Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 1384Сообщение ANDREZ
02 окт 2011, 16:15

Сонам Капур / Sonam Kapoor
Изображение
Карьера: Актриса
Рост: 1.77 см
Вес: 60 кг
Дата рождения: 9 июня, 1985 • близнецы
Место рождения: Chembur, Maharashtra, India
Город: Мумбай
Мать: Сунита Капур
Отец: Анил Капур
Еще семья: сестра Рия, брат Харшвархана
Семейное положение: свободна
Подруга: Рани Мукхерджи
Образование: BA from Bombay University in Political Science and Economics
Любимый актер: Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Анил Капур
Любимая актриса: Рани Мукхерджи
Любимый фильм: "Девдас"
Любимый голливудский фильм: "Титаник"
Хобби: чтение,кино, рисование, писать романы, пьесы и т.п.
Танцы: классический индийский, латиноамриканские
Занятие: актриса Болливуда
Дебют в кино: Возлюбленная (Saawariya)
Знание языков: Хинди, Английский
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:36, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11460Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 00:01

Эксклюзивное интервью Сонам Капур
Изображение
Чандра Мохан Шарма, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Сонам Капур.

- Почему несмотря на активную работу в кино в последние 5 лет застопорился ваш карьерный рост?
- Через два года после "Saawariya" (2007) вышел на экран мой второй фильм "Delhi - 6" (2009). Я своим происхождением связана с этой киноиндустрией. Вся моя семья связана с кино, и если уж я стала частью киноиндустрии, то у меня есть желание сказать нечто новое и специфическое в развитии тенденций современного кино. Сегодня, когда я оглядываюсь назад, меня охватывает приятное чувство радости от того, что то, что я сделала за прошедшие 5 лет, я сделала это хорошо.

- Кстати, Дипика, которая начинала свою карьеру вместе с вами, уже снялась в 14 картинах?
- Я никогда не задумывалась во скольких фильмах я снялась. (Можем подсказать, не наберётся и 10 - прим. переводчика). Я пришла в кинематограф не для того, чтобы участвовать в честолюбивой гонке - сняться как можно в большем количестве фильмов и заработать как можно больше денег. В семье меня учили: "То, что ты делаешь, делай на совесть, хорошо". Несомненно, у меня мало фильмов, но в каждом из них я была занята в разных ролях. Я хочу только одного - делать как можно лучше свою работу, чтобы после просмотра фильма каждый меня хвалил.

- 2 года назад ваша сестра Рия заявила о себе в фильме "Aisha" (2010). У вас есть сейчас какой- нибудь совместный проект с ней?
- В конце этого года Рия как продюсер начнёт съёмки своего нового фильма "Herogiri". Работа над сценарием почти завершена. Реж. фильма Нупур Астхани. Как и в "Aisha" папа в этом фильме вместе с моей сестрой. Остаётся только начать и кончить (start to last).

- После "Aisha" "Herogiri"? А нужно ли было Рие браться за "Herogiri"?
- Только Рия может ответить на этот вопрос. Я могу только с полной уверенностью сказать, что этот фильм не имеет ничего общего с "Aisha". Каждый герой сюжета привлекает зрителя. Пусть Рия когда - нибудь выпустит этот фильм.

- А в этом фильме Рии вы снова появитесь вместе с Ранбир Капуром?
- Пока нельзя сказать ничего определённого. Рия ещё не закончила подбор актёров. В этом году и следующем у Ранбира много работы.

- Кажется, в таких фильмах с участием многих звёзд, как:"Thank You" (2011) и "Players" (2012) ваша роль осталась незаметной?
- Тенденция создания фильмов в киноиндустрии совершенно изменилась. Теперь фильмы с производственным бюджетом в 50 млн. рупий уже приносят доход в 1 млрд. рупий. Поэтому кинопроизводственная компании, чтобы уменьшить свой риск, вместо фильма с одним героем и героиней выпускают многозвёздные картины. И всё же я думаю, что в "Thank You" и "Players" мою работу оценили.

- Если судить по названию, то фильм "Bhaag Milkha Bhaag" завязан на Фархан Акхтаре. В первом рекламном роликефигурировал только Фархан?
- Всё вам станет ясно, когда посмотрите фильм. Сейчас я только скажу, что моя роль - поворотный пункт всего фильма.

- Вы бренд - амбассадор Gem and Jewellery Export Promotion Council (Gjepc). Ваши любимые ювелирные изделия?
- Я помешана на бриллиантовых украшениях. Когда мне домашние собираются делать подарок, то я рассчитываю, что подарят бриллианты. Им известна эта моя слабость. Поэтому когда наступает счастливый момент, то мне дарят бриллиантовые украшения.

по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод Юрия Корчагова)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 сен 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18406Сообщение ANDREZ
01 сен 2014, 13:54

Онлайн-твиттер интервью Сонам Капур и Джитеша Пиллай (редактор Filmfare)
Изображение
Бывают ли у тебя плохие дни? Что отличает хороший день от плохого? Плохое ревью, стервозные актрисы или расставание с бойфрендом?
Конечно у меня бывают всякие разные дни.. Но мое настроение зависит от людей, которых я люблю и их состояния.

Объясни на примере ?
Я ненавижу, когда мама расстроена из-за меня.

Почему актеры неохотно говорят о своей любви в жизни?
Или это не круто говорить о своей личной жизни
Потому что есть причина почему это называется "личная жизнь", она предназначается, чтобы быть личной. Не для того, чтобы видел весь мир...Достоинство!

Наши фильмы продвигают некоторые ужасные стереотипы. Какие 3 вещи, которые бы ты никогда не сделала как актер?
Танец на свадьбах, использовать благотворительность, как рекламный трюк и не приписывать чужой поддержки, когда она была

Ты хотела бы поработать для ЛГБТ-сообщества, ты бы сыграла роль гея на экране?
Есть ли у актеров социальная ответственность?

Я конечно могу сыграть кого-нибудь из ЛГБТ-сообщества, если роль правильная. Да, у актеров есть социальная ответственность.

В каком возрасте ты узнала о птицах и пчелах? Самый озорной поступок, который ты сделала когда была подростком?
В 12 лет. Я не могу говорить о озорной вещи, что я сделала! Слишком озорной, чтобы говорить

Худшая сплетня о тебе над которой ты вдоволь посмеялась?
Что я трачу все свои деньги на дизайнерскую одежду! Я трачу только половину !

Ты бесишься от того, что часто бываешь фэшенистой? И опасность восприниматься не слишком серьезно? Раздражает ли этот стереотип тебя?
Да, это так, но я не собираюсь переставать быть собой..
Не могу помочь людям, у которых туннельное представление и короткий взгляд!

Актер или роль в последнее время которому вы позавидовали? Когда в последний раз актер подрезал или украл вашу роль?
Я обожала Видью Балан в "История" и Карину в "Когда мы встретились".. Ничего что имелось в виду для меня не было украдено..

Вы рассматривали Рекху-джи для роли в "Красавице"? И неизбежное сравнение беспокоит тебя?
Я не рассматриваю актеров для моих фильмов, режиссер и продюсеры делают это. Я бы хотела поработать с ней

Скажи мне один секрет, которого я не знаю. Например, девушка которую ты обожаешь (восхищаешься)? Ха ха ха
Хахахахаха Я открытая книга! Но я обожаю Катрину Каиф

Ваш лучший ход в карьере когда-либо? и худший когда-либо.
"Безумно влюбленный" лучший ход в карьере! Тем не менее зафиксировано что-то настолько плохое, что я не могу выйти из этого!

Фильм Мани Ратнама или Санджая Бхансали?
Санджай Бхансали

Я видел огромную самоодержимость в бизнесе среди актеров, потому что все в твоем полном распоряжении. Как избежать этого?
У меня есть такие люди, как Рея Капур, Тина Тхарвани, Алиша Дайв и некоторые другие близкие друзья опускают меня с небес на землю

Когда в последний раз ты говорила необдуманно? Не жалеешь о заявлении, сделанное о фильме или коллеге?
Я всегда говорю необдуманно. Я очень свободная и мне нравится хвастаться моими невероятными умениями.
(Сонам прикрепила саркастическую картинку, которую размещала в инстаграме: Я предпочитаю не думать, прежде чем говорить. Мне просто нравится удивляться как и остальные на то, что выходит из моего рта)

Актеры ужасные бойфренды? Скажи. Три подсказки перед знакомством с кинозвездой.
Откуда мне знать.. Но я отличная девушка! Мой отец изумительный муж моей мамы

Ха ха ха, последний вопрос. Алия, Шраддха или Паринити? И почему?
Все три. По разным причинам я большой поклонник Алии и Паринити.

Специальный перевод для группы Сонам в vk.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18413Сообщение ANDREZ
01 сен 2014, 14:19

Три вещи, которые Сонам никогда не сделает будучи актрисой
Изображение
29.08.2014

Сонам Капур дала он - лайн интервью в Твиттере журналисту Джитешу Пиллаю. Сонам, как обычно, был предельно честна и прямолинейна. Хотя она ехала на съемки шоу "KBC", Сонам сумела добавить перчинки в свои ответы. Читайте ...

Какие три вещи, которые вы никогда не сделали бы будучи актрисой ?
Танцы на свадьбах, использование благотворительности, как пиар и не доверять людям, которые этого не заслуживают.

Актеры - плохие возлюбленные ? Дай три совета, перед тем, как начать встречаться с кинозвездой.
Откуда мне знать... Но я - превосходная подруга! Мой папа - удивительный муж моей мамы.

Что больше ранит ? Плохой отзыв или плохой друг?
Плохой друг.

Я видел большую одержимость селфи среди актеров, потому что все это в вашем распоряжении. Как этого избежать?
У меня есть такие люди, как @RheaKapoor @TinaTharwani @alishacdave и другие близкие друзья, которые спускают меня на землю.

Вы сыграли ли бы лесбиянку на экране? Актеры несут социальную ответственность.
Я конечно сыграла кого - нибудь из то от ЛГБТ - сообщества, если роль хороша. Да, актеры имеют социальную ответственность.

Актриса или роль, когда вы почувствовали зависть? Когда последний раз актриса ваш обошла или украла вашу роль?
Мне понравилась Видья Балан в "Kahani" и Карина в "Jab we met"...но эти рли мне не предлагали и никогда не были украдены.

Фильм Мани Ратнама или Санджая Лила Бхансали ?
Санджая Лила Бхансали.

Алия, Шраддха или Паринити? И почему?
Все трое и по различным причинам, я - большая фанатка Алии и Паринити.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18593Сообщение ANDREZ
22 сен 2014, 15:28

"Khoobsurat - дань Ришикеш Мукерджи": Сонам Капур
Изображение
20.09.2014

Сонам ​​Капур говорит, что ее последний фильм "Khoobsurat" является данью режиссеру Ришикешу Мукерджи, который в 1980 году снял оригинал этой картины.

Каково это быть героиней "Khoobsurat"?
Я не чувствую, что я героиня фильма. Я думаю, что продюсер, режиссер и писатель - герои каждого фильма. Я никогда не смогу влиять на успех фильма. Точно так же, пожалуйста, не вините меня, если фильм провалится. Фильм - это коллективное усилие.

Вы больше заботиться о "Khoobsurat", потому что это домашнее производство?
Не совсем. Поскольку "Khoobsurat" фильм, в которой мы полностью выложились. Если вы продаете продукт, вы должны уверить потребителей в то, что вы сами верите в продукт. Именно поэтому мы организовали энергичный маркетинг.

Как вы думаете, если бы Hrishida был жив, и увидел ваш "Khoobsurat", он был бы счастлив?
Я бы очень нервничала, если бы он увидел наш "Khoobsurat". Это ода, это похоже на написание письма человеку, которым вы действительно восхищаетесь. Мы оставили оригинальное название фильма, взяли характер Мили из другого фильма Hrishida. И имя моей экранной мамы Киррон Кхер - Манджу это имя персонажа Рекхи в оригинальной "Khubsoorat".

Почему вы решили перезапустить фильм Ришикеша Мукерджи?
Мы хотели возродить кино, которое заставляет вас улыбаться, заставляет вас смеяться, делает вас влюбленными и заставляет вас верить во все хорошее в жизни.

Вы верите что это возможно?
Конечно! Мы надеялись вернуть положительную энергию из фильмов Hrishida. Наш "Khoobsurat" посвящен Ришикешу Мукерджи, это дань. Фильм предназначен, чтобы заставить аудиторию чувствовать радость.

Непосредственные планы на будущее?
С 21 сентября снова начну съемки "Prem Ratan Dhan Payo", а моя сестра Рея приступит к следующему фильму.

по материалам http://zeenews.india.com (перевод - indiaf.3dn.ru/)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19344Сообщение ANDREZ
26 янв 2015, 11:39

Сонам Капур: В этой индустрии легко потерять чувство правильного и неправильного
Изображение
21.01.2015

Сонам Капур: В этой индустрии легко потерять чувство правильного и неправильного
Они оба отличаются друг от друга. Я чувствую, я пытаюсь меняться с каждый моим фильмом. Когда мой фильм выходит, люди не знают что ожидать, и для меня это мой самый большой вызов. "Красотка" очень красивый фильм, где все в нем были красивыми. Каждый кадр, каждая локация были прекрасными, даже если герои плакали в фильме. Все было сказкой. "Dolly Ki Doli" - противоположность сказки. Все очень реальные. Это упрощенная реальность, но тем не менее, как и "Красотка", фильм развлекательный.

Что заставило тебя сделать "Dolly Ki Doli"?
Я выбрала этот фильм инстинктивно. Мне не нравятся формулы, не хочу формулы. Я пытаюсь быть идеалисткой в индустрии в выборе ролей. Я смотрю на содержание и персонаж, который меня захватывает, и в тоже время, это должно быть интересно и смотрибельно. И будь то Мили из "Красотки" или Долли из "Dolly Ki Doli", они такие. Несмотря на то, что в "Dolly Ki Doli" новый режиссер, я знала, что Арбааз Кхан был там. Это было для меня шоком, что создатель "Бесстрашного 1,2" хочет делать "Dolly Ki Doli", хотя он мог сделать все что угодно, что ему хотелось. Но он хотел сделать этот фильм со мной, с новым режиссером, только потому что она был увлечен этим, и вы уже победитель, если продюсер на вашей стороне, и так страстно относится к проекту.

Каким был твой опыт работы с Арбаазом?
Я знала его только как друга семьи, но теперь я знаю его после работы с ним в "Dolly Ki Doli". Никто не давал мне столько уважения и любви, как Арбааз. Он прекрасный человек. Существует что-то прекрасное в нем, это такое правильное и верное, и такое этичное. Все, что он делает не будет неправильным. Нет ничего скрытного в нем. Это так странно, что он делает Долли, она абсолютно скрытная. У нее нет никакого морального компаса, и она не знает разницу между черным и белым, это в какой-то мере делает ее привлекательной.

Есть ли что-то либо общее между Долли и тобой?
Совсем ничего, у меня острое чувство правильного и неправильного. Я верю в любовь и я идеалист. Я верю в концепцию "долго и счастливо", и для меня брак является институтом, в который я полностью верю, и это не то, над чем я могу пошутить. Играть Долли было абсолютным контрастом, и поэтому это было интересно для меня. На 40 дней съемок фильма, я не верила в любовь, я верила в нее (Долли). Я была практичной, современной девушкой, которая выживает. Она была экзистенциальным атеистом. Я романтик и идеалист, который верит, что любовь витает в воздухе.

Ты сейчас работаешь с Салман Кханом, а также с Арбаазом. Насколько они разные?
По сути, нет никакой разницы между ними, так как они обы были воспитаны теми же родителями, есть определенные ценности, которые у них обоих есть, например, их любовь к семье. Они оба имеют очень острое чувство правильного и неправильного. Как личности, это также как Рея и я разные. Салман более общительный, более социальный, и Арбааз более застенчивый, но их ценности и мораль одинакова. Вы являетесь продуктом вашего воспитания, а у них было фантастическое воспитание.

У твоего папы Анила Капура чрезвычайно профессиональное поведение. Ты, кажется, идешь по его стопам, будь то твоя дисциплина или твое поведение со СМИ.
Я не хочу хвастаться, но для меня, вы должны иметь моральный компас. В этой индустрии легко потерять чувство правильного и неправильного. Для меня важно делать правильные вещи. Это сложно. Я сталкиваюсь с демонами каждый день. Я говорю с моими друзьями: "Как думаешь, должна ли я это делать? Как думаешь, должна ли я делать то?" Иногда, я чувствую, может я должна идти по этому пути, но автоматически, когда это приходит ко мне я понимаю, что это не то, кем я являюсь. Я знаю, что не смогу спать по ночам. У меня есть этот дьявол, что сидит в моей голове, но хорошо, что дьявол никогда не выигрывает. И для меня, лучше спать по ночам. я упрямая, а также я идеалист. Мне нужно знать, что я сделала правильную вещь, воспримет мир это как правильное или неправильное, я не знаю. Но, если я почувствую, что сделала ошибку, я не буду это скрывать. Когда я училась в школе, я не могла заставить себя списывать. Я бы скорее получила ноль (двойка в нашей системе), чем получила бы максимальную оценку. Но я также человек, которые никогда жаловался на друзьей, которые списывали, так как я чувствовала, что каждый делает свой выбор. Кто я такая, чтобы контролировать человека? Даже с моими коллегами сегодня, я знаю, когда когда некоторые поддельные или неверные статьи выходят. Но я никогда не напиши неверную историю о распределении ролей. Я не использую мою личную жизнь, как способ продвинуться. Я не лгу, и не подлизываюсь, и не иду по головам, чтобы продвинуться. Я не думаю, что я делаю это, потому что я хороший человек, я просто делаю это, потому что не хочу делать иначе. Это не делает меня лучше или хуже, чем другие. Это просто кто я есть. Это просто не идет с моей системой ценностей и принципами, я была так воспитана. Я знаю, что я разочарую себя и свою семью, если сделаю что-то подобное. Мои родители имеют огромное чувство правильного и неправильного. Моя мама родом из семьи среднего класса, где мой дедушка работал в Государственном банке Индии, но вы можете себе представить, он никогда не принимал подарки на Дивали. У моего дедушки по папе тоже очень сильное чувство правильного и неправильного. Это передалось его сыновьям, и я чувствую, что среди трех братьев, мой папа больше всех последовал за дедушкой. Я думаю, что во многих отношениях, когда вы становитесь продюсером,вы теряете чувство правильного и неправильного. Вы должны. У вас нет выбора. Но мой отец всегда был очень честным артистом и идеалистом. Он будет работать бесплатно для хорошего фильма. Мой папа не имеет никакой привязанности к власти. Я думаю, я получила это от него. Я думаю, деньги, во многих отношениях, разрушают вещи. Вы растете с моральной системой, и когда вы партнеры, вы присоединяетесь к силам, которые либо делают вас хуже, либо лучше. Я думаю, мои родители лучшие партнеры для друг друга. Оба моих родителя имеют очень хорошее чувство правильности и неправильности от их отцов. И они вложили эти ценности в Рею, Харша и меня. И в то время, как Рея является более практичной и разумной, чем я, у меня нет скрытых сторон. Даже, если человек мой злейший враг, я должна убедиться, что я не обидела этого человека, так как в конце концов, это никак не повлияет на этого человека, но это войдет в мою карму - книгу. Люди в конечном итоге, получают то, что дали, так что даже если люди наносят мне вред, я знаю, что это не навредит мне, а навредит им, и мне жалко их. Когда вы становитесь успешным, нет пути куда идти, только вниз. Вы должны держать надежду на достижения неба, даже если вы достигли деревьев. Для меня, путешествие является более важным. Когда я знаю, я получаю 100 процентов на экзамене, удовлетворения больше, не потому что я лучше, чем другие, а потому что я работала для этого, и должна сделать это правильно.

С кем ты общаешься, когда у тебя дилемма?
С сестрой, Реей. Я мягкая, а Рея очень практичная. Иногда я могу быть слишком эмоциональной, а она слишком практичной, поэтому мы составляем хорошую пару.

Каковы твои ожидания от "Dolly Ki Doli"?
Мой фильм может не делать 200 или 300 крор, но я хочу, чтобы фильм стал безубыточным и заработал деньги. Для меня это важно. Инвестиции должны быть оправданы. Кроме того, для меня важны и критики, и мои зрители.

Mi Federer для vk.com/sonamkapoor_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19716Сообщение ANDREZ
19 мар 2015, 13:37

Сонам Капур для Канн 2015
Изображение
08.03.2015

Канны 2015 уже не за горами, мы подумали, что это самое лучшее время оглянуться назад на стиль Сонам Капур в Каннах 2014 г.

Мы также взяли некоторые полюбившиеся образы из последних коллекций для актрисы, чтобы посмотреть, как бы она выглядела в них.
Изображение
Сонам сделала три выхода на последнем Каннском кинофестивале. Ее первый выход по красной ковровой дорожке в красивом черном создании дизайнера Elie Saab коллекции 2014.
Изображение
Для своего второго выхода, актриса пошла традиционным путем и выбрала наряд от одного из ее любимых дизайнеров . Великолепного телесного цвета наряд Анамики Кханна был притчей во языцех благодаря украшениям и за то, как Сонам выглядела в нем. Образ был завершен потрясающем колье от Суниты Капур, босоножками Джимми Чу и браслетами Феррагамо.
Изображение
Сонам Капур вернулась к Elie Saab для своего третье и заключительного вид. Она выбрала платье без бретелек лилового цвета из коллекции 2014 года. Великолепное ожерелье Chopard и серебряный клатч в виде коробки отлично дополнил этот образ.

Увидев ее внешность в 2014 году, мы надеемся, что она сделает больше удачных выходов в этом году на Каннском кинофестивале.

по материалам http://afashionistasdiary.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 20265Сообщение ANDREZ
05 май 2015, 12:43

"Я люблю, когда женщины пристают ко мне"
Изображение
04.05.2015
На самом деле нет никого похожей на Сонам ​​Капур. Она бесспорно королева моды в нашей стране. Она быстро развивает сверхъестественную способность играть ведущие роли в своих фильмах. Она всегда получает возвышенную похвалу за перевоплощения. Лучшая из всех, она поддерживает здоровое расстояние от всех обычных безделушек вокруг "жизни актрисы". Она поразила своим взаимопониманием с современниками. Настолько,что она рискует превратиться в официального редактора колонки советов киноиндустрии.Она завоевывает сердца своих сверстников. Без обиняков, она называет вещи своими именами,так как она это видит, и все же она не типичный смутьян. Будь то ее звездность или ее личная жизнь, она в царской нише - роскошная, элегантная и очаровательная.
Выдержки из разговора о товариществе, сексуальности и отношениях...
-Вы вытянули Dolly Ki Doli на своих плечах.Это огорчало?
-Я не думаю, что это правда. Если вы не Салман Кхан или Шах Рукх Кхан или Аамир Кхана, это не возможно самому нести фильм на своих плечах. Это будет хорошо, только если он имеет хороший сценарий, и людей связанных с фильмом. Честно говоря, все участники в фильме в равной степени ответственны за его успех, будь то Raanjhanaa, Bhaag Milkha Bhaag или Khoobsurat.

-Вы упомянули, что Адитья Чопра был руководящей силой. Расскажите о работе с YRF.
-Я хотела бы работать с YRF снова. Независимо от того, что было сказано и сделано, у меня был положительный опыт с ними. Я люблю Нупуру Астану, директора Bewakoofiyan. У нее есть удивительный потенциал. Хабиб Файзаль - один из лучших писателей, которых мы имеем. Я полюбила Daawat-e-Ishq. Я хотела бы работать с Ади снова.Мы приобрели большой опыт, работая над фильмом.

-Будучи иконой моды,как это помогает Вам в Вашей профессии?
-Мода для меня - искусство. Иногда, когда я не могу выразить себя через свои персонажи, я делаю это через свою одежду. Я - типичные Близнецы. И поэтому, каждый день я - новый человек, новая женщина. Я выражаю это в нарядах. Бесспорно, я всегда буду Сонам, но я люблю быть разной.

-Ваша подруга, Жаклин Фернандес недавно сказала, “Это скучно,выглядеть хорошо все время”. Вы согласны?
-Нет. Я знаю Жаклин и она может так сказать, потому что она красива всегда. Я не знаю, скучно ли это, но легко быть самой собой и когда Вы настоящая, Вы автоматически выглядите красивой. Жаклин настоящая, и она всегда выглядит красиво,особенно когда она улыбается и смеется. Это - ее индивидуальность.

-Как получается, что Вы так хорошо общаетесь с девочками из киноиндустрии?
-Я люблю этих девочек. Жаклин - одна из моих лучших подруг. Асин - одна из моих самых близких подруг. Свара (Bhaskar) - одна из моих лучших подруг также. Я много общаюсь с Канганой (Ranaut). Я в хороших отношениях с ней. Это мой тип девочек. Они никому не наступают на пятки; мы довольны друг другом. Хорошо иметь людей, которые не скулят за спинами друг друга. Например, если Жаклин говорит мне, что получает роль, я не звоню директору и говорю, ‘Я знаю, что Вы ищете кого-то для этой роли, я могу взять его?’ Кангана и я работали с одним и тем же директором Анандом Л Реем, но не было никакого соревнования, потому что мы знаем, что есть достаточно работы для всех нас. Легко взаимодействовать с этими людьми. Только актриса может понять через что проходит другая актриса, и грустно, когда есть так много негатива. Я была так разочарована, когда в июне-июле было столько статей обо мне. Я не тот человек, которому нужен PR, чтобы выдумывать истори против другой актрисы. Если мне не нравится кто-то, то человек знает об этом.

-Что ты думаешь о новом урожае девочек – Алия Бхатт, Паринити Чопра? Ты рассматриваешь их как угрозу или как соперников?
-Когда Дипика (Падуконе), Анушка (Шарма) и я пришли в кино,промышленности требовался наш типаж девочек... Мы высокие, две были бывшие модели, и я любила одежду. У нас была определенная ситуация. Ранее были Шридеви и Мадхури (Безапелляционное утверждение). Тогда у нас была Рани (Мукхерджи), Карина (Капур) и Прити (Зинта). Теперь пришли Алия Бхатт, Паринити Чопра, Шраддха Капур, которые являются следующим поколением,хоть и выглядят крошечными милыми девочками,но при этом и великие актрисы.У Дипики, Анушки и меня есть наше собственное пространство, а у них есть свое собственное.

-Вы не хотите раскрыть вашу чувственную сторону миру?
-Я ношу сердце на своей руке. Если я люблю кого-то,то я люблю их всецело. Если я доверяю кому-то, кого я доверяю им абсолютно, и я не говорю только об отношениях. Я буду делать вещи для людей, не задавая вопросов и не ожидая ничего взамен. Взаимная любовь и уважение являются важными и там нету места бартеру "дать-взять".

-Вы сказали, что у Вас в действительности нет темной стороны.
-У всех есть темная сторона, но я - такой открытый человек, которого все знают. Мою неуверенность, мой гнев... Я чрезвычайно прозрачна. Все это видят. Люди спрашивают: ‘С каждым годом Вы выглядите моложе.В чем секрет?’ Я говорю, что нет ничего отрицательного во мне. Я не несу багаж негатива. Если я чувствую себя обиженной чем-то, то я честен об этом так и говорю. Я не размышляю о вещах. Я не обдумываю.

-Быть звездным ребенком - это благо, или же проклятие?
-Я не думаю так. Не много чего может вырасти под баньяном наверняка, но одна вещь, которая может вырасти-это тень. У Вас должно быть позитивное восприятие. Для меня, быть дочерью Анила Капура удивительно. Все что позитивного произошло в моей жизни было из-за моего отца.. Меня защищают и уважают в этой промышленности из-за моего отца. Анил Капур актер. Но Анил Капур как отец дал мне силу, чтобы сделать мой собственный выбор и доказать мой характер, не вмешиваясь или помогая в каждом конкретном случае. И не потому что я просила об этом.

-Как и любая девушка, Вы хотите чтобы Ваш парень был похож на Вашего отца?
-Это - фрейдистский способ, и если бы это имело место быть, то я встречалась бы с актером. Но это не так.

-С Вашим успехом и достижениями, становится трудно найти парней?
-В конце концов я - просто девушка. Да, я был успешна в молодом возрасте. Я достигла многого с Божьей милостью и благословения моей семьи. Но я - просто девушка, которая хочет найти любовь. Я хотела бы быть с моим ровесником, потому что наш уровень зрелости был бы одинаковым. Независимо от того, сколько Вы путешествовали или какого успеха Вы достигли.

-Вы требовательны или собственник в отношениях?
-Нет, я не думаю, что парень должен будет делать то же,что и я. В кино это допустимо,но в реальной жизни это не сработает. Я много путешествую,у меня много романтики с актерами, хотя это просто профессия. Поэтому мне нужно быть открытой с тем,кто открыт для меня.

-Можно ли остаться друзьями с бывшими?
-Да. Я дружу со всеми из них. Они мои близкие друзья. Я никогда не общаюсь с теми, кого я не уважаю. Вы всегда должны быть в отношениях с вашим лучшим другом.

-Женщины когда-нибудь приставали к Вам?
-Да и мне нравится это. Я думаю, что это удивительно, и я хочу быть любима и мужчинами и женщинами. Я не думаю, что есть причина дифференцироваться. Если бы я должна была говорить о своей частной жизни, я даже не определила бы свою сексуальность до какой-то степени, потому что я не думаю, что это должно быть такое грандиозное событие. Все естественно, любите ли Вы мальчика или девочку. Для меня это - все о любви, привлекательности и уважении. К сожалению для меня я предпочитаю мужчин, я люблю мужчин, но я считаю чрезвычайно лестным, когда женщина пристает ко мне.

-Ты смелая и откровенная, ты реагируешь на СМИ время от времени. Есть какие-то сожаления?
-Я не думаю, что нужно провести жизнь в извинениях. Я молода, и мне можно ошибаться. Когда я делаю ошибки, я честно признаюсь в них. Научитесь на своих ошибках, вырастите и научитесь позитивному восприятию. Много молодых людей делает решительные шаги, потому что они не знают,каковы будут последствия. Лучший способ состоит в том, чтобы принести извинения и двигаться дальше. Так всегда будет луч надежды. Вы должны походить на Тефлон. Ничто не должно беспокоить Вас или ломать Вас. Вы должны идти вперед.

-Вы прошли через взлеты и падения. Как Вы приходите в норму?
-Завтра будет другой день, согласно Скарлетт О’ Hara (Унесенные ветром). У меня есть большая поддержка в моей семье, особенно от моей сестры, Реи (Капур) и моей команды. Они прошли со мной через все. Они были удивительны.

-Оглядываясь назад - там есть что-нибудь, что Вы хотели бы изменить в личном или профессиональном плане?
-Нет. Все, через что Вы проходите, заставляет Вас видеть жизнь лучше, более ясно.

Вольный перевод Кайры vk.com/indiandreams12(репост)
по материалам http://www.filmfare.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 21946Сообщение ANDREZ
11 ноя 2015, 15:22

Мой брат Харшвардан станет самой большой звездой: Сонам Капур
Изображение
11.11.2015
На следующий день после дня рождения брата Харшвардана Сонам Капур говорит о своем дебюте в Болливуде.

Сонам начала свой путь в Болливуде почти восемь лет назад. В 2016 году ее младший брат Харшвардан Капур откроет себя для кино с фильмом "Mirziya" Ракеша Омпракаша Мехра. Заботливая сестра говорит о Харше и почему она считает, что он имеет потенциал, чтобы стать большой звездой…

Харш готов, чтобы дебютировать в следующем году. Твои мысли?
Он на пару лет младше меня. И он хорошо выглядит. Он слушает меня, он боится меня (смеется). Все говорят, что тяжелая работа – единственное, с чем вы можете достигнуть все в жизни. Но в Болливуде трудолюбие и удача так нужны. Мой брат до смешного трудолюбив. Он переходит на другой уровень. Он сумасшедший, когда дело доходит до работы и готовится к своим проектам. Если ему повезет, он также станет большой звездой в стране.
Я работаю в кино уже почти восемь лет, и я еще не видела никого, кто так работает тяжело, как Харш. Он много занимается в ремесле актерства и создании фильмов, к которым имеет отношение. Он встретился с Ракешем на съемках "Delhi-6", но, несмотря на то, что Ракеш является другом семьи, брату удалось получить "Mirziya" самостоятельно. Я думаю, что это будет блестяще. Я не говорю это будучи его сестрой, но да, очевидно, есть немного предвзятости.

Делаете ли вы эпизодическую роль в "Mirziya"?
Нет. Я просто приехала в Лех, что бы побыть с братом в течение пару дней. Он был в Нубра, а я была в Лех на отдыхе. Так что он мне сказал: «Почему тебе не приехать на съемки, что увидеть меня?» Так что я просто приехала туда, чтобы встретиться с ним. Ракеш сделал четыре фильма, частью двух была я. А мой брат делает его пятый фильм. Так что я пришла к Мехра на съемки.

Разве он обсуждает с вами свои фильмы?
Да, он обсуждает все со мной. И все, что происходит в его фильмах и в его жизни, мы говорим обо всем этом.

Вы обсуждаете с ним все?
Да, моя семья обсуждает все друг с другом. В нашей семье есть болезнь обмена мнений. Нет ничего, что мы не делимся друг с другом.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 22308Сообщение ANDREZ
01 фев 2016, 16:02

Сонам Капур: Я навсегда получила VIP доступ к Coldplay.
Изображение
01.02.2016
Болливудская актриса впервые говорит о спорном клипе Coldplay и Beyonce.

В то время как Индия спорит, является ли клип «Hymn For The Weekend» группы Coldplay и Beyonce оскорблением или же, напротив, восхищением местной культурой, болливудская актриса Сонам Капур, несколько кадров с которой также есть в данном видео, остаётся в стороне от разгоревшейся драмы. Она переживает момент фанатского счастья и наслаждается каждой его минутой.

«Прежде всего, я снялась в видео Криса Мартина, и я огромная поклонница Coldplay. В свои школьные годы я росла, слушая Oasis, Coldplay и U2. И если кто-нибудь сказал бы шестнадцатилетней мне, что однажды меня можно будет увидеть в их клипе, я бы посоветовала этому человеку заткнуться», – сказала Капур в интервью Gulf News tabloid! в воскресенье вечером.

В настоящий момент она находится в Дубае, продвигая свою драму о террористическом захвате, «Нирджа» («Нирья»), которая выйдет на экраны ОАЭ 18-ого февраля, но она с радостью говорит о своём приятном сотрудничестве с популярной группой.

«Так что когда агент Криса Мартина сообщил моему агенту, что я им очень понравилась и они хотели бы, чтобы я сделала камео в их видео, мой агент сказала: «Это всего лишь три кадра». Но я была такая: «Это же чёртовы Coldplay. Я навсегда получу VIP доступ к ним», – продолжила Капур.

В самом клипе большая часть экранного времени отведена Крису Мартину, путешествующему по Индии, с перемежающимися кадрами обмазанных пеплом святых и толпами, празднующими холи, а также Beyonce, которая выступает в роли болливудской актрисы. Звезду фильма «Prem Ratan Dhan Payo» можно увидеть лишь мимолётно в образе традиционной, увешанной украшениями индианки.

«Так что на свой день рождения я поведу своих друзей на их концерт. Я навсегда получила VIP доступ на их концерты, и я собираюсь попросить их спеть для меня песню «Yellow». Это славно. Когда я училась в старшей школе, я заслушивалась «Yellow» Coldplay и «Wonderwall» Oasis и плакала под них, размышляя, споёт ли их когда-нибудь кто-нибудь для меня. И вот она я, снялась в их клипе. Все говорят даже об этих трёх кадрах», – делится Капур.

Возможно, она и осуществила свою мечту, но её отец, актёр Анил Капур, тоже не сразу понял, какое значение это имеет для неё.

«Мой отец начал было: «А, да кто такие эти Coldplay?», – и я объяснила ему: «Представь, если бы кто-нибудь из твоих современников – будь то The Bangles с «Walk Like An Egyptian» или Майкл Джексон – сказали тебе, что хотят, чтобы ты поучаствовал в создании их клипа… Это то, что заставляет шестнадцатилетнюю Сонам воскликнуть: «Чёрт побери, да!», – подвела итог Капур.

Источник: http://gulfnews.com/life-style/celebrity/desi-news/bo...
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 22350Сообщение ANDREZ
07 фев 2016, 19:48

Сонам Капур: «Я не участвую ни в каких крысиных бегах».
Изображение Изображение
05.02.2016
В ближайшем времени актрису Сонам Капур можно будет увидеть в байопике «Нирджа» («Нирья»), срежиссированном Рамом Мадхвани. Фильм основан на истории жизни Нирджи Бханот, которая спасла несколько жизней во время террористического захвата рейса 73 авиакомпании Pan Am в Карачи, Пакистан. В фильме также снимается актёр Шекхар Равджиани, выход на экраны состоится 19 февраля 2016-ого года.
В интервью с Cinespeaks Сонам Капур рассказала о фильме.

Интервьюер: Что заставило тебя взяться за этот фильм, «Нирджа»?
Сонам: История Нирджи – невероятно вдохновляющая и мотивирующая. Она не являлась одной из узнаваемых общественностью фигур, она была обычной девушкой. Её отец был журналистом в одной из газет, а её мать была домохозяйкой. Она была простой девушкой, но её история – совершенно уникальная, так как она весьма отважно спасла 359 жизней. Она – самый молодой лауреат Ашока Чакра. Её история совершенно необычная, и именно поэтому я согласилась взяться за этот фильм. Я чувствую, что это кино вдохновит всех.

И: В какой степени ты соединена с Нирджей эмоционально?
С: Нирджа была высоконравственной и смелой, и поэтому я беру с неё пример. Я могу легко связать себя с ней, и то обстоятельство, что её мама умерла за два дня до выхода трейлера, заставило меня расчувствоваться. Теперь она стала моим героем.

И: Каково было работать с Шекхаром Равджиани?
С: Шекхар невероятно талантлив, и есть в нём некая добросердечность, которая отражается на его лице. Он был выбран на эту роль, потому что он очень простой.

И: Насколько воодушевляющим стало для тебя посещение Neerja Bhanot awards?
С: Весьма воодушевляющим, это был замечательный опыт. Я думала: «Кто я такая, чтобы вручать эту награду?». Это заставило меня почувствовать себя такой маленькой, но это же заставляет нас вершить подобные великие дела.

И: Как ты готовилась к исполнению роли Нирджи?
С: Я встретилась с семьёй Нирджи и с её друзьями, чтобы узнать о ней. Я научилась быть стюардессой и говорить, как они. Я также прослушала записи объявлений, которые делают в самолётах.

И: Есть некоторая особенная вещь, за которую ты выступаешь в своей жизни?
С: Я выступаю за всё, во что верю. Я не боюсь своих суждений, потому что я чувствую, что могу привнести какие-то изменения и как-либо воздействовать хотя бы на пятерых людей. Я всегда выступала за всё, что оказывает влияние на нашу страну вещественно, культурно и социально. Возможно, я не совершу такой жертвы, как Нирджа, но это заставило меня осознать, что я тоже делаю что-то полезное, пускай и в небольших масштабах.

И: Чего ты боишься в реальной жизни?
С: Я боюсь всего на свете, но в детстве я была очень застенчивой. Я боюсь толп и маленьких пространств. Мне не хватает уверенности, и у меня высокий уровень тревожности – это всё является следствием моих личных качеств. Я разговариваю вежливо. Обычно я не говорю о своих страхах так же, как и о сильных сторонах, потому что я позитивно смотрю на свою жизнь.

И: Твоя самая большая фобия?
С: Моя самая большая фобия – не иметь значения.

И: Как ты относишься к наградам?
С: Я не думаю о них, они вовсе не важны. Я не была номинирована за фильм «Дели-6» в Индии, но я получила множество наград с кинофестивалей, где «Дели-6» был представлен. После «Дели-6» я осознала это.

И: Ты перестанешь посещать церемонии награждения в будущем?
С: По моему мнению, Кангана Ранаут должна была получить все возможные коммерческие награды за «Возвращение Тану и Ману», а критические – Дипика Падукон за «Пику» и Рича Чадда за «Masaan». Я полностью согласна с принципами, которые отстаивает Кангана, но, тем не менее, она от этого проигрывает.

И: Как, по-твоему, этот фильм повлияет на твою карьеру?
С: Я делаю по одному фильму в год, и я выбираю фильмы, только если они развивают меня и помогают мне расти. Я снялась в таком коммерческом фильме, как «Я получил дар любви», потому что мне понравилась история и персонаж. Поступая таким образом, я ставлю «Нирджу» в более выгодное положение.

Источник: http://cinespeaks.com/sonam-kapoors-colloquy-with-cin
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 22390Сообщение ANDREZ
15 фев 2016, 19:56

Люди будут знать, если я не люблю их: Сонам Капур
Изображение
15.02.2016
Сонам Капур говорит о пользе игры 'реального' персонажа на экране и взятии высокой планки после этой работы.
Сонам Капур - занятая девочка, перемещающаяся от одного места до другого, продвигая свой последний фильм "Нирья". Мы застали актрису в офисе ее отца Анила Капура, за несколько часов до того, как она уехала в Дели для музыкального концерта с Шекхаром Равджани.

Ее первый байопик "Нирья" был опыт, как никакой другой до этого, говорит Сонам. "Это первый раз, когда я играла реального человека - это отличается от игры персонажа, который только в вашем представлении или представлении директора. Вот есть характер реального человека в сознании своей семьи и друзей, которые вы должны оправдать. Я чувствую, что это первый раз, когда я получила шанс действительно сделать что-то ", говорит Сонам, которая описывает свой опыт как" самый волнующий "до сих пор.

Не обесценивая влияние, которое оказывают фильмы беллетристики, Сонам полагает, что промышленность должна освободить дорогу для большего количества биографических фильмов в будущем. “Биографические фильмы - это человеческие истории и человеческие судьбы. Аудитория соединяется с ними больше. Прелесть Нирьи состояла в том, что она была обычной девочкой. Она доказала факт, что все люди способны к тому, чтобы быть вдохновляющими героями. Во всех нас есть Нирья”, говорит она.

Есть установка в начале фильма, одолженная у Ананда,в которую верит Сонам,и которая подводит итог жизни Нирьи Бханот. “Жизнь должна быть большой,а не длинной”, говорит Сонам добавляя,что “У Нирьи была большая жизнь и я была благословлена, получив эту роль”.

Есть некоторые люди, которым Сонам выражает особую благодарность - друзья и семья Нирьи. "Исследование материала для фильма удалось, потому что они были готовы говорить. Друг ее написал очень трогательное сообщение для меня после просмотра фильма. Это слишком личное, чтобы упомянуть здесь, но это такой добрый ответный шаг,который касается меня самой ».

Есть и другие люди, которые помогли ей сделать ее игру на экране лучше - партнеры по фильму, музыкант Шекхар Равджани и Шабана Азми. "Шекхар очень милый. Вы не поверите, но это его первый фильм.Что касается ветерана кино Азми,то она всегда будет тетушкой Шабаной для меня.Очень удобно работать с ней и с такими люди, как Анупам Кхер потому, что все что я делаю, они принимают и любят как есть ".
Говоря о ее благоразумии- будь то в социальных сетях или вне - Сонам говорит, что она держится подальше от неприятностей, потому что она не интересуется комментариями,которые не заслуживают ее внимания."Я не верю в комментарии других девочек. Кроме того, много актрис действительно поддерживали меня. Я бы никогда не говорила плохо за спиной человека. Если мне не нравится кто-то, они будут знать, что я их не люблю. Это очевидный факт ".

Актриса гордится,тем что никогда в СМИ не давала ложной информации .“Я верю в определенный набор этики и морали.Когда вы получаете возможность говорить о разных вещах,то вы должны верить в это. Я не говорю о разборках между другими актрисами и никого не оскорбляю- я бы никогда не стала делать этого. Я никогда не говорила своей пиар-команде придумать историю для СМИ. Им не разрешается писать о чем-то, если это не соответствует действительности. Честность-лучшая политика."

Мешает ли ей то, что другие актрисы не могут последовать ее примеру? "У меня не было "разборок",но очень интересно читать про "кошачьи бои", которые происходят между актрисами. Они все очень смешные, и я считаю это веселым. Кроме того, есть так много хорошего в нашей жизни, чем это. Какая разница?"

(Вольный перевод Кайры)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей