Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 463Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 18:35

Дипика Падукон / Deepika Padukon
Изображение
День рождения: 5 января 1986 года
Рост: 173 см
Школа: Бангалорская высшая школа Софии
Колледж: Бангалор, Mount Cormel, бакалавриат исскуства
Университет: Indira Gandhi Open University
Любимые актеры: Амитабх Баччан и трио Кханов (Шарукх, Амир, Салман)
Любимые актрисы: Мадхури Диксит, Айшвария Рай, Шридеви, Каджол
Любимый фильм: Dil/Сердце
Любимая книга: Little Women/ Маленькие женщины
Любимое место отдыха: Француская ривьера
Любимый напиток: Nimbu pooni
Пристрастия: тайская кухня и шоколадные десерты
Проекты: Agent Vinod с Саиф Али Кханом, Blue с Акшай Кумаром и Санджай Даттом, Chandni Chowk To China с Акшай Кумаром, тамильский фильм Robot с Раджникантом, проект Сидартха Ананда с Ранбиром Капуром

Биография
Дипика Падуконе родилась в Мангалоре, Карнатака, в 1986 году. Она одна из самых известных индийских моделей и начинающая актриса.
Семья: отец - чемпион по настольному бадминтону Пракаш Падукон / Prakash Padukone, мать - туристический агент Уджала Падукон / Ujjala Padukone, младшая сестра - Аниша / Anisha, экс-бойфренды - модель и актер Нихар Пандья / Nihar Pandya, крикетист Махендра Сингх Дони / Mahendra Singh Dhoni, бойфренд сейчас - крикетист Юврадж Сингх / Yuvraj Singh
Дочь бывшего чемпиона мира по бадминтону Пракаша Падуконе и Уджалы Падуконе, Дипика выросла знойной моделью с глазами, в которых горела мечта о том, что она сделает хороший бизнес в индустрии развлечений. Хотя она играла в бадминтон со школьных дней и достигла уровня государственного игрока, она не стала заниматься бадминтоном на национальном уровне, предпочтя гламурный мир шоу-бизнеса.
Ее мечта исполнилась и Дипика Падуконе стала моделью таких ведущих брендов, как мыло Liril, Limca, зубная паста Close-Up, Kingfisher и некоторых другихфирм, одним из которых является международный гигант Maybelline. Хорошенькая стройная модель получила многочисленные награды за свой стиль работы в модельном бизнесе. Ее чувственные фотографии в купальнике появились на Kingfisher Swimsuit Calendar 2006 и этим она практически доказала, что она действительно супер модель и леди по происхождению.
Она была выбрана в номинации "Модель года" на Kingfisher at its Fashion Awards; а на Idea Zee Fashion F Awards была награждена в номинациях "Модель Года (девушки)" за свою рекламную деятельность и "Новое Лицо Года".
Дипика Падуконе вступила в киноиндустрию в 2006 году с фильмом "Айшвария" на языке каннаду в паре с каннадским героем, Упендрой.У нее запланировано 3 фильма в Болливуде: "Ом Шанти Ом"/ Om Shanti Om, "Пираты"/ Pirate и "Дели 6"/ Delhi 6. К тому же она участвует в записи клипов к альбому "Aap Ka Suroor" Химеша Решаммия/ Himesh Reshammiya.
Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 дек 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26396Сообщение ANDREZ
10 фев 2017, 22:21

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА FILMFARE [ЧАСТЬ 1].
Изображение
06.02.2017
Ты понимаешь, что ты двигаешься в правильном направлении, когда Аамир Кхан относится к тебе как к суперзвезде. Ты понимаешь, что ты разгоняешься, когда голливудская сенсация Вин Дизель зовет тебя во второй раз. Ты понимаешь, что ты популярна, когда половина Мехико надрывает глотки крича поздравления в день рождения. Дипика Падукон на скоростном и яростном пути к международному успеху. Ее "Иксы" наделали шумиху в Индии и точно пройдут успешно на международной арене. По возвращении домой, её новый многообещающий фильм СЛБ "Падмавати", с завидным кастом, который включает в себя Шахида Капура и Ранвира Сингха, уже доминирует на заголовках. Но никакой шум в мире не собьет Дипику с ног. Она остается приземленной и скромной, сфокусированная на правильных вещах. Даже будучи на вершине, она стремится быть лучше. Ей нравится встретится лицом к лицом со своими страхами и она любит новые вызовы. Уверенная и бесстрашная, эта молодая девушка поборола множество личных проблем на своем пути. Она завоевала Запад и у нее есть много искренних признаний о ее голливудских приключениях. Дипика рассказывает о ее насыщенной карьере из роскошного Лос-Анджелеса...

Какими были "Иксы", которые заставили тебя отправить в Голливуд?
Будучи актером, сложно найти сценарий, который бы развлекал и носил в себе смысл в одно время. "Иксы" - как раз такие. Это абсолютно развлекательный фильм "под попкорн", со множеством экшна, приключений и трюков. И немного ноток романтики. А на десерт - важный социальный посыл. Когда я говорю это, я держу в голове нынешнюю политическую ситуацию в мире. Иксы близки к нынешней ситуации, но в то же время веселы, как и любая другая голливудская франшиза. Это фильм, который надо смотреть с кучкой друзей и большой упаковкой попкорна.

Что тебе больше всего принасило удовольствие в фильме?
Факт, что женщина в фильме - сильный персонаж. Это также отсыл к современному обществу, в котором женщины способствуют многому. Пару лет назад, возможно, моя героиня была бы этакой "девушка-бедствие" и ее нужно было бы спасать. Но в этом фильме все женские персонажи сильные, так что даже персонаж Вина Дизеля нашел сходство с моей героиней Сереной. Эта девушка равна ему во всех аспектах. Она бросает ему вызов, она веселит его, она умная, понимающая и веселая. Она может постоять за себя если надо, и она главный игрок в своей группе. Вот эти черты воодушевили меня. Серена - это портрет современной женщины.

Ты изрядно потрудилась в экшнах Болливуда. Помог ли тебе этот опыт в работе над Иксами?
Конечно. Тренировочная подготовка, через которую я прошла раннее для своих фильмов помогла мне. А факт, что я была спортсменом сыграл мне на пользу. Тебе нужна ловкость, чтобы трюки выглядели натурально. Так что, атлет во мне помог мне. Но также, в Иксах использовалось много оружия, что являлось новшеством для меня. Мне нужно было научится держать их и использовать. Это требует много практики.

Выполнять трюки в Голливуде, должно быть, новая вершина...
Мне нравится, когда я могу использовать свою гибкость для выполнения трюков и экшна. Мне нравится, потому что это позволяет мне показать мою спортивную и жесткую сторону. Для меня нет разницы между трюками и танцами. Я смотрю на трюки и экшн как на хореографию и танцевальную рутину. Главное отдаваться делу и учиться чему-то новому в процессе.

Когда ты была далеко на съемках в Лос-Анджелесе по чему или кому ты скучала?
Я скучала по специям, по еде, по различным запахам, и аромату дома. И конечно же, больше всего по своей семье.

Ты должно быть приобрела опыт в новой культуре в ЛА?
Я не считаю это переездом в новый город. Я отношусь к этому как к дополнению моего актерского и профессионального пути. Карьера каждого - долгий и потрясающий путь. Он полон вот таких волнующих моментов, и то, что ты берешь от этих ситуаций в жизни - самое главное. Относительно Иксов, они появились в тот момент, когда мне нужен был смелый вызов. Самым большим вызовом для меня был выход из моей зоны комфорта. Мне кажется, будучи актерами, после определенного периода времени мы привыкаем к нашей окружающий среде. Я процветаю благодаря вызовам/препятствиям. Я люблю быть брошенной в новые ситуации и быть взволнованной будучи в незнакомой обстановке. Я должна была начать работать с режиссером, с которым никогда не работала до этого. Я должна была сниматься в абсолютной чужой обстановке с новыми актерами и новой энергетикой. Даже их манера игры отличается от нашей. То как они подходят к каждой сцене достаточно отличается от того как это делаем мы.

Одно большое различие между Болливудом и Голливудом?
Они одинаковы. Команда была новой, актеры были новыми и это влечет новую энергетику. Но сам процесс съемок абсолютно тот же. Когда я вижу технологии и оборудование нашей киноиндустрии, я вижу, что мы идем в пару с Голливудом. Это заставляет меня гордится моей родной киноиндустрией. У нас есть тенденция сравнивать себя с Западом. Но вместо этого мы должно сесть и принять то, сколько всего мы добились как индустрия за последние 100 лет. Главное - процесс изучения. Когда мы едем на Запад, мы учимся чему-то новому, новым технологиям кинопроизводства. В то же время, их технари и актеры, которые работают с нами, учатся каким-то новым аспектам нашего кинопроизводства.

Источник: Filmfare
Перевод: Salvina Manukyan
Специально: vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26426Сообщение ANDREZ
12 фев 2017, 00:41

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА FILMFARE [ЧАСТЬ 2].
Изображение
08.02.2017
Будучи актрисой, что сохраняет в тебе мотивацию?
Моя карьера создана из множества различных моментов. Каждый опыт становится частью моей профессиональной карьеры. Будучи творческим человеком, ты хочешь быть частью фильмов, которые увлекают, бросают вызов и мотивируют тебя. Как актриса, я хочу быть частью фильмов, которые помогут мне оставить незабываемый образ позади.

Что ты думаешь об отношениях на расстоянии?
Во-первых, я думаю, я не эксперт в отношениях. Также, у меня нет опыта в отношениях на расстоянии, чтобы знать, каково это. Но я верю, что отношения, это то, что ты создаешь. Они могут быть легкими или сложными, в зависимости от того, как двое людей создают отношения. В конце концов, то какими будут отношения, зависит только от двух людей. И когда двое мыслят одинаково, это хорошо.

31 год - это рано для брака?
Я не думаю, что возраст имеет значение для брака. Все зависит от душевного состояния человека, ситуаций в жизни и людей вокруг. Я вообще не считаю, что человек должен определять брак с параметрами возраста. Есть люди, которые не вступают в брак до 40 и больше, а есть те, кто женится в 21-22. Лично я не готова к браку.

Аамир Кхан считает тебе суперзвездой. Какого это?
Это потрясающе. Главное, быть честной в работе, а остальное, я верю, придет само собой. Я не хочу быть под тегами и ярлыками. Я хочу быть свободной от них. Я хочу просто наслаждаться работой, не обремененная ограничениями и чьими-то ожиданиями. Я хочу летать. Отпустить себя и наслаждаться.

Может ли статус самой высокооплачиваемой актрисы оказывать давление?
Я бы расстроилась, если бы на мне висел ярлык из-за моих фильмов - скажем кто-то отнес бы меня к "сопливым" актерам или тем кто снимается только в определенных фильмах. Такого рода классификация и деление меня бы побеспокоила. Вот что происходит в нашей киноиндустрии. Такие ярлыки как "суперзвезда" или "самая высокооплачиваемая актриса" не влияют на меня. Я горжусь тем, что люди меня так называют, но и смущаюсь. Но скорее я позволю себе наполнится вот такими разными чувствами, чем позволю ярлыкам влиять на меня. Вообще, все решает работа. Причина, по которой у меня есть статус самой высокооплачиваемой актрисы в том, что я способна обеспечить кассу. Я вижу в этом достижение не только для самой себя, но и для всех женщин моей профессии, и женщин работающих по всему миру. Потому что это не только в киноиндустрии, но и в других сферах. Женщины должны доказать, что могут зарабатывать больше, в соответствие с потраченными в работе усилиями. Я достигла чего-то именно с такой позицией. Но мне еще многое нужно пройти.

Есть что-то такое, чего ты, по твоему мнению, еще не достигла в своей карьере?
После какого-то этапа, ты осознаешь, что хотеть всегда больше и больше - это бессмысленно. Такие мысли вечны, и никогда не покидают. Это как бездонная яма. Ты можешь достигнуть чего-то, но потом у тебя появляется новое желание. Я бы не хотела говорить о моих амбициях. Глубоко внутри, я знаю чего хочу. Лучше я буду достигать свои цели, чем говорить о них. А если вы говорите о фильмах, то я хочу сняться в любовной истории.

Рам Лила, Тамаша, Баджирао Мастани...Ты сделала свою порцию любовных историй...
Да, но я очень сильно хочу этого последние 6-8 месяцев. Я просто хочу поработать над простой и приятной историей любви. Так что я просто говорю это. Даю Вселенной знать, что я хочу сняться в милом романтическом фильме.

Как только где-то на публике речь заходит о депрессии, тебя упоминают как смелого первооткрывателя...
Когда я вижу изменения в отношении этого и когда я слышу о таких беседах касательно психического здоровья, депрессии и беспокойства - это делает меня счастливей. Тот факт, что новостные каналы и СМИ говорят об этом, пишут об этом и больше людей делятся своим опытом с миром - делает меня счастливой.

Да, Гаури Шинде и Шах Рукх Кхан сняли фильм о псих. здоровье - «Dear Zindagi»
Я пока еще не видела фильм. Но я помню, когда полтора года назад мы запустили наш фонд, Гаури Шинде посетила открытие. На тот момент я не обратила внимания, она была наполнена энтузиазмом что появилась инициатива открыто говорить о псих. здоровье. С тех пор, она и ее муж поддерживали это дело.

Источник: Filmfare
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26800Сообщение ANDREZ
27 фев 2017, 00:28

Тогда и сейчас: Дипика Падукон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26802Сообщение ANDREZ
27 фев 2017, 00:42

ДИПИКА ПАДУКОН, выдержки из интервью с Радживом Масандом.
Изображение
25.02.2017
Раджив (Р): Что ты думаешь о неизбежном сравнении с Приянкой Чопрой?
Дипика (Д): Я сама об этом не думаю, потому что на личном уровне я знаю ее достаточно хорошо, чтобы не проводить какие-либо сравнения. Мне кажется это очень странным. И с профессиональной точки зрения, мы обе очень успешны, но мы работаем совершенно в разных мирах. Думаю, то, чего хочет добиться она, и то, над чем она работает, совершенно отличается от того, что делаю я. Хотя и то и другое в творческом пространстве. Думаю, ее требования и условия совершенно отличаются от моих. А еще я нахожу очень странным просто тот факт, что меня с ней сравнивают. Я считаю это безумием. Хорошо, даже если кому-то нужно сравнивать, то я бы поняла сравнения с Анушкой или Сонам, или Сонакши, или с тем, с кем я начинала в одно время. Тогда я бы поняла сравнения. Но этого я просто не могу понять.

Р: Ходили слухи, что многие популярные актеры, которым предлагали фильм Padmavati, которым нравился сценарий, говорили: Послушайте, он называется Падмавати (имя героини), я буду сниматься, если будет имя героя. Так что, я полагаю, это проект мечты?
Д: А я сказала, что если название поменяют, то я не буду сниматься (смеется). Я просто шучу. Грустно, что люди до сих пор так думают. Но да, мы с сэром Санджаем так сильно хотели рассказать эту историю, снять этот фильм, что я думаю, мы бы пошли на все, чтобы осуществить это.

Р: Это единственный фильм, над которым ты работаешь. Есть шансы, что тебе удастся вставить в свое расписание еще один фильм в этом году?
Д: Да, конечно. Я снималась в 4 фильмах одновременно.

Р: Ну, тогда, какой следующий?
Д: Какой следующий, мы увидим. Я до сих пор думаю.

Р: Ходят разговоры, что Шуджит Сиркар предлагал тебе фильм, нам известно, что у Шрирама Рагхавана есть что-то для тебя. Ананд Л. Рай сказал мне: «Она – моя героиня». Что ты можешь сказать?
Д: Я не могу ничего сказать сейчас. Но я могу сказать, что со всеми этими режиссерами я бы с удовольствием поработала. С Шуджитом, конечно, мы уже работали вместе. Каждый режиссер, которого ты назвал, и те, о которых ходили слухи, они все - удивительно талантливые люди. Но я до сих пор нахожусь в процессе чтения сценариев, я до сих пор решаю, в скольких фильмах я могу сняться, какой в итоге получится.

Р: Ты говорила, что хотела бы сняться в романтическом фильме, романтической комедии?
Д: Это то, чего я хочу. Но думаю, что это не то, к чему я склоняюсь (улыбается). Могу сказать только это.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Полное интервью Дипики с Радживом Масандом вы можете посмотреть тут.
[youtube]RMxb74xzofo[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26839Сообщение ANDREZ
28 фев 2017, 13:22

ДИПИКА ПАДУКОН: Я и Приянка Чопра не соперницы (интервью для Hindustan Times).
Изображение
27.02.2017
- Работа в Голливуде стала важным карьерным шагом?
- Было ли это существенно и необходимо? Нет. Но да, на личном уровне, она была такой. Было важным испытать себя и не ограничивать себя своей зоной комфорта. Я хочу, чтобы люди знали, что это нормально рисковать. Иногда это окупается, иногда нет, но главное не бояться. В обществе есть определенные предрассудки, будь то Индия или другая страна, и для меня было важным хотя бы попытаться сломать их. Именно поэтому это было личным испытанием на стольких уровнях. Это принесло мне намного больше, чем то, чего я ожидала.

- Три икса - самый прибыльный фильм этого года во всем мире со сборами более 2 000 крор.
- Я невероятно радуюсь успеху фильма, но успех пришел ко мне намного раньше, когда мою работу в кино оценили и приняли в Индии. А в том, что касается цифр, видеть, что фильм достиг такого успеха по всему миру, очень радует меня. Значит ли это что-нибудь для меня? Ну, я никогда не понимала ничего в сборах в Индии, и также не разбираюсь в сборах по миру.

- С того момента, как ты подписала Три икса, ходят разговоры о соперничестве между тобой и твоей «подругой» Приянкой Чопрой.
- Мне нравится то, что вы использовали слово «подруга», потому что она для меня именно подруга. Поэтому каждый раз, когда я читаю что-нибудь, где подразумевается, что мы не друзья, это правда удивляет меня. Я всегда говорила, что она из тех людей, которых я знаю на протяжение многих лет. Мне кажется это неловким и странным, когда проводят такие сравнения, потому что я не считаю нас даже соперницами с профессиональной точки зрения. Мы никогда ими не были. Так зачем нам быть ими сейчас? Она делает удивительную работу в своем собственном пространстве. И то, чего требует от нее ее работа, в плане времени и других обязательств, отличается от того, над чем работаю я, и чем я занимаюсь.

- Это твой десятый год в шоу-бизнесе. Какие у тебя ощущения?
- Не думаю, что я когда-либо сидела и думала об этом. Не думаю, что у меня было время обдумывать то, каким долгим был мой путь, начиная с фильма Ом Шанти Ом. Я никогда не размышляла об этом. Я даже не сталкивалась со своими старыми работами. Это происходит только на вечеринках, когда начинает играть какая-нибудь песня, и я думаю: «О! Она же из того фильма». А в остальное время, столько всего произошло, и столько всего происходит, и мне не кажется, что я прошла длинный путь.

- Мы увидим тебя на церемонии Оскар?
- Давайте скажем так: В эти выходные будет очень интересно находиться в Лос-Анджелесе. Путешествовать по всему миру увлекательно. Посмотрим (улыбается). Мне часто кажется, что СМИ знают больше или думают больше (чем знаменитости).

- За последние несколько недель внимание к твоей личной жизни, кажется, ослабло…
- Не знаю. Почему так случилось? Это так ново и удивительно слышать, что никто об этом не говорит. В этом случае я могу лишь сказать: «Молодец, Дипика» (смеется). Это здорово, когда так происходит (когда люди не обсуждают личную жизнь). Если так, то я невероятно довольна, потому что именно этого я всегда и хотела.

- На шоу Карана Джохара (Кофе с Караном) Сания Мирза (теннисистка) сказала, что если бы она проснулась и превратилась в Дипику Падукон, то она бы бросила Ранвира Сингха, чтобы она могла быть свободной для всех остальных…
- Ну, мужу Сании следует начать беспокоиться по поводу этого заявления (смеется).

- Тебя тоже потрясло дело о сексуальных домогательствах актрисы фильмов на малаялам (случай, о котором писали в индийских СМИ)?
- Оно напугало меня по-человечески. Я не думаю, что она - актриса, деловая женщина или крикетистка, я просто думаю о ней и том, через что ей пришлось пройти. Опять же, это похоже на дело о нападении на женщин в Бангалоре, и меня сильно расстраивает то, что виновные снова и снова избегают наказания. Ничего не изменится, если законы не станут строже в том, что касается наказания. Иногда это страшно, что люди уходят от него. Сколько нам еще нужно таких происшествий, чтобы люди очнулись и осознали, что нужно что-то делать? И дело не только в физических нападениях, но и во многих других случаях домогательств.

- Ты была шокирована инцидентом, когда Санджай Лила Бхансали подвергся нападению на съемках фильма Padmavati?
- Я бы назвала поведение некоторых людей незрелым, детским и абсолютно неслыханным. Никто не может вести себя так, основываясь на спекуляциях. Нужно, по крайней мере, иметь полную информацию, прежде чем как-либо реагировать. Вместе с тем, может, и для нас и для СМИ настало время осознать, что иногда новостные статьи могут быть очень опасными, потому что они стали причиной всего этого. Единственный плюс во всем этом в том, что сэр Санджай невероятно влюблен в свою работу. Он живет для кинематографа. И я знаю, что он использует этот опыт (эмоциональный) лучшим способом и вложит его в свой фильм.

- В начале, ты боялась работать в Голливуде?
- У меня не было опасений, но да, я нервничала и немного побаивалась. Я не знала, каким будет этот опыт, или как они отнесутся ко мне, или что будет значить этот фильм для моей карьеры. Поэтому это был вызов и риск, и я нервничала. Но сейчас, и с профессиональной и с личной точки зрения, быть в таком положении, когда не только фильм, но и мою работу, хорошо приняли люди, которые гордятся ею (работой), это по-настоящему является и наградой и облегчением.

- Ты сделала перерыв в своей работе в Болливуде для фильма Три икса. В этом смысле, думаешь, ты получила от этого фильма то, чего ожидала?
- В моем восприятии мне не кажется, что я брала перерыв. В моей жизни была фаза, когда я снималась в четырех фильмах одновременно, и если честно, если бы был фильм, который бы мне понравился, и в котором мне хотелось бы сняться, я бы определенно взялась за него. Я справлялась и с 2-3 фильмами. Я делала так в прошлом и могу сделать снова. Просто дело в том, что не было ничего увлекательного на тот момент, поэтому это позволило мне сконцентрироваться на одном фильме.

- Между двумя твоими фильмами на хинди (Баджирао и Мастани и Падмавати) будет разница в 2 года. Ты чувствуешь себя неуверенно из-за этого?
- Нельзя найти причин, почему я решила сниматься в фильмах, над которыми я работаю. Дело не в том, что я не читала сценарии, или у меня не было времени. Как я сказала, если я хотела, я бы смогла (сниматься), но меня ничего не заинтересовало. Я буду сниматься, только если мои инстинкты подскажут мне, что я хочу взяться за что-то. И если это будет Падмавати, который выйдет через два года после Баджирао и Мастани, то так тому и быть. Не думаю, что я когда-либо воспринимала свою карьеру, как схему или игру в шахматы, где один ход в настоящем может повлиять на будущее.

- Съемки в фильме Падмавати кажутся тебе такими же сложными, как в других фильмах Санджая Лила Бхансали?
- Я снималась в Падмавати в ноябре и декабре. И мне запомнился этот съемочный график как мирный несмотря на то, что мы снимали несколько сложных сцен. В атмосфере присутствовал какой-то покой. Не знаю, может, это благодаря тому, что я работала с сэром Санджаем раньше, и эти отношения эволюционировали, но в этом было что-то волшебное. Надеюсь, это волшебство продолжится, когда я снова присоединюсь к фильму. И надеюсь, что в конце этого месяца я возобновлю съемки.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26931Сообщение ANDREZ
05 мар 2017, 01:30

Дипика Падукон со своим классом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 27081Сообщение ANDREZ
14 мар 2017, 19:58

Дипика Падукон: Я не говорю о фильме, если его не делаю.
Изображение
09.03.2017
За последние несколько месяцев, Падукон была занята на нескольких фронтах, включая съемки для «Падмавати» режиссера Санджая Лила Бхансали и глобальное продвижение своего дебютного голливудского фильма «Три Икса: Мировое Господство». Помимо этого, она также становится причиной новостей и заголовков, благодаря слухам о том, что она является частью того или иного фильма.

ДОМЫСЛЫ

«Да, было много предположений о моей причастности к определенным фильмам. И я могу сказать, что многие из них неверны. Но к счастью или к сожалению, на данный момент, я бы не стала срываться с пути, чтобы прояснить любой из этих конкретных слухов» - говорит Дипика.

На самом деле, Дипика добавляет, что «иногда», она узнает о «связях ее имени с определенными фильмами», когда СМИ спрашивают ее об этом. «Итак, предположим, я в аэропорту, и у меня спрашивают: « Мы слышали, что вы снимаете этот фильм ». И я думаю: «Я впервые слышу об этом. Откуда эта информация?»

ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ

Спросите Дипику, могут ли слухи о ее связях с различными фильмами раздражать, и она ответит: «Позвольте мне сказать так: неутешительно, когда это неправда, и особенно, если это выходит таким образом, что абсолютно противоречит истине. Но это не то место, чтобы сидеть и говорить о том, что произошло и почему».

А как насчет предстоящего фильма иранского режиссера Маджида Маджиди «За облаками», который привел к бесчисленным домыслам и рассказам?

«Я могу только сказать, что это разочаровывает, когда вещи появляются [в СМИ] и проецируются таким образом, что это полностью противоречит тому, что на самом деле произошло», - говорит актриса, чье имя также крутилось вокруг следующего фильма Ананда Л. Рэйа, в главной роли с Шахрукх Кханом.

НЕ ЖОНГЛИРОВАТЬ

«Я думаю, что есть определенный код или определенный способ, (который может не рассказываться), с которым актеры, писатели и режиссеры собираются вместе, чтобы снять фильм. Иногда все получается, а иногда нет. Но я не из тех, кто говорит о фильме, в котором пока не снимается, по тем или иным причинам» - говорит звезда Рам Лилы (2013).

Дипика настаивает на том, что она «никогда не будет говорить о фильмах, к которым она присматривается, которые получили огласку, или если она встречалась с режиссером или ей просто не понравился фильм по каким-то причинам». Актриса добавляет, что даже если ей не понравился сценарий, "это не значит, что фильм не очень хорош, просто мы не подходим друг другу.

ТОТ ЖЕ ИНСТИНКТ

Следующим релизом Дипики, по всей вероятности, станет «Падмавати». Она говорит, что «у всего этого (того, чтобы ей подошел фильм) есть процесс, и с ним нужно обращаться определенным образом».
«Мне лично не нравится говорить о фильме до тех пор, пока я точно не знаю, что я его делаю. Так что, прямо сейчас, я не могу сказать, что я делаю».

После «Иксов» она ищет больше работы в Голливуде?

«Я смотрю на фильмы. Я не могу отличить свои работы. Чем отличается один фильм от другого?»
В то же время Дипика добавляет, что прямо сейчас ничего нет.
«Мне еще ничего не понравилось, но надеюсь, что скоро мне что-нибудь понравится. Сказав это, я хотела бы добавить, что хочу сделать еще один голливудский фильм. Я не считаю их (Голливуд и Болливуд) двумя отдельными карьерами. Поэтому я не думаю о том, что должна будто «жонглировать» двумя разными вещами».

Дипика, однако, добавляет, что ее инстинкт выбора работы в обеих отраслях одинаковый. «Я выберу свои фильмы точно так же, как я выбирала «Иксы», «Падмавати», «Пику», «Эта сумасшедшая молодежь» или «Ченнайский Экспресс». Это тот же инстинкт, которым я всегда пользуюсь, чтобы выбрать работу в Голливуде, а также в Болливуде».

МОДНЫЙ ПИКНИК

Актриса «Ом Шанти Ом» (2007), которая недавно присутствовала на Неделе моды в Нью-Йорке, называет это «потрясающим» опытом:

«Как девушка, я люблю моду независимо от того, модно это или нет (смеется). Большинство людей могут думать, что я модная, а некоторые могут подумать, что я вовсе не модная. Но в конце концов, я девушка, и я люблю свою одежду с базовым пониманием моды и стиля. Было интересно наблюдать за моделями на подиуме, видеть всю эту удивительную одежду и впитывать весь этот опыт».

В январе Дипика также увидела выпуск своего дебютного голливудского венчурного проекта «Три Икса: Мировое Господство».:

«Я рада видеть, насколько хорошо был принят фильм. Переход к решению бросить вызов всему, что можно было бы подумать об актерах из Индии; или игнорировать тот факт, что мы [индийские актеры] должны делать только это - очень приятно. Даже в том, что касается результатов, ожиданий людей и того, как я лично и фильм были приняты, это потрясающе».

Источник: Hindustan Times
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 27278Сообщение ANDREZ
24 мар 2017, 19:38

Дипика Падукон: Я бы вам определенно сообщила, если бы подписала голливудский фильм.
Изображение
24.03.2017
Дипика Падукон наслаждается успехом своего голливудского фильма Три Икса: Мировое господство и занимается своим предстоящим фильмом Padmavati, который с самого начала съемок окружен противоречиями.

На промо-мероприятии Oppo Дипика поделилась некоторой информацией о своей профессиональной жизни, в частности касательно того, подписала ли она какой-нибудь зарубежный проект или нет: «Нет, в Голливуде пока ничего не происходит. Я бы вам определенно сообщила, но да, появляется много фильмов, и я счастлива».

Дипика стала новым представителем брэнда камер Oppo, заменив Ритика Рошана и Сонам Капур. В беседе с indianExpress.com, отвечая на вопрос, какой момент ей хотелось бы запечатлеть, актриса ответила: «Думаю, это был бы момент, когда я получила свою первую награду. После того, как я начала работать моделью, я получила награду Модель года уже через год. В то время на телефонах не было камер. Я жила в Бангалоре, и мне нужно было полететь в Мумбаи с моим отцом, так как мне было только 18. Мероприятие проходило в Grand Hyatt, и я была в таком восторге. Мы жили в комнате, где у меня был целый гардероб платьев, подготовленных к вечеру. Так что когда я пришла на мероприятие получить награду, я видела, что мой отец был в таком же восторге, наблюдать за этим важным моментом в моей жизни. Но жаль, что у нас не было тогда таких технологий, чтобы запечатлеть этот момент. Он в моей памяти, но мне хотелось бы, чтобы он остался где-то еще».

Но вместе с тем, Дипика призналась, что она не специалист в технологиях и часто полагается на свою пиар-команду. Актриса добавила: «Я заметила одну вещь. Как только на нас направляют камеру, язык нашего тела меняется. Для меня фото – это воспоминания. Будь то мои детские фотографии или фотографии, которые случайно мне попадаются, они порождают столько воспоминаний. Тем не менее, мне хотелось бы вернуться в то время, когда люди делали снимки, а потом распечатывали их. Сейчас мы делаем снимки, но они остаются на наших устройствах. Мы обычно не распечатываем их и не делаем фото-альбомы».

Источник http://indianexpress.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 27724Сообщение ANDREZ
07 апр 2017, 21:30

Дипика Падукон с сестрой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 28586Сообщение ANDREZ
07 май 2017, 18:37

ДИПИКА ПАДУКОН, интервью для "Vogue India".
Изображение
07.05.2017
О том, что она будет представлять брэнд L’Oréal Paris в Каннах впервые.
«Я в большом восторге. Чему я радуюсь больше всего, это, что кино объединяется с красотой. Будучи актрисой и женщиной, я не могла мечтать о большем. Это идеальное сочетание обеих вещей, что многое значит для меня, и конечно, наследие, ассоциирующееся с выходами на Каннском фестивале. Каждый год столько разговоров о красной ковровой дорожке, и потом, конечно, о кино, на что я, если честно, обращаю основное внимание. Думаю, это восторг от всего этого в целом и желание испытать это».

О том, чтобы самой сделать макияж для выхода на красной дорожке.
«Во-первых, я не думаю, что достаточно квалифицирована, чтобы самой делать макияж для красной дорожки. Но если я попробую, то думаю, для своего образа я сделаю красные губы – это то, что мне нравится – и светлый тон».

О любимых упражнениях.
«Ничего слишком утомительного. Я не люблю кардио-упражнения, я предпочитаю что-то полегче. Просто очень простая разминка, пилатес или йога».

О том, что она слушает сейчас.
«Я слушаю все популярные песни, от Chainsmokers и Coldplay до Бруно Марса. Это мое».

О фильме, который она может смотреть бесчисленное количество раз, и он никогда не надоест.
«Интуиция / Serendipity».

О том, с чем она путешествует.
«Дело в том, что я, как целый дом. Я - настолько организованный человек, что мне нужно иметь с собой все постоянно. От иголок и булавок до тампонов и красной губной помады, в моей сумке все».

О своем лучшем качестве.
«Думаю, глаза, потому что люди так считают. Я не могу определиться между глазами и улыбкой».

О том, предпочитает ли она матовый цвет помады или блеск.
«Матовый».

О еде, от которой она не может оторваться.
«Южно-индийская еда».

О том, как она справляется со стрессовыми ситуациями.
«Медитация».

О том, что делает ее счастливой.
«Когда я провожу время со своей сестрой и со своей семьей».

Источник http://vogue.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 28985Сообщение ANDREZ
20 май 2017, 16:10

ДИПИКА ПАДУКОН, интервью для FRANCE 24 (в рамках Каннского фестиваля).
Изображение
20.05.2017
- Здравствуй, Дипика. Ты – одна из самых фотографируемых женщин во всем мире, и ты также большая любительница Instagram. Какой была твоя первая фото, когда ты приехала сюда в Канны?
- Когда я приехала на фестиваль, думаю, первой фото был вид из моей комнаты.

- Канны – очень гламурное место. Ты – представитель L’Oreal, ты впервые снялась для рекламы в восемь лет, ты привыкла находиться на красной ковровой дорожке. Тебя когда-нибудь утомляло то, что нужно быть такой гламурной, такой красивой постоянно?
- Меня это не утомляет, потому что, думаю, я поддерживаю баланс. В своей обычной жизни вы никогда не увидите меня с макияжем. На самом деле, даже спустя столько лет я до сих пор не умею сама наносить макияж. Не рассказывайте это людям из L’Oreal (улыбается). Думаю, это весело, когда ты наряжаешься, когда дизайнеры готовят удивительную одежду, когда тебе делают удивительный макияж и прическу. Это одна сторона моей жизни. И потом во мне есть девушка, которая просто хочет сидеть дома в пижаме или большой грязной футболке и не беспокоиться о внешнем виде.

- Каннам 70 лет в этом году. Чем, думаешь, ты будешь заниматься, когда тебе будет 70?
- Когда мне будет 70? Надеюсь, у меня будет маленький домик с подобным видом (показывает на море), у меня будет много внуков и детей, просто хорошая жизнь, счастливая и мирная жизнь.

- Твой первый голливудский фильм вышел в этом году, Три икса: Мировое господство с Вином Дизелем. Я видела твои интервью о нем. Кажется, ты чуть-чуть влюблена в него.
- Извините! Это он влюблен в меня! (смеется). Давайте внесем ясность. Он – очаровательный и самый удивительный человек, которого я встречала. Он щедрый и добрый. Он – причина, по которой у меня был этот удивительный опыт. Потому что он верил в мой талант и в то, что я смогу сделать для фильма. Он – друг на всю жизнь.

- Ты снималась в самых успешных болливудских фильмах. Для кунг-фу комедии «Из Чандни Чоука в Китай» ты освоила джиу джитсу. Можешь назвать самое экстремальное, что ты делала для роли?
- Ну, для Три икса мне пришлось научиться стрелять из пистолетов, из настоящих пистолетов. Это звучит и выглядит классно, но они очень шумные. Поэтому думаю, что это самое экстремальное, что я делала… для фильма (улыбается).

- В 2011 году ты снялась в заглавной песне из фильма Порочный круг. Слова песни и танцевальные движения вызвали противоречия, была даже судебная жалоба на то, что это непристойно. Мы часто слышим, что болливудские фильмы помогают в Индии в установлении равенства между полами, а официальные лица критикуют женскую одежду и поведение, учитывая то, что в Индии присутствует насилие над женщинами. Это меняется сейчас? Отношение к женщинам? Становятся ли они равными?
- Думаю, ситуация одинакова во всем мире, где женщины борются за равные права. Думаю, равенство и разнообразие – об этих двух вещах все говорят. И очень важно и необходимо говорить о них.

- Ты часто говорила о феминизме в прошлом, ты участвовала в кампании «My body, my mind, my choice». К тебе часто относят титул одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Для многих ты – образец для подражания. Какой совет ты бы дала молодым девушкам, которые смотрят это интервью?
- Я бы посоветовала слушать свое сердце, потому что именно это сделала я. Думаю, мне очень повезло иметь родителей, которые поощряли меня в том, чтобы я занималась тем, что я хотела. Я родом из спортивной семьи, и окружающие ожидали, что я пойду по стопам своего отца и стану спортсменом. Но я выбрала совершенно другой путь в другом направлении, и они поддержали меня в этом. Потому что если ты хочешь быть успешным в том, что ты делаешь, тебе должно это нравиться. Я бы сказала молодым девушкам, чтобы они не боялись. Думаю, очень важно рисковать, совершать ошибки, терпеть неудачи иногда, но самое важное слушать свое сердце.

- Ты сыграла подругу человека в депрессии в фильме Картик звонит Картику, а по ту сторону экрана ты основала организацию Live Love Laugh. Ты рассказала о своих собственных переживаниях. Зачем ты заговорила об этом?
- Потому что это считают позорным. И мне показалось, что если я прошла через этот опыт, то говоря о нем, может быть, я смогу помочь людям. Поэтому я сделала это. Я хочу работать над тем, чтобы убрать клеймо позора с психических заболеваний и дать людям свободу чувствовать, что они не отличаются от других. Это излечимо, это даже предотвратимо.

- У твоего аккаунта в Instagram 18 миллионов подписчиков. И некоторые из них прислали мне вопросы для тебя. Очень быстро. «Если у тебя будет возможность сыграть в биографическом фильме, то о ком? Если он будет об актрисе прошлых лет, то о ком? Или о какой-нибудь другой знаменитости?».
- Не знаю. Я не думала об этом. Спортивный биографический фильм, может. Но сейчас очень многие делают это (смеется).

- «Следующий голливудский проект?».
- Прямо сейчас я сконцентрирована только на фильме Padmavati.

- «Если бы ты могла показать один из своих фильмов на фестивале, то какой?».
- Пику.

- Почему?
- Потому что это прекрасная история об отце и дочери. Он настолько значимый и настоящий, но в то же время рассказанный в смешной и комической манере. Это просто гениальный фильм, который мне бы хотелось привезти на подобный фестиваль.

- «Пожалуйста, можешь сказать что-нибудь для Crazens (своих поклонников)».
- Я люблю их. Я такая, какая есть, благодаря им.

Источник

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей