Мриналини Шарма / Mrinalini Sharma

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мриналини Шарма / Mrinalini Sharma

Сообщение: # 3102Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 16:18

Мриналини Шарма / Mrinalini Sharma
Изображение
Карьера: Актриса
Имя: Мриналини Шарма / Mrinalini Sharma
Дата рождения: 27 сентября 1982 г.
Место рождения: г. Нью-Дели
Жанры: драма, боевик, криминал
Первый фильм: 2005

Образование: Carmel Convent, Chanakya Puri, Нью-Дели
Увлечения: Я заядлый читатель. Большинство из тех книг, что я прочитала, это триллеры, драмы, происходящие в зале суда, шпионаж, загадочные убийства и исторические триллеры. Я также огромный любитель кино. Я слушаю все виды музыки, начиная от музыки Болливуда, звучащей в мобильных телефонах до хип-хопа, позволяющего расслабиться, до джаза и блюза. Единственная музыка, которую я не понимаю, это техно и хаус.
Ваша лучшая черта лица: Мои глаза
Первая зависимость: шоколад!
Свидание со знаменитостью: Без сомнения, я хотела бы пойти на свидание с Томом Крузом.
Последний раз редактировалось ANDREZ 19 янв 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3103Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 16:19

Фильмография

Саундтрек (2011)
Soundtrack ... Shonali

Игра в прятки (2010)
Hide & Seek ... Jyotika Jhalani / Joe

Шоубизнес (2007)
Showbiz ... Shikha Verma

Скиталец (2007)
Awarapan ... Reema

Похищенные души (2005)
Apaharan

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1316020/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3104Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 16:23

Мриналини Шарма о её роли в фильме "Саундтрек" и не только
Изображение
Модель Мриналини Шарма, ушедшая с головой в фильмы, действительно прошла долгий путь. Начав свою карьеру в 2006 году с item-number в фильме Пракаша Джха «Похищенные души» и сыграв одну из главных ролей в фильме Махеша Бхатта «Скиталец», наряду с Эмраном Хашми, модель, а ныне актриса, начинает свой новый старт в Болливуде.

Мриналини, которая сейчас играет одну из ведущих ролей в фильме «Саундтрек», (в других ролях Раджив Кханделвал и Соха Али Кхан), наверняка счастлива!

«Я была последним актёром, попавшим в этот проект и я очень взволнована быть его частью. Поскольку фильм рассказывает о культуре вечеринок, наркотиках и других новшествах образов жизни, моя роль заключается в исполнении агрессивной, дерзкой и гламурной современной девушки».

«Саундтрек», режиссёра-дебютанта, Нирава Гхоша, рассказывает современную, резкую историю восхождения на вершину успешного музыканта и диджея, попавшего во власть алкоголя, наркотиков и секса, что приводит к его неизбежному увечью.

Мриналини пришлось полностью изменить макияж для её роли. Она говорит:

«В соответствии с требованиями, вы должны выдвинуть свои собственные границы, чтобы играть роль. Я ушла от этих ограничений и сделала некоторые «смелые сцены» в фильме. Также я должна была выглядеть очень гламурно, так что, кроме всего прочего, вы увидите меня в фильме с фиолетовым мелированием!»

В настоящее время Мриналини снимается для неназванного проекта Ашвини Чаудхари, в котором также играют Бипаша Басу и Мадхаван.
«Хотя я не могу дать много информации о этом проекте, всё,что я могу сказать, что это что-то очень захватывающее», сказала она.

Между делом, Мриналини говорит о том, что несмотря на то, что она начала свою карьеру в кино 5 лет назад, она смотрит на все будущие проекты с новой точки зрения.

«Я всегда была девушкой «не-индустрии». Но будучи частью лагеря Бхаттов, они кое-чему меня научили. Я хочу работать в фильмах, которые интересны и в которых я буду играть роли полностью противоположны тому, каким человеком я являюсь в действительности», заключает она.

по материалам http://www.dnaindia.com
Перевод Katrin bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3105Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 16:27

Не называйте это айтем-номером: Мриналини Шарма
Изображение
06.12.2011

Болливуд может похвастаться группой актрис, происходящих из армейских семей, но рождённая в Дели, Мриналини Шарма гордится быть названной, дочерью офицера IPS.
Модель, ставшая актрисой, которая дебютировала " в городе мишуры" с эпизодическим появлением в фильме с участием Аджая Девгана "Похищенные души", и ставшая центром внимания в фильме "Скиталец" в главной роли с Эмраном Хашми, говорит о своём пути в Болливуде.


"И мой брат и я, мы оба, хотели пробиться. Мой брат - помощник режиссёра, он изучает режиссёрское искусство, а я продолжаю свой путь, как модель. Фильмы пришли ко мне сами по себе. Я никогда не мечтала стать актрисой. Ради забавы я пришла на прослушивание, и так Болливуд сам собой распахнул передо мной двери. Это не было запланировано. Причиной, благодаря которой мы смогли сделать это, была огромная поддержка и доверие, которые мы получили из дома, и мы счастливы на этом пути", откровенничает она.

После её последнего релиза с участием Раджива Кханделвала, фильма "Саундтрек", Мриналини с нетерпением ждёт её следующего проекта "Jodi Breakers", который зажжёт экраны в феврале 2012 года. Вспоминая, как она получила эту роль, она говорит: "Я не проходила прослушивание для фильма. Это случилось всего лишь благодаря одной встрече. Моя роль очень красочна. Я стремлюсь играть интересных персонажей в моих фильмах", добавляет она.

Работать с партнёрами по фильму, Мадхаваном и Бипашей Басу, было очень весело, говорит Мриналини. Опыт до настоящего момента был замечательным. Бипаша очень красивая, а Мадхаван такой восхитительный партнёр. Он делится советами, тонкостями работы и предложениями, и он само удовольствие, глядя на него и работая с ним. Снимаясь для фильма ранее в этом году в Греции, актриса признала свою охоту к перемене мест и продлила своё пребывание на курорте после окончания её графика съёмок. "Ранее в этом году, кто-то спросил меня, что если бы я сразу должна была определиться, где бы я хотела провести свой день рождения, то что за место это бы было? Я сказала, что с удовольствием хотела бы провести его в Греции. Как ни странно, говоря о моём дне рождения, съёмки "Jodi Breakers" проходили в Греции. Это было удивительным совпадением. Я осталась здесь в течение 10 дней после съёмок фильма, чтобы изучить Грецию", говорит она.

Оглядываясь назад на свою карьеру, которая началась с эпизодического айтем-номера, Мриналини говорит: "У меня огромная проблема с термином "айтем-номер", потому что слово "номер" (item) - гендер-специфический термин (связанный с половыми различиями). Кроме того, песня с которой я дебютировала, имела приличный видеоряд. Но кроме того обозначения, у меня никогда не было проблем с подобными песнями и не будет в будущем".

Спрашиваем актрису, обратит ли она свой взор также и на Толливуд, и она отвечает: "Я очень открыта предложениям из Толливуда и других киноиндустрий. Я только в самом начале и у меня длинный путь, который следует пройти. Мы актёры и не ограничиваемся языком. Я не видела слишком много фильмов на телугу. Но я смотрю некоторые время от времени. "Великий воин/Magadheera" был последним телугу-фильмом, который я посмотрела", говорит эта гламурная куколка, которая признаёт, что в действительности она немного сорванец.

"На самом деле, я сорви-голова", с усмешкой замечает она, добавляя, "Я могла бы не знать плавания, но я изучила дайвинг и получила сертификат, как аквалангист...что-то, чем я горжусь. Я не люблю высоту, но когда-нибудь хочу попробовать затяжные прыжки с парашютом. Пока я планирую научиться ездить на мотоцикле. Я страстный читатель. Также я геймер, и мне нравится вступать в бой с парнями в игре", говорит она.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4557Сообщение ANDREZ
13 мар 2012, 18:52

Я сорванец: Мриналини Шарма
Изображение
09.11.2011

Актриса Мриналини Шарма говорит, что в глубине души она сорванец.

Милая Мриналини Шарма, которая замечена на большинстве вечеринок в образе гламурной куколки, на самом деле, сильный игрок. Она говорит: "Честно говоря, я - сорванец, когда дело касается мелочей". Она признаётся, что может проиграть в видео-игры на протяжении нескольких часов. Её милый пригородный дом также является пристанищем и для её друзей.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4558Сообщение ANDREZ
13 мар 2012, 18:53

Знакомьтесь... Мриналини Шарма
Изображение
04.01.2006

Возраст: 26

Начальный старт: Это девушка из Дели выбрала в качестве хобби модельный бизнес, после того, как получила образование в области английской литературы. Вскоре хобби стало "выматывать" её всё больше, так как она снималась для таких дизайнеров, как Сунит Верма, Джи Джи Валайя, Рави Баджадж ещё во время учёбы в колледже. "Я пробовала свои силы в показах, но это никогда не доставляло мне удовольствия", признаётся она. В то время, как Мриналини нельзя было слишком часто увидеть на подиуме, она работает с такими компаниями как Maruti, Graviera Suitings, Sunsilk, Anchor switches, Pears, Motorola, ICICI Prudential, Samsung, Tiger Balm.

Мумбай зовёт: Оставив свою маму, брата и двух очаровательных собак в Дели, Мриналини решила переехать в Мумбай 5 лет назад, в то время, как ей исполнилось 21. "Вынужденный период ожидания был очень одиноким. В Мумбае у меня не было ни одного друга. Среда модельного бизнеса был абсолютно чужой и я чувствовала себя полностью потерянной", вспоминает она.

Но она не ушла надолго. Благодаря песне Лаки Али ‘Gori Teri Aankhe Kahe’ её незамедлительно стали узнавать. "Я полюбила это видео, так как оно дало мне возможность выступить и у меня был естественный вид. Вскоре после этого последовало видео ‘Meri Neend’ группы Band of Boys.

Взяв перерыв: Заваленная предложениями, Мриналини решила взять добровольный перерыв. "Я решила взять перерыв в полтора года, с тех пор, как одиночество приближалось ко мне и я умирала от желания вернуться домой. После перерыва я вернулась полностью обновлённой", улыбается она. Думая масштабно: в этот раз она переключилась на киноэкран. Фильм "Похищенные души" был случайностью. Я не могла поверить в это, когда друзья сказали, что Пракаш Джха искал меня. Изначально, у меня было полноценное эпизодическое появление в фильме, но из-за продолжительности картины оно было вырезано и остался только мой танцевальный номер. Но я не жалею (прим. пер. - позднее, Мриналини говорила совсем другое, а именно то, что она была огорчена тем, что её появление вырезали и остался только item-number).

Дружеская беседа: Счастливая быть одинокой девушкой в большом плохом городе, Мриналини быстро говорит: "Мумбай безопасен и если ты знаешь, как вести себя, никто не сможет ничего сделать против твоих желаний". Она добавляет: "Я благодарна Богу за то, что он мне дал хороший круг друзей в Мумбае сейчас. Они прошли со мной сквозь огонь и воду". В то время, как наша девушка не занята съёмками, вы можете найти её, сидящей с друзьями или в чате всю ночь напролёт. "Я устраиваю вечеринки раз в течение какого-то времени, но предпочитаю посмотреть дома кино с друзьями", говорит Мриналини.

Говоря о будущем: Благодаря "Похищенным душам" ей предложили несколько ведущих ролей, "но я взвешиваю свои возможности и возьму немного времени, прежде чем решусь на какой-нибудь фильм".

По материалам dnaindia.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4592Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 19:08

Пять жизненных спасителей Мриналини Шарма
Изображение
03.08.2010

1. Чтение - чтение это что-то вроде моей второй натуры, книги всегда были моими самыми надёжными собеседниками. Сейчас я читаю "The Girl Who Played With Fire". Я люблю фантастику и могу читать в этом жанре всё, что попадает мне в руки.

2. Родители - это было довольно давно, когда я оставила дом и жила одна в Мумбае, но как бы "избито" это не звучало, мой день не заканчивается без звонка от моей мамы.

3. Бинго - это имя бродячего щенка, которого я взяла себе несколько лет назад и он стал членом моей маленькой семьи здесь в Мумбае.

4. Мой ББ (прим.пер. - программное средство для просмотра, например, страниц в Интернете). Это такое маленькое, но удобное устройство и я просто не могу представить своего дня без него. Пишу ли я твиты, проверяю почту или слушаю на нём музыку.

5. Ноутбук - мне нужен мой ноутбук и подключение к сети для удовлетворения множества моих привычек на просторах интернета, я всё время должна держать себя в курсе того, что происходит в мире. В такие моменты иметь ноутбук под рукой очень удобно. Кроме того, наши жизни очень неспокойны, и когда съёмки закончены, посмотреть фильм на ноутбуке - это хороший способ отдохнуть и расслабиться.

Беседовала Шрея Бадола

По материалам dnaindia.com (перевод Katrin для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5706Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 18:21

Я не верю в лагеря: Мриналини Шарма
Изображение
22.03.2012

Она взяла перерыв после выхода её дебютного фильма "Скиталец". У актрисы Мриналини Шарма, которой сейчас имеет уже пять фильмов на счету, всё готово для изображения образа в её предстоящем фильме.

Говоря о её новом облике, она рассказывает: "Я бы хотела отойти от образа робких девушек по соседству и "Саундтрек" предложил мне именно это. Я играю подружку Раджива Кханделвала и это дерзкая, сексуальная и смелая девушка, которая наслаждается жизнью с ним. Мои волосы окрашены в фиолетовый цвет и я представляю очень гламурный облик, совсем не такой, как в моих прежних фильмах. У меня также несколько эротических сцен с Радживом, но они сняты эстетично, поэтому у меня не было опасений".

Прошло пять лет с тех пор, как Шарма впервые приехала в город и с тех пор она многому научилась. "Я до сих пор учусь, но я благодарна господину Бхатту (кинопроизводитель Махеш Бхатт) за то, что он направлял меня. Даже сегодня я спрашиваю его совета, также как и Пракаша Джха, предоставившего мне возможность. Но я не верю в лагеря - мне нравится находится повсюду, это весело и также полезно для здоровья", добавляет она.

Так что, есть ли у Шармы тайный список актёров, с которыми бы она хотела поработать? "Я не верю в идолов, но я в восторге от Каджол - её присутствие на экране озаряет его. Я бы с удовольствием поработала с Шахрукх Кханом из-за его харизмы и с Аамиром Кханом, так как уважаю его перфекционизм", говорит Шарма, добавляя, что её список был бы неполным без Салмана Кхана в нём. "Ни один другой актёр не может сделать то, что делает он, именно так, как присуще только ему", заключает она.

Источник: dnaindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7936Сообщение ANDREZ
02 сен 2012, 19:22

Мриналини Шарма любит Бинго
Изображение
24 февраля, 2010 г.. (Sampurn Wire): Сексуальная актриса Мриналини Шарма, дебютировавшая в 2007 году в фильме Vishesh Films "Скиталец", в эти дни занята "Бинго". Нет, нет! Речь идёт не о шоу Абхишека Баччана, а о её очаровательном питомце с таким же именем. Она любит Бинго и он ей очень близок. Возможно, именно поэтому она ненавидит любую несправедливость по отношению к животным.

Наш надёжный источник сообщает: Она взяла с улицы бродячего щенка Бинго и до сегодняшнего дня прелестный щенок остаётся с ней. Так как она очень привязалась к Бинго, то ей нравится тратить на него столько времени, сколько возможно. На самом деле, её любовь к собакам настолько сильна, что ей нравится помогать им, кормить их, ухаживать за ними, когда она находит несчастных бродяжек".

Поскольку её карьера связана с кино, то у неё уже есть фильм, ожидающий быть представленным, перед зрителями. Фильм под названием "Игра в прятки", режиссируемый Апурвой Лакхия, планируется к выпуску на экраны 12 марта 2010 года.

Анил А Каноджиа/ Sampurn Wire

Источник: http://www.thaindian.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей