Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 463Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 18:35

Дипика Падукон / Deepika Padukon
Изображение
День рождения: 5 января 1986 года
Рост: 173 см
Школа: Бангалорская высшая школа Софии
Колледж: Бангалор, Mount Cormel, бакалавриат исскуства
Университет: Indira Gandhi Open University
Любимые актеры: Амитабх Баччан и трио Кханов (Шарукх, Амир, Салман)
Любимые актрисы: Мадхури Диксит, Айшвария Рай, Шридеви, Каджол
Любимый фильм: Dil/Сердце
Любимая книга: Little Women/ Маленькие женщины
Любимое место отдыха: Француская ривьера
Любимый напиток: Nimbu pooni
Пристрастия: тайская кухня и шоколадные десерты
Проекты: Agent Vinod с Саиф Али Кханом, Blue с Акшай Кумаром и Санджай Даттом, Chandni Chowk To China с Акшай Кумаром, тамильский фильм Robot с Раджникантом, проект Сидартха Ананда с Ранбиром Капуром

Биография
Дипика Падуконе родилась в Мангалоре, Карнатака, в 1986 году. Она одна из самых известных индийских моделей и начинающая актриса.
Семья: отец - чемпион по настольному бадминтону Пракаш Падукон / Prakash Padukone, мать - туристический агент Уджала Падукон / Ujjala Padukone, младшая сестра - Аниша / Anisha, экс-бойфренды - модель и актер Нихар Пандья / Nihar Pandya, крикетист Махендра Сингх Дони / Mahendra Singh Dhoni, бойфренд сейчас - крикетист Юврадж Сингх / Yuvraj Singh
Дочь бывшего чемпиона мира по бадминтону Пракаша Падуконе и Уджалы Падуконе, Дипика выросла знойной моделью с глазами, в которых горела мечта о том, что она сделает хороший бизнес в индустрии развлечений. Хотя она играла в бадминтон со школьных дней и достигла уровня государственного игрока, она не стала заниматься бадминтоном на национальном уровне, предпочтя гламурный мир шоу-бизнеса.
Ее мечта исполнилась и Дипика Падуконе стала моделью таких ведущих брендов, как мыло Liril, Limca, зубная паста Close-Up, Kingfisher и некоторых другихфирм, одним из которых является международный гигант Maybelline. Хорошенькая стройная модель получила многочисленные награды за свой стиль работы в модельном бизнесе. Ее чувственные фотографии в купальнике появились на Kingfisher Swimsuit Calendar 2006 и этим она практически доказала, что она действительно супер модель и леди по происхождению.
Она была выбрана в номинации "Модель года" на Kingfisher at its Fashion Awards; а на Idea Zee Fashion F Awards была награждена в номинациях "Модель Года (девушки)" за свою рекламную деятельность и "Новое Лицо Года".
Дипика Падуконе вступила в киноиндустрию в 2006 году с фильмом "Айшвария" на языке каннаду в паре с каннадским героем, Упендрой.У нее запланировано 3 фильма в Болливуде: "Ом Шанти Ом"/ Om Shanti Om, "Пираты"/ Pirate и "Дели 6"/ Delhi 6. К тому же она участвует в записи клипов к альбому "Aap Ka Suroor" Химеша Решаммия/ Himesh Reshammiya.
Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 дек 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18971Сообщение ANDREZ
07 ноя 2014, 13:49

"Ранвир - особенный, но я ещё не готова к браку", - Дипика
Изображение
Октябрь, 2014

Даже при том, что она имеет достаточно профессионального успеха, личная жизнь Дипики Падукон, так или иначе, всегда была притчей во языцех.

Недавно, слухи гудели, что она собирается связать себя узами брака со своим предполагаемым бойфрендом Ранвиром Сингхом. Актриса очищает воздух, и говорит о том, почему она не хочет спешить с браком, о её связи с Приянкой Чопра, и многом другом.

— Ваша личная жизнь, — иными словами, — Ваше уравнение с Ранвиром — всегда в новостях.

— На самом деле, это было некоторое время, поскольку кто-то сказал или написал что-либо. Я не читала ничего в течение достаточно долгого времени. Но даже если это произошло, это не беспокоит меня.

— Ранвир сказал, что Вы занимаете "особое место" в его жизни.

— Он знает? Сообщите Ранвиру, чтобы говорил все эти вещи для меня. Почему он говорит средствам массовой информации?

— Как бы Вы описали своё уравнение с ним?

—Он - особенный человек. Я знаю его в течение двух-трёх лет, и всегда утверждала, что Ранвир - очень особенный человек. Он обладает способностью заставить людей смеяться и чувствовать себя особенными. Мы постоянно окружены сомнением и негативом, и сегодня, люди, как он, меньше по численности. Он должен сохранить это, так как это лучшее качество, которое он имеет. Я хочу, чтобы он никогда не терял его. Я постоянно говорю ему об этом.

— Но в отчётах говорится, что Вы собираетесь связать себя узами брака в 2015 году.

— Нет, это неправда. Я думаю, что есть время и место для всего. Я не думаю, что ещё готова к той фазе своей жизни. Брак - очень красивая вещь. Это не то, к чему я тороплюсь или что-то, о чём я когда-либо хочу сожалеть. Я чувствую, что больше браков рушатся сегодня. Они ломаются при снижении обладания. Я - никто, чтобы комментировать то, через что проходят другие люди, но грустно видеть это.

— Трудно ли быть в долговременных отношениях в наше время?

— В семье, из которой я происхожу, или способ, которым я была воспитана, я видела, что браки работают. И я надеюсь найти эти отношения, и такого рода уравнение с мужчиной, так, чтобы я была счастлива в оставшейся части моей жизни. Для меня брак - священен, и что-то, что является навечно. Вы должны найти нужного человека. Чувства и эмоции должны быть правильными.

— Вы даже ещё не начали сниматься для Вашего следующего фильма режиссёра Санджая Лила Бхансали (также в главной роли Ранвир Сингх и Приянка Чопра), а слухи о предполагаемой конкуренции с Приянкой уже начали делать раунды.

— Я с нетерпением жду начала работы с ней. Я не имею мнения, с которым сэр Санджай собрался бы брать актёра, но я рада, что он выбрал Приянку, потому что она - фантастическая актриса и мой друг. Женщины не имеют проблем друг с другом всё время. Я слышала много историй (о неладах героинь), но я чувствую, что восприятие меняется, и это больше не действительность.

— Какое уравнение Вы делите с Приянкой?

— Я знаю Приянку с тех пор, когда я была никем; она была одной из лучших актрис того времени. Я знала её через общих друзей, когда я не была даже в модельном бизнесе. Мы вышли вместе. Я была в её доме. Даже сегодня мне очень комфортно рядом с ней.

— В последнее время, много актёров, включая Вас, восхваляют друг друга на общественных платформах. Каково дело с этим духом товарищества?

— Я не была воспитана полагать, что такие вещи требуют повода. Это такое захватывающее время для фильмов, и я не думаю, что есть пространство или место для негатива. Если "Finding Fanny" преуспевает, и все девушки приходят для показа и твиттят об этом, очевидно, в них есть некоторая доля правды.

— Ваш недавний релиз, в очередной раз, получил большое открытие в Box Office. Вы теперь рассматриваетесь как героиня №1 в Болливуде.

— Для меня, это всё - неосязаемые вещи. Для меня, важно наслаждаться тем, что я делаю. Я готова рисковать, экспериментировать и быть ошеломлённой конкретным сценарием. Я готова пройти через этот опыт. И это единственные вещи, что подталкивают меня двигаться.

По материалам: hindustantimes.com
Перевод: Анна Александрова для vk.com/deepikapadukone_ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 янв 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19330Сообщение ANDREZ
20 янв 2015, 13:29

Дипика, страдающая от депрессии: это была борьба, чтобы проснуться.
Изображение
15.01.2015

Дипика для интервью Hindustan Times раскрыла своё здоровье.

"В 2014 году мою работу оценили, но в одно прекрасное утро, я проснулась и чувствовала себя не так, как в обычные дни. В этот же день, днём, я упала в обморок. Я почувствовала странную пустоту в животе. Мои предположения подсказывали мне, что это стресс, поэтому я старалась отвлекаться, сосредотачивалась на работе, и находилась рядом с людьми, которые мне помогали. Но мучительные чувства не исчезали. Моё дыхание было поверхностным , я страдала от недостатка воздуха, я сломалась.

Время шло, а мне было все хуже и хуже. Когда мои родители навестили меня, я их поставила в известность, потому что они очень волновались за меня, думая что я живу один раз и очень много работаю.

Однажды во время разговора с мамой мне снова стало плохо. Она поняла проблему, связалась с психологом Анна Чанди. Каждое утро на съемках фильма "С Новым годом", для меня было, как борьба. Наконец я поговорила с психологом Анной. Она пришла к выводу, что я страдала депрессией.

Анна мне советовала пить таблетки, но я не делала этого. Позже я связалась с другим психилогом Шаймой Бхатт. Были дни, когда я хорошо чувствовала себя, но время от времени снова наступала депрессия. Когда я начала принимать таблетки мне помогало, но эта помощь была до определённого времени.

Съемки фильма "С Новым годом" были сняты как раз, когда я проходила этот этап. Но прежде чем начать сниматься в следующем фильме, я взяла двухмесячный отпуск, чтобы восстановить свои умственные и физические силы. Я провела время со своей семьёй в Бангалоре, вскоре мне стало лучше. И когда я вернулась обратно в Мумбаи, я услышала что мой друг покончил жизнь самоубийством из-за депрессии. Для меня это был огромный шок.

Мой личный опыт и смерть моего друга призвали меня взяться за эту проблему, хотя о ней и мало говорили. На самом деле каждый четвёртый человек страдает депрессией.

Всемирная организация здравоохранения заявила, о том, что эта проблема будет самой распространённой в ближайшие годы. Мы говорим обо всех элементах, но это, вероятно, самое страшное психическое расстройство. Преодоление депрессии, сделало меня ещё сильнее, теперя я ценю свою жизнь и многое другое. Я перестала принимать лекарства, и я надеюсь мой пример поможет людям обратиться за помощью.

Я чувствую, что пациент хочет поговорить, но некоторые говорят не волнуйтесь, все будет хорошо, это неправильно, эти слова могут ещё больше нанести вреда.

Многие мне говорили как вы можете быть в депрессии , у вас все есть, вы самая лучшая актриса, что вам ещё нужно. Это совсем не играет роли. Люди говорят о физическом здоровье, но психическое не менее важнее.

Сейчас я работаю в этой области и хочу помочь людям" рассказала гражданка Дипика Падукон.

Этот год Дипика посвятит к созданию лечения в области психического здоровья. Для этого она уже собрала себе команду, которая состоит из врачей и психологов. Они вместе будут решать общие проблемы депрессии и паники. Об этом Дипика написала в твиттере. Специалисты в этой области хвалят Дипику за такое благородное дело, также Анупам Кхер похвалил Дипику.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод специально для #DeepikaPadukone #NewsDP)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 20146Сообщение ANDREZ
25 апр 2015, 09:01

Я снялась в "Пику" из-за Шуджита: Дипика Падукон.
Изображение
23.04.2015
Дипика Падукон, несомненно имеет отличную карьеру в Болливуде. Актриса, у которой вскоре выйдет фильм "Пику" в паре с Ирфаном Кханом и Амитабхом Баччаном, рассказала о её предстоящем фильме и многом другом.
Это Ваш второй релиз, в котором Вы играете с Амитабхом Баччаном, и трейлер уже произвел хорошие впечатления.
- (Улыбается) Я надеюсь, и фильму удастся произвести хорошее впечатление у аудитории. На создания фильма уходит много работы, и каждый актер хочет, чтобы его фильм приняли хорошо. Я надеюсь, что фильм пойдет хорошо, тем более он имеет интересный сюжет. Это мой второй фильм с Баччаном, Arakshan был первым, и это было давно. Этот фильм дал мне шанс узнать его поближе. Работать с Амитабхом всегда приятно, но когда я снималась в Arakshan, я была еще новичком в отрасли кино. Я созрела в качестве актрисы за последние годы. Так, работа с сэром Баччаном была новым опытом для меня и на этот раз.

Амитабх Баччан, как известно, очень пунктуален и дисциплирован.
- Совершенно верно. Это то, что держит его. Дисциплина одна из тех вещей , которой нужно учиться у него. У нас был очень напряженный график в Калькутте. Мы начинали съемки в пять утра, и заканчивали в шесть вечера. Он всегда был первым, который достигал поставленной цели и снимался в течении всего дня. Он должен был ехать на велосипеде по улицам Калькутты, Амитабх это сделал с такой легкостью. Он всегда полон энергии.

Фильм был снят на широких улицах Калькутты.
- (Смеется) Я была немного обеспокоена, что соберется толпа, которая будет мешать съемкам, но я была неправа. Съемки за пределами Мумбая - это всегда здорово. Мы актеры, всегда ищем такую возможность. На самом деле, лучшая часть быть актером - это посещение различных новых мест. В отличиеот Амитабха и Ирфана, я снималась в Калькутте впервые, поэтому я и подумала, что будет толпа, мешающая нам работать. Но этого не произошло! Было около 1000 человек, которые наблюдали за съемками, но они все очень хорошо себя вели, и съемки не были прерваны.

Это Ваш первый фильм с Шуджитом Сиркаром. Что привлекло Вас в сценарии?
- Единственная причина, почему я хотела сделать этот фильм - это Шуджит. Он приходит с необычными сценариями. "Вики Донор" является одним из лучших примеров его мастерства. Я почувствовала, что после Вики Донора, все хотят поработать с ним. Он имеет сильное качество - эксперементировать с простой идеей, но в очень интересной форме. В Пику очень простая история, но в интересном стиле.

Сюжет вызвал положительные отзывы.
- Это очень причудливый рассказ об отце и дочери. Шуджит попытался взглянуть в очень простые аспекты жизни. Это история об отце, который хочет внимание от своей дочери. Он жалуется на расстройство желудка и на многие распростаренные вещи, которые происходят у нас (Смеется).

Фильм рассказывает о типичной бенгальской семье, Вы играете бенгальскую девушку и заботливую дочь. Вы исследовали что-нибудь для этой роли?
- Я играю на бенгали, но роль не требует у меня знание этого языка. История очень проста и может произойти в любой точке Индии. Тем не менее, Шуджит написал историю, затронувшая бенгальцев. И я просто снялась в нужных сценах. Таким образом, всё, что я узнала - это бенгальскую культуры от самого Шуджита.

Ваши сцены с Ирфаном тоже были приняты очень тепло аудиторией.
- На самом деле, это не традиционно, но зато новая пара. До сих пор люди нас любят. Он очень приверженный актер и хорошо понимает бенгальскую культуру. Ирфан один из лучших актеров Болливуда на сегодня, и это тоже было для меня опытом. Мне нравится, что люди видят разные слои нашей пары.

Последние годы были лучшими для Вас. Это один из лучших этапов Вашей карьеры?
- Я не знаю, что ждет меня в будущем, но я довольна работой, которую я получаю. Я рада, что аудитория ценит мою работу. Я не знаю, лучший ли этот этап в моей карьере, но я знаю, что это большой этап в Болливуде. Есть действительно хорошие фильмы,
которые зависят от создателей. Создатели в свою
же очередь - эксперементируют. Это из-за них, мы - актеры, получаем хорошие роли. Таким образом, я довольна тем, что делает Болливуд, и горжусь, что я часть такой отрасли, где происходят много новых и интересных вещей.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод Мария Катова,vk.com/deepikapadukone_ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 20493Сообщение ANDREZ
31 май 2015, 14:32

Тронная речь королевы (интервью)
Изображение
29.05.2015
Уполномочивающие женщин, борьба с внутренними демонами, создание социальной осведомленности... И мы думали, что Дипика Падукон только успешно разбирается в кинобизнесе.
Вы сказали, что больше никогда не будете сниматься сразу в нескольких фильмах,как раньше в 2012-2013 годах, как Ваше здоровье справилось с таким сложным графиком?. Но теперь после Piku, у Вас есть Tamasha и Bajirao Mastani...
Когда я начала испытывать проблемы со здоровьем в 2013, это было тем,что происходило со мной впервые. Я не знала,что мне делать, поскольку у меня не было проблем со здоровьем раньше. Сегодня, я более подготовлена к этому. Неудачи научили меня многому. Теперь я наслаждаюсь другими моментами жизни. Я знаю, как много работать и при этом сохранить мою энергию. Да, я манипулирую между тремя фильмами, но я физически и мысленно готова к этому. Я более подготовлена для безумия.

Что Вы имеете в виду, когда говорите, что начали наслаждаться другими моментами жизни?
Я сосредотачиваюсь на небольших вещах,уделяю время себе и наслаждаюсь свободным временем. Если я работаю 16-18 часов в день, я максимизирую оставшиеся шесть восемь часов. Я сплю хорошо. Я ем правильно. Я сосредотачиваюсь на дыхании. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо и чувствовать себя расслабленной. Я делаю его пунктом, чтобы видеть мою семью чаще. Если я не могу путешествовать, я прошу, чтобы они прибыли сюда и провели время со мной. Я поддерживаю контакт со своими друзьями. Хорошо иметь полезную уравновешенную жизнь. Если Вы смотрите на долговечность, то эти вещи важны.

Вы балуетесь неторопливыми действиями в свободное время?
Я не назвала бы его свободным временем. К счастью, или к сожалению, в моей профессии нет никакого свободного времени. Но я создаю свободный день. Если я работала без остановок, я возьму выходной. Важно иметь выходные дни. Это делает Вас более производительными, более творческими. Это заставляет Вас размышлять над работой, которую Вы сделали и также с нетерпением ждать своей предстоящей работы. Смотрите кино, пойдите в спа и омолодитесь. Это ваше время для отдыха.

Как Вы успеваете манипулировать между тремя фильмами одновременно?
Это не самый идеальный способ работать. Если бы у актера был выбор, то он только хотел бы сделать один фильм за один раз. Закончите один фильм, сделайте перерыв и затем начните следующий. Но есть много других факторов, которые играют роль, снимая фильм. Даты партнера по фильму, погодные условия, и т.д... Но в конце дня, все это встает на свое место.

Ранбир Капур и Ранвир Сингх, Вы возвращаетесь на экраны с Вашими самыми популярными партнерами по фильмам. Насколько отличаются они?
Они - абсолютно разные. Вы также хорошо знаете их обоих, поэтому, Вы поймете то, что я говорю. Ранбир - актер, который думает. Мы много читаем вместе, но я никогда не вижу процесс, прежде чем он даст одобрение. Он сидит спокойно в одном углу, мы болтаем, тогда мы даем одобрение, и это сделано. Я не знаю,что он делает во время, которое мы не вместе, т.е. между нашей сессией чтения и съемками. С Ранвиром я наблюдаю процесс. Ему нужна его музыка. У него есть самый удивительный плей-лист в мире. У него есть он для каждого вида настроения, в которое он хочет войти. Если он захочет войти в сердитое настроение, то некоторые сердитые песни будут играть в этот момент. Для романтичного настроения будут играть мягкие песни. И он подвергает всех этой музыке, потому что он входит в то настроение. Прямо от его фургона до съемочной площадки, музыка следует за ним везде. И он несет эту энергию. Если он хочет грустить,тогда он входит в свою уединенную зону. Таким образом, они отличаются в своем подходе к работе. Ранбир придерживается себя, в то время как Ранвир выразителен и эмоционален всем сердцем.

Какие ощущения Вы испытываете, являясь актрисой номер один?
Я могу определенно чувствовать любовь. Когда я выхожу, я чувствую энергию, любовь и эмоции от людей. Я чувствую причастность, я принадлежу им, а они принадлежат мне. В этом есть смысл. Это - большое чувство, потому что в конце дня, Вы хотите быть любимыми и принятыми.

Есть ли какой-либо особый инцидент, когда Вы были поражены этой любовью?
Когда моя статья о переживании депрессии вышла и интервью было показано на ТВ после этого... Ничто не может затмить то чувство. То принятие и оценку... ничто не может быть сильнее по сравнению с этим. Я не думаю, что была бы в состоянии пойти туда и говорить о моей борьбе, если бы я полагала, что люди не любят и не заботятся обо мне. Но я не чувствовала себя принятой.

Что точно Вы проходили?
Это - чуждое мне чувство, и Вы не знаете того, когда это произойдет. Каждый день был борьбой тогда. Мой опыт был так плох, я надеюсь, что никогда не испытаю его снова.

Какое пожелание Вы бы хотели оставить людям, которые борются с депрессией?
Есть надежда. Не сдаваться.

Было немного людей, которые не поверили Вам и назвали это как "блеф и реклама" для того,чтобы о Вас говорили...
Всегда будет несколько человек, которые подвергнут сомнению то, что Вы делаете. Они скажут, что есть скрытый мотив ко всему. Ее фильм собираются выпустить, она становится популярной, она делает некоторое объявление и т.д. Я знаю свои намерения. Таким образом, я не позволяю негативу беспокоить меня.

Совет цензуры запрещает много фильмов. Вы даже посетили встречу с режиссерами, чтобы обсудить этот вопрос. Каково Ваше мнение по проблеме?
Честно, я сама смущена. Мы живем в демократии. Режиссеру нужно разрешить рассказать историю какую он хочет. Актеру нужно разрешить сделать фильм,который он хочет или разрешить носить одежду, которую он хочет. Одновременно, есть люди, которые полагают, что фильмы оказывают влияние на общество. Я действительно понимаю это. Все мы должны размышлять над этой ситуацией. Таким образом, когда я посетила встречу, это было больше, чем просто встреча, это интересно видеть, кем это возглавляется, слушать их. Я так смущена. Возможно, не хорошо, что у меня нет мнения об этом в данный момент, но я честна в своем беспорядке. Я чувствую себя вовлеченной. Время от времени я верю, что людям нужно разрешать делать то,что они хотят. Я также знаю, что фильмы имеют воздействие на общество. То, что я узнала из той встречи, это то - что нет никаких делений. Правительство и киноиндустрия сотрудничают. И надо надеяться,что мы скоро достигнем правильного решения проблемы.

На премии Оскар этого года Патрисия Аркетт заявила о несправедливости к женщинам, не получающих чеки равной оплаты труда, как мужчины в Голливуде. Вы хотите, чтобы денежное равенство прибыло в Болливуд?
Абсолютно! Мы определили проблему, которая является огромным неравенством в конвертах с заработной платой мужчин и женщин. Я не знаю то,каким было решение,но я не одобряю такую огромную разницу.

Недавно, когда Вы поцеловали Анушку Шарма, это создало много шума...
Почему это шумело? Это - то, что я никогда не понимала. Что-то, что является положительным, подвергнуто сомнению. Если я желаю добра кому-то в их день рождения, это подвергнуто сомнению. Если я действительно полагаю, что не заслуживаю особой премии, и я сказала, что кто-то еще заслуживает ее, это также подвергнут сомнению. Если я обнимаю или целую кого-то, это также подвергнут сомнению. Что происходит с нами, люди? Давайте займем минуту и подумаем об этом. Почему все должно быть отрицательным? Если я буду чувствовать себя глупо в положении вручения премии, которой я не заслуживаю, то я выскажусь, прежде чем другой это сделает. Я рада, что встретила кого-то после долгого времени, и я рада, что ее фильм преуспел, таким образом, я целую ее. Люди не должны подвергать сомнению все.

Ваша личная жизнь всегда делает заголовки. Все же Вы никогда не говорите о Ранвире Сингхе …
Давайте поместим вещи в перспективу. Я прочитала интервью политиков, бизнесменов и спортсменов. Их когда-либо спрашивают об их женах или подругах? Так или иначе предполагается, что те, кто принадлежит киноиндустрии, ну, в общем, их жизни, также для развлечения. Просто, потому что я развлекаю на экране, это не означает, что моя жизнь - также развлечение. Я понимаю, что есть определенный интерес, и люди хотят знать. Но неправильно, что личная жизнь актера используют для развлечения. Я не вижу, что это происходит с другими профессионалами. Я не понимаю, почему это происходит с нами.

Он открыто показывает привязанность к Вам на публике... Что мешает Вам говорить об отношениях?
Я чувствую, что это несущественно и не важно. Куда я иду на праздники, что я делаю, с кем я иду, почему я иду..., это не относится к тому, чем я занимаюсь в плане профессии. И что еще более важно, нет никакого предела предположению.

Разве Вы не думаете, просто приняв отношения, Вы закончите все предположения?
Я была в ситуации, где мы думали, будучи честными,что этим закончим все предположения. Мы были абсолютно открыты о наших отношениях. Тот опыт не был хорош. И это не будет лучше теперь, потому что времена изменились. Я вижу, что происходит с другими людьми в отношениях в киноиндустрии. Я вижу интерес и вопросы, которым они подвергнуты. Отношения хрупки. Они основаны на человеческих эмоциях. И те эмоции столь тонкие, что я уверена, люди хотят сохранить их, оставив личными.

Как Вы видите себя через 10 лет?
Профессионально, я все еще вижу, что я работаю. И на личном фронте, я вижу меня, надо надеяться, в счастливом и стабильном браке, который является такой редкой вещью в наше время. Я вижу, что я имею много младенцев, потому что я просто люблю детей.

Вы счастливы прямо сейчас?
Я очень счастлива. Несколько вещей, которые произошли со мной в последние годы, профессионально и лично, поместили меня в хорошее счастливое пространство.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 20874Сообщение ANDREZ
02 июл 2015, 20:08

Эта прекрасная Жизнь! - Дипика Падукон
Изображение
01.07.2015
Впервые Дипика Падукон рассказывает все о себе, о своей семье, и о подростковых годах своей жизни!
Все случилось во время первого отпуска в Европу одной в 16 лет, когда Дипика изменила свое решение навсегда. До этого она всегда хотела стать спортсменкой и следовать по стопам своего отца. Именно во время отпуска Дипика поняла, что шоу-бизнес это ее мечта.
Давайте посмотром, что Дипика рассказывает о своей жизни…
Изображение
Практика и Игра
Мои подростковые годы были полностью о дисциплине. Мои воспоминания о школе и колледже все о бадминтоне. Я была спортсменкой. Я просыпалась в 4.30 утра, попадала в автобус в 5.15 утра и ехала на тренировку. Потом заканчивала в 7:45 утра и возвращалась домой. У меня было всего 20 минут, чтобы принять душ, приготовится и поехать в школу. Единственным исключением, которое школа мне позволяла было то, что я могла пропустить собрание, но не уроки. Я оставалась в школе до 15:30 вечера. После я приходила домой, закусывала, и снова шла на стадион и играла до 7 вечера. После этого у меня были дополнительные уроки по школьным предметам. И наконец, я возвращалась домой и легла спать. Это было мое расписание до тех пор, пока мне не исполнилось 16 - с понедельника по пятницу, и даже во время экзаменов. По субботам я просыпалась в то же время. И занималась еще дольше, потому что по субботам у меня не было уроков в школе. Единственная свобода в субботу было то, что я могла пить чай с печеньем за пределами стадиона, потому что я не спешила в школу. Я возвращалась домой и спала в течение некоторого времени. И это тоже с трудом, потому что спать днем у меня дома было просто не принято. Мы могли вздремнуть всего на 30 минут.
Мой папа был спортсменом, а моя мать также работала. Воскресенье считалось днем для семьи. Мы просыпались и завтракали вместе. Мы ехали за покупками. Но должны были рано лечь спать, потому что в понедельник утром тот же режим начинался заново. Я с трудом могла встретиться с друзями. А ночевок практически не существовало. Может быть, один или два раза в год я могла пойти с друзьями. И то я должна была планировать месяцами вперед. Как подойти к родителям? У кого отпроситься, у мамы или у папы? Это было задачей. Даже когда я получала разрешение на выезд в ночное время, мои родители настаивал, что должны сами меня туда отвезти, а потом забрать. И они меня забирали в 10.30 вечера, когда вечеринка еще даже не успела начаться. Я бы попыталась договориться с ними или попросить их, чтобы остаться хотя бы до полуночи, но их ответ всегда был отрицательным. Иногда мне разрешили ночевать у подруг по субботам, но я должна была вернуться домой в воскресенье утром на завтрык, потому что это было только семейное время.

Время Для Шоу
На самом деле, фильмы никогда не входили в планы. Но когда я поступила в среднюю школу, желания начали брать обороты. Я была погружена в спорт, и мои родиетели были уверены, что я стану спортсменкой, но они также были в курсе про мою страсть к кино. Я принимала участие в школьных концертах. Но никогда не участвовала в драмах, потому что было времени для их подготовки. Я могла сыграть дерево на заднем фоне, или же какую-нибудь танцовщицу в задних рядах. Из-за такого строгого режима у меня очень мало воспоминаний о фильмах. Именно поэтому, когда меня спрашивают кто мой любимый актер или актриса, или же любимый фильм, я не могу долго говорить об этом, потому что не могу сориентироваться. Сейчас я снимаюсь в фильмах, не потому что выросла на них. Как например Ранвир Сингх одержим фильмами. Он не знал жизнь за пределами фильмов. Он всегда знал, что хочет стать актером.
Но несомненно я была заинтересована в шоу-бизнесе. Когда в школе или колледже бывали модные показы, я всегда участвовала в них. Наша группа организовала два благотворительных шоу, где мы выступали и давали деньги на благотворительный фонд.
Я была буквально приклеена к телевизору, когда проходили конкурсы на Мисс Индия. Это был один из немногих шоу, за исключением Filmfare Awards, который мне позволяли смотреть. Мы на самом деле отмечали дату Filmfare Awards на календаре. Это было единственное шоу, благодаря которому нам разрешали есть еду на диване, а не на столе.
Изображение
Неожиданный Поворот
Переход на фильмы произошел в 16 лет. Я играла в бадминтон до декабря, потому что у меня были экзамены в марте следующего года. У меня было только два месяца на обучение. Я перестала играть окончательно. Я была средней студенткой. Так что мне пришлось учиться еще лучше. Именно тогда я поняла, что не могу сидеть на одном месте и сдавать экзамены. Вот когда мысль делать фильмы пришла в голову. Бадминтон был моей первой любовью, но для себя я понимала, что я не наслаждалась этим настолько, сколько выступая на сцене.
Я закончила экзамены и поехала на отдых по Европе на два месяца. Это был первый раз, когда я поехала на отдых одна. Я жила у друзей моей семьи, но путешествовала одна. За эти два месяца у меня появилось время подумать о своей карьере, и к тому времени, когда вернулась, я успела определиться. Я поговорила с родителями и сказала им, что хочу стать моделью и актрисой. Я знала, что в фильмы меня возьмут в конце концов, потому что еще время школы ко мне не раз проявили интерес. Прасад Бидапа (гуру моды) стал часто посещать нашу школу; Анила Ананд (известный координатор модель) был другом семьи. Когда в школе я посещала показ Уэнделл Родрикс, он пришел ко мне и сказал, что я должен стать моделью. Это было огромное дело. Вот как эта идея начал появляться в моей голове.

Шаги в Модели
Возвращаясь к моим родителям, они мне не запретили. Конечно же мама сразу посмотрела на меня и сказала, что я прибавила в весе, кушая сыр, шоколад и пирожные в Европе. Я подошла к Аниле и рассказала о своих стремлениях. Она была человеком, кто заставил меня мечтать о модельном бизнесе. Моя мама одолжила мне 10000 для фотосессии. До настоящего времени, я постоянно пытаюсь ей вернуть эти деньги, потому что благодаря этой сумме, я та, кем являюсь сегодня. Она отказывается принять. Тогда эти деньги были огромной суммой. И это даже не включают в себя стоимость укладки и макияжа. Я носила свою собственную одежду и попросила друга сделать мне макияж. Вот как произошла моя первая фотосессия. Мне казалось, что я выглядила на фотках чертовски хорошо. Я чувствовала, что была готова завоевать мир. Теперь, когда я смотрю на них, мне становится жутко.
Моя мама и я положили фотографии в конверты, написал имена фотографов (с которым я до сих пор работаю) и отправили их, надеясь, что это сработает. Одна возможность приложила путь другой возможности, и в один прекрасный день я была выбрана для рекламы напитков. Это было ограниченное специальное издание летом и было сделано только для Ченнаи. Р. Балки был в это время в Ченнаи. Они искали свежое лицо для большого мыльного бренда. Балки увидел мое объявление напитков и связался с агентством. Мне позвонили для прослушивания. Рано утром я прилетела в Мумбай, прошла прослушивание и ехала в отель, когда получила звонок и узнала, что меня выбрали, и я дольна была лететь в Джайпур на следующий день на съемки. Я позвонила маме, и в ту же ночь она прилетела ко мне, я закончила съемки и обратно вернулась. В то же время бренд одной зубной пасты также подписали меня для рекламы. И все один за другим. Людям стало интересно, кто эта девушка. Кроме того, одна из моих тетушек была хорошим другом Атула Касбекара (фотограф). Она представила нас Атулу. Он сказал мне, если я хочу добиться больших успехов, я должна поехать в Мумбаи. И вот как все это началось ... и не было оглядывания назад ...

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Эва Лилли специально для группы vk.com/love_india,для групп ВК - ТОЛЬКО РЕПОСТ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 21001Сообщение ANDREZ
16 июл 2015, 13:50

Дипика Падукон говорит о работе с Приянкой Чопра в Bajirao Mastani
Изображение
16.07.2015
Когда две героини сотрудничают, очевидно, есть любопытство и волнение для поклонников между двумя ведущими леди. В этом году объединение Дипики Падукон и Приянки Чопра в Bajirao Mastani было горячим предметом дебатов начиная с объявления фильма. Разговор с Дипикой о конкуренции с Приянкой...
Арджун Капур и Ранвир Сингх получили совместное повествование в Gunday. Приянка и Вы также?
Нет, потому что Санджай (Bhansali) не работает так. Он предпочитает иметь дело с каждым актером индивидуально. Но насколько фильм затронут, я думаю, что мы все определенно на той же самой странице.

Разве не важно знать, какова роль вашего со-актера в фильме?
Это действительно не важно. Когда фильма еще нет, я думаю, что лучше увидеть всех. Приоритет должен быть в самом фильме. Я никогда не измеряла длину своей роли с партнерами по фильму.

Но разве это не хорошо, чтобы узнать, кто и какую часть играет?
Я никогда не просила совместное повествование. Никогда. Последний разговор, который у меня был с Санджаем, состоял в том, что когда он закончит со мной как с Mastani, он займется Приянкой как с Kashi. Я сказала: хорошо.

Вы играли бы другую роль, если бы Вам предложили?
Я не знаю. Это зависит от многих факторов, которые бы вы смогли воплотить в роль, когда Вы говорите 'да' фильму. Каковы фильмы, которые Вы сделали прежде? Какую главную мысль Вы должны донести? Каков вид фильма? Взволнованы ли Вы его выполнением? Поэтому, было бы неправильно сказать да, не обдумав.

Позвольте сказать о сравнении танца между Вами и Приянкой. Мысль, что Вас обоих начнут сравнивать, настигала Вас?
По крайней мере, с моей точки зрения, я не танцевала, чтобы быть похожим на хорошего танцора...Помимо того пространства танца Вы все еще играете характер. Многое произойдет с моим характером, прежде чем я войду в песню. Поэтому ее также рассматривают как сцену в пределах песни. Вы не думайте, это больше, чем просто, ‘Хорошо, теперь позвольте нам просто понаблюдать за двумя танцующими героинями’. И конечно, у всех разный стиль танца... Совершенно определенно будут люди, которые предпочтут стиль танца Приянки и будут люди, которые предпочтут мой стиль. Я не думаю, что мы попытались затмить или превзойти друг друга...

Значит, это была товарищеская встреча, когда песня снималась?
Санджай не мог смириться с фактом, что мы... (я помню во время съемок, уходило много времени, чтобы нас настроить) с Приянкой сидели, болтали и хихикали. Санджай приехал к нам и сказал, ‘Я задавался вопросом, где Вы? Я внезапно посмотрел и увидел, что вы обе смеялись, держа друг друга за руки. Почему ничего не делаете’? В фильме я играю возлюбленную Bajirao. В характере у меня есть некоторая напряженность. Санджай начинал жаловаться, ‘Когда Вы двое начинаете делать phugdi, Вы вообще на съемках или где?’ Он слишком забавен.

У Вас и Приянки была странная связь с помидорами во время съемки?
(смеется) Да, я начинала с помидор. Я люблю kaccha салаты, огурецы и т.д., особенно при высокой температуре. Мой помощник раньше приносил мне блюдце, с холодными нарезанными помидорами с большим количеством соли. Я ела это, и однажды, когда Приянка, проходя мимо, смотрела на мое блюдце, сказала “Chee” и ушла. Я подумала, хорошо, что она из тех, которым не нравится kacha tamatar. На следующий день она приехала на съемки и сказала, ‘Малыш, я не должна была говорить, Chee, не знаю, почему я так отреагировала. Я поняла, что она раньше также любила помидоры, и я сама не ела его в течение очень долгого времени’.

Таким образом, Вы заполучили Приянку?
Есть очень забавная история. Несколько дней спустя мы снимались и Приянка попросила, помощника принести помидоры на 2-х блюдцах. Мы съели их. Точно также, как сок, который вытекает после того, как Вы сжимаете помидор, у нас было также, когда мы смотрели друг на друга, и нам казалось, что мы не наелись. Потом я послала своего помощника, он принес еще 2 блюдца. Еще когда мы ели одно блюдце, Ранвир был там — у него не было необходимости оставаться и он уехал. Час спустя, когда он возвратился, мы ели второе блюдце, и он сказал, “Когда я уехал, Вы обе ели. Теперь, я возвратился, и Вы обе все еще едите помидоры, что не так с Вами?” (смеется). Потом, мы сказали ему, что это была наша третья или четвертая порция....

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 22067Сообщение ANDREZ
09 дек 2015, 12:39

Изображение
Дипика Падукон, выглядя эффектно в белом платье, садится в конференц зале пригородного пятизвездочного отеля, готовая отвечать на вопросы.И первый, как не удивительно, о ее голливудском дебюте, с Вин Дизелем в блокбастере франшизы XXX.

Как и ожидалось, актриса, которая подписала положение о неразглашении, уклончива в этом вопросе, отвечала просто и коротко - "Вы скоро узнаете."
В минувшую пятницу актриса выложила фотографию в соцсети с человеком, который стоял спиной к камере,а на заднем фоне был логотип XXX.Это породило массу слухов,так как со звезда Дипики по Bajirao Mastani давно связана с Голливудом.Многие рассмотрели это как рекламный трюк, однако Вин Дизель подлил масла в огонь, опубликовав их совместный снимок днем позже.

Стоит ли смотреть на Запад, когда она находится на пике популярности в Болливуде?
"Пока у меня нет карьеры нигде ,кроме индийской киноиндустрии, я не могу ответить на этот вопрос" говорит Дипика дипломатично."Но женщины рождаются выполнять несколько задач одновременно, так почему бы и нет?"
До конца этого года она имеет еще один релиз Санджая Лила Бхансали Baijrao-Mastani, который, как она признается, был жестким и сложным фильмом, потому что она должна была совмещать сьемки с Piku и Tamasha.
"Идеальным сценарием было бы сосредоточиться на одном фильме, но я не могла сопротивляться и не делать два других также. Я заканчиваю год с тремя хорошими фильмами, но это было физически и эмоционально изнурительно для меня".

Грандиозный роман Бхансали установил связь между Приянкой и Дипикой, теперь они преподносятся, как новые лучшие друзья в БВ. Дипика рассказывает что, "когда она приехала в Мумбаи как модель, Приянка была первой актрисой, которую она встретила.
Даже тогда,будучи огромной кинозвездой, она всегда была больше подругой, чем коллегой
" утверждает она. Дипика видела первые четыре эпизода американского сериала Quantico, и увлеклась им. "Я не в состоянии смотреть новые серии, потому что мой график сумасшедший. Но это - захватывающий сериал".

В комнату небрежно заходит нынешний кавалер Дипики, Ранвир Сингх. Он удивлен, но Дипика говорит, что она дает интервью, на что он тут же парирует - "они отделили нас? Я с нетерпением жду, чтобы провести день с тобой." Тем не менее, он уходит, останавливаясь,добавляет "Позвони мне, если что-нибудь понадобится."
Спросив ее о Ранвире,как актере, она ответила, что первое время их совместной работы она думала, что у него очень сложный подход к процессу работы."Но к Bajirao Mastani я была более подготовленной и понимала, что разные актеры работают по-разному. Он созрел как артист и удивляет меня своими, подобными хамелеону, выступлениями.Часто актеры играют самих себя на экране и трудно отсоединить звезду от роли".
Когда ее попросили сравнить Ранбира и Ранвира ,она сказала,что "у Ранбира совсем другая индивидуальность и процесс работы различен. Ранвир - совсем другой человек, с различными энергиями. Характеры и роли, которые они играют, очень отличаются..."

Когда наконец Ранвир и она сделают отношения официальными? На минуту она поставлена в тупик, потом смеется: "Нет, мы не подписали ни одного совместного фильма ,поэтому нет никакого официального объявления".Уфффффф.
Дипика не хочет быть вовлеченной в раскрытие любых секретов.
"После трех релизов я определенно нуждаюсь в перерыве, я хочу провести больше времени с моей семьей, которой я пренебрегла в последнее время."
В противоречии между нею и ее партнером по фильму Piku,Амитабхом Баччаном, который был возмущен, что не получил приглашение на ее вечеринку по поводу успеха , она усмехнулась:
"Было много слухов на этот счет, что для меня важно иметь чистые, честные отношения в моей жизни."

Ирка для vk.com/love_india
по материалам http://fenilandbollywood.blogspot.in
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 22068Сообщение ANDREZ
10 дек 2015, 13:57

" Я могу быть полностью честна и открыта перед Ранвиром Сингхом, и я знаю, что он никогда не причинит мне боль "
Изображение
10.12.2015 Выдержки из интервью с Дипикой.

Ваша химия с Ранбиром и Ранвиром, кажется, горячая тема для разговора,когда речь заходит о ваших фильмах и продвижениях. Это раздражает вас?
Люди считали,что я и Ирфан разделяем большую химию в фильме «Piku», но никто не задавал щекотливых вопросов тогда. Они не спрашивали о нем, с которым я создала самую горячую пару. В случае с Ранвиром и Ранбиром, они всегда задают один и тот же вопрос - кто выглядит горячее со мной?! В этот момент чувствуешь себя неловко. Нет никакой потребности в сравнении, им не нужно быть лучше друг друга. Кроме того, не то, чтобы сложный выбор,он просто не имеет смысла. Если в какой-то момент я полностью изменю жанр фильмов,которые я делаю с ними обоими (например как сделаю милый роман с Ранвиром и чувственно-страстный фильм с Ранбиром) - тогда, вероятно, будет иметь смысл сравнения.

Действительно ли вы - романтик в глубине души?
Абсолютно! Я чрезвычайно романтична. Мне нравятся типичные ужины при свечах, цветы и все это внимание, но это - небольшая часть этого. Если все, это делается от чистого сердца,то это прекрасно. Но если он делает это просто для того чтобы произвести на меня впечатление, то я почувствую это сразу же

Вы когда-либо позволили бы своей карьере держаться в тени из-за любви или брака?
Для меня, бросить карьеру ради семейной жизни, просто невозможно. Я хочу иметь и то и то,и у меня будут обе эти вещи. Я всегда задавалась вопросом, почему женщины должны выбирать между семьей и карьерой. Мужчин никогда не просят отказаться от одного или от другого.

Ранвир говорит, что чувствует божественную связь с вами. Что вы чувствуете?
Он - мой лучший друг (и это не следует воспринимать,как шутку). Я эмоциональная, чувствительная и ранимая, мне очень легко сделать больно. Я могу быть настолько честна и открыта перед Ранвиром..., и я знаю, что он никогда не причинит мне боль. Между нами есть доверие и взаимопонимание. Поэтому я люблю его и уважаю, потому что, я могу обнажить свою душу перед ним и при всем этом все еще чувствовать себя комфортно. Если это называется божественной связью, то значит это она и есть!

Кажется, что ваш первый голливудский фильм находится на грани взлета ? Ваш фильм «XXX» с Вин Дизелем наделал много шума в Болливуде.

(*Широко улыбается,с чувством бесспорной гордости), Мир скоро узнает об этом !

*перевод Селена Шелестова специально для группы vk.com/love_india
по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 22099Сообщение ANDREZ
17 дек 2015, 18:37

Интервью: Дипика для 9XE.
Изображение
17.12.2015
Дипика: Как можно обвинять нас в искажении истории в "Баджирао Мастани", не посмотрев самого фильма?
• Когда ты узнала о том, что будешь исполнять роль Мастани в фильме Санджая Лила Бхансали?

Когда мы снимались в "Рам и Лила" Сэр Бхансали мимолетно упомянул о том, что затем хочет снять фильм "Баджирао Мастани". Но я подумала, что он часто говорит об этом, и если он даже соберется его снимать, то это будет нескоро. Я не ожидала, что он выступит с ним сразу после фильма "Рам и Лила", съемки которого были для нас очень выматывающими. Я помню, что я снималась в "В поисках Фэнни", когда он позвал меня. И я была так удивлена. Сэру Бхансали обычно нужно время на то, чтобы переключиться с одного фильма на другой. Для меня, "Баджирао Мастани" - это мечта, которая воплотилась в жизнь. Еще когда я училась в школе, я слышала о том, что сэр Бхансали хочет снять этот фильм. Я никогда не думала о том, что, однажды, все это случится со мной. Это был нереальный опыт. Поверь мне, у нас даже не было времени на то, чтобы сесть поудобнее и просто посмотреть, что происходит. В течение последних полутора лет мы без остановок работали над этим фильмом. Я думаю, что только на следующей неделе до меня дойдет: "Вау, мы действительно это сделали!"

• Давай вернемся в те дни, когда ты только начала готовиться к этому фильму...

Я готовилась, но совсем немного. Конечно, я обучалась танцу Катхак вместе с Birju Maharajji и брала уроки по фехтованию и верховой езде. И все на этом. Я не из тех, кто любит слишком долго репетировать. А что касается костюмов, сэру Санджаю и мне нравится знать заранее, что мы будем использовать в каждой сцене. Как правило, мы были на одной волне. Если у меня было другое мнение по какому-либо вопросу, то я сразу говорила ему об этом.

• Он позволял тебе делать то, что ты считала нужным?

Да. Он всегда говорил, что я должна следовать своим инстинктам. Он давал мне полную свободу и никогда не навязывал свое мнение. Та же история была с моими прическами в различных сценах. Я часто оставляла волосы просто распущенными. Когда вы создаете фильм, я верю, что разные энергии приходят в свое время, чтобы достичь желаемого результата. Неважно, сколько уже ты сделал из запланированного, ты должен все равно работать не покладая рук.

• Танцы из фильма действительно были такими сложными, особенно под песню "Pinga"?

"Pinga" была первой песней, в которой я снялась для фильма, поэтому это была своего рода разминка для меня. На самом деле, мой второй танец в фильме - номер катхак - был очень жестким. Уже на второй день съемок, я практически опустила руки... На него потребовалось очень много сил. Возвращаясь к песне "Pinga" с Приянкой, я должна сказать, что было очень важно снять эту песню, несмотря на все трудности. Я была рядом с той, которая считала ее одновременно легкой и сложной. Мы с Приянкой поддерживали друг друга и, как только у нас было свободное время, болтали, чтобы наверстать упущенное. Мы заботились друг о друге и сделали съемки максимально легкими.

• Вас с Приянкой будут сравнивать между собой...

Уже сравнивают, с того самого момента, как вышла песня "Pinga". Рано или поздно это все равно бы случилось. Не то, чтобы я не понимаю, что люди будут обсуждать двух героинь, танцующих в одном кадре...(Думает) Но я не знаю, почему мы привыкли сравнивать А и B, B и C, и т.д. Я считаю это абсолютно лишним и хочу, чтобы люди научились принимать вещи такими, какие они есть.

• Необычно видеть двух героинь в дружеских отношениях, но мы слышали и о вашей дружбе с Приянкой на съемках фильма СЛБ.

Мы с Приянкой знакомы еще с тех лет, когда я была моделью. Уже тогда она была хорошо известной актрисой. Все те, кто хотел внести разногласия между нами, терпели неудачу. Она стала первым человеком, которого я встретила, когда в первый раз приехала в Мумбаи. Я не могла и мечтать о лучшей Каши. (Кашибаи)

• Были протесты против "Баджирао Мастани" за искажение истории...

Я сказала бы так: прежде чем делать выводы, посмотрите фильм. Не забегайте вперед. Если и после премьеры у вас останутся возражения, то мы определенно их рассмотрим. Подобная вещь случилась с нами и в "Рам и Лиле".

• Тебя задели кассовые сборы твоего последнего фильма "Спектакль"?

Очень здорово, что многие актеры отслеживают фильмы других актеров. Но я не из тех, кто обращает внимания на сборы даже своих собственных фильмов. Как-то мужчины подошли ко мне и сказали, что они ревели из-за "Спектакля". Старший кинокритик недавно сказал мне, что из его головы никак не могут выйти несколько сцен из фильма, особенно моя сцена разрыва с Ранбиром. Это своего рода влияние, которое фильм оказывает на многих людей. Я также получила много писем от корпоративного мира c такими же словами. Это очень радует. Разве фильмы не созданы для того, чтобы люди что-то выносили из них и хранили у себя в памяти? Я, как актриса, очень горжусь "Спектаклем".

• Кажется, дошло до того, что фильм понес убытки. Есть мнение, что можно было сэкономить много денег, не снимая фильм в Корсике...

Определенно, да. Но я не буду делать такой вывод. Такое было видение фильма у режиссера (Имтиаза Али) и требование продюсеров (Sajid Nadiadwala, Disney UTV). Актер может только сыграть в фильме и вдохнуть жизнь в своего героя (пауза). Страсть и проницательность Имтиаза, как режиссера, очень заметна в "Спектакле". В своем фильме он хотел иметь двух актеров, которым смог бы полностью доверять. Нам дали совсем сырой сценарий, и мы с Ранбиром привнесли туда очень многое от себя. Имтиаз - очень важный человек в моей жизни. Честно говоря, если ты попросишь меня рассказать о нем только как о режиссере, я буду чувствовать себя очень странно. Ранбир, Имтиаз, Надиадвала и я - очень гордимся "Спектаклем".

• "Баджирао Мастани" столкнется с фильмом "Влюбленные"...

Это не столкновение. Просто так выглядит со стороны. Я работала с Рохитом (Шетти) в "Ченнайском Экспрессе". Сэр Бхансали и Рохит - два совсем разных режиссера. И по своему характеру они очень отличаются друг от друга. Как зритель, я была бы просто в восторге от того, что смогу увидеть 2 крупных фильма в один день. Повлияет ли это на кассовые сборы? Да, 100%. Но не спрашивай меня, насколько. Как я уже сказала, я не смотрю на "цифры".

• Ты занимаешь первые места в номинации "героиня". Сексизм - один из предметов обсуждения в Болливуде. Героиням должны также платить, как и героям?

Мне бы хотелось отложить этот разговор на следующий раз.

• Можно я тогда спрошу по-другому? Ты согласна с тем, что есть несправедливое неравенство в оплате труда и возможностях?
(Вздыхает) Да, огромное неравенство.

• Ты согласна с этим?

Я не буду жаловаться на это. Я предпочитаю смотреть на то, как все изменилось за последние два-три года. Это долгий процесс. Эти вещи глубоко укоренились в нашем мире, так что быстро уничтожить их невозможно. Это не может произойти быстро, но процесс уже пошел. Героини на сегодняшний день начинают приобретать новое значение в Болливуде. Классический пример - Пику. Я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Но необходимо некоторое время на то, что изменить систему и общество, но это, так или иначе, произойдет.

Перевод: Мария Киселева
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 22129Сообщение ANDREZ
24 дек 2015, 15:16

ДИПИКА ПАДУКОН, блиц-опрос от команды Miss Malini
Изображение
24.12.2015
- Ты готова?
- Обычно я никогда не готова к этому, но хорошо.

- Если бы ты была продуктом, какой бы у тебя был слоган?
- Живи, люби, смейся.

- Лучшее, что произошло с тобой в этом году?
- Три удивительных фильма, в которых я снялась. О чем еще мне просить?

- Если бы тебе пришлось есть только что-то одно до конца своей жизни, что бы это было?
- Рулет, в котором много шоколада.

- Какое последнее сообщение ты отправила своему парню?
- У меня есть парень?
- Разве нет?
- Разве есть?
- Ранвир холост? Я буду звонить ему после. Я тоже одинока.
- Ахах. Тебе следует это сделать!

- Если бы ты могла пригласить одного человека на ужин, то кого?
- Роджер Федерер и Рахул Дравид.
-... Потому что?
- Потому что просто взгляните на этих людей!

- Вопрос, на который ты ненавидишь отвечать?
- Хмм... Расскажи о режиме, с помощью которого ты поддерживаешь свою форму.

- Если бы не актрисой, кем бы ты была?
- Домохозяйкой.

Источник: http://missmalini.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 22181Сообщение ANDREZ
06 янв 2016, 12:28

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗВЕЗДЫ!

ЦИТАТЫ ДИПИКИ ПАДУКОН
Изображение
# Плод вашего собственного труда самый сладкий.

Изображение
# Я методична до степени навязчивого невроза. И у меня всегда получалось делать несколько дел одновременно.

Изображение
# Мои родители никогда не поднимали на меня руку и не кричали на меня. Их способ установления дисциплины заключался в объяснении того, что правильно, а что нет.

Изображение
# Самое лучшее чувство - это когда тебя запоминают по персонажу, которого ты сыграла, и люди ассоциируют тебя с этим персонажем. Нет лучшего чувства, чем это.

Изображение
# Да! Я - Женщина. У меня есть груди и ложбинка между ними! У вас проблемы с этим!!??

Изображение
# Может, благодаря тому, что я - из спортивного окружения, я не сдаюсь так просто. Я - боец.

Источник http://mintified.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie


ЦИТАТЫ О ДИПИКЕ ПАДУКОН
Изображение
Санджай Лила Бхансали: "Ни одна женщина не выглядела так красиво в индийском кино за долгое время".

Изображение
Ранвир Сингх: "Никто не смотрит больше ни на что другое, если Дипика в кадре. Я бы не смотрел".

Изображение
Приянка Чопра: "Для такой тяжелой песни, как Pinga, Дипика была лучшей партнершей, о которой я могла мечтать".

Изображение
Ранбир Капур: "Она стала лучше не в два раза, а в десять. Когда мы работали в фильме Эта сумасшедшая молодежь, она так удивила меня. Она заставляла меня нервничать как актера. Я горжусь ей".

Изображение
Ирфан Кхан: "Я вижу, как она исследует различные жанры. Она обладает приятной энергетикой, и, так как она жизнерадостная девушка, с ней легко общаться".

Изображение
Аниша Падукон: "Она больше как мать для меня... Очень заботится обо мне и защищает меня".

Источник deepika-slayer-padukone.tumblr.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей