Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3070Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:37

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha
Изображение
Изображение
Карьера: модель, костюмер, актриса
Дата рождения: 2 июня, 1987 г, • близнецы.
Семья: отец - Шатругхан Синха (актер, политик); мать - Пунам Синха; братья - Luv и Kussh.
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 18 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3071Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:38

Фильмография

Dabangg 2 (2012)
Dabangg 2 ... Rajjo, слухи

Джокер (2012)
Joker

Rowdy Rathore (2012)
Rowdy Rathore

Бесстрашный (2010)
Dabangg ... Rajjo

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1970059/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3072Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:42

Биография
Изображение
Сонакши - дочь бывшей кинозвезды, нынешнего лидера Бхаратия Джаната Парти Шатругхана Синха. У Сонакши два брата Лав (Luv), который дебютировал в фильме "Sadiyaan" и Куш (Kush).

Сонакши нравится её имя, что в переводе означает "золотые глазки".

10 сентября 2010 выходит в прокат фильм "Dabangg" (реж. дебют Абхинав Кашьяп, продюсер дебют Арбааз Кхан, брат Салмана Кхана, в ролях: Салман Кхан, Сону Суд, Винод Кханна, Димпл Кападия, Анупам Кхер, Махи Гилл и Арбааз Кхан).

"Во время учёбы в колледже, - вспоминает Сонакши, - я была толстушкой, и у меня не было никакого желания сниматься в кино, когда я смотрела на себя в зеркало. Но когда я избавилась от лишних 30 кг., то Салман Кхан, друг нашей семьи уговорил меня прочитать сценарий фильма "Dabangg", и я согласилась сниматься в этой картине в роли упрямой деревенской девушки". После просмотра по телевидению рекламного ролика фильма Рани Мукхерджи, любимая актриса Сонакши уже поздравила её с первым успехом. А кинообозреватель одной газеты расхваливает Сонакши на все лады: "Сонакши не телесной красотой, а актёрской игрой завораживает зрителя. В ней явственно проступают черты Виджаянтималы, Падмини, Хемы Малини, Шридеви, Мадхури Дикшит и Каджол. Кажется, она будет продолжать их традиции".

Сонакши в восторге от таких похвал. Амбициозная дебютантка уверена, что спустя некоторое время все будут говорить: "Да, есть такой Шатругхан Синха, отец Сонакши".

Сонакши начала свою карьеру как модель, принимала участие в показе на неделе моды Lakme Fashion week в 2008, а затем и в 2009. Именно на недели моды и увидел её Салман Кхан. И он заверил её тогда, что она станет ведущей актрисой!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3073Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:47

Семейное фото
С мамой и папой
Изображение

С отцом
Изображение

С мамой
Изображение

На показе мод, где её и увидел Салман Кхан
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3074Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:50

"У меня нет времени на мужчин," - Сонакши Синха
Изображение
05.09.2011

Сонакши Синха рассказывает о своих отношениях с тремя суперзвездами Болливуда - Саллу, ШРК и Акки - и новичком Ранвиром Сингхом.

Вы делаете телевизионное шоу "Жизнь моя жизнь / Live My Life" с главным соперником Салмана Кхана - Шах Рукх Кханом. Вы не волнуетесь о том, что подумает ваш партнер по фильму "Dabangg" ?
Нисколько! Это - профессионализм. Я должна была поработать с Шах Рукх Кханом на каком -то этапе своей карьеры, так что я действительно не думаю, что у Салмана могли возникнуть какие - либо возражения. Моя жизнь - моя жизнь, а что произошло между ними - это их личный вопрос. Я встретилась с Шах Рукхом. Он очень милый и добрый. Он оценил мою работу в моем первом фильме.

С каким другим Кханом, помимо Салмана, вы хотели бы поработать ?
Я - здесь в этой индустрии, чтобы поработать с каждым. Я не верю в лагеря. Даже в школе, я имела обыкновение общаться со всеми, а не вступать в какие-либо группы.

Чьей жизнью вы хотели бы прожить один день ?
Я хочу прожить жизнь Стивена Спилберга. Я хочу знать то, о чем этот человек думает и как он придумывает такие удивительные фильмы.

Вы считаете себя его большим фанатом ?
Фактически, я всегда была большой фанаткой своего отца. Всякий раз, когда он возвращался со съемок, я брала его автограф и он расписывался на моих руках.

Ранвир Сингх сказал в интервью, что он вами увлечен. Он когда-либо говорил вам об этом ?
Нет. Я встречала его несколько раз на церемониях награждения и мы вместе фотографировались. Вот и Все.

Теперь, когда он одинок - дорога для вас открыта ...
(фыркает) я не хочу, чтобы никакие дороги не были открыты. Я одинока по своему выбору. У меня нет времени на мужчин.

Говорят, что разрыв отношений между Анушкой Шарма и Ранвиром, произошел из-за вашей близости с последним?
Это - очень глупый слух. Я не имею никакой близости с ним.

Говорят, вы можете скоро сняться вместе в фильме ...
Мне пока таких предложений не поступало, но я хотела бы поработать с ним.

Два фильма с Акшаем Кумаром. Это просто совпадение, или вы действительно любите его?
Он - очень хороший партнер. Как только вы налаживаете отличную рабочую связь - все остальное будет идти как "по маслу". Я жду работы с ним.

Модные эксперты говорят, что вы выглядите исключительно хорошо только в национальной одежде. Вы можете получить гламурную роль ?
Конечно я могу! В наступающей "Гонке 2", у меня - очень гламурный облик.

Ваш вес создает много новостей. Вы действительно не получаете ролей из-за этого?
Нисколько! У меня в работе шесть фильмов.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6023Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 19:43

Сонакши Синха - 'настоящая desi девушка'
Изображение
11.05.2012
Хотя она героиня пока одного фильм, Сонакши Синха затмевает некоторых актрис, которые были в индустрии в течении длительного времени. Эта уверенная девушка выбирает свои болливудские проекты очень тщательно и не любит рубить с плеча, когда дело доходит до разговора вслух о её мнении.

Задайте ей любой вопрос и она, кажется, всегда готова с остроумным ответом и вооружённая сухим остроумием. Мы говорил о совместном использовании экранного пространства с болливудскими важными персонами, будучи папиной дочкой, и почему наличие большого лба не беспокоит её...

Ques: Вы довольно активны на Твиттере?
Сонакши: Да. Это - большая платформа для взаимодействия с моими поклонниками. Их обратная связь имеет большое значение для меня. Таким образом, я демонстрирую, что у меня есть для них время.

Ques: Поскольку мы говорим, шутки над довольно широким лбом отклоняются онлайн...
Сонакши: (Смех) я знаю. Но нет никакого смысла в том, чтобы жить жизнью, где вы не можете посмеяться над собой. К счастью, я наследовала чувство юмора своего папы, таким образом, это не влияет на меня вообще.

Ques: Консультируетесь с папой прежде, чем подписать фильм?
Сонакши: Конечно, его опыт в индустрии - актив для меня. Даже если он занят своей работой, у меня есть долгие обсуждения с ним прежде, чем подписаться на что-либо.

Ques: Что такого особенного в Салмане Кхане, что вы делаете уже второй фильм с ним?
Сонакши: Он - актёр, играя с которым в одном фильме, вы чувствуете себя комфортно. Он кажется замкнутым, но он - великий человек.

Ques: И Акшай Кумар?
Сонакши: Фантастический - слово для него. У него такое хорошее чувство юмора, что на съёмках просто взрыв эмоций. Я всегда смеюсь в его компании.

Ques: У вас роли desi девушки. Действительно ли это сознательное решение неоднократно играть подобные образы?
Сонакши: Без сомнения я предпочитаю desi роли, но я не повторяю себя всегда. Странно, как другие актрисы продолжают играть вестернизировавшиеся образы, но никто не подвергает их сомнению. Мне комфортно играть роль desi девушки. Я - настоящая desi девушка. (смех)

Ques: Актеры, с которыми вы снимались в одном фильме, намного старше вас...
Сонакши: Я не смотрю на это. Напротив, я полагаю, что работаю с самыми большими именами в индийском кино. Кроме того, я в паре с Ранвиром (Сингх) в моём предстоящем фильме.

Ques: Вы действительно одиноки?
Сонакши: Да, но я узнаю о своём изменяющемся статусе отношений от поклонников (смех).

http://www.ndtvmovies.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6138Сообщение ANDREZ
20 май 2012, 21:02

Высокое чувство!
Изображение
30.04.2012
Filmfare играет в подружку девушки Сонакши Синха и выведывает у нее секреты ее красоты и тайны моды…
- Определите моду…
- Это то, что она постоянно меняется! Каждый определяет это по-разному. Лучше всего придерживаться основной идеи, что подходит, а что нет.

- Какой тип телосложения у вас? Какой ансамбль вам подходит лучше всего?
- У меня типичное индийское телосложение! Я высокая и широкоплечая, с нормальным количеством недостатков. Я выгляжу лучше в индийских костюмах – сари и аранкали. В западной одежде, макси, завышенная талия платья мне больше всего подходит.

- Какие цвета и мини вам подходят?
- Короткие платья, имеющую трапециевидную форму, подходящие к моей фигуре. Открытый круглый и V-вырез вокруг шеи хорошо смотрятся на мне. Зная мой темный цвет кожи более теплые оттенки цветов такие, как красный, оранжевый и желтые отлично смотрятся на мне.

- Кто ваши любимые дизайнеры?
- Мои любимые индийские дизайнеры Дев и Нил, они понимают мои чувства и строение тела. Шантана и Никхил прекрасно подходят к женственности, которую они привносят в свои наряды. Я также высоко ценю простоту нарядов, созданные Нарендра Кумар Ахмед и Варун Бала. На международном уровне мне нравятся Louis Vuitton, Valentino и Elie Saab.

- Что делает женское белье «секси» - размер или отношение?
- Одежда? Никогда! Легко выглядеть сексуально в сари можно, как и в бикини. Размер? Черт, нет! Куин Латифа и Адель сексуальны именно такие, как они есть. Это сочетание правильного отношения и индивидуальности. Это сексуальное отношение ума, ни больше, ни меньше.

- Вы помните платье ‘dress to kill’?
- Я должна сказать, это была вечеринка номинации Filmfare в прошлом году. Я была в белом платье Шантини и Никхил со связанными волосами.

- Вы бы одели то, что вам не идет, но вам это очень понравилось?
- Никогда! Я никогда не сделаю это. У меня есть недостатки, я принимаю их и изучаю их, чтобы работать над ними.

- Что вы думаете о светлой коже?
- Я никогда не думала о светлой коже как о чем важном. Не думаю, что Рианна и Бьенс делали что-либо.

- Вы бы рекламировали бы осветляющие крема?
- Были различные предложения реклам, но я отказалась от них всех. Даже когда бы я подписывала контракт на отбеливающие продукты, я должна сначала убедиться, что это хороший продукт.

- В чем вы более комфортно чувствуете себя – в купальнике или в бикини?
- Мне комфортнее в купальнике, так как люди с ума сходят, снимая на камеру мобильников, увидев вас в бикини. Я не хочу, что бы мои фотографии появились в Интернете или в эфире канала новостей.

- Какими ежедневными средствами по уходу за кожей вы пользуетесь летом?
- Летом или зимой, крем от загара является самым главным. Кроме того, увлажнение имеет важное значение. Так что я пью много воды. Регулярное использование увлажняющего крема помогает защитить от суровых лучей солнца.

- Какой ваш любимый модный сезон?
- Зима! Я люблю пиджаки, а это единственный раз, когда я могу их одеть! Я также люблю лет, поскольку я могу носить красивые и кокетливые платья.

- Какие ваши любимые аксессуары?
- Я люблю кольца и браслеты. Мне сказали, что у меня красивые пальцы и кольца прекрасно будут смотреться на них. Мне нравятся много браслетов на моих запястьях. Металлические для западного выхода, стеклянные - для индийского.

- Кто самый модный индийский актер?
- Ритик Рошан. Он жизнерадостный и с его внешностью на нем все прекрасно выглядит.

- Кто самая модная актриса в киноиндустрии?
- Дипика Падукон. Она имеет большое чувство собственного стиля. С ее сказочным телосложением, все, что она носит, формальное и неформальное, выглядит отлично.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8425Сообщение ANDREZ
25 сен 2012, 20:31

Сонакши Синха – обман или талант?
Изображение
30.08.2012
Сонакши Синха - дочь человека, который не был так знаменит, как некоторые другие легендарные актёры того периода. И я догадываюсь, что Синхи решили восстановиться с ирреальным успехом своей собственной дочери.

В 2011 вышел фильм под названием Бесстрашный/Dabbangg, который был невероятно успешным в театральной кассе – прекрасное масала кино, любимое всеми до одного. Именно с этим фильмом в киноиндустрию вошла Сонакши Синха. Её диалог - “Thappad se darr nahi lagta sahib, pyaar se lagta hai” - был на устах каждого человека в стране.

Но это не было какой-то невероятной красотой, просто очередным симпатичным лицом, чтобы поразить киноиндустрию. Она далека от красавиц с нулевым размером и выглядела, как обычная деревенская красавица. Полноватая фигура, довольно широкий лоб, проколотый нос, - весь набор, чтобы отделить её от толпы актрис, которые украшали мультиплексы.

Прошёл всего один год и Сонакши прошла длинный путь с тех пор (действительно ли так?). У неё есть 7-8 фильмов в настоящее время, все из которых с большими баннерами и актёрами A-списка. Но её странный успех - просто очередная пропаганда, созданная СМИ, или она имеет реальный талант, в конце концов?

Начиная с фильма Бесстрашный/Dabbangg единственным её фильмом, который уже вышел на экраны, стал фильм Роди Ратор/Rowdy Rathore. Если мы увидим два этих фильма, то мы заметим, своего рода, сходство в обоих фильмы. Оба были типичными масала фильмами и центральный герой даёт ей слишком мало пространства, чтобы продемонстрировать своё актёрское мастерство. Единственными вещами, которые мы заметили в ней, так это её типычный индийский образ.

Так или иначе, основываясь на вышеупомянутых фактах, она, кажется, прекрасное воплощение героинь, которые были включены в фильмы просто для типичной игры при герое. Они обычно были счастливы играть на вторых скрипках относительно исполнителя главной роли и имея несколько песен, чтобы двигаться по спирали вокруг героя.

Итак, почему тогда наши режиссёры так стремятся привлечь её в свои фильмы? И это даже несмотря на её отказ выставить хоть немножечко тела напоказ.

Ответ прост. Наша киноиндустрия столь же суеверна и иногда еще больше, чем тётушка по соседству. Сонакши сделала два хита подряд и оба - члены элитного клуба за 100 крор. Не секрет, что каждый режиссёр хочет войти в престижный клуб и, так или иначе, сформировалось понятие, что присутствие Сонакши может это гарантировать. Помимо того, со стороны Соны было достаточно умно, - выбирать фильмы, в которых были задействованы чрезвычайно популярные герои и сценарии, которые, несомненно, нравились бы массам. Кроме того, она, конечно, знает, как сделать заголовки своими личными склоками и прямыми комментариями, что делает её фаворитом торговцев сплетнями.

Но я предполагаю, что очень скоро будет вынесен вердикт, есть у Сонакши реальный талант или нет. Это еще неизвестно, учитывая, что у неё вышедших всего 2 фильма. Но удача, кажется, всё же находится на её стороне!

Обман может привлекать Вас только некоторое время, после чего учитывается только реальный талант. Давайте надеяться, что Сонакши имеет талант и не закончит, как многие актрисы, которые потухли после большого количества обмана.

Anushree Khandelwal

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9263Сообщение ANDREZ
10 ноя 2012, 18:20

Интервью Сонакши Синха
Изображение
Сонакши Синха вместе с Салман Кханом и Аджай Девгн вступила в клуб 1 млрд. Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" встретился с Сонакши,которую зрители скоро увидят в фильме "Son Of Sardaаr". Он пишет: "Сонакши сказала, что она хотела бы работать в проектах с содержательными сценариями".
- Сразу после своего дебютного фильма "Dabangg" вы сталишироко известной. Что вы на это скажете?
-Успех всем по душе, и я тоже рада этому. Но это не значит, что я не испыталагоречь неудач. Провалился в прокате "Joker". Поэтому я в каждой ситуациипытаюсь находить равновесие.

- Салман Кхан, Акшай Кумар, теперь Аджай Девгн. Кажется, вы решили работать в фильмах со звёздами №1?
- Мне повезло, что "Dabangg" имел такой сокрушительный успех. У нас, когдафильм с участием любой звезды становится хитом, то за ним следует целая обойма других фильмов. Со мной произошло то же самое. Правда, мой следующий фильм "Rowdy Rathode" вышел через 2 года. В то время мне предлагали сниматься в нескольких многозвёздных картинах, но мне не попадались бросающие вызов сценарии. Если бы я захотела стать шоу - пиской (show piece), то могла бы за эти 2 года сняться в 8 - 10 киношках. Но это не для меня. Я снимаюсь в фильмах с ведущей звездой (top star). Так, в "Lootera" я играю с Ранвир Сингхом.

- Когда вы подписываете контракт на работу в фильме, чемувы придаёте первостепенное значение: цене гонорара, режиссёру, актёру?
- Прежде всего я обсуждаю этот вопрос со своими родителями. У них обоих богатый опыт работы в этой киноиндустрии и мне не мешает этим воспользоваться. Несомненно, я прежде всего обращаю внимание на
сценарий и режиссёра. Я считаю, что в их руках штурвал корабля, и они могут любой фильм сделать кассовым.

- Говорят, что до подписания контракта вы и с Салманом совещаетесь?
- Прежде чем подписать контракт я не с Салманом, а с его отцом Салим Кханом обязательно общаюсь. Салим Кхан хорошо разбирается в прокатном бизнесе. Если ему какой - то сценарий кажется слабым, то я с этим проектом не имею дело.

- А до какой степени вы считаете нормальным обнажаться в фильме?
- На это у каждого своё мнение, хотя я против этого. В Индии мою семью знают как семью героев
"Рамаяны". Братьев отца зовут Рам, Лакшман и Бхарат. Моих братьев - Лав и Куш. Мы все далеки от
пресловутой западной культуры. Поэтому мне совсем не нравится обнажаться перед камерой.

- Вам не кажется, что ради Яш Чопра надо было немного сдвинуть срок выпуска на экран фильма "Son of Sardaar"?
- Производственная компания по этому вопросу вас может лучше информировать.Я - актриса и моя работа - сниматься в кино, а после завершения процесса дубляжа его рекламировать.

- Расскажите что - нибудь о своей роли в "Dabangg 2".
- Уже в первой сцене фильма я - замужняя женщина. На этот раз частью сюжета стали несколько новых актёров. И да, Салман здесь ещё более бесстрашный.

по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9367Сообщение ANDREZ
14 ноя 2012, 18:38

Сонакши Синха: Я громко смеялась, когда впервые услышала сценарий фильма Сын Сардара
Изображение
13.11.2012
Великолепная Сонакши Синха вернулась и на сей раз в паре с великим Аджаем Девгном в масала фильме Сын Сардара/Son Of Sardaar. В фильме, режиссёр которого Ашвани Дхир, также снялись такие звёзды, как Санджай Датт и Джухи Чавла. Фильм Сын Сардара/Son Of Sardaar - романтическая комедия, которая уносит Вас в центр красочного Пенджаба. Это история Хасси (Аджай Девгн) - миролюбивого, беспечного Сардара, который живёт в Лондоне, пытаясь зарабатывать на жизнь.При прибытии в Пенджаб из Лондона Хасси
встречается с Мит (Сонакши Синха) и происходит любовь! Конечно же, есть множество поворотов, экшена, драмы и комедии. Есть ли у любовной истории Мит и Хасси счастливый финал? Завтра Вы можете узнать об этом, потому что фильм Сын Сардара/Son Of Sardaar выйдет на большие экраны 13-ого ноября! Нам посчастливилось побеседовать с Сонакши о фильме. Читайте далее, чтобы узнать, что она рассказала нам о том, что вызвало её смех, о поездке на мотоцикле, конечно же, о работе с Аджаем Девгном и о нюансах фильма Сын Сардара/Son Of Sardaar.
Итак, что сподвигло Вас сказать "да" роли в этом фильме?
Просто факт, что когда господин Ашвани, наш режиссёр, приехал ко мне со сценарием и пока он читал его, я действительно смеялась от всего сердца и почувствовала, что если этот фильм вызывает у меня такую реакцию на бумаге, я уверена, что он сможет сделать намного больше, когда он будет создан и после того, как появится на экране. Я предполагаю, полагалась на свой инстринкт. И я действительно полюбила образ, который я должна была играть, таким образом, я просто сказала "да".

Расскажите нам о Вашем образе.
Мой образ - это молодая, современная панджабская девушка, которая хорошо образована; она шумная, она забавная, она болтливая и она воспитывается с действительно хорошими строгими панджабскими ценностями. Это, в значительной степени, мой характер вкратце. И наряду со всем этим, мне довелось сделать много новых вещей в фильме, например, ездя на мотоцикле, делая впервые трюки, - в прошлом я сделала 2 боевика, но никогда не получала шанс сделать малейшый экшен, как в этом фильме. Это очень живой образ.

Расскажите нам о работе с Аджаем Девгном
Фантастически. Он очень, очень профессиональный актёр, очень интенсивный актёр. Когда он работает, он очень серьёзен во время съёмочного процесса. Работа - работа. Когда же камеры не работают и вся команда сидит вместе, он также и очень весёлый человек. Таким образом, было прекрасно видеть обе его стороны. Это было действительно классно и это была хорошая забава.

Он известен, как шутник. Он подшучивал над Вами?
Да, он сделал! Он действительно много подшучивал надо мной. Он добавил пасту чили в gajar ka halwa, который является индийским сладким деликатесом. У меня перехватило дух и мой рот горел, потому что это было невероятно пряно. Это единственная вещь, которую я собираюсь запомнить на всю оставшуюся жизнь и каждый раз смотреть на то, что я ем (смеётся).

У Вас также были сцены с Санджаем Даттом и Джухи Чавлой?
Да, были. Оба - замечательные актёры в рабте. Санджай, фактически, больше похож на старшего брата; он видел меня, когда я была ещё маленькой, таким образом, это была довольно эмоциональная работа. Джухи-джи - такой замечательный человек, у неё есть такая хорошая, замечательная положительная аура вокруг неё и она всегда улыбается. Действительно с ней приятно находяиться рядом и работать.

Сцены песен, похоже, снимались весело. Расскажите нам об этом.
Это было определённо весело, потому что Аджай известен, как не танцующий актёр, но в этом фильме песни столь броские, они такие танцевальные, что он также автоматически наслаждался. Он полностью выложился. Он отдал всё
лучшее. Мы знаем, что ему не нравится танцевать (смеётся), но он пошёл вперёд и сделал это, что похвально. Мы действительно весело проводили время!

Как Вам помогал режиссёр, как актрисе?
Режиссёр, фактически, сделал работу очень лёгкой для меня, потому что если Вы встретите моего режиссёра, то увидите, что он - очень типичный панджабский мужчина, - то, как он говорит, то, как он ведёт себя - всё это настолько типичный язык панджаби что если бы я не знала, как себя вести в кадре, я должна была бы просто наблюдать за ним и увидеть то, что он делает и как он это делает и просто скопировать это. Даже с точки зрения языка, я не говорю на языке панджаби. Я понимаю его, но я здесь получила возможность говорить на нём, он действительно очень помог мне вжиться в образ.

Таким образом, поскольку Вы сказали, что делали боевые сцены впервые. Вы были напуганы?
Да, это было немного страшно сначала, но я всегда была очень спортивным человеком. В школе я раньше принимала участие во многих спортивных состязаниях, таким образом, я наслаждаюсь любым видом физической активности. Я настояла, чтобы у меня не было дублёра для этого. Это было нечто, что я хотела сделать сама. Это казалось чем-то очень стимулирующим, таким образом, я действительно хотела сделать это. Я думаю, что сделала это хорошо и результат будет на экране. Это, определенно, была большая забава.

Что является самым счастливым моментом в Вашей карьере?
Я думаю, что случилось так, что вещи действительно встали на своё место. Люди оценили определённый способ, которым я смотрюсь, определённый способ, которым я действую и это является самым важным для меня. Не только тот факт, что я насладилась работой в каждом из своих фильмов. Я всегда брала что-то из каждого. Я узнала о чём-то из каждого. Это то, что действительно важно.

Таким образом, что Вы узнали из этого фильма?
Из этого фильма я извлекла, как ездить на мотоцикле. (Смех)

Что ещё у Вас запланировано?
У меня есть фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2 в конце этого года, в декабре и после него есть Lootera и есть вторая часть фильма Once Upon a Time in Mumbaai.

Как Вы думаете, что зрители полюбят в фильме Сын Сардара/Son Of Sardaar?
Это фильм, который все хотели бы увидеть. Просто потому, что он может угодить каждой возрастной группе. Каждый сможет оценить его, потому в нём есть что-то от ребёнка до старшего поколения. Таким образом, я думаю, что все заберут домой большое развлечение, большой смех. Это абсолютный коммерческий фильм, болливудский масала фильм, в котром есть экшен, роман, драма - всё одновременно. Я думаю, что у этого фильма есть все, чтобы предложить и даже намного больше. Это очень, очень интересный фильм и это - всё, что имеет значение. Это определённо будет хороший Дивали.

http://bollyspice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10460Сообщение ANDREZ
12 янв 2013, 12:53

Новое интервью Сонакши Синха
Изображение
09.01.2013
Прачи Кадам встретилась с Сонакши Синха. Она пишет: "Сонакши говорит, что не чувствует себя комфортабельно в сценах с поцелуями и обнажёнкой. Более того, она твёрдо решила не появляться на экране в бикини. Если какой - то режиссёр хочет снимать такие сцены, то он может заключить контракт с какой -нибудь другой актрисой.

- Вы говорите, что никогда не наденете бикини. Некоторые актрисы в начале карьеры говорят то же самое. Неужели в будущем никогда не изменится ваше решение?
- Нет, моё решение никогда не изменится. Если уж я принимаю решение, то всегда его соблюдаю. Действительно, я не чувствую себя комфортабельно в сценах с поцелуями и обнажёнкой. Поэтому самого начала ставлю в известность режиссёра, чтобы он потом на меня не рассчитывал. Я не думаю, что у меня будут возникать какие - то проблемы
из - за этой моей позиции. Если режиссёру всё это нужно в его фильме, то он может пригласить другую актрису.

- Почему вы до сих пор появляетесь на экране только с актёрами старшего поколения?
- Мой первый фильм был с Салман Кханом, второй - с Акшай Кумаром, затем с Аджай Девгн. Если мне представляется шанс работать с большими актёрами, то почему это кого - то должно волновать. Мне лично это доставляет большую радость.

- Почему вы не хотите работать с молодыми актёрами?
- У вас неверная информация. В настоящее время я работаю с несколькими молодыми актёрами. С Ранвир Сингхом в "Lootera", с Имран Кханом в "Once Upon a Time in Mumbaai 2" и с Шахид Капуром в "Rambo Rajkumar". Во всех этих фильмах мои партнёры - молодые актёры.

- Вам не кажется, что у вас ограниченный выбор, потому что вы не занимаетесь саморекламой?
- Актёрская карьера для меня не самоцель. У меня нет ни перед кем никаких обязанностей. Мне не нужно покупать родителям машину и жильё. Я довольна своей работой, поэтому у меня нет необходимости заниматься саморекламой. Если мне нравится кинопроект, я сама подписываю контракт. Мои родители устроили мне комфортабельную жизнь, поэтому я не снимаюсь в кино только ради денег. Я согласна сниматься в тех фильмах, в которых мне нравится сценарий или роль меня устраивает.

- Это правда, что "Dabangg 2" не оправдал надежд маркетинга?
- Снимать сиквел любого фильма - очень ответственная работа. "Dabangg" - сам по себе бренд. Когда снимался "Dabangg 2", то каждый надеялся, что он будет сильнее "Dabangg". И я думаю, он оправдал надежды зрителя.

- Почему вы вдруг начали исполнять танцевальный номер? Потому что это теперь стало модно?
- Да, это правда. У меня в "Himmatwala", новом фильме Саджид Кхана танцевальный номер "Thank God It's Friday". Но я не вдруг начала исполнять такого рода танец. До этого я уже танцевала вместе с Прабху Дева в фильме "Go Go Govinda". Я думаю, что это не item song, а обычный танец.

- Это правда, что актриса Нагма вдохновила вас на создание образа вашей героини в фильме "Bullet Raja"?
- Нет. Впервые от вас это слышу.

- Вы планируете вместе работать с вашим братьями Лав и Куш? В этом проекте вместе с вами будет занят и ваш отец?
- Куш всегда хотел заняться режиссурой. Поэтому сейчас они оба, Лав и Куш заняты организацией своей компании. Ятоже в этом деле принимаю участие. Что же касается отца, то мне бы не хотелось, чтобы и он этим занимался. Мы хотим дать ему полную свободу действий.

- Говорят, что Фара Кхан заявила, что она не желает больше с вами работать?
- Не думаю. Фара до сих пор не говорила ничего подобного. Я её искренне уважаю. Как только она скажет, я готова с ней работать.

- Не сожалеете, что снимались в фильме "Joker"?
- Нет. Почему я должна сожалеть. Моя работа в этом фильме зрителю понравилась. По правде сказать, благодаря этому фильмы на меня тогда вышли с несколькими другими предложениями. Именно тогда мне предложили сниматься в фильме "Son Of Sardaаr".

- Люди говорят, что у вас тесные отношения с менеджером Банти Сачдев?
- Без комментариев.

по материалам газета "Навбхарат Таймс" (на хинди) - (перевод. Ю.К.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей