Бипаша Басу / Bipasha Basu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Сообщение: # 661Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 12:40

Бипаша Басу / Bipasha Basu
Изображение
Полная анкета:
Полное имя - Бипаша Басу
День рождения - 7 января 1979г.
Место рождения - Дели
Рост - 176 см
Вес - 56 кг
Цвет кожи - молочный
Знание языков - хинди, английский, бенгали
До прихода в кино - работа моделью
Первый контракт на фильм - AAAKHIRII MUGAL
Первый вышедший фильм - AJNABEE
Первый партнёр - Акшай Кумар
Любимый индийский фильм - JAANE BHI DO YAARO
Любимые актёры - Клинт Иствуд, Харрисон Форд; в Индии — Амитабх Баччан, Амир Кхан.
Любимые актрисы - Мадхури Дикшит , Джулия Робертс, Мишель Пфайффер.
Любимые режиссёры - Дэвид Дхаван, Яш Чопра
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимое мыло - Fa
Любимая зубная паста - Clos Up
Любимая еда - Бирьяни (плов)
Любимый напиток - апельсиновый сок
Любимый индийский город - Мумбай
Любимый зарубежный город - Лондон
Режим дня - вечером поздно ложиться и утром поздно вставать
Горячие сцены в кино - не воздерживаюсь
Идеал - нет
Любимое исполнение роли - хотела бы исполнить такую роль, как Табу в фильме ASTITVA
Мечта - хочу исполнить роль с большим Б - Амитабхом Баччаном в качестве героини.
Серьёзная личность - мои родители
Ваши сексуальные детали тела - у меня самые сексуальные глаза
Бойфренды: Дино Мореа (бывший), Джон Абрахам (бывший).
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 ноя 2012, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 662Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 12:47

Фильмография
1 Players (2011)
Players
2 Dum Maaro Dum (2011)
Dum Maaro Dum
3 Диковина (2010)
Singularity ... Tulaja Naik
4 Ярость (2010)
Aakrosh ... Geeta
5 Мгновение (2010)
Lamhaa: The Untold Story of Kashmir ... Aziza Abbas Ansari
6 Крылья (2010)
Pankh ... Nandini
7 Mr. Fraud (2009)
Mr. Fraud ... In double role
8 Всего наилучшего: Забава начинается (2009)
All the Best: Fun Begins ... Jhanvi P. Chopra
9 Послесловие (2009)
Shob Charitro Kalponik ... Radhika
10 Остановись, мгновение (2009)
Aa Dekhen Zara ... Simi Chatterjee
11 Эту пару создал Бог (2008)
Rab Ne Bana Di Jodi
12 Берегитесь, красавицы (2008)
Bachna Ae Haseeno ... Radhika / Shreya Rathod
13 Гонка (2008)
Race ... Sonia
14 Забей гол! (2007)
Dhan Dhana Dhan Goal ... Rumana
15 Отпетые мошенники (2007)
Nehlle Pe Dehlla ... Pooja Sahni
16 Байкеры 2: Настоящие чувства (2006)
Dhoom:2 ... A.C.P. Sonali Bose / Monali Bose
17 Второй я (2006)
Jaane Hoga Kya ... Aditi Chopra
18 Омкара (2006)
Omkara ... Chamanbahar 'Billo'
19 Поломанные судьбы (2006)
Corporate ... Nishiganda Dasgupta
20 Чужой (2006)
Alag: He Is Different.... He Is Alone... ... Special Appearance
21 Незадачливые бизнесмены (2006)
Phir Hera Pheri ... Anuradha
22 Ничего не бойся 2 (2006)
Darna Zaroori Hai ... Varsha
23 Предчувствие любви (2006)
Humko Deewana Kar Gaye ... Sonia Berry
24 Неслучайные знакомые (2005)
Shikhar ... Natasha
25 Похищенные души (2005)
Apaharan ... Megha Basu
26 В водовороте неприятностей (2005)
No Entry ... Bobby
27 И прольется дождь... (2005)
A Sublime Love Story: Barsaat ... Anna Virwani
28 Сачин (2005)
Sachein ... Manju
29 В нескольких лицах (2005)
Chehraa ... Megha Joshi / Megha Diwan
30 Наваждение (2004)
Madhoshi ... Anupama Kaul
31 Магия крови (2004)
Rakht ... Dhristi
32 Священный амулет (2004)
Rudraksh ... Dr. Gayetri
33 Доверие (2004)
Aetbaar ... Ria Malhotra
34 Сильное влечение (2004)
Ishq Hai Tumse ... Khusboo
35 Земля (2003)
Zameen ... Nandini J. Rai
36 С риском для жизни (2003)
Footpath ... Sanjana Srivastav
37 Темная сторона желания (2003)
Jism ... Sonia Khanna
38 Чувство вины (2002)
Gunaah ... Inspector Prabha Narayan
39 Вор-полицейский (2002)
Chor Machaaye Shor ... Inspector Ranjita
40 Свадьба моей любимой (2002)
Mere Yaar Ki Shaadi Hai ... Ria
41 Опасная игра (2002)
Aankhen ... Raina
42 Тайна (2002)
Raaz ... Sanjana Dhanraj
43 Хитрый лис (2002)
Takkari Donga ... Panasa
44 Коварный незнакомец (2001)
Ajnabee ... 'Fake' Sonia / Neeta

Актриса: Хроника, В титрах не указан

1 Пагубное пристрастие (2007)
No Smoking ... Dancer / Singer, в титрах не указана

Актриса: Играет саму себя

1 Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет саму себя
2 Кофе с Караном (сериал) (2004-2010)
Koffee with Karan ... играет саму себя, хроника

Награды

Награждения и номинации Бипаши Басу
Оффтоп: Filmfare Awards
Winner

2001: Filmfare Best Debut Award for Ajnabee
Nominated

2002: Filmfare Best Actress Award for Raaz
2003: Filmfare Best Villain Award for Jism
2005, Filmfare Best Supporting Actress Award, for No Entry
2006: Filmfare Best Actress Award for Corporate

Star Screen Awards
Nominated

2006: Star Screen Award Best Supporting Actress, for Ajnabee
2003: Star Screen Award Jodi No. 1 along with Dino Morea for Raaz
2006: Star Screen Award Best Actress for Coporate

Zee Cine Awards
Winner

2003: Zee Cine Award Dynamic Duo for Raaz (shared with Dino Morea)
Nominated

2002: Zee Cine Award Best Female Debut for Ajnabee
2006: Zee Cine Award Best Actor- Female for Coporate

International Indian Film Academy Awards
Winner

2002: Sony faces of the Year (shared with Arjun Rampal and Gracy Singh)

Global Indian Film Awards
Winner

2006: GIFA Best Actress for Coporate
2006: GIFA Best Actress critics for Coporate

MTV Immies
Winner

2006: Best Performance in a Song- Female for Beedi

Bollywood Movie Awards
Winner

2004: Bollywood Movie Award - Best Villain for Jism
2007: Bollywood Movie Award - Best Actress for Coporate

Other Awards Won
2004: Star's Sabsey Favourite Nayi Heroine for Raaz
2003: MTV style awards, Most Stylish Female
2005: Ranked number one in the Eastern Eye
2006: Anadalok Purashkar Award, Best Actress for Coporate
2006: Anand Bazar Patrika Award, Best Actress for Coporate
2007: All India Filmgoers award,Queen of hearts, for Omkara
2007: Was voted the sexiest woman in Asia by the Eastern Eye, a London-based Asian influenced magazine.

Pageants
1996: Ford Supermodel of the world Contest
1996: Tulip Miss Super Vivacious
3 Bollywood Remixed - Das indische Kino erobert den Westen (2004)
Bollywood Remixed - Das indische Kino erobert den Westen ... играет саму себя
4 Искусство обольщения (2003)
Rules: Pyaar Ka Superhit Formula ... играет саму себя
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 663Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 12:48

Биография

Бипаша Басу родилась 5 мая 1979 года в Дели. Имя Бипаша можно перевести как «глубокое темное желание»

Позже семья переехала в Калькуту, где Бипаша сделала первые удачные шаги в модельном бизнесе. У Бипаши две сестры — Бидиша и Биджоета. В детстве из-за тёмного цвета кожи её называли дурнушкой. Бипаша свободно говорит на хинди, английском и бенгали.

В школе увлекалась баскетболом, мечтала стать доктором. После школы решила работать в торговле и заниматься бухучетом. В Калькутте она даже начала изучать основы менеджмента, но судьбу изменила встреча в калькуттском отеле с агентом Мехр Джессия, которую она считает крестной матерью.

В 16 лет Бипаша победила в модельном конкурсе Godrej Cinthol Supermodel.

В 17 лет она участвовала в международном модельном конкурсе Ford Supermodel of the world во Флориде и заняла 3-е место. Она рекламировала, в частности, автомобиль Форд и была приглашена в Нью-Йорк, где появилась на страницах глянцевых журналов.

Бипаша могла бы стать международной топ-моделью, но ностальгия по родине заставила Бипашу вернуться в Индию, где она продолжала сниматься в рекламных роликах и работать на подиуме.

В кинематограф Болливуда попала совершенно случайно, но уже первый её фильм («Ajnabee», 2001, реж. Аббас Мастан) стал знаковым, Бипаша была признана лучшей дебютанткой — Filmfare 2001.

Всего в данный момент фильмография актрисы насчитывает 33 картин. В 2006 году совместно с фитнес-инструктором Марком Энтони выпустила DVD c программой по фитнесу.

Интересные факты

выходящая в Лондоне ежедневная азиатская газета «Eastern Eye» назвала недавно Бипашу самой сексапильной женщиной Азии в 2007 году, а также самой желанной женщиной Азии 2005 года — Most Desirable Woman in Asia по версии ТВ-канала Zoom TV и сайта Indiatimes.com. На втором месте — Мадхури Дикшит, на третьем — Приянка Чопра и на четвёртом Айшварья Рай, в десятку вошли Шилпа Шетти, Катрина Каиф, Карина Капур и Лара Датта.
Бипаша вместе с Айшварьей Рай и Бен Кингсли будет сниматься в исторической киноэпопее «Тадж Махал». В этом фильме она появится на экране в образе дочери Мумтаз, однако ни в одном кадре мать с дочерью так и не встретятся.
появлялась на обложках журналов: «Maxim», «ELLE», «L'Officiel», «Marie Claire», «Cosmopolitan» и «Vogue».
любимые актеры — Клинт Иствуд, Харрисон Форд; в Индии — Амитабх Баччан, Амир Кхан.
за роль в RAAZ получила по телефону поздравления от экс-солиста группы «Beatles» — Пола Маккартни;

Статья о Бипаше Басу

В то время, как большинство красавиц Болливуда садятся ни диеты, чтобы получить идеальную фигуру, сексуальная Бипаша Басу, кажется несчастна из-за своего идеального тела.
Сексуальная сирена, на которую часто смотрят с завистью ее коллеги, чувствует, что ее "горячий" облик работает против нее.

С тех пор, как бывшая модель ступила в Болливуд, к ней был приклеен ярлык "сексуальное тело", что мешает увидеть многим ее талант. Чтобы актриса сейчас не чувствовала, но ее красивая фигура останавливает режиссеров от использования ее актерского потенциала.

Наевшись ролями типичной гламурной куклы, актриса с нетерпением ждет новых ролей.

"Мне надоело, что меня рассматривают только, как сексуальную актрису. Не то, чтоб я этого не люблю. Это - комплимент, но люди так или иначе связывают все мои роли со словом сексуальная! Если я играю преподавателя, я - сексуальный преподаватель, сексуальный полицейский, сексуальная домохозяйка. Я не могу ничем помочь этому. Я не стараюсь избавится от своего образа, но независимо от того, что я делаю, эти прилагательные не оставляют меня! "

Ну, жалоба подобно этой, конечно, удивляет нас. Все мы должны сказать - Бипс, наслаждайся сексуальной фигурой, пока это возможно.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1462Сообщение ANDREZ
07 окт 2011, 21:19

Бипаша Басу говорит о фильме «Тайна 3» и делится секретами фитнеса
Изображение
Болливудская актриса Бипаша Басу очень занята в эти дни. Она заполучила роль в предстоящем фильме «Тайна 3». Также она работает над следующим DVD по фитнесу и была выбрана в качестве представителя бренда шампуня «Пантин». В близкой беседе актриса говорит о своих последних начинаниях. Читайте интервью на Calcutta Tube.

В то время, как большинство звёзд хвастают своими телохранителями после выхода на экраны фильма Салмана Кхана «Телохранитель», почему мы никогда не видим вас в сопровождении телохранителя?

А почему вы не считаете меня милым телохранителем? Если речь об этом, я очень сильная. Мне не нужны телохранители.

«Тайна » был одним из самых больших хитов в вашей карьере. Но вы отказались от «Тайны 2» из-за Эмрана Хашми, с которым должны были играть, но который ниже вас ростом. Это правда?

Нет…нет. Посмотрите, я работала с рядом актёров, которые очень талантливы, но не высоки ростом. Я не думаю, что рост может быть проблемой.

Тогда вы отказались от фильма из-за вашей «холодной войны» с Бхаттами? А сейчас, когда вы наладили с ними отношения, вы снимаетесь в «Тайне 3».

Ну, я не знаю, откуда взялась эта история о «налаживании отношений», потому что я люблю семью Бхаттов. Господин Бхатт (Махеш) и Мукеш-джи (Бхатт) очень, очень дороги мне. Я всегда говорю, что Vishesh Films (производственная компания Бхаттов) для меня практически как моя собственная компания. Это просто произошло из-за того, что мы были в ожидании подходящего типа роли, они не хотели разочаровывать меня слабым сценарием, а хотели предложить мне стоящую роль. Мы нашли это в «Тайне 3» и я очень взволнована тем, что Викрам (Бхатт), я, господин Бхатт и Мукеш-джи, все мы, снова будем работать вместе.

Вы выбрали марку шампуня «Пантин» для рекламы. Пользуетесь ли вы им сами?

«Пантин» по-настоящему надёжный бренд. Мы всегда знали это. Я одобряю вариант насчёт гладких и шелковистых волос. Я сама имела дело с проблемой сухости волос и секущихся кончиков. Тип работы, что я представляю, требует тщательной укладки и это должно отражаться на моих волосах. Так что, да. Теперь у меня есть шампунь, который делает волосы мягче. И это не пустой призыв, лишь потому, что я это делаю. Я сама использовала продукт и он сделал мои волосы очень мягкими, и теперь я снова отращиваю их. Когда я начинала свою карьеру в качестве модели, у меня были действительно длинные волосы. Но я должна была отрезать их из-за укладки и на длительное время. Так что сейчас, я снова отращиваю свои волосы.

«Пантин» также рекламировали Шилпа Шетти и Катрина Кэйф. Оказывается ли на вас какое-то особое давление в связи с тем, чтобы выглядеть красивее, чем они в своих рекламах?

Я вообще никогда не была настолько конкурентоспособной. Но я действительно должна сказать, что они прекрасные леди и все фантастически представляют один и тот же продукт. У каждой из нас свой отдельный вариант, который мы рекламируем.

У кого, по-вашему, самые красивые волосы в Болливуде?

Димпл Кападиа. Она известна своими шикарными волосами.

Что является наиболее важным фактором, который говорит в пользу хороших волос?

Диета это очень важная часть вашего существования. Это касается не только здоровых волос, но и здорового тела, а также ясной памяти…всё взаимосвязано. Очень важно, иметь много фруктов, овощей, орехов и если вы любите рыбу, замечательно. Но если вы вегетарианец, вы должны употреблять в пищу миндаль и грецкий орех. И есть правильные продукты.

Не поделитесь ли вы некоторыми советами в области фитнеса?

Советы по фитнесу скоро выйдут. Я записываю мой второй DVD. Первый DVD «Вы в форме и великолепны» (2010) стал большим хитом. Второй диск, что я записываю, будет посвящён не только женщинам, это будет унисекс. Это то, чем я, по-настоящему, увлечена, здоровье и фитнес. Так что, следующий DVD ответит на многие ваши вопросы о здоровье и фитнесе; даже ленивые люди собираются активно этим заняться, поскольку речь идёт о упрощённой версии тренировок.


По материалам http://calcuttatube.com
Перевод Katrin
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3871Сообщение ANDREZ
16 фев 2012, 22:29

Я боюсь целоваться на экране – Бипаша Басу
Изображение
Интервью февраль 2012 г

Бипаша Басу известна своими смелыми ролями в “Jism”, “Raaz” и “Race”. Но когда дело доходит до поцелуев на большом экране, актрисе не очень удобно.

«Я боюсь целоваться на экране. Да, на экране я в сцене с поцелуем до смерти нервничаю и у меня есть действительно очень неудобный опыт в ‘Jodi Breakers’ с Р. Мадхаван, который является моим другом», - сказала Бипаша.

«Мне надо было поцеловать его, это была очень важная сцена в фильме. Я знала, что сделаю это, но это было очень нелегко. Даже для ‘Raaz 3′, это было трудно, но не пугало меня. Что из этого вышло, мы скоро увидим», - добавила актриса.

Романтическая комедия “Jodi Breakers” с Бипашей и Р.Мадхаваном в главных ролях выходит 24 февраля.
Но Бипаша не станет возражать целоваться, если это нужно для роли.

«Я не глупа, потому что ищу фильмы, где поцелуи – это неотъемлемая часть романтики, страсти, всего, что вы пытаетесь этим показать. Мы смотрим иностранные фильмы, и сейчас начинаем также смотреть на фильмы хинди, где такие вещи стали регулярными».
«Мне как женщине трудно это сделать. Но я делаю, потому что это моя работа, но мне очень некомфортно
», - сказала 33-летняя актриса.

Пара Бипаша-Мадхаван впервые на экране в картине режиссера Ашвини Чаудхари “Jodi Breakers”.
Актриса говорит, что их экранная химия вызывает восторженные отзывы.

«Я люблю Мадхавана как актера… Любой, кто имел сомнения насчет нас, возвращаются и говорят, что у нас какая-то необыкновенная химия. И когда вы посмотрите фильм, вы захотите, чтобы наши герои были вместе. Мне очень нравиться наша экранная химия. Кроме того, мы думаем одинаково».

Это первая романтическая комедия Бипаши.

«Фильм имеет хорошее содержание. На Западе выходят много романтических комедий, и одна хуже другой. Иногда мы склонны передразнивать в наших романтических комедиях, но в этом фильме, что хорошо, есть история, в которой есть мысль».

Она считает, что кроме содержания, в фильме присутствует необычная концепция.

«Это уникальный фильм. Это необычная концепция и забавные профессии. Многие пары несчастливы, и они просто не знают, как разойтись. Я считаю, если они не счастливы в отношениях, то лучше разойтись и найти новую любовь, а не умирать несчастными в браке. И в “Jodi Breakers” делают то, что не верят в разрушение счастливых пар», - сказала Бипаша.

А в жизни, Бипаша, которая в прошлом году рассталась с Джоном Абрахамом, говорит, что она не волнуется за счастье других.

«Я сильно верю в любовь. Но я не Джоди в жизни. Я ничего никому не советую. Мне бы разобраться с самой собой, и я сейчас этим усиленно занимаюсь».

по материалам http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4105Сообщение ANDREZ
24 фев 2012, 18:52

Я не против того, чтобы связываться с одиночкой: Бипаша Басу
Изображение
24.02.2012

Нужен совет по подключению или поломки, то вызывайте специалиста. Бипаша Басу – дива времени, хиппи в душе и сексуальная, как всегда – рассказывает о лучших моментах в ее жизни, рассказывает все, что нужно знать, как склеить отношения. Читайте дальше…

- Боевая, jodi-breaking, ты в настроении в этом году…
- Я хотела бы сказать, что в начало года начался на неприятной ноте. Ха, ха… «Игроки» - полный провал, но я не думаю, что это будет с «Jodi Breakers». Это романтическая комедия, и мы не против любви. Мы только помогаем несчастным парам расстаться.

- Может ли люди остаться друзьями после распада?
- Мне удалось это. Я осталась хорошим другом со своими бывшими, будь то Милинд или Дино. Я думаю, что это зависит от настроения, в котором вы находитесь, и что у вас в будущем.

- Вы с гордостью рекламируете «безбрачие» в последнее время…
- Ну я не останусь в безбрачие навсегда. Но важно в жизни побыть одной и сосредоточиться на себе любимой.

- Итак, теперь вы поняли, что потеряли?
- Это просто фантастика. Я испытала это. Я просто поняла, что быть одинокой может быть так весело! Я не была одной с 15 лет. Моя сестра говорит мне, что я вижу мир как 19-летняя девчонка. Я вольная птица, я много общаюсь, встречаюсь с друзьями…Я чувствую себя подростком.

- Вы еще играете в знакомства?
- Мужское внимание, очевидно, имеет огромное значение для меня. Я встречаю интересных людей. Но это игры в знакомства – не близкие встречи. Это очень легкомысленное слово. Я даже не знаю, что это означает. Я не легкомысленна.

- Будучи одинокой, вы обязательно должны быть связаны с со-звездами…
- Я не против того, чтобы быть связанной с одиночкой. Если я собираюсь на ужин с другом-одиночкой, и это прекрасно. Но я сразу вхожу в ярость, если меня связывают разные сплетники с женатым мужчиной.

- Что является самым страшным для разрыва отношений для пары – неверность, отсутствие романтики или отсутствия желания?
- Конечно, неверность, руки опускаются. Это просто неприемлемо.

- Вы когда-нибудь играли jodi-breaking в реальной жизни?
- Ну, бывали времена, когда мне не нравился что-то друг в друге, и я говорила это им заранее. Я честный друг и подруга. Я не люблю подслащивать неприятные вещи. Я не тупая.

- Вы были очень открытой в своих отношениях, но теперь вы стали более охранять
- Да, я была открытой, о чем и сожалею. В следующий раз я буду более осторожной. Вы больше не получите от меня заявления.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4181Сообщение ANDREZ
27 фев 2012, 19:59

Бипаша: Я всегда была хорошей подругой.
Изображение
14.02.2012

Бипаша Басу сейчас очень занята в эти дни, что ее друзья стали называть «роботом».
В настоящее время она снимается для фильма «Raaz 3», но сейчас активно рекламирует свой следующий фильм «Jodi Breakers» ( уже вышел на экраны в этом месяце).
За чашкой кофе, Бипаша обсуждает с Сонил Дедхия свои фильмы, почему она равнодушна о сплетнях об ее отношениях с Раной Даггубати и как ей живется одинокой.


- Ваши друзья зовут вас роботом. Вы стали такой?
- (смеется) Нет, я так не думаю. Я до сих пор человек. Я люблю работать и видеться с моими друзьями, но за последние три месяца я стала более требовательной.
Я не могу жаловаться, я завершила десять лет в отрасли. Мои первые годы были действительно сумасшедшие. Мне не хватало времени, чтобы жить, и это повлияло на мое здоровье. Поэтому шесть лет назад я решила не делать больше трех фильмов в год.
Но иногда вы не можете повлиять на даты выхода своих фильмов. Мне бы понравилось, если бы промоушен «Игроков» и «Jodi Breakers» растянули бы на шесть месяцев.

- Вы играете необычный характер в «Jodi Breakers»…
- Это тот тип характера, который я раньше не играла – очень-очень современная девушка, которая в то же время необыкновенная, смешная любящая жить.
Это очень реальная жизнь. Я могу полностью идентифицировать себя с моим персонажем. Это впервые, когда я смогла сыграть саму себя в кино.

- Вы порекомендовали актера Мадхавана на роль в фильме. Почему?
- Это было шестое чувство. Я рада, что предложила его, хотя не знала, будет ли химия между нами.
Я просто знала, что осуществление будет хорошо. Правда у него тоже была своя доля сомнений.

«Raaz 3» - очень сложная работа для меня»
Изображение
- Вы были часть «Raaz» и сейчас вы делаете «Raaz 3». Похоже вы сделали полный круг.
- Удивительно, потому что это Викрам Бхатт (режиссер «Raaz»), который открыл меня для кино. Потом я снялась в «Ajnabee» Аббас-Мустан, но в тот момент я похожа на маленького ребенка, удивляющемуся всему вокруг, мне надоело модельный бизнес.
«Raaz» научил меня как играть. Я сделала три фильма с Викрамом и он стал моим дорогим другом. Мы снимаем «Raaz 3» в 3-D, и такая работа, которую мы делаем, она колоссальная.
Роль чрезвычайно сложная для меня. Это очень жесткая роль. Когда мы начали снимать, я попросила Бхатта начать с легкой сцены, но мне сказали, что ничего легкого нет в кино (смеется).
Я должна сказать, что этот фильм бросил мне вызов, то, что я никогда раньше не делала.

- Фильм снимается в 3-D. Как отличаются съемки в этом формате?
- Это совершенно иной опыт, поскольку 3D камеры отличаются от обычных. Ракурсы разные, и то как вы делаете кадр, то выглядит немного иначе.
Мне потребовался день, чтобы приспособится ко всему, и затем я поняла, насколько это интересный процесс. Технически это уникальный опыт.

«Я сказала Мадхавану найти кого-нибудь для меня»
Изображение
- Вы сказали, что ищите стройную версию Мадхавана. Нашли вы хоть одного?
- Я не увидела никого. Я много говорю и это моя проблема (смеется). Я хочу, чтобы в жизни мой партнер имел такие же качества, как Мадхаван. Он хорош в своем деле и является отличным мужем и отцом. У него в жизни есть страсть, как лыжи, гольф, и он очень уверенный в себе мужчина.
У него отличное чувство юмора, и поэтому я решила, что хочу найти себе такого же Мадхавана, только помоложе и постройнее (смеется). Но на самом деле я попросила его найти кого-нибудь для меня.

- Будучи помешенной на фитнесе, я уверена, что можете создать из любого человека стройного красавца!
- Я могу заставить соответствовать. Каждый день, я заставляю, по крайней мере, трех человек заставить любить себя и поддерживать в хорошей форме, и я получаю удовольствие от этого.
Это моя страсть, заставлять людей держать себя в форме. Я не разочаровалась в Мадхаване, и он пообещал, что войдет в прекрасную форму, когда мы начнем работать над следующим фильмом.

«Я не против любых сообщений, но до тех пор, пока они милые»
Изображение
- Насколько то, что пишут о вас в газетах, влияет на вас, потому что вы не всегда можете игнорировать все…
- В конце концов, кто знает меня вне моей работы, которую я делаю. Я стала нарицательным именем для работы, что я сделала, а не для людей, с которыми я встречалась. С Джоном я встречалась, когда он только начинал свой путь в этой отрасли. Если люди продолжают быть в центре внимания, всем интересно узнать, что же такого происходит в моей жизни, то это же естественно. Если же пристают ко мне очень сильно с неприятными для меня вопросами, то это меня раздражает. Я всегда говорю, что у меня не кожа носорога и это влияет негативно на меня.
Пока что мужчины для меня симпатичны. Я не против какой-нибудь сплетни, и они должны быть милыми (улыбка).

- Но слухи о вас и Ране Даггубати не перестают умирать. Влияет ли это на вас?
- Нет, это не так. Но это не изменит мое отношение к нему. Я думаю, что люди быстро делают неправильные выводы. Он побывал здесь несколько дней назад, и мы встретились. Как я ранее говорила, я понимаю, что это естественно, что люди хотят все знать, это любопытно, мы же известные люди. Но я бы хотела сохранить личное дело – личным.

«Когда я почувствую, что я хочу выйти замуж, я выйду»
Изображение
- Есть ли со стороны ваших родителей давление, чтобы вы вышли замуж?
- Я очень решительный человек. Я очень ответственная девушка во всех сферах жизни. Мои родители умные люди и они знают, что когда я влюблюсь и захочу выйти замуж, то я сделаю это.
Мама немного заинтересована в этом, но мой отец давно знает, что я ответственная. Мои родители предоставили большую свободу с раннего возраста и на сегодняшний день я стараюсь делать все, чтобы они не пожалели в то, что поверили в меня.

- Вам доверяют ваши родители?
- Нет, не совсем. Я стала самостоятельной с 16 лет. Я скрыла от них много борьбы, пережившую в начале моей карьеры, иначе бы они забрали меня домой. Но в то же время, я ориентирована на семью.
Я только что купила дом для родителей близко от моего, и теперь мне будет труднее, потому что моя мама – шпион (смеется). Моя мама немного любопытная, но я порядочная девушка и мне нечего скрывать.
У меня в 15 лет был первый парень, и я рассказала это моей маме. Я сказала, что стану вегетарианкой и буду носить только Шальваз камиз. Она была в шоке.
Я всегда была хорошей подругой. Когда я встречу хорошего человека, то скажу, что выхожу замуж.

«До этого я никогда не была одинокой»
Изображение
- Что лучшее в том, что вы одиноки?
- Я скажу, что у меня были длительные отношения за одним человеком. Я до сих пор не была одинока.
Теперь у меня есть время, которое я использую, чтобы разобраться в своих отношениях. Я стала больше общественной, и именно поэтому обо мне пошло много сплетен, благодаря вам, ребята (смеется).
Я могу сосредоточиться на своей работе и моей страстью. Я перестала читать девять лет назад, но теперь я наверстываю упущенное. Я также готовлю и встречаюсь с новыми людьми.

- Извлекли ли вы урок из ваших предыдущих отношений?
- У меня хорошие подруги, поэтому я ничего и не узнала. Мне очень хорошо было в отношениях, так как я верю в любовь.

- Сейчас много фильмов зарабатывают в кассе более 100 крор. Вы ожидаете подобные результаты с вашими фильмами?
- Я просто с нетерпением жду своего фильма. Я чувствую себя в своем собственном пространстве и просто хочу, чтобы мои фильмы окупились.
Каждый фильм мы делали тяжелой работой. Трудно сделать фильм, и я уважаю каждый из них. Фильм с большим количеством звезд очень сильно влияют на аудиторию.

по материалам Rediff.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5837Сообщение ANDREZ
04 май 2012, 19:38

Такие фильмы как «Я – легенда» и «Розовая пантера 2» попали ко мне, но я по глупости упустила их: Бипаша Басу.
Изображение
Выдержки из интервью:

- Сможете ли вы влюбиться в актера еще раз?
- Вы не можете решать – кого любить. Это просто происходит. Но сейчас я занята своей работой. Когда у меня были постоянные отношения, такие фильмы как «Я – легенда» и «Розовая пантера 2» (в котором Айшвария Рай снялась впоследствии) попали ко мне в руки, но я по глупости упустила их. Мне не хватило амбиций, потому что мои приоритеты были другими тогда. Тем не менее, я не виню никого за это. Я беру всю ответственность за свои действия. Это выбор, который я сделала. Я не хочу останавливаться на них. Я сильно отличаюсь от той, какой я была два года назад. Я хочу делать большую работу и не позволю упустить интересные проекты.

- Может ли бывшие остаться друзьями?
-Да, бывшие могут стать хорошими друзьями, но только через некоторое время. Хотя разрыв не является хорошим делом, время все лечит, в том числе и сломанные дружеские отношения. Это также зависит от вида людей, их мышления и причины разрыва. Но обман, неверность, как правило, трудно простить, и в таких случаях настоящая дружба невозможна.

- Разве вас Джон обманывал в течение 9 лет, когда вы были вместе?
- Я не буду комментировать.

- Как вы думаете, сможете ли вы с ним быть друзьями?
- Я действительно не знаю. Я простила и забыла, хотя….

- Когда вы снова будете в серьезных отношениях, вы будете сравнивать вашего мужчину с Джоном? Чем он отличается от него?
- Конечно. Я это сделаю в первую очередь. Обычно, я даритель, но в я не буду такой в моих следующих отношениях. Я хочу, чтобы человек в своей жизни сделал больше для меня, чтобы мог принять меня такой, какая я есть, не изменяя меня. Он должен вписаться в мою жизнь, а не наоборот – как это было в прошлом.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5838Сообщение ANDREZ
04 май 2012, 19:41

"Я сейчас делаю все, что не могла делать прежде," - Бипаша Басу
Изображение
03.05.2012

После разрыва отношений с Джоном Абрахамом два года назад, Бипаше Басу приписывали романтические отношения с Шахидом Капуром и Раной Даггубати.

Но в то время, как она продолжает оставаться друзьями со своими бывшими возлюбленными, ее отношения с Джоном, которые насчитывают почти десятилетие, являются далекими от дружеских. Даже при том, что актриса всегда умалчивала об их отношениях, которые подошли к концу, Бипаша, впервые, говорит о предстоящем браке Джона и банкира Прии Рунчал.

Джон объявил, что он планирует жениться в этом году...
Мне жаль, моя памяти слишком коротка. Я помню тех людей, с которыми я встречалась три месяца назад. Я не помню ни одного до этого момента!

Вы счастливы за него?
Да, конечно! Это здорово, если люди решают осесть. Я поздравляю его от всего сердца.

Вы общаетесь с ним?
Совсем нет.

Когда вы планируете выйти замуж?
Определенно не прямо сейчас! Я получаю предложения от людей - ежедневно (смеется), но я хочу подождать, пока не придет любовь. В дверь пока никто не постучал, чтобы найти любовь - потребуется время. Я не спешу. Сейчас я свободна и наслаждаюсь этим. Я сейчас делаю все, что не могла делать прежде.

Вы сможете снова влюбиться в актера?
Вы не можете решать в кого влюбляться. Это просто происходит. Но прямо сейчас, я сосредоточена на своей работе. Когда я состояла в идеальных отношениях, мне предлагали роли в фильмах "Я - легенда" и "Розовая Пантера 2" (впоследствии роль отошла Айшварии Рай), но я по -глупости решила от них отказаться. Я испытывала недостаток амбиций, потому что мои приоритеты были другими на тот момент времени. Однако, я не могу обвинять никого в этом. Я несу ответственность за мои действия. Это был выбор, которые я сделала. Я не люблю останавливаться на этом теперь. Я отличаюсь от той, которой была два года назад. Я хочу делать хорошую работу и не упущу интересные проекты снова.

Действительно ли вы опасались сниматься в совместном танцевальном номере с Джоном для фильма "Shootout At Wadala" ?
Нет. Я не буду пыться что - то делать, если я не уверена в этом. Почему я должна делал что - то, если это принесло бы мне только муки беспокойства или сделало меня эмоциональной (смеется)?

Бывшие могут оставаться друзьями ?
Да, бывшие могут быть хорошими друзьями, но спустя некоторое время. Хотя никакой разрыв отношений не бывает хорошим, время лечит все, включая сломанную дружбу. Это также зависит от типа людей, они, их образа мышления и причины для разрыва отношений. Но обман, неверность и ложь - сложно простить и в этих случаях, настоящая дружба - не возможна.

Джон обманывал вас за эти 9 лет, когда вы были вместе?
Я удержусь от комментариев.

Вы думаете, что вы можете дружить с ним ?

Я действительно не знаю. Я простила и забыла хотя...

Когда вы вступите в серьезные отношения, вы будете обращаться со своим мужчиной по-другому, не так, как вы обращались с Джоном?
Конечно. Я сама буду на первом месте. Обычно, я - даю (прим. имеется в виду, что в отношениях следовать не только брать, но и давать), но я не буду следовать этому в своих следующих отношениях. Я в своей жизни, хотела бы встретить человека, который больше делал для меня, принимал меня такой, какой я есть и не хотел бы изменить меня. Он должен вписаться в мою жизнь, и никак иначе, поскольку по - другому было в прошлом.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6816Сообщение ANDREZ
26 июн 2012, 21:42

Бипаша Басу: Обман – разрушитель отношений
Изображение
26.06.2012

Несмотря на разрыв, Бипаша Басу остается бодрой. Она также оставляет вас гадать о ее личной жизни.

- После того, через чего вы прошли, вы все еще верите в любовь?
- Да. Сказка любви. Я думаю, что я сама персонаж из сказки. Но я скажу вам, что встретила много замечательный людей. И только потому, что у вас был неудачный опыт в жизни, жизнь не заканчивается. А может быть, она только начинается. Это не прикрытие для горечи. Многие люди понимают меня неправильно. Они считают, что если я разорвала длительные отношения, то я должна быть всегда грустной. Это не так. Я не горюю, и не стала циником. И это для тех, кто хочет посочувствовать мне. Пожалуйста, не надо. Это заставляет меня сердиться. А мне этого не нужно.

- Вы говорите, что не нуждаетесь в человеке, чтобы он сделал вас счастливой?
- Вы не нуждаетесь в человеке, чтобы быть счастливым. Я действительно хочу сказать людям, пожалуйста, не беспокойтесь о моем счастье. Суть бытия Бипаши Басу в том, что она должна быть счастлива в первую очередь. И поверьте мне я – в пути, теперь более счастливая, чем была раньше. Это четко определяющий фактор, что это не было хорошо для меня. Я верю в любовь. Этого еще не произошло, но это будет. Я не влюбляюсь с первого взгляда, в одно мгновение. Мне понадобился год, чтобы влюбится в моего бывшего друга, с которым я была знакома много лет. Он влюбился в меня с первого взгляда. А я медленно. Для меня это заняло время. Я созреваю для любви. Я встречаю много хороших людей. Но любовь не вспыхивает. Я раньше отдавала в отношениях. А теперь я хочу не только отдавать, но и брать. Теперь человек должен меня любить так, чтобы хотел сам вписаться в мою жизнь, не изменять меня. Это не значит, что я упрямый человек, который не идет на компромисс. Я думаю, что когда придет любовь, это произойдет автоматически. Я открыта для любви.

- Что для вас – разрушитель отношений?
- Обман. Это самый настоящий разрушитель отношений.

- Действительно долгое время вы одиноки. Вам не хватает отношений?
- Нет, поскольку я получаю много внимания. И слишком много любви и привязанности. Прямо сейчас у меня нет времени, чтобы постоянно давать внимание человеку каждый день. Прямо сейчас расстояние от длительных отношений работает на меня (смеется). Нет. Я не любитель больших расстояний. Сейчас у меня нет ответов на этот вопрос. Я не отвергаю отношения. Я сейчас не скучаю. Я сейчас в свободном полете.

- Вот почему вы ничего не говорите о вашем расставании с Джоном Абрахамом?
- Теперь все в прошлом. Он больше не важен в моей жизни. Он исчез.

- Так кого вы сейчас видите?
- (Смеется) Да, так интересно знать, с кем сейчас я знакома. Я еще хочу это знать. Я так много читала в газетах. Знайте, когда я действительно полюблю кого-то, то я дам вам знать, скажу это. Но до сих пор я встречаюсь с людьми, знакомства с ними занимает много времени. Просто потому, что я с кем-то пью кофе, я не могу сказать, что он мой друг. Люди придумывают все эти новости. Они то связывают меня с кем-то, то потом говорят, что между нами произошел разрыв. Затем опять я встречаюсь с ним, чтобы потом разорвать отношения. Надоело.

- Вас связывали также с Раной Дагубатти.
- Да. Меня дважды даже выдавали замуж за него. Тогда я три раза разрывала отношения с ним. Потом трижды возвращалась. Таким образом, мы продолжаем исправлять. Жизнь – захватывающая вещь. Столь захватывающая, что я не знаю, разрываю я с ним или снова связываюсь. Эти упражнения начались со съемок «Dum Maaro Dum». Я даже не знала его тогда. Единственный раз, когда я встретилась с ним, когда мы завершили график съемок. Мы стали друзьями после этого. Когда же стали выходить эти статейки, я начала избегать его как чуму. Были истории, что я стала причиной разрыва его пятилетних отношений. Я говорила, что не знала этого парня, я не знала, что он был в отношениях. Но теперь, когда он в городе, мы просто болтаем.

по материалам http://filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7664Сообщение ANDREZ
18 авг 2012, 19:57

Я не монахиня: Бипаша Басу
Изображение
18.08.2012

Наш разговор с Бипашей Басу со временем превращается в смех. И становится ясно, почему Бипс не принимает себя всерьез, по крайней мере, в СМИ. Актриса, недавно выпустившая свой второй ДВД с фитнесом, с нетерпением ждет предстоящий фильм ужасов с ее участием. Прожив в этой отрасли более 10 лет, актриса рассказывает о своей доле в любви, жизни, сплетнях.

- Имеется постоянные сплетни СМИ о вашей личной жизни. Как вы справляетесь с этим?
- Пока я связана с милыми ребятами, я в полном порядке. Но я не хочу быть связана с парнем на один вечер. Я не хочу этого. Вы видите, я бенгалка и во мне есть немного от Дурги, и никто не хочет видеть ее во мне (смеется).

- Означает ли это, что вы сейчас одинока?
- Честно говоря, я сама не знаю. Все что я могу сказать сейчас, что я не монахиня, и я живу жизнью 18- летней девушки (подмигивает).

- Принимаете ли вы всерьез свои сексуальные изображения сирены на экране?
- Нет, не принимаю. Я глупая девушка в реальной жизни. Люди думают, что я должна быть знойной, но когда меня встречают, миф безжалостно разрушается. Говоря же о фильмах, даже когда я играю домохозяйку, то люди говорят, что это – сексуальная домохозяйка.

- Вы идентифицируете себя с персонажем, которого вы играете в последнем фильме ужасов?
- Она очень амбициозная женщина, которая стремиться к успеху и вовсе не боится своих внутренних желаний. Она получает все, что она желает. Я хотела, чтобы и у меня было хоть немного этого, но не получается. Я не делец, в основном я – спокойная.

- Вы занимаетесь черной магией в этом фильме. Знаете ли вы кого-то в Болливуде, кто этим занимается?
- Я не знаю никого лично, но кто знает наверняка? Наша отрасль очень богобоязненная, так что элемент суеверия есть. Теперь, когда Бог не помог им. Они могут искать другой путь, и кто остановит их от таких попыток?

- Какую разницу вы сегодня заметили в режиссере Викраме Бхатте со времен «Footpath»?
- Полная голова седых волос! (смеется). А вообще мы оба два сумасшедших человека на съемочной площадке.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей