Малайка Арора / Malaika Arora

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 1474Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:27

Малайка Арора / Malaika Arora
Изображение
Полное имя: Малаика Арора Кхан (Malaika Arora Khan)
Дата рождения: 23 августа 1973 года.
Знак зодиака: Дева (хотя пишут , что она Лев, а сама говорила она, что Скорпион)...В общем истина...где-то рядом....
Профессия: актриса, модель, VJ
Место рождения: Мумбай, Индия.
Языки: Хинди, Английский
Дебютный фильм: Aaja Meri Jaan (1993)
Любимые актеры/актрисы: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Арбаз Кхан
Рост: 1,68 м
Любимое блюдо: любое нежирное блюдо.
Связи: Младшая сестра – Амрита Арора (Amrita Arora)
Муж – Арбаз Кхан (Arbaaz Khan)
Девери – Салман Кхан и Сохаил Кхан
Дети – сын Архан (Arhaan). Родился в 2003 году.
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 окт 2012, 18:31, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1475Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:29

Биография
Изображение
Ранние годы

Малаика родилась в Мумбае. Мать – представительница Малаяли – Джойс Поликарп (Joyce Polycarp). Отец – панджабец – Анил Арора (Anil Arora). Ее отец работал в торговом флоте. Ее младшая сестра – Амрита Арора - актриса Болливуда. Малаика закончила десятый класс школы «Swami Vivekanand School» в Мумбае. Ее тетя – Грейс Поликарп (Grace Polycarp) – была директором школы. Малаика - также выпускник «Holy Cross High School Thane», где она училась до десятого класса. Она жила в пригородном районе «Borla Society» напротив радиостанции «Basant Talkies» до начала карьеры модели.

Карьера

Малаика была отобрана как один из VJs (телеведущих) на канал MTV, когда он начал свою деятельность в Индии. Она быстро снискала популярность как журналист, беря интервью для «MTV Индия», и вскоре стала одной из самых известных женщин в Индии, которые не связаны ни с кино, ни с модельным бизнесом. «MTV Индия» признал ее потенциал и предложил ей роль соведущей Сайруса Броача (Cyrus Broacha, известный телеведущий) в таких популярных программах как «Love Line» и «Style Check», и во время церемоний награждения и концертов. После этого она успешно вошла в модельный бизнес.
Малаика появилась во многих рекламных роликах, а так же в небольших ролях в качестве приглашенной танцовщицы в таких клипах как - «Chaiyya Chaiyya» в фильме «Dil Se.. » (1998) и «Maahi Ve» в фильме «Kaante» (2002). Ее стали называть - «секс-бомба». После этого она сосредоточилась на карьере модели.
В 2005 году она участвовала в танце «Kaal Dhamaal» из кинофильма «Kaal».
Так же Малаика совместно выступила с Махешем Бабу в фильме «Athidhi».
В 2007 она участвовала в фильме «Heyy Babyy», поставленном Саидом Кханом и в фильме «Om Shanti Om», который создала сестра Саида - Фарах Кхан.

Личная жизнь

Малаика замужем за актером Арбазом Кханом. Они познакомились во время фотосессии в кафе. У них есть общий сын Архан (Arhaan). Сестра Малаики – Амрита Арора – также известная актриса. Ее шурины Салман Кхан и Сахаил Кхан – звезды Болливуда. Тесть Малаики – известный сценарист Салим Кхан.
Арбаз как-то сказал в одном из в интервью, "Она может прекрасно балансировать между работой, домом и детьми."
Амрита Арора в передаче «Кофе с Караном» сказала, что не знает никого в Болливуде кто бы выглядел так же чудесно после рождения ребенка, как выглядит Малаика.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1476Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:30

Фильмография

1. House Full (2010)
House Full
2. Helloo India (2009)
Helloo India ... Guest appearance
3. EMI (2008)
EMI ... Nancy
4. Добро пожаловать (2007)
Welcome ... Dancer / Singer
5. Привет, малышка! (2007)
Heyy Babyy ... Special appearance in song
6. Глаз Тигра (2005)
Kaal ... Special Appearance
7. Чужой среди своих (2002)
Kaante ... Lisa - Marc's girlfriend
8. Maa Tujhhe Salaam (2002)
Maa Tujhhe Salaam ... Special Appearance
9. Indian (2001)
Indian
10. Профессионал (2000)
Bichhoo ... Kiran
11. Любовь с первого взгляда (1998)
Dil Se.. ... Dancer on train

Актриса: Играет саму себя

1. Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет саму себя
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1477Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:33

Семейные фото: с мужем и сыном
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 20071Сообщение ANDREZ
20 апр 2015, 15:29

Малаика Арора Кхан раскрывает свои скрытые таланты: Я великий повар и садовник
Изображение
19.04.2015
Уже третий год подряд Малаика будет судить реалити-шоу India's Got Talent,в поисках талантов. Известная своим чувством стиля, а также любовью к судейству таких шоу, она дает рассказывает нам о своих собственных талантах.
-Вы судите реалити-шоу, которое ищет таланты. Что бы вы сказали о ваших собственных талантах?
-Я очень хороший повар. Люди не представляют меня за приготовлением, потому что они думают: «Как она может готовить на кухне с ухоженными ногтями?» Но я делаю это. Я также очень хороший садовод. Люди знают меня по моим танцевальным навыкам, но я хотела бы проснуться однажды с блестящим голосом. Я хотела бы петь: Это моя мечта. Еще есть мечта провести кулинарное шоу.

-Вы сделали новую татуировку на запястье. Больше не будете делать?
-Я - наркоман татуировки. Тот на моем запястье - дата рождения моего сына, но она не последняя. Я продолжаю делать татуировки; последняя, сделана на моих ребрах. Эти татуировки зависят от того, в какой фазе или стадии жизни я нахожусь. Татуировка - это способ отметить важные моменты моей жизни. Та, на моих ребрах в форме трех птиц, которые означают освобождение. Я недавно изучала вождение, и она буквально дало мне крылья. Я также сделала татуировки своего имени и пару крыльев, которые являются значением моего имени.

-Вы - модница. Вы чувствуете какое-либо давление, чтобы соответствовать такому представлению?
-У меня есть удивительная команда, которая работает круглосуточно, чтобы я выглядела хорошо. Они заставляют меня экспериментировать, но я также знаю что это все на мне смотрится хорошо. И никто не может заставить меня носить,то что мне не нравится. СМИ создает давление и оно может быть зверским, когда Вы повторяете что-то или если Вы неподобающе одеты.

-Что заставляет Вас возвращаться на реалити-шоу?
-Я люблю его. Это весело и сложно. Это позволяет мне быть самостоятельной и не быть строгой как судья.

-Разве Вы не думаете, что Вы представляете очарование на шоу?
-Я не думаю, что нахожусь на шоу только как гламурный фактор. Если бы это было причиной, я не была бы на шоу в течении трех лет подряд. Несомненно, все мы имеем определенные качества как судьи:Каран (Джохар; режиссер)-это юмор или Киррон-Джи (Кхер; актриса) сари и эмоции. Но талант -это определяющий элемент.

-Какая Вы судья ?
-Мне трудно разбивать кому-то сердце или приукрашивать свои комментарии. Я говорю то, что я чувствую, но всегда стараюсь не навредить.
То, что Вы видите по телевизору, является реальным Малаикой.Это не фальшивка или подготовленный образ.

-Вы упомянули в более раннем интервью, что произведете сериал. Есть продвижения в этом плане?
-Мы собираемся двинуться в этом направлении.

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
Источник: http://www.hindustantimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 22049Сообщение ANDREZ
06 дек 2015, 19:48

Малайка Арора Кхан хочет «когда-нибудь» открыть ресторан.
Изображение
03.11.2015
Малайка хочет открыть ресторан, где будет сочетаться мода с едой.
Малайка Арора Кхан начала свой путь в шоу-бизнесе в качестве модели и пошла дальше, став актрисой и продюсером. Но для нее это не окончание пути, она хочет двигаться дальше и отрыть ресторан, где будет сочетаться мода с едой. «Я думаю, что я ближе к своей мечте. Каждый день приближает меня к этой мечте, но я еще не думаю, что готова к этому. Есть много чего, чему я хочу добиться, я хочу открыть когда-нибудь свой ресторан».

«Я очень увлечена едой. Я хочу сочетать моду и еду, в конце концов, они идут рука об руку» - добавила Малайка.

Прекрасная бизнес-вумен поделилась своими стремлениями на ток шоу “Born Stylish”. Эпизод с участием Малайки выйдет в субботу на каналах Colors Infinity и Vh1. Малайка вышла замуж за Арбааз Кхан, сына сценариста Салима Кхана, и утверждает, что никто из ее родственников со стороны мужа никогда не возражали против того, чтобы она работала, и поддерживают ее.

«Мои родственники со стороны мужа не такие, чтобы наложить запрет на что-либо и на кого-либо. Они не делают это для своих детей, и я не думаю, что они сделали бы что-то соответствующее супругам своих детей. Фактически, они всегда очень одобрительные; каждый раз, что я что-то сделала, мои свекор и свекровь говорят: «Ты выглядишь очень хорошей, ты танцуешь так хорошо». У них никогда не было повода для беспокойства и проблемы» - сказала она.

Одна из женщин поделилась своим стеснением, когда речь идет о моде. «Я не стесняюсь; если у меня декольте или мини, я не ханжа. Я думаю, что если я хорошо выгляжу в них, так тому и быть» - сказала актриса.

Малайка Арора Кхан от всей души хвалит свекра и свекровь, но ценит мужа за то, что Арбааз всегда на ее стороне, в «хорошие и плохие» времена. «Так много всего произошло в нашей жизни, и я всегда считала, что все – хорошее или плохое, что произошло, он всегда был моей опорой».

«Я не думаю, что я могла бы раскрыться и продолжить свой путь, не имея его таким, каким он есть, поскольку, давайте посмотрим правде в глаза, в современном мужском шовинистическом обществе, в котором мы живем, действительно трудно найти опору, и он никогда не останавливал меня. Он дал мне быть собой, он буквально дал мне крылья, когда сказал: «Нет, это твоя жизнь, ты молода, ты хочешь работать, изучать мир, увидеть все. Таким образом, он дал мне быть самой собой» - добавила Малайка.

Между тем супружеская пара пришла на телевидение, чтобы показать свою силу и совместимость как хозяева реалити-шоу “Power Couple”.

по материалам http://www.newslocker.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей