Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3166Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 19:50

Прити Зинта / Preity Zinta
Изображение
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 31 января, 1975 • водолей
Место рождения: Шимла, Химачал-Прадеш, Индия
Первый фильм: 1998
Семья: Отец Прити, известный командир индийской армии, погиб в автокатастрофе, когда ей было 13 лет. Мать Прити также пострадала в этой катастрофе. У Прити два брата. Старший Дипанкер служит в армии, сейчас в войсковой части в Ладдакхе, младший живёт в Лос-Анджелесе.
Зинта получила высшее образование по специальности "психолог-криминалист" в Мумбайском университете.
Родной язык: хинди,также владеет английским и тамильским языками.
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 янв 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21973Сообщение ANDREZ
18 ноя 2015, 10:10

Прити Зинта критикует СМИ за то, что ее и Рани Мукхерджи назвали актрисами 90-х гг!
Изображение
17.11.2015
Прити очень расстроена СМИ за то, что ее и Рани назвали актрисами 90-х гг.

Всего несколько дней назад Прити Зинта поделилась селфи на Дивали с Рани Мукхерджи, на праздничной вечеринке Амитабха Баччан. Две актрисы были прекрасны в красных традиционных нарядах. Вскоре после появления фотографии, СМИ объявили Прити и Рани как актрисами 90-х.

Она написала: «Интересно, почему все в СМИ говорят, что он пропустили фильмы 90-х гг Рани и мои? У меня тогда были только "Dil Se", "Soldier"(98) и "Sanghursh" (99)». Потом добавила: «Рани и я работали в кино в 2000 году и каждые 2 года после этого. Технически я думаю, каждый получил неправильное десятилетие. Разве это не странно?»

Прити Зинта очень активно разоблачила эти отчеты и утверждает, что у СМИ неправильное десятилетие. Она вышла на микро-сайты блогов и с яростью раскритиковала СМИ за то, что их назвали актрисами прошлого.

Сама Прити в последний раз была в эпизодической роли в фильме "Happy Ending" с Саифом Али Кханом, а вскоре ее увидят вместе с Санни Деол в "Bhaiyyaji Superhit". А у Рани Мукхерджи последний фильм был "Mardani" в 2014 году.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 30909Сообщение ANDREZ
10 авг 2017, 21:12

Лично и конфиденциально со мной, Прити Зинта». Интервью с Ритиком Рошан.


РУССКИЕ СУБТИТРЫ
Перевод: Роза Аганесова
Редакция: Марик
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 41050Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 15:22

Прити Зинта: всегда будет кумовство, и этого не изменить.
Изображение
25.11.2018
Прити Зинта вернулась на экран со своим фильмом Bhaiaji Superhit, в котором также играет Санни Деол в главной роли.

Непотизм является часто обсуждаемой темой в шоу и интервью премии Болливуда, но это не новая концепция, говорит Прити Зинта, поскольку она считает, что это естественно для родителей, чтобы помочь своим детям. Прити, сама аутсайдер, сказала, что в отрасли доминируют люди, которые сделали себе имя, независимо от того, откуда они родом.

"Это вековая вещь, что родители будут помогать своим детям. Кумовство существует. Но тогда есть такие звезды, как Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Айшвария Рай Баччан, Дипика Падукон и другие, которые не из промышленности и являются суперзвездами”, - сказала она PTI в интервью.

"Всегда будет кумовство, и вы не можете этого изменить, но никогда не следует недооценивать тех, у кого есть голод, чтобы проявить себя в отрасли”, - добавила она. По словам актрисы, взрослея, она всегда хотела быть финансово независимой.

"Мой отец умер, когда я была маленькой. Было сильное желание быть финансово независимым. Я занималась криминальной психологией, хотела раскрывать преступления. Я отличный следователь, я могу узнать что угодно. Я использовала эту часть себя в разработке персонажей”, - сказала она.

Прити, которая играет в Bhaiaji Superhit напротив Санни Деол, сказала, что она сделала перерыв, чтобы сосредоточиться на своей команде IPL. Оглядываясь назад, Прити сказала, что у нее нет знаний о кино, когда она вошла в Болливуд, но знала, что тяжелая работа побеждает талант.

"Я никогда не думала, что стану большой актрисой или звездой, я даже не думала, что это возможно. Тогда я была уверена, что буду работать, пока не буду взволнована. После того, как я сделала Вир и Зара и Салам Намасте, я достигла точки, где никто не позволял мне экспериментировать", - сказала она.

"Я почувствовала, что должна попробовать что-то другое. Я пошла и встретилась со всеми продюсерами и режиссерами, с которыми я работала, и сказала: "Пожалуйста, не предлагайте мне никаких фильмов, поскольку я занимаюсь спортом. Они думали, что я сумасшедшая и часть меня. Это было ново и поэтому я была взволнована и нервничала. Кроме того, я мечтала стать предпринимателем”, - сказала она.

Прити, 43 года, сказала, что предложение фильма пришло к ней в то время, когда она чувствовала себя беспокойной, поскольку ее предпринимательское путешествие теперь было на автопилоте. "Именно тогда Санни Деол позвал меня в этот фильм. Я благодарна, что всякий раз, когда я хотела сделать что-то другое, у меня была возможность.

"Я очень уважаю Санни, так как он старше меня. Шахрукх и Салман-мои приятели. Я услышала сценарий, и он мне понравился” и я много смеялась во время повествования", - объяснила она.

Прити сказала, что она изначально неохотно, несмотря на симпатию к персонажу, но ее муж Джин призвал ее продолжать делать то, что она любит – сниматься.

Она сказала, что чувствует себя новичком на съемках и на мгновение почувствовала, что забыла, как себя вести.

Меня так сильно трясло. Была очень напряженная четырехстраничная сцена, которую я сняла первой. Когда я делаю интенсивную или эмоциональную сцену, мне не нравится отвлекаться. Я сделала первую сцену и все начали хлопать. Я вошла в свою гримерку и слезы катились из моих глаз.

Она говорит, что, как актриса, она должна чувствовать себя взволнованной, нервной и бросать вызов, чтобы принести ей лучшее на экране.

Я худший человек, когда я слишком уверена в себе, тогда я не прилагаю усилий и чувствую, что я потрясающая, и я падаю лицом”, - заключила она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей