Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 410Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 17:14

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut
Изображение
Анкета

Дата рождения:
23 марта, 1987, овен
Рост:
1.73 м
Место рождения:
Bhambla, Himachal Pradesh, India
Любимая песня:
Pyaar Hua Ikraar Hua
Человек, которым я больше всего восхищаюсь:
Mahatma Gandhi, Swami Vivekananda
Последнее приобретение:
BMW 7 Series
Любимая марка одежды:
Armani, Versace, Sabyasachi
Любимая косметическая марка:
Ни одина, в особенности: YSL, Lancome.
Любимые духи:
Chanel Номер 5
Последний раз редактировалось ANDREZ 09 апр 2014, 10:13, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 26567Сообщение ANDREZ
18 фев 2017, 17:43

Кангана Ранаут: Мои сильные качества затмевают мои слабости.
Изображение
16.02.2017
Кангана Ранаут - бунтарка, которая оставила свой родной город ради фильмов. Не имея покровителей в Болливуде, она усердно трудилась для того, чтобы добиться успеха. Кангана верит в откровенность, даже когда ее критикуют. Актриса говорит:

«Я испытала и успех, и неудачи, и меня не останавливает ни то, ни другое. Иногда я ощущала паническую дрожь из-за некоторых неприятных событий в моей жизни, но я научилась двигаться вперед на своих собственных условиях. Мои сильные качества затмевают мои слабости».

Характеризуя фильм Вишала Бхардваджа Rangoon, она говорит: «Rangoon - это история о двух возлюбленных на фоне Второй Мировой Войны. Мой персонаж, Джулия, бесстрашна, но в то же время непосредственна, как ребенок».

В то время как актриса предстает в западном образе в Rangoon, она скоро будет замечена в традиционном сари Махараштры в своем следующем фильме Rani Laxmibai: «Мои режиссеры всегда ждут, что я буду с искренностью изображать персонаж на экране».

Вспоминая свою Национальную награду, Кангана поделилась: «Как дочь я горжусь, что доставила своим родителям такое счастье, особенно учитывая то, что я работала вдалеке от дома. Сегодня родители поддерживают меня».

Отвечая на вопрос, нацелена ли она на получение награды Падмашри после Национальной награды, актриса говорит с улыбкой: «Надеюсь на это».

Кангана открыто выступала против неравенства между зарплатами актеров и актрис в Болливуде. Она поясняет: «Я боролась против того, чтобы получать меньше мужчин в кино-сообществе. Если я могу вынести весь фильм на своих плечах, почему мне не могут хорошо заплатить? В сообществе критиковали меня за это, но я придерживаюсь своих слов. Я также отказалась от многих фильмов, так как мне не доплачивали».

Кангана также поделилась, что у нее в планах открыть свою продюсерскую компанию вскоре, а еще она хочет выйти замуж: «Я хочу устроиться, завести семью и детей».

По материалам http://deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 26669Сообщение ANDREZ
22 фев 2017, 17:31

Интервью Канганы для «Harper's Bazaar Bride India».
Изображение
16.02.2017
Расскажите о себе то, что о вас никто не знает.
›› Я очень спокойный человек, и я сержусь один раз, в шесть месяцев. Но когда я это делаю, я прихожу в безумную ярость. Моя сестра говорит, что один день в течении шести месяцев - люди должны держаться от меня подальше.

Чем вы руководствуетесь, при выборе своих фильмов?
›› Я получала интересные роли ориентированные на главную героиню. Герои в них были очень сильные. До «Королевы» у меня были очень ограниченные возможности. Этот фильм был весьма поворотным моментом в моей жизни. Я не говорю, что лишена хороших ролей или режиссеров. Это замечательное время для меня.

Вы видите себя в зарубежных фильмах?
›› Театральный бизнес на западе рушится. Они выживают на зарубежных территориях за счет интернета и онлайн-бизнеса. Взять к примеру Netflix. Они понимают, что должны брать пример с Азии. Передо мной лежало три сценария, и, месяц назад я отказалась делать все предложенные мне зарубежные фильмы. Я не хочу пасть жертвой этой приманки, где они дают работу и захватывают рынок через меня. Если бы у меня была возможность выпустить фильм в своей стране - то это, конечно, был бы глобальный бизнес. Я не против этого.

Если бы не актрисой, то, кем бы вы были?
›› Кто знает, где бы жизнь приняла меня. Но я, вероятно, занималась бы писательской деятельностью. У меня чрезвычайно захватывающая и обогащающая жизнь, и я могу быть хорошей творческой личностью. Быть актером - очень ограничивает. Вы всегда на приемном конце своего характера. Индустрия переходит на новый этап - ей все больше нужны фильмы с женщиной в главных ролях. Вы видите таких людей как Аамир и Шахрукх - они имеют контроль, и также, они в состоянии поддерживать себя. Они пишут и продюсируют. Они поддерживают те фильмы, которые хотят делать. Так что, если бы Амир не поддержал Дангал, то продюсер ходил бы из студии в студию с низким бюджетом. Сейчас выходит так много маленьких фильмов, что люди просто не идут смотреть на них в кино. Я хочу расти и процветать как артист, и как деловая женщина.

Есть ли у вас любимый дизайнер?
›› Дизайнеры могут удивить вас. Они создают восхитительные коллекции, а потом просто уходят в спячку. И в один прекрасный день - они снова просыпаются. Дизайнеры, художники, актеры - все они имеют свое собственное время. Они уходят в творческий сон, а потом просыпаются. Когда я буду выходить замуж, вы займетесь подготовкой. У нас уже есть наброски.

Какую бы вы хотели свадьбу?
›› Я не хочу такую свадьбу, где буду терять близость с людьми. Я хочу свадьбу с обрядами, все потому, что в жизни актера - свадьба, подобна награде. Я хочу провести все церемонии в уютной обстановке, будь то мехенди или сангит. А затем, перейти к обычной свадьбе. Я хочу пройти все ритуалы, потому как без них, я буду чувствовать себя - подобно бремени.

Советы для невест?
›› Неважно что вы носите, или сколько вы весите. Если ваша кожа и ваши волосы в плохом состоянии - это бессмысленно. Люди беспокоятся о лишнем весе, тем самым лишая себя хорошей еды и счастья. Физические упражнения и здоровая кожа гораздо важней, чем лишние сантиметры тут и там.

Что дальше?
›› Симран - это хорошая, беззаботная комедия. Фильм о разведенной женщине, которая имеет большие амбиции в жизни. Еще она хочет быть очень богатой, из-за чего попадает в неприятности. Она становится грабителем. Фильм выходит на экраны 15 сентября.

Переведено специально для группы KANGANA RANAUT • КАНГАНА РАНАУТ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 26891Сообщение ANDREZ
03 мар 2017, 18:44

Блиц-опрос с BollywoodLife.
Изображение
Одно слово которое ассоциируется с Дипикой Падукон?
›› Голливуд.

Одно слово которое ассоциируется с Саифом Али Кханом?
›› Карина Капур Кхан.

Одно слово которое ассоциируется с Катриной Каиф?
›› Детектив Джагга.

Одно слово которое ассоциируется с Шахрукх Кханом?
›› Ананд Л Рай.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 30840Сообщение ANDREZ
07 авг 2017, 18:49

Крутые сёстры Ранаут открывают нам новый смысл феминизма.
Изображение
Отрывки из интервью для Pinkvilla, 8 марта 2016 года. Часть первая.
›› Кангана, ты выбрала для себя образ бунтаря. Ты в равновесии с этим имиджем?
Кангана: Совершенно. Мне нравится это. Мне нравится, когда меня зовут бунтарем. Я не умею втискивать себя в рамки образа хорошей девочки. Образ женщины, которая безоговорочно терпит всякую ерунду от других людей чересчур возвеличен. От женщин ожидают, что она будет втискиваться в такой образ, чтобы быть любимой, нравиться другим и даже чтобы её узнавали. Зачем отказываться от своей индивидуальности и делать что-то только ради того, чтобы нравиться другим? Более того, если ты амбициозна, имеешь своё мнение и выбираешь сама варианты, тебя называют стервой. Социум, в котором доминируют мужчины, расставляют для женщин ловушки, чтобы они старались подстроиться под их запросы. И сейчас самое время, чтобы женщины перестали попадаться на это. Я думаю, люди больше ценят тебя, если ты уверена в себе. Мужчинам нравится, когда их женщина сильная, волевая и с чёткой жизненной позицией. Они влюбляются в женщин с сильной индивидуальностью, но когда дело доходит до выбора жены, они предпочтут найти тихую и застенчивую девушку, которая уместится в рамки требований общества. Они не захотят, чтобы их жена или сестра вела слишком активный образ жизни. Подобное, к сожалению, реальность, но я не из тех, кто стыдится своей настоящей натуры. мне нравится быть плохишом и бунтарём.

›› Ранголи, ты одобряешь этот имидж сёстры?
Ранголи: Для начала, я не совсем понимаю, что это значит. Когда я вижу Кангану, я вижу совершенно другого человека. Она встаёт и молится каждое утро! (Кангана хихикает) Она честная и глубоко духовная. У неё есть разные образы, которые она показывает только семье и близким людям. Она считает, что это не круто, поэтому держит это в секрете.

›› Ранголи, как её менеджер, который близко занят её карьерой, каков ваш вклад в этот ураган, который называется Кангана?
Ранголи: Люди не знают даже 1% настоящей Канганы Ранаут. Я бы хотела, чтобы люди взглянули на ее настоящую сторону. Её духовность, забота, ответственность - это то, что делает ее той, кто она есть. Она всегда беспокоится о своей семье. Она очень чувствительный человек, но раз ей нравится быть бунтаркой... Пусть так и будет.
(Кангана вмешивается…) Я не могу представлять как какой-то подвиг с моей стороны мою заботу о семье. Это самое обычное стремление. Все любят свои семьи, балуют своих родителей и родственников. В этом нет ничего особенного. Мы не должны сравнивать себя с эгоистами. Но если я делаю что-то для других людей, не для своей семьи, я беру за это ответственность.
Ранголи: Святые небеса, Кангана. Ты ходишь давать лекции в храм Рама Кришны. Ты делала там всё сама и приносила позитивные изменения. Люди многого не знают о Кангане, и она не хочет, чтобы они это знали.

›› Почему ты не хочешь, чтобы люди знали твою реальную сторону? Разве быть артистом не значит смириться с тем, что тебя всё время разоблачают?
Кангана: Я работаю в индустрии, которая полностью ориентирована на гламур. Почему я должна идти туда и рассказывать слезливые истории на потеху другим? Я не хочу изображать из себя великомученика. Я хотела бы, в определённом месте жизни, быть такой. Но я также умная женщина. Это не то, что может помочь моей карьере.
Ранголи: Если она выберет себе такой имидж, вдруг люди подумают, что она богобоязливая? Она считает, что это не круто.
Кангана: (смеётся) Я не хочу, чтобы люди это знали. Я не считаю, что это не круто, но люди начнут относиться ко мне как к каттар хинду. Я определённо очень религиозна, но это моё личное дело. У людей очень ограниченное воображение. Они считают, что есть только два типа девушек - святоша и тусовщица. Я не хочу повиснуть где-то посередине, пытаясь объяснить людям, во что я верю.

›› Кангана, когда ты сказала родителям, что хочешь стать актрисой, они не были довольны твоим выбором. Как они смирились с этим?
Ранголи: Давайте я объясню.
Я была в колледже, когда она впервые заявила об этом. Я была не в той позиции, чтобы возражать родителям. Я была обеспокоена тем, что моя 16 летняя сестренка не хочет учиться дальше и прогуливает занятия. Я хотела, чтобы она хотя бы закончила школу. Теперь, когда она встала в ряд супер-звёзд страны, мы все счастливы за неё. Но тогда у нас происходили большие битвы. У нас в Химачали не было даже театров. Мы совершенно ничего не знали об индустрии кино.

Одобрение твоих родителей было для тебя важно?
Кангана: Поначалу да. Эмоционально я была в очень уязвимой позиции. Моя мать звонила мне и говорила, что моему отцу плохо. Мне пришлось перестать отвечать на их звонки, так что они не знали, где я. Мне пришлось показать свою эмоциональную зрелость в юном возрасте, потому что, когда я впадала в тоску, мне приходилось бороться с эмоциями. Для меня это было большое испытание. Но твоя уверенность возрастает, когда ты веришь инстинктам. Я никогда не считала, что знаю больше, чем мои родители или Ранголи. Я всегда смотрела на старшую сестру, особенно в том, что касалось девчачьих вещичек. Я задавала ей дурацкие вопросы с широко открытыми наивными глазами, и она всегда была рядом.

›› Ранголи, ты в счастливом браке уже довольно долго. Как ты считаешь, сможет ли такая женщина, как Кангана, у которой слишком много собственного ума, найти кого-то, кто позволить ей остаться такой же свободной?
Ранголи: Не могу говорить от лица всех мужчин, но тот, кто хочет подкатить к Кангане, должен быть интеллигентным, умным, спокойным и сдержанным. Они должны быть похожими и дополнять друг друга. Она ненавидит мужчин с феодальным менталитетом. Только мужчина с прогрессивными взглядами может привлечь её. Большинство мужчин, которым нравится Кангана, похожи на неё. Но есть и такие, которые поначалу делают вид, что они схожи с ней, а затем вылезает их настоящая натура.
(Кангана добавляет) Мужчин, которым я нравлюсь, в основном привлекает моя бунтарская сторона личности. Те, которые не могут со мной совладать, держатся подальше. У меня нет никакого желания быть с кем-то из 19 века.

›› Считаете ли вы, что романтика – это ваше?
Кангана: Ну, если честно, женитьба – это устаревшее понятие (Ранголи смеётся). Моя сестра – возлюбленная своего мужа. Она не носит брачное ожерелье. Если ты найдёшь кого-то, кто любит тебя и готов быть с тобой во всех провалах и удачах, то свадьба – это отличная идея. Но глядя на то, на что похожи современные браки, я начинаю сомневаться в том, что это так уж хорошо. (Ранголи вмешивается) Но я точно знаю, что Кангана выйдет замуж. Когда-нибудь она сделает это. Но пока в этом нет необходимости.

›› Определение феминизма теперь часто используют не в верном значении слова. Что бы вы могли сказать людям, которые считают, что феминизм состоит в том, чтобы ненавидеть мужчин?
Кангана: Мы, женщины, растём в мире, где приемлемо доминирование. Право женщины вести самостоятельную жизнь ставится под вопрос. В мире, который несёт женщину, как бремя, только что-то более агрессивное может убрать этот дисбаланс. После столетий угнетения необходимы сильные слова для борьбы. Это может быть несправедливым, так как не каждый мужчина угрожает тебе насилием или бьёт тебя. Но в мире есть много мужчин, которые считают, что их тестостерон их каким-то образом оправдывает.

Источник Pinkvilla
Перевод Татьяна Титова
Специально для группы https://vk.com/kanganaranautnews
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 30841Сообщение ANDREZ
07 авг 2017, 18:50

Крутые сёстры Ранаут открывают нам новый смысл феминизма.
Изображение
Отрывки из интервью для Pinkvilla, 8 марта 2016 года. Часть вторая.
›› Когда ты впервые пришла в индустрию, в тебе критиковали буквально всё. Как ты зашла так далеко, не уронив моральных принципов?
Кангана: Я смотрю на мир через определённую призму юмора. Отказы или критика не могут меня сломить. Я умею смеяться над собой. И мне легко быть такой, какая я есть. Разве я когда-то подписывала контракт с тем, кто уверял меня, что я идеал? Да и зачем мне желать подобного? Я могу быть объективной относительно критики.

›› Работать в семье легко?
Кангана: Совсем нет. У нас тоже бывают споры. Но мы были друг с другом в течение многих неудач. После несчастного случая с Ранголи, я поняла, что она – всё, что у меня есть. Мы прошли столько всего вместе, что эти
перепалки почти не влияют на наши отношения. Когда я работаю над эмоционально трудной ролью, я становлюсь раздражительной. Но Ранголи всегда рядом, смотрит на меня, как любящая мама, ждёт того, чтобы обнять меня и поддержать. Наша любовь превыше конфликтов и небольшие нуди не могут изменить нас.
Ранголи: Кангана работала с крупными агентствами, но они просто не верили в неё. Я помню, когда я впервые приехала к ней в Мумбаи повидаться с ней, Кангана была расстроена из-за рекламных агентов. Они пытались продать её как актрису разряда Б, и Кангана сказала им, что однажды станет звездой номер один.
Кангана: Они посмеялись надо мной. Ранголи спросила меня: если эти люди не верят в тебя, то как же они смогут достать для тебя работу.
Ранголи: Быть её агентом трудно, но я верю в неё, а она верит в меня. У нас полное взаимопонимание. Мы установили ясные правила, все деловые звонки принимаю я, а все творческие звонки принимает Кангана.
Кангана: Когда случается что-то хорошее, мы закрываем двери и отмечаем, танцуя и празднуя. Самое лучшее в нашей совместной работе то, что я могу надеть на себя что-то страшное, завалиться в кровать и истерить по какому-то поводу. Она считает меня святой. Так удобно, когда ты истеришь, иметь рядом собой кого-то, кто считает, что ты всегда права, а другие ошибаются. Этакое злобное веселье.

›› Ранголи, ты выжила в кислотной атаке. Травмы, которые ты получила, сделали тебя более сильной?
Ранголи: Последствия кислоты на лицо невозможно убрать. Только мгновенная медицинская помощь может контролировать это. Если она более сильна, то может травмировать органы тела. Потеряла одно ухо. Я потеряла 90% работоспособности одного глаза. У меня не функциональная грудная клетка. И при этом я получила лучшую медицинскую помощь в стране. Кислотная атака - не просто инцидент. Когда это произошло, я не могла дышать, потому что прожгло трахею. Шрамы были последней вещью, о которых я тогда беспокоилась. У меня три месяца не хватало смелости смотреть в зеркало. Меня трясло. Моей главной задачей было борьба за жизнь, потому что моя трахея и пищевая труба были сильно повреждены. Я лежала в госпитале около месяца, и за это время перенесла несколько операций. Каждый день меня везли в операционную.
Кангана: Я хотела, чтобы она вышла и рассказала об этом. Потому что когда она боролась за жизнь и надеялась, я не знала, кого ей привести в пример. Мы не восхваляем настоящих героев. И я хотела, чтобы люди знали, как далеко иные могут зайти в приступе агрессии. Мы должны говорить своим детям, что тот, кто делает подобное, не наш герой. Герой тот, кто переживает это. Люди должны воздать моей сестре то, что она заслужила. У нас не оказывают поддержки жертвам кислотных атак. Поддержку оказывают физически здоровым людям. А те, кто оказывается отвергнут обществом не по своей вине, не находят защиту у других. Парень, который сделал это с моей сестрой, был на свободе в течение двух лет до того, как начал отбывать срок. Общество должно видеть, на что способны преступники, и показывать на примере, что грозит тем, кто пытается разрушить жизнь других людей. К счастью, её жизнь не разрушена, но он подонок, и все должны это знать.
Ранголи: Пластическая операция не такая уж лёгкая штука. Она не подарила мне новое лицо. У меня брали кожу с бёдер и пересаживали. Для этого пришлось сделать 57 операций. Физическая боль была мучительной, и к этому добавилась эмоциональная травма. Кангане было нелегко тогда, но она перевезла меня сюда. Родители не могли видеть меня в таком состоянии.
Кангана: Каждый раз, когда наши родители видели Ранголи, они слабели. Физически слабели. Я не могла заботиться о всех сразу, и мы отослали их назад. Её жених тогда работал в Воздушных силах, и даже он сбежал. Атакующий был кто-то из тех, кто был помешан на Ранголи. Когда мы учились в школе, на экраны вышел фильм «Ритмы любви», и весь городок звал её Айшварией Рай. У неё были тонкие черты лица, большие глаза. Я комплексовала из-за того, что никто не сравнивал меня
ни с кем. Ранголи умела так подать себя. Тот парень был влюблён в неё годами. Но она была эмоционально привязана к мужчине, которого ей выбрали наши родители. Они были в отношениях два года, но после этой атаки он сразу же отказался от неё. Я была удивлена той силой, которую она показала, когда я сказала ей, что он, возможно, не женится на ней. Она просто ответила: «Ну и что». Потом она нашла любовь в лице своего друга детства, Аджае. Они встречались 4 года, и даже его мать была против их отношений. Я шла домой и боялась, что найду её в слезах. Она лежала на диване, смотрела ТВ и ела чипсы. Женитьба точно была последней вещью, о которой она тогда думала. Она боролась за свою жизнь, а её жених сбежал. Но когда они с Аджаем начали подготовку к свадьбе, она решила забыть ту жизнь. Она очень сильная и вдохновляет меня.
Ранголи: Эта сила не приходит просто так. Мои родители развивали драму «Как быть со свадьбой, какой будет свадьба». Когда я вернулась из госпиталя, Кангане приходилось лично меня мыть. Мне только пересадили кожу, и мои швы требовали особого ухода. Кангана никогда не плакала в моём присутствии, но я знала, что ей тяжело.
Кангана: Она не соглашалась сразу посмотреть полностью на своё лицо. Прошло много времени, пока она не привыкла к себе.
Скажите что-нибудь женщинам в этот день…
Кангана: Каждому приходится пройти через дерьмо в своей жизни, это не в нашей власти. Никто не хочет говорить об этом. Мы слишком хвалим сказочную жизнь. Я не думаю, что моя или Ранголи жизнь очень отличается от жизни других. Каждый год пресса создаёт впечатление, что я была рождена особым ребёнком и загоняет мою жизнь в клише. Но мы реальные женщины, которые тяжело работают, сражаются в своих личных битвах и выигрывают! Жизнь не может быть сказочной прогулкой, скорее эта американские горки. Ни одно происшествие в твоей жизни не должно сломить тебя. Будь превыше всего и получай больше от жизни.
Ранголи: Люди будут продолжать таращиться на мои шрамы и говорить «Ой. Что это с тобой случилось?». Что бы ни случилось, оно случилось. Даже женщины не должны зацикливаться на том, что когда-то произошло в их жизни. Люди должны просто идти дальше!

Источник Pinkvilla
Перевод Татьяна Титова
Специально для группы https://vk.com/kanganaranautnews
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 32408Сообщение ANDREZ
25 окт 2017, 19:48

Кангана Ранаут на теле-передаче "Aap Ki Adalat"/"На ваш суд"
Изображение
Сентябрь 2017 (немного сокращенная и обобщенная версия).
Раджат Шарма: - Итак, начинается слушание дела Канганы Ранот. Первое обвинение - упрямство. Кангана, я навел справки о вашей семье: прадедушка участвовал в политике, дедушка занимал пост на госслужбе, у отца процветающий бизнес, мама - учительница, дядя - доктор... а вы настояли на том, чтобы стать актрисой?
Кангана Ранаут: - Господин Раджат, прежде всего, целью моего прихода сюда не
является создать себе имидж этакой невинной простушки, так что да, в конце слушания вам, наверное, придется все-таки вынести мне какое-то наказание... однако хочу также сказать, что упрямство - вовсе не порок. И вся та семья, о которой вы только что упомянули, учила меня с самого детства, что поступать нужно так, как хочется тебе самому, а не слушать кого-то там. Так что за мной числится такая вина.

Р. Ш. - Однако вы пришли в кино для того, чтобы доказать своему отцу, что он был неправ?
К. Р. - Нет, это не так. У меня не было определенных планов завоевывать киноиндустрию. Людям кажется, будто бы я мечтала стать актрисой, но в нашей маленькой деревушке вообще не было кинотеатра. Нам нечасто удавалось увидеть какой-либо фильм - только если папа или дядя включали кино на видеомагнитофоне. Я даже и не задумывалась, что актер - это определенная профессия или то, что кинобизнес - это тоже карьера...

Р. Ш. - Не задумывались, а вместо этого до 14-15 лет все еще играли в куклы по словам вашей мамы...
К. Р. - Мне нравилось шить одежду куклам и наряжать их. Там, где мы жили, была строгая дисциплина, особенно для девочек. Это была некая феодальная система. Для братьев - свои правила, для сестер - другие. Конечно, мои родители дали мне замечательное воспитание, однако я не ощущала близости с ними... всегда было отношение, мол, девочки - это чужое богатство. Как заевшая пластинка: скоро покинешь дом, учись хорошо, чтобы найти мужа, который не будет тебя бить, а если будет бить, то ты хотя бы сможешь заработать себе на жизнь сама; учись, чтобы попасть в хороший дом (мужа/свекра)... то есть, с нами обращались так, словно мы квартиранты в собственном доме. Когда дом переделывали, брату сделали новую комнату, а нам сказали: "Вы все равно уйдете в дом мужа - там вам и будет отдельная комната." Поэтому начали появляться эти мысли, что я хочу добиться чего-то в жизни, получить какое-то признание. И я ушла из дома. Сначала устроилась работать в театре в Дели, думала, что буду выступать на сцене, однако мой учитель посоветовал попробовать силы в кино, поскольку я была молода - всего 16 лет - у меня была куча времени впереди, деньги в кино платили хорошие в отличие от театра, где артисты не могли даже семью содержать. По его совету я отправилась в Мумбай и начала ходить на прослушивания.

Р. Ш. - Вы сказали, что фильмы редко смотрели, однако если смотрели в кругу семьи и была какая-нибудь неприличная сцена, правда ли то, что вам приходилось закрывать глаза?
К. Р. - Так это и сейчас так - родители в семьях прокручивают подобные сцены или говорят: "Отвернись-ка!". Бывает очень неловко смотреть фильмы всей семьей.

Р. Ш. - Например, "Mr. India", где Шридеви танцует под дождем...
К. Р. - Это довольно эротичная песня, так что, конечно, когда она появлялась на экране, вся семья начинала ощущать смущение, поэтому родители говорили нам: "Закройте глаза". В этом плане наше окружение сильно отличалось от того, к чему привыкли в киноиндустрии - для них это все часть профессии, тогда как мы и подумать не могли, что на этом можно построить карьеру.

Р. Ш. - Интересно, а теперь, когда они смотрят фильм Канганы, им тоже приходится закрывать рукой глаза?
К. Р. - Ну, вообще-то, 10 лет назад ситуация была немного иная. В Dhoom-2 был поцелуй, наделавшиймного шума. Или героиня в бикини. Фурор на всю страну. А теперь достаточно зайти на Инстаграм - чего там только актеры ни выкладывают - уже никого этим не удивишь. Зритель изменился, стал более продвинутым. Десять лет назад достаточно было голой спины или поцелуя.

Р. Ш. - Не вы ли изменили это отношение зрителя?
К. Р. - Возможно и я.

Р. Ш. - Приехав из деревушки в Манали в этот огромный город грез, с какими трудностями вы столкнулись?
К. Р. - Пожалуй, самая большая трудность заключалась в том, что я была слишком юной и доверчивой. Мне встретился человек, который, как мне казалось, очень хорошо понимал меня, был готов помочь и наставить. Доверившись ему, я попала в ложную ситуацию. Я тогда жила в общежитии, а он начал настаивать на том, чтобы я сняла квартиру. У меня была подруга, ровесница моей матери, с которой я хотела снимать квартиру, однако он не позволил ей заселиться со мной, а вместо этого посадил меня под домашний арест. Мне пришлось обратиться к его жене. У него дочь на год старше меня. У меня тогда был всего один фильм на счету, пара других готовились к релизу. Я рассказала его жене о том, как он со мной обращается, и попросила ее помочь мне. Она ответила, что они счастливы, когда его нет в доме. Когда он в доме, то постоянно поднимает руку на служанок или что-нибудь устраивает. Она сказала, что в семье спокойствие, только когда его нет дома. Так что помочь она мне не может. Я предупредила, что в таком случае обращусь в полицию, потому что у меня не остается иного выбора. Она ответила, что я могу делать все, что угодно, но она мне помогать не станет. Когда я обратилась в полицию, тот человек начал меня запугивать, мол, моей карьере придет конец, все мои скоро выходящие фильмы провалятся. Против него уже было заведено несколько дел...

Р. Ш. - Так вы назовете имя или мне это сделать за вас?
К. Р. - Назовите вы.

Р. Ш. - Вы говорите об Адитье Панчоли?
К. Р. - Да. Против него уже имелись судебные разбирательства, так что он пригрозил мне, если я подам жалобу, то моей карьере придет конец. Но я все же пошла в полицию, написала жалобу, и да, моей карьере пришел конец. Но я начала все заново. Для чего я об этом рассказываю - я считаю, об этом нужно знать: когда девушка попадает в подобную ситуацию или подает жалобу, это оборачивается
прежде всего против нее. "Раз с тобой такое случилось, ты сама виновата." Я не хотела, чтобы это дело было предано огласке, не хотела, чтобы это задело моих родителей. Ведь я так самонадеянно ушла из дома - получится, будто бы я сама напросилась на неприятности. Но тем не менее я подала жалобу и, должна признать, полиция отлично среагировала. Ему было сказано, что если он еще хоть раз поднимет на меня руку, или со мной что-нибудь случится, то его сразу же отправят за решетку. В те дни он многое наговорил обо мне в СМИ, вылил много грязи и обвинений. Но на этом эта глава моей жизни закончилась. Мне не помогли ни его семья, ни общие друзья - это сделала полиция, и я хочу лишь сказать, что девушкам не стоит бояться обращаться в полицию, если им угрожают или они подвергаются насилию.

Р. Ш. - Похвально, что вы обращаетесь к девушкам страны. Однако не было ли вам страшно в то время, не казалось ли, что зря вы приехали сюда? Не хотелось ли сбежать обратно домой?
К. Р. - Страшно, конечно, было. Как я уже сказала, я была моложе его дочери. Он обращался со мной так, что мне постоянно хотелось сбежать. Однажды он сделал себе дубликат ключей от моей квартиры, которую я снимала. Услышав, что он открывает дверь, я в чем была, босиком выпрыгнула из кухонного окна на первом этаже, на рикше доехала до отеля Sun N Sand и заселилась в номер. Наутро звонок в дверь, я смотрю с глазок - опять он. И тут меня выследил. Мне тогда и восемнадцати не было, несовершеннолетняя. Я думала, что кто-нибудь мне все равно поможет, но кому было до меня дело? Однажды я была на съемках, он позвонил и начал обругивать. А когда я ехала со студии на рикше, он начал преследовать меня на машине и даже специально врезался в нас. Тогда я позвонила Анурагу Басу - я тогда снималась в его фильме "Metro" - и им с женой пришлось прятать меня в своем офисе пятнадцать дней! Жена Анурага мне очень помогла, даже купила мне одежду. Помогали еще кое-какие друзья, однако до каких пор можно было помогать? Тут была необходима помощь полиции. С бандитами только полиции по силе разобраться - что могут сделать друзья и семья?

Р. Ш. - То есть, вы хотите донести до молодых девушек то, что необходимо обращаться в полицию, если они подвергаются насилию, и не нужно этого бояться?
К. Р. - Именно.

Р. Ш. - Как вы получили свой первый фильм - "Gangster"?
К. Р. - Я приехала в Мумбай сниматься для каталога модельного агентства. Они посылали меня на небольшие роли в рекламах. Я пришла на отбор для съемок в рекламе кофе - там было несколько девушек, которые направлялись в офис господина Бхатта попытаться пройти на роль в "Gangster". Там я прошла пробы, и Анураг Басу пригласил меня на встречу. Спросил, сколько мне лет. Я была еще подростком. А роль предполагала мать ребенка. Он сказал, что я хорошо играю, но слишком юная для этой роли. Но я все равно прождала месяц-два - а вдруг он все же позовет меня на эту роль. И решила позвонить сама. Он отказал. Сказал, что уже взял на роль Читрангаду Сингх. Но у той что-то случилось в жизни - она вдруг исчезла, перестала даже отвечать на звонки. Ее ждали в Сеуле на съемках. И тут вдруг мне звонят из-за границы: "У тебя есть паспорт?", я говорю: "Нету". Мне отвечают, что, мол, если я в течение недели сделаю себе паспорт и приеду, то они возьмут меня в фильм. Тут я позвонила отцу и с его помощью за несколько дней... господин Мукеш Бхатт тоже помог... мой паспорт был готов. Так я получила этот фильм.

Р. Ш. - Так что, упрямство в конечном счете пошло вам на пользу.
К. Р. - Мне кажется, это обвинение должно быть с меня снято.

Р. Ш. - А как вас изменил успех? Вы купили себе огромный дом, машину... вся ваша жизнь изменилась.
К. Р. - Да. Теперь жизнь совсем другая. Другие цели, другое отношение людей. Люди искусства теперь по-новому смотрят на меня: режиссеры хотят работать, сценаристы хотят сотрудничать. Мой гонорар тоже возрос.

Р. Ш. - Когда это все произошло?
К. Р. - После "Queen". Именно тогда ко мне пришла новая слава. А в плане финансов поворотным пунктом стал "Tanu Weds Manu-2".

Р. Ш. - В столь юном возрасте вы уже лауреат трех национальных премий. Когда вы получали свою третью награду, вы были в компании таких матерых звезд, как Амитабх Баччан, однако все взгляды были обращены на вас.
К. Р. - Это кто вам сказал?

Р. Ш. - Это самый большой комплимент для вас. Ваше упрямство помогло вам. С чем вас и поздравляю. А наше следующее обвинение - своенравие. Милан Лутхрия, ваш режиссер фильма "Once Upon A Time In Mumbaai", например, высказался так: "Она потрясающа. Настолько влезает в шкуру персонажа - словно хамелеон, меняющий цвета." Вместе с тем, вы очень дотошно подходите к каждому персонажу - какая у нее должна быть прическа, какая одежда, макияж... все это решаете вы сами.
К. Р. - А вот об этом он не говорил. Он сказал, что я провела тщательный сбор информации и сделала несколько предложений, которые господину Милану пришлись по душе. Он сказал, что в фильме со столькими актерами, бывает, можно упустить какие-то детали, однако Кангана сделала много ценных замечаний. Он был очень доволен мной. Не все режиссеры такие. У некоторых сразу дает о себе знать задетое самолюбие.

Р. Ш. - Им кажется, будто вы вмешиваетесь в их работу?
К. Р. - Нет, дело в задетом самолюбии. И вообще, у режиссеров куча тараканов в голове...

Р. Ш. - А вот, например, режиссер фильма "Revolver Rani" Сай Кабир сказал, что вы настояли на том, чтобы снимать в самых глухих джунглях для пущего эффекта.
К. Р. - Ему приспичило снимать в непроходимом лесу, там, где всякие повстанцы и беженцы. Он предупредил, что нас могут поймать, но я согласилась и пошла на риск. И нас, кстати, один раз все же поймали. Мы находились под прицелом оружия. Но уцелели.

Р. Ш. - Вы специально ищете такие экстремально сумасшедшие персонажи?
К. Р. - Не сумасшедшие, а просто неординарные. Не хочу делать изъезженные истории и играть предсказуемых персонажей. Нужно искать что-то новое. Это новая эпоха в кино, так что нужно менять стиль.

Р. Ш. - В "Queen" вы играете девушку, которая бросила все, чтобы бродить по парижским улицам.
К. Р. - Но ведь людям понравилось? Revolver Rani провалился. Не каждый эксперимент становится хитом. Однако обвинение режиссеров в том, что я вмешиваюсь в их работу, не состоятельно. Некоторые режиссеры весьма эгоистичны. Я не буду называть имен, но однажды один из них позвал меня к себе в свой фургон и начал выспрашивать: "Как ты будешь играть эту сцену?" Я подробно объяснила, какой я вижу свою героиню, как собираюсь ее играть. И ушла. А когда мы вышли на съемочную площадку, он начал давать мне указания, как сыграть мой персонаж - теми же самыми словами, которые я вот только что говорила ему. То есть, ему хотелось сделать вид, будто бы это он управляет тут всем, а Кангана и понятия не имеет, как играть. Другой режиссер однажды явился ко мне и заявил, чтобы я больше не вносила предложения при всех на съемочной площадке, потому что это вредит его репутации - женщина дает советы. Один продюсер, с которым мы так и не сняли фильм, однажды сказал, что режиссер из-за меня чувствует себя неуверенно. Я спросила, почему, ведь мы даже еще не приступили к съемкам. Выяснилось, что мне, видите ли, нужно было пойти польстить самолюбию режиссера, задобрить его. С какой стати? Это что - часть моей работы?

Р. Ш. - Но в Queen вы сами написали себе диалоги, то есть, все же вмешиваетесь в работу?
К. Р. - Произошло вот что: Викас написал отличные диалоги, но по ходу фильма я импровизировала, поэтому получилось, что многое было изменено. Так что при монтаже фильма Анураг Кашьяп посчитал, что раз я сама придумала себе диалоги, то должна числиться, как соавтор. И вы можете проверить то, что я говорю - спросите у них сами. Он сам настоял, чтобы меня записали в соавторы диалогов, а я не стала отнекиваться. Так все и случилось.

Р. Ш. - Насчет соавторства не все так гладко. Вот, "Simran", например...
К. Р. - Я вам вот что скажу: мое имя перетирают совершенно напрасно. Этот самый Апурва Асрани устроил целую истерику на тему того, что я, якобы, украла у него права на авторство. При этом у нас уже был подписанный документ с четкой датой. Когда он начал ныть по всем СМИ, будто бы у него отобрали авторство на сценарий, у нас уже был контракт, где все было расписано черным по белому. И этот документ не менялся - что тогда, что после выхода фильма. С чего вдруг он решил устроить эту истерику? Побоялся, что мне перепадет больше славы? Но он с самого начала числился, как автор идеи, сценария и диалогов. Я лишь заявлена, как автор дополнительных диалогов и идеи, хотя я и не считаю, что заслуживаю лишь "дополнительного" соавторства. Но он настоял, говоря, что сценарист - он, а я лишь актриса. Я решила не спорить и согласилась. Так с чего вдруг он развел все эти сопли в СМИ?

Р. Ш. - Кстати, вот еще и Кетан Мехта заявляет, что идея вашего фильма о Рани Лакшми Баи украдена у него.
К. Р. - Прежде всего давайте разберемся: история Рани Лакшми Баи эксклюзивно принадлежит ему? Нет. Это всеобщее достояние, и кто угодно в праве снимать фильм
на данную тему. Недавно стало известно, что еще один режиссер намеревался снимать такой фильм - мы не имеем права его останавливать. Во-вторых, он заявляет, что мы украли его сценарий. Наш сценарий написан не абы кем, а Прасуном Джоши и сценаристом таких фильмов, как "Baahubali" и "Magadheera" - самых крупных фильмов последних лет! С чего бы нам красть его сценарий?

Р. Ш. - Позвольте процитировать, о чем заявил Кетан Мехта. Он сказал: "Кангана обсудила со мной идею и согласилась делать фильм. А потом сказала, что хочет написать совместный сценарий. Я согласился. Но тут она заявляет, что хочет к тому же быть и вторым режиссером!"
К. Р. - Я могу вам кое-что сказать, но он на меня обидится.

Р. Ш. - Уж, пожалуйста, скажите.
К. Р. - Клянусь матерью, когда он принес мне свой сценарий, я его прочитала и сказала, что в жизни не видела такой дури. Он ответил, что, мол, написал его еще 10 лет назад, так что в новом сценарии будут доработки и изменения. Я сказала, ну так давайте сначала сделаем все эти доработки и изменения, и посмотрим потом, как получилось, а уж затем будем что-то решать. А именно по данному сценарию вообще нельзя снимать фильм, никому - ни вам, ни мне. Он заверил меня, что все будет делаться совместно, и я сама буду принимать решения. А вторым режиссером я никогда не напрашивалась быть. Да, я очень хочу режиссировать фильм, но вовсе не о Рани Лакшми Баи. Даже если бы мне заплатили, все равно я не взялась бы за такую тему - я не хочу быть режиссером исторической картины! Так что пусть он не выдумывает, чего не было. Он два года бронировал мои съемочные дни - все они прошли впустую, и он не заплатил мне ни гроша за этот простой. Так я не выдержала и сказала, что пусть он тогда выплатит мне начальный гонорар за подписание контракта, заплатит за съемочные дни, потому что мне поступило другое предложение на похожий фильм - с другим сценарием, написанным Виджаендрой Прасадом и Прасуном Джоши. Если он не собирается снимать свой фильм, то я лучше перейду в тот фильм. Он заверял, что да-да, вот-вот начнутся съемки, но проект так и не начался - он даже не смог собрать на него финансы.

Р. Ш. - А ваш проект насколько готов?
К. Р. - Мы закончили первое расписание съемок. Фильм запланирован к выходу 27 апреля. Во время съемок боя, я получила шрам на лице, который пришлось зашивать...

Р. Ш. - Давайте лучше скажем так: это случилось не из-за съемок сцены боя, а из-за того, что вы настояли снимать сцену поединка на мечах без дублера.
К. Р. - Я все сцены снимаю без дублера. Но вот тут можно сказать, я вложилась в фильм собственной кровью. Так что, пожалуйста, приходите, посмотрите.

Р. Ш. - Желают ли присутствующие задать вопросы Кангане?
Зритель: - Все звезды имеют аккаунты в социальных сетях и ходят на церемонии награждения. Но, мэм, почему вас нет в социальных сетях, и почему мы не видим вас на церемониях награждений? Почему вы против всего этого?
К. Р. - Я не то, чтобы против, просто когда так много людей одновременно говорят что-то, я нервничаю. В социальных сетях происходит именно это: столько комментариев одновременно, столько мнений... я теряюсь. Хотя я не имею ничего против встречи и бесед с людьми. Мне нравится разговаривать один на один или в небольшой компании. Но как можно вести беседу одновременно с двумя миллионами людей? А что до церемоний награждений, то все они те еще мошенники. Вам тоже не стоит им верить.

Р. Ш. - Почему вы считаете это мошенничеством?
К. Р. - Там сплошной обман. У них свои группировки. У всех своя корысть. Организаторам нужно окупить вложения, так они начинают высчитывать, кого из звезд можно купить наградами взамен их выступлений на сцене. Генеральные менеджеры решают, что награждать нужно тех, кто будет им в СМИ петь диферамбы. Здесь очень нездоровое отношение к людям. Мне это совсем не нравится.

Р. Ш. - То есть, вы согласны получать лишь Национальную премию?
К. Р. - Национальная премия не гонится за ТВ-рейтингом. Им не нужны звездные выступления и все такое. Им без разницы, даже если вы не явитесь на их церемонию. А знаете, что случается, если я не прихожу на какую-нибудь крупную коммерческую церемонию награждения? Мне начинают названивать по 50 раз за день, даже угрожать. Все эти организаторы, корпорации СМИ, крупные чины... говорят, мол, мы тебя забаним и все в таком духе. Вот какая им разница - приду я на их церемонию или нет? Дело в рейтинге их каналов. А Национальная премия транслируется по государственному каналу, так что они не гонятся за рейтингом, и им все равно - явишься ты получать их премию или нет. Мне нравится, что они не давят на меня. Я знаю, что даже если решу не принимать награду лично, мне не станут названивать пятьдесят человек с угрозами.

Р. Ш. - Наверное, тех, кто не ходит на церемонии, зовут с особым упорством.
К. Р. - Вероятно, это задевает их самолюбие. Они думают: "Кангана не ходит на церемонии награждений, ну и хорошо. Но на нашу-то должна прийти!" У них там свое кумовство, но мне это не надо.

Р. Ш. - А если вас номинируют на Оскар, вы поедете?
К. Р. - Оскар меня ничем не прельщает, и даже если меня когда-нибудь номинируют, я все равно не поеду. Для меня самая ценная награда та, которой меня наградило правительство моей родной страны.

Р. Ш. - Третье обвинение по вашему делу в нашем суде - бунтарство. Кангана, люди киноиндустрии говорят, что вы постоянно бросаете вызов устоям этой индустрии. Вы обвиняете членов индустрии в том, что они сексисты, относятся к женщинам, как к куклам, игрушкам. Вы высказались, будто бы всей индустрией правят четыре клана. Вы считаете, что режиссеры не понимают как следует своей работы. Сидя в одной клетке, к чему дразнить льва?
К. Р. - Раджат-сэр, я многое повидала в жизни. И усвоила одну вещь: никто не в силах изменить то, что кому-то уготовила судьба или кто-то добился упорным трудом. Люди пытаются сделать вас своей марионеткой, заставляя делать все, что нужно им. Здесь используют именно такие приемы - давят на жалость или запугивают. Делают все, чтобы не позволить вам самостоятельно встать на ноги. Я не говорю, что хочу кого-то изменить в этой индустрии или то, как она функционирует. Я говорю лишь за себя: если кто-то стоит на моем пути или поступает со мной неправильно...

Р. Ш. - Каран Джохар, например. Или другие крупные режиссеры. Вы назвали их кино-мафией.
К. Р. - Но я их не боюсь.

Р. Ш. - Каран сказал: "Я не пригласил Кангану ни в один из своих фильмов, поэтому она и ополчилась против меня."
К. Р. - Я снялась в одном фильме Карана Джохара, и это самый крупный провал в моей карьере. Я не хочу предложений работы от него.

Р. Ш. - Но вы заявили ему, что он является знаменосцем непотизма.
К. Р. - Мы сидели лицом к лицу и разговаривали. Он сказал, мол, почему я сторонюсь людей, не хожу на вечеринки, ни с кем не общаюсь. Ну так я ему и объяснила почему: у них всех свои группировки, в которые они не пускают чужаков. И упомянула про непотизм. Я думала, что он поймет. А он так раздул этот комментарий... наверное, его это больно задело.

Р. Ш. - Ну а то, что вы сказали про семейные кланы, правящие всей киноиндустрией?
К. Р. - Так ведь это правда.

Р. Ш. - Дети звезд с юных лет наблюдают за процессом съемок. Их с самого начала тренируют во всем - от дикции до верховой езды и танцев. У остальных этого нет.
К. Р. - Конечно, их с самого детства обучают и тренируют, поэтому когда дело доходит до кинопроб, у них все на месте: и прическа, и безупречный макияж. Журналисты у них в друзьях и всячески их проталкивают. Разумеется, их дебют будет отличаться от дебюта незвездного ребенка. Но заявлять, будто бы они лучше таких, как я, совершенно неправильно. Идеальные прическа, макияж и подготовка не делают из них лучших людей. Такие как я имеют более широкий кругозор, мы лучше них, потому что мы видим жизнь не в четырех стенах замкнутого пространства киноиндустрии. Искусство не может принадлежать кому бы то ни было, на него у всех есть право. Тот, кто написал в своем блоге, будто бы дети киноиндустрии превосходят всех остальных, пусть считает это лишь своим мнением. Не нужно выдавать его за единственно верное. Может быть, мне понравится совершенный новичок - неопытный и неподготовленный. Такой была и я, когда меня увидели Шекхар Капур и Анураг Кашьяп еще до "Gangster". Они заметили то, чего не замечали другие, отказывая мне в ролях. Заметили мою индивидуальность, тогда как другие говорили "Тебе надо распрямить волосы", "Ой, у тебя нет ямочек на щеках", "Глаза у тебя слишком черные." У каждого свой взгляд.

Р. Ш. - Это правда, что Адитья Чопра сказал вам, что вы и за десять лет не сможете ничего добиться?
К. Р. - Да. Это было сразу после выхода "Gangster". Когда он пригласил меня в свой офис и предложил "Sultan", он сам признался, что в прошлый раз сказал моему менеджеру не тратить на меня время, потому что из меня ничего не выйдет. Так что да, у каждого свои взгляды. Однако говорить, как Каран Джохар-джи, будто бы такие как я не должны сниматься, - совершенно неправильно.

Р. Ш. - Каран Джохар также высмеял ваш английский.
К. Р. - Мой английский - это тема для всеобщих шуток, но мне все равно.

Р. Ш. - А публичные шутки в ваш адрес со стороны Варуна Дхавана и Саифа Али Кхана?
К. Р. - Варун и Саиф мои друзья. И я им уже написала открытое письмо. Но я не думаю, что это испортило наши отношения. Наверное, когда мы встретимся, мы просто посмеемся над этим.

Р. Ш. - Но в адрес Карана Джохара вы могли бы применить свою знаменитую фразу из "Tanu Weds Manu" - "А вот тебя я еще не закончила унижать".
К. Р. - Но и вы подливаете масла в огонь.

Зрительница: - Откуда у вас такая смелость и уверенность в себе?
К. Р. - Самоуверенность и смелость есть у всех. Чего мы боимся? Потерять что-то: любовь семьи, ее уважение, поддержку. Только этого мы, женщины, боимся. В остальном разве нас можно чем-нибудь напугать? Разве другие люди вокруг нас не такие же, как мы? Когда человек понимает это и теряет этот постоянный страх перед мнением людей, я уважаю таких людей. В нашем обществе постоянно приходится все делать с оглядкой, всегда быть начеку, словно идешь по канату. Особенно девушкам. И в то же время у вас есть свое мнение по поводу многих вещей, вы хотите его выразить. Человек постоянно внутренне борется с собой. Я лишь отличаюсь тем, что не теряю смелости. Я считаю, если родители меня неправильно поймут, что ж, пусть будет так. Если общество меня осудит, пусть будет так. Я считаю, так лучше, чем постоянно находиться в конфликте с собой... Нужно быть на стороне правды, что бы ни случилось. Мне пока что это удается, но иногда так хочется, чтобы жизнь стала попроще, поспокойнее. Что-то покой мою жизнь пока что обходит стороной.

Р. Ш. - Ну, если постоянно бунтарить и отстаивать свое мнение, о покое можно вообще забыть.
К. Р. - Я не специально бунтарю. Просто так получается. У меня не остается выбора.

Р. Ш. - Когда я учился в колледже, то, помню, мне нравилась одна цитата: "Если говорить правду - это бунтарство, то да, я бунтарь." Эта фраза точно вас описывает. А наше следующее обвинение - ненужные скандалы. Кангана, помните, у вас в "Revolver Rani" имеется диалог: "Мужчинам надо делать больно." Так вы и вправду слишком многим мужчинам причинили боль.
К. Р. - О ком из мужчин вы ведете речь?

Р. Ш. - Ну, вообще-то, список длинный, но на данный момент я говорю о Ритике Рошане. По его словам, у него с вами не было никаких отношений, вы все это придумали и назвали его "глупым бывшим".
К. Р. - Он прислал мне официальное уведомление с требованием извинения с моей стороны. Он хочет, чтобы я созвала пресс-конференцию и при всех смиренно попросила бы его о прощении, а также подтвердила, что тот самый "глупый бывший" - это не он. Прежде всего, с какой стати он решил, что я говорила о нем? Может, я вообще о ком-то другом вела речь? Он сам заявил, что это он. Написал в Твиттере, что скорее станет встречаться с Папой Римским, нежели со мной. Он также пригрозил, что если я не извинюсь, то он выложит в прессе такие фото и видео, от которых я умру со стыда. Мой адвокат спросил его, почему он отрицает, что знаком со мной, тогда как мы работали вместе в двух фильмах. И почему ему кажется, что "глупый бывший" - это он? За что именно он требует от меня извинения? Мы сказали ему, что он может завести дело против меня. Потому что извиняться я не собираюсь. Неужели лучше будет, если я созову пресс-конференцию и признаюсь, что да, "глупый бывший" - это он, но простите меня за то, что я его так назвала, пожалуйста.

Р. Ш. - Давайте для начала разберемся. Он все же бывший или нет? Какова правда?
К. Р. - Правду я вам сейчас расскажу. Потом он заявил, якобы я выдумала наши отношения. И у меня была связь не с ним, а с кем-то другим. Он сказал, что я все себе нафантазировала. Фантазировать можно, когда никогда не встречался с человеком. А я-то встречалась с ним каждый день на съемочной площадке, мы работали вместе. Чего тут фантазировать? Он заявил, что докажет, что я выдумала все и найдет человека, с которым у меня якобы был роман вместо него. Он сам же обратился в кибер-полицию. Сам же подал жалобу. Но не смог никого найти. В таком случае, может быть, ему самому следует попросить у меня прощения? Да, между нами была связь, но к 2014 году наши отношения прекратились.

Р. Ш. - Ну вот, говорить все прямым текстом куда проще для понимания.
К. Р. - Так я и рассказываю все, как есть. До выхода "Queen" он заявил, что нашим отношениям пришел конец и я должна его забыть. А до этого говорил, что они с женой намереваются развестись, поэтому он не может говорить по такому-то номеру, не может писать сообщения из своего аккаунта. А после развода вдруг стал себя вести так, словно и не знал меня никогда. Я не настаивала. Он сам себя спалил. Побоялся, что если я когда-нибудь раскрою рот, то это ему навредит. То есть, через два года после окончания отношений он вдруг выкапывает все те письма, которые я ему якобы писала... не знаю, когда, у меня и на одно-то письмо времени нет. В начале 2014 года я проходила курс обучения сценаристов в Нью-Йорке, а у него шел бракоразводный процесс. В то время мы обменялись парой-тройкой писем. Среди тех подставных писем были и эти мои реальные письма. Но он два года создавал целую папку фальшивых писем, чтобы потом обратить их против меня! Хотя он сам же спалился. Разве это я начала эти разборки? Разве это я заявила, что у меня был с ним роман? Разве я потребовала что-нибудь от него? Мне ничего от него не нужно. Он сам все это затеял. Только у него ничего не вышло. Это не принудило меня к публичному извинению. Тогда он придумал всю эту заваруху с письмами, которые сам же и написал. Как не стыдно - угрожать девушке на 15 лет тебя младше, что опубликуешь ее интимные фотографии. Так даже подростки в колледже себя не ведут! После того, как он выложил эту груду писем, он заявил, что я посылала все эти письма какому-то третьему лицу, которое дурачило меня и выдавало себя за него. И я ему отвечала. Так получается, он что ли знаком с тем человеком? Нет-нет, тот человек оказывается переслал все эти письма ему. С ума сойти. Так у тебя с папой денег немеряно - вам слабо найти того человека и показать его всем? Однако теперь, когда его спрашивают, что стало с тем делом, он заявляет, что достоинство ему, видите ли, не позволяет говорить об этом. Его отец так кипятился, делал такие громкие заявления, что выведет меня на чистую воду. Год прошел, а я все жду, когда?

Р. Ш. - Вы правы, прошел уже год и мы все этого ждем. Может быть, стоит позвать его на наш суд - авось тут-то и прояснится что-то...
К. Р. - Да, конечно, позовите его. Такой уважаемый человек в киноиндустрии, а угрожает девушке, которая ему во внучки годится. Из-за него меня постоянно спрашивают: "Ракеш-джи говорил, что придет время - и он уличит вас во лжи. Ну так когда придет то время-то?" Все измучились ждать уже. Если вы так и не смогли обнаружить никакого самозванца, то попросите у меня прощения. Потому что я через столько унижений прошла, столько ночей проплакала, так долго страдала от бессонницы. Я прошла через такой стресс и эмоциональную травму. Мое имя втоптали в грязь. Якобы от моего имени в Сети выложено столько мерзких писем - люди до сих пор находят их, читают и судачат обо мне. За всю эту подлость я требую от них извинения. Зовите их сюда!

Р. Ш. - На вечеринке по случаю дня рождения Карана Джохара вы, якобы, подошли к Ритику Рошану и поблагодарили его за поздравление по случаю успеха фильма "Queen", которое он прислал вам по электронной почте. Ритик Рошан ответил, что не посылал вам никаких писем.
К. Р. - В 2015 году я позвонила его отцу и пожаловалась на то, как его сын обращается со мной. Попросила его помочь. Он ответил, что поможет, но потом позвонил и сказал, что Ритик не хочет со мной встречаться, между нами все кончено и все это дело нужно немедленно прекратить. Я согласилась. Только произошло вот что: до релиза "Queen" Ритик порвал со мной отношения, а как только "Queen" стал хитом, явился тут как тут: "Это было ошибкой. Прости меня, пожалуйста." Я ответила ему, что пусть он сначала решит для себя, чего хочет - жениться на мне или расстаться. Всего пятнадцать дней до того он выспрашивал у меня, не рассказала ли я кому-нибудь о нашем романе, удалила ли фотографии, а тут вдруг начал: "Я горжусь тобой, тебя все так хвалят. Я был неправ." То есть, захочет-придет, захочет-уйдет. Он не ожидал, что я взбунтуюсь. У него же такое высокое самомнение. Я сказала ему, чтобы он прояснил ситуацию раз и навсегда: собирается жениться на мне или нет. На той вечеринке я подошла к нему поговорить, а он начал: "Это тебе успех голову вскружил. Возомнила о себе невесть что." Я ответила ему, что и до успеха была точно такой же. А вот его успех изменил. Вот о чем мы там говорили.

Р. Ш. - Вы, якобы, закидали его письмами - почти полторы тысячи...
К. Р. - Он сам себе посылал эти письма из моего аккаунта, чтобы потом показать, что я по нему с ума сходила, помирала от любви... ах, да, а еще у меня проблема с головой, вылечи меня, пожалуйста... Вот ведь интересно получается: я тебя закидывала письмами, уже аж тысяча их скопилась, а ты об этом лишь через год вспомнил? Если так на самом деле было, что же ты не позвонил своей коллеге и не сказал ей: "Эй, ты чего меня письмами закидываешь? Тебе что - делать больше нечего?" Так нет - он нанял лучшего адвоката по уголовным делам Индии... адвоката по уголовным преступлениям, во как! Чтобы тот спас его от этой страшной девушки. Что за бред? Нет, он просто хотел себя обезопасить, что если эта "страшная" девушка откроет рот и расскажет всем, что у них был роман, он мог бы с легкостью заявить, что она психически больна, сумасшедшая. Только он не мог предположить, что та актриса-неудачница, с которой он крутил роман на стороне, станет крупной звездой и ее уже трудно будет вот так заткнуть.

Р. Ш. - Вот еще заявление: "Во время съемок "Krrish 3" Кангана напилась и накинулась на Ритика, тогда-то его сестра поняла, что у Канганы синдром Аспергера. "
К. Р. - Прежде всего, я не хочу, чтобы те, кто и вправду страдает этим синдромом, подумали, что над ними насмехаются. У Ритика самого с мозгами не в порядке - папины деньжищи в голову ударили. Он раскидывается такими диагнозами, а ведь это серьезные расстройства психики - ему следовало бы знать об этом. Делать такие заявления ради раздутия скандала! А эта история, о которой вы тут упомянули, произошла в 2013. Если я накинулась на него тогда, как он говорит, так что же он так выплясывал на моем дне рождения? Если я сумасшедшая, невоспитанная, постоянно пьяная, так что же он после "Kites" ходил за мной по пятам, чтобы я согласилась на "Krrish 3"? Я ведь отказалась от той роли. Я понимала, что у меня начинается роман с женатым мужчиной и хотела держаться от него подальше. Так он шесть месяцев уговаривал меня, пока я не сдалась и не подписала контракт. Если я такая-сякая, то кто тебя принуждал сниматься со мной? Фильм твоей семейной компании, ты мог бы выбрать кого угодно. Но нет - они отказали четырем претенденткам на эту роль. Со мной столько проблем, но ему все равно приспичило сниматься только со мной? Спросить бы его сейчас об этом.

Р. Ш. - Хорошо, предположим вы не писали все те полторы тысячи писем. Но три-четыре из них все же ваши?
К. Р. - Мне больно об этом вспоминать. Я по-настоящему любила этого человека. Я немного увлекаюсь поэзией, и пока я была в Нью-Йорке, мы обменялись несколькими электронными письмами. Это ощущение близости между двумя людьми - одно из прекраснейших чувств на свете. Моменты нашей связи были для меня самыми ценными в жизни. А что сделал он? Взял те три-четыре письма, которые я написала ему с такой любовью и нежностью, и вставил их в подставные письма, чтобы опозорить меня на весь мир. Для меня это было, словно вторая смерть.

Р. Ш. - Вам было больно, когда ваши сокровенные чувства и интимные моменты были вот так выложены на всеобщее обозрение?
К. Р. - Как я сказала, это словно смерть - одной никому не избежать, но для меня было словно пришлось пройти еще через одну.

Р. Ш. - Вы просили его о чем-либо? Говорили, что не хотите оставаться любовницей, просили ли жениться и дать вам право на открытые отношения?
К. Р. - Когда мы состояли в отношениях, он не морочил мне голову, не давал ложных обещаний. Он изначально сказал, что женат и никогда не сможет меня открыто признать. Я знала, что мы никогда не поженимся. Он говорил, что интима с женой у него давно нет... но это очень личное, наверное, нам не стоит это обсуждать. Он сказал, что у него традиционная семья, и он все равно никогда не оставит жену. Поэтому я и не хотела сниматься в "Krrish 3". Сказала ему, что если он не может оставить жену, то пусть тогда оставит меня. Но он и на это не соглашался. Так мы продолжали отношения, пока его жена сама не решила бросить
его. Она попросила у него развод. Он тогда находился в реанимации после операции, мы разговаривали, и он сам начал говорить, что, мол, после развода, наверное, сможет жениться на мне. Сказал: "Я представляю нас вместе." Но я поняла, что он просто начал терять стабильность в жизни и пытается цепляться за соломинки. Я сказала ему, чтобы он сначала развелся и посмотрел, что и как пойдет дальше. Он начал говорить, что теперь я не хочу за него замуж. Я заверила, что уверена в наших отношениях и что хочу замуж. Мы решили, что подождем до ноября 2014, когда он получит развод, а затем он найдет способ представить меня официально, как его спутницу. Но, как я уже рассказывала, наши отношения закончились в начале 2014, когда он снимался в Манали, и оттуда до меня дошли слухи, что он крутит шуры-муры с героиней. Был День Святого Валентина, я спросила его, почему он не позвонил мне. Он вдруг ответил, мол, с какой стати он должен звонить. Я напомнила, какой был день, и что я та женщина, на которой он обещал жениться, а он вдруг накинулся на меня: "Забудь про свадьбу. Кому ты рассказала о наших отношениях?" Я ответила, что сообщила своей семье и больше никому, потому что не гонюсь за дешевыми способами привлечь общественное внимание. Он сказал, чтобы я забыла о нем, и между нами все кончено. А через две недели вышел Queen, и мистер тут же вернулся: "Я так горжусь тобой, ты проделала такую работу!"

Р. Ш. - Я также читал, что будто бы вас позвал к себе Ракеш Рошан и провел беседу на тему "Мой сын тобой совершенно не интересуется, оставь его в покое".
К. Р. - Это я ему позвонила и сказала, что его сын никак не может решиться на что-то: и меня не отпускает, и открыто признать не может. Я сказала ему, что мне не нужны такие отношения с его сыном, я поросила его помочь мне в этом. Он меня хорошо знает, у нас установились хорошие отношения в прошлом. Он пообещал мне, что поговорит с ним и перезвонит мне. И, как я уже рассказывала, перезвонил и сказал, чтобы я забыла Ритика и между нами ничего не может быть. Я сказала, что пусть Ритик сам при нем мне об этом скажет. Так вот до сих пор мы так и не встретились - он убегает едва завидев меня!

Р. Ш. - Кангана, вы сами только что давали совет девушкам быть смелыми и не скрывать, если им кто-то угрожает. Ваши интимные видео грозились выложить в Интернет, ваши личные письма уже выложили. Так вам, стало быть, тоже следовало бы обратиться в Комитет по правам женщин и подать жалобу?
К. Р. - Раджат-сэр, это очень большие люди. У них такая огромная сфера влияния. Мне кажется, если я когда-нибудь выберусь из всей этой заварухи, это будет для меня как перерождение. Это самый тяжелый период в моей жизни - эмоционально, физически, морально. Когда мне пришло официальное уведомление с их стороны, там заявлялось, что если я не принесу свои извинения публично, то мои личные фотографии и видео попадут в Сеть. Я тогда снималась у Вишала Бхарадваджа, и он боялся, что на меня все это сильно подействует в эмоциональном плане, и я не смогу сниматься. Это он велел мне обратиться в Комитет по защите прав женщин. Между влюбленными людьми бывает обмен интимными фотографиями, и я, конечно, не хотела, чтобы их выставляли на всеобщее обозрение. Моя сестра Ранголи позвонила председателю комитета, ее звали Гурмит Чаддха, в Мумбаи. Поначалу она очень воодушевилась, мол, дело со знаменитостями, вот мы им покажем, как это запугивать девушку. И мы успокоились, доверились, что дело в надежных руках. Через пару дней она позвонила из офиса Ракеша-джи и начала говорить, что они старые друзья, а нам не следовало бы так лезть на рожон. То есть, вы только подумайте: если так поступают даже со мной - известной и добившейся успеха актрисой, насколько это продажные люди. К Комитету по защите прав женщин у меня с того самого дня ненависть.

Р. Ш. - Но народ с вами, а это большая поддержка. И что же, никто не пытался примирить вас? Просто заставить сесть и поговорить?
К. Р. - В индустрии вот как все бывает. Отец его протолкнул в кино, постоянно вытаскивал на своих фильмах, когда все другие фильмы проваливались - ему-то что, у его отца миллиарды. Он может взять и нанять лучшего адвоката страны по уголовным преступлениям. Ради каких-то нескольких писем? Мне стало известно от самих полицейских, как он говорил, что ему нужно любой ценой упрятать меня за решетку. Представьте, если даже на таком уровне такие интриги, то что говорить о девушках попроще? Многие люди из киноиндустрии пытались меня запугать. Один известный сценарист, чьего имени я не обнародую... у него жена актриса... пригласил меня к себе домой и начал говорить, мол, ты вляпалась в историю, пошла против таких влиятельных и богатых людей, у которых связи аж в Министерстве иностранных дел. "Они тебя упрячут за решетку, а когда найдется тот самозванец, которому ты писала письма, ты сгоришь от стыда. Кангана, у тебя не останется выбора, кроме как покончить жизнь самоубийством." Я ответила, что тоже хочу посмотреть на того якобы самозванца, с которым у меня была якобы интрижка вместо Ритика. Найдите его и покажите - и я готова отправиться в тюрьму, готова опозориться на весь мир. Он опешил, что я не испугалась и никого не слушаю. Знаете, сколько людей пытались меня вот так запугать? Чего только ни говорили. Был один матерый журналист, которого я тоже не хотела бы называть по имени. Когда я отправилась в Германию, чтобы немного развеяться от всей этой суеты, он стал названивать Ранголи и говорить: "Где Кангана? Никому не говори, куда она уехала, потому что ее жизнь в опасности." Моя семья, естественно, всполошилась. Я два дня не отвечала на звонки, так они с ума от страха посходили. То есть, и моей семье кровь тоже попортили. В нашем доме постоянно ошивалась полиция - то одно им нужно, то другое. Десять полицейских явились, чтобы конфисковать мой ноутбук. Да забирайте на здоровье. А потом заявили, мол, Кангана сбежала и скрывалась от полиции. Куда сбежала? Они скупили все СМИ, адвокатов, откопали даже моего бывшего, с которым отношения длились месяцев пять от силы. Восемь лет ему нечего было сказать, а тут вдруг проснулся: "Она навела на меня черную магию." Нет, вы подумайте - ну кому его захочется привораживать, а? А главное - с чего вдруг он раскрыл рот именно в тот момент, когда шли мои разборки с Ритиком Рошаном? Наши мимолетные отношения уже сколько лет назад прекратились. Так он к тому же втянул в скандал и мою подругу - астролога Паллави Шарму, с которой я консультируюсь по некоторым вопросам. Однажды он тоже напросился пойти к ней со мной, и она посоветовала ему некоторые растительные препараты от проблем со здоровьем, а также держать пост. Так он их выдал за приворотное зелье. А еще заявил, что я его била. В нем было 95 кг веса, а во мне 49 кг. И я его избивала?!

Р. Ш. - Шекхар Суман заявил: "Моего сына..." Ой, имя не надо было упоминать... В общем он сказал, что вы его сына не только избивали, а еще и налысо обрили.
К. Р. - Как я уже сказала, посмотрите на наши весовые категории и решайте, что могло быть, а чего не могло. Только вот теперь я думаю, что его в то время и надо было хоть разок хорошенько проучить...

Р. Ш. - Кангана, вас как только ни называли... ведьма, психопатка, распутная... однако это не сломило вашего духа?
К. Р. - Нет. Потому что я понимала, что этот человек купит тех, кто будет меня унижать и запугивать. Но потихоньку правда выйдет наружу. Сами подумайте о всех тех заявлениях - будто бы он со мной не знаком, я крутила роман с кем-то другим, закидывала его письмами... кто в здравом уме поверит в такое? Я лишь ждала вердикта из бюро по расследованию кибер-преступлений. Он не смог меня запугать. Если у меня и был страх, то только тогда, когда я любила его. Теперь же мне нечего больше бояться.

Р. Ш. - Сколько часов вас допрашивала полиция?
К. Р. - Он много раз посылал полицию к нам домой. Тем это даже надоело. Он сами говорили, мол, что за глупость - кто-то будет вот так посылать письма и на их основании адвокат по уголовным делам возбудит дело... махали рукой, пили чай и уходили. Тут и дело-то не на чем было построить.

Р. Ш. - Однако люди вас до сих пор спрашивают, какой вердикт вынесли по вашему делу.
К. Р. - Да, но никакого дела открыто не было. Мне прислали судебное уведомление и все. Разбирательств в суде не было. Из отдела по расследованию кибер-преступлений не пришло никаких подтверждений их заявлению. Почему я должна постоянно отчитываться за их выходки? Это не я прислала уведомление. Это не я сделала заявление, что открою судебное дело. Это не я заявила, что у меня с кем-то там другим был роман. Так почему я отчитываюсь по каждому из пунктов снова и снова? Пусть они сами отвечают на все эти вопросы. Его папаша заявил, что выведет меня на чистую воду, и я написала ему открытое письмо: "Говори по существу или заткнись!" Я позвонила в одно крупное СМИ-агентство с просьбой опубликовать мое письмо, но они сказали, что эта семья их спонсирует, и они сейчас продвигают их фильм, так что публиковать такое не будут. И я бросила эту затею. Но кто-то должен преподать урок этому зазнавшемуся, избалованному папиному сыночку.

Р. Ш. - Но ведь вы могли просто попросить прощения и покончить со всем этим скандалом в тот же день.
К. Р. - За что прощение-то просить? Чья жизнь в итоге испорчена? Я даже замуж из-за него не вышла - и сам не женился, и когда кто-то другой хотел на мне жениться, не позволил. Мне 30 лет уже, а я все в девках. Это ему нужно просить у меня прощения!

Р. Ш. - Так чего же вы хотите в итоге?
К. Р. - Ничего не хочу! И никогда не хотела. Мне ничего от него не нужно. Для меня между нами все закончилось в 2014 году, и я не хочу ворошить прошлое. Это он затеял все эти разборки из-за собственного страха и неуверенности.

Р. Ш. - Итак, мы многое выслушали по делу Канганы Ранаут. Она дала нам честные ответы на многие вопросы, раскрыла секреты своей жизни. Настало время вынести приговор.
Судья: - Такого смелого и откровенного слушания я в своей практике не припомню. И после ответов Канганы Ранот на все выдвинутые в ее адрес обвинения у меня не остается сомнений в том, что она истинная Рани Лакшмибаи индийского кино, и с нее полностью снимаются все обвинения.

ТВ-передача Aap Ki Aadalat/На ваш суд, ведущий Раджат Шарма
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) //bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 36964Сообщение ANDREZ
10 май 2018, 21:15

Кангана Ранаут рассказывает нам о своих секретах красоты.
Изображение
10.05.2018
Кангана Ранаут известна тем, что, она всегда выходит за границы возможного, когда дело доходит до моды и красоты - в конце концов, кто еще в Болливуде носил черную помаду, отбеленные брови и красовался ее естественными, богом данные кудрями, вместо того, чтобы выпрямлять их?

Ее роли в кино были всегда столь же смелыми. Перед своим дебютным появлением в Каннах от имени Grey Goose India Кангана говорит с нами о красоте .

Как бы Вы описали свой личный стиль красоты?
Тонкий.

Что для красоты вы не приемлите?
Слишком много мерцания и блеска.

Какой любимый недостаток красоты у тебя?
Шрам, который попал на мой лоб во время съемок Маникарника.

Ваш любимый вид на экране?
Королева воин из моего фильма Маникарника .

Ты лгала когда нибудь касаемо своей красоты?
Когда я использовала консилер, чтобы скрыть усталость на моем лице,люди делали мне комплименты,как свежо я выгляжу.

Ваша фирменная прическа?
Мои кудри.

Духи,без которых невозможно жить?
Духи Тома Форда.

Твой совет нашим читателями,чтобы выглядеть красиво.
Консилер, румяна, пудреница, и все готово для того, чтобы выглядеть как можно лучше.

5 косметических средств,которые мы найдем в своей сумочке?
Бальзам для губ, помада, пудра, крем для рук и парфюм.

Что ты узнала о мудростях красоты от своей мамы и бабушки?
От бабушки я узнала, что нужно хорошо питаться, чтобы хорошо выглядеть. От моей мамы я узнала о лояльности к продуктам косметики. Она сказала мне, что нужно попробовать каждый косметический продукт , который вы видите, и выбрать тот, который подходит вашей коже, и придерживаться его. В течение многих лет мама использует одну и ту же марку крема и бинди.

для https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41793Сообщение ANDREZ
23 янв 2019, 18:31

Кангана Ранаут рассказывает о работе в фильме "Маникарника" и о своем дебюте в качестве режиссера.
Изображение
23.01.2019
- Что заставило вас заняться "Manikarnika", несмотря на все предыдущие неудачи связанные с этой историей?

- На этом этапе моей карьеры я верила, что смогу это осуществить. Когда я услышала, что это будет фильм с самым большим бюджетом в Болливуде для фильма с главной героиней, я заинтересовалась. Сценарии, основанные на женщинах, исторически не получали больших бюджетов. Огромный успех "Tanu Weds Manu 2" вселил в меня уверенность, что я действительно могу позволить себе попробовать что-нибудь эпическое. Но да, когда я начала работать над «Маникарника», я была в шоке, так как на нашем пути возникали всевозможные препятствия, и весь путь превратился в борьбу. Я думаю, что великий фильм такого уровня предназначен для преодоления таких препятствий.

- Когда вам предложили главную роль Рани Джханси, вы были обеспокоены тем, что не сможете отдать должное этой роли?

- Нет, не изначально, во всяком случае. Когда я прочитала сценарий, я была очень взволнована. Я занималась домашними делами и с нетерпением ждала съемки. В то время, поскольку я не знала, что мне придется снимать фильм, я не чувствовал дрожи. Я просто думала с точки зрения актера и готовилась к этому физически и умственно. Но на этом этапе подготовки к производству некоторые из моих фильмов не дали ожидаемых результатов, и, следовательно, финансирование стало проблемой, и проект застопорился. Уже тогда я была уверена, что это так или иначе произойдет, и продолжила свои приготовления. К счастью, появились Zee Studios и Камаль Джейн (продюсер), и путешествие началось снова.

- Как актрисе, у вас были недоразумения с вашими режиссерами в прошлом. Есть ли опасения по поводу вашего предполагаемого вмешательства в сценарии?

- Я сейчас снимаюсь для Ashwini Iyer Tiwari's Panga. Если вы спросите меня о фильме, я совершенно не представляю, что такое замужняя женщина, каково рожать детей и заниматься повседневной семейной жизнью. Как актрису, это волнует меня, но, как режиссера нет. В прошлом у меня было несколько человек, с которыми я не ладила на съемочной площадке. Но я думаю, что это часть жизни. Это нормально. Из ста человек, если бы у меня были проблемы с двумя людьми на съемочной площадке, в моей двенадцатилетней карьере, мог быть шанс, что этот человек мог стать причиной неприятностей.

- Если бы Криш не ушел из Маникарника , когда бы вы дебютировали в качестве режиссера?

- Сразу после Queen и моего курса сценаристов в США я почувствовала, что готова исследовать свою творческую сторону. Затем я взяла сценарий и пыталась передать его продюсерам. Я старалась изо всех сил, но это не сработало, возможно потому, что я не из киноиндустрии или богатой семьи, которая может поддержать мой фильм. После нескольких лет борьбы с этим сценарием, когда я подумала, что мне следует больше сосредоточиться на своей актерской карьере и отложить свои мечты еще на несколько лет, случилась Маникарника . Это случилось со мной как цунами, когда я была к этому менее готова.

- Через некоторое время вы возвращаетесь на юг с дублированными версиями Manikarnika .

- За последние несколько лет я на самом деле больше отдыхала на юге, чем в Мумбаи, до такой степени, что ты можешь называть меня юго-индианкой ( смеется ). Это заставляет меня чувствовать себя ближе с людьми на юге, и я хочу делать больше проектов для них в будущем.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42204Сообщение ANDREZ
03 мар 2019, 08:57

Новое интервью Кангана Ранаут: феминизм - это неправильное слово. У меня есть свое определение этого слова.
Изображение
03.03.2019
Наглая, смелая и бесстрашная. Кангана Ранаут может быть разной в Болливуде. На интервью India Today 2019 года актриса говорит о нападении Пулвама, ее понимании национализма и феминизма, а также о ее постоянных боях с болливудскими шишками.

❓ О ЕЕ ЗАЯВЛЕНИИ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ПАКИСТАНА

❗Это было инстинктивное чувство, когда мы столкнулись с этим шокирующим инцидентом, это было бесчеловечно. Он оставил глубокий шрам и рану, так что, очевидно, я была тронута жестокостью действия. Вы не можете быть такой жертвой своего собственного ума, чтобы позволить мыслительному процессу взять верх и искать наилучший ответ. Я не считаю, что каждое мое заявление должно быть политически корректным. Это то, что я чувствовала. Мне захотелось поехать на границу и сделать дело. Такова моя реакция.

❓ О ЕЕ ОТНОШЕНИИ "СДЕЛАЙ ИЛИ УМРИ"

❗Посмотри, откуда я пришла. У меня нет плана Б. Я не просыпаюсь утром и не думаю о том, скольких людей оскорбить. Я всегда просыпаюсь с мыслью, как пробиться. Посмотрите на мою историю и откуда я родом. Посмотрите на супермоделей, у них есть поддержка. У членов моей семьи не было паспорта, они не были за пределами Химачал-Прадеша. Такая история у меня была, у меня было трудное время, и они не оставили мне выбора. Я хотела бы, чтобы они [Болливуд] не оставляли меня с возможностью «сделай или умри». Но я не буду той, кто умрет.

❓ О "КЛАССИКЕ" БОЛЛИВУДА

❗Болливуд - это классика. Когда вы бросаете ему вызов, они, очевидно, сопротивляются ему. Когда я получила награду за помощь в борьбе с бандитизмом, я не получила работу. Когда ты будешь задавать столько вопросов, они попытаются заставить тебя замолчать. Они сделают все, чтобы такие люди, как мы, не выжили здесь.

Я никогда не работала в большом доме. Мне не нужно работать с Кханами, все мои продюсеры и режиссеры относительно новые. Вот человек, с которым я работала в двух фильмах, он полностью отрицал, что знает меня. Почему ты не знаешь этого человека? Как людям это сходит с рук? Это признак пьянства власти.

❓ НА БЫТЬ СЛОМЛЕННОЙ

❗Некоторые утверждали, что я ведьма, похитительница надежд, психопатка. Столько всего происходит. На меня одновременно нападали от шести до семи человек.

❓ РАСШИРЕНИЕ ПРАВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЖЕНЩИН

❗Ты наделен такой силой, о которой думаешь. Я слышала, как некоторые женщины говорят, что они не заслуживают того же, что и их коллеги-мужчины. Это индивидуальный выбор. Но если вы тот, кто верит во всеобщий закон равенства, тогда вы добьетесь этого.

❓ О ФЕМИНИЗМЕ

❗Термин феминизм используется неправильно. Я не придерживаюсь книжного определения феминизма. Я сделала свое собственное определение. Но почему должно быть равенство, связанное с чьим-то полом? Почему у нас не может быть собственных определений? Со временем определения должны эволюционировать.

❓ О БОЯХ С БОЛЛИВУДОМ

Оглядываясь назад, я нахожу абсурдным, как кто-то отрицает, что знает вас после работы с вами в фильмах. Или посмотрите, как Каран Джохар издевался надо мной на IIFA и называл меня безработной. Посмотри на мой талант и на свои фильмы. Ему нужна доза Чаванпраша. Дело не в том, что мне нужна их поддержка. Когда случилась «Королева», я активно пошла к людям индустрии, что этот фильм для общества. Не то чтобы я просто говорила, а не ходила пешком.

После «Королевы» пришло много фильмов, я не думала, что они заслуживают поддержки. Но когда пришла «Маникарника», я подумала, что она заслуживает поддержки. Но мне звонили друзья-актеры, что фильм потрясающий, я просила их написать об этом в Твиттере. Но они исчезли. Они сказали мне, что не хотят быть мишенью или писать об этом. Я нахожу это смешным и уродливым издевательством. Это было немного неприятно, и я рассердилась. Я отменила съемки и была там для своих друзей, но они также исчезли. Этот фильм нуждался во всеобщей поддержке. Но для моих амбиций, я не думаю, что промышленность обязана меня поддержать.

❓ СТОЯТЬ

❗Я выделяюсь. Если говорить об актрисах, то вот трехкратный лауреат национальных премий. Джохар из мира выставил список актрис, чьи способности под вопросом. Было время брюки-клеш и неоновые очки, но мы больше не смотрим на это. То же самое с этими людьми.

❓ БИОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ И ФИЛЬМЫ О ЖЕНЩИНАХ-ВОИНАХ

❗Я планирую фильм о женщинах-воительницах и трилогию "форвард". Мой биографический фильм даст мне возможность взглянуть на свою жизнь объективно. Это не разоблачение людей в отрасли. Все эпизоды будут там. Это о моей борьбе, что необычно.

❓ О РОМАНТИКЕ

❗Конечно, у меня есть романтическая сторона, у меня есть очень романтическая сторона. Будучи артистом, так важно иметь в себе желание и пробуждать в себе желание. У меня было много неудачного опыта. Я двигаюсь дальше и нахожу другого. Я не встречаюсь с кем-то, но у меня есть кое-кто. Я нахожусь в таком месте в жизни, где не чувствую необходимости в регулярных свиданиях. Я в возрасте, когда я хочу общения и что-то, что может вдохновить меня. Ваши эмоции стимулируются. Я вышла из этой фазы, когда у меня были другие ожидания, я не такая цепкая, как раньше.

❓ О НАЦИОНАЛИЗМЕ

❗Это неправильно понятый термин. Есть люди с кинжалами, которые нападают на тех, кто говорит, что они националисты. Это все идеи. Они приходят из вашего окружения. Вы должны знать, что работает на вас. В нашей стране, богатые очень богаты, а бедные очень бедны. Национализм - это то, что может помочь поднять их, но это может быть не актуально позже. Каждая идея имеет срок годности. Но это то, в чем сегодня нуждается наш народ. Я действительно увлеченна этим сегодня.

❓ О БРАКЕ

Конечно, я выйду замуж. Я бы хотела иметь семью, хотя демографический взрыв беспокоит меня.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46175Сообщение ANDREZ
20 июл 2020, 19:23

Кангана Ранаут говорит, что «киномафия» разрушила ее шансы на брак, финансовую независимость: «Я хотела побриться наголо и исчезнуть».
Изображение
20.07.2020
Кангана утверждает, что «киномафия» пыталась полностью разрушить не только ее карьеру, но и ее шансы выйти замуж и завести семью.

Актриса утверждает, что тяжеловесы Болливуда, которых она называет «киномафией» , пытались разрушить ее жизнь. Она утверждает, что с помощью «стратегического» плана они разрушили ее финансовую независимость, сделали ее социальной парией, а также пытались разрушить ее карьеру .

В интервью Арнабу Госвами на Republic TV,Кангана сказала:
«Я собираюсь рассказать вам о своем опыте общения с ними, а также о том, как они все спланировали и синхронизировали. Когда я в 2016 году поднялась на высшую ступень… все знают, что я дала самый большой блокбастер, который когда-либо давала любая девушка после того, как «Tanu Weds Manu Returns»... я подписалась на 19 брендов. Я думаю, что это был максимум, который когда-либо было у любой девушки, в 2016 г. А теперь мой бывший с 2013 года… мы расстались в 2013 г… он приходит и заводит глупое дело против меня. Теперь вся нация думает: «Ух, ты, это немного странно». Это не странно, это очень стратегично».

Кангана, по-видимому, имела в виду юридическое уведомление, отправленное ей Ритиком Рошаном в 2016 году, после того, как она назвала его «глупым бывшим» в интервью. Хотя она утверждала, что у них были отношения, он утверждал, что их связь была только профессиональная, и что она преследовала его и посылала ему шквал электронных писем, на которых он никогда не отвечал.

Ранаут утверждает, что из-за возбужденного против нее дела, ее в одночасье кинули все подписанные бренды.
«Конечно, это дело никуда не делось, но все бренды бросили меня. Учитывая эти контракты, я сделала кое-какие инвестиции. У меня возникли большие неприятности» - сказала она.

Также Кангана утверждает, что ее шансы на замужество и семью также были разрушены, после того, как ее изобразили как «людоедка» и «нимфоманка».
«Потом они начали утверждать, что она людоедка, что она посылает свои обнаженные фотографии, что она смешивает свою кровь, и что она ведьма. Два дня назад я была красивой девушкой, которую желают многие мужчины. Внезапно я поняла, что, возможно, брак – это не вариант для моей жизни» - сказала актриса.

Ссылаясь на комментарии Карана Джохара в марте 2017 года в лондонской школе экономики, Кангана сказала, что он «открыто заявил», под аплодисменты и улюлюканье, что она должна покинуть Болливуд.
«Человеческое существо состоит из трех вещей. Моя эмоциональная жизнь, социальная жизнь и карьера. А что там еще есть? Все, чем ты подавился, Все, что ты убил. Я не могу выйти замуж. У меня нет финансового будущего. Вы рассказываете об этом в Лондонской школе экономики, и люди орут. Разве вы не подумали, что мысль о самоубийстве придет мне в голову?» - сказала актриса.

Каран сказал, что Кангана должна уйти из киноиндустрии, если она считает себя настолько обиженной.
«Вы не можете быть этой жертвой в каждый момент времени, когда у вас есть печальная история, чтобы рассказать о том, как вас терроризировал плохой мир индустрии, оставьте это» - сказал он во время общения в 2017 году в Лондонской школе экономики, после того, как Кангана назвала его «знаменосцем кумовства» и «киномафией» на «Koffee With Karan».

«Он собирается в Лондонскую школу экономики, на международную платформу, и заявляет, что мы не позволим б*** быть в отрасли. Он сказал,:Она должна уехать прямо сейчас». А как вы думаете, что может быть у такой девушки, как я?» - спросила Кангана.

На вопрос о ее суицидальных мыслях, Кангана Ранаут сказала:
«У меня были похожие мысли. Может быть, не о самоубийстве, но определенно хотела просто побрить голову и исчезнуть. Потому что, если я вернусь в свою деревню, то смогу там заняться земледелием. Но теперь ты превратил меня в нимфоманку. Мои родственники не разрешат своим детям встречаться со мной».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей