Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3070Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 14:37

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha
Изображение
Изображение
Карьера: модель, костюмер, актриса
Дата рождения: 2 июня, 1987 г, • близнецы.
Семья: отец - Шатругхан Синха (актер, политик); мать - Пунам Синха; братья - Luv и Kussh.
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 18 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11280Сообщение ANDREZ
12 фев 2013, 15:29

"Хочу парня без усов", - Сонакши Синха
Изображение
Январь 2013
Она пришла в киноиндустрию, где балом правят стройные актрисы. В свои 25 Сонакши нашла общий язык с "большими" дядями - Салманом Кханом, Акшаем Кумаром и Аджаем Девганом. Ее фильмы с легкостью пересекают рубеж 100 крор, оставляя позади худеньких соперниц. Встречаем: Сонакши Синха
Когда вы поняли, что вы красивая девушка?
Что вы... Я не понимала этого до 21. Мне никогда не приходило в голову, что я красивая. Всегда, когда я смотрелась в зеркало, то видела там только толстую корову. Однако я не сдалась, потому что верила, что мое предназначение - это кино и мода.

Когда вы впервые почувствовали необходимость похудеть?
Перед съемками Dabangg. Мне приходилось спрашивать у себя: "Сонакши, ты такая миленькая на личико, но почему же ты такая толстая!? Позже я начала заниматься и похудела.

Вам было трудно ограничить себя в еде?
Очень трудно! Я настоящий гурман. И еще моя мама потрясающе готовит. Я не верю во все эти диеты, когда недоедаешь, не наедаешься... Я всегда ем досыта. Только тогда я могу работать.

Кто впервые начал дразнить вас?
Он был моим одноклассником, моим соседом по парте. Он постоянно дразнили меня за то, что я толстая. Но почему-то он мне очень нравился! А я росла тихой и стеснительной девочкой и никогда не показывала своих чувств. Однажды он узнал, что нравится мне и начал дразнить еще больше.

Ваши поклонники любят вас за пышные формы, но есть и те, которые отпускают в ваш адрес нелицеприятные комментарии...
Конечно, я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. Люди почти никогда не называют меня по имени. Я постоянно только и слышу: корова, жирная, толстая, свинья... Но это меня не беспокоит. Пять человек из ста обязательно обзовут меня из-за лишнего веса. Но тем не менее сейчас мой вес идеально подходит для моего возраста, роста и телосложения.

Где, по-вашему, в вас скрыта сексуальность?
Моя сексуальность заключается в комфорте с собой. А если хорошо поразмыслить..., то думаю, что в моих глазах (Смеется). Мне сказали, что песню Tere mast mast do nain (Dabangg) написали, впечатлившись глубиной моих глаз. Кроме того, у меня выразительное лицо.

Вы ищете парня, похожего на вашего отца?
Нет! Я хочу парня без усов. :-)

Какими качествами должен обладать ваш парень?
С хорошим чувством юмора, обязательно выше меня по росту и чтобы умел поддержать разговор.

Что вы не любите в мужчинах?
Не люблю мужчин, которые демонстрируют свои часы Rolex и дорогие машины, хвастаются побрякушками. Терпеть не могу меркантильность в мужчинах.

Что может разрушить ваши отношения?
Неуважение ко мне в любой форме. И еще обман.

На чтобы вы пошли, выслеживая вашего парня?
У меня не хватило бы терпения за ним следить. Если бы я в чем-то сомневалась - спросила бы прямо. И если бы он признался в измене, я бы сказала не раздумывая: "До свидания"

Легко ли вы можете заплакать?
Самое смешное, что я никогда не плачу, если мне грустно. Я плачу когда злюсь. И всегда расстраиваюсь, если что-то не получается.

Журнал Filmfare, январь 2013
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11943Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 10:37

"Саджид хотел сделать из меня Шридеви" - Сонакши Синха
Изображение
07.03.2013
Специальный танцевальный номер Сонакши Синхи Thank God It’s Friday определенно сделал фильм Саджида Кхана Himmatwala еще жарче. Мы встретились с Сонакши на съемках Bullet Raja и она рассказала некоторые интересные подробности...
Какими были ваши первые впечатления от образа в клипе Thank God It’s Friday ?
Саджид Кхан сказал мне, что я буду похожа на Парвин Баби из Shaan и Шридеви из Chalbaaz. Я нашла эти фильмы онлайн и посмотрела. Это красивые песни, они имеют особый стиль 80-х, который мне нравится.

Почему вы согласились сделать эту песню?
Во-первых, мне понравилась песня, она в стиле диско 80-х. Знаете, Саджид снимает только супер хиты и я чувствую, что это тоже будет хит. Он сказал мне: "Я сделаю из тебя Парвин Баби, и еще сделаю Шридеви". Я его поддержала. Многим актрисам не удавалось копировать актрис прошлых лет, однако я получила хорошие отзывы на эту песню. Она появится в титрах фильма.

Вы сделали много танцевальных номеров в последнее время...
(Смеется) Я сделала "Go Go Govinda". Такие песни могут увековечить ваше имя в индустрии. Я имею в виду, что номер, в котором вы снимаетесь, должен быть особенным. Это вовсе не означает, что я согласна сниматься в любом клипе, который мне предложат.

В вашем танцевальном стиле чувствуется стиль Митхуна Чакраборти.
Боже мой! Сегодня кто-то написал мне на твиттере: "Вы Митхун нового поколения!" (смеется). Ну да, я так танцую :=).

Ваш последний фильм "Сын Сардара" также стал супер-хитом. В чем ваш секрет?
Нет никакого секрета. Я работаю в тех фильмах, которые сама хотела бы посмотреть как зритель. Когда я читаю сценарий, то сразу представляю фильм. И если чувствую, что хотела бы пойти на него в кинотеатр как зритель, то подписываю. В противном случае - нет.

Как случился фильм Тигманшу Дхулии Bullet Raja?
Сэр Тигманшу пришел ко мне еще до этого, но я не смогла подписать контракт, т.к. была плотно занята другими съемками. Потом очень переживала. Позже он пришел снова, на этот раз с Bullet Raja. Я была счастлива, что он не потерял интереса ко мне и с радостью согласилась. Он очень талантливый режиссер. Мне нравится его фильм Saheb, Biwi Aur Gangster.

В фильмах Тигманшу большое внимание уделяется героиням.
В его фильмах выделяется каждый персонаж: будь то небольшая роль или большая. Это то, что мне нравится. В Bullet Raja я играю роль современной бенгальской девушки.

В Lootera вы тоже играете бенгальскую девушку.
Да, но та история 50-х годов, а теперь история, происходящая в 2013 году. Характеры очень разные.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Милы для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12446Сообщение ANDREZ
29 мар 2013, 19:53

"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха
Изображение
28.03.2013
Сонакши Синха снялась в паре с Ранвиром Сингхом в исторической драме Викрамадития Мотвана "Lootera". Наш журналист побеседовал с актрисой в Мумбае:
Сюжет "Lootera" происходит в 1950-ых годах, в то время как вы до этого играли только современные роли. Действительно ли это было трудно?
Да. Это - мой самый сложный фильм. Это - прекрасная героиня. Хотя я люблю делать эти фильмы (сюжет которых происходит в современном мире) и они останутся моей истинной любовью и тем, что я действительно люблю делать, но этот проект ( "Lootera") стал чем - то, что заставило меня так много узнать и благодаря чему, я буду любить делать и этот вид фильмов также.

Как вам работалось с Ранвиром Сингхом?
Было здорово с ним работать, как и со всеми моими партнерами. Он - очень, очень хороший актер и я думаю, что роли, которые были написаны для нас в этом фильме - точно нам подходили.

Какова была ваша реакция, когда вам рассказали, что вы будите играть героиню из 1950-х годов?
Когда Викрамадития Мотван сказал мне, что я буду героиней их 50-х, я была очень взволнована, поскольку я люблю те фильмы, которые переносят нас в другую эру. Передо мной сразу возникли такие легендарные актрисы, как Мадхубаладжи, Сучитра Сен и Вахида Рехман.

Учитывая шанс, чтобы стать lootera (грабителем), что вы будете грабить?
Кассовые сборы (смеется).

Вы известной всего за три года. Мысль о поддержании страшной славы не пугает?
Я не боюсь, бояться мои режиссеры, так как они не могут получить от меня свободное время в моем рабочем графике; но если шутки в сторону - я считаю, что мне очень повезло, что я смогла сделать так много хороших фильмов за такой небольшой промежуток времени. Я чувствую себя благословленной и я продолжу работать столь же усердно, как я делала это в течение последних трех лет.

Но должно быть вы ощущаете некоторое давление при подписании контракта на съемки?
Нет никакого давления, потому что, если я начну так думать, я могу получить нервный срыв. Я делаю то, что мой разум просит, чтобы я делала. Я просто хочу порадовать себя непосредственно, как артиста и свою аудиторию.

Я не буду спрашивать вас, когда вы выйдете замуж, но расскажите нам, что вы думаете о вашей свадьбы - мечты?
Я хочу быть простой невестой и я хочу свадьбу на пляже.

Вы всегда хотели быть актрисой?
Перед началом кино карьеры, я изучала модный дизайн. Я нисколько не была заинтересована в актерстве или кино. Так как я видела славу своего отца (актер Шатруган Сингх), не было в этом никакого обаяния или склонности к очарованию. Но когда я начала свою кино карьеру (с фильмом "Dabangg" в 2010 году), я почувствовала, что я должна была выбрать этот путь долгое время назад. Я поняла, что я рождена, чтобы быть актрисой.

Насколько Шатруган Синха помог вам пробиться в Болливуде?
Послушайте, ни я велела ему сделать из меня актрису и при этом ни он говорил мне, что я должна стать актрисой. Мне поступило предложение сняться в моем первом фильме из круга людей, которые не имеют отношение к моей семье. Они позвонили мне и сказали, что вот - фильм, который, как мы думаем, вам подойдет. Тогда я и согласилась на "Dabangg".

Вы уже дали понять, что вы не будете обнажаться или целоваться на экране. Почему ?
Я думаю, что, если наша кино индустрия могла прожить без этого столько лет, то я не должна делать это только потому, что это делают другие.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13914Сообщение ANDREZ
25 июн 2013, 19:13

Я считаю, что роль Ракхи написана только для меня – Сонакши Синха
Изображение
24.06.2013
Не многие дебютантки Болливуда могут похвастаться о создании «исторического» диалога в своем первом фильме. "Thappad se dar nahi lagta sahab" Сонакши будут помнить очень долго. Это было большим входом, который Сонакши Синха сделала в Болливуде со своим дебютным фильмом 'Dabangg'. Остальное, как говорится, уже история.
Актриса, конечно, проделала долгий путь от первого фильма. Она сейчас очень занята интересными проектами - 'Once Upon a Time In Mumbaai', 'Bullet Raja', 'Rambo Rajkumar', 'Pistol', безымянный проект Прабху Девы и хинди ремейк фильма телугу 'Okkadu'.

Тем не менее, она взяла перерыв в своем плотном графике, чтобы встретиться с нами для беседы. В сердечном интервью Сонакши рассказывает о своем предстоящем выпуске 'Lootera', ее со-звезде в фильме Ранвире Сингхе и почему она считает, что она идеально подходит для этой роли.

'Lootera', Режиссера Викрамадитья Мотване, сыскавшего славу 'Udaan', все готово, чтобы выйти на экраны 5 июля.

- Можете ли вы описать свой персонаж в 'Lootera'?
- Мою героиню в 'Lootera' зовут Ракхи. Она молодая и очень образованная девушка, которая хочет быть писательницей и имеет большой интерес в области искусства. Ей очень повезло, она влюбляется в первый раз в заезжего археолога Варуна. Ракхи проходит через эмоциональный диапазон в эпоху, когда любовные отношения были очень невинны. Я полностью наслаждалась игрой этого персонажа, который имел ясные эмоциональные графы и путешествия.

- О вашей химии с Ранвиром в 'Lootera' много говорят. Как вы бы описали эту химию?
- Это было не очень трудно, поскольку сценарий написан, и персонажи четко очерчены. Действие фильма проходит в эпоху невинности, где любовь и романтику показывали больше глазами, чем физически или словами. Персонажи проходят через различные эмоциональные взлеты и падения, но в каждом проявлении эмоций они глубоко связаны друг с другом. И это то, что действительно создает химию между Ракхи и Варуном.

- Ракхи была трудной ролью?
- Ракхи была моей самой трудной ролью до настоящего времени, исключительно из-за спектра эмоций, которые я должна была изобразить, будучи девушкой их 1950-х гг., эпохи, о которой я ничего не знаю. Приступая к роли, я поняла, что язык тела, диалект и выражения довольно сложные.

- Вы в недавнем интервью сказали, что только вы могли сделать роль ракхи. Почему вы так думаете?
- Когда кто-то рассказывает мне сценарий, я обычно могу представить другую актрису, которая тоже могла бы сделать эту роль, кроме меня. А вот с ролью Ракхи этого не произошло, я не смогла. С той минуты, как режиссер начал повествование, я верила, что это роль написана только для меня. Я не могу объяснить это сейчас, вы должны посмотреть фильм, чтобы понять то, что я говорю.

- Как вы думаете, вы соберете все награды в следующем сезоне награждений?
- Я никогда не работаю для наград, ни в одном из моих фильмов, включая и этот, так что я ничего не могу сказать. Я не претенциозна или примирительна к тем ролям, которые я делала до сих пор. Я делаю фильмы, поскольку мне это нравится, или потому, что хотелось, чтобы этот фильм понравился зрителю. Поэтому я думаю, что Викрамадитья Мотване великий режиссер и человек, и у меня есть большие надежды на этот фильм. Я хочу, чтобы люди увидели в него гения, каким он и является.

- Вы, наверно, самая активная в работе актриса в этом году и в 2014 году у вас большой список фильмов. Есть ли у вас время на себя?
- Я работаю, но не жалуюсь, поскольку я наслаждаюсь своей работой и каждым ее аспектом. Я путешествую, узнаю новые вещи каждый день… Я живу мечтой.

- Распространенная жалоба среди ваших поклонников в том, что вы выбираете зрелые роли. Когда мы увидим вас молодой, гламурную девушку?
- Поклонники или вы? Я молода, так что мои персонажи молодые, а также….просто потому, что они живут в Индии и полностью одеты, но это не делает их старше и не гламурно. Мои поклонники ценят мою работу, они моя движущая сила. Все будет приходить со временем. Я два с половиной года в индустрии, и это мой десятый фильм… Я должна делать все правильно! Поэтому, я полагаю, что это произойдет достаточно скоро.

- Как ваш день выглядит?
- Он сильно загружен.

- Как вы можете описать своих коллег-звезд в одном предложении?
- Ранвир Сингх – кролик-Энерджайзер
- Саиф Али Кхан – остроумен
- Имран Кхан – сладкий
- Акшай Кумар – веселый
- Шахид Капур – зрелый
- Салман Кхан – прохладный
- Аджай Девгн – шутник.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14220Сообщение ANDREZ
21 июл 2013, 15:39

Интервью Сонакши Синхи для Marie Claire India.
Изображение
17.07.2013
Сонакши начала свою карьеру с Dabangg и снялась в главных ролях в развлекательных фильмах Rowdy Rathore, Dabangg 2 и Son Of Sardaar.
Она, возможно, получает восторженные отзывы на свою игру в фильме Lootera Викрамадитьи Мотване, но Сонакши Синха говорит, что её предостерегали относительно того, чтобы делать исторический фильм в начале своей карьеры.

История неразделенной любви, снятая в антураже эпохи 1950-х годов, стало настоящим вызовом для Сонакши. Она играет взлелеянную, но преданной дочерью бенгальского правителя, которая влюбляется в незнакомого человека с сомнительным прошлым.
Изображение
"После Dabangg люди начали видеть меня в таком типе кино. Я слышала комментарии вроде "тебе еще слишком рано", "ты не справишься с этим", "надо стать более зрелыми для чего-то вроде этого фильма".

"Меня это очень нервировало и я решила доказать, что они не правы. Я попыталась сделать что-то экспериментальное и я счастлива, что у меня это получилось", рассказала Сонакши в интервью.
Актриса отдает заслугу режиссеру Мотване, который смог добиться от неё лучшей актерской игры, она считает, что без его руководства она не смогла бы сыграть Пакхи.
"Это моя самая сложная роль в моей карьере на сегодняшний момент. Потому что сюжет снят в периоде 1950-х годов – в эпоху, о которой я ничего не знаю. Я опиралась только на свой инстинкт и наставления Викрама. Он – выдающийся режиссер, я не смогла бы сыграть эту роль без него. Я так рада, что первая возможность проявить свой актерский потенциал пришла ко мне в фильме Викрама", сказала Сонакши.

Это год станет очередным напряженным годом в рабочем графике Сонакши. После Lootera она с нетерпением ждет еще трех релизов - Once Upon a Time In Mumbaai Dobara, Bullet Raja и Rambo Rajkumar.
Изображение
Актриса говорит, что ее мантра в том, чтобы работать тихо и не создавать много шума по этому поводу. "Я верю в тихую работу, без лишней шумихи. Так я работаю. Я не вижу никакой другой причины, по которой я должна выходить на публику, мне нравится, когда люди говорят о моей работе, потому что именно для этого я здесь".

"Нет особых причин "светиться" на вечеринках, светских мероприятиях. Я никогда не говорила о том, с кем я встречаюсь, что я делаю за кулисами. Я хочу, чтобы так все и оставалось", сказала Сонакши.

Она настаивает на том, что за объективом камеры славы у неё есть нормальная жизнь, которой она очень дорожит.
"Я вышла из кинематографической семьи, я все видела, взрослея… но даже на тот момент времени она (слава) не очаровывала меня. Мне не нравилось ездить на съемки отца. Нас с самого раннего возраста учили не терять голову".
Изображение
"Наше воспитание было очень сильным, традиционным. Моя мать отказалась от своей карьеры, чтобы растить нас, и она сыграла очень важную роль в нашем "земном" воспитании. Даже сейчас я не приношу в дом свою работу, свою слава. Они заканчиваются там, где им полагается. Существует жизнь вне славы, и это очень нормальная жизнь, которой я дорожу. Все равно я не очень хорошо справляюсь с чрезмерным вниманием к своей особе", добавила она.

Её фигура всегда вызывала повышенное внимание, но Сонакши говорит, что это больше не беспокоит ее. Она решила не отвечать на вопросы, связанные с этой темой.

"Для меня это не проблема. Я очень рад работать, много работать... Наверное, больше, чем "девчонки-в-коротких-юбчонках". Я собираюсь занять определенную позицию в моей жизни, и не говорить об этом, не отвечать на вопросы на эту тему, чтобы люди перестали их задавать и писать об этом".

Источник: http://www.india-forums.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14926Сообщение ANDREZ
18 сен 2013, 20:40

Неизвестные факты о Сонакши Синха
Изображение
16.09.2013
Сонакши рассказывает Filmfare о менее известных фактах о себе.
- У вас есть скрытые таланты?
- (смеется) Я хорошая художница, я хорошо рисую. И хорошо пишу также.

- Что вас пугает больше всего?
- Пауки, ящерицы и быстрые автомобили. Я даже не езжу на большой скорости.

- Ваша первая любовь…
- Ритик Рошан. Когда «Kaho Naa... Pyaar Hai» выпустили, я была в седьмом классе и просто сошла с ума. Весь народ был без ума.

- Какое было ваше первое стремление?
- Я изучала модельное и дизайнерское дело, я хотела стать стилистом или дизайнером. Я была хороша в спорте в школе, так что было желание быть или стилистом или теннисисткой.

- Вы были также хороши в других видах спорта?
- Да, я была хороша в каждом виде спорта. Волейбол, футбол, теннис.

- Ваш любимый предмет одежды в вашем гардеробе?
- Мои колготки. Они так удобны. Я могу носить их со всем.

- Самая сексуальная часть одежды у вас?
- Маленькое черное платье.

- Кто-нибудь сыграл с вами какую-то шалость?
- Когда я снималась с Акшаем Кумаром в «Джокере», он использовал резиновую крысу, которая выглядела как настоящая. После съемок, которые были сделаны в темноте, и когда я меньше всего ожидала, он бросил ее на меня.

- Что вы делаете, когда вам скучно?
- Я начинаю играть в игры в моем iPad.

- Если бы вам пришлось выбирать из четырех человек, чтобы пообедать, кого бы вы выбрали из ныне живущих или уже ушедших?
- Ни с кем известным. Я выберу четверых своих друзей, который по милости Бога живы и здоровы.

- Какое ваше любимое занятие в субботний вечер?
- Мне нравится выходить на улицу со своими друзьями и идти ужинать. И еще мне нравиться смотреть фильмы по выходным.

- Две вещи, без которых вы не можете жить…
- Шоколад, и я не чувствую себя виноватой после того как его съем. Это полное удовольствие. Кроме того, я пристрастилась к диетической коле, хотя знаю, что это вредно.

- Были ли у вас странные сны?
- Да, один раз. Я проснулась от того, что у меня выросла дополнительная пара рук.

- Один неприятный момент, от которого все еще заставляет вас съеживаться…
- У меня было несколько таких моментов. Но самый неприятный был, когда я упала на подиум. Это заставляет меня смеяться, даже сегодня. Хотя это на самом деле скорее нервировало, когда он на самом деле произошел.

- Самый лучший подарок, который вы когда-либо получали?
- Мой первый автомобиль. Я училась в колледже. Я привыкла тогда ездить на поезде. А мой папа купил мне машину.

- Самое большое заблуждение у людей о вас?
- Я не думаю, что люди имеют неправильные представления обо мне, поскольку я откровенна и искренна. Я всегда имею четкие представления в жизни.

- Назовите ваши любимые роли.
- (пауза) Я не честно. Не ставьте меня в неловкое положение. Почему вы хотите, чтобы мои коллеги-звезды себя плохо чувствовали? У меня со всеми, с кем я работала до настоящего времени, хорошие отношения.

- Да, ладно, просто назовите одно имя…
- О, Боже. Хорошо, очевидный ответ будет – Акшай Кумар, потому, что я сделала с ним три фильма. У нас отличные рабочие отношения, и он веселый. Он постоянно шутил и делал все, чтобы другие вокруг смеялись.

- Вы когда-нибудь думали о Голливуде?
- Нет, я не хочу заходить так далеко.

- Что делает Сонакши счастливой?
- Проводить время с семьей, взять отпуск, и чтобы были оценены мои работы.

- Когда был ваш последний отдых?
- Это был трехдневный перерыв где-то в январе, поэтому я расстроена.

- Каково ваше мнение об открытых отношениях?
- Я не понимаю этого. Это выше моего понимания. Зачем быть в открытых отношениях?

- Вы бы вернулись к вашему партнеру, запутавшемуся в отношениях?
- Нет, я никогда не верну парня, если он мне изменил. И даже если это косвенно, ведь есть же один выбор.

- Что за одно качество, которое вам больше всего нравиться в мужчине?
- Честность. Вот это, что мне нравится в человеке.

- Какой самый важный урок вы извлекли у любви?
- То, что вы не можете заставить. Это происходит, когда это должно быть и с кем.

- Вы когда-нибудь были брошены?
- (улыбается) Нет, я никогда я не была брошена. Вы говорите, что мне 79 лет, я еще молода.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15172Сообщение ANDREZ
12 окт 2013, 15:43

Зачем мне нужен макияж?
Изображение
11.10.2013
Сонакши Синха рассказывает о своих планах придерживаться строгой линии поведения, и почему она довольна своей "индийской" внешностью.
- Большинство ваших фильмов было ориентировано на героя. Lootera изменил восприятие о Вас как об актрисе ...
- Я здесь не для того, чтобы доказывать что-то. Я сделала Lootera , потому что я хотела исследовать, чего стоит мое мастерство. У меня не было понятия, что происходит с человеком, страдающим от астмы и туберкулеза. Я думаю, что я была несколько успешна в съемке.
Я люблю коммерческое кино , это моя первая любовь в качестве зрителя . И именно поэтому я так категорична к этим фильмам. Я действительно счастлива там, где я сегодня. Фильм,такой, как Lootera, попадается очень редко. До тех пор я рада делать забавные фильмы. Что в этом плохого ?

- У вас есть два фильма на релиз - Тигманшу Дхулия с "Bullett Raja" и Прабху Дева "R... Rajkumar". Какой из них ближе вашему сердцу?
- Это как спросить мать выбрать ее любимого ребенка ! Оба фильма мои. Я должна планировать и разделить свое время поровну для продвижения каждого, имея при этом в виду, чтобы аудитория не запуталась между ними. Ранее было запланировано выпустить их в один и тот же день , но я просила производителей разделить их.

- Вы будете замеченной танцующей песню Шри Деви "Har Kisi Ko Nahi Milta" в предстоящем фильме "Boss". Прокомментируйте.
- Никто не сможет воссоздать ту магию, что она создала в этой песне . Это не значит, что мы не можем попробовать, и воздать небольшую дань ей и Ферозу Кхану. Но никогда не следует делать ошибку, сравнивая нас с такими легендами, как Шри Деви или Мадхури Дикшит .

- Как вы думаете , люди по-другому относятся к вам , потому что вы дочь Шатругхана Синха?
- Не совсем так. У каждого есть своя собственная индивидуальность. К счастью , я была в состоянии сделать мою собственную личность. Теперь люди знают меня как Сонакши Синха.

- И у Сонакши Синха, как говорят, строгий кодекс поведения.
- С того времени, как я вошла в индустрию, я всегда была четкой в некоторых вещах - никаких коротких одежд, никаких поцелуев, никаких бикини. Никто не приходит ко мне с такими ролями. И у меня нет недостатка в работе.

- Актрисы, такие, как Шабана Азми считают, что молодые актрисы должны быть более ответственными в выборе ролей, которые они принимают, и держаться подальше от таких героинь проекта , как "item" ...
- Эти вещи всегда существовали, просто сейчас об этом больше пишут средства массовой информации, и люди относятся к этому серьезно из-за неприятных инцидентов, которые происходят в стране. Наша первая цель - это развлекать. Все зависит от точки зрения человека. Если девушка не укрывается с головы до ног, это не значит, что она приглашает вас глазеть на нее. Если мы интерпретируем это таким образом, что это не девушка, тогда наше воспитание - это то, что в этом виновато. Это мыслительный процесс, который должен быть изменен.

- У вас очень индийские взгляды. Планируете ли Вы использовать макияж в ближайшее время ?
- Зачем? Я счастлива какая есть. И я рада, что мои фильмы хорошо идут на кассе. Маленький город в кино сегодня стал очень большим, так почему вы хотите , чтобы я изменилась? Jab tak aisi filmein chal rahi hain, tab tak main aisi hi rahungi.

http://www.mumbaimirror.com (перевод Dina, специально для http://indiatv.ru )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15296Сообщение ANDREZ
20 окт 2013, 22:27

«Я люблю большие индийские свадьбы» - Сонакши Синха
Изображение
17.10.2013
Сонакши Синха жаждет все драгоценности, в том числе и эксклюзивный набор из алмазов матери Пунам Синха.
Очарование Старого Света в Сонакши Синха. Это если бы она принадлежала миру 80-х годов, где правили пышечки среди героинь. Старый подход работает для нее лучше всего, и это выражается в ее выборе драгоценностей. Она любит сочетание золота и бриллиантов. Сонакши верит в вековую поговорку «что деньги, вложенные в золото, это – деньги, вложенные хорошо».

В откровенном настроении, она раскрывает свои секреты о драгоценностях.

Для работы практично носить бижутерию, чтобы избежать потери или повреждения. Но для личных праздников и мероприятий настоящие драгоценности – лучший выбор. Кроме того, на работе я предпочитаю носить просто пару сережек. Я еще оплакиваю потерю пару драгоценных наборов. Это был покупка после моего второго фильма, и они стоили половину моего гонорара. Мне до сих пор больно при мысли об этом.

Личные активы.
Я только начала инвестировать в ювелирные украшения с прошлого года. Мало того, что алмазы и золото это надежность в инвестициях, но и прекрасное дополнение к нарядам. У меня есть несколько наборов. Обычно я ношу бижутерию моей матери (Пунам Синха).

Идеи даров.
Я также берегу подарок, преподнесенный мне моими родителями на мой день рождения два года назад – пара изумрудных длинных сережек!
У меня твердое представление о семейных реликвиях. У моей матери есть красивый и эксклюзивный алмазный набор, за которым я присматриваюсь некоторое время. Если мне что-то должно быть подарено, это должно быть большое кольцо с бриллиантом.

Я хочу простую и без суеты свадьбу. Но, конечно, совет моих родителей будет иметь высший приоритет. А моя мечта свадьбы – на пляже со своей семьей, близкими друзьями и коллегами.

Мне нравиться идея приглашений на свадьбу. Это означало бы отсутствие нежелательных гостей и гарантия, что будут присутствовать только самые близкие мне люди. Это может быть или Мальдивы или Бали. Но пляж наверняка!

Моя девичья команда, мои самые близкие друзья, которые я знаю со школы и колледжа, и которые остались со мной - вот мои подружки невесты.

Мои любимые дизайнеры Шантана и Никхил, Маниш Малхотра, Шейн и Фалгуни Павлина. Но я не знаю, кто будет.

Я люблю большие индийские свадьбы, но для своей собственной я предпочитаю, чтобы была простая и сладкая.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 19967Сообщение ANDREZ
13 апр 2015, 16:04

Интервью с Сонакши Сингха про фильм "Солдат" ("Holiday")
Изображение
Интервью, 2014 г
Дата: перед премьерой фильма "Holiday: A Soldier Is Never Off Duty" ("Отпуск: солдат всегда на службе", в кинопоиске фильм называется "Солдат")

Было много разговоров о Вашем спортивном образе в этом фильме?
Из всех фильмов, что были до сих пор, эта роль была оценена по-иному. Так что я рада. Я сыграла студентку колледжа, которая увлекается спортом, и в этой роли я показала свою западную сторону. Я рада за шанс сыграть в этом фильме, потому что я в жизни тоже увлекалась спортом. На самом деле, я до сих пор занимаюсь некоторыми видами спорта. Поэтому мой персонаж не выглядел подделкой.

Вы снялись в нескольких фильмах южно-индийских режиссеров, но впервые работали с А. Р. Муругадоссом, режиссером "Гаджини"...
Это был большой опыт, и я с удовольствием работала с сэром Муругадоссом. Он - перфекционист, когда речь заходит о съемках, и это был совершенно новый опыт для меня. Он приходил с определенным видением и говорил, что должны делать актеры до мельчащих деталей. Для меня это было по-новому, поскольку не было возможностей импровизировать, потому что сэр Муругадосс точно знал, что он хочет от нас. Я снялась в четырех фильмах южно-индийских режиссеров, и я думаю, что они очень быстро снимают и их стиль съемки довольно сильно отличается от других.

Ваш отец Шатругхан Сингха-джи работал с Раджникантом в середине 80-х годов, и сейчас спустя почти три десятилетия Вы будете с ним играть в "Thalaiva". Каково было дебютировать в тамильском кино?
Фантастично! Я не думаю, что можно просить лучшего дебюта в тамильском кино. И что может быть лучше, чем играть главную роль напротив Раджниканта? Наш первый график был фантастическим, и я провела хорошее время со всеми. Это был совершенно новый мир для меня, где был новый язык, новые люди, и новые места. В общем, я просто полюбила его.

Вы сделали с Акшаем Кумаром довольно много фильмов, какой был опыт и расскажите об одном его очень важном качестве?
Я думаю, когда я снималась в первом фильме с ним, я была новичком, я только что дебютировала в фильме "Бесстрашный" ("Dabangg"). И это было время моего обучения, потому что у меня не было никакого специального актерского образования. Так что я все узнала во время работы. Мы установили хороший контакт, работая вместе во всех этих фильмах и нашим продюсерам и режиссерам было очень легко с нами. Даже зрители рады видеть нас вместе, например, "Хулиган Ратор"("Rowdy Rathore") стал очень успешным. Хотя "Однажды в Мумбаи 2" может и не преуспел, но люди любят нашу химию.
Что мне нравится в Акшае, так это то, что он очень спокойный, и ничто не может побеспокоить его. Вы всегда можете подойти к нему в любой ситуации! Во время съемок всех наших фильмов, я ни разу не видела, чтобы он сердился. Он очень спокойный человек и имеет определенную положительную ауру.
Изображение
Вы проходили специальную спортивную подготовку для этой роли?
К счастью, это было не очень трудно для меня. Но только с боксом я никогда до этого не сталкивалась. Сэр Муругадосс хотел, чтобы все выглядело реалистично, поэтому познакомил меня с Виджендром Сингхом, который показал мне основы бокса, как управлять телом, чтобы удар был сильным и убедительным. Я думаю в фильме есть кадр, где я показала свою индивидуальность. На самом деле, я наслаждалась занятиями боксом настолько, что теперь сделала его частью моих тренировок. В целом, я хорошо справилась, и сэр Муругадосс был счастлив.

Вы уже поработали с большинством суперзвезд Болливуда. Кто из них стал Вам другом?
Салман (Кхан), является человеком, который ввел меня в эту отрасль. Он привел меня к моей профессии, когда я и не знала, что хочу быть частью этого, он дал мне этот импульс. Так что за свою карьеру я всегда буду должна ему и его семье. Также есть Акшай (Кумар), потому что мы разделяем очень хорошие отношения друг с другом. Так что, они двое!

Когда мы увидим Вас с отцом в одном фильме?
Мне очень хотелось бы, но пока таких предложении нет. И плюс он занят своей политической карьерой, так что давайте ждать.

В прошлом году вы сыграли потрясающую роль в фильме "Разбойник" и некоторые ваши поклонники утверждают, что Вам нужно сниматься в фильмах, ориентированных на главной героине.
Как приятно, и я возьму это на заметку. Но знаете, такие сценарии как "Разбойник"("Lootera") встречаются очень редко. И еще, я всегда инстинктивно чувствую подходит мне та или иная роль, и поэтому не могу сняться в любом фильме, ориентированном на героине лишь потому, что такая тенденция. Мне нужен сценарий, который будет для меня идеальным, как роль Пакхи, которая была чем-то прекрасным.

Если Вы получите отпуск, куда и с кем отправитесь?
Ах, я хотела бы вернуться в Барселону, я там была в прошлом году, и мне очень понравилось. Мне не хватило тех 5-6 дней, и я хотела бы вернуться туда с парой моих подруг.

Источник: ?
Перевод: Анаита для http://indiaf.3dn.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 20496Сообщение ANDREZ
01 июн 2015, 09:01

ИНТЕРВЬЮ : Сонакши Синха для Filmfare
Изображение
28.05.2015
Есть одна вещь, которая необходима любой девушке в шоу-бизнесе, это - ее уверенность. Сонакши Синха невозмутимо уверена в себе. У нее нет приступов растерянности в случае провала ее фильмов. Она относится ко всему этому спокойно. И все же, у нее есть ясность, чтобы отойти от ожиданий и сделать смелый выбор, как Акира. Она - истинная звезда, но она не считает свою славу само собой разумеющимся явлением. Она все еще сосредоточена демонстрировать свой талант. Сонакши держится с редким изяществом. Она придерживается этикета, и Вы никогда не увидите скандального момента в ее личных отношениях. Даже ее общественная размолвка с Махешем Бхаттом закончилась на мягкой ноте.Она не откроет свое сердце в ближайшее время. Это - Сонакши Синха сдержанная, невозмутимая и, возможно, самая спокойная девушка в Болливуде.
Ваш недавний отпуск на Мальдивах поднял много шума …
Предполагалось, что я пошла на праздник с таинственным человеком. Я была там на съемках. Но каждую деловою поездку я заканчиваю тем, что весело провожу время. Это было красивое место. Я не хотела возвращаться.

Но есть ли в Вашей жизни таинственный человек?
(Смех) 'Тайна' никогда не остается тайной в этой промышленности. Но прямо сейчас у меня нет человека, тайны или не тайны. Я одинока и счастлива.

Что Вы любите делать во время отпуска?
Это зависит от места, которое я посещаю. Есть некоторые места, где Вы просто хотите расслабиться, где Вы спите допоздна, ходите по магазинам... Мне нравится посещать места, где есть пляжи. Я наслаждаюсь водными видами спорта и плаванием в океане.

Вы делали то же самое на Мальдивах?
(Смех) У меня было всего два дня. Таким образом, я проснулась в 7:00,вошла в океан и не выходила, пока не пришло время сниматься. Вы всегда уделяете время тому, что Вы любите делать.

Расскажите нам что-то о своем последнем фильме Akira.
Я много тренировалась, чтобы быть частью Akira (ремейк тамильского хита Mounaguru). Режиссер работал со мной и в праздники. Он оценил мои профессиональные навыки. Он сказал кое-что, что затронуло меня и мои мысли, предлагая фильм Akira. Он сказал: “Вы и я, у обоих есть возможность, чтобы кое-что доказать. Мы оба не были частью фильмов,где центральное место занимает женщина. Мы всегда были частью этих масала- фильмов”. Я рада разделить эту возможность с ним в фильме Akira.

Сниматься в этом фильме было тяжело?
Это было сложно, чтобы сыграть роль Akira (означает изящную силу на санскрите). Она - девочка среднего класса из Раджастхана. Она не беспечная девушка. Фактически, она была неправильно понята и придерживалась своих взглядов. После происходит ситуация, которую я никогда бы не смола вообразить, что это могло случиться в реальной жизни. Я должна была войти в характер и сыграть его в моей способности.

Какому обучению Вы подвергались для роли?
Я обучалась в течение прошлых двух месяцев. Я изучала тонкости боевых искусств, пиная и ударяя кулаком. Я работала над своей гибкостью. Я делала ручные стенды и Вы можете увидеть,что произошло (указывает на ее травмированное запястье). Я никогда прежде не делала что-то вроде этого. Akira, мой персонаж, является силой, чтобы с ней считались.

Играя главную роль Akira, на Вас оказывали давление?
Да, есть немного давления. В прошлом я разделила груз фильма. На сей раз это - огромная ответственность. Я не скажу, что я взбудоражена. Я не пойму, я должна разобраться во всем этом. Но я работаю с удивительными людьми. У режиссера (Murugadoss) есть так много опыта. Анураг Кашьяп играет злодея. Он так восторжен по поводу своей роли. Энергия положительная, все так заинтересованы!

Снимаясь в фильме Akira, это дает нам понять, что Вы устали от постоянной работы в масала-фильмах …
Изменение не было вызвано мной. Изменение требовалось аудиторией, производителями. Люди делают меньше фильмов с большими историями. Времена теперь изменились. Вы получили много зенитного огня для того, чтобы сделать те масала - фильмы. Некоторые даже назвали Вас 'опорой' в них … отношение людей, которые критикуют Вас и тому, кто ценит Вас, маленькое в сравнении. Таким образом, я не беспокоюсь о критике. Это мнения, которые достигают нас. Но пойдите в любой небольшой город, деревню, люди там знают меня через эти фильмы. И они действительно ценят меня. Это - то, что имеет значение. Если бы я была действительно плоха как актриса, то не достигла бы того, где я сегодня.

Таким образом, Вас не волнует критика? …
Если это - конструктивная критика, если это сказано для моей пользы, тогда да, я учитываю ее. Я приму ее в правильном духе. Но некоторым людям выгодно наносить вред,быть против Вас. Я игнорирую их критику. Это происходит в каждой профессии. Если Вы подниметесь выше, то Вас уже ждут люди, чтобы сбросить Вас. Но я остаюсь сосредоточенной на своей работе. Если я делаю это отлично, то нет ничего, что могло бы остановить меня. Однако я отношусь к своим поклонникам серьезно, потому что они платят за мои билеты в кино и ценят мою работу.

Недавно, были дебаты Твиттера между Махешем Бхаттом и Вами относительно шоу Нокаута AIB, где разговор был о Вас и о его дочери Алии Бхатт …
Я - спокойный человек. Таким образом, в случае провокации я не горячусь, а сохраняю холодность разума. Это не должно повлиять на мнение Вашего дома с Вашими друзьями и семьей, потому что они знают Вас. С посторонними я никогда не буду вести себя ужасно. Я никогда не буду пересекать линию ни с кем, тем более с Бхатт Сааб, который является старшим и таким уважаемым. Не было никакой ситуации, в которой я отступаю, или не так отвечаю ему, когда он сказал это. Всегда есть способ выйти из ситуации достойно. Я выразилась лучшим способом, Бхатт Сааб оценил это. Фактически, он вызвал меня и сказал, что был ошеломлен моей зрелостью.

Вы полагаете, что Индия не достаточно зрелая, чтобы общаться с юмором?
Я сама была озадачена некоторыми шутками. Но конечно, забастовка создала бы большую сцену, чем заседание там и взятие его. Так или иначе все эти вещи находятся в прошлом. То, что произошло, произошло. В будущем я буду осторожна в том, куда я иду. Но честно, я действительно полагаю, что это было неправильно поднесено.

Почему Вы говорите это?
Я была частью аудитории, не шоу. У меня было мнение, что шутки будут отпущены. Но я не знала то, на что походил сценарий этого шоу.

Каково Ваше мнение о запретах, введенных Советом Цензуры?
Я не хочу говорить что-либо, потому что затем они запретят меня.

Что заставило Вас сказать "да" телевидению?
Я принимала участие в шоу Indian Idol Junior дважды для продвижения моих фильмов. Команде канала понравился способ, которым я взаимодействовала с детьми. В те особые дни их шоу преуспело также. Я хорошо взаимодействую с детьми. Плюс, я люблю эти шоу охоты на талант. Я не буду судить их пение, потому что я не училась этому. Они намного лучше, чем я когда-либо буду в своей жизни. Для этого у нас есть Vishal (Dadlani) и Салим ( Салим-Сулейман). Я могу поощрить детей, прокомментировать их сценическое обаяние и обычно повысить их уверенность.

Вы имеете все … успех, известность, красота … Почему нет друга?
(Смех)Потому что у Вас не может быть всего, босс! Это - правило жизни.

Были слухи, что Вы и Арджун Капур встречались во время Tevar …
(Смех) Назовите мне один фильм, во время которого я не была связана с моим co-актером? Никакой герой или героиня не встречаются, а нас соединяют. Это всегда - СМИ, которые размышляют. Это делается для масала-статей. И все хотят масала, будь то читатели, журналы или газеты. Легко соединить 2 и 2 и сделать его 22. Я происхожу из определенной среды, где я не должна вести себя таким образом. Мои публицисты только говорят о фильмах, моей работе, и обо мне,как о человеке.

Вы сделали бы кино как Lootera снова?
Я хотела бы, но фильм как Lootera неповторимый, чтобы вновь повторить. Это - то,что бывает раз в жизни. Lootera не был фильмом, это был опыт. Я хотела бы повторить его снова.

Как Вы определили бы успех и неудачу?
С успехом и неудачей нужно иметь дело одинаковым образом. Сегодня, когда фильм преуспевает, я не кричу с крыш ‘Вау! Мой фильм преуспел’. И когда фильм не преуспевает, я не отступаю в угол и избегаю людей. Так или иначе, я просто иду дальше. К тому времени, когда Ваш фильм соберутся выпустить, Вы уже снимаетесь в следующем. Честно, успех погубил больше людей, чем неудача. Это идет в Вашу голову, и Вы повернуты!

Вы планировали фильм со своими братьями под домашним баннером?
Не легко сделать фильм. Быть производителем сложно. Мы редко приходим к тому же самому выводу. Все мы должны быть на той же самой странице, чтобы сделать фильм.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 21655Сообщение ANDREZ
23 сен 2015, 13:56

Сонакши Синха: Успех таких фильмов, как Мэри Ком, доказал, что должно быть больше экшн ролей для актрис
Изображение
23.09.2015
- В большинстве болливудских фильмов экшн жанра актрисам не достается боевых сцен. Думаете, ситуация меняется к лучшему?
- Абсолютно. Зритель стал открыто и тепло принимать различное содержание на экране. Фильмы, где женщины исполняют сильные роли, имеют успех. Все движется в лучшую сторону для героинь.

- Несмотря на единичные попытки (Жил был тигр, Мэри Ком), все же не часто можно увидеть героинь в экшн сценах.
- Медленно и верно это произойдет. Уже произошло. Я никогда не думала, что сделаю два фильма подряд, где у моей героини есть такие сцены. Успех таких фильмов, как Мэри Ком, доказал, что должно быть больше экшн ролей для актрис.

- В фильме Akira вы будете замечены исполняющей серьезные и тяжелые боевые элементы. Вы проходили особенные тренировки?
- Да, я обучалась смешанным боевым искусствам для фильма. До этого я снималась во многих боевиках и всегда наблюдала, как герои проделывают невероятные трюки. Всегда тайно желала сделать что-то подобное. С фильмом Akira мое желание исполнилось. Я делала все, за чем только наблюдала до этого. В каком-то смысле, мое обучение началось с наблюдения за актерами в фильмах Бесстрашный, Хулиган Ратор, Сын Сардара, Отпуск и других.

- Вы осознано выбрали подобную роль в Force 2?
- Нет, это совпадение. Моя роль в Force 2 фантастическая, я не могла отказаться. Но я вас уверяю, роли, образы и фильмы полностью отличаются друг от друга.

- В Force у Женелии не было боевых сцен. А у вас их много?
- Моя роль совершенно не похожа на роль Женелии в первой части. Я играю специального агента и работаю с персонажем Джона Абрахама в фильме. Так что я являюсь частью всех масштабных боевых сцен на ровне с Джоном.

- Работа с Джоном Абрахамом в боевике заставляет вас нервничать или внушает уверенность?
- Я думаю, работать с Джоном - здорово. Я полностью уверена и рада этому.

- Вы проходили какую-нибудь особенную подготовку для Force 2?
- Моя предыдущая подготовка оказалась полезной. Я буду работать с великолепной экшн командой из Южной Африки. Они очень четкие и организованные в том, что хотят воспроизвести на экране. Так что я буду тренироваться с ними в процессе съемок.

Источник www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей