Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 463Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 18:35

Дипика Падукон / Deepika Padukon
Изображение
День рождения: 5 января 1986 года
Рост: 173 см
Школа: Бангалорская высшая школа Софии
Колледж: Бангалор, Mount Cormel, бакалавриат исскуства
Университет: Indira Gandhi Open University
Любимые актеры: Амитабх Баччан и трио Кханов (Шарукх, Амир, Салман)
Любимые актрисы: Мадхури Диксит, Айшвария Рай, Шридеви, Каджол
Любимый фильм: Dil/Сердце
Любимая книга: Little Women/ Маленькие женщины
Любимое место отдыха: Француская ривьера
Любимый напиток: Nimbu pooni
Пристрастия: тайская кухня и шоколадные десерты
Проекты: Agent Vinod с Саиф Али Кханом, Blue с Акшай Кумаром и Санджай Даттом, Chandni Chowk To China с Акшай Кумаром, тамильский фильм Robot с Раджникантом, проект Сидартха Ананда с Ранбиром Капуром

Биография
Дипика Падуконе родилась в Мангалоре, Карнатака, в 1986 году. Она одна из самых известных индийских моделей и начинающая актриса.
Семья: отец - чемпион по настольному бадминтону Пракаш Падукон / Prakash Padukone, мать - туристический агент Уджала Падукон / Ujjala Padukone, младшая сестра - Аниша / Anisha, экс-бойфренды - модель и актер Нихар Пандья / Nihar Pandya, крикетист Махендра Сингх Дони / Mahendra Singh Dhoni, бойфренд сейчас - крикетист Юврадж Сингх / Yuvraj Singh
Дочь бывшего чемпиона мира по бадминтону Пракаша Падуконе и Уджалы Падуконе, Дипика выросла знойной моделью с глазами, в которых горела мечта о том, что она сделает хороший бизнес в индустрии развлечений. Хотя она играла в бадминтон со школьных дней и достигла уровня государственного игрока, она не стала заниматься бадминтоном на национальном уровне, предпочтя гламурный мир шоу-бизнеса.
Ее мечта исполнилась и Дипика Падуконе стала моделью таких ведущих брендов, как мыло Liril, Limca, зубная паста Close-Up, Kingfisher и некоторых другихфирм, одним из которых является международный гигант Maybelline. Хорошенькая стройная модель получила многочисленные награды за свой стиль работы в модельном бизнесе. Ее чувственные фотографии в купальнике появились на Kingfisher Swimsuit Calendar 2006 и этим она практически доказала, что она действительно супер модель и леди по происхождению.
Она была выбрана в номинации "Модель года" на Kingfisher at its Fashion Awards; а на Idea Zee Fashion F Awards была награждена в номинациях "Модель Года (девушки)" за свою рекламную деятельность и "Новое Лицо Года".
Дипика Падуконе вступила в киноиндустрию в 2006 году с фильмом "Айшвария" на языке каннаду в паре с каннадским героем, Упендрой.У нее запланировано 3 фильма в Болливуде: "Ом Шанти Ом"/ Om Shanti Om, "Пираты"/ Pirate и "Дели 6"/ Delhi 6. К тому же она участвует в записи клипов к альбому "Aap Ka Suroor" Химеша Решаммия/ Himesh Reshammiya.
Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 дек 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 24921Сообщение ANDREZ
28 ноя 2016, 00:10

Сыграть индийскую девушку - одна из мотиваций
Изображение
27.11.2016
Дипика о подготовке к "Иксам", к выполнению трюков, акценту и многому другому
Участие Дипики в "Иксах" получило много положительных отзывов. Актриса очень благодарна за такую ответную поддержку.

Сложное испытание
Дипика говорит, что такая поддержка и энтузиазм очень воодушевляют: «Много работы было сделано. Было много подготовительных моментов до начала съемок. Я начала тренировки по трюкам и экшн-сценам с командой и моим тренером. Я должна была быть физически подготовленной и я сегодня я рада, что все получилось хорошо. Это было сложное испытание, но приятное чувство в итоге».

Нет сомнений
Были сомнения о том, как она появится в трейлере, но когда его выпустили, все убедились, что у актрисы достаточно экранного времени.

Найти смелость
« Я смотрю на это как на работу и на то, что я люблю делать. Я прошла через большие испытания чем это. Актер должен иметь смелость братья за работу, которая бросает больше вызовов. Если ты снимаешься не в любовной истории, а в экшн-драме и люди ценят твою работу это очень приятно и дорогого стоит»

Почему без акцента?
В отличие от Приянки Чопры, у нее нет американского говора: « Я хотела сыграть индийскую девушку в фильме. Это одна из вещей, которая привлекла меня. В "Иксах" у меня индийские корни и нет причин чтобы я говорила с американским акцентом. Но все зависит от роли. Я не могу обобщать. Роль требовала, чтобы я говорила как индианка, что я и сделала. Завтра, возможно, я могу сыграть роль, для которой будет необходим американский акцент».

Работа над ролью
«Мы долго работали над персонажем, до того как я прилетела на съемки. Я неделями общалась с режиссером Ди Джеем Карузо, обсуждая моего персонажа. Начиная от внешнего вида заканчивая дикцией и всеми мелкими нюансами и деталями героини».

Источник: DNA
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25162Сообщение ANDREZ
08 дек 2016, 21:54

ДИПИКА ПАДУКОН и РАНВИР СИНГХ (выдержки из интервью для ELLE India, декабрь 2016).
Изображение
07.12.2016
* Вот так разворачивался бы идеальный день для ДИПИКИ ПАДУКОН: «Надеюсь, что я легла бы спать до 22.30 за день до этого, а не поздно, например, в 23.30 или в полночь», - рассказывает она мне по телефону в 22.30 вечера в своей машине по дороге домой после полного съемочного дня в исторической драме Санджая Лила Бхансали Padmavati: «Я бы проснулась в 8 часов утра, съела сытный южно-индийский завтрак, начала тренироваться. Затем я бы начала убирать дом. Весь дом. Открыла бы каждый ящик, пересчитала посуду. Убедилась бы, что все в порядке. Потом занялась бы своими счетами».

На случай, если вам любопытна замечательная жизнь самой богатой и одной из самых известных актрис в Индии (30-летняя актриса стала первой индианкой, которая попала в список Forbes Самых высокооплачиваемых актрис в мире в этом году на 10 место)… Сегодня вечером после двенадцати часов танцевальных репетиций для песенного номера, она вероятно направится в спортзал в своем здании, чтобы «потренироваться на беговой дорожке и сделать небольшую растяжку». Вместо того чтобы, знаете, упасть без сил и рыдать от усталости, как нормальные люди. Снова и снова этот день будет повторяться еще, по крайней мере, пару месяцев.

* РАНВИР СИНГХ знал, что хочет быть актером с самого детства. Адреналин, который он испытывал, находясь на сцене в колледже во время театральных постановок, подтолкнул его в направление, в котором он всегда хотел двигаться. Но 31-летний актер знает сейчас, что всему есть своя цена. Та, которая взыскивается посредством смартфонов и их камер с высоким расширением. Сингх старается изо всех сил сохранять уединение, находясь в публичной среде: «Я играл в футбол с детьми из своего здания, а вокруг стояли люди, фотографировали меня и снимали. Они даже не побеспокоились о том, чтобы спросить, могут ли они сделать это? Я взял за правило объяснять людям, что это совсем не классно снимать меня без моего разрешения. До игры я тренировался в спортзале, и были люди, которые снимали, как я делаю и это тоже!».

Частью очаровательного образа Ранвира Сингха стала его история любви с партнершей по фильмам Дипикой Падукон. У них даже есть свой собственный хэштэг в соц.сетях, и поклонники очень заботливо относятся к DeepVeer…

Актер добавляет: «… я чувствую себя, как в ловушке, в Мумбаи…в большинстве мест в Индии. В моем здании есть люди, которые фотографируют, как я захожу в лифт. В этот момент я не делаю ничего даже отдаленно увлекательного. Я передвигаюсь из пункта А в пункт Б. И это мой дом. Но иногда мне кажется, что я живу в стеклянном боксе. Вы можете представить, если бы у вас был такой дом? Вы бы чувствовали себя в ловушке? Но я знаю, что выхода нет. Поэтому пытаюсь сконцентрироваться на положительных аспектах. Слава, популярность - все это мишура. В основе всего - актерская игра».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25227Сообщение ANDREZ
11 дек 2016, 15:51

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ «HELLO!» [Часть 1] - Назад в прошлое.
Изображение
Премия The HELLO! Hall of fame 2013
Что: Дипика Падукон выиграла награду «Суперзвезда года»

Как: В облегающем красном платье, волосы откинуты назад, и представьте, без каких-либо аксессуаров, чтобы ничего не мешало любоваться милыми ямочками на щеках.

Взаимодействие: Когда мы начали разговор, она поделилась, что была тронута тем, что папарацци позвали ее именем героини из фильма "Ченнайский экспресс".

"В такой момент я чувствую себя успешной актрисой. И я узнала многих фотографов...они следили за моей карьерой все это время. Это очень приятно. Я знаю их по фамилиям".

Нужно ли нам что-то добавить? То где Дипика сейчас, она заслужила на "душевном уровне". Кстати, так вышло, что "душа" ее любимое слово.

Напомните ей как Ранвир отзываете о её душевности, и о том откуда у них столько экранной химии, Дипика рассмеется, а потом вздохнет:

«Это одна из первых вещей, которую он сказал мне. Он сказал: "Когда я играю роль и смотрю в твои глаза, я заглядываю в твою душу и забываю свои слова". Когда люди говорят подобное это откладывается в памяти, не так ли?

Конечно, и еще это навсегда отложится в сердцах хотя бы 1,3 миллиарда людей.

Дипика может быть сфокусирована, дисциплинирована и определенна в своей карьере, но любовь, дружба и семья для нее приоритетны. Радж Сангви, который работал над фильмом "С Новым Годом", почувствовал это на себе, когда Дипика предложила всей команде развести их по домам на своей машине. Может быть это та самая чувствительность и доброта, что загнали её в "темный тунель" депрессии в 2014. Интересно что такое случилось с актрисой, у которой в 2013 году четыре фильма подряд набрали 100 крор. Может это были чувства, что Болливуд бессердечен? Или, что недавняя любовь разбилась вдребезги?

Дипика отметила: "Любопытно, депрессия и панические атаки - отголоски того, что ты слишком долго оставался сильным. В этом суть депрессии. Это может случиться с каждым. Она может застать обычных людей, знаменитых людей. Но правда, у знаменитых людей это во всю освещается. Множество людей страдает каждый день. Те, кто не видят свет в конце туннеля. Стивен Фрай один из тех, у кого множество работ о депрессии и психическом здоровье. Я прочитала множество его статей, книг, цитат. Они очень вдохновляют, дают надежду.

В какой-то степени это то, к чему я стремилась, рассказывая о своей истории – дать надежду. А для тех, кто никогда не испытывал этого, это предупреждение, профилактика.

Двигаясь в более позитивное русло, я рассказал Дипике как мы отслеживаем ее невероятный рост в работе с брендами. Актриса сразу же отметила вклад замечательных людей, которые поддерживали её на протяжении всей её карьеры.

Начало в Бангалоре

Модный хореограф Прасад Бипада прекрасно помнит воспоминания, о том как он заметил потенциал в мисс Падукон. "Мое первое воспоминание о Дипике? У меня были встречи в Century Club в Бангалоре и она тренировалась там со своим отцом. Я спросил у Пракаша, когда ты отдашь свою дочь в ко мне в модели?"
Родители были не слишком заинтересованы в этом, в связи с ее юным возрастом. Она росла способным и устремленным игроком в бадминтон, более известная как дочь Пракаша Падукон. Дипика осознавала цену спортивной подготовки:

"Да, я из спортивной семьи. Спорт у нас в крови, в венах, в душе. Причем не только физический аспект, но и присущая дисциплина. И я знаю, это то, что отличает меня от других. Я знаю, что спорт дал мне, моему духу. Все время проведенное перед камерой, сидя на съемках, наблюдая, изучая что-то, помогло мне достичь того, что сегодня у меня есть.

О работе с бангалорскими наставниками:

"Пока мы все стремились поработать с Прасадом Бипадой, так как он был важной персоной, я бы хотела сказать, что первый человек, который ввел меня в мир моды/моделей была Анила Ананд. Она работала в сфере моды. Я училась с её дочерью в школе в Бангалоре. Даже когда я была совсем маленькой она наблюдала за мной и твердила моей маме: "Эта девочка однажды станет знаменитой. Она станет актрисой или моделью". Мама говорила : "Пожалуйста, не говори так при ней , я хочу чтобы она училась, закончила обучение и тд." Так что, Анила одна из первых, кто подбодрила меня. Во времена школы я поучаствовала в паре модельных кампаний как в печатном издании, так и на ТВ. Это было скорее как хобби - раз на раз. И как только все началось складываться мама сказала : "Ничего такого, ты слишком молода, ты должна думать об учебе, об остальном потом". И я с уверенностью продолжила заниматься бадминтоном, и это продолжалось некоторое время, но когда я сдавала экзамены я понимала, что мне нужно решить кем я хочу быть по жизни. Я сказала себе, так, я должна быть честна сама с собой, если это то, что мне нравится я должна браться за это сейчас, пока не поздно. Я поговорила с родителями и они приняли это. Они поддержали мое решение. Мы поехали к Аниле, как семья, побеседовали с ней, она была очень рада. Я потратила год на создание портфолио и на понимание того, как все устроено. Я пошла на прослушивание и получила свою первую рекламную кампанию для популярной марки мыла.

Источник: «HELLO!»
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25358Сообщение ANDREZ
18 дек 2016, 00:42

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ HELLO INDIA [ЧАСТЬ 2]
Изображение
17.12.2016
Переезд в город где исполнятся мечты.
Миссис Падукон сопровождала дочь в Мумбаи и до сих пор смеется над преувеличенными возгласами о красоте её дочери, от таких стойких приверженцев как модный фотограф Атул Касбекар

«Он был очень добр с самого начала как только увидел меня, он посмотрел на мою маму и сказал: Что она делает в Бангалоре? Она должна переехать в Мумбаи, СЕЙЧАС!» - рассказала Дипика

Касбекар из того времени, когда студии фотографов были главным местом нахождения модных талантов. "До этой эры, когда все съемки проходят в студии Mehboob" - беззаботно добавил фотограф. Он отметил, что не имеет отношения к проходу Дипики в кино, и познакомился с ней благодаря ее тете.

"Дела шли вперед и родителям стало сложно вести все контакты, путешествовать со мной везде и все такое. Это было 10 лет назад и у нас не было такой развитой системы агентов и менеджеров как на Западе. Моя мама услышала от тети, что в Мумбаи есть агенство BLING и мы отправились туда. Мы часто ездили в Мумбаи, так как моя мама оттуда. Во время одной из поездок мы познакомились с Атулом. Потом я была частью его агентства, снималась для обложек журналов и тому подобное. Потом он выбрал меня для календаря Kingfisher, это было переломным моментом. В это же время Фара Кхан искала новую девушку для "Ом Шанти Ом". И мне кажется, Фара слышала обо мне и увидела мои фотографии, и так я стала этой новой девушкой. Она поехала к ШРК и видимо взяла с собой этот календарь и сказала ему, " я нашла ту что нам подходит", а он сказал "окей, а кто это?". И она показала календарь с моими фотографиями. Потом она вернулась и позвонила мне."

Сказочный дебют.
Фара Кхан поначалу опешила: "Посмотри на лево. Посмотри на право. Теперь повернись. Теперь улыбнись. Я диктовала ей каждое действие".

От 2007, когда режиссер отвечала: "Она очень красивая, но она не умеет играть, не умеет танцевать, не говорит на хинди, не умеет драться, она просто очередное красивое личико". До 2014, когда она выбрала Дипику на главную роль в фильме "С Новым Годом". Этот путь был волнительным.

«В "ОШО" я была уверена, что мне нужно новое лицо. А в "С Новым Годом" мне нужна была топовая актриса, способная удержать напряжение вместе с 5 парнями. Дипика идеально подошла» - поделилась режиссер

Дипика была единственной среди девушкой в супер звездной команде, состоящей из таких титанов как Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд и Виваан Шах. Фара сама признается: "Даже я иногда поражалась ее игре"

А вот что рассказала Дипика:
"За те 6 месяцев, которые Фара дала мне до съемок "ОШО", я 3 месяца проходила актерские курсы у Анупама Кхера, а остальное время практиковалась, занималась танцами и готовилась к съемкам. Да, я обучилась всему прямо во время работы. Я не из самой индустрии. Когда я дебютировала, люди считали, что я не талантливая. Хотя "ОШО" был хитом и многие оценили мое выступление, но так же были многие кто не оценил. Они говорили: "ну что, еще одна модель, которая не умеет играть", и честно говоря , я уважаю это. Это их мнение. Я нуждалась в людях, которые поддерживали меня, но еще больше мне помогли те кто критиковал и не верил в меня, потому что благодаря им я сейчас та, кем я являюсь...

Эффект Коктейля
Фильм Хоми Ададжаниа "Коктейль" подтвердил свою значимость для Дипики: "Нравится мне это или нет, но люди делят мою карьеру до и после Коктейля. Все что я выучила от Хоми было свободным, раскованным. И героиня Вероники, не была бы той, если бы режиссером был не Хоми. Потому что Хоми заглянул в душу Вероники. И я хочу сказать, что между нами была мгновенная связь, и это то, что я от него извлекла для себя – быть честным, по отношению к себе, со своими героями, и просто слушать свое сердце и не думать о последствиях. Может я и не следую эти правилам на 100 процентов, но знаете, он следует! Я думаю это потрясающее качество. Вы знаете к кому имеет отношение мой фонд? К Хоми. Если бы мне нужно было представить мой фонд как человека, это был бы Хоми Ададжаниа. Когда я задумываюсь над этими словами (Жить Любить Смеется), многие бы хотели чтобы эти слова всегда были частью их жизни, но мы только стремимся к этому. Он тот, кто живет этими словами. Жить сейчас, каждым моментом, в полную силу – он олицетворяет эти слова.

Хоми так же экспрессивен, рассказывая о своей музе:
"Дипика в индустрии где вокруг нее стремящиеся и основавшиеся звезды, и несмотря на то, что она одна из них, она стремится к тому чтобы заслужить свое звание артиста. Другая сторона славы - второстепенна. Она всегда украшает своих героев, и если вы посмотрите на её работу, вы поймете почему ее героини стоят отдельно. Потому что ОНА их сыграла. Есть всего несколько женщин способных визуально вдохновлять так же как Дипика. Она может списать это на гены, но это гораздо глубже чем внешне. Если вы внимательно поищите ответ, вы заметите, что ее непоколебимость и стойкое упорство тускнеет в сравнении с ее теплым взглядом и детским хохотом. И если вы будете долго наблюдать, вы возможно не сможете определить какая она, но вы оцените каким прекрасным человеком является Дипика Падукон

P.S. Это не полное интервью, продолжение следует

Источник: HELLO India
Перевод Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25400Сообщение ANDREZ
19 дек 2016, 19:24

Дипика Падукон: Если бы не актрисой, то мне бы хотелось быть секретарем
Изображение
19.12.2016
Дипику Падукон спросили, кем бы она хотела быть, если бы не была суперзвездой, и она дала довольно неожиданный ответ: «Если бы не актрисой, то мне бы хотелось быть секретарем, или заниматься тем, что включает в себя систематизацию документов, ксерокопирование и уборку». Дипика поделилась этим с Шекхаром Гупта на мероприятии IIM - B Leadership Summit.

Дипика вслед за своей коллегой по фильму Баджирао и Мастани Приянкой Чопрой, занялась голливудским проектом, но для нее приоритеты четко расставлены: «Если бы мне пришлось выбирать между Голливудом и Болливудом, то дом есть дом».

Дипика сказала, что считает скучным говорить об актерском процессе и процессе перевоплощения в персонаж, но добавляет, что несколько ее ролей оставили в ней след: «Каждый персонаж оставляет след. Самый большой - Пику, Лила, Мастани. Значение фильма Пику не заключалось в том, что нужно долго сидеть на толчке, а в том, что это было показателем талантов сценаристов в нашей стране».

Дипику спросили, почему индийские звезды неохотно высказываются по политическим вопросам, на что она ответила: «Не думаю, что есть разница в Болливуде и Голливуде в этом вопросе. Но если вы говорите что-то, с чем согласны миллионы, то вас возводят на пьедестал. А в обратном случае, вас троллят. Я выскажусь, если это изменит что-то. Я высказалась о депрессии, потому что знала, что это изменит что-то».

Дипика также говорила о депрессии и о том, что нужно научиться ее идентифицировать: «Разговоры о психическом здоровье изменились за последние 1-2 года. Депрессия отличается от чувства стабильности. Депрессия отличается от чувства грусти. Один из пяти индийцев переживает депрессию. Нужно направить на это внимание. Это не может продолжаться. Нужно быть честным с самим собой по поводу своих чувств. Не заглушай свой собственный голос. Обращайся за помощью, говори об этом с семьей, друзьями, врачом».

Отвечая на вопрос, как бы она определила успех, Дипика говорит: «Для меня успех… Я не знаю, что это значит. Быть по-настоящему успешным значит быть в мире с самим собой. Депрессия научила меня тому, насколько хрупка жизнь».

Источник http://movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25541Сообщение ANDREZ
26 дек 2016, 00:17

Интервью Дипики для американского спортивного журнала «Self».
Изображение
23.12.2016
Она икона феминизма и одна из сильных, стильных и красивых женщин Болливуда. Но Дипика Падукон только начинает. 31-летняя актриса снялась в 28-ми индийских фильмах и является самой читаемой женщиной Азии в твиттере. Журнал Forbes впервые внёс её в свой список 10-ти самых богатых актрис мира, где Дипика расположилась на десятой строчке. Она так же является лицом множества брендов не только у себя на родине, но и за её пределами - Tissot, Sony, Coca-Cola только некоторые из них. Но не смотря на такой успех, Дипика Падукон во многом неизвестна в Соединённых Штатах. Теперь пришло время это изменить.

В этом месяце, актриса сделает свой американский дебют в роли сильной охотницы вместе с Вином Дизелем в фильме «Три Икса: Мировое Господство», фильм является сиквелом, первая часть была выпущена ещё 15 лет назад. «Я снимаюсь в Индии уже долгое время, но здесь все это совершенно ново для меня, поэтому, я чувствую, как будто дебютирую снова» сказала Падукон во время съёмок фильма. «Я очень нервничала первое время, новое место, новые люди, новые установки. Это может нервировать, мои мысли как змея душили меня, но я хотела бросить вызов самой себе».

Падукон является одной из самых спортивных и атлетичных актрис Болливуда. Дочь известного международного игрока в бадминтон и сама в детстве увлекалась данным видом спорта, но позже решила сосредоточиться на карьере модели и актрисы. «Спор научил меня дисциплине и преданности», говорит она. «В киноиндустрии, ты всегда являешься частью некой команды и ты не можешь тянуть их вниз».

Но самую высокую оценку Дипика Падукон получила после съёмок в спортивной рекламе «Nike», ролик посмотрели более 2 млн раз за первые 12 часов после выпуска. Сам ролик оценили не только на родине актрисы, но и множество спортсменов со всего мира, по словам звезды она вложила в него все эмоции, которые она испытывала последние годы. «Два года назад я страдала от депрессии. Я тонула. Я почти сдалась. И только спорт и моя семья дали мне сил для борьбы, это я их хотела показать в ролике», говорит Дипика.

Дипика Падукон все так же продолжает играть в бадминтон, она тренируется 5 дней в неделю и отдаёт предпочтение пилатесу. Находясь в другой стране, в первую очередь актриса находит себе подходящий зал и тренера. Когда она работает и не может тренироваться, Дипика старается просто ходить, медитировать. «Здоровье и фитнес - это часть жизни, это не то, чему ты можешь уделять час своей жизни. Я люблю спорт не потому что он заставляет меня выглядит лучше, я делаю это, потому что чувствую себя намного лучше после».

Источник: Self Magazine
Перевод: Мария Федерер
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 25755Сообщение ANDREZ
07 янв 2017, 11:15

Интервью для "ELLE".
Изображение
Дипика возвращалась со съемок нового фильма СЛБ, когда я говорила с ней в 22:30. Так она описала свой идеальный день:
«Если бы я уснула в 22:30 прошлой ночью. Проснулась бы в 8:00, съела бы вкусный южно-индийский завтрак и пошла заниматься. Потом я бы убралась дома. Весь дом. Каждую комнату, каждый шкафчик. Чтобы все было на месте. Потом проверила бы счета» - медленно мечтая говорит актриса

Успех - веселая штука, не правда ли? У тебя может быть все - дворцы, зависть и одержимость миллионов, огромные билборды с твоим изображением. У тебя может быть все, кроме того чего тебе действительно хочется.

Сегодня, после 12-часовых танцевальной тренировки для съемок песенного номера фильма, она скорее всего пойдет в тренажерный зал у себя рядом. "Размять тело и побегать по беговой дорожке", вместо того чтобы скомкавшись ныть от усталости, как нормальный человек.

Вместо этого, Падукон весьма позитивна и энергична. «Я слушала музыку когда ты позвонила. У меня был очень хороший день». Хотя я думаю, что ее правильность не позволит ей поныть даже чуть чуть.

«Нет, просто я нахожу это скучным когда жалуются на напряжение и как все сложно. Все усердно работают». Однако она принимает, что нужно иметь огромное влечение к работе и к жизни. «Я очень страстная. Я люблю то, что делаю. Мой путь состоит не только из данных мне возможностей, но и от того, что я сделала».

В следующем году исполнится 10 лет со времени ее болливудской карьеры с фильмом "Ом Шанти Ом" (2007). Будет недостаточно сказать о молодой, стройной неудачнице, которая зажгла экран своей красотой и к тому же, с актерскими способностями. Её слава не погасла даже на короткое время. Работа с крупнейшими кинокомпаниями страны, работа с различными брендами начиная от кофе и модной одежды заканчивая домами, знаменитые парни - все это свидетельствует о том, что она всегда оставалась центром внимания. Что изменилось, так это ее актерское мастерство. Теперь все согласились, что она действительно хороша.

Я сказала ей о том, что я заметила изменения после просмотра "Пику", где она играет главную роль. Для меня впервые Дипика Падукон полностью исчезла. Вместо нее замкнутая трудяга, со своими проблемами и властным отцом. Она даже выглядела менее привлекательно, если такое возможно.

Падукон смеется: "Я тоже люблю мою игру в Пику. Обычно, я очень критична к своей работе. Я редко смотрю себя. Но с "Пику" получилось странно. Я смотрела фильм как обычный зритель. Я забыла, что там я. Это большое достижение."

Стоит отметить, что Падукон формально не получала какое-то актерское образование и не выросла в актерской среде, в отличие от многих ее ровесников. Она лишь научилась падать, чтобы потом успешно встать.

"Я работала и работала и работала...я научилась работая, использовала всю критику чтобы стать хорошей актрисой и человеком кстати. Все что я делаю на камере это результат самообучения" - она смеется и добавляет: "Я неотступная"

Если вы общались с Падукон вне экрана - я уж точно общалась, это мое 4 интервью за шесть лет - вы заметите ощутимый сдвиг. Она дружелюбная, яркая, умная и профессиональная звезда. Но сейчас я замечаю также многозадачность, самообладание и небольшую усталость - все это обычные подарки от изменяющего жизнь опыта.

В прошлом году, в телевизионном интервью Падукон рассказал о своей 4-месячной депрессии в 2014 году. "Были дни когда я просыпалась и...не хотела вставать".

В жизни происходят некоторые вещи, которые мы не можем понять и впустить в жизнь, но нам остается принять и идти дальше, лучше. Падукон знает, что рисковала открывшись всем. Мы любим своих кумиров здоровыми и незапятнанными, и никто не знает это лучше нее. Несмотря на это, признание в психическом нездоровье - акт смелости для того, кого не понимают и нещадно осуждают (к слову по показаниям World Health Organization, Индия лидирует по числу депрессий в 2016 году).

«Я смотрю в более крупном масштабе. На самом деле это не обо мне» - о том, почему она рассказала о своей истории
Дипика процитировала слова французского журналиста, заточенного в лагере ИГИЛ на 10 месяцев: Он сказал: "У вас две жизни. Вторая начинается тогда, когда вы осознаете, что у вас есть только одна жизнь". Для меня вторая жизнь началась в 2014 году. Тогда я поняла насколько хрупка наша жизнь. Я воспринимала каждый вздох как должное. Это заставило меня ценить даже самые маленькие вещи в жизни. То есть, когда мама мне звонит я не говорю ей "я перезвоню" и потом не звоню, как могло бы быть раньше.

Она запустила фонд TLLLF, для поддержки и помощи людям с псих. заболеваниями. Падукон продолжает расширять возможности своего имени и мнения, но настаивает на том, что реальную работу в фонде делают профессионалы.
"Я могу бегать туда сюда весь день, но если фонд реально не влияет, то нет смысла. А если людям помогают и обучают, тогда я успешна".

Ее борьба закончена и она говорит:

"Страх того, что все вернется не отпускает. Я продолжаю делать то, что помогает мне оставаться сконцентрированной и наслаждаться работой и жизнью".

Когда дело касается любви, она перестает делится мыслями. Она не рассказывает о своих отношениях с Ранвиром Сингхом. Слухи о том, что планы Ранвира о женитьбе сорвались из-за истеричной карьеристки Дипики не вызывают и писка из её уст. Кадры держащихся рук или обмен воздушными поцелуями это все знаки - нам лишь нужно заполнить некоторые моменты. Одно мы знаем точно, с каждым новым хитом рядом соответствующий всплеск любопытства вокруг её личной жизни.

На данный момент, я потеряла счет сколько раз Падукон была на пике. Скоро выходит первый голливудский фильм с Вином Дизелем. Историческая драма с Сингхом и Шахидом Капуром. Это будет сага в стиле Бхансали. И конечно, рейтинг Форбс.

"Должна сказать, я подумала "Вау, Дипика, неплохо". Я была удивлена увидев свое имя в списке. Но всё же я очень горжусь этим".

Хороший отход от скромности, которую многие из нас держат под рукой, когда встречаются лицом к лицу со своим величием. Мое решение в этом году - уметь принимать комплименты.

«Прошло время, пока я оказалась здесь. Но сейчас я четко осознаю кто я есть. Сейчас я все еще стеснительна. Единственная разница - я приняла себя такой какая есть. Появилась сила и уверенность. Я больше не боюсь упасть. Знаете, я больше не боюсь. Да, так и есть».

Источник: ELLE
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26071Сообщение ANDREZ
26 янв 2017, 00:48

Интервью Дипики для февральского выпуска журнала Instyle USA.
Изображение
22.01.2017
Встречайте самую высокооплачиваемую актрису Индии: Дипика Падукон

Участие в "Иксах" заинтриговало 31-летнюю актрису не только перспективой быть частью голливудского экшн-фильма, но и возможностью переместиться в Торонто, на 7,775 милей дальше от своей ультрасовременной двушки в одном из небоскребов Мумбаи.

«Я волновалась перед началом съемок. Но мне хотелось выйти из своей зоны комфорты и начать сначала» - признается актриса

Это не так, что ей нужно было создавать себя заново. По возвращении в Индию, она в том же положении большой звезды. Бывшая модель, у которой на счету уже более 30 болливудских фильмов на счету, расположилась в списке Форбс, как одна из самых высокооплачиваемых актрис мира, при этом опередив свою коллегу по цеху суперзвезду Приянку Чопру.

Дома она не только одна из самых обеспеченных актрис, но и одна из популярнейших. Наподобие Кардашьян, её последователи в социальных сетях перевалили за цифру в 30 миллионов. Но они не ищут там селфи без макияжа: ее модные позы на фото и стиллы из фильмов, привлекают сотни тысяч людей, которые ищут именно это, а вот подробностей личной жизни ими пока раскрыто очень мало.

«Я думаю мои поклонники понимают, что я закрытый человек и держу все личное в себе. Я контактирую с ними черед свою работу, проекты, и не вижу необходимости делится с каждой деталью моей жизни. Кому интересно, что я ем на завтрак или что сегодня надену?» - делится актриса

Если комментарии в Инстаграме являются доказательством (и кстати да, она их читает), то людям не просто интересно, они одержимы. Что свидетельствуют огромные дебаты по поводу наряда для MTV EMA Awards. Обратная связь варьировалась от любви и признательности до яростных комментов в адрес ее стилиста.

«Смотрите, я знаю, что это было отступление для меня, но суть "игры" красной ковровой дорожки - это умение рисковать. Иногда людям нравится, иногда нет. В этот раз я чувствовала себя на миллион баксов, так что все остальные было не важно».

В какой-то степени, для нее было облегчением оставаться в комфортабельном отеле в Торонто. Здесь она получила ту долю, уровень анонимности, которого не существует в Мумбаи - по крайней мере, пока.

«Сначала, о том, что я там, знало индийское сообщество Канады. Потом число знающих увеличилось».

Она не против быть узнанной, пока это не начинает тревожить людей вокруг нее:

«Иногда стычка фанатов можешь стать неудобством для людей рядом со мной. Конечно кроме случаев, когда человек известные меня».

Переехав в Торонто, Падукон лишилась своих дополнительных бонусов, например, свиты, сопровождающих лиц и охраны, и поэтому была сфокусирована сама на себе: делала яичницу и заказывала индийские блюда.

«Я получила разрешение и занялась поиском жилья на время съемок. Я никогда не была в Канаде до этого, так что первые 2 недели я осматривалась и привыкала делать свою стирку».

Наряду с огромными мускулами Дизеля, интернациональный профиль Падукон помог сделать Иксы одним из самых ожидаемых экшн-фильмов. История следует за правительственным оперативным, в исполнении Дизеля, и его напарницей, ищущей приключений, в исполнении Падукон, которые объединятся чтобы спасти мир от опасностей. Один только трейлер набрал рекордные 100 млн просмотров всего за два дня.

Ничего из этого не запугивает Падукон, которая отрицает тот факт, что болливудские фильмы менее актуальны чем голливудские. Хотя на деле, индийская киноиндустрия стала второй самой кассовый киноиндустрией в мире, сращу после нашей (Голливуд).

«Содержание работы было абсолютно идентичным в обеих странах. Это многое говорит о том, насколько продвинулась индийская киноиндустрия».

Еще одна схожесть между культурами запада и востока, которую она заметила: акцент на личном стиле:

«То как люди воспринимают моду - одинаково. Индийские дизайнеры может быть охватывают больше этнических мотивов/деталей, чем американские, но в конечном счете женщины используют одежду как средство самовыражения в обоих местах. Для меня также важно как я одеваюсь, и я всегда чувствую себя комфортно в сари».

Источник: Instyle USA
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26124Сообщение ANDREZ
28 янв 2017, 18:34

Новое интервью Дипики арабским журналистам о выходе на мировую арену.
Изображение
24.01.2017
Болливудская звезда полностью готова ударить по Голливуду со своей ролью в экшне Вина Дизеля. Энтузиазм Дипики Падукон весьма заразителен. Не в этом номере отеля конечно, но в пресс-туре Иксов точно.

«Невероятно быть в центре всего происходящего. Мы были в Мехико, там нас очень тепло приняли, все были потрясающе, и еще нас ждут Штаты и Индия, и знаете такого рода размер и охват фильма потрясающ».

Падукон недавно была занесена в топ-лист самых высокооплачиваемых актрис Форбс, в числе которых Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон и Джулия Робертс. Являясь большой звездой в Болливуде, Падукон только собирается набирать обороты на мировой арене, со своим голливудским дебютом в Иксах.

И как и ее новый лучший друг, Вин Дизель, весь мир готов влюбиться в её образ жгучей, хладнокровной Серены Ангер. Но готова ли Падукон к вниманию? Не совсем признающая ярлык голливудского дебюта, актриса всё же отмечает, что данная роль является прогрессом в её карьере.

Ее подруга, звезда Болливуда, Приянка Чопра, уже набрала популярность, благодаря сериалу «Куантико» и предстоящему фильму «Спасатели Малибу». И, возможно, в скором времени мы увидим больше индийских звезд, завоевывающих успех.

Великолепная в синем свитере, с подходящей плиссированной синей юбкой, на невысоких каблуках, актриса выглядит по-королевски и ведет себя достойно, когда мы начинаем разговор о взаимоотношениях с Дизелем, их первом стыке для другого проекта, франшизы «Форсаж» и о том, почему Иксы представляют гендерное равенство на большом экране.

• Итак, вы с Вином очень близко подошлт к тому, чтобы поработать вместе над последней частью Форсажа, но не вышло...

Это доказано, что на все есть причина. Мне не суждено было работать с ним тогда, мне суждено было поработать с ним сейчас, над этим фильмом. Я большая сторонница того, что все случается в нужное время, и по нужным причинам (смеется).

• А почему не получился «Форсаж»?

На тот момент я снималась в другом фильме, и расписания буквально совпали и поэтому мне пришлось отказать. Я уже прошла половину съемок для того фильма, так что у меня не было возможности влиться в другой.

• Ты расстроилась?

Да, это был огромный проект, огромная возможность и действительно хотела сделать это. Это же «Форсаж», одна из самых больших франшиз в мире. Знаете, мы попробовали сыграть на экране, протестировать, и у нас с Вином вышла отличная химия, и я знала, что это будет полезным нам на экране. Но если бы я знала, каким веселым и замечательным будет этот 4х месячный опыт работы с Вином, то да, я бы не просто расстроилась, я была бы опустошена. Но тогда я не знала этого, и поэтому я смогла собраться и справилась с этим. Но я также знала, что мы однажды поработаем вместе в будущем, я знала это. У меня нет конкретного объяснения этому, называйте это интуицией (смеется).

• Итак, Серена - оторва. И, честно, я думаю это мой любимый персонаж, вместе с Ксандером, это о многом говорит.

Вау, это очень приятный комплимент, учитывая, несколькими сильными были все персонажи, особенно женщины. Она, определенно, моя любимая тоже, знаю я необъективна, но если бы я смотрела на нее в кино на экране, я была бы в восторге. Она очень вдохновляющая, умная, независимая, находчивая, кто бы не хотел быть ею (смеется)? Я очень рада, что Ди Джей (Ди Джей Карузо, режиссер фильма) дал мне шанс и счел меня подходящей изобразить Серену, которая является персонажем отличающимся от тех, что я знала и изображала ранее. И Ди Джей и Вин представляли ее очень хорошо, ее намерения и слабости и имели четкое представление кого они хотят. Они были очень уверенны во мне, и эта вера дала мне больше уверенности в себя. Это был потрясающий, радостный вызов, воплотить их представления в реальность. Я надеюсь (смеется). После окончания пресс-тура, они могут подойти и сказать: «Дипика, ты могла бы сделать лучше» (смеется).

• Почему Иксы? Что в этом фильме зацепило тебя?

Это не типичный экшн-фильм, что привлек меня. Здесь не просто парень с пушками спасает девицу в беде, которая является просто декорацией. Это была очень сбалансированная картина женщин и мужчин, работающих бок о бок, в равных усилиях. Женщины спасают мужчин, мужчины спасают женщин. И что я люблю, Серена соответствует Ксандеру по все параметрам. Физически, умственно, духовно. Вот почему они хорошо смотрятся вместе, но и эффективны отдельно друг от друга, когда работают ради блага миссии.

• Это массивная роль с множеством различных трюков, как ты готовилась?

Это была новая зона для меня, так что мне нужно было тщательно тренироваться и готовиться, но я получала удовольствие от этого. Я получила от брошенного вызова, это позволило мне выполнить сложно хореографические, физические сцены, которые я никогда не делала, а тем более с оружием, что создает более волнующую комбинацию.

• Ты большая звезда в Болливуде. А это твой первый дебют в Голливуде. Как они соотносятся?

Это забавно, когда люди продолжают называть моим первым голливудским дебютом, но я смотрю на это по-другому. Я не вижу это как Голливуд и Болливуд. Я вижу нас как часть одного целого творческого пространства, где ты можешь получить опыт в разных невероятных путешествиях и историях, это все часть моего пути. Это захватывающе и я не знаю что будет дальше, когда фильм выйдет на экраны по всему миру, но я жду с нетерпением будущего.

• Ну а что касается съемок, команды, что было большим отличием?

Знаете, работа - одинакова. Съемки одинаковы, команда одинакова. Есть небольшие различия в стиле, но я чувствовала себя одинаково и на съемках в Торонто и на съемках дома. Это говорит о том, насколько вперед продвинулось индийская киноиндустрия и я очень горжусь этим.

• Но, конечно же, когда кто-то начинает работу над чем-то новым, особенно за пределами своей зоны комфорта, то он должен нервничать?

Ох, вы издеваетесь надо мной! Я очень нервничала. Нет, я говорю так, будто мне было круто. Нет, я беспокоилась и опасалась, и когда я прибыла в Канаду, то чувствовала себя неопределенной. Я покидала свой дом на 4 месяца, живя одна, это было пугающим, может не пугающим, но слегка запугивающей перспективой. Это длилось с момента когда я подписала фильм и до момента собственно съемок. Но это было мое заблуждение, это все было в моей голове. Все меня тепло поприветствовали и я чувствовала себя комфортно, в своей тарелке. Я думаю, большая часть этого связана с тем, что это глобальный, интернациональный фильм, с актерами со всего мира. Все чувствовали так же в первый день, мы стали очень близкой семьей и это особое чувство, быть частью этой семьи.

• Какого работать с Вином? Он предстает добрым, милейшим человеком на интервью, но потом он актер. Может он притворяется и заплатит вам всем, чтобы вы о нем так говорили?

Он не настолько талантлив (смеется). Шучу, шучу. Он очень талантливый, один самых талантливейших, с кем я имела привилегию работать, и он действительно такой добрый и милый. У него теплая, богатая душа, которая полна привязанности ко всем вокруг него, и это говорит о широте его души и сердца. Он действительно один из моих лучших друзей сейчас. Я отношу к друзьям тех, кому я могу позвонить в любое время, если мне нужно поговорить, если мне нужна помощь, если я знаю что человек всегда будет рядом в нужное время. И, конечно, это взаимно. Вин как большой мишка Тедди.

• Благодаря твоему успеху с Иксами и участию Приянки Чопры в Спасателях Малибу, не кажется ли, что Болливуд вырвался на интернациональный уровень.

Мне кажется, это не подходяще, называть это рывком, или выходом или чем-то подобным. Я думаю, мы пришли к тому, что здесь нет деления, совсем немного разницы, это все общее, творческое пространство. Важно воображение и вдохновения на глобальном уровне, принятие возможностей и их воплощение.

Источник: Gulf News UAE
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26142Сообщение ANDREZ
29 янв 2017, 00:53

ДИПИКА ПАДУКОН, выдержки из интервью для "Filmfare".
Изображение
25.01.2017
«Общие ярлыки суперзвезды или самой высокооплачиваемой актрисы не влияют на меня. Я горжусь тем, что люди называют меня самой высокооплачиваемой актрисой индийского кино, но еще меня это смущает. Причина, по которой я получила статус высокооплачиваемой актрисы, в том, что я могу собрать большую кассу. Я вижу в этом достижение не только свое, но и всех женщин в моей профессии, также как и всех работающих женщин по всему миру».

«Я всего лишь хочу поработать над простой и приятной историей любви. Поэтому я просто говорю это. Даю Вселенной знать, что я хочу сняться в милом романтическом фильме».

«Я закончила крупный съемочный график Padmavati до начала продвижения «Три икса: Мировое господство». Это был такой удивительный творческий опыт. На протяжение 30 дней мы постоянно снимали по ночам. Мы постоянно были заняты. Но в то же время этот график показался очень легким. Это во многом связано с моим режиссером, сэром Санджаем, моими коллегами и, конечно, командой. Мы были полны сил, чтобы работать над фильмов и старались изо всех сил».

«Я считаю, что отношения будут такими, какими ты их сделаешь. Они могут быть простыми или сложными, все зависит от того, какими два человека их делают. В конце концов, нужны только двое, чтобы отношения получились. Пока они оба мыслят одинаково, все будет хорошо».

«Не думаю, что брак как-то связан с возрастом. Он зависит от настроя человека и всех ситуаций и людей в его жизни. Я считаю, что нельзя определять брак возрастными параметрами. Есть люди, которые вступают в брак уже после 40, а есть также те, которые делают это в 21-22. Лично я не готова для брака».

«У меня есть карьера, которая сложилась из стольких вещей. Каждый опыт стал частью моей профессиональной жизни. Как любому творческому человеку, мне хочется быть частью фильмов, которые увлекают, испытывают и мотивируют. Как актрисе мне хочется быть частью фильмов, которые помогут мне оставить после себя удивительную работу».

* полное интервью еще не было опубликовано

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 26263Сообщение ANDREZ
05 фев 2017, 00:19

Статья от DNA
Изображение
31.01.2017
Почти полночь в Лос-Анджелесе, но Дипика Падукон счастливая, веселая, живая. Релиз Иксов все еще высоко актуален. Об индийской премьере, различных ревью и разговорах на шоу Эллен читайте далее...

Какова реакция на твой дебют на международном уровне?
Потрясающей! Меня приняли очень тепло. Люди подарили мне много тепла и любви. Я действительно могу почувствовать и оценить любовь, тепло и теплый прием, оказанный в честь моего первого голливудского фильма. Я не знала чего ожидать, потому что это была новая территория, в плане окружающей обстановки и выхода из моей зоны комфорта. И быть охваченной и принятой вот таким отношением, очень приятно и потрясающе.

Ты довольна откликом на фильм в Индии? За выходные он собрал 20 крор, что не является лучшим результатом.
В Индии он вышел пока только в 3Д. Я получила письмо от моего продюсера, который говорил как растут цифры! Знаете, когда это ограниченый релиз и ты видишь такие цифры, это прекрасно. В эти выходные, он выйдет во всех форматах в Индии. В мировом прокате он вышел во всех форматах, а в Индии сначала в 3Д, из-за пиратства, которое у нас распространено.

Это было так волнующе видеть такой оклик на фильм и героиню в фильме. Лучший комплимент, который я получила - от женщин. Что наконец-то женщины вовлечены в экшн и есть такой сильный женский персонаж в фильме, ведь обычно в таких фильмах доминируют мужчины.

Кассовые сборы в США не так хорошы. Ты расстроена?
Я не вникала в цифры, так как мы все еще отходим от большой премьеры. Это был сумасшедший режим, так что сначала, я думаю, мы восстановимся от этого, а потом сядем и заглянем в цифры. Честно говоря, любовь, тепло и признание, которые я получила - вот моя настоящая выгода/награда, и она оттеняет все остальное. Мне понравилось, как организовали премьеру в Китайском театре. Несколько голливудских фильмов организовывали премьеру так, что перекрыли дороги, раскинули красные дорожки и так много людей собралось в одном месте. Это напомнило мне о классических "олд скуловских" премьерах, которые проходили в Индии.

Твой комментарий "в моей голове у нас с Вином дети" на шоу Эллен, спровоцировал много шумихи в Индии. Прокомментируй.
Я не воспринимаю такое всерьез. Я бы лучше рассказала об опыте встречи с такой потрясающей и сильной женщиной как Эллен. Для меня это было так волнующе. Встреча с Эллен для меня очень поучительный момент, больше чем что-либо.

Многие ожидали, что ты будешь отрицать, разъяснять все, как делают многие актрисы. А ты решила пошутить. Вглядываясь назад, ты жалеешь о таком легкомысленным ответе?
Никаких сожалений. Мне больше нечего сказать об этом. Факт в том, что я получила множество писем, о том, что им понравилось шоу. На следующее утро, меня просто затопили комплиментами о том, что какое искреннее и веселое шоу получилось, люди почувствовали меня.

Почему ты продвигаешь танец двухлетней давности "Лунги", а не ту же "Пингу", которая более традиционна?
Если вы говорите о вечернем шоу Джеймса Кордена со мной и Вином Дизелем, то это было спонтанно и Джеймс попросил меня станцевать. Я была удивлена, что Вин и Джеймс знают о "Лунги". Все эти шоу очень спонтанные и все что тебе нужно, это быть честной и лучшей версией себя. Джеймс попросил станцевать Лунги, и я была бы одинаково счастлива, если бы он попросил станцевать Deewani Mastani из БМ. Самое смешное, что Вин думал, что Лунги - традиционный танец в Индии, он сказал кому-то, что думал, что это некий вид брейк-данса. Это было замечательно, быть на шоу Джеймса и пройти через все эти различные медиа, это такой замечательный обмен культурами.

Твои появления на ТВ сравнивали с появлениями Приянки Чопры. Твои мысли по этому поводу?
Такие сравнения несправедливы. Можно я просто скажу, что у каждого свой путь и карьера.

Как твои родители и сестра реагируют на весь твой пройденный путь?
Они очень взволнованы и гордятся этим, и всегда были прекрасными и поддерживали меня. Я чувствую как они гордятся и радуются моим достижениям. Для меня это самое важное. Они отправили мне сообщение, что они ценят то, как я себя преподношу и это делает меня счастливой.

Твои модные выходы от красных дорожек до ТВ шоу, вызывают дикое внимание. Насколько ты вовлечена в процесс выбора одежды?
Конечно (смеется). Я всегда говорю в чем мне комфортно, что я чувствую и на что опираюсь сегодня - очень важно, что ты чувствуешь в конкретный день, что ты хочешь показать и в чем ты чувствуешь себя комфортно. Но также у меня потрясающая команда, которая проделывает фантастическую работу, под руководством стилиста Элизабет Сальцман, которая работала с Гвинет Пэлтроу. Проделывается потрясающая работа с волосами, с макияжем, стилем, и каждый выход на красную дорожку - результат совместных усилий. Они предлагают тебе, а далее ты должен прочувствовать образ. Я рада, что люди ценят и им нравится что я ношу. Это прекрасно.

Недавно, ты говорила, что тебе понравился фильм La La Land и ты бы хотела поработать с Райаном Гослингом. Ты бы хотела сделать подобный фильм в Индии?
Мы здесь на некотором уровне уже делаем музыкальные любовные истории. Индийские фильмы музыкальны, особенно когда их снимает такой режиссер как Санджай Лила Бхансали. Музыка и танцы - важная часть нашей культуры и это может немного отличаться от Голливуда. La La Land выделяется, так как это классическая любовная история, выполненная в красивой манере и в прекрасном исполнении. Райан Гослинг очень органичен как актер и он очень очень приятен - его выступление особенны, поэтому создают такой магический эффект на экране.

Перевод: https://vk.com/id101270178
Источник: DNA
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей