Варина Хуссейн / Warina Hussain

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варина Хуссейн / Warina Hussain

Сообщение: # 39976Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:04

Варина Хуссейн / Warina Hussain
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варина Хуссейн / Warina Hussain

Сообщение: # 39977Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:09

Фильмография
Ночь любви (2018)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варина Хуссейн / Warina Hussain

Сообщение: # 39978Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:10

Варина Хусейн: Моя жизнь полностью изменилась из-за Салмана Кхана.
Изображение
26.09.2018
Варина Хусейн говорит, что будет вечно благодарна Салману Кхану за эту возможность.

Она будет играть напротив другого новичка Аюша Шарма, зятя Салмана. "Дебютировать в фильме Салмана Кхана сюрреалистично. Чем больше проект, тем больше у вас ответственности, и я это осознаю. Я так благодарна ему, это все еще похоже на сон", - сказала Варина в интервью.

Она родилась в Кабуле, около семи лет назад переехала в Индию и начала работать моделью. Она сказала, что всегда была склонна к актерству. Она начала обучение ремеслу и начала прослушиваться на фильмы и рекламные ролики, примерно три года назад. "Я очень нервничала, когда делала свое первое портфолио. Тогда я ничего не знала об индустрии. Сегодня я нахожусь на том же месте, где была шесть лет назад. Это мой первый фильм, и я понятия не имею, как это случилось."

Варина вспоминает, как впервые встретила звезду в своей резиденции. "Он был таким милым. Он всегда очень позитивно ко всему относится. Он всегда меня поддерживал. Он настоящий герой для меня. Моя жизнь полностью изменилась из-за него. Несмотря на то, что я пришла из совершенно другого мира, он дал мне этот огромный перерыв", - сказала она.

Актриса сказала, что она столкнулась со своей справедливой долей борьбы в отрасли. "Трудно упаковать проект. Существует так много конкуренции. Я столкнулась с отказами на пару фильмов. Когда я начинала, мне было неудобно говорить на хинди. Я была почти что в проекте, но проект был отложен."

"Loveyatri" планируется к выпуску 5 октября.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей