Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3166Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 19:50

Прити Зинта / Preity Zinta
Изображение
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 31 января, 1975 • водолей
Место рождения: Шимла, Химачал-Прадеш, Индия
Первый фильм: 1998
Семья: Отец Прити, известный командир индийской армии, погиб в автокатастрофе, когда ей было 13 лет. Мать Прити также пострадала в этой катастрофе. У Прити два брата. Старший Дипанкер служит в армии, сейчас в войсковой части в Ладдакхе, младший живёт в Лос-Анджелесе.
Зинта получила высшее образование по специальности "психолог-криминалист" в Мумбайском университете.
Родной язык: хинди,также владеет английским и тамильским языками.
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 янв 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11567Сообщение ANDREZ
23 фев 2013, 20:16

Эксклюзивное интервью Прити Зинта
Изображение
38 - ми летняя кинозвезда Прити Зинта с 2008 года практически перестала сниматься в кино. Правда, в недалёком будущем она появится на экране в совместном индо - французском фильме "Ishkq In Paris" ("Любовь в Париже", реж. Прем Радж, известный также под именем Прем Сони, диалог фильма на англ., хинди и французском, в ролях: Прити Зинта (Ишк), Изабель Анджани (мать Чанана), Rhehan Malliek (Гаурав Чанана/ Акаш), в эпиз. ролях: Шекхар Капур, а также Салман Кхан ( исполняет зажигательный танец под фонограмму песни "Kudiye Di Karti") {Это - продюсерский дебют Прити Зинта под баннером её кинопроизводственной компании PZNZ}, а также вместе с Санни Деолом в фильме "Bhaiyyaji Superhit" (реж. Нирадж Пахак, в ролях: Прити Зинта, Санни Деол, Митхун Чакроборти, Амиша Пател, Аршад Варси, Пракаш Радж, Шреяс Талпаде и др., по графику выходит на экран в апреле 2013 года). Однако с 2012 года фильм "Ishkq In Paris" лежит в монтажной без движения.

- В каком состоянии сейчас фильм "Ishkq In Paris"?
- К сожалению, реж. фильма Прем Радж заболел, и есть ещё ряд других причин, из - за которых этот фильм так до сих пор и не вышел на экран, но я вам скажу, что скоро состоится его премьера. Это - мой первый фильм в качестве продюсера, и это - индийско - французский проект, поэтому для меня это так важно.

- Вы и на этот раз снимаетесь с Санни Деолом.Что вы на это скажете?
- Санни - великолепный актёр. Работать с ним всегда одно удовольствие. "Bhaiyyaji Superhit" выйдет в двух форматах: 2D и 3D.

- Какой вы приобрели опыт во время своей продолжительной актёрской карьеры? (Прити снялась в 35 фильмах - прим. переводчика).
- Работа кинозвезды не такая уж лёгкая как вам кажется. В каждом фильме нам приходится подтверждать своё актёрское дарование. Каждый шаг приходится взвешивать. Когда один фильм терпит провал, то для успеха второго фильма приходится
снова доказывать свою проф.пригодность.

- Вы были на телевидении ведущей шоу "Close up and Personal". Не хотите стать леди ТВ Каран Джохар?
- Я знала, что когда я буду делать это шоу, то меня обязательно будут сравнивать с известным реж. и ведущим ТВ Каран Джохаром, но я никогда не задавалась такой целью.

- Не намерены ли заняться режиссурой?
- Возможно, потому что режиссура - не такая уж плохая профессия, но пока ничего не думала в этом направлении. Сначала надо свою компанию поставить на ноги, а потом уж и о себе думать.

- Сегодня вас не связывают ни с кем. Почему?
- Потому что теперь я прекратила общаться с мужчинами. Как только я начинаю с кем - то разговаривать, так вы сразу меня приклеиваете к нему. Ну не могу же я с каждым знакомым мужчиной вступать в порочную связь, поэтому я вот и решила, что теперь не буду ни с кем общаться, буду держаться в стороне от мужчин. По крайней мере, СМИ не будут перемывать мои косточки.

- У вас что нет времени для любви?
- Нет. Я сегодня так занята, что у меня нет времени для любви. Я считаю себя счастливым человеком, так как у меня, повторяю, нет времени для любви. Я, конечно, хочу выйти замуж, и когда этот день наступит, я вам всем об этом поведаю.

по материалам http://indiatv.ru (перевод с хинди Юрия Корчагова)
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 май 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12566Сообщение ANDREZ
03 апр 2013, 00:01

Я вышла из трудного времени: Прити Зинта
Изображение
02.04.2013

Для Прити Зинта это лето – новая надежда. В то время как начался новый сезон IPL для со-владелицы команды Team Punjab, она в скором времени собирается выпустить свой дебютный фильм в качестве продюсера, и считает, что, наконец, ее мечта стать успешной бизнес-леди, станет оптимистической реальностью.

- У вашей команды IPL были американские горки, за исключением прошлого года, когда дела складывались довольно хорошо. В этом году тоже не было никаких проблем с командой.
- Это означает, что мы только можем сосредоточиться на игре, а не на других вещах, не так ли? Да, у нас были качели верх-вниз в последние несколько лет, были проблемы, мы потеряли нашу игру, были проблемы с BCCI и др…. но теперь все уладилось. Несмотря на все это, я чувствую, что мы были довольно удачливы.

- Вы кажетесь очень надеющейся, это потому что у вас особые планы насчет команды в этом году?
- Я настроена оптимистически. Мы только что выиграли серию трудных матчей против Австралии, и в последнее время был отдых. Так что, когда хорошие вещи происходят в спорте, есть чувство позитивности.

- Но разве не естественно для людей придумывать истории, когда актер уходит в творческий отпуск от кино, как вы сделали?
- Вы знаете, когда я пришла в IPL в 2008 году, я была на пике своей карьеры, делая 3-4 фильма в год. Но я решила рискнуть. Я вложила капитал в команду, но ничего не знала, ни о крикете и бизнесе, и я хотела узнать все об этом досконально. Затем я стала действовать, создавая команду. Я конкурентоспособный и трудолюбивый человек, всегда мечтающая стать бизнес-леди. Я поняла, что делать одновременно две вещи невозможно для меня, то и другое одинаково хорошо. Я хотела понять динамику запуска бизнеса, как его владелица, а не в качестве генерального директора или председателя. Фильмы для меня являются частью моего существа, но они не определят меня. Для меня – когда Бог дает вам больше, чем вы себе представили, вы должны отдать.

- Вы верите в Бога?
- Я очень духовный человек. Я считаю, что вселенная проявляется таким образом, что не может быть рациональным, и это для меня духовно. Я также верю в карму. Как сказал Ньютон, каждое действие равное и противоположное противодействие, и ваша карма вас догонит. Я делаю свою карму правильно, что касается других, кто портит ее, то я уверена, что они должны возместить потери.

- И, наконец, самый важный вопрос… когда же релиз «Ishkq in Paris»?
- Вздох! Как любой режиссер, объявляющий о своем фильме, я тоже собираюсь сделать заявление …в ближайшее время. Вы знаете, что это сплетни, которые люди могут бесконечно обсуждать… это мой бизнес, и я знаю, когда и как это сделать. Я вышла из трудного времени в прошлом году … мой режиссер болен, мой фильм застрял. Для меня главное, чтобы у моего фильма было все хорошо, а не просто выйти на экраны. Теперь все в порядке, и я чувствую, что в этом году мне повезет. Я готова на все.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 май 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12689Сообщение ANDREZ
08 апр 2013, 19:47

Прити Зинта: Я всегда мечтал о том, чтобы быть деловой женщиной
Изображение
08.04.2013

Прити Зинта с нетерпением ждёт нового сезона IPL, как совладелец команды Kings XI Punjab. Очень скоро актриса также собирается выпустить свой дебютный фильм в качестве продюсера и полагает, что, наконец, её мечта о том, чтобы быть 'успешным' бизнесменом, а не просто бизнесменом, осуществляется.

У Вашей команды всегда были свои взлёты и падения, кроме прошлого года, когда всё складывалось довольно хорошо. До сих пор, в этом году, также не было никаких трудностей у команды...
Для разнообразия, мы можем сосредоточиться только на игре помимо других вещей, не так ли? Да, у нас были взлёты и падения последние несколько лет - у нас были проблемы, из-за которых мы не могли сосредоточиться на нашей игре, мы потеряли нашу игру, имея проблемы с BCCI, которые ещё больше усугубили положение..., но теперь всё разрешилось. Несмотря на всё это, я чувствую, что мы были довольно удачливы.

Вы кажетесь полными надежд. Это потому что у Вас есть особенный план для команды в этом году?
Я оптимистична из-за пути крикета, когда игра, по сути, складывается для Индии в этом году. Мы только что выиграли серию игр против Австралии. Поэтому когда происходят хорошие вещи для спорта, есть чувство положительности, которое также проникнет в IPL.

Несмотря на то, что IPL начинает вызывать усталость от крикета?
Эта информация на 100% неверная. Каждый год мы имеем связь с BCCI и нам дают фактическую информацию о цифрах. Другие спортивные состязания были в течение многих столетий, в то время как IPL только четыре-пять лет и он уже номер 2 в числе самых наблюдаемых видов спорта. О какой усталости мы говорим?

Вы были одним из самых ярких владельцев команды в IPL. Мы видели, как Вы болели на стадионе, выбегали на поле, бросали зрителям сувенирные товары...
Поскольку это тип человека, которым я являюсь. Я очень реактивна во всём. Есть люди, кто не реагируют вообще, они воспринимают всё спокойно, в то время как я всё выражаю сразу, показываю своё отношение. Это не часть какого-то плана; я делаю это, потому что это часть моей индивидуальности. Каждому своё.

И Вы не волнуетесь о том, что другие думают о Вас?
Почему я должна? У людей всегда будет своё мнение, но Вы должны проживать жизнь так, как Вы хотите. Очень легко сказать другим, что делать, но трудно осуществить это самому. Я никогда не думала, что стану актрисой. И даже когда я действительно входила в кино, я помню, когда снималась в Раджастхане для своего дебютного фильма, я должна была сдавать свои итоговые экзамены по криминальной психологии. Я отменила съёмки, чтобы сдать свои экзамены, потому что я пообещала своей маме, что закончу своё образование, даже если стану актрисой.

Но разве не естественно для людей - сочинять какую-то историю, когда актёр уходит в творческий отпуск из кино?
Вы знаете, когда я вошла в 2008 году в IPL, я была на пике своей карьеры, делая три-четыре фильма в год. Но так как я вложила капитал в команду и ничего не знала о крикете или бизнесе, я хотела изучить всё досконально. Тогда я начала действовать, формируя команду. Я - конкурентоспособный и трудолюбивый человек, который всегда мечтал о том, чтобы быть деловой женщиной. Я поняла, что у меня нет возможности манипулировать обеими сферами деятельности и делать это одинаково хорошо. Я хотела понять динамику бизнеса, как его владелец, а не как его генеральный директор или председатель. Фильмы - часть моего существа, они не определяют меня. У меня есть это стремление, что когда Бог даёт Вам нечто большее, чем Вы могли себе вообразить, Вы должны вернуть это.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 май 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13438Сообщение ANDREZ
26 май 2013, 13:28

Изображение
25.05.2013

- Говорят, что Вам теперь не предлагают сниматься в кино?
- Это всего лишь слухи, которые возникли потому, что в прошлом году мне предлагали сниматься в трёх фильмах. Это были очень хорошие картины, но я не смогла в них сниматься, так как была занята с IPL. Я на 2,5 года ушла из кинематографа, так как вплотную занималасьтолько бизнесом. Я купила команду игроков в крикет IPL и всё время была занята делами этой команды. Прошла курс бизнес - менеджмента при университете в Гарварде. Теперь с командой IPL всё нормально. Есть капитан команды, есть CIO, которому я поручила заниматься делами команды. И я думаю, теперь мне надо вернуться к кинематографической деятельности. Я работала над сценарием фильм "Ishkq In Paris", была его продюсером и снималась в главной роли.

- Что Вы можете сказать о фильме "Ishkq In Paris"?
- Это - романтическая комедия. Всё действие происходит в Париже. Я была продюсером картины, играла в ней главную роль и вместе с реж. Прем Раджем работала над сценарием.

- Почему Вы пригласили в фильм нового актёра Рехана Малика (Гаурав Чанна)?
- Я самого начала заявила, что это будет малобюджетный фильм. Кроме того, по сценарию нам нужен был новый актёр. Поэтому мы остановились на кандидатуре Рехан Малика (Гаурав Чанна). Это - его дебют в кино, но до этого он снимался в нескольких телесериалах.

- А что Вы можете сказать о самом фильме?
- Я не претендую на то, что это - какой -то заумный фильм, но в нём речь идёт о современных людях, об образе мыслей (mind set) современного поколения. Теперь у каждого человека очень высокий темп жизни, но надо когда - то заглянуть и в глубину нашей жизни. Я не делала картину о совершенных (perfect) людях, так как убеждена, что каждый человек не может быть безупречным на все 100 % . Мы вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам нашей жизни. Это - не история жизни реальных людей, а плод -творческой фантазии.

- Вы весь фильм целиком снимали в Париже. Каковы Ваши впечатления?
- Раньше самым тяжёлым фильмом в моей карьере был фильм "Lakshya" (2004, реж. Фархан Акхтар), где я играла репортёра. Мы снимали его на высокогорье. После этого теперь для меня самый тяжёлый фильм "Ishkq In Paris". Мы снимали его в Париже при температуре - 23 гр. За последние 65 лет в Париже впервые была такая низкая температура. Вы можете себе представить наше состояние. Но у меня была хорошая команда. Все работали дружно.

- Почему Вы не подключили Салман Кхана к рекламной компании фильма?
- Нам это показалось неудобно. Салман Кхан по дружбе принял участие в одном песенно - танцевально номере нашего фильма, за что мы ему очень признательны. Вообще - то когда появляется возможность, Салман Кхан постоянно говорит о нашем фильме. Мои отношения с Салман Кханом начались ещё со времён совместной работы в фильме "Har Dil Jo Pyar Karega" (2000, реж. Радж Канвар). Он - очень хороший друг.

- Вы и в будущем будете снимать фильмы?
- Я - актриса и успешная бизнесменша. Теперь у меня есть собственная компания. И теперь каждый год как продюсер я буду выпускать по крайней мере по одному фильму, но не обязательно в каждом буду играть.

по материалам http://www.livehindustan.com (перевод с хинди Юрия Корчагова).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16394Сообщение ANDREZ
10 фев 2014, 18:49

Вы думаете, я одинока? – Прити Зинта.
Изображение
30.01.2014

Прити Зинта исполнилось 38 лет. Он говорит о своем решении взять академический отпуск от игры, чтобы сосредоточиться на своей работе в качестве владельца команды IPL. С прямотой, характерной ей, актриса оценивает свою нынешнюю карьеру в кино, а также обнажает свои мысли по вопросам, относящимся к денежным и сердечным делам. Вот выдержки…

- Каковы ваши планы на свой день рождения?
- Я приглашу только тех друзей, которые приносят дорогие подарки.

- Считаете ли вы, что ваша карьера пострадала из-за вашего участия в IPL?
- Конечно, это тоже. Но это было очень сознательное решение. Это был новый вызов, который я хотел взять. Сделав это без энтузиазма, я была бы обвинена в то, что взяла на себя больше, с чем могла бы справиться. Но я должна сказать, что это киноиндустрия дала мне все. И я обязана успеху именно ему. Я не могла сбалансировать две мои карьеры. Теперь, когда произошло урегулирование в IPL, я вернулась, чтобы делать фильмы. В настоящее время у меня наступает самый интересный этап моей картеры.

- Вы будете больше производить фильмы?
- Да. Но я не собираюсь сниматься во всех этих фильмах. Не все фильмы, производимые мною, будут иметь главную героиню в моем лице. Кроме фильмов, я собираюсь делать и другие вещи. Если вы читали первое мое интервью в моей карьере, то вы знаете, что я сказала – «Я не хочу просто играть». И вот я здесь. Я до сих пор это чувствую.

- В прошлом году вы выпустили фильм «Ishkq In Paris», который провалился…
- Я бы не сказала, что он провалился. Но да, он не стал успешным. Каждую ошибку, которую я сделала, я сделала. У меня есть свое мнение, и хотела утвердить себя. Я должна была быть более настойчивой. Единственным утешение является то, что никто не потерял в киноиндустрии из-за моего фильма. Каждый актер имеет неуспех. И это нормально. Есть много вещей, которые сработали, а это – нет. Ну и что? Я такой человек, который работает еще более концентрированнее после того как упала.

- За последние несколько лет у вас произошло много потрясений…
- Я не жалею не об одном. Я не знаю, почему, но мое имя прозвучало в каждых разногласиях по поводу взаимоотношений в IPL с индустрией развлечений. Я нормально воспринимаю и хорошее, и плохое, могу со всем справиться. В критических ситуациях вы узнаете, кто вы и кто ваши друзья.

- IPL отдалило вас от киноиндустрии?
- У меня нет никому претензий. Если я и была вдали от индустрии развлечений, это потому что я не продаю себя. Я не покапаю пространство, чтобы обо мне все писали. Я хочу, чтобы меня ценили за работу, которую я делаю.

- Есть ли в вашей жизни кто-то, как Несс Вадиа?
- Это было еще в 2009 году. И вы думаете, что я до сих пор одинока? Все, что происходит со мной, все хорошо. Люди говорят, что я выгляжу счастливой. Это потому, что так и есть. Но если я хмурюсь в течение двух секунд, это сразу просачивается в Интернет. Я все такой человек, каким была пять или десять лет назад. Это люди вокруг меня изменились. Отношения изменились, изменились перспективы. Это жизнь. Мало на что жаловаться. Если вы усадите меня с Биллом Гейтсом, я почувствую себя двоечницей. Но если вы посадите рядом с тем, кто неизлечимо белен, я почувствую себя счастливой за себя. За дар жизни.

- Другими словами, вы уважаете себя?
- Не имеет значения, как мир смотрит на вас. Это то, как вы смотрите на себя, что имеет для вас значение. У меня интересные друзья, интересная жизнь. А что касается моей карьеры, то если через 30 лет я смогу отплатить, хоть малую капельку благодарности тетушке Джае (Баччан) или тетушке Танудже, я благословлена.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 май 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17437Сообщение ANDREZ
24 май 2014, 16:11

В моей жизни есть кто-то»
Изображение
22.05.2014

В разгар споров IPL и судебных разбирательств, Прити Зинта снова нашла любовь! Более того, она говорит Filmfare, что станет лучшей мамой!

Вот выдержки:

Как с IPL 7?
Отлично! У нас совершенно новая команда, хорошо сложенная команда.

Говорили, что споры повлияли на моральное состояние вашей команда?
Это часть игры. Это не повлияло на нас, потому что мы были ровной командой. Я не считаю, что в крикете все плохо. Я рада, что они вне этой игры и столкнулись с жесткими последствиями. Я же плохо чувствовала, потому что наши болельщики эмоционально выкладываются в игру.

Какие у вас отношения с Несс Вадиа (совладелец Kings XI Punjab) сейчас?
Это закончилось в 2009 году. И что, мы должны каждый раз упоминать его.

Я имею в виду профессионально…
Так это все равно, как с другими совладельцами команды. Моя просьба к СМИ – не упоминать его (Нес). Я пошла дальше, и он тоже. В моей жизни есть кто-то, и я этому рада.

Так с кем вы встречаетесь?
Я не буду раскрывать - кто. Я не люблю говорить о своих отношениях, потому что вы все еще напоминаете о моих последних. Я сыта по горло. Поэтому на этот раз я предпочитаю держать рот на замке. Я действительно сейчас счастлива.

Это верно о слухах о вашем банкротстве и продаже квартиры?
Я живу в этом доме в течение последних 10 лет, и никуда не собираюсь уезжать. Я не шмель, чтобы улететь и никто этого не узнает. Я также предприниматель, моя команда по крикету работает, и у меня есть другие инвестиции.

Ваши проблемы в IPL повлияли на ваши отношения с друзьями в отрасли?
Мои отношения не основываются на то, какое количество друзей у меня есть, и сколько приемов я посещаю. Они основаны на заботе. Салман (Кхан) для меня друг, и он был моим другом. Я его уважаю и восхищаюсь им, как человеком. У меня хорошие отношения с актрисами также. Айшвария мой дорогой друг. Также и Абхишек и Саиф.

Вы в контакте со своими другими партнерами?
Последний раз я виделась с Шахрукхом, когда с ним случился несчастный случай на съемках «С Новым Годом». Три дня спустя он уже был на мероприятиях. Он великолепен. Я уважаю Аамира за его программу «Satyameva Jayate» и за то, что старается что-то изменить. Я приветствую это. Ритик Рошан – достойный и замечательный человек. Я люблю его всем сердцем. Сюзанна была моей подругой из промышленности, прежде чем я стала актрисой.

Вы когда-то назвали себя «одиноким человеком» в отрасли… Ваши советы для молодых девушек со звездными устремлениями…
Живи своей жизнью. Не ограничивайте себя правилами, что и другие делают, потому что есть правила, которые нужно нарушать. Подумайте о последствиях, и не соглашайтесь просто быть объектами желания.

Вы желаете успокоиться?
А почему я не хочу успокоиться? Что со мной не так? Я всегда утверждала, что хочу замуж и иметь детей. Но я хочу сделать правильное решение.

Какой бы матерью вы хотите быть?
Я хочу быть лучшей матерью в мире! Когда вы знаете, кто вы есть, когда вы повидали мир, вы можете сделать все для того, что быть невероятной матерью. Это так замечательно, что Айш (Айшвария) так много делает для своей маленькой дочери (Арадхии), и что она практичная мама. Никто не был большой звездой, чем она до сих пор. Я счастлива за нее. Она выглядит прекрасной!

Что может дать человек такой успешной и сильной женщиной, как вы?
Все! За каждым успешным человеком стоит женщина. А за каждым неудачным – две женщины. Но за каждой успешной женщиной есть мужчина, который достаточно уверенный, чтобы позволить ей добиться успеха и не пытаться конкурировать с ней и тянуть ее вниз. Несколько человек имеют такую уверенность, чтобы позволить вам быть и не накажет вас за их же недостатки. Правильный человек добавляет глубину в вашей жизни. Он эмоциональный якорь и приносит улыбку в вашу жизнь.

Что вы не потерпите в отношениях?
Я никогда не потерплю насилия и жестокого обращения!

Что, кроме кино и IPL интересует вас в жизни?
Я люблю поспать, путешествовать, люблю читать, люблю лениться хоть один разок и люблю расслабляющий массаж.

Вы расстроились, когда ваши друзья Ритик и Сюзанна расстались?
Я надеюсь, что все у них будет замечательно. Это личный вопрос, я уважаю их пространство. Важно, чтобы люди понимали, что у них маленькие дети. Люди должны видеть то, что они делают для них.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод с сокращ. - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17686Сообщение ANDREZ
16 июн 2014, 15:00

Меня печалит то, что никто не постоял за меня, когда я была оскорблена: Прити
Изображение
14.06.2014

Случай Прити Зинта-Несс Валия уже делает шумиху в новостях. Для тех, кто не знает, Прити обвинила бывшего бой-френда и делового партнера в оскорблении и домогательствах на стадионе Wankhede 30 мая. По последним данным, полиция начала допрашивать очевидцев, а также просматривать кадры видеонаблюдения.

Между тем Прити Зинта написала официальное заявление на своей странице в Facebook. Вот что написала актриса:

От всего сердца.

Я не могу быть супербогатой и могущественной, но у меня есть правда на моей стороне, я упорно работала всю свою жизнь и пыталась добиться уважения для себя, как профессионал. Мне грустно, что никто ни в отрасли, ни мое окружение не встали в мою защиту, когда я была оскорблена и оскорблена публично. На этот раз мне не оставили выбора, но я сделала этот суровый шаг, поскольку этот инцидент произошел перед многими людьми.

Иногда мне так стыдно и унизительно, что мы обманываем себя, веря, что никто не видел, что произошло. Все всегда смотрят в сторону, как будто они не существуют, или мы не существуем. Люди стараются отвести взгляд в сторону, но главное не вмешиваться.

По иронии судьбы, история произошла на Wankade, где все верят рассказам о моем характере, кроме истины, что произошло. Я уверена, что свидетели будут говорить правду, и я доверяю и считаю, что полиция будет делать свою работу честно и быстро.

Ни одна женщина не любит, чтобы она участвовала в таких спорах, как это, которое ее делает уязвимой для всех, кто любит посмеяться. Я работала на протяжении 15 лет в киноиндустрии, и я хочу действительно поблагодарить всех мужчин, с которыми я работала. Через все мои взлеты и падения моя голова была всегда поднятой.

Каждое человеческое существо имеет предел, который они могут на себя взять; некоторые из нас называют это прочностью и пытаются идти в будущее, сосредоточив внимание на положительные стороны жизни и работы. Все эти годы я никогда ничего плохого не говорила о нем в СМИ, но теперь у меня нет выбора.

Я смиренно прошу СМИ и своих поклонников, чтобы весь это инцидент и процесс не превратился в телевизионное мыло. Это нелегко для меня, и мое намерение состоит в том, чтобы не навредить никому, я просто хочу защитить себя и постоять за себя. Я не хочу ни от кого никакого сочувствия, но буду признательна, если люди не попытаются отнять у меня мое достоинство в процессе моей борьбы за уважение на рабочем месте. Я думаю, что после всех этих лет я заслужила и не прошу слишком многого.

Спасибо.


по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 20032Сообщение ANDREZ
17 апр 2015, 11:46

Айшвария Рай Баччан лучшая танцовщица в Болливуде – Прити Зинта
Изображение
16.04.2015
Она никогда не была известна как танцовщица, но Прити Зинта готовится к судейству на танцевальном реалити-шоу «Nach Baliye 7». Скажем о ней, что актриса «фантастическая танцовщица», которая к сожалению не получила возможность продемонстрировать свой талант в полной мере. Есть одна вещь у Прити в изобилии, так это ее интерес к жизни и острый язычок. Она принимает тут вопросы, связанные с песнями и танцами и дает действительно остроумные ответы.
Как бы вы себя оценили как танцовщицу?
Я фантастическая. Вы слышали от кого-то, кот сказал, что они плохие?

Нет серьезно?
Я не могу поверить, что вы говорите: «Нет, серьезно?» Серьезно.

Но вы никогда не были известны в качестве танцовщицы, как Мадхури Дикшит или Шилпа Шетти…
Теперь, если я получила сильные роли, которые не требуют от меня танцы, что я могу сделать? В «Veer Zaara» не требовалось танцевать, и в «Dil Chahta Hai» или в «Kya Kehna». Были некоторые танцы в «Soldier». Я сыграла журналистку в «Lakshya», проститутку в «Chori Chori», в которых присутствовали некоторые танцы. Мои роли были характерными, но так или иначе мои героини не танцевали. Я люблю танцевать, но мне не дали возможности много танцевать. Но возможно я сделаю фильм ABCDZ с танцами до Z!

Кто, по-вашему, лучший танцор – женщина или мужчина?
Ритик среди мужчин. У него нет кальция в костях, у него они резиновые! Я знаю, что в настоящее время он бредит своими танцами из «Bang Bang», но я думаю, что его танец в «Dhoom 2» является нечто совершенно иным! Он мой друг, я просто его обожаю, но я стала его поклонницей после этого! Среди женщин – это Айшвария (Рай Баччан), от Nimbooda («Hum Dil De Chuke Sanam») до «Dhoom 2», нет лучшей индийской танцовщицы, чем она. Она прекрасна, как кукла – не пластмассовая, а с жизнью в нем. Она удивительна в западных танцах. Однако тот, кто лучше, чем они, это я! Это их опустит на землю, они начнут улыбаться после прочтение этого (смеется).

Если бы вам пришлось выбирать танцевального партнера, это было бы ...
Ритик (Рошан). И если я выберу двух партнеров, то Айшварию (Рай Баччан).

Назовите три свои песни, в которых вы сами танцевали?
Каждая песня заставляет меня танцевать. Но если вам нужны только три песни, то сначала это должна быть The Party Tonight («Kabhi Alvida Na Kehnaa»). Второй будет Tera Rang Balle («Soldier»). Всякий раз, когда я слышу эту песню, я прыгаю и начинаю танцевать, это захватывает и веселая. А третья вещь - Jiya Jale, потому что у нее такая энергетика. Это солнечная лампочка!

Ваш любимый стиль танца?
Это свободный стиль – когда вы просто двигаетесь туда-сюда и весело проводите время.

Что заставило вас взяться за танцевальное реалити-шоу «Nach Baliye 7»?
Дело в том, что это больше не танцевальное реалити-шоу. Оно больше фокусируется на другие вещи, такие как отношения. Судьи часто выступают на шоу.

Увидим ли вас танцующей?
Не ожидайте увидеть что-то, что вы видели раньше. Весь формат отличается. Если вы считаете, что «судья должен танцевать», то вы не увидите это. Хотя, когда я пришла на съемочную площадку Masterchef, я просто была заворожена. Когда я была на сцене, мне сказали: «Можете ли вы что-то сделать для нас?» И я в итоге станцевала.

Насколько вам тяжело будет судить по шкале от 1 до 10?
Я буду очень справедливой и этичной. Что касается того, насколько жестко, у вас есть, чтобы оценить меня. Я собираюсь быть самой собой. Я такой человек, который верит в умиление кого-то. Я считаю, что лучшее исполнение приходит, когда вы поощряете, а не когда умиляетесь.

Песня, которая всегда заставляет вас встать и танцевать…
В последнее время это - Subah Hone Na De/Tu Mera Hero («Desi Boyz»). Они играли эту песню около моего дома в Baisakhi, и всякий раз, когда я ее слышу, начинаю танцевать.

Вы будете разрываться между шоу и IPL, верно?
Да, и с тяжелым сердцем, будет не хватать одной или двух игр из-за съемок.

Ваш фильм «Bhaiyyaji Superhitt» с Санни Деол задерживается?
Не совсем. Тем не менее, в отличие от других фильмов, которые заканчиваются за один год, этот занимает 1.5 или больше лет. Мы начинаем съемки после IPL, и когда Санни закончит свой фильм (сиквел «Ghayal»).

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 20458Сообщение ANDREZ
27 май 2015, 09:07

«Я буду самой удивительной женой»
Изображение
26.05.2015
Как это судить реалити-шоу?
Это не просто критиковать кого-то, но я не думаю, что у меня проблемы с честностью. Но до тех пор, пока вы можете критиковать и поощрять, критика становится конструктивной. Если вы просто критикуете и скупы на эмоции, она становится разрушительной. Я всегда отношусь к людям так, как я хочу, чтобы им было хорошо.

Кем бы стали, не будь вы актрисой?
Я не знаю. Но я никогда не хотела быть актрисой. До настоящего времени моя мать говорила мне, что когда я была маленькой, я ей сказала, что я хотела стать премьер-министром, полицейским или даже судьей. Я даже говорила, что хотела присоединиться к армии или быть водителем грузовика, но я никогда не говорила, что хочу быть актрисой. Я ушла от криминальной психологии в актерство, а затем в крикет.

Вы смелый и откровенный человек. Представляет ли для вас это проблемой?
Я не успеваю подумать о том, что думают другие. Я перестала думать о том, что другие думают уже давно. Потому что вы начинаете думать об этом, вам становиться плохо, вы начинаете искать все плохое, и вы не можете спать. Это не просто еще один человек; есть только один «вы» и миллиарды других. Я просто думаю о людях, которые любят меня, которых я люблю, и что они думают обо мне. Я не трачу свое время на yeh kya soch raha hai, woh kya soch raha hai (то, что это или что считаю).

Какой женой вы будете?
Я буду самой удивительной женой.

Каков статус вашего предстоящего фильма Bhaiyyaji Superhitt?
Мы собираемся закончить фильм, когда Сани Деол завершит свой фильм (Ghayal Once Again). Мы собираемся очень скоро начать снова над ним работать.

Что вас угнетает?
Всякий раз, когда что-то в жизни идет по неправильном пути, автоматически наступает депрессия. Но я не могу быть печальной в течение длительного времени. Я счастливый человек.

Что вы делаете, когда вы расстроены?
Я запираюсь в своей комнате, кричу, плачу в голос и все. И в какой-то момент я снова в порядке.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 20718Сообщение ANDREZ
17 июн 2015, 10:18

Прити Зинта говорит о Кханах
Изображение
16.06.2015
Салман Кхан
Салман - это семья. Я не думала бы дважды прежде,чем сделать что-либо для него. Он - это сердце – фактически у него самое большое сердце на планете. Он честный и прямой. Он добился моего уважения своими добрыми делами. Он выкладывается на полную, когда помогает новичкам в киноиндустрии. Кто мог бы делать это,кроме него? Я люблю его.

Аамир Кхан
Аамир Кхан заслуживает всеобщее уважения, которое прибывает на его пути. Он переделал индийское кино. Его шоу Satyamev Jayate заставляет меня уважать его все больше.

Шахрукх Кхан
Я начала свою карьеру с ШРК. Он преподавал мне нюансы актерской игры. Он - хороший учитель. Он усерден, один из самых остроумных, одаренных, умных и забавных людей в моем окружении.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21352Сообщение ANDREZ
19 авг 2015, 16:45

Прити Зинта: «Я не могу грустить долго. Я счастливый человек»
Изображение
Интервью Прити для Filmfare

Ты стала судьей в шоу талантов. Расскажи о своих впечатлениях.
Нелегко критиковать кого-то, но мне легко быть честной. Если умеешь не просто критиковать, а подбадривать, то твоя критика становится конструктивной. А если критикуешь и при этом ведешь себя подло, то твоя критика разрушительна. А я всегда отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне.

Кем бы ты работала, если бы не стала актрисой?
Не знаю, но я никогда не хотела стать актрисой. Мама до сих пор вспоминает, как я хотела быть премьер-министром, полицейским и даже судьей. Я заявляла, что хочу служить в армии, быть водителем грузовика, но никогда не упоминала о съемках в кино. И вот, из психолога-криминалиста я превратилась в актрису, а теперь у меня своя крикетная команда.

Ты очень открытый и смелый человек. Это создает тебе проблемы?
У меня нет времени думать о том, что там думают другие. Я давно перестала беспокоиться об этом, потому что, когда начинаешь об этом думать, тебе становится плохо, ты выглядишь плохо, не можешь спать. Ведь это не просто мнение одного человека, этих других людей – миллиарды. Поэтому я просто думаю о тех, кого любит меня, кого я люблю, о том, что они обо мне думают. Я не трачу время на мысли типа «а что он обо мне думает, а она что думает обо мне».

Какой бы ты была женой ?
Я буду самой замечательной женой.

Расскажи, на какой стадии находится производство фильма Bhaiyyaji Superhitt?
Мы закончим съемки после того, как Санни Деол завершит работу над своим фильмом Ghayal Once Again. Мы вновь приступим к работе уже совсем скоро.

Что тебя расстраивает?
Когда что-то в жизни идет не так, депрессия тут как тут. Но я не могу грустить слишком долго. Я счастливый человек.

Что ты делаешь, когда расстроена?
Я закрываюсь в комнате, кричу и плачу. Мне просто нужно выплакаться, и уже скоро мне становится лучше.

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
http://www.filmfare.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей