Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 2427Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 18:40

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal
Изображение


Имя: Каджал Агарвал / Kajal Agarwal / хинди : काजल अगरवाल
Карьера: актриса, модель
Дата рождения: 19 июня, 1985 • близнецы •
Родители: Suman Agarwal и Vinay Agarwal
Сестра: Ниша Агарвал / Nisha Agarwal (актриса)
Место рождения: Лудхиана, Пенджаб, Индия (в разных источниках - разные данные: Мумбаи, Махараштра, и Лудхиана, Пенджаб.... и Hyderabad, India.)
Первый фильм: Kyun...! Ho Gaya Na / Ну что влюбился? / 2004, а дебютный фильм в качестве главной героини - Lakshmi Kalyanam (2007)
Любимые актеры: Шахрукх Кхан, Прити Зинта, Каджол
Слухи: у Каджал был роман с Навдипом...и с Прабхасом
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 дек 2011, 19:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2428Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 18:42

Фильмография

1. Ну что влюбился? - хинди
Kyun...! Ho Gaya Na....подружка Дии
2 Lakshmi Kalyanam (2007) - телугу
Lakshmi Kalyanam ... Lakshmi
3 Chandamama (2007) - телугу
Chandamama
4. Pazhani
Pazhani..... Deepti - тамили
5 Гражданин (2008) - телугу
Pourudu ... Samyuktha
6 Aatadista (2008) - телугу
Aatadista .....
7 Saroja (2008) - тамили
Saroja ... Pooja
8 . Bommalattam (2008) - тамили
Bommalattam.........Anitha
9. Modhi Vilayadu (2008) - тамили
Modhi Vilayadu.... Easwari Lakshmiram (LR Easwari)
10. Великий воин (2009) - телугу (Номинация Filmfare Best Telugu Actress - лучшая актриса)
Magadheera ... Mitravinda / Indu
11. Ganesh (2009) - телугу
Ganesh ... Divya
12. Арья 2 (2009) - телугу
Arya 2 ..........Geethanjali
13. Om Shanti (2010) - телугу
Om Shanti ... Meghana
14. Naan Mahaan Alla (2010) - тамили
Naan Mahaan Alla......... Priya
15. Darling (2010) - телугу - (Номинация Filmfare Best Telugu Actress - лучшая актриса)
Darling ... Nandini
16. Бриндаванам (2010) - телугу
Brindavanam ............Bhoomi
17. Мистер Совершенство 2011-телугу
Mr. Perfect ... Priya
18 Вира (2011) - телугу
Veera ... Chitti
19. Лев (2011) - хинди
Singham ... Kavya Bhosle
20. Dhada (2011 ) - телугу
Dhada ... Rhea
21. Maatraan ( 2012 ) - тамили
Maatraan ... Kastury
22. The Business Man (2012) - телугу
The Business Man ...

Более полная фильмография на http://en.wikipedia.org/wiki/Kajal_Aggarwal
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2429Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 18:42

Каджал Агарвал – перспективная актриса и в тамильских, и в телугу кинопроизводствах. Актриса начала карьеру модели, когда она была еще в колледже. Она является брендом компании "BIG C. "
Начала свою карьеру в кино в 2007. Но надо сказать, что 2004 г. она появилась в эпизодической роли юной подружки главной героини в болливудском фильме Kyun...! Ho Gaya Na / Ну что влюбился? (С Вивеком Обероем и Айшварией Рай в главных ролях).
Первый дебютный фильм «Lakshmi Kalyanam», режиссёром которого был один из известнейших южно-индийских режиссёров: Теджа(Teja)
Очень скоро Kaджал Аггарвал стала одной из главных актрис и в Kollywood и в Tollywood.
Ещё большей известности Каджал принесла её роль в телугу фильме «Chandamama».
Фильмы с участием Каджал Агарвал переведены на языки: хинди, телугу и тамили.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2430Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 18:48

Каджал не любит демонстрацию голого тела
Изображение
Конечно, ее карьера не началась с оглушительного хита, однако Каджал, похоже, медленно, но верно прокладывает себе путь к вершине - вскоре она появится на экране с крупнейшими звездами в южноиндийском кино: Сурьей в Maatran, Махешем Бабу в The Businessman и Нагой Чайтаньей в Dhada. Мы поговорили с актрисой и вот что она рассказала о своих планах в Колливуде...

- Привет, Каджал.

- Привет.

- Не могла бы ты рассказать немного о своей готовящейся ленте с Сурьей?

- В Maatran я играю переводчика, и я очень взволнована своим персонажем в фильме. Я уже поработала с Карти в Naan Mahaan Alla, а теперь выступлю в паре с Сурьей. Я безумно рада.

- Здорово! Наверное, ты очень довольна тем, как складывается твоя карьера.

- Я только что закончила съемки в телужском фильме Dhada, а теперь вот-вот приступлю к The Businessman. Я не хочу слишком анализировать свою карьеру. Пока что все идет гладко, и я рада этому.

- Как по-твоему, чтобы получать лучшие роли в наши дни, актрисе необходимо быть стройной и с подтянутой фигурой?

- На моем счету всего 10 фильмов. Так что мне пока не обязательно кидаться по стопам таких актрис. Я согласна с тем, что мы вынуждены быть стройными, особенно когда многие актрисы перешли в нулевой размер.

- Как ты думаешь, в будущем тебе предстоит делать более гламурные роли?

- На самом деле, мне не приходится обнажаться на экране, чтобы выглядеть гламурно. Я убеждена, что и в сари, и с длинными рукавами, и в футболке с джинсами можно выглядеть гламурно. Я не против того, чтобы выглядеть обольстительно и сексуально, но демонтсрация голого тела должна иметь свои рамки.

- То есть, тебе совсем не по нраву открытая одежда?

- У меня есть свой предел, насколько открытую одежду я могу одеть, и я не сделаю исключения ради фильма.

- Ты с детства мечтала стать актрисой?

- Вообще-то нет. Я никогда не испытывала желания играть в кино. Еще со времен коллежда мне поступали предложения о модельных съемках и съемках в кино, но актерская игра никогда не была моей целью в жизни.

- Как ты думаешь, у Болливуда более широкая аудитория, нежели у Колливуда?

- Кино на хинди более широко известно, однако юг не менее профессионален. На юге очень профессиональный техперсонал, но в обеих индустриях одинаково хорошие артисты, сценарии и профессионалы. По-моему, как и Болливуд, южная индустрия также начинает завоевывать новые горизонты. Региональное разделение индустрий потихоньку стирается, и это очень хороший знак.

- Звучит неплохо.

- К тому же, как я недавно заметила, разные индустрии делят один и тот же техперсонал. Одни и те же художники, хореографы и т. п. работают и в северной и в южной индустриях, объединенные любовью к кино.

- Здорово! А какой была твоя цель в жизни до того, как ты стала актрисой?

- Я хотела учиться на степень магистра в бизнесс-управлении, но окончила колледж и попала в кино. У меня нет покровителей в киноиндустрии, так что я продвигаюсь потихоньку и не собираюсь участвовать в крысиной гонке за первое место.

- Твоя сестренка Ниша тоже скоро станет частью киноиндустрии. Ты даешь ей советы?

- Нет! Я хочу, чтобы она была независимой в своих решениях и училась на собственных ошибках так же, как и я в свое время.

- В твоей семье теперь появится конкурентка?

- Да вы что! Как я могу конкурировать с той, кого обожаю словно своего собственного ребенка?

- Хорошо сказано. Спасибо за интересную беседу, Каджал. Успехов тебе в дальнейшем!

kollytalk.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2431Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 18:50

У Каджал куча предложений!
Изображение
Каджал Агарвал, у которой в карьере несколько месяцев было затишье, вновь востребована.У неё на руках уже несколько телугу и тамили проектов. Фильм "Бизнесмен" с Махешем Бабу выйдет в январе. Также она играет героиню Рама Чарана Теджи в фильме Винаяка.

В Тамил-Наду Каджал занята в фильме с Сурьей "Maatran", который снимает режиссер К.В. Ананд. Теперь ей поступило предложение на тамильский проект от одной знаменитости. Каджал сыграет главную женскую роль в фильме с Виджаем под руководством режиссера Муругадосса.

Для этого высокобюджетного проекта на роль героини искали актрису из Болливуда. Наконец, роль была предложена Каджал Агарвал, и она с радостью на неё согласилась. Это будет двуязычный фильм, который будет снят на телугу и тамили.

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3163Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 11:47

У Каджал Агарвал нет свободных дней, чтобы выйти замуж
Изображение
19.01.2012

Каджал Агарвал говорит о своем поцелуе с Махешем Бабу и дружбе с актером Прабхасом.


- Твой последний фильм Businessman стал хитом. Как по-твоему, ты прочно заняла положение Королевы Толливуда?
- Я очень придирчива и избирательна в выборе своих ролей. Я всегда хотела делать хорошее кино, и это было моей единственной целью. "Королева Толливуда" - это напыщенный титул, который зрители и СМИ цепляют на тебя, когда им вздумается.Так что я не слишком обращаю на это внимание. Я продолжу делать тот тип кино,который мне нравится и ничто не сможет этого изменить... ни успех, ни провал.

- В 2011 у тебя было три релиза, но лишь Mr. Perfect собрал хорошую кассу. Ты беспокоилась по поводу провала своих фильмов?
- 2011 был для меня очень насыщенным годом с такими фильмами как Mr. Perfect,Dhada и Veera. Да, из них лишь Mr. Perfect стал хитом, тогда как Veera принес небольшую прибыль. Безусловно, Dhada стал полным разочарованием. Что ж, разумеется, бывает обидно, когда твои фильмы не приносят хороших кассовых сборов, но в конце концов ты встаешь, отряхиваешься и продолжаешь идти вперед. Каждый мой фильм просто не может быть супер-пупер хитом. Я стараюсь не зацикливаться и не паникую по этому поводу. И вот, пожалуйста, - у меня теперь есть Businessman.

- Пури Джаганнатх планирует переснять Businessman на хинди. Ты будешь также сниматься в хинди-ремейке?

- Насколько мне известно, сэр Пури пока не начинал подбирать актеров. Он не говорил со мной на эту тему. Но да, если он предложит мне хинди-ремейк, я буду более, чем рада сняться в нем. Наш сценарий и сюжет будут хорошо приняты на любом языке.

- А теперь расскажи-ка об эпизоде с поцелуем. Все только и судачат о твоем поцелуе в губы с Махешем Бабу.
- Сюжет фильма - это намного больше, чем наш поцелуй с Махешем Бабу. Он не делался в расчете на то, чтобы выглядеть чувственно. Его цель - показать конфликт между двумя персонажами, и вот так он появился на экране. Сэр Пури снял сцену очень эстетично, и, слава Богу, зрители восприняли ее в том же духе. И я бы в любом случае не стала делать нечто открыто провокационное или вульгарное, потому что хочу без стыда смотреть свои фильмы с семьей и друзьями.

- Не так давно вокруг тебя был всплеск негативной шумихи...
- Меня не волновала вся эта чепуха. Я привыкла к тому, что если ты известная личность, то вокруг тебя будут периодически создаваться скандалы. Да, люди судачат о тебе. Иногда хорошо, а иногда бывает чистейший бред. Моей семье и друзьям было известно, что я делала, так что меня не особо заботил этот черный пиар.

- Но когда разразился весь этот скандал с фотосессией нагишом, почему ты не встала твердо на свою защиту?
- С какой стати мне создавать кому-то рекламу? Я поняла, что если буду говорить об этом на каждом углу, это лишь повысит продажи журнала. Их поступок был низким и неэтичным, и я не желала, чтобы они получили лишнюю рекламу за счет этого.

- Твой дебютный болливудский фильм Singham стал крупным хитом. Это катапультировало твою карьеру в Болливуде?
- Здорово, когда твой дебют - блокбастер. После выхода Singham я действительно получила множество предложений, но тогда я уже делала фильмы на языках телугу и тамили, так что у меня не было свободных съемочных дней. Поэтому мне пришлось отказаться от многих предложений. Честно говоря, я не спешу побыстрее сделать себе имя в кино на хинди. На данное время я очень довольна своей карьерой и жизнью. Я обожаю те фильмы, в которых снимаюсь на Юге. Для меня важно играть персонажи, которые приносят мне удовлетворение. Я категорически не желаю быть простым украшением в фильме. Вообще-то, я начну съемки в своем следующем фильме на хинди в начале марта. Я не могу посвятить вас в детали, поскольку официального объявления фильма еще не было.

- Теперь, с блокбастером в кармане, в твоих гонорарах добавились нолики?
- Я никогда не обсуждаю свой гонорар. К тому же, я никогда не была требовательной и деньги - это не приоритет для меня. Я всегда получала все, что пожелаю и даже больше от своего отца. Да, деньги важны, но я не гонюсь исключительно за богатством. Для меня важнее сейчас принимать правильные решения в жизни. А деньги последуют сами собой.
Изображение
- Расскажи о вас с Прабхасом...
- О, Боже! Журналисты все никак не угомонятся по поводу Прабхаса. Послушайте, в этой индустрии любому приписывались интрижки с кем-либо, и наш случай - не исключение. Если двое людей не состоят в отношениях с кем-либо и СМИ считают, что они подходят друг другу, тут же начинаются слухи об их романе. Жаль разочаровывать вас, ребята, но между мной и Прабхасом ничего нет.

- Вероятно, даже говорить о браке пока что слишком рано?
- Брак? Это исключено. Где найти время, дружище? Вот были бы у меня свободные от съемок дни, тогда бы я непрменно вышла замуж! (смеется)

- За кого? За Прабхаса?
- Почему за Прабхаса? Ребята, у вас на примете больше никого нет для меня, что ли? Он - близкий друг, но замуж за него - точно нет.

Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4638Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 17:08

Каджал: "Я наслаждалась "Бизнесменом" больше как зритель".
Изображение
18.01.2012
У всей команды "Бизнесмен" - праздничное настроение из-за кассового успеха фильма во всем мире, и Каджал - не исключение. После просмотра фильма в Дубае и Мумбаи вместе со своей семьей и друзьями, она точно также радовалась его успеху.На этот раз она сделала заявление для прессы и поделилась своим счастьем. Вот некоторые выдержки:

Каджал сказала в своей речи: "Я хотела бы поблагодарить поклонников, моих технических специалистов, которые работали день и ночь, и Пури Джаганнатха, который дал мне эту замечательную возможность. Я смотрела "Бизнесмен" в Дубае, а также в Мумбаи. Я наслаждалась им больше как простой зритель в кинотеатре".

Что касается ее персонажа в фильме, Каджал сказала: "Мне очень понравился мой персонаж по имени Читра. Она невинная девушка, и при этом смешная. Её злит всё и вся, что делает герой в фильме. И эта девушка, как и её отец, эгоистична".

По словам Каджал, Пури - великий режиссер, который знает, как подобрать на роль точно подходящего актера. Она добавила: "С Пури было очень весело на съемках. Вся наша команда наслаждалась съемками фильма. Он (режиссер) всем нравится за свой веселый нрав. Он знает, как раскрыть актерское мастерство.

О Махеше Бабу она сказала: "Это был большой опыт работы с Махешем Бабу. Он умный, труженник и очень хороший партнер. Я узнала много неизвестных вещей от него. Он как пуля. Я была поражена, увидев его работу в сценах с драками. Я очень рада, что наше сотрудничество оказалось успешным."

"Аиша - очень милая, но чувствительная девушка. В этом фильме она сделала много тяжелой работы. Она также вложила много сил, озвучивая своего персонажа", - рассказала Каджал об Аише, которая исполняет роль её подруги.

Что касается выбора между "Magadheera" и "Businessman" она сказала: «Очень трудно выбрать между ними, так как каждый из них уникален в своем роде". Тем не менее, согласно Каджал, фильм "Magadheera" является главной вехой в её карьере.

Отвечая на вопрос о роли своей мечты, она ответила: "В принципе, мне нравится сниматься в комедиях и в семейных драмах, где смешаны любовь и чувства. Но, когда дело доходит до роли мечты, то я бы хотела сделать такой персонаж как в "Anarkali", а также сняться в роли, связанную с экшеном.

О своих будущих проектах она сказала: "Я сейчас снимаюсь в телугу фильме В.В. Винаяка в паре с Рамом Чараном. Также собираюсь работать в проекте дуэта Шрину Ваитла-НТР мл.,съемки кторого начнутся в ближайшее время. Кроме того, в настоящее время, я снимаюсь в двух тамильских фильмах: "Matran" с Сурьей и "Tupaki"с Виджаем".

Источник: http://www.ragalahari.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 дек 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10077Сообщение ANDREZ
23 дек 2012, 10:28

Интервью с Каджал Агарвал специально для idlebrain.com
Изображение
20 декабря 2012 г., Хайдарабад

Каджал Агарвал является одной из самых востребованных актрис Юга. Она имеет множество успешных картин в своем багаже. Она сделала также отличные фильмы на тамильском языке. Ее последний фильм на хинди языке "Лев / Singham" стал блокбастером.

Расскажите нам о своей героине в фильме "Sarocharu"?
Мою героиню зовут Сандья. Она - сорванец в юбке. Сандья подобна герою Рави Теджи из фильма. Она энергична. Она бывает дерзкой и злоупотребляет этим иногда. Она пытается подражать героям телугу фильмов. Она одевается как мальчишка. Есть несколько моих реальных черт характера, которые присутствуют в характере моей героини - я тоже девчонка-сорванец и люблю тараторить (говорить в быстром темпе).

Расскажите о картине "Saarocharu"?
Это милая история любви рассказанная с разных ракурсов. Она очень эмоциональная. Мы путешествуем в фильме. Его первая часть как дорожный-роман.

У вас есть сцены с Ричей?
Интересно, что у меня нет сцен с ней в этом фильме. Рича станет сюрпризным элементом фильма.

Тебе нравится играть героинь с таким разносторонним характером?
Да. Пока мне нравится моя роль.

Как это, работать режиссером Парасурамом?
Он был режиссером моей сестры Ниши в фильме "Solo" и я чувствую себя счастливой, получив шанс работать с ним в "Saarocharu". Он очень трудолюбивый и передовой. Есть много хороших диалогов в фильме.

Расскажите о Naayak?
Это большой проект после "Великого воина / Magadheera". Мне очень комфортно работать с Рамом Чараном. Мы знаем друг друга очень хорошо.

Ваши будущие проекты?
Я снимаюсь в "Naayak" и "Baadshah" на телугу языке, есть один тамильский фильм и хинди "Special Chabbis". У меня также есть эпизодическая роль в "Yevadu".

Расскажите о "Special Chabbis"?
Как предполагает его название, это фильм о 26 человек. И я единственная женщина среди них. Это криминальная драма о крупной краже, основанная на реальных событиях. Фильм раскажет об ограбление, которое произошло в Tribhuvandas Zaveri Bazaar в 1987 году. Нирадж Пандей, который сделал фильм "В среду / A Wednesday" снимает этот фильм.

Вы больше предпочитаете сниматься в Толливуде или Болливуде?
Я хочу сниматься и здесь и там, а главное сбалансировать этот процесс.

Расскажите съемки в кино помогают вам в реальной жизни?
Я научилась ездить на велосипеде и верховой езде, работая в таких фильмах, как: "Мистер Совершенство / Mr. Perfec, "Thupakki" и т.д. Я научился верховой езде снимаясь в картине "Великий воин / Magadheera". Я боялась животных. И я избавилась от этого страха после работы в кино.

Каковы ваши планы на новый год?
Я хочу стать более здоровой и заниматься йогой регулярно. Я снималась в кино в бешеном темпе. Я хочу немного притормозить. Я хочу стать более избирательной при выборе фильмов.

Чем вы предпочитаете заниматься, когда не снимаетесь в кино?
Я люблю читать. Я любительница экстрима. В 2011 году я попробовала заниматься дайвингом. В 2012 году я заинтересовалась прыжками с парашютом. А еще я люблю печь и делать конфеты.

За какого парня вы предпочтете выйти замуж?
Он должен быть добрым. Он должен проявлять уважение к моим родителям. И ценителем семейных ценностей. Он должен быть понимающим, преданным и забавным. Я постараюсь найти такого парня самостоятельно. Но если у меня это не получиться, я буду просить моих родителей, чтобы они нашли такого мужа для меня. Но я не выйду замуж за парня из кино отрасли. Я не хочу выходить замуж за актера.

Вас беспокоят сплетни?
Раньше я чувствовала себя плохо от этого, еще во время начала моей карьеры кто-то написал, что я сожительствовала в с актером Рамом. Но теперь мне все равно.

Кто ваши любимые актеры?
Я большая поклонница Нагарджуны. Мне нравится Наянтара среди множества других актрис. Ее работа в "Sriramarajyam" - удивительная.

Источник: http://www.idlebrain.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11671Сообщение ANDREZ
27 фев 2013, 00:30

Беседа за чашечкой кофе
Изображение
Чат с Каджал и Картиком о новом фильме, химии на экране, симпатиях и антипатиях

Первый фильм Каджал Агарвал и Карика Шивакумара Я не ангел / Naan Mahan Alla имел огромный успех. И вот теперь, они снова вместе в предстоящей романтической комедии All In All Azhaguraja, режиссера М. Раджеша.

Подробнее о ролях...

Карти: Azhaguraja - о людях из маленького городка. Это романтическая комедия. Уверяю - скучно не будет :-)

Каджал: Я играю девушку, которая думает, что она очень талантливая и знает обо все на свете (например, как я в реальной жизни). Но при этом она очень наивна. Уверена, вам с ней будет весело.

Комфортно вместе

Несмотря на то, что Карти и Каджал сыграли вместе только в одном фильме, они трижды снимались в совместной рекламе для бренда Bru. Актеры говорят, что им очень комфортно вместе.

Интересные особенности:

Карти: Мы оба Близнецы и любим поболтать.

Каджал: Мы отлично ладим на съемочной площадке. А с работой над All In All Azhaguraja мы стали понимать друг друга еще лучше.

Кофе

Карти: Моя мама большая любительница кофе, зато папа не пьет ни чай, ни кофе. Я тоже обожаю кофе. Он помогает мне на съемках, особенно если они затягиваются до полуночи.

Каджал: Когда я была маленькой, то любила молоко. Потом стала добавлять в него щепотку растворимого кофе :-)

The Hindu
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Сообщение: # 23338Сообщение ANDREZ
09 авг 2016, 20:03

КАДЖАЛ АГАРВАЛ, выдержки из интервью для Filmfare
Изображение
09.08.2016
«Я не смогу уважать мужчину, если он не успешен. Мы все достигаем определенного момента в жизни, когда нам нужно равняться на кого-то. Поэтому мне нужно, чтобы этот мужчина был достойным настолько, чтобы вдохновлять меня. Он должен обладать определенной энергетикой, определенной самоуверенностью. Он должен быть очень начитанным и хорошо выглядеть. Но внешность не главное. Я жду кого-нибудь с приличной внешностью, а не в точности, как у Бреда Пита».

«Я бы хотела отдать отношениям всю себя, а не относится к ним, как к чему-то случайному в жизни. Сегодня ни у кого нет времени, терпения и возможности уделять друг другу внимание. Мы все привыкли к моментным удовольствиям. Никто не хочет работать над отношениями. Все думают «Если это случится, хорошо, а если нет, то я буду двигаться дальше и найду кого-нибудь еще».

«Я всегда мухлевала с поцелуями на экране. На самом деле, я убеждена, что делала это гениально. Я была непреклонна по поводу одной этой вещи. Я всегда была против близости на экране, только если это не совершенно необходимо».

(О поцелуе в фильме Do Lafzon Ki Kahani) «Это может прозвучать, как клише, но, если честно, сюжет фильма требовал этого. Как еще слепой девушке продемонстрировать свои чувства и выразить себя, как не физически? Конечно, я сомневалась и опасалась. Но когда я поняла значимость, я была не против».

«Рани (Мукерджи) играла незрячую девушку в фильме Тьма (Black) и поцеловала Мистера Баччана. Поцелуй между молодой девушкой и мужчиной, который намного старше, может быть странным. Но все понимали художественное выражение, стоящее за этим. Все дело в ощущениях, чувствах и эмоциях».

(О Рандипе Худа) «У него чистое сердце. Ты можешь это понять, поговорив с ним. Он безумно талантлив и достиг вершины мастерства. Он относится к работе профессионально и с любовью. Мы были, как старые приятели, но и ругались, как кошка с собакой. Но думаю, старые приятели так себя и ведут. У нас противоположные мнения, но мы находили компромисс».

«Мне кажется, я еще столько могу сделать. Я еще не работала с такими режиссерами, как Имтиаз Али, Р. Балки, Санджай Лила Бхансали и Радкумар Хирани».

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей