд McVitie с актрисой Бипашей Басу.
Шрия – лицо Celebrity Cricket League (CCL) - концепция, которая смешивает две страсти в Индии: кино и крикет.
В апреле 2010 года она танцевала с Шахрукх Кханом на открытии четвертого сезона Индийской премьер-лиги (IPL) (другая лига по крикету).
В 2007 г. Шрия появилась на обложке первого номера журнала Galatta-кино и с тех пор появлялась там много раз. В 2008 году она снялась на обложке июньского номера журнала Maxim (Индия).

Личная жизнь:
Изображение
Шрия Саран не замужем. По сообщениям СМИ, она была в отношениях с несколькими мужчинами, но очень неохотно говорит об этом аспекте своей личной жизни, и обычно отрицает разные слухи. Шрия хорошо известна своей благотворительной деятельностью. Ее семья всегда поощряла ее заботу о нуждающихся.
Шрия – посол организаций Naandi Foundation и Save A Child’s Heart Foundation (SACH), которые помогают бедным людям, пострадавшим от стихийных бедствий. Она помогает финансировать организации по профилактике СПИДа. В 2009 г. Шрия вместе с другими видными деятелями содействовала программе «Подари радость», а так же регулярно принимала участие в акциях, направленных на улучшение жизни детей из малообеспеченных семей.
Саран является покровителем слабовидящих людей. В 2011 году она открыла клинику, в которой помогают восстановить зрение. Она называется Shree Spa и находится в Мумбаи. Шрия говорит: "Когда я училась в колледже, напротив нас была школа для слепых. Я ходила туда каждую неделю и наблюдала за тем, как эти студенты играли в крикет и делали другие вещи как нормальные видящие люди. Именно это вдохновило меня на то, чтобы что-то сделать для этих людей".

В январе 2008 года Шрия стала предметом споров, когда индуистские организации в Ченнаи подали жалобу в полицию против нее, возражая на вульгарный наряд, который она надела по случаю празднования 175-ого дня проката фильма «Крутой Шиваджи». В жалобе говорилось, что Шрия порочит индийскую культуру. Актриса публично извинилась перед тамильцами и индусами, сказав, что это была ее ошибка, и что она уважает традиции и культуру Тамил Наду. «Я снималась для фильма на хинди и приехала непосредственно со съемок. Я и представить не могла, что мой наряд вызовет такой протест».

Работая для разных региональных киноиндустрий в Индии, Шрия сказала: «Я не считаю Колливуд или Болливуда отдельными объектами. Для меня есть только одна категория – индийская киноиндустрия, которая чрезвычайно богата благодаря своим разнообразным жанрам и языкам.»

Источник: http://cinemastars.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4944Сообщение ANDREZ
28 мар 2012, 18:43

«Нареш и Шарвананд — мои лучшие партнеры» — Шрия Саран
Изображение
27.03.2012

После довольно длительного перерыва великолепная Шрия вернулась в Толливуд. Она снималась в паре почти со всеми знаменитыми актерами телугу индустрии, в разных роях и в разных жанрах. А теперь впервые появится на экране с актерами Нарешем и Шарванандом в комедии «Nuvva Nena», который вышел совсем недавно. По этому поводу она дала небольшое интервью, выдержки из которого приведены ниже.

О Nuvva Nena: »Я очень рада, что фильм имеет успех. Когда я посмотрела его как обычный зритель в кинотеатре, я почувствовала, что это хорошее »поп-корновое» кино. В нем небольшая доля коммерческой составляющей. Я впервые пробую себя в жанре комедии и счастлива, что первая попытка удалась. Я благодарна режиссеру и продюсеру за предоставленную возможность.»

О Нареше и Шарвананде: «И Нареш, и Шарвананд — мои лучшие партнеры на съемочной площадке. Я впечатлена их игрой. Мне нравится сниматься в романтических комедиях и семейных фильмах. Важную роль для меня играет история. Если мне нравится сценарий, я выбираю фильм. И только потом я смотрю насколько важна моя роль и какое место мне отведено в фильме. Что касается партнеров, то мне неважно насколько знаменит актер. Главное, чтобы с ним было комфортно работать.»

О музыке в Nuvva Nena: «Сначала музыка мне не понравилась и я не почувствовала в ней ничего особенного. Но потом, переслушав несколько песен, поняла, что мне нравится ‘Sarra……O Mera Dil Luttagaya…’.

О своем предстоящем фильме: »Сейчас я работаю над ‘Midnight Children’. Я не могу плотно сосредоточиться на проектах Толливуда, потому что занята на тамильском и хинди. Но планирую вернуться в Толливуд в ближайшее время.

В заключение: Шрия сказала, что была потрясена и опечалена новостью о трагической гибели Чарана — ее коллеги по фильму Ishtam.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6833Сообщение ANDREZ
27 июн 2012, 19:28

Интервью: Шрия - Не называйте меня Шрея!
Изображение
Март, 2012

Актрису Шрию Саран недавно можно было увидеть в фильме ‘Nuvva Nena’ с участием Аллари Нареша и Шарвананда. Режиссёром картины выступил Нараян и Шрия счастлива от тех отзывов, которые она получила. Сегодня она приняла участие во встрече, посвящённой успеху фильма и поделилась с нами некоторыми интересными вещами. Здесь для вас выдержки этой встречи.

Вы работали в этом фильме с двумя героями. Кто проделал лучшую работу и как вам работалось с ними?

Аллари Нареш - мастер в исполнении комедийных ролей и его супер-послужной список говорит сам за себя. Шарвананд - очень хороший актёр, и он проявил себя в некоторых содержательных ролях в прошлом. Было хорошо работать с ними. Я также здорово повеселилась, работая с господином Брахманандамом и Али.

Каковы отзывы зрителей на фильм ‘Nuvva Nena’?

Фильм получил положительные отзывы со всех сторон и люди ценят меня за прекрасную игру. Спустя долгое время люди выразили своё счастье во время просмотра хорошей комедии.

Фильм в значительной степени выглядит, вдохновлённым другим фильмом "Deewana Mastana". Действительно ли этот фильм был взят в качестве источника вдохновения?

Режиссёр обратился к этому фильму, как к источнику вдохновения, но мы внесли некоторые изменения в сюжет и трактовку. Смотрите фильм с открытым сердцем, и он вам понравится.

Какие типы ролей в целом вам нравятся?

Я предпочитаю романтические комедийные роли. Я работала почти со всеми ведущими героями киноиндустрии и большинство моих ролей были в экшен-фильмах или любовных историях. Это впервые, когда я сыграла в комедии и это принесло мне огромное удовлетворение.

Вы были в киноиндустрии на протяжении более 10 лет. Каковы ваши успехи в освоении языка телугу?

Я старалась изо всех сил, чтобы понять язык и это непрерывный процесс. Всякий раз, когда люди встречают меня, они автоматически переключаются на английский или хинди и это мешает моему процессу обучения. Люди продолжают называть меня ШрЕя. Моё имя - ШрИя и я непрерывно продолжаю повторять это, но люди до сих пор возвращаются к Шрее. Я в совершенстве понимаю язык, но мне трудно говорить на нём.

Какая ваша любимая песня из фильма?

Я абсолютно влюблена в песню "Blackberry" и это моя любимая песня из фильма. Это песня была очень хорошо снята режиссёром. Мне также нравится "Neeli Neeli Kanule". Бхимс написал несколько супер-композиций для фильма.

Ваши предстоящие проекты?

Я работаю над фильмом Дипы Мехты ‘Midnight’s Children’, который выйдет на экраны в этом году. Я также работаю над новым телугу-фильмом и скоро раскрою детали.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7524Сообщение ANDREZ
11 авг 2012, 09:07

Призыв сирены
Изображение Изображение
Интервью для журнала «MAXIM», август, 2012 (перевод со сканов из фотосессии выше)

Не часто женщина бывает такой "горячей", как Шрия Саран. Давайте попробуем разделить этот путь с ней... в интервью. Один её взгляд или взгляд на её потрясающее тело, и вы повержены. Хинди, английский или любой южный язык, Шрия везде, тем путём, каким может быть только она!

Привет, Шрия! Мы скучали по тебе и объём писем, которых мы получили с просьбой повторения, доказывает, что и другие тоже. Как ты себя чувствуешь?
Замечательно. «MAXIM» всегда был весёлым и приключенческим и конечно, съёмки выходят за пределы границ. И как всегда, это был превосходный опыт для меня!

Эта съёмка – как одно из последнего – свела мужчин с ума. Ты наслаждалась этим?
О, я была в восхищении. Была превосходная команда и все из нас очень тяжело работали над этим. Тема называлась «сексуальный гламурный облик» и я чертовски взволнована этими фотографиями.

Мы влюблены в них! Если бы мы только могли быть теми джинсами, обернутыми вокруг твоих ног! Но мы знаем, что этого не случится! Ты довольно многоязычна, ведь ты работала на пяти разных языках!
Я была очень юна, когда начала работать в телугу-кино. Будучи ребёнком, я хотела быть танцовщицей Катхака. Но где-то по пути между всем этим, я вошла в актёрство и тогда переходила от одного языка к другому. На самом деле, я никогда это не планировала.

Должно быть, это послужило неким опытом.
Я верю, что вы должны быть открыты ко всему, что жизнь предлагает вам. Стройте планы, но принимайте то, что приходит к вам. Я работала с самыми большими звёздами и режиссёрами и я очень довольна своей карьерой. Я не очень много работала на хинди, но я наслаждалась всем, что я делала. И я твёрдо верю в то, что нужно упорно работать.

Мы упорно работаем… но смотря на эти "горячие" фотографии, напиваемся пива и покупаем женщину. Ты потрясающе эротична в танце. Что доставляет тебе больше удовольствия – танцы или игра?
На самом деле, тяжело сказать. Когда я танцую, я будто устанавливаю связь с собой и высшей силой. Словно ваши мысли и ваша энергия слились в одно целое, и вы никогда не сможете забыть этот момент. В актёрстве, это связь с мыслями, что ещё зависит и от роли… некоторые принимают вас за самого себя. Я думаю, что и танцы и актёрство, это способ самовыражения. Актёрство развивалось благодаря танцу, так что, я полагаю, это та же самая вещь. Буквально «катхак» означает историю. Танцы помогли мне вырасти, как актрисе.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 июн 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8148Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 17:46

Изображение
9 сентября 2012 на Международном фестивале в Торонто состоялась премьера фильма "Дети полуночи". Шрия Саран была великолепна в наряде лехенга от Маниша Мальхотры. Открытая спина придавала актрисе сексуальности. Это не первый раз, когда южная красавица обнажает спину.

Давайте посмотрим на ее платья...
Изображение

Шрия Саран на зеленой ковровой дорожке церемонии IIFA (2012) в полупрозрачном сари с блузкой-корсетом, обнажающим спину...
Изображение
Для премьеры фильма "Готовим со Стеллой" на Международном фестивале в Торонто в 2009 году, Шрия выбрала более праздничный цвет сари...
Изображение

В апреле 2012 года Шрия украсила обложку журнала "Идеальная женщина"....
Изображение
В июне 2012 года Шрия, одетая в легкое белое платье, кокетливо позирует для журнала FWD...
Изображение

Шрия в фильме Don Seenu (2010)...
Изображение
Шрия в белом сари на церемонии Balaji Telefilms awards в прошлом году...
Изображение
В январе 2010 года Шрия позировала для журнала South Scope...
Изображение
Шрия Саран ярко-розовом платье на IIFA в 2008 году...

Источник: rediff.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шрия Саран / Shriya Saran

Сообщение: # 37661Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 19:33

Тет-а-тет со Шрией Саран.
Изображение
(Интервью 2011г)
Мы связались с актрисой Шрией Саран, которая готовится приступить к съемкам фильма Дипы Мехты Midnight Children. Актриса поговорила с нами о Ране, своих намечающихся фильмах, Болливуде, Крикетной Лиге Звезд, любви к Хайдерабаду и многом другом.

В воздухе повсюду витали слухи о ней и Ране. Что она скажет на это?
"Это перемалывается снова и снова. Я хочу раз и навсегда прояснить эти сплетни, потому что ситуация становится просто отвратительной. Я знакома с Раной уже более восьми лет, он - мой хороший друг. Одна газета просто сфабриковала эту историю, и это принесло нам много неприятностей. У нас много общих друзей, но когда мы собираемся где-то все вместе, люди, конечно, замечают лишь нас двоих. Я уважаю его семью - они очень хорошо ко мне относятся."

Теперь, из-за этих сплетен, ей стало трудно встречаться с Раной?
"Разумеется. Теперь нам приходится долго думать прежде, чем показаться вместе где-то в общественном месте."

Будучи выпускницей литературного факультета, Шрия радостно взволнована своей предстоящей ролью в адаптации книги Midnight Children.
"Это прекрасное произведение. Я прочитала и перечитала его много раз. Я обожаю стиль письма Салмана Рушди, то, как он вписывает в рассказ реальные исторические события и его чувство юмора. Его персонажи увлекательны и в то же время достоверны."

Актриса обязательно проводит время в Хайдерабаде, несмотря на то, что снимается в фильмах на тамили, телугу, малаялам и хинди. Как ей это удается?
"Хайдерабад - это теперь мой дом. Здесь милые люди, они любят меня такой, какая я есть. Я обожаю здешнюю еду, и сам город очень дружелюбен," - говорит она.

Как прошли игры Крикетной Лиги Звезд? Поговаривают, что во время матча она сблизилась с Салманом Кханом?
"Во время матча я общалась со всеми, несмотря на то, что была на стороне южной команды. Было здорово встретиться и поболтать со многими звездами после долгого времени. Я увиделась с Таруном после стольких лет. А сам матч был словно между Индией и Пакистаном! Я не фанатка крикета и не понимаю эту игру. Приямани пыталась мне помочь, объясняя, что происходит на поле."

Ходят слухи, что она будет работать с Ритиком Рошаном?
"Я бы с удовольствием, но понятия не имею, откуда взялась такая "утка". На данный момент у меня нет фильмов в Болливуде."

Чем она занимается помимо работы в кино? Как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме?
"Я очень замкнутый человек. Я занимаюсь йогой, Випассаной и медитирую. Наверное, в этом весь секрет. В свободное время я читаю книги и встречаюсь с близкими друзьями."

Арун Даниель Елламати
газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей