Бипаша Басу / Bipasha Basu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Сообщение: # 661Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 12:40

Бипаша Басу / Bipasha Basu
Изображение
Полная анкета:
Полное имя - Бипаша Басу
День рождения - 7 января 1979г.
Место рождения - Дели
Рост - 176 см
Вес - 56 кг
Цвет кожи - молочный
Знание языков - хинди, английский, бенгали
До прихода в кино - работа моделью
Первый контракт на фильм - AAAKHIRII MUGAL
Первый вышедший фильм - AJNABEE
Первый партнёр - Акшай Кумар
Любимый индийский фильм - JAANE BHI DO YAARO
Любимые актёры - Клинт Иствуд, Харрисон Форд; в Индии — Амитабх Баччан, Амир Кхан.
Любимые актрисы - Мадхури Дикшит , Джулия Робертс, Мишель Пфайффер.
Любимые режиссёры - Дэвид Дхаван, Яш Чопра
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимое мыло - Fa
Любимая зубная паста - Clos Up
Любимая еда - Бирьяни (плов)
Любимый напиток - апельсиновый сок
Любимый индийский город - Мумбай
Любимый зарубежный город - Лондон
Режим дня - вечером поздно ложиться и утром поздно вставать
Горячие сцены в кино - не воздерживаюсь
Идеал - нет
Любимое исполнение роли - хотела бы исполнить такую роль, как Табу в фильме ASTITVA
Мечта - хочу исполнить роль с большим Б - Амитабхом Баччаном в качестве героини.
Серьёзная личность - мои родители
Ваши сексуальные детали тела - у меня самые сексуальные глаза
Бойфренды: Дино Мореа (бывший), Джон Абрахам (бывший).
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 ноя 2012, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15122Сообщение ANDREZ
09 окт 2013, 22:21

Бипаша: Люди меня называют сексуальной, но это не означает, что они добрые.
Изображение
09.10.2013
Бипаша Басу является одной из самых сексуальных актрис в киноиндустрии хинди. И хотя это звание и помогло ей много раз, она также из-за этого потеряла много ролей в кино.

В откровенной беседе с Анурамой Чопра для Vogue India, Бипаша говорит нам, как трудно найти любовь, и что она еще ни разу не снялась с Шахрукх Кханом.

Вот выдержки из разговора. Читайте полную версию в октябрьском номере журнала Vogue India.

- Вы описываете себя как смешную и простую девушку, но я вижу сильную, успешную, бесстрашную и сексуальную женщину…
- Я бесстрашно сексуальна, но это единственный способ, который я знаю, чтобы быть. И это не потому, что я в кино. Я узнала слово очень сильное слово «НЕТ» когда была еще ребенком…
Когда Ajnabee был выпущен, я не была заинтересована в отзывах, поскольку все это было для меня одноразовым.
Raaz (2002) вообще не было в планах. Я виделась с Дино (Мореа) когда посещала его на съемочной площадке в тот день, когда Лиза Рей выбыла из фильма, и тогда Мукеш-джи (Бхатт) сказал: «Твой парень в фильме, а у нас нет героини».

- Многие считают, что это лучшее время, чтобы быть женщиной в Болливуде, но так ли это? Считаете ли вы, что лучшие сценарии приносят вам именно сейчас?
- Ужасные сценарии. Они настольно ужасны, что я подумала: «Нет, лучше я позанимаюсь в тренажерном зале».

- Много разговоров о том, что некоторые фильмы подтолкнули сексуальное звание в Болливуде, но вы были в нем еще в 2003 году. Имеет ли «сексуальное звание» быть ограничителем?
- Да. С самого первого дня меня звали «секси» и в этот момент люди не думали, что они это по-доброму относятся. Это никогда не должно быть комплиментом.
Иногда вы получаете стереотипные роли и чувствуете себя «эта девушка, она такая сексуальная, что она не сможет сыграть роль девушки-соседки». И это случалось со мной много раз.

- Вам 30 с + и вы одинока и не героиня Кханов. Это страшно?
- Я хочу иметь Кхана! Я определенно хочу сделать фильм с Шахрукх Кханом, но пока этого не произошло. Но я надеюсь, что он на меня обратит внимание, и я выброшу белый флаг.

- Ваш разрыв с Джоном Абрахамом в течение нескольких месяцев муссировался с СМИ. Как вы справились с этим? Потому что вы такая сильная?
- Тот факт, что я хочу жить, мне же не 100 лет. Я хочу умереть очень старой женщиной. Да есть грусть, есть проблемы, и я, возможно, не получу все ответы на все, но я должна пройти через это. Я была крайне уязвима. Теперь я не знаю, где я получаю силы.

- Как вы думаете, индийские мужчины идут в ногу с индийскими женщинами?
- Есть все виды индийских мужчин. Я все еще пытаюсь понять противоположный пол.
Это очень трудно быть с девушкой, которая в совете со своим сознанием все время. Таким образом, человек, с которым я должна быть, должен быть очень надежным. Уверена, парня уверенного, с простым умом даже это трудно найти. Вот это действительно задача.

- Особенно тяжело для женщины в киноиндустрии найти свою любовь?
- Так и есть.
Я считаю, что два актера могут быть лучшими партнерами только потому, что он понимают свои направления в работе, требования, а также необходимость в пространстве. Если в моей жизни есть человек, который совершенно из другой сферы деятельности, а я все еще играю и постоянно нахожусь в разъездах, то это для него будет очень трудно понять и принять.

- Что самое важное вы узнали в ваши годы в Болливуде?
- Эта профессия дала мне чувство гордости. Я очень счастливая женщина даже сегодня, потому что Болливуд никогда не заставлял меня делать то, что я никогда не хотела этого делать.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15775Сообщение ANDREZ
28 ноя 2013, 14:41

Бипаша Басу: "Это плохая идея, говорить о том, что я влюблена."
Изображение
27.11.2013

После пребывания вдали от всеобщего внимания некоторое время, Бенгальская бомба рассказывает о ее "хороших" друзьях, неопределенности в жизни и о ее отношениях с ними.Бипаша Басу буквально cветится, когда я встречаю ее более чем через год.

Светится, потому что она влюблена? В противном случае, честно говоря, актриса не откровенна, года мы заводим речь о мужчине в ее жизни, Хармане Баведжа, с которым она была замечена как минимум пол-дюжины раз в течение месяца. Мы решили узнать о том,что происходит в ее жизни, за чашечкой горячего кофе. Читайте между строк ...


Вы были замечены много раз с близким другом Харманом Баведжа .
Вы готовы более открыто говорить о ваших отношениях сейчас?

Может быть, это означает, что у меня сейчас больше времени, чтобы познакомиться с людьми (смеется). После возвращения из Лондона, я получила несколько дней отпуска.Я действительно не понимаю, что происходит с нашей страной? Фотографы везде!
Честно говоря, я очень свободный человек, но это немного утомительно, когда вы все время попадаете на папарацци. Это становится немного утомительным для меня, но это не значит,что я перестану делать то, что я хочу.Печально то, почему все только из-за одного человека?Был Рокки, Бинал, Сохам, Полин и Мунай. Мы все вышли вместе, но статья была именно о нас с Харманом. Даже Гатту был там со своими друзьями...

Вас видели больше в его компании ...
Я никогда не бываю в одиночестве! Вокруг меня всегда много людей...

Вы сознательно cтараетесь, чтобы вас не видели в одиночестве?
Нет! Мне всегда нравится быть в окружении группы людей. Поймайте меня в одиночестве, а затем спросите (подмигивает и громко смеется). Это открытый вызов.

Почему тайно ...
Я не знаю. Рокки со мной все время, так почему бы вам не связать меня с ним?

Давайте вернемся к Харману ...
Когда я готова буду говорить об этом, то я скажу. Крайне личные вопросы. Как вы сказали, когда вы зрелы, вы должны оценивать все в вашей жизни более зрело,так что если мне нужно или я чувствую, что хочу говорить о чем-то, я буду ...

На вечеринке Дивали, Харман по-видимому тоже присутствовал?
Что он делал? В самом деле?

Да, и Шахид Капур и Милинд Зоман также присутствовали.Люди предполагают, насколько хорошо вы ладите со всеми своими бывшими ...
Шахид , Милинд, все являются частью моего общества. Я всегда верю, что люди в жизни приходят и уходят по какой-то причине. Определенно есть некоторые очень прочные связи,как у меня с Дино (Морео) и Милинд. Мы любим друг друга, но это другой вид любви и уважения.Эти люди будут частью моей жизни всегда. Я в хороших дружеских отношениях с ними.Лишь некоторые люди, которых мы выбираем, могут выйти из нашей жизни навсегда.

Именно ваше прошлое заставило вас настороженно говорить о ваших отношениях?
Да! Раньше я была очень открытым человеком , но очень закрыта в себе сейчас.И у меня есть на это право. Моя ли это откровенность , уважение, сердце, любовь -я должна быть закрытой.

Так что же такое Харман для вас?
Хороший друг! (Видит свое недоверие и смеется) Я шучу с тобой! В этом моя проблема. Я не могу быть серьезной ... Он друг, отличный парень, мы хорошо ладим с ним... Увидим, что покажет жизнь...

Вы влюблены ...
Я не знаю ... Я не могу понять себя прямо сейчас ... Это плохая идея, чтобы сказать,что влюблена. В какой-то момент это должно произойти. Я очень трудный человек, чтобы выяснить это, и сейчас я не уделяю себе слишком много внимания. Я очень любящий человек.
Со временем я могу привязываться ни к чему, но делать большое заявление было бы преждевременно для меня.

Вы не влюблены прямо сейчас?
(Долгая пауза) Я не знаю ... Я никогда не думала об этом ...

Ранее вы были открыты в ваших отношениях ...
Жизнь должна отличаться не так ли? Вы должны быть осторожны. Когда я буду влюблена,я вам скажу. Вы выглядите обеспокоенным за меня ... (смеется) Нет. Я простая девушка,но прямо сейчас, я осторожна в моем личном пространстве и закрыта в себе.

Брак в будущем?
Если я почувствую, что настало время, и мне это нужно, чтобы сделать шаг вперед, я его сделаю. Но сейчас я не могу сказать, что я выхожу замуж. Было много слухов о моем браке.Я читала их, и я испугалась, почувствовав, что буду Сбежавшей невестой. Моя мама будет очень рада, если я выйду замуж, но это такой большой шаг. Вы не можете торопиться за меня.Я выйду замуж в один день, будет ребенок, и только после вступления в брак.

Вы и Харман встречались с родителями друг друга?
Дети, родители которых? Что это за вопросы?
Прямо сейчас я просто не в состоянии, отвечать на эти вопросы.

Не могли бы вы влюбиться в актера снова?
Да. Могла, потому что вы находитесь в общем бизнесе, где люди понимают друг друга больше всего. Особенно, когда вы такая женщина, как я, очень волевая, энергичная, уверенная в себе, все время путешествует, я также очень доброжелательна. Я буду дружить и мой мужчина должен разделять ту же работу и уважать ее тоже. И если вы актер, то поймете меня лучше, потому что мы разделяем одну и ту же работу и уважаем ее тоже.

Вы кажетесь более счастливой, спокойной, чем год назад ...
(когда она встретила Хармана) ...

Раньше, четыре года назад, я была очень вспыльчивой. Все это было потому, что я переживала очень тяжелое время в моей личной жизни. Я была счастлива в течение последних трех лет.И все вокруг меня это знают, от моей семьи до друзей. Я думаю, это то состояние души на данный момент времени, когда все очень сбалансированно. В моей жизни нет негатива.Ничего не тянет меня вниз или заставляет задаваться вопросом о своей жизни или, заставляя меня чувствовать себя плохо хоть на мгновение. Мне очень нравится любить. Мне очень нравится тот факт, что я могу сделать всех счастливыми вокруг себя.Я не хочу думать о трудностях...

Вы когда-нибудь чувствовали себя неуверенно?
Отсутствие безопасности управляет хрупкими человеческими эмоциями.Каждый конкретный человек проходит через это. Вы же не хотите потерять все: славу,успех,восхищение. Я чувствуют себя в безопасности, но это было отражением из моего личного пространства, которое оставляло темную тень на моем профессиональном фронте. Это было как раз перед тем, как я подписала "Raaz 3". Я прошла через это, но это просто вытекает из того факта, что моя жизнь менялась. Как девушка, я прожила свою жизнь определенным образом. Для того чтобы она полностью изменилась и все вокруг ...
Это было немного страшно. Внезапно я осталась одна, и вдруг появилось слишком много мужчин вокруг меня. Я похожа на очень смелую девушку, но внутри я была очень напугана.Когда люди спрашивали меня, что, как, почему? Позже я начала наслаждаться этим.
Семья и мои друзья, являющиеся моей системой поддержки, помогли мне преодолеть эту темную фазу. Но я думаю, что я вышла из этого пространства блестяще.Вы должны найти cвой собственный путь .

Я считаю: Жизнь прекрасна.

Самое удивительное актер: Сьюзан Сарандон и Аль Пачино.

Я живу, чтобы: Смеяться. Я люблю смеяться.

Любовь: Во мне. Я очень любящий человек.

Секс: Это важно.

Свобода: Необходимость для всех.

Счастье: Одна из моих амбиций и всегда является приоритетом.

Пластическая хирургия: Как много дискуссий происходит о том, если вы собираетесь это сделать, когда Бог дал вам навсегда недостаток, который мир не может знать, но вам придется изменитьcя, так что вы должны сделать это шикарно.В сегодняшнем времени люди используют это.

Я хотела бы быть: Иногда ШРК или Салман Кханом, поэтому было бы здорово быть рок-звездой или командовать бизнесом.

Я думаю: Много, и это не имеет смысла даже обдумывать!

Мой самый заветный момент: Когда родилась моя младшая сестра Bijoyeta,я думала, что получила куклу, назвав ее Gudiya. Я до сих пор называют ее так.Она является любовью всей моей жизни

Мой самый большой страх: Призрак или дУхи. Я пугаюсь тьмы и призраков.

Моей самой большой активностью является: Моя личность.

Мой телефон: Я вряд ли разговаривала бы с людьми.

Мое любимое лакомство: Бенгальский еда как коша mangsho Лучи, poshto Даал, praws malakari.

Я жажду: Все индийские mithais как laddoos, все Бенгальский mishtis.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод: Алисия специально для форума Индия Тв.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 сен 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16200Сообщение ANDREZ
11 янв 2014, 07:00

«Я буду продолжать скрытной с Харманом»
Изображение
Январь 2014

Бипаша Басу предпочитает молчать о некотором г-не Баведжа, но откровенничает с Filmfare.

Нет больше инженю, Бипаша Басу добилась признания и стала одной из самых харизматичных женщин в отрасли. Ее статное тело и ошеломляющие особенности, Бипаша всегда говорит без притворства. Но в последнее время, Бипаша опасается высказываний о личных событий. Она отказывается говорить о своей личной жизни. Ее предполагаемые отношения с актером Харманом Баведжа не афишируются. Можно подумать, что ее прошлые ошибки сделали ее осторожной. Но это далеко от истины. Бипаша говорит с лучезарной улыбкой: «Любовь – это прекрасное чувство. Но пока я не уверена на 100%, я не буду говорить об этом». Именно поэтому актриса говорит о своих многочисленных ошибках, ее 14-летнем пути в шоу-бизнесе, ее новых рисках и многом другом…

- Викрам Бхатт и вы снова, кажется, друг с другом. Что это такое, что делает вы двое?
- Викрам знаем меня еще дебютанткой. Он видел весь мой путь. К сожалению, у нас была размолвка, и мы не были в контакте. Но я рада, что друг вернулся. Я ценю дружбу с ним больше, чем наши профессиональные отношения. Учитывая то, что мы пережили так много, мы полностью понимаем друг друга. Работать с ним легко. На съемках «Creature», я знала, что он хочет, чтобы я сделала еще до того, что он скажет.

- Вы не звездный ребенок. Вы не принадлежите ни к какому лагерю. Тем не менее, вы до сих пор здесь. Можно вас назвать оставшимся в живых?
- Это жесткий бизнес. Чтобы продержаться так долго, особенно актрисе, далеко не просто. Так что да, я выжившая и горжусь этим.

- Насколько легко быть самой собой в этом поверхностном бизнесе?
- Наша отрасль, как дом Bigg Boss. Отношения меняются каждые 30 секунд. Люди мельчают, чтобы добиться того, чего они желают. Это хорошее чувство быть желанным, но вы должны понять, что это непостоянно, и вы единственный друг здесь. Так что вы должны быть соединены с вашей внутренней сущностью и быть счастливым таким, каким вы есть. В противном случае это место вас просто съест.

- Говорят, что если вы актриса, вы ею и останетесь. Верите ли вы, что сможете выжить без софитов и камеры?
- Я не знаю, как это – чувствовать себя в тот день, когда решу проститься с этим бизнесом. Я даже не знаю, в состоянии ли я буду сказать «до свидания» окончательно.

- В самом деле? Почему?
- Ну, потому что я человек, и эта отрасль была важной частью моей жизни в последние 14 лет. Профессия отнимает много. Так что я много чего собираюсь пропустить. Именно поэтому каждый актер или актриса, которые уходят, впоследствии возвращаются. Это захватывающая профессия. Это дает вам столько любви от людей, которые не знают, как это трудно через это проходить.

- Есть ли у вас советы для новичков для выживания в этой отрасли?
- Есть моменты. Где вы должны занять определенную позицию как женщина. Вы будете находиться в неудобных ситуациях, но я считаю, вы должны уважать в первую очередь себя.

- Вы сильная женщина. Насколько важен человек в вашей схеме вещей прямо сейчас?
- (Хихикает) Очень важно. Я люблю мужчин. Были созданы мужчина и женщина и причина, почему они созданы такими разными. Они уравновешивают друг друга и в то же время они добавляют специи в жизнь. Вы никогда не сможете договориться об одинаковых вещах, но динамика мужчина и женщина всегда интересна.

- Итак, теперь скажите, вы встречаетесь с Харманом Баведжа?
- (Смеется) Я не могу вам это сказать.

- Но вас, ребята, видят вместе везде, и все говорят о ваших отношениях.
- Я встречаюсь с большим количеством людей, и меня будут видеть с ними. В том числе и с Харманом. Я не собираюсь перестать жить своей жизнью из-за слухов. Я пойду на ужины, я пойду с друзьями смотреть кино.

- Что же это за отношения вы разделяете с ним?
- (Улыбается) Он хороший друг.

- Вы всегда были открыты о своих отношениях. Почему вы отказываетесь признаться сейчас?
- Но как вы знаете, что есть между нами? Почему вы осуждаете? Когда что-то будет, я скажу. Как это?

- Хорошо, по крайней мере, скажите мне, влюблены вы или нет?
- (Улыбается) Нет, когда я уверена о чем-то в своей жизни, я об этом скажу. Честно говоря, прямо сейчас я не скажу ничего.

- Большинство ваших коллег замужем с детьми. Вы никогда не чувствуете, что этот этап жизни прекрасный?
- (Смеется) У меня племянница и племянник. Я счастлива сейчас. У меня есть небольшая собака Poshto. Я живу насыщенной жизнью. Да, я хочу замуж. Да, я хочу стать матерью. Я люблю детей. Я знаю, что буду хорошей матерью и хорошей женой. Но теперь, когда вы спросили об этом, я чувствую давление.

- Это не давление, это вопрос.
- Смотрите, есть всему свое время. Вы не можете планировать эти вещи. Особенно такому человеку, как я. Я всегда плыву по течению. Когда-нибудь я надеюсь выйти замуж. Моя мама будет счастлива. Она хочет, чтобы у меня было двое детей.
Изображение
- Випс и ее новое предприятие.
- The Trunk Label близка моему сердцу, потому что она воплощает мои модные философии. Вы можете получить здесь модное, красивое и интересное. Кроме того, в TTL мы рассказываем вам, как носить то, что вы покупаете, так как некоторые люди не знают этого с точки зрения моды. Я считаю, что наряд должен быть с аксессуарами, и они обязательно должны быть у каждой девушки.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 сен 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18326Сообщение ANDREZ
25 авг 2014, 15:15

"Humshakals" является тревожной частью моей жизни
Изображение
23.08.2014

Бипаша Басу об «ошибках» Humshakals, Хармане Баведжа и о многом другом ...

Интервью начинается со стакана воды и нескольких таблеток. Проглотив их, Бипаша объясняет, что потеряла голос несколько дней назад, что тут же побудило вопрос:

Итак, Индийская Королева Криков не в состоянии больше кричать?
(Смеется) Да, все кричали во время дубляжа "Cущество". Я сорвала свой голос из-за Викрама (Викрам Бхатт, режиссер фильма - примечание), кто слышал, как он делал эти странные звуки для существа - тот сошел с ума. Я бы предпочла "Кричащей королеве" - «богиню Страха" .

Что было страшнее ? "Существо" или "Humshakals"?
"Humshakals" - тревожная часть моей жизни. Как правило, свои ошибки - я совершаю сама , но в этом случае, я сделала ошибку, послушав моего менеджера, который чувствовал, что я не выбирала коммерческие фильмы. Я была бы счастлива, если бы мой персонаж выделялся, но это унизительно, когда вы оказываетесь в тени двух других героинь. Я не сказала ни слова, что беспокоило меня, находясь на съемках, где не было уважения ни для кого.

Тем не менее вы продолжали работать?
Я указала на время, т.к. весь день ничего не делала, а затем вернулась плакать домой к маме - то, чего никогда раньше не было. Но я отказалась рекламировать фильм, потому что у меня не было никакой роли, чтобы говорить о ней. Если бы я говорила, это только помешало фильму, а я не хотела этого делать во вред его производителям. Несправедливо упрекать в непрофессионализме того, кто - профессионал.

Bы получили непристойные предложения на съемках фильма, а затем компенсировали, не продвигая его?
Если бы это произошло, я бы убила этого человека! Люди боятся даже рот открыть передо мной. Это могло случиться с кем-то еще.

После этого вы будете делать другой коммерческий фильм?
Почему нет? Я сделала их много и раньше, и даже в неудачных было что-то хорошее, в отличие от "Humshakals".

Вы сократили работу и у вас в запасе всего один фильм... "Alone"...
Я возьму еще что-то, когда будет закончен этот фильм. Это страстный романтический фильм о двух сестрах - близнецах, на самом деле очень разных... о мужчине и страхе, как важном инструменте.

Вы планируете придерживаться жанра ужасов?
Я никогда не планирую ничего заранее, поэтому и смогла выжить в течение 13 лет. Я могла сделать один из 100-кроровых фильмов с Амиром или Шах Рукх Кханом, но так как они не встречались на моем пути, я перешла в жанр ужасов, где у меня нет конкуренции. Я горжусь тем, что мы сделали первый фильм ужасов в Индии в одном процентном бюджете с "Челюсти" или "Парка Юрского периода". Я открыта для всех жанров.

Если деньги хорошие ... это важный критерий сейчас?
Я не должна заниматься благотворительностью. Я доверяла людям в прошлом, и в конечном итоге оказалась в долгах. Никто не помог мне пережить трудные времена. Поэтому теперь я настаиваю, чтобы моей команде и мне заплатили вовремя. Я сделала 13 фильмов в течение первых трех лет, которые плохо повлияли на меня. Сделав "Jism" и "Footpath", я решила наслаждаться деньгами и славой сейчас, а не когда мне будет за 80. Фильмы - это не конец всей моей жизни. Я - предприниматель, линия моих аксессуаров стала глобальной, я пропагандирую здоровье и фитнес. В течение двух лет, я отдаю всему свое время, потому что я решила успокоиться. Теперь я никогда не буду бросать фильмы, если меня не вынудят. Я не должна играть девочку-хиппи или же быть только любовным увлечением героя.

Будешь ли ты играть любовные сцены с Харманом Баведжа на экране?
Не знаю, хочу ли я смешивать личную и профессиональную жизнь. Не думаю, что дважды хотела бы сделать это.

Харман и вы собираетесь пожениться скоро ...
Если любишь, почему вы должны обменяться кольцами? Это не удержит вас вместе, если этому не суждено быть. Всюду вокруг себя я вижу разбивающиеся браки - это страшно. Я все еще ​​верю в институт брака из-за моих родителей, но если я не буду уверенна на 100 процентов - я не выйду замуж. Он должен забрать мою печаль, держа меня за руку всю мою жизнь.

Харман потрясающий парень ...
Я оцениваю себя довольно высоко, но он - лучший человек. У него большое сердце. Но у двух людей бывают разные дороги, и вы должны уважать это.

Таким образом вы выйдете за него замуж или нет?
(Смеется) Иногда я думаю, что буду сбежавшей невестой, хотя уверена, что моя семья закроет все двери, пока не убедиться, что это произойдет.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: Алисия)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18536Сообщение ANDREZ
15 сен 2014, 16:12

Моя жизнь - лакмусовая бумажка: Бипаша Басу.
Изображение
22.08.2014

Бипаша Басу полагает, что ее жизнь и карьера были полны пробных испытаний. Поскольку она ждет выхода ее предстоящего фильма Creature 3D, актриса знает, что это - то, что решает перспективу судьбы в Болливуде.

Она говорит:
"Я никогда не была обычный героиней в Болливуде, сделав свой дебют в отрицательной роли. Тогда моделям не давали второго шанса, но я пошла на этот риск. Я призналась в своих отношениях открыто, что не считалось нормой. Табу - на самом деле. Но я рада, что смогла бросить вызов правилам и жила на своих условиях. Я также хотела бы верить, что сыграла небольшую роль в изменении консервативной позиции киноиндустрии, когда дело доходит до отношений ".

О ее отношениях с Харманом Баведжа, Бипаша говорит, что она готова сделать еще один шаг.

"Я нахожусь в счастливом пространстве прямо сейчас. Фильмы Хармана, возможно, не прошли хорошо, но это не влияет на наши отношения. Он работал над несколькими другими вещами, и я уверена, что это сработает для него", - говорит она, постучав по дереву.

"Наши отношения не основываются на наших карьерах или на банковских счетах. Мы оба считаем, что уважение, доверие и любовь являются основой успешных отношений и брака. Счастье не основывается на том, какой размер алмаза вы носите", - говорит Бипаша.

Но Бипаша не хочет спешить с браком. "Я хочу действительно успокоиться и завести детей. И я верю в институт брака. То, во что я не верю - это понятие обязательств. Ни каких обязательств не будет наверняка. Со временем я выйду замуж. Мои последние отношения должны были завершиться браком, но этого не произошло. На этот раз, я пройду только один шаг, прежде чем Харман и я поженимся на самом деле ".

Актриса щедра на похвалы ее конкурентки актрисы Рани Мукерджи.

"Я слышала отличные отзывы о Mardaani. Рани всегда была одной из моих любимых актрис. Даже сегодня она имеет достаточно влияния, чтобы вынести фильм на своих плечах. В начале 70-х годов Хема Малини, Шармила Тагор и Шабана Азми сделали свои лучшие работы после того, как вступили в брак. Я хотела бы менталитета и изменения тенденций. Чтобы аудитория принимала этих актрис в лучших фильмах, независимо от их семейного положения ".

Источник: http://www.asianage.com
Перевод: (Алисия)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18537Сообщение ANDREZ
15 сен 2014, 16:21

«Съемки в «Creature 3D» были жесткими»
Изображение
13.09.2014

Бипаша Басу о своем последнем релизе, любви и карьере. Filmfare слушает ее.

«Creature 3D» стал первым фильмом в индийском кино с участием монстра. Каков был опыт работы?
«Creature 3D» - шаг вперед. Режиссер Викрам Бхатт создал свой собственный стиль и учитывал доверие к жанру ужасов. Это была невероятная работа над этим фильмом. Тем не менее, это были трудные съемки для него, потому что мы должны были реагировать на это существо, которое позже было создано студии CGI. Не было ничего на съемках: мы должны только представлять где его глаза или где он должен был атаковать. Это было очень трудно.

Расскажите о своем партнере Имране Аббасе…
Имран – очень работающий актер. У него внешний вид романтического героя. Я думаю, что он может стать большим актером в отрасли.

Как вы думаете, основные моменты вашей карьеры?
Я люблю то, что я делаю. Все, что я хочу, чтобы моя аудитория тоже хотела этого. Если они до сих пор поддерживали меня, я хотела бы, чтобы они были со мной и оценили мои фильмы в будущем. Я трудолюбивая во всех моих фильмах. После «Creature 3D» я делаю еще один фильм ужасов «Alone».

Слухи влияют на вас?
Не слишком сильно. Они для меня не имеют значения, поскольку люди, пишущие эти слухи, не близки мне. Так почему я должна волноваться?

Какие сожаления в жизни?
Жизнь учит нас каждую минуту. Почему сожалеть? Да, каждый из нас делает ошибки. Никто здесь не Бог. Мы будем совершать ошибки, учиться на них и двигаться дальше.

Вы романтик?
Да, я очень романтический человек.

Вы собственница в отношениях?
Вовсе нет!

Что делать, если другой человек собственник?
Иногда это хорошо, а иногда – нет. Собственничество должно быть сбалансировано. Немного надо держать сущность любви живой.

Что самое худшее было, с чем вы столкнулись?
Я думаю, что когда была отклонена.

Одна вещь, которая сохраняет вас основательной?
Самостоятельность. Мой путь и мое воспитание.

Любое невыполнимое желание…
Я хочу поехать в Африку и увидеть миграцию животных. Я пообещала себе, что в августе этого года сделаю это. Я обещаю это себе каждый август, но этого не происходит. Но я, конечно, сделаю в следующем году.

Девушки, пострадавшие от вас…
О нет! Это неприятно (смеется). Международный визажист Carry Hue влюбилась в меня в Нью-Йорке. В то время я была моделью. Она подарила мне алмазный кулон на День Святого Валентина.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18584Сообщение ANDREZ
22 сен 2014, 10:23

"Сверхъестественные фильмы открыли для меня новые двери": Бипаша Басу
Изображение
12.09.2014

Фильм "Существо" Ваш третьи большой блокбастер с Викрамом Бхаттом?
Он должен стать блокбастером, потому это первый фильм про сверхъестественное существо. Независимо от того, что мы можем поведать, у нас пока мало разнообразия. "Существо" принесет новый жанр. Люди думают, что это ужастик. Но острые ощущения которые они получат от фильм, будут отличаться от ощущении во время просмотра типичных ужастиков. Этот фильм похож на Анаконду, Парк юрского периода и Годзиллу. Мы вводим новый жанр.

Вы также снимаетесь в фильме под названием "Alone", почему Вы выбираете ужасы и сверхъестественные фильмы?
Почему нет? Почему Вы не спрашиваете других актеров, почему они постоянно выбирают комедии, боевики или мелодрамы?
"Alone" - страстный любовный роман, похожий на фильм "Темная сторона желания". Я играю сросшихся близнецов, они будут абсолютно противоположны друг другу, и все же будут сильно любить друг друга как сестры.

Это еще один сверхъестественный фильм?
Я хочу идти по этой темной дороге. Раньше это заставляло меня задуматься. Но теперь я точно знаю, что делаю. И я снялась в пяти сверхъестественных фильмах подряд. Это - жанр, в котором женщина - актер может шагнуть вперед к кассовому успеху. Сильная сторона любого жанра кино в нашей стране - мужчины. Я думаю, что мои роли в этом жанре это меняют.

И давайте не забывать, что "Двойники" был "ужасом" другого рода?
Ха ха. После этого я должна прекратить сниматься в фильмах ужасах.

Что относительно фильма, которую Вы сделали с Роландом Иоффе?
Фильм теперь называется "The Lovers". Он выйдет через несколько месяцев и я с нетерпением его жду. Это - одна из моих самых сложных ролей. Люди говорят что у меня лучший образ в этом фильме. Мне советуют реже использовать косметику.

В "Существе" Вы напоминаете мне о Ракель Вельч.
Это большая лесть. Недавно я просматривала журнал, в котором у меня был образ как у Одри Хепберн. Я помню, когда я только пришла в мир кино, меня сравнивали с Софи Лорен. Все эти сравнения с разными иконами красоты являются большой лестью. Но я не стремлюсь быть похожей на других великих людей. Я хочу создать свой собственный образ.

Вы вдохновляете, занимаясь фитнесом и своей красивой внешностью?
Я хочу пройти длинный пусть в этом направлении.

В последнее время у Вас не много проектов?
Я не строю стратегию относительно моих релизов. "Существо" был трудным фильмом. Пост-продакшн фильма также отнял много времени. Это фильм отнял на 10 месяцев больше времени, чем другие обычные фильмы. В других фильмах максимум 2-3 сцен со спецэффектами. В нашем фильме чуть ли не каждое слово со специальными эффектами. Поэтому как только съемки закончились, я была занята другими делами. Жизнь продолжает двигаться на сумасшедшей скорости.

И Вы также выглядите на все сто...
Я думаю, что хорошая внешность связана с заботой о здоровье и в создании счастливого пространства. Я счастлива. Все вокруг меня в мире и под контролем. Вы знаете, моей самой большой заботой раньше была карьера моей младшей сестры. По милости Божией, теперь она устроила свою жизнь и стала журналистом. И я избавилась от забот. Ничто не дает мне больше счастья, чем видеть мою семью счастливой.

Я видел, как Вы спокойно проходили худшие времена вашей жизни...
Это действительно было очень просто. Когда вас бьет Цунами, у вас не остается выбора, кроме как пытаться плыть к спасению через порывистые волны. И вы никогда не знаете, когда они ударят вас еще. Это жизнь. Трудные времена всегда приходят. И никто не готовит нас к ним.

Ваши заключительные замечания?
Мои планы относительно карьеры всегда очень запутанные. Я никогда ничего не планирую. Сверхъестественные фильмы открыли для меня новые двери как актрисе. Когда я снималась в "Призрак" я действительно чувствовала себя матерью маленькой девочки. Какая другая актриса согласилась бы сыграть роль актрисы со спадом карьеры, как я сделала в "Тайна 3"? Какая актриса рискнет сыграть угасающую суперзвезду? Я никогда прежде не беспокоилась о своем имидже. И теперь я не хочу играть потерянных и несчастных героинь в фильмах, где ведущими звездами будут мужчины.

по материалам http://indiaf.3dn.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18649Сообщение ANDREZ
01 окт 2014, 13:53

Впервые в отношениях, Бипаша не стесняется быть собой
Изображение
29.09.2014

Ошеломляющая Бипаша Басу никогда не была более счастливой в своей жизни. Она довольна, спокойна и ей очень комфортно с мужчиной в своей жизни - актером Харманом Баведжа.

Говоря о нем с удовольствием, Бипаша рассказала: "Впервые я встретила парня, который обладает лучшим сердцем, чем я. Впервые в отношениях я имею право вести себя так, как я хочу, даже если мое поведение кажется ребячеством, это - хорошо. Если я хочу смеяться вслух, Харман присоединяется к моему смеху."

Когда ее спросили "Обручены ли они и собираются ли они пожениться?", Бипаша со своей характерной искренностью говорит: "Нет, мы не обручены. Что касается совместной жизни - во мне живет большой ребенок, который хочет убежать только при упоминании о браке. Мужчина в моей жизни заставляет меня чувствовать себя хорошо."

Однако, счастье, говорит Бипаша, не может быть получено от вашего партнера. "Я не думаю, что присутствие кого - то особенного в вашей жизни может изменить то, как вы чувствуете себя. Я теперь понимаю собственное настроение, а счастье - всегда в моих собственных руках."

Бипаша училась тому, чтобы любить себя больше, чем кого - то еще. "Один важный урок, который я получила в жизни - в вашем списке приоритетов вы должны ставить себя на первое место. Никто больше не может и не должен занимать это место в вашей жизни. Вы знаете, я - не эгоистичный человек. Но я училась тому, чтобы уважать свои чувства. Я наслаждаюсь своей позиций номер один в своей жизни."

Возвращаясь к своим предыдущим отношениям с Джоном Абрахамом, Бипаша говорит: "Ранее, я чувствовала, что мое счастье полностью зависело от партнера. Я училась жить своей собственной жизнью. Для внутреннего счастья я поворачиваюсь к себе непосредственно. Я просто ищу более мирские радости с моим партнером, подобно езде на велосипеде, игры в теннис. Мы делаем много забавных вещей вместе. Харман лелеет и балует ребенка внутри меня. Я никогда не чувствовала себя так прежде."

Бипаша думает, что отношения могут сработать, если два партнера перестают пытаться наложить себя друг на друга. "Отношения - о контроле. В 90% отношений в разных странах мира - о динамике, о том, кто кого контролирует. Я думаю, что мы должны развиваться в борьбе с отношениями. Мы должны любить человека без того, чтобы забрать его или ее свободу."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18745Сообщение ANDREZ
10 окт 2014, 10:18

С Бипашей покончено!
Изображение
Август 2014

Мы все видели, к чему дело идет, и настало время кому-то сказать это вслух. Карьера Бипаши Басу выдохлась, и - запомните! - журнал Mandate заявил об этом первым!

Так было не всегда. Бипаша ворвалась в Болливуд, словно порыв свежего ветра - со своей смуглой кожей, хрипловатым голосом и непринужденной уверенностью в себе. Она создала имидж, далекий от "прекрасной дамы в беде", краснеющей и неприступной, - это был образ женщины, знающей, чего она хочет, и без колебаний добивающейся этого. Смелая молодая модель поставила себе целью завоевать место за пределами надежного укрытия под крылышком Яш Радж, Дхармы или Кханов, и выбирала фильмы с более неординарным содержанием.

Впервые она вкусила успех с "Raaz" Викрама Бхатта - эротическим триллером, в котором снялась со своим тогдашним бойфрендом Дино Мореа. К этому жанру она еще не раз возвращалась, когда все остальные подводили ее. Ее следующим крупным успехом стал "Jism" - снова эротический триллер - в паре с Джоном Абрахамом. Источники утверждают (и это достоверно!) - она поняла, что Дино уже не продвинется в кино дальше, поэтому начала встречаться с Джоном, которому пророчили стать куда большей звездой. При поддержке Джона Бипаша смогла расширить разнообразие жанров в своей карьере. В этот период она укрепилась в качестве успешной актрисы, благодаря таким фильмам, как "No Entry", "Corporate", "Dhoom 2", "Race", "Omkara" и "Bachna Ae Haseeno".

Эта пара была сильна и успешна, пока они не расстались в 2011. Джон быстренько переключился на Прию Ранчал, - заграничную индианку, инвестиционного банкира по профессии - на которой женился, а также стал продюсером, выпустив ставший очень успешным "Vicky Donor". Однако для Бипаши разрыв отношений оказался шоком, и более года она упорно перетирала эту тему в каждом из своих интервью. "Я ощущала себя брошенной на произвол судьбы. До этого я жила в каком-то несуществующем мире. Какой глупой я была! Все эти девять лет я отказывалась от работы, сама же отталкивала выпадавшие мне возможности, горой стояла за мужчину, которого любила, ни с кем не общалась - лишь бы уделить побольше времени своим отношениям... а потом поняла, что все то, во что я вложила так много труда, исчезло за одну лишь ночь. Мне потребовались месяцы, чтобы полностью осознать: все кончено, я осталась совсем одна. Я испытала сильнейшую боль. Порой я громко плакала, порой полностью уходила в себя, мне было больно", - рассказала Бипаша в интервью Times Of India.

Если уж начистоту, о чем еще ей было рассказывать? Она впала в спячку и перестала добывать себе роли. К тому времени, как она вернулась к публичной жизни, все, что у нее осталось - яд, чтобы плеваться им в Джона. Вскоре зрители заговорили о ее возрасте, и она начала являть собой озлобившуюся старую деву, вызывающую скорее жалость, нежели влечение. Бипаша очутилась в шаткой ситуации: для секс-кошечки была уже
слишком стара, а на серьезные роли просто "не тянула". В одном интервью она высказалась: "После разрыва я поняла, что мне стало трудно. Новички укрепили свои позиции в Болливуде. Меня больше не прельщало быть простым украшением фильма."

Но правда в том, что Бипаша бы с радостью согласилась быть "простым украшением", вот только были и другие актрисы, причем гораздо более...украшающие. Будучи совершенно на мели со своими фильмами - от посредственных до отвратительных - она попытала последний шанс восстановить свою карьеру там же, где и начинала ее. В ленте "Raaz 3"Викрама Бхатта Бипаша сыграла ревнивую актрису, отчаянно ищущую славы,изо всех сил цепляющуюся за своего бойфренда и карьеру, и настроенную уничтожить свою молодую соперницу во что бы то ни стало. Иными словами,она сыграла себя. Когда ее спросили о параллелях между ее персонажем и реальной жизнью, она была достаточно честной, чтобы признать это."Совершенно верно. В "Raaz 3" Бипаша лоб к лбу сталкивается с Шанаей. Достичь вершины, а затем упасть на дно - как в личном, так и в профессиональном плане - было нелегко. Это почти разрушило меня. Я дошла до точки насыщения. Во время съемок "Raaz 3" был такой момент, когда я больше не могла это вынести - у меня случилась истерика на съемочной площадке."

Этот фильм оказался ее последним успехом, а со своей последующей лентой "Aatma" она упала еще ниже - и это при том, с каким энтузиазмом она продвигала этот фильм. Она даже заявила, что у нее были бессонные ночи от страха - вот насколько "Aatma" был пугающим. Но единственной пугающей вещью в фильме было то, насколько когда-то неплохая актриса могла опуститься, лишь бы привлечь к себе внимание. Анупама Чопра написала в своей рецензии: ""Aatma" нескладный, предсказуемый и, как большинство болливудских фильмов ужасов, непреднамеренно смешной. Апогей всего этого- Басу: со вздымающейся грудью и рыдающая, одетая на протяжении большей части фильма в обтягивающий пеньюар, который смотрится как-то слишком уж зазывающе на женщине, сражающейся с призраком-убийцей. Ни чем этим просто невозможно напугаться."

Бипаша и сама чувствовала, что начинает скатываться в забытье. В интервью журналу Stardust она сказала: "В этой индустрии актрисам кудатяжелее. Здесь жестокий мир. Даже если рассматривать пример с суперзвездой Раджешем Кханна - в расцвете карьеры он был всеобщим любимчиком, однако его поклонники снова вспомнили о нем, лишь когда его не стало. Такова актерская жизнь - популярность и слава так затягивают, что очень трудно смириться с их потерей. Ты забыт, и о тебе вспоминают только после твоей смерти! Будут времена, когда тебя перестанут замечать даже лучшие друзья. А вот когда ты умрешь, люди завопят: "Она была настоящей дивой! Легендарная актриса!"

С провальным фильмом, вызывающим лишь чувство стыда, и всеми признаками отыгравшей свое актрисы, Бипаша решилась на нечто еще более экстремальное, нежели то, что творила ее героиня Шаная в "Raaz 3" (Шаная прибегла к черной магии, чтобы довести свою соперницу до самоубийства). Бипаша снялась в фильме Саджида Кхана! И, что еще более осложнило положение вещей - когда фильм получил ужасные рецензии (чему удивляться?), Бипаша моментально открестилась от фильма и отказалась участвовать в его рекламном продвижении. Это стало еще одним примером того, как она поспешила ухватиться за возможность попасть в центр внимания, а затем, когда это не сработало в ее пользу, тут же умыть руки. Она даже совершила то, что является смертным грехом для знаменитостей - открыто объявила о своем недовольстве фильмом.

Вашу Бхагнани, продюсер фильма, болезненно воспринял предательство,поскольку лично порекомендовал ее для этого проекта. "Я постараюсь больше с ней не работать. Я сказал Саджиду, что она приятельница моего сына и очень милая женщина. Мне и в голову не могло придти, что она устроит проблему. Когда мы подписывали с ней контракт на фильм и выплачивали гонорар, она была в курсе о своей роли. Мы ведь ее не обманули. А что если завтра я опять возьму ее в фильм, и она снова учинит нечто подобное... ну уж нет, простите," - высказался он на показе фильме.

Безусловно, никто не спорит: "Humshakals" - ужасный фильм, однако факт остается фактом: любой, кто хотя бы задумается о том, чтобы снова поработать с Бипашей, будет беспокоиться о дальнейшей негативной огласке в случае, если фильм соберет нелестные отзывы.

На личном фронте то же самое: Бипаше пришлось "скатиться" с ведущего болливудского актера до самого смехотворного сына звезды (точнее,продюсера). Учитывая, что все, чем отличился Харман Баведжа, это четыре с треском провалившихся фильма, ясно, что Бипаша уцепилась за него ради финансовой стабильности. В конце концов, у Шилпы Шетти имеется Радж Кундра, У Сонали Бендре - Голди Бэл, у Равины Тандон - Анил Тхандани, у Джухи Чавлы - Джай Мехта, а у Ишы Деол - Бхарат Тахтани. Так почему бы Бипаше не заиметь Хармана Баведжу?

Тогда как другие героини либо с достоинством отошли от кино, либо заново нашли себя в нестандартных ролях, как, например, Видья Балан, или же занялись певческой карьерой, как Приянка Чопра, у Бипаши нет ни качеств, присущих ведущим актрисам, ни таланта, необходимого для выживания в киноиндустрии, которой надоело лицезреть ее вопящей и бегающей в нижнем белье.

С позорным "Humshakals" и бойфрендом, который не в состоянии сдвинуть с мертвой точки свою собственную карьеру, не говоря уже о том, чтобы помочь ей, Бипс решила испытать свой последний шанс с тем, на кого могла рассчитывать, - это Бхатт. Ее последняя лента "Сreature 3D", похоже,списана под копирку со всех известных фильмов о неведомых чудищах, не располагая при этом достаточными ресурсами, чтобы достойно снять подобный фильм. И вот опять: Бипаша играет отчаявшуюся женщину, на этот раз владелицу отеля в Ути, намеревающуюся сразиться с чудищем,которое, скорее, подошло бы для серии из мультика про Маленького Бхима. Уморительно смешной человеко-ящер преследует ее в округе горного отеля,тогда как она решает, что скорее умрет, но сразится с неведомым существом, потому что даже она не может толком прикинуться, что на самом деле боится этой мультяшной ящерицы. Рецензия Koimoi на рекламный ролик фильма звучала так: "Рекламный ролик "Creature 3D" - ничего поражающего, никакой изюминки. Нагнетание зловещего настроения не создает нужного впечатления просто потому, что нет ни единого кадра стем самым таинственным существом, кем бы или чем бы оно ни было. Это нескладно слепленный ролик, полагающийся лишь на трехмерный эффект в качестве уловки!"

C уходом фортуны Бипаша стала еще более сварливой и трудной в общении, чем всегда. Она стрясла деньги на макияж с бедных продюсеров "Creature 3D", которые даже VFX-эффекты позволить себе не могли. Она также отказалась пройтись по подиуму с Читрангадой во время индийской недели высокой моды, поскольку посчитала ее актрисой "ниже по рангу".

Бипаша катится по наклонной вниз. Остается лишь надеяться, что пока она еще больше не опозорила себя, она уйдет с экрана и остепенится в качестве богатенькой миссис Баведжа. Потому что ее карьера стала походить на нескончаемый фильм ужасов, который крайне трудно смотреть.

журнал Mandate
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Сообщение: # 20875Сообщение ANDREZ
05 июл 2015, 10:09

Бипаша Басу: "Я ошеломляю лесбиянок".
Изображение
02.07.2015
Она смелая, чувственная, и всегда говорит то, что думает. Ее соблазнительные глаза очаровали многих людей, в которых возможно и кроется причина столь длинного списка ее отношений. Целеустремленная, умная и шикарная Бипаша Басу рассказывает о своих взглядах на измену, о своем прошлом и многом другом.
В то время как большинство актрис находятся на плаву благодаря домам собственного производства, почему Вы всегда избегаете таких предприятий?
Потому что считаю себя умной и всегда дважды подумаю, прежде чем войти в такое производство. Я думаю, что работа продюсера является самой неблагодарной.И хотя он получает все преимущества после успеха фильма, актеры - это те люди,о которых вспоминают. Я предпочитаю придерживаться действия и не хочу оказаться в обуви производителя. Я не хочу производить фильмы.

Как Вы считаете: в киноиндустрии Хинди доминируют мужчины, или люди это просто придумали?
Мужчины очень доминируют в производстве. Я думаю, во всей стране доминируют мужчины, мы сами так воспитываем своих детей. Преимущество всегда на стороне парней. Мы всегда были частью общества, которое правит людьми. Но возможно теперь все меняется, хотя и очень медленно.

Было бы ли Вам комфортно стать частью таких фильмов как "Masti" или "Grand Masti"?
Мне было бы не комфортно делать такие фильмы. Это не мой кусок пирога.Мне предлагали подобные фильмы, но я всегда отказывалась.

Люди приняли фильмы для взрослых с актрисой Санни Леоне в рамках основного кино Болливуда. Думаете ли Вы, что мы падаем?
У меня нет комментариев по этому поводу.

Отношения и дела любого рода основаны на доверии. Некоторые так же считают, что они основаны на сексуальном притяжении. Как вы считаете?
Я не думаю, что все ради секса. Есть много причин для людей, чтобы взаимодействовать.Это возможно так же благодаря эмоциональной связи. Не надо сводить все только к сексу.

Если бы Вам предложили сняться в фильме "Камасутра", Вы бы cочли это за преступление или за поощрение?
Наверняка, за комплимент.

Как высоко Вы оценили бы свой темперамент?
Я довольно горячая. И оцениваю себя, по крайней мере, на 7 или 8 (по 10-бальной шкале).

Среди настоящего урожая героинь кого Вы считаете наиболее сексуальной?
Я, думаю, Дипика Падуконе, действительно, сексуальна. Она, безусловно, знает как очаровать аудиторию.

Вы подвергались когда-либо преследованию лесбиянок? Как Вам удалось, к примеру, выйти из неловкой жизненной ситуации?
Да, подвергалась. Ко дню Святого Валентина одна из лесбиянок подарила мне бриллиантовое кольцо. Она была влюблена в меня. Меня это взволновало. Я была настолько испугана, что начала плакать. Тогда я была довольно молода. Даже сейчас, на вечеринках, когда замечаю,
что кто-то из танцующих людей как-то странно прижимается ко мне, я просто могу их оттолкнуть и убежать. Я до сих пор в окаменении.

В трейлерах и промо фильма "Alone" ("Один"), может показаться, как Вы и Каран Сингх Гровер, не можете насытиться друг другом. Существует большая сексуальная близость.Но чем это отличается от тех же секс-комедий с точки зрения запретов?(Намек на тот же "Grand Masti" - мое примечание).
Я хотела бы Вас поправить: это не Я и Каран. Это герои - Кабир и Санджана, которые не могут насытиться друг другом. (Cмеется). Когда мой лучший друг Диана (Диана Пандей) впервые увидела промо и первую песню, она сказала: "Я думаю, вы должны начать давать уроки поцелуя, потому что я никогда не видела, чтобы кто-то так хорошо целовался в Хинди кино." Я сказала ей, что мне понравилась эта идея, и я об этом подумаю.Если у меня есть какое-то дополнительное время в моем напряженном графике, то я непременно скоро начну занятия. (Смеется). В соответствии характера интимности.Как актриса, что является частью моей работы.

Вы признались в Ваших отношениях с актером Харманом Баведжа. Теперь вокруг шумиха относительного вашего разрыва. Вы не жалеете, что сделали это публично?
Я не сделала ничего такого о чем могла бы пожалеть. Я думаю, что я и Харман двое хороших людей и это очень жаль, что мы не можем быть вместе или быть достаточно хорошими друг для друга. В жизни, я думаю, это нормально, чтобы расстаться, чем жить в недовольстве или разногласии. Я верю в движение вперед.

И каков Ваш статус отношений сейчас ? Вы встречаетесь с Караном?
Я абсолютно одна, и ни с кем не встречаюсь. Вы сейчас хотите дать мне список завидных холостяков? (Смеется).

Вы верите, что можно поддерживать отношения с теми, кто был с Вами в прошлом?
Ни то чтобы верю, но я была счастливым человеком, который в прошлом имел удивительные отношения. Со мною рядом Дино (Мореа) и Милинд (Зоман).

Интимные сцены - это, кажется, новая тенденция в Болливуде.Делается акцент на эти сцены, чтобы привлечь аудиторию?
Если фильм, действительно, этого требует, Вы делаете это. Я бы никогда не сделала интимную сцену, если бы этого не требовал сценарий. Вы очень хорошо осведомлены,когда подписываетесь на фильм, о том, что ожидает Вашего персонажа.И если по сценарию нет интимных сцен, но режиссер хочет их включить для привлечения аудитории, то я не для него. "Существо" и "Призрак" не имеют таких сцен, потому что они
не требуются там, и напротив -"Alone" ("Один").

Многих актрис приглашают в Болливуд благодаря их чувственной внешности.Это кожа дает пропуск в Болливуд?
Не совсем. Демонстрировать внешность - проще всего. Но там должно быть что-то большее. Личность, талант. Вы не можете обмануть аудиторию.

Ваша личная жизнь когда-нибудь зависела от уровня близости, которую Вы показываете на экране?
Нет. Я бы отказалась от личной жизни, если она влияет на то, что я делаю в плане работы.

Что Вы думаете о неверности? Что надо делать, когда отсутствует физическая близость между партнерами?
Я уверенна, что существуют разные причины для измены. Некоторые постоянно обманывают друг друга, при этом не чувствуя за собой никакой вины, есть те, кто идет на это из-за отсутсвия чего-то в их отношениях. Если бы я узнала, что мой партнер обманывает меня, то я бы сразу же прекратила отношения, потому что это показывает, что впереди нас ничего не ждет.

Каковы Ваши взгляды на свободные отношения и отношения на одну ночь?
Я не верю в отношения на одну ночь и в свободные отношения. Я была воспитана в cовершенно иной манере. В таких вопросах я все еще старомодна.

Сегодня люди медленно и неуклонно движутся к гражданским отношениям.(Не вступая в брак.) Как Вы думаете, такие отношения показывают, что один из партнеров является приверженцем фобии?
Иногда они хороши тем, что живя с человеком, мы, как правило, оправдываем уровень независимости в этих отношениях. Это работает для многих людей, потому что Вы видите как сможете подстроиться под человека, которого любите. Вы хорошо сможете узнать этого человека и посмотреть: сможете ли Вы жить с ним дальше в остальной части Вашей жизни или нет. Есть много способов, что бы узнать его. Но у меня нет твердой точки зрения в отношении к этому, потому что даже я познаю жизнь через опыт.

"Мужчины используют любовь, чтобы получить секс, женщины используют секс,чтобы получить любовь." Ваше мнение?
Я думаю, что оба пола одинаково заинтересованны в их деятельности. Я на стороне одного из них. (Cмеется).

Что означал для Вас секс, когда Вам было 16?
Я была невеждой в сексе.

В 24 ?
Знала совсем немного.

В 34?
Я думаю, что это было невероятно. (Смеется).

Вы планируете связать себя узами брака в ближайшее время?
Я не спешу замуж. Я выйду замуж, когда придет время.

http://www.magnamags.com
Перевод: Алисия.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Сообщение: # 21947Сообщение ANDREZ
13 ноя 2015, 12:54

Хочу наслаждаться жизнью, а не работать 24Х7 365 дней в году: Бипаша
Изображение
12.11.2015
Актриса Бираша Басу говорит, что перестала делать несколько фильмов в год, так как хочет «наслаждаться жизнью», а не работать круглосуточно, как другие актеры.

«Мои приоритеты в жизни, не как у других актеров. Мой приоритет – не работать 24Х7 365 дней в году. Это утомительно. Мне нравиться мой календарь более чем на один месяц. Когда месяц заканчивается, я хочу свободы, и все должны исчезнуть и оставить меня в покое».

«Мне нравится моя работа, но все в моей жизни походит на…Я хочу сама решать, что мне делать. Это не ситуация решать или умереть» - сказала актриса.

36-летняя Бипаша Басу дебютировала в роли второго плана в 2001 года в “Ajnabee”, а главную роль получила в фильме ужасов Викрама Бхатта “Raaz” в 2002 году. Бипаша была частью фильмов ужасов как “Raaz 3”, “Aatma” и “Alone”, вышедшего в этом году, но она говорит, что не было сознательного решения придерживаться только этого жанра.

«Фильмы ужасов и сверхъестественное были в течение последних трех лет, поскольку количество фильмов, которые я делаю, уменьшилось в настоящее время. Я выбрала один фильм в год. Я работаю с 2001 года, я хочу жить жизнью, деньги я заработала и я хочу их тратить сейчас, я хочу наслаждаться жизнью, а иначе, когда я буду это делать? После того как постарею?» - спрашивает Бипаша.

Актриса, однако, счастлива тем званием, которым ее наградили – «Королева страха», и чувствует себя гордой этим званием, который, как она говорит, теперь «ее пространство».

«У меня очень сильная, глубокая связь с жанром ужасов. Я живу с ним с 2002 года. И это никогда не планировалось. Но истории, которые меня взволновали за прошедшие три года, были ужасами… Это так красиво, когда люди говорят, что у меня есть звание «Королева страха». Я люблю его, поскольку это то, чего никто никогда не достигал во всех диаспоре фильмов хинди с начала времен до сегодняшнего дня. Это – мое пространство».

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей