Амиша Патель / Amisha Patel

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 894Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 19:05

Амиша Патель / Amisha Patel
Изображение
Анкета

Хобби: чтение, письмо, поэзия
Девиз жизни: "Продолжай мечтать. Мечты осуществляются. "
Любит: честность
Ненавидит: лицемерие
Ее слабость: семья, десерты и посещение магазина
Фантазия: рыцарь в светлой броне
Герой: ее отец
Самые большие активы: чувство юмора
Ее страсть: преуспеть в каждом аспекте жизни
Самая большая потребность: быть любимой
Трогает больше всего: простота и честность в жизни
Солнечные очки: Gucci
Любимый автомобиль: Ferrari Testarosa
Любимые модельеры: Gucci, Moschino
Собирает: книги,сумочки и ботинки
Любимые актеры: Амир Кхан и Ричард Гир
Любимые актрисы: Мадхури и Джулия Робертс
Любимые фильмы: Непохищенная невеста,Красотка и Унесенные ветром
Любимые книги: люблю автора R.K. Narayan
Любимый ресторан: Fireplace
Любимая еда: люблю морепродукты
Любимая музыка: старые песни на хинди
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: Париж
Любимые духи: Angel
Лучший комплимент, который она получили пока?
Вы - Красота с умственными способностями.
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 авг 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14841Сообщение ANDREZ
08 сен 2013, 13:24

Интервью Амиши Патель «Maxim»
Изображение
07.09.2013

Прошло несколько лет, как Амиша Патель провела некоторое время с нами. Мы, наконец, смогли встретиться с ней, и она нам рассказала много интересного. Это Амиша, которую ранее мы не видели.
Посмотрите на эти фотографии и вспомните: Амиша всегда была горячей, но сейчас она стала еще жарче.


- Привет Амиша! Добро пожаловать! Это ваш третий образ и самый сенсационный. Мы не можем больше и просить. Как вы себя чувствуете?
- Только люди из Maxim знают, как женщину сделать сексуальной. Так что мне повезло, что это третье появление в журнале, и люди считают меня сексуальной и хотят видеть еще больше. Это очень лестно, потому, что на протяжении многих лет я изменилась, и рада, что люди все еще считают меня очень горячей.

- Вы сделали много съемок и раньше, но мы уверены, что это было ничто, чем эти. Понравилось вам сниматься? Каким был опыт?
- Я полностью наслаждался съемками. Команда знает мою зону комфорта, и они не давили на меня. Мы провели много времени, обсуждая настроение и настройки. Фотографии настолько сексуальны.

- Вы были в некоторых больших фильмах, а потом наступила фаза, когда вы пропали из центра внимания. Это тот путь, который вы ожидали?
- Путь был долгим со своими взлетами и падениями. Было приятно, что люди оценили меня как Сакину в «Gadar». Я никогда не хотела сделать что-то простое и легкое. Я всегда наслаждаюсь вызовами, и всякий раз, когда я слушаю шестое чувство, я вознаграждаюсь. Я с нетерпением жду свой следующий фильм, в котором я играю роль, самую сложную в моей жизни. Но я развиваюсь как исполнитель и как личность, и я довольна этим этапом в моей жизни.

- Ваша семья не из киноиндустрии. Трудно было убедить родителей, что вы присоединись к театральной группе Satyadev Dubey?
- Было трудно убедить моих родителей. Если у вас есть золотая медаль в области экономики и хорошая карьера впереди, родители должны немного беспокоиться. К счастью для меня Ракеш Рошан известен моей семье, так как был одноклассником моего отца. Поэтому когда он предложил мне фильм, мои родители отнеслись к нему хорошо. Я просто наслаждалась работой в фильме, и думаю, что людям действительно понравилась я. Мои родители сказали, что это должно быть одним разом, но я пошла потихоньку на пробы в «Gadar». Оглядываясь назад, я рада, что как все получилось.

- Киноиндустрия является конкурентоспособной, с новыми лицами, приезжающими каждый год. Насколько трудно выживать и делать отметку?
- Трудно для всех в киноиндустрии, будь вы новичок или нет. Один на самом деле конкурирует с самим собой. В моем случае, когда вы начинаете свою карьеру с «Kaho Naa... Pyaar Hai», а затем перейти в «Gadar», все ждут от вас нечто большое. Но это невозможно.

- Вы выглядите горячей, чем когда-либо прежде, в том числе ваших предыдущих съемок. В чем секрет, быть в такой прекрасной форме?
- Я благословлена как личность, и у меня высокая скорость обмена веществ. Я люблю поесть, но это, как правило, здоровая пища… со случайной выпивкой. Я работаю, но не трачу часы в тренажерном зале, примерно от 20 до 40 минут. Да, еще у меня хорошие гены.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей