Ананья Пандей / Ananya Pandey

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 май 2019, 19:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 май 2019, 19:41

Фильмография

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 май 2019, 19:44

DNA India | Ананья Пандей: Тайгер такой скромный, это так вдохновляет.
Изображение
11.05.2019
- Как тебе отзывы на трейлер?
- Мы получаем столько любви. Думаю, людям нравится этот легкий фильм, он, будто перерыв между другими жанрами. Естественно, есть троллинг, но я справляюсь с ним так же, как мой отец. Он всегда может первым посмеяться над самим собой, и знает, как относиться к шуткам. Думаю, я тоже буду относиться так. Когда люди публикуют мим, я – первая ставлю лайк и загружаю его в свои Instagram stories.

- Ты уже давно знала, что хочешь быть актрисой?
- Я всегда была уверена, что этим я хочу заниматься в жизни. Помню, мне было 14, и мои родители собирались на фильм Студент года. Это был поздний показ, и я упросила их взять меня с собой. Я сидела на полу и смотрела на Алию в роли Шанаи, и думала: «Ух ты! Именно этим я хочу заниматься». Актерская игра была моей мечтой. Но я не готовилась к этому. Я училась, а потом поступила в колледж. Я думала, что начну проходить прослушивания, когда закончу колледж, но к счастью, мне раньше представилась эта возможность, так что не было времени на подготовку. Я многому научилась на съемочной площадке.

- Вы с Тарой (Сутарией) своего рода заняли место Варуна Дхавана и Сидхарта Мальхотра. Это большая ответственность?
- И это очень важное место! Нет, я не испытываю давление, потому что я просила этого у Вселенной. Чтобы я испугалась сейчас – этого не будет! Я пытаюсь быть лучшей версией самой себя, так что, нет времени на страхи.

- Ваш режиссер Пунит Мальхотра рассказал, что ты часто ругалась на него на съемках…
- Извините, но я не ругалась (смеется). Если честно, когда я приходила на репетиции в офис, я вела себя, как мышка. Я всегда громко веду себя перед своими друзьями, но перед Пунитом и Караном мне было страшно. Я такая, как мой персонаж в фильме, и Пунит сказал, что мне нужно раскрыться. Так что, это он заставил меня кричать и ругаться. Он сказал: «Не могу представить, что ты можешь кричать и обзываться». Я спросила, уверен ли он, потому что я, как кран – откроешь и не сможешь остановить. Он заставил меня начать, и это помогло мне в актерской игре. До этого я боялась и была зажатой. Во мне было много всего, но мне было страшно показать это людям. Когда он избавил меня от этих страхов, мне больше нечего было терять. И когда я пришла на съемочную площадку, я уже не была застенчивой и смущенной.

- Каково было работать с Тайгером? Ты не замечала, чтобы он вел себя, как звезда?
- Совсем нет! Он постоянно проводил время на площадке с нами. Он – такая большая звезда, и у него так много поклонников, особенно детей, но он простой, и мне нравится это в нем. В нашем возрасте так легко забыться, но когда работаешь с таким человеком, как Тайгер, являющимся такой большой звездой, но очень скромным, это правда вдохновляет.

- Вы с Тарой действительно лучшие подружки, как это все пытаются представить?
- Я бы не назвала нас лучшими подружками, это громко сказано. Но между нами особенная связь – это наш первый фильм, и только нам известно, что происходит у нас внутри. То, что на съемках был человек, который переживает точно такие же эмоции, что и я, создало особую взаимосвязь. Еще, как люди мы совсем разные, но мы одного возраста, поэтому между нами есть кое-что общее.

- Это твой дебютный фильм, но внимание также уделено другой дебютантке. Это тебя когда-нибудь беспокоило?
- Нет, я совсем не завистливый человек. Если мне понравится сценарий, и там будут еще 10 людей, я все равно сделаю это. И так я меньше испытываю давление, потому что можно разделить его со столькими людьми.

http://dnaindia.com для http://vk.com/clubnextgenbolly

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 май 2019, 19:49

Ананья Пандей: Нечестно говорить, что мне нельзя иметь мечту, потому что я из определённой семьи.
Изображение
11.05.2019
Ананья Пандей говорит, что она всегда мечтала о том, чтобы испытать свою удачу в кино, и что нечестно запрещать ей иметь мечту, потому что она родом из «определенной» семьи.

«Мне 20, и это всю жизнь было моей мечтой. Так что, со стороны людей нечестно говорить, что мне нельзя иметь мечту, потому что я из определённой семьи. Надеюсь, люди посмотрят фильм, и потом будут судить. Я приму любое мнение, которое у них сложится после».

Ананья соглашается, что в индустрии существует непотизм. Она говорит: «Но он существует во всех отраслях, не только в Болливуде. Мне очень повезло, что у меня была эта возможность и это прослушивание… Я бесконечно благодарна. Я никогда не буду испытывать чувство вины, потому что я проходила прослушивание для фильма дважды. Потом Пунит (Мальхотра) проводил мастер-класс со мной в течение года. Так что, я искреннее старалась и не испытываю чувства вины».

Она также счастлива, что заполучила свой второй фильм “Pati, Patni Aur Woh” благодаря своему таланту: «После ‘SOTY 2’ меня увидели создатели ‘Pati…’ и захотели видеть меня в своем фильме. Я знаю, что люди оценили мою работу, и поэтому решили дать мне больше работы, очень приятно осознавать это».

Говоря о Чанки Пандее, который исполнил множество ролей, по больше части в 90хх, Ананья поделилась: «Мой отец так старался заработать себе имя и уважение в индустрии. Поэтому я ни в какой мере не хочу преуменьшать это. Я не хочу стыдиться того, что я – его дочь»

Ананья, о которой часто пишут в СМИ как о «девушке Картика Арьяна», сказала: «Нашу с Тарой работу еще не видели, поэтому люди пока о ней не говорят. Наверное, поэтому они говорят о других вещах. Надеюсь, после того как выйдет фильм, они начнут говорить о работе».

Она добавляет: «Когда я росла, думаю, я постоянно видела, как это происходит. Я своего рода подготовилась к этому. Так что, когда такое случается, меня это не беспокоит. Я знала, что так случится, и я готова к этому. Это неотъемлемая часть профессии».

http://absoluteindianews.com для http://vk.com/clubnextgenbolly

Ответить