Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41569Сообщение ANDREZ
02 янв 2019, 19:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41570Сообщение ANDREZ
02 янв 2019, 19:41

Фильмография
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41571Сообщение ANDREZ
02 янв 2019, 19:41

Блиц-опрос с Ранвиром Сингхом и Сарой Али Кхан. Выдержки.

02.01.2019
Вас когда-нибудь арестовывали?
Сара: Нет.
Ранвир: Нет, только ловили.

За что вы могли бы попасть в книгу рекордов?
Сара: За еду.
Ранвир: За сон. Могу очень много спать.
Сара: И где угодно, он может заснуть прямо во время съемок экшн-сцен.

Каким насекомым вы бы хотели быть?
Сара: Бабочкой, они очень красивые. А Ранвир - тараканом
Ранвир: Тараканом? Я же снялся в "Симмбе"! Ну ладно, тараканы живучие, они могут пережить атомную войну.

Если бы вы могли вернуться в школу на один день, какой класс вы бы выбрали?
Ранвир: Это очень личный вопрос. Мне было особенно весело в 6-м классе.
Сара: А мне в 11-м.

У вас есть странные привычки?
Сара: Очень много. Например, я могу смеяться в серьезные моменты. Или когда кто-то матерится.
Ранвир: Я говорю с акцентом других людей.Все знают Рави Вармана, оператора в фильме "Рам и Лила", у него потрясающий южный акцент.Когда я с ним разговариваю. я говорю с его акцентом.И он думает, что я над ним смеюсь.

Назовите ваш самый нелегальный поступок.
Сара: Я ничего нелегального в жизни не делала.
Ранвир: А я делал. Но на камеру не скажу.

Если бы вы теряли один день жизни за каждое произнесенное вами матное слово, сколько вы бы продержались?
Сара: Я бы умерла.
Ранвир: Я бы умер еще в школе.



перевод от Selena
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42221Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:36

Новое интервью часть 1.
Изображение
04.03.2019
Filmfare Exclusive: Сара Али Кхан говорит о кино мечты, семье и о многом другом в своем первом интервью.

Ее генофонд богат и пышен. Внучка туза игрока в крикет, покойного наваба Патауди и известной актрисы Шармила Тагор. Дочь князя Саифа Али Кхана и пылкой актрисы Амриты Сингх. Сара Али Кхан имеет редкое и привилегированное происхождение. К Ее Королевским чувствам она привносит самосознание. Раннее осознание того, что она не только родилась в поместье, но и родилась в своей манере. Ученую степень в области права и политических наук в Колумбийском университете в Нью-Йорке в 2016 году, стала подтверждением ее ума. Но ее мечтательный романтический образ начался задолго до ее увлечения книгами. И эту ‘первую любовь’ уже нельзя было отрицать. Ее обратный отсчет к славе начался, когда шкала опустилась с колоссальных 96 килограммов до стройных 55. Задержка ее дебютного фильма Kedarnath стала своего рода благословением. Потому что декабрь 2018 года продемонстрировал Саре масштабирование крайностей спектра в течение нескольких дней. Если Kedarnath для зрителей показал на что она способна , Simmba пел ей серенады, как Королеве масала. Фильм Имтиаза Али Love Aaj Kal 2 с Картиком Араяном обещает закрепить позиции Сары. Аристократия может быть ее наследством, а амбиции - ее собственные. Вот откровения принцессы, которая теперь готова повлиять на суд шоу-бизнеса…

❓Хотя Kedarnath вращается вокруг вас, ваше присутствие в Simmba было ограничено. Итак, что вас привлекает в фильме?

❗Каждый раз причина разная. Я большая поклонница коммерческого кино, огромная поклонница Рохита Шетти, огромная поклонница Ранвира Сингха. Я получила возможность стать героиней Ранвира в фильме Рохита Шетти. Так почему бы мне не сделать это? В Kedarnath персонаж был написан так красиво, с такими чудесными нюансами. Есть некоторые проекты, в которых вы просто хотите быть частью. Должен быть тонкий баланс между творческим удовлетворением и коммерческим успехом.

❓Есть ли стратегия, которой вы намерены следовать?

❗Как Новичок, самое важное - это убежденность. Мне нужно убедиться в своем режиссере, сценарии или роли, или, желательно, во всем. Люди говорят об этом в пятницу. Чего они не понимают, так это того, сколько по понедельникам, средам и воскресеньям проводится съёмок. Вы живете в мире, вдали от дома, в незнакомой обстановке, работаете над чем-то. Я могу работать только честно, чисто и убежденно. Так что это единственная стратегия, которой я буду следовать.

❓Быть суперзвездой ваша цель, или вы просто хотите быть известной как великая актриса?

❗Я не хочу, оглянуться и сказать, ‘‘Yeh Sara nahi kar payegi’. Это моя цель. Лично я не верю в славу. Я нахожу все это немного забавным, немного странным. Я не хочу высмеивать эту концепцию, потому что наша страна любит звезд. Мы поклоняемся им и празднуем их. Я была большой поклонницей Шридеви. Я верю, что она последняя звезда, которую увидела наша страна. Теперь все стали немного общими. Вы можете видеть, как я пою с Ранвиром, вы можете видеть, как я дурачусь с Сушантом, вы можете видеть, как я танцую в одиночестве ... все в Instagram. Где находится звездность? Она стала такой доступной. Я считаю, что единственный путь вперед - это делать значимую работу, с которой люди считаются. Это мое начинание. Я хочу снять все виды фильмов. Мне повезло, что у меня были такие фильмы, как Kedarnath и Simmba одновременно, потому что они помогли мне показать себя как актрису... я хочу делать все. Я хочу быть в состоянии позиционировать себя как милую, горячую, смешную, масала , коммерческую... Я здесь, чтобы действовать.

❓Насколько Вы амбициозны?

❗Я очень, очень, очень амбициозна. Международная школа Dhirubhai Ambani, в которой я училась, является конкурентным местом. Колумбийский университет входит в Лигу Ivy League. В Болливуде нельзя расслабляться, набирать вес, носить пижаму и думать, что все будет хорошо. Я не верю, что ты с таким подходом когда-нибудь сможешь стать частью Болливуда. Но если вы здесь, вы должны быть готовы ко всему. Я нашла свою зону комфорта. Я в порядке в своей собственной шкуре. Тем не менее, я чрезвычайно амбициозна. Я хочу самое лучшее для себя. Но я также реальна, и я не бью себя, если чего-то не достигаю. Я осознаю свои недостатки. Я буду работать над ними.

❓Какую реакцию вы получили от своих поклонников , особенно от ребят?

❗Я не получала никакого поклонения от мужчин. Клянусь. Это факт, над которым мы с мамой смеемся. Наверное, я немного пугающая. Я немного шумная, немного общительная, немного громкая.

❓Но у тебя девчачья атмосфера. Вы были замечены в сальвар куртас , подававшей Прасад вне храмов…

❗Поэтому они должны думать, что я типа behenji.Думаю, парни сегодня не ценят девушек в шароварах. Я могу встретиться с парнями после занятий в спортзале. Мне так же комфортно в горячих шортах за пределами спортзала, как и в Белом шароваре, подносить Прасад в субботу возле храма Шани. И они оба важны для меня. Я ношу их с одинаковой уверенностью. Но нет, мальчики не уделяют мне внимания.

❓Как думаешь, в чем твоя сексуальная привлекательность?

❗Я не думаю о сексуальной привлекательности. Я не верю, что я сексуальна. Это слишком для меня. Давай просто используем слово "притяжение". Что делает меня привлекательной, так это то, что я настоящая. Это то, с чем люди общаются. По крайней мере, это придает мне уверенности. Будет ли это на съемках, в гостях, в студии, или на встрече,я хожу в своей собственной шкуре. Если это связано с тобой, тогда мы дома.

❓Мы слышим ваш режим красоты тоже полон косметическими средствами...

❗Я не верю в химикаты. Скорее, если вы наносите фрукты, свежие сливки или мед на лицо или используете миндаль или овес в качестве натурального скраба, ваша кожа светится. Алоэ отлично подходит для волос. Люди будут смеяться надо мной, но мети и лук превосходны для волос. Ваш DOP будет счастлив с вами за блестящие волосы, но ваш со-актер будет ненавидеть вас за это. Сделай ставку. Но я извинилась перед Сушантом и Ранвиром за непрофессионализм и появление с пахнущими луком волосами.

❓Они жаловались?

❗(Смеется) они это сделали. Но я подошла к ним и сказала, что у меня в волосах лук, и мы снимаем песню, поэтому, пожалуйста, потерпите меня. Они бы сказали:" Зачем ты это сделала?’ и я сказала ‘что после него хорошо выгляжу. Ранвир представил меня Кайлашу Дживану. Он применяет его, когда у него сыпь. Но я начала применять его каждый день. Поначалу он был удивлен. Затем он сказал: ‘Да, на самом деле почему бы и нет.’

❓Кажется, вы тоже разделяете теплую связь с дебютанткой Джанви Капур…

❗Я знаю Джанви с тех пор, как училась в колледже. В те дни я немного сбросила вес и весила 86 килограммов. Я тусовалась с ней в Лос-Анджелесе, в Бомбее. Я всегда буду желать ей самого лучшего. Я не общалась с ней в последнее время, с тех пор как мы обе стали заняты. Но когда я ее вижу, есть взаимная симпатия друг к другу. В последний раз, когда мы встречались, кто-то сравнил нас в сари в Инстаграме. Я спросила ее: ‘ты видела последние новости?’ Нам комфортно в нашей собственной шкуре и мы уважаем друг друга. Также, мы понимаем индустрию. Я понимаю, что СМИ неизбежно будут сравнивать нас. Если вообще, я нахожу это немного забавным. Я думаю, что это было бы раздражающе для Джанви до выхода моего фильма. Она снялась в фильме, а я нет. По крайней мере, теперь сравнения имеют смысл, потому что мы обе актрисы.

❓Оглядываясь назад, когда ты поняла, что хочешь стать актрисой?

❗Честно говоря, не было никакого момента прозрения как такового. Если вспомнить, я помню, как пела и танцевала под болливудскую музыку, когда мне было четыре или пять лет. Я проговаривала объявления на дому. Я даже не могла сказать ‘Нирма’, я говорила ‘Мирма’. Я не могла сказать ‘bungale в ke peeche’, я скажу ‘peeche bungeke’. Когда мы пошли на прием в школу, мама сказала ‘‘Ab aap adab se, tameez se kuchh boliye.’ Я пошла вперед и спела: ‘Dama dam mast kalandar, Alida pehla number’.’. (Улыбается) все понимали, что я была наркоманом. Насколько я помню, это то, чем я всегда хотела заниматься.

❓Как отреагировали ваши родители, узнав о вашем желании сниматься в кино?

❗Шокирующим для них был тот факт, что этот ботаник, который любит учиться, хочет снимать фильмы. Когда я собиралась в Колумбию, я была тем человеком,кто поучал своих родителей. Она поступит в колледж, получит диплом, но вернется и будет сниматься в кино. Но мои родители не лицемеры. Эта индустрия дала им все, что у них есть.Они знают и ценят это. Они любят эту работу, они верят, что это лучшее, что можно сделать. Но чувство равновесия необходимо, когда ты часть этого мира. Они знали, что, учитывая их поддержку, я смогу сохранить это.

❓Будучи блестящей студенткой, вас не отпугнула мысль о выборе шоу-бизнеса?

❗Меня это не отпугнуло, а отвлекло от шоу-бизнеса. Причина в том, что я была тяжелой– весом 96 килограммов. Я не была уверена в своей внешности. Но я была достаточно умна в учебе. Учителя любят тебя, потому что у тебя хорошие оценки. Друзья любят тебя, потому что ты смешная и можешь помочь им с домашним заданием. Таким образом, избыточный вес, но умная девушка, обучающаяся в Колумбийском университете, не была сдерживающим фактором для актера, а скорее отвлекала меня.Мне нравилось быть толстой. Это было худшее гормонально, эмоционально и физически для профессии, в которой я хотела быть. Поскольку я была толстой и умной, мне сошла с рук плохая логика. Это было похоже на: ‘У меня семь уроков. Так почему я не могу съесть пять пицц?’ Таково было мое отношение.

❓Из 96 килограммов к стройной звезде,какой вы являетесь сегодня... это огромное достижение!

❗Да. Я 55 кг сейчас, но я думаю, я буду 54. Я больше не отношусь к этой девушке. Я смотрю на свои прошлые фотографии и думаю: ‘о чем, черт возьми,о чем я думала?- Я гурман. Так что похудеть-это не шутка. Но когда ты чего-то сильно хочешь, то все хорошо. Мне повезло делать то, что я так люблю. Я никогда не думала, что смогу любить что-то большее, чем бесан ладду, но сегодня тренировка выше этого. Моя работа на первом месте, будь то актерская игра, выступления на мероприятиях или фотосессии.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42222Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:39

Новое интервью часть 2.
Изображение
04.03.2019
Filmfare Exclusive: Сара Али Кхан говорит о кино мечты, семье и о многом другом в своем первом интервью.

❓Твои родители разошлись, когда ты была ребенком. У вас есть какие-нибудь шрамы?

❗Нет.

❓Как тебе было в детстве?

❗Я была ребенком, который понимал, что ее мать и отец были счастливы. Я не могу изменить их, когда они вместе. Но вы должны знать другой вариант. Я могла бы воспитываться в крайне несчастном, нестабильном и негативном доме. Но сегодня я живу с лучшей матерью в мире в самом безопасном, счастливом и здоровом месте. Люди даже спрашивали меня: ‘Ты не скучаешь по идее воскресного семейного обеда?’ Каждый день после спортзала для нас с мамой как девчачий день. Каждый вечер как пижамная вечеринка. Я люблю это. И что касается моего отца, он никогда не давал мне почувствовать, что мы не живем вместе. Он всегда на расстоянии телефонного звонка. Он всегда готов поужинать, выпить кофе. Так почему я должна так себя чувствовать? У меня два счастливых дома с двумя счастливыми родителями. Это беспроигрышная ситуация, а не огромная потеря для всех.

❓Кто тебе ближе – мать или отец?

❗Мама. Она весь мой мир. Я не могу жить без нее. Что я должна носить, понравился ли ей трейлер, этот мальчик достаточно хорош...? Ее мнение во всем. Я домашняя мамина девочка. Мы с мамой вместе в истерике. У нас дома просто беспорядки. Люди просто взрываются, глядя на нас.

❓Какой из фильмов твоего отца тебе нравится больше всего?

❗Hum Tum - фильм, который мне нравится. Прикосновение вежливости, учтивости и утонченности... это то, что папа принес на экран. Объективно, ни один актер с тех пор не смог этого сделать. Будь то Salaam Namaste или Hum Tum, есть эта легкость, с которой он кажется таким реальным и смешным. Когда я наблюдала за ним в Omkara или недавно в Sacred Games, это было так обнадеживающе. Помимо того, что он так легко себя ведёт перед камерой, он также чрезвычайно талантливый актер, который может играть сложных персонажей с такой убежденностью.

❓А как насчет твоей матери Амриты Сингх?

❗Я не смотрела мамины фильмы, пока росла, потому что она тогда не снималась. Но в последнее время я смотрела много ее фильмов. Я тоже смотрела ее песни. Она никогда не была танцовщицей, но если вы видели Mere pyaar ki umar (Waris), она такая милая. Она такая же спонтанная, как человек. От Betaab до Two States,, есть последовательная спонтанность и невинность. Это потому, что в душе она ребенок. Она самый искренний и самый сострадательный человек. И она настоящая. Настолько, что будь то ее гнев или раздражение... все это открыто. То, что она также чрезвычайно талантлива, - ее самый большой актив.

❓Лучшее, что ты унаследовала от родителей...

❗У меня разум отца и сердце матери. Это делает меня крутой девчонкой. Чего у меня нет, я буду воспитывать. Если я смогу вести себя с умом, житейским умом и знаниями, которыми обладает мой отец, и если я смогу спать так, как спит мама, мне будет хорошо. У нее на совести нет ни единого пятнышка. Пока у меня уже есть парочка таких. Так что мне придется много работать, чтобы быть такой, какая она есть.

❓Что ты можешь сказать о своей мачехе Карине Капур Кхан?

❗Я была страстной поклонницей Карины Капур. Так что даже сегодня есть элемент удивления, что ПУ из Kabhi Khushi Kabhie Gham- моя мачеха. Люди говорят, что я этого хотела. Может быть. После Шридеви я поклонница Карины Капур. Что касается нашего личного отношения, то мне с самого начала было ясно, что любой, кто делает моего отца счастливым – а не только Карина – делает меня счастливой. Кого он любит, того и я люблю тоже. Мне не нужно знать, кто этот человек. Это касается моего отца. Сказав это, Карина и я стали друзьями и имеем здоровые отношения независимо от того, вели мы себя с достоинством. Мне также легко любить и принимать Карину, потому что у меня есть мама, которая заставляет меня чувствовать, что все хорошо. Она подготовила меня к свадьбе отца с Кариной. Поэтому, когда у вас есть мать, которая всегда говорит вам,что все будет хорошо и если есть такая атмосфера дома, то тебе достаточно комфортно принять что-либо.

❓Ты когда-нибудь чувствовала себя собственницей насчёт своего отца?

❗Нет. Неважно, кто это был. Если бы я была собственницей, то хотела бы, чтобы он был счастлив еще больше. Потому что он мой отец. Его счастье имеет значение. Возможно быть собственником в отношении него и поэтому принимать того, кто есть в его жизни.

❓Ваш брат Ибрагим и вы избежали внимания средств массовой информации,а ваш сводный брат Таймур наслаждается этим …

❗Те времена были другими. Вы не можете контролировать изменения. Могу ли я изменить культуру папарацци? Нет, не могу. Единственная разумная вещь, которую я могу сделать, это сформировать себя соответствующим образом. Так что теперь я не буду ходить в спортзал с маслом в волосах. Я делаю это иногда, потому что я честно не возражаю. Я не пойду в аэропорт в ночном костюме. Я должна жить более осторожно из-за тщательного присмотра. Поэтому я ношу его в сумке и ношу в самолете. Вы можете воспринимать культуру папарацци и социальные сети так серьезно, как хотите. Если комментарий испортит вам день, то это печально.

❓Девушки из киношных семей защищены от кастинга. Согласны?

❗Я не знаю о «диване» для кастинга, но я определенно считаю, что знание людей в отрасли помогает. Это не факт, от которого я могу убежать. Я часто признавалась, что самым большим преимуществом кумовства является то, что у нас есть легкий доступ к людям. Я могу позвонить Карану Джохару, не снимая ни одного фильма. Я могу пойти в кабинет Рохита Шетти. Так что это привилегии, о которых я хорошо знаю. Есть также уровень защиты, который нам нравится. Не то, чтобы мы просили об этом, не то, чтобы мы выбирали родителей и не то, чтобы нам нужно было работать меньше. Но любой, кто отрицает это, не крут.

❓Насколько вы готовы к обратной стороне профессии? Внимательность, неуверенность...

❗Каждая отрасль имеет свои обратные стороны. У меня есть родители, которые меня очень любят. Мать, которая самая защищающая, сильная и смелая женщина, которую я знаю. Она прикрывает мою спину. Если я сохраню голову на моих плечах, если я сбалансирую свою личную и профессиональную жизнь, если можно прожить каждую пятницу, зная, что в воскресенье я Сара, независимо от того, что случилось в пятницу, если я могу дать положительный отзыв и еще поужинать скромно, или прочитать комментарий,где говорят, что она выглядит как клоун и еще смеются... я думаю, я буду в порядке. У каждого мира есть обратная сторона. Любите ли вы этот мир, несмотря на обратную сторону? Ответ: Да да да!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 43057Сообщение ANDREZ
11 май 2019, 19:54

VOGUE INDIA | 11 секретов о Саре Али Кхан.
Изображение
11.05.2019
- Твое пагубное пристрастие в еде?
- Я – огромный фанат пиццы и самая большая сладкоежка. Обожаю молочные кексы и ладду.

- Какой болливудской актрисой ты восхищалась, когда росла?
- Я – преданная поклонница Шридеви. То, что главную роль в Чандни (Chandni) и Решми в Грустной истории (Sadma) сыграла одна и та же актриса, шокирует меня даже сейчас.

- Твой самый большой страх?
- Я правда не знаю, что бы я делала без своей мамы. Думаю, мой самый большой страх – не иметь возможности незамедлительно связаться с ней.

- Что ты делаешь, когда злишься?
- Я не вспыльчивая. Если вы меня расстроите или разозлите, я расплачусь.

- Песни в твоем плейлисте?
- Зависит от настроения. 'Lag Jaa Gale' определенно одна из самых любимых, так же 'Bahon Mein Chale Aao' и 'Tune O Rangile Kaise Jadu Kia'. Мой лист включает всё - 'Om Namaha Shivay' и 'Allah Hu', и 'Mere Mehboob Kayamat Hogi', и 'Coca Cola Tu'. И я никогда не смогу выбрать, что мне нравится больше - 'Lag Jaa Gale' или 'Coca Cola Tu'. Ничего не могу поделать, они обе близки моему сердцу. Но лучше не включать мне 'Aankh Marey', потому что я неожиданно становлюсь более открытым и забавным человеком, чем люди могут ожидать. А я такая: «Вы же включили эту песню. Вы сами напросились».

- Незабываемый совет, который ты получила от родителей?
- Думаю, было много советов. Они говорят, что нужно слушать свое сердце. И это проблема, потому что, если вы знаете меня, мое сердце говорит мне столько всего забавного, а иногда мое сердце говорит одно, а разум другое.

- Место, которое, по-твоему, нужно обязательно посетить?
- Я люблю Нью-Йорк, но после окончания Колумбийского Университета я начала путешествовать по нашей стране. Думаю, сейчас мне бы хотелось посетить больше мест в нашей стране. Я никогда не была на Северо-Востоке, хочу съездить в Ладакх, Ориссу, Калькутту… Я посетила Тадж Махал в прошлом году.

- Помнишь свой первый раз на съемочной площадке?
- Моим первым воспоминанием о посещении места, где люди занимались съемками, вероятно, был фильм Омкара (2006) или Ночь, изменившая жизнь (2005). Я скорее всего была в гримерке у своей мамы или у Прити Зинты.

- Роль твоей мечты?
- В историческом фильме Санджая Лила Бхансали… Буду жадной и скажу, в авторском фильме мистера Бхансали.

- Что бы ты делала, если бы не снималась в кино?
- Плакала.

- Чем из косметики ты одержима?
- Я одержима рисунками на ногтях. Я меняла маникюр в каждой сцене песен из фильма Кедарнатх. Мне разбили сердце, когда во время съемок для Vogue мне сказали: «Это рисунок на весь день». И я такая: «Вы шутите?».

http://vogue.in для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 43244Сообщение ANDREZ
06 июн 2019, 18:55

Сара Али Кхан говорит о кумовстве, живет своей мечтой; планирует жить со своей мамой Амритой Сингх до конца своей жизни.
Изображение
06.06.2019
Сара Али Кхан , в настоящее время самая востребованная актриса Болливуда, является звездой в процессе создания. Имея всего два фильма в своем списке, актриса уже сделала себе имя. Актриса взбудоражила аудиторию своим дебютом в Болливуде и было создано много фанклубов на ее имя. Теперь актриса блистает как девушка с обложки для Harper's Bazaar для их июньской обложки.

Сара Али Кхан происходит из семьи звезд - ее дедушка звезда крикета Мансур Али Кхан Патауди, бабушка ветеран актриса Шармила Тагор, родители Саиф Али Кхан и Амрита Сингх. Как и другие звездные дети, актриса также столкнулась с замечаниями кумовства. Говоря об этом в Harper's Bazaar India, Сара сказала: "самая негативная коннотация непотизма заключается в том, что люди находят несправедливое, незаслуженное, недействительное, ненужное преимущество для кого-то, рожденного в семье актеров."

Сара также сказала, что из ее двух фильмов Kedarnath и Simmba, она доказала свой характер. - Судя по тому, что я вижу, я сделала все, чтобы доказать, что у меня есть то, что нужно. И мне удалось, несколько успешно, отмежеваться от этого слова. Если вы можете быть оценены за свою работу, то ничто из этого не имеет значения. Я безмерно горжусь и благодарна, что я их дочь, но я на пути к тому, чтобы установить личность, в которой есть большее для меня. И это только начало. Мне предстоит долгий, долгий, долгий путь, - добавила она.

Сара Али Кхан закончила Колумбийский университет. Но у нее всегда был талант к актерскому мастерству, и она создавала видео с самого детства. Сара сказала: "изучив все остальное в Мекке образования, я поняла, что актерское мастерство-это то, где мое сердце и душа. Когда меня снимают, я не помню, что делаю. Я действительно присутствую и реагирую на то, что делают мои коллеги. Пока вы знаете о персонаже, которого играете, в руках режиссера, который смотрит на вас, и имеет поддерживающую созвездие, вам действительно нечего делать. Просто нужно быть на съемочной площадке и реагировать."

- Мне больше нигде не хочется быть. Упакуй меня прямо сейчас, и куда я пойду? Это лучшая часть моего дня, лучшая часть моей жизни. Я польщена, взволнована и горда возможностью сниматься. В ту минуту, когда вы узнаете, что вы действительно хотите сделать, сон, голод или что-нибудь еще не имеет значения. Как мне повезло, что я делаю то, что люблю", - добавила она.

Говоря о своей матери Амрите Сингх, она сказала, что намерена жить с ней вечно. - Я собираюсь прожить с матерью всю оставшуюся жизнь. Она расстраивается, когда я говорю это, потому что у нее есть весь этот план брака для меня, но она также может пойти со мной ,разве нет, в чем проблема? Я люблю тусоваться с ней, и я скучаю по ней, когда она уезжает даже на несколько дней. Я ничего от нее не скрываю. Но скажу, что она единственный человек, которого я боюсь", -сказала она в интервью.

На рабочем фронте Сара Али Кхан завершила свой следующий проект фильм Имтиаза Али с Картиком Араяном. Она также будет играть главную роль в фильме с Варуном Дхаваном Kuli Number 1.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45086Сообщение ANDREZ
05 фев 2020, 20:38

Выдержки из интервью с Сарой Али Кхан.
Изображение
05.02.2020
Что ты сейчас чувствуешь? Ты обычно нервничаешь перед выходом нового фильма?

Есть немного нервозности. Но я думаю, что это только потому, что мне, вероятно, было дано немного больше любви, чем я заслуживала в самом начале своей карьеры. Но это не давление, так как я не принимаю давление. Я чувствую, что достигла той стадии, когда я хочу сделать себя все более и более гордой. После Кедарнатха мне было дано определенное количество любви, а также принятия, и теперь я просто хочу иметь возможность повторить себе и аудитории, что я действительно достойна всего этого.

Love Aaj Kal - это всего лишь ваш третий фильм. Но ты, кажется, получила большое удовольствие за короткий промежуток времени…

Я думаю, что СМИ любят меня, поэтому они заставили меня чувствовать себя желанной очень рано в жизни и я очень ценю это. Вот почему я хочу продолжать хорошую работу. В то же время наша работа также такова, что мы постоянно учимся. Каждый фильм, путешествие, режиссер и персонаж отличаются. Love Aaj Kal было особое путешествие, потому что это Имтиаз сэр взял на себя сегодняшнюю любовь. Но Сара и Зоя - это не одно и то же. Сэр берет на себя такую девушку, как Зоя, которая не является мной. Итак, единственный способ, которым я поняла Зою, был через Имтиаза Сэра и я очень благодарна за это. Это был отличный опыт для меня, и я надеюсь, что людям понравится то, что они увидят.

Как бы ты определила этот короткий период как кинозвезда?

Я думаю, что СМИ решили полюбить меня еще до того, как Кедарнатх вышел (смеется). У меня есть только любовь и принятие от них. Я не думаю, что должна заставлять их любить меня, так как они уже были очень милостивы ко мне. Теперь, я просто надеюсь, что я продолжаю делать их все более и более гордыми. Я смотрю на них как на семью, потому что они делают меня тем, кто я есть. Именно их слова, подписи, статьи и видение дают мне уверенность, которую я имею сегодня. Так что теперь моя очередь заставить их почувствовать, что я заслуживаю их любви.

Говоря о со-звезде вашего нового фильма, было много разговоров о тебе и Картике. А ты не против этого?

Какие бы разговоры ни происходили или будут происходить, они будут продолжаться, поэтому я действительно не слушаю и не обращаю внимания ни на какие разговоры. Но я не думаю, что Сара и Картик взаимодействовали на съемочной площадке, потому что романтика Имтиаза Сэра и его мир настолько ошеломляют, что это были только Зоя и Вир, которые очень хорошо узнали друг друга. Каждый день, что мы были на съемочной площадке, мы изучали себя и наших персонажей все больше, хотя химия между Зоей и Виром продолжала расти. Это видение господина Имтиаза и мы были уверены в его исполнении. Кроме того, сэр ясно дал понять, чего он хочет от двух "разных" персонажей. Для меня было очень интересно посмотреть на эту химию.

Еще и двух лет не прошло с тех пор, как ты дебютировала. Даже когда ты делаешь первые шаги в этой отрасли, чувствуете ли вы себя здесь как дома?

Я не думаю, что кто-то здесь ребенок и никто даже не относится к вам таким образом. И это нормально. Вы входите в отрасль с полным знанием и осознанием того, что это мир головорезов. Вы же знаете, что все здесь очень голодные и крайне загнанные. Никто не получает очки за то, чтобы быть образованным, быть звездным ребенком, быть милым, носить белые шаровары или приветствовать людей с Намасте. Это действительно не имеет значения. То, что вы делаете на экране, в конечном счете имеет значение.

От съёмок фильма с Имтиазом Али, Анандом Л Раем и Дэвидом Дхаваном у тебя, похоже, впереди интересный, насыщенный состав…

Я очень взволнована, потому что для меня причина делать то, что я делаю, заключается в том, что роли все так отличаются. С одной стороны, я играю дерзкую делийскую девушку в романтическом фильме с Имтиазом Али, а затем изображаю энергичную, возбужденную гоанскую девушку в Coolie No 1. И затем, я играю очень реальный характер в Atrangi Re. Поскольку они такие разные персонажи с такими разными кинематографистами, каждый состав будет отличаться. Для меня большая честь иметь возможность сотрудничать с разными людьми.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей