Маллика Шерават / Mallika Sherawat

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маллика Шерават / Mallika Sherawat

Сообщение: # 687Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 11:56

Маллика Шерават / Mallika Sherawat
Изображение
Анкета
Настоящее и полное имя - Рима Ламба
Ласково называют - Рима или Маллика
Дата и место рождения - 26 октября, Рохтак, Харьяна
Рост - 5 футов 6 дюймов,
Знание языков - Хинди, Английский, Харьянии, Хенджаби
По гороскопу - Весы
Цвет глаз и волос - Чёрный
Члены семьи - Отец Мукеш Кумар, государственный служащий; мать Сантош - домохозяйка и младший брат Викрам Синх - студент коледжа.
В качестве героини - Первый фильм KVAHISH вышел на экраны 9 мая
Первый партнёр - Химаншу Малик
Первый режиссёр - Говинд Мейнан
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Амир Кхан
Любимые актрисы - Мадхубала, Смита Патиль, Мадхури Дикшит
Любимые фильмы - SHOLAY, NAMAK HALAL, и старый MASOOM
Любимые режиссёры - Шекхар Капур, Фархан Акхтар и Говинд Мейнан
Любимые певцы - М.Рафи, Кишор Кумар, Аша Бхосле и Лата Мангешкар
Любимые композиторы - Р.Д. Барман, Э.Р. Рахман, Надим Шраван
Любимые поп-певцы - Шан, Алиша Чинай
Любимые модели - Рахул Дев, Шитал Мальхар, Малайка Арора
Любимые модельеры - Риту Кумар, Аббу Джани, Сандип Кхосла
Любимая одежда - Джинсы, футболька, шальвар-камиз. Вообще-то в сари тоже хорошо выгляжу.
Любимое место для путешествий - В Индии - Гоа, за рубежом - Лондон и Нью-Йорк
Любимая еда - Мне нравится вся еда приготовленная руками мамы
Любимый цвет - Оранжевый и красный
Любимое мыло - LUX
Любимая погода - Дождливая
Какие люди нравятся - Старательные, честные и весёлые
Какие люди не нравятся - Не люблю эгоистов
О чём мечтаете - Быть успешной актрисой и завоевать множество призов
Ваш характер - Весёлый, общительный
Что делаете, чтобы держать себя в норме - Ежедневно два часа регулярных упражнений
Вы прислушиваетесь к сердцу или разуму - К обоим
Ваши наиболее известные рекламы - B.P.L с Амитабхом Баччаном и SENTRO с Шахрукх Кханом
Увлечения - Танцевать, слушать музыку и читать книги
Какие знаете танцы? - Классический (который я изучала у Тулси Мангешкар).
Последний раз редактировалось ANDREZ 31 июл 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 688Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 11:58

Фильмография.
1. Love, Barack (2010)
Love, Barack ... Aretha Gupta
2. Нагин: Женщина-змея (2009)
Hisss ... Nagin
3. Fauj Mein Mauj (2009)
Fauj Mein Mauj ... Sunehri Dhanda
4. Unveiled (2009)
Unveiled
5. Maan Gaye Mughall-E-Azam (2008)
Maan Gaye Mughall-E-Azam ... Shabnam U. Mazumdar
6. Странная парочка (2008)
Ugly Aur Pagli ... Kuhu
7. Десять аватар (2008)
Dasavatharam ... Jasmine
8. Добро пожаловать (2007)
Welcome ... Ishika / Isha
9. Любви прерванный полет (2007)
Aap Kaa Surroor: The Moviee - The Real Luv Story ... Advocate Ruby James
10. Гуру: Путь к успеху (2007)
Guru ... Jhumpa
11. Обратная сторона любви (2006)
Pyaar Ke Side Effects ... Trisha 'Trish' V. Mallick
12. Ничего не бойся 2 (2006)
Darna Zaroori Hai ... Hitchhiker
13. Shaadi Se Pehle (2006)
Shaadi Se Pehle ... Sania
14. Миф (2005)
San wa ... Samantha
15. Разбивающие сердца (2005)
Bachke Rehna Re Baba ... Padmini / alka / Meera
16. Поцелуй судьбы (2004)
Kis Kis Ki Kismat ... Meena Madhok
17. Искушение замужней женщины (2004)
Murder ... Simran Saigal
18. Анатомия любви 2 (2003)
Khwahish ... Lekha Khorzuvekar
19. Живи для меня (2002)
Jeena Sirf Merre Liye ... Sonia

Биография

Маллика Шерават (Рима Ламба) – известная индийская актриса и модель. Известная своей общественной открытостью, в индийских СМИ ее часто называют «сексуальным символом».

До того, как войти в мир киноиндустрии, Маллика работала стюардессой и в то время вышла замуж за пилота Карана Сингх Гилла. Сейчас они разводятся.

При рождении Маллику Шерават назвали Рима Ламба; но актриса говорит, что взяла себе экранное имя Маллика, что означает «императрица», чтобы избежать недоразумений с другими актрисами, которых зовут Рима. Шерават – девичья фамилия ее матери. Маллика заявила, что использует фамилию матери потому что, именно она оказала ей всю поддержку. Имеются также некоторые противоречия относительно ее возраста. Телеканал новостей Индии заявил, что перед тем, как начать работать стюардессой, Маллика Шерават была уже дипломированным специалистом и соответственно не так уж и молода, как говорит сама. Она также имеет степень философа Миранда Хаус/Miranda House, университета Дели.

Дебютом Маллики был в «Lak Tunoo», музыкальное видео Суржита Биндракхиа. Благодаря внешности, она привлекла к себе широкое внимание в фильме «Khwahish» (2003). По индийским стандартам кино было очень колоритным, однако стало известным своей натуралистичностью и реалистической темой. В 2004 году Маллика снялась в фильме «Искушение замужней женщины/Murder» (болливудская вариация голливудского фильма «Неверная»), который опять же бросил вызов индийским стандартам кино. Шерават получила награду на церемонии Zee Cine Awards как «Лучшая актриса» за работу в фильме «Искушение замужней женщины/Murder». Этот фильм стал одним из хитов года.

С тех пор Маллика известна храбростью выражать свое мнение публично. Она также объявляла, что выиграла маленькую роль в фильме Джеки Чана «The Myth», в котором она снова появилась в «открытых» костюмах.

Начиная с ее дебюта, Маллику часто обвиняли в том, что она является просто сексуальной женщиной без актерского таланта. Однако ее работа в фильме «Pyaar Ke Side Effects» (2006) с Рахулом Бозе получила множество похвал, а фильм собрал приличные кассовые сборы.

Теперь она работает в Kollywood’е (тамильское кинопроизводство) также. Шерават играет роль второго плана в фильме «Dasavatharam», в котором главные роли сыграли Камал Хасаан, Асин и Джаяпрадха.

Ее последний проект – 10-минутная роль «женщины-вамп» в фильме «Aap Ka Soor – The Real Love Story» Химеша Ришаммия. Хотя сама Маллика возразила, сказав, что роль отрицательная, но никак не «вамп».

По опросам гонгконгских модных журналов Маллика Шерават была признана одной из 100 красивых людей Азии.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3178Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:56

Я стала монахиней: Маллика Шерават
Изображение
22.01.2012
Мумбаи: Когда я говорю ей: "Добро пожаловать!" она говорит: «Но я и не уходила!" Маллика Шерават находится в Индии на съемках двух фильмов - Lucky Unlucky- Судхира Мишра и Kismat Love Paisa Dilli с Вивеком Обероем, Амита Чандра - но говорит, что она чувствует себя как дома в Лос-Анджелесе. "Есть много поклонников, у вас хорошие дружеские отношения, и они не осуждают вас там. Люди не воспринимают вас предвзято. В Индии, я чувствую себя в ловушке из-за своего имиджа. Люди думают, что вы такая же, как на экране. К счастью, фильмы, которые я делаю сейчас сломают этот миф.
Как вы прорвались в Голливуд?
Честно говоря, это сложнее было сделать в Болливуде! В Голливуде нет "семейственности", так что там мне было гораздо проще. Они приветствовали меня и проявили ко мне столько любви. Когда я встретилась с президентом Бараком Обамой некоторое время назад, он сказал: "Америка приветствует дух независимости, это то, на чем Америка построена, и теперь и вы сделали это, и мы гордимся вами". Эти слова будут со мной до конца моих дней. Мне действительно не чего было терять, когда я перешла туда. Я не сомневаюсь в себе. Даже когда я убежала из дома и приехала в Мумбаи, кто бы думал, что я буду там когда-нибудь? Ты должна иметь страсть и веру. Ты живешь только один раз! Вы беспокоитесь о стереотипах- об индийских женщинах там?! Не более того. Я чувствую, что это прошлом, потому что было время, когда испано-говорящих людей воспринимали в качестве горничных, афро-американцев изображали как бандитов, а все террористы были людьми из Ближнего Востока. Но теперь я думаю, что они воспринимают хорошо этнические группы. Я думаю, что с "Миллионером из трущоб"и Фридой Пинтой так преуспевшей, вещи изменились. Экспериментируя с различными жанрами это очень интересно. Я думаю молодые режиссеры храбрее, чем актеры там и здесь. У них есть храбрость. чтобы задействовать меня в этих характерах.

Как Вы реагируете на тех, кто полагает, что Ваша карьера закончена?
мой некролог был написан столько раз, что это действительно не беспокоит меня. Моя карьера - как езда на американских горках.

Есть ли вражда с Бхаттами?
У меня нет никаких проблем с ними. Если я получу хороший сценарий от них я сделаю это. Они дали мне один из из моих самых больших хитов Murder и мне нравилось работать с ними. На самом деле, когда я встретилась с Обамой, он был единственным человеком, из отрасли, который позвонил мне.

Эмран Хашми недавно говорил, что целовать Маллику на самом деле не было забавно. ваша реакция?!
Это его мнение. У меня было больше веселья целовать змею в Hisss. Для меня, змея лучше целуется ... мой лучший возлюбленный когда -либо!

Вы с кем- нибудь встречаетесь?
Я стала монахиней! Если бы был кто-то кого я встретила или заинтересовалась, то я бы определенно сказала об этом. Есть некоторые интересные люди, которые уже приглашали меня на свидание, но каждый раз когда я думаю сосредоточиться на любви, появляется какой-нибудь проект.Это правда, но я занята своей карьерой. Вы должны дать все 100 процентов здесь, либо вы это делаете, либо у вас есть личная жизнь. Прямо сейчас меня больше интересуют агентства.

* по материалам http://www.englishnews.hamrosansar.net (автор перевода - амага, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9750Сообщение ANDREZ
05 дек 2012, 20:53

Голливудские связи Маллики: Друзья и подруги?
Изображение
05.12.2012
Кроме ее сногсшибательных платье на красных дорожках, Маллика Шерават пришла для того, чтобы стать известной своими фотографиями, где она позирует с голливудскими знаменитостями на публичных мероприятиях.
Мы не знаем, или она просто как фан-девушка, позирующая со своей любимой звездой или он действительно находится в дружественных отношениях с ними.

Последним с ее списке – Элтон Джон, с которым она познакомилась в 2011 году на мероприятии Американской киноакадемии. «Вечеринка с Элтоном Джоном»- прочирикала она рядом с фото.

Вот быстрый взгляд на «друзей из Голливуда» Маллики Шерават.

Изображение

Актриса лихо танцевала с испанским красавцем Антонио Бандерасом на вечеринке в Каннах в этом году и поместила эту фотографию в Твиттер. Она написала: «Так весело танцевала с Антонио Бандерасом, он великий танцор».
Хотя она, возможно, и получила свои 15 секунд славы Голливуда, зато жене Бандераса Мелани Гриффит, как сообщалось, это сильно не понравилось.

Изображение

Маллика позировала перед фотографами с известной актрисой и режиссером Джоди Фостер на Каннском кинофестивале в 2011 г.

Изображение

Один из самых опытных актеров Голливуда Шон Пенн выглядел смущенным рядом с Шерават, когда его сфотографировали с ней. Актриса тем временем, счастливо разметила это фото с припиской «Он был с таким шармом в этот день».

Изображение

Во время своего краткого пребывания в Лос-Анджелесе, Маллика познакомилась с голливудским серцеедом Джонни Деппом на открытии в Санта-Монике выставки дочери легендарного певца Тома Уэйтса.
Актер по сообщениям, сказал Маллике, что он с нетерпением ожидает выхода ее фильма «Hisss», от которого актриса была сильно взволнована.

Изображение

Актриса также сфотографировалась с актером Джудом Лоу на Каннском кинофестивале в 2011 году. Лоу был невыразительным, когда он стоял рядом с сияющей Шерават. Она подписалась под фото: «Вот с красавцем и веселым Джудом».

Изображение

На предварительной вечеринке Оскара в 2011 году Маллика столкнулась с Холли Берри и взволновано написала на Facebook: «Я здесь с женщиной из фильма № 1, с самой хорошей мисс Холли Берри».

Изображение

Маллика также сфотографировалась с завоевавшим Оскар актером Адрианом Броуди на вечеринке Оскар. Она потом написала: «Фото с мечтательным Адрианом Броуди, с другим известным целовальщиком. Он сильно удивил Холли своим поцелуем, когда он выиграл свой Оскар».

по материалам http://www.rediff.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей