Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 410Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 17:14

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut
Изображение
Анкета

Дата рождения:
23 марта, 1987, овен
Рост:
1.73 м
Место рождения:
Bhambla, Himachal Pradesh, India
Любимая песня:
Pyaar Hua Ikraar Hua
Человек, которым я больше всего восхищаюсь:
Mahatma Gandhi, Swami Vivekananda
Последнее приобретение:
BMW 7 Series
Любимая марка одежды:
Armani, Versace, Sabyasachi
Любимая косметическая марка:
Ни одина, в особенности: YSL, Lancome.
Любимые духи:
Chanel Номер 5
Последний раз редактировалось ANDREZ 09 апр 2014, 10:13, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16991Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 12:29

Кангана Ранаут: Я думаю, что я сексуальна
Изображение
14 января 2014 г.

Кангана Ранаут действительно счастлива в эти дни. Во-первых, трейлер её предстоящего фильма Королева/Queen получил грандиозный отклик у зрителей и многие её коллеги, как Ритик Рошан и Анушка Шарма, поздравили её с этим. В довесок к этому Аамир Кхан на шоу Koffee With Karan назвал её самой сексуальной актрисой в Болливуде.

Кангана, которая известна фантастическим чувством стиля, говорит, что в фильме Королева/Queen было трудно играть простую "девчонку из соседнего двора", которая наряжается в 'девчачьи' наряды, как джинсы, курты и свитера.

Сюжет фильма режиссёра Викаса Бахла вращается вокруг героини Канганы, которая одна едет в Париж и Амстердам в свой медовый месяц!

В этом интервью с Sonil Dedhia Кангана рассказала, чем она отличается от большинства людей в киноиндустрии

Ваш последний фильм Rajjo не преуспел. Насколько это ранит?
Это вообще не причиняет боли. Когда Rajjo появился на моём пути, он был уже отснят. Они просто отдельно сняли мои сцены и вставили их в фильм. Я не думаю, что это был плохой фильм. Мне он понравился. Он не преуспел, но это от меня не зависело. Моя личность и уверенность не зависит от того, одобряют люди мою работу или нет. Это приходит от факта, что я приложила все усилия.

Вы ожидали, что трейлер фильма Королева/Queen станет таким популярным?
Я не скажу, что у меня не было ожиданий, но я была немного скептична, поскольку Королева/Queen - необычный фильм и бывают моменты, когда вы можете испортить впечатление при первом взгляде на фильм. Трейлер посмотрело много людей из киноиндустрии. Я получила положительные отзывы от всех из них. Одна из лучших актрис в индустрии лично сказала мне, что ей понравился трейлер.

Вы можете назвать имя этой актрисы?
Я получила сообщения от Анушки Шармы, Ранбира Капура, Аамира Кхана, Ритика Рошана, Имрана Кхана, Эмраана Хашми - список очень длинный (смех). Мне льстит, что они оценили мою работу.

В прошлом были сообщения о Ваших ссорах со многими актёрами. Сегодня о Вас говорят все именитые актёры. Как произошли эти перемены?
Я не очень простой человек. Я очень упряма. У меня действительно есть своя собственная точка зрения. Я непредсказуема и не делаю того, что Вы могли бы ожидать от меня. Однако я также человек, который берёт на себя ответственность за свои действия. Не то, чтобы у меня стало больше друзей; те же самые люди, которым я понравилась раньше.

Аамир Кхан на Koffee With Karan сказал, что Вы - самая сексуальная актриса в Болливуде.
Я согласна с ним. Я думаю, что я сексуальна. Это лестно, потому что он тот, кого я всегда уважала. Я считаю его комментарии очень ободряющими. Мне нравится он как личность. Мне нравится его рабочий стиль. Он честен и интеллектуален. Он был признан одним из самых влиятельных людей в мире журналом Time, что является огромной честью.

Ваш образ в фильме Королева/Queen сравнивают с Вашим образом в фильме Свадьба Танну и Манну/Tanu Weds Manu.
Между этими двумя образами нет ни единого сходства. В фильме Свадьба Танну и Манну/Tanu Weds Manu моя героиня была довольно уверенной в себе. Она могла манипулировать мужчинами ради своей выгоды. Она была кокеткой и заставляла людей смеяться. В фильме Королева/Queen люди смеются над моей героиней в различных обстоятельствах, которые происходят в её жизни.

В фильме Ваша героиня говорит, что у неё есть большое чувство юмора. У Вас лично хорошее чувство юмора?
Я написала этот диалог и, следовательно, предполагаю, что у меня есть хорошее чувство юмора (смех).
Изображение
Почему Вы приняли решение написать диалоги к фильму?
Я написала только свои диалоги в фильме. Когда я начала вживаться в характер, у меня был определённый способ воплотить сюжет с определённым акцентом. Мой персонаж в фильме - это человек, который абсолютно не открывается, не уверен в себе, но позже она изменяет себя. Я сказала Викасу Бахлу (режиссёр фильма), что хотела бы сделать образ по-своему.

Ваша индивидуальность в фильме - абсолютная противоположность тому, какая Вы. Сложно ли Вам было изменить себя для фильма?
Мне потребовалось время, чтобы вжиться в роль. Я очень уверенна в реальной жизни. Мои родители были потрясены тем, что я делаю и говорю. В моём классе я всегда была темой обсуждения за те вещи, которые я говорила. Мне было сложно понять психологию моей героини в фильме Королева/Queen, которая вела себя и говорила как, будто она делала что-то не так. Мне потребовалось время, чтобы понять это воспитание и мышление. Я не сказала бы, что это было очень трудно, потому что такие люди всегда рядом с нами.

Действительно ли это преднамеренное решение - выбирать поддерживаемые автором и ориентированные на женщину роли?
Я не хочу делать только фильмы, где ключевая фигура - женщина. В фильме Крриш 3/Krrish 3 моя героиня не была ключевым персонажем, но это было оценено. В ориентированной на женщину роли чувствуешь себя хорошо, поскольку я имею намного больше контроля, когда основной момент сконцентрирован на мне. Это как в фильме Королева/Queen, - без меня нет ни единого кадра. От написания сценария до его редактирования, - я была вовлечена на каждом этапе создания фильма. Я знала о развитии всех событий.

Я не хочу делать фильмы, где я просто должна появиться на съёмки согласно своему графику и не быть вовлечённой в любую другую составляющую проекта. Фильмы, как Королева/Queen и Revolver Rani (её предстоящий фильм), очень помогли мне вырасти.

Возможно, решение написания диалогов связано с тем, что Вы хотите взять курс на написание сценариев?
У меня нет повестки дня или плана. Как актёра, моя жизнь становится настолько монотонной с тем, что я делаю каждый день. У меня нет никакого другого опыта. Когда я отправилась в Нью-Йорк, я жила одна, готовила, ездила в автобусе, стирала, - это дало мне другой опыт. Я творческий человек, и как актриса я постоянно что-то отдаю посредством своего исполнения. Люди всё время смотрят на меня. Как человек, я чувствую, что продолжаю отдавать и не получаю ничего взамен. Я назвала бы это паузой в моей обычной жизни. Это позволяет мне быть в другом пространстве, обстоятельствах и окружающей среде, и понимать свои собственные ожидания, понимать, что я люблю и чего я не делаю.

Написание сценариев - что-то, что будет оставлять меня занятой. Я не знаю, буду ли я использовать это умение, ведь Вы никогда не знаете что-либо наверняка.

Действительно ли жизнь актёра клаустрофобная?
Я не могу говорить за других актёров. Лично, для меня, немного да. Это может стать слегка монотонным, поскольку Вы продолжаете делать одни и те же вещи. Монотонность может быть разрушена, и я продолжаю над этим работать.

Вы планируете написать сценарий или войти в режиссуру?
Да, конечно, но я не знаю, когда это произойдёт. Я не очень увлечена продюсированием, поскольку я не знаю, как это происходит. Это были освежающие перемены, - написание диалогов к фильму Королева/Queen. Я не забуду, как Арджун Капур повторял мои диалоги на вечеринке по случаю дня рождения Салмана Кхана.

Я едва ли видела 10 фильмов, поэтому я хотела бы исследовать другие области кинопроизводства.

Вы видели 10 фильмов?
Я считаю просмотр фильмов утомительным. Я делаю это только тогда, когда кто-то рекомендует его мне. Я не нахожу большой развлекательной ценности в фильмах. Это непосредственно связано с моим воспитанием. Когда я была ребёнком, нам не разрешили смотреть телевизор. Единственное, что нам разрешали смотреть, так это Disney Hour. Но и это прекращалось, когда мы должны были готовиться к нашим итоговым экзаменам.

Сегодня, если я дома, последнее, что я сделаю, так это включу телевизор. Я не смотрела телевизор уже довольно долгого времени. Сейчас мой отец много смотрит телевизор и его шум доноситься до меня. Мне нравится читать книги и слушать музыку в течение многих часов.
Изображение
Как Ваша семья смотрит на Вашу работу сегодня?
Мои родители не могут забыть то, что они учили всю свою жизнь. Они смотрят на моих родственников, которые являются врачами и спасают жизни. Один из моих дядей - крупнейший кардиолог в мире, и мой отец считает, что они делают нечто важное в своей жизни, а я нет. Я не могу изменить его мнение. Я считаю, что поступаю хорошо. Мои родители - не творческие люди, поэтому они не смотрят на фильмы, как на форму искусства. Они не понимают, откуда приходит актёрство и почему актёрство, песни, создание музыки важно. Мой отец был бы счастлив, если бы я была доктором или служила в армии. В будущем я, возможно, рассмотрю эти варианты (смех). Но прямо сейчас я люблю актёрство, музыку, поэзию.

Они видели какой-либо Ваш фильм, им понрвилось?
Иногда им нравится моя работа, иногда не нравится. Они видели фильм Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, и моему отцу он не понравился. Когда мой отец смотрел его, у него разболелась голова, и он пришёл в ярость. Я спорила с ним, что если Вам не нравятся мои фильмы, зачем Вы их смотрите? Мы оба были правы (смех). Моя мать играла роль миротворца.

Насколько Вы конкурентоспособны в Вашей работе? Вы отслеживаете то, что делают Ваши современники?
Мне нравится конкуренция. Я думаю, что это хорошо, когда есть люди, которые хороши в своей работе и трудолюбивы, и кто подталкивает Вас добиваться большего успеха. Именно так Вы должны воспринимать конкуренцию. Я не должна отслеживать ничью жизнь; это никак мне не поможет и это слишком утомительно и отнимает много времени. Но если есть хорошая рекомендация относительно какого-нибудь исполнения или фильма, я постараюсь увидеть это. Последний фильм, который мне рекомендовали, это фильм Band Baaja Baarat и исполнение Анушки Шармы. Я видела фильм. Мне понравились фильм и её работа.

Вы всегда говорите то, что думаете. Другие актрисы бояться раскрывать многие вещи, происходящие в их жизни?
Я не знаю. Мой опыт особенный. Я очень нестандартный человек для этой индустрии. Я пришла с другой системой ценностей и с другим жизненным опытом. Мой жизненный опыт очень захватывающий, реальный и драматичный. Не то что люди не говорят то, что думают или скрывают что-то, или нечестны, просто моя жизнь другая - захватывающая и вызывающая ощущение тесной связи.

http://www.rediff.com
Перевод Minada для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17057Сообщение ANDREZ
14 апр 2014, 12:13

Кангана Ранаут: Никто не женится на мне после просмотра фильма "Револьвер Рани"
Изображение
11.04.2014

Актриса Кангана Ранаут говорит, что ее сестра посоветовала ей не сниматься в фильме " Револьвер Рани", в котором она будет рассматриваться в совершенно новом образе. Актриса сказала, после просмотра ее в фильме "никто не захочет жениться на ней".

Когда я пришла за сценарием для фильма, моя сестра была со мной. Она посоветовала мне не сниматься в фильме, потому что героиня сумасшедшая, агрессивная, оскорбительная... Создать на экране такой характер, казалось, трудным и невозможным. Но я взялась за фильм” - сказала Кангана журналистам на промо-акции " Револьвер Рани’.

В трейлере фильма, Кангана выразила желание выйти замуж неподалеку от Тадж-Махала. Когда ее спросили о ее желании связывать себя узами брака в реальной жизни, она ответила : “После просмотра ‘Револьвер Рани’ никто не захочет на мне жениться.

После фильма ‘Королева’, этот фильм (‘Револьвер Рани’) имеет особое значение для меня, я возлагаю большие надежды на него. Это необычный фильм... там все по другому"- сказала Кангана.

Актриса, снявшая фильм в Чамбале, говорит, что ей не было известно о преступлениях, которые происходили в той зоне.

Если бы я знала, что там есть люди, на которых два-три убийства, или то, что у людей есть ружья... Я бы не поступала так. Я бы не рискнула поехать туда" - сказала она.

Кангане показалось, что они возвращаются в Гвалиор с режиссерами и экипажем на четырех-пяти машинах и полицейским фургоном,но тут они были остановлены 12-15 человеками, вооруженных пистолетами и ножами.

Бандиты хотели сфотографировать со мной и отказывались пропускать автомобиль, пока мы не выполним их просьбу. Кабир вразумил их и это ему хорошо удалось,”сказала Кангана.

по материалам http://indianexpress.com
Перевод Masha для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18095Сообщение ANDREZ
01 авг 2014, 15:58

Кангана Ранаут: Я повысила свой гонорар на 50%
Изображение
31.07.2014

Кангана рассказывает о Салмане Кхане, Анураге Басу и загадочном мужчине в ее жизни.

Каким был опыт студента на курсах кино в Нью-Йорке?
На самом деле, я только закончила одну часть курса перед «Королева». Как творческий человек, я почувствовала, что наступил момент, когда я должна была сделать некоторые новые вещи. Кроме того, я хотела испытать жизнь кампуса в большом институте с детства. Опыт был прекрасен. Я не была в окружении нянек, в отличие от других (читай актеров), которые принимают их окружение даже в праздники. Первые несколько дней пребывания в одиночестве были трудными. Но постепенно я привыкла.

Жизнь изменилась после «Королева»?
Я был списана. Люди отказались от меня. Я не получала предложений, пока не «Krrish 3» не пришел на мой путь.

Но вы отрезали все связи с Рошанами после «Kites»….
Я отказывалась от «Krrish 3», но Рошаны продолжали приглашать меня на свои вечеринки. Они объяснили мне, что я не могу держать обиду слишком долго, поскольку «Kites» стал обучающим опытом для каждого. Я очень эмоциональный человек. Меня легко обидеть, и веду себя как ребенок. Но я поняла, что они ценят меня как человека. Медленно, но я меняюсь.

Как все изменилось?
Смерть Бобби Сингха (оператор «Королевы» и друг) раздавила меня. Он скончался на месте за 10 минут. Я знала, что наше время здесь ограничено, и это было время, когда я начала вести себя как женщина.

Разве кинематографисты не пугаются, потому что вы собираетесь писать диалоги для своих фильмов?
А кто говорит? Викас Баль (режиссер) сказал мне, что он нуждается в перспективной девушке. Я не собираюсь писать для каждого фильма.

И вы изменили актерскую оплату…
Да, я повысила свой гонорар на 50%.

Итак, почему мы не видим вас в таких больших фильмов как «Dabangg»?
Это жестоко. А в «Krrish 3» не была важной персоной? И вы молитесь, хотите меня видеть в «Dabangg»? Почему я должна попасть в то пространство, где все остальные? Работа с большими героями, в больших фильмах и делать столько фильмов, как это возможно, не на повестке моего дня. Я не хочу жить поверхностной жизнью, где я недовольна изнутри.

После «Королева», считалось, что и «Revolver Rani» был неплох…
Да. Но и ладно. Я не позволю ему влиять на меня. Этот фильм получил поляризованные реакции.

Вы не влюбились после разрыва с Николасом Лафферти. Это было давно…
У меня есть эмоциональное влечение, но мы еще не живем вместе.

Вы вышли из фильма Суджоя Гоша? Вы можете снова вернуться теперь, когда сейчас у вас перерыв…
Я начинаю очень скоро «Katti Batti» с Имраном Кханом. Будет «Tanu Weds Manu 2» , слующий фильм Риммы Кагти с Саифом (Али Кханом). У меня также есть «Divine Lovers» Саи Кабира.

Вы в контакте с Анурагом Басу?
Мы и наши отношения пережили многое. Это была моя вина также, что мы отдалились друг от друга. Я жила под понятием, что он бросил меня, когда некоторые мои фильмы не удались. Я готова дружить с ним как раньше, но я не знаю, хочет ли он. Когда люди относились ко мне плохо, он и его жена позволили мне остаться с ними. Может быть, в один прекрасный день, мы сможем вернуться к нашим старым временам.

Вы потеряли других друзей в последние несколько лет. Салман – один из них…
Нет, Салман остался другом. На самом деле, он позвонил мне, чтобы сказать, что у Никхила Адвани есть прекрасный сценарий для меня в «Katti Batti». Он даже познакомил меня с Никхилом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18815Сообщение ANDREZ
16 окт 2014, 14:13

"Я не знаменитость": Кангана Ранаут
Изображение
14.10.2014

Кангана Ранаут которая известна искренней позицией и честными взглядами, рассказывает о причинах, почему она не является частью социальных сетей, как Twitter или Facebook.

В то время, когда знаменитости используют сайты социальных сетей на оптимальном уровне, в целях общения с поклонниками и продвижения своих будущих релизов, Кангана предпочитает придерживаться. У актрисы нет ни блогов, ни социальных страничек и в будущем она не собирается это менять.

"Меня нет на Facebook или Twitter. Я не понимаю, уравнение в социальных сетях. На мой взгляд, я не знаменитость и никогда не буду одним из них. Я скорее творческий человек, а не знаменитость," говорит Кангана.

"Я просыпаюсь утром, делаю себе кофе и веду себя, как нормальный человек, и при этом я не могу пойти и разместить на таких сайтах обновления, о том "Что я делаю?", "О чем думаю" и.т.л. Я не могу притворяться", добавляет актриса.

Кангана также имеет опасение по поводу людей, называющих себя «фанатами» на таких сайтах.

"Я не могу дружить с людьми, лиц которых я не вижу. Я не коллекционирую поклонников. Я не знаю, как общаться с такими людьми".

Тем не менее, Кангана говорит, что она будет продолжать развлекать аудиторию.

"Мои работы для моих поклонников, и я всегда буду развлекать их, но я не буду регистрироваться в социальных сетях", утверждает она.

по материалам IndiaF (перевод - Анаита)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19685Сообщение ANDREZ
17 мар 2015, 09:18

"Даже если я ношу простые джинсы и футболку, полиция моды хвалит меня."Кангана Ранаут
Изображение
16.03.2015

Это актриса поразила нас в 'Fashion', а затем она стала «Queen», и теперь она покорила шоу Dior Fashion.Кангана Ранаут, известная своим причудливым, но элегантном чувством стиля планирует начать выпуск своей линии одежды на международном уровне в ближайшие несколько лет.

В интервью для Hindustan Times,Кангана рассказала про свои планы в модной индустрии. Она сказала: "Это будет совершенно новый путь, я уже сейчас задумываю свою линию одежды. У меня уже есть много предложений от крупных брендов, чтобы запустить свою линию в Индии. Но я хотела бы начать большой путь на международном уровне. У меня есть много друзей дизайнеров, и я воспользуюсь их помощью, которая, я уверена,помогут мне расширяться, с точки зрения использования их мастерских и офисов".

"Может быть я займусь этим в ближайшие пять лет; я хотела бы многому ещё научиться в мире моды, прежде чем запускать бренд ", сказала актриса, которая только что вернулась из Парижа.
Актриса уже имеет много предложений от крупных брендов, чтобы запустить свою линию одежды, но она предпочитает сделать это на международном уровне.

Будучи стильной девушкой Кангана постоянно сталкивается с вопросом о чувстве стиля.Она говорит: "Многие люди спрашивают меня: "где учитесь чувству стиля? ', Но у меня нет четкого ответа. Я предполагаю, что это происходит естественным образом. Даже если я ношу простые джинсы и футболку, полиция моды хвалит меня. Это в некотором смысле заставляет меня хотеть делать это снова и снова ".

О своем парижском опыте, в приподнятом настроении Кангана сказала: "Это было здорово. Они знали меня и мои фильмы. Я постоянно занята в фильмах, но моя другая страсть мода. Тем не менее, я была не в состоянии следовать ей в последнее время; у меня даже не было времени, чтобы пролистать журналы. "

Кангана в настоящее время занята съемками "Tanu Weds Manu Returns", в котором она будет играть главную роль с Р. Мадхаваном.

По материалам pinkvilla (Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 20324Сообщение ANDREZ
13 май 2015, 09:04

Звездный друг держит вас в новостях
Изображение
12.05.2015
Кангана Ранаут настаивает, что ее счастье не зависит от человека. Filmfare пытается расшифровать ее богемное определение любви.Кангана не верит в звездных друзей.Но она действительно верит в отношения.Она - травмированный ветеран, когда дело доходит до любви.
Выдержки...
Вам только исполнилось 28.Каково Ваше настроение?
О Боже! Он чувствует себя странно. Я начала работать рано, в 17-18. Все, с кем я работала, были старше меня. Будь то Махеш Бхатт или мои напарники в кино. Я моложе, чем большинство моих современников. Я не понимаю,как так быстро мне исполнилось 28.

Ваш умственный возраст, кажется, далек от вашего биологического возраста. Вы согласитесь?
Мне нравится это во мне. Я сделала интенсивную работу в Гангстере в возрасте 17 лет, который стал большим успехом. У меня есть противоречащая индивидуальность женщины, ум которой - ум 60летнего человека, в то время как тело - тело подростка.Теперь я становлюсь зрелой . Но я не настолько особенная. Я теряю ауру вокруг себя. Ранее, я была молодой девушкой, которая носила футболки и шорты , писала стихи. Теперь, я не нахожу себя удивительной, потому что мне 28 лет. И это нормально.

Я была подростком, и я была сама по себе. Это было непросто. Я боролась со своим ремеслом, моим искусством, а также другими препятствиями и противниками. Были такие люди, которые были готовы тратить время и деньги, чтобы уничтожить меня. Там есть такая тенденция смотреть свысока на людей, которые приходят извне. Они не позволяют расти. Это была ненужная борьба. Вы становитесь жертвой чьей то ненависти и негативных эмоций. Кроме того, я родом из маленького городка в штате Химачал-Прадеш. Жизнь проста там. У меня ушло много времени, чтобы дистанцироваться от тех людей, видеть сквозь их мотивы, чтобы понять хитрость человеческой души. (Улыбается) Я была настолько наивна ... Я пришла с гор. Я рада, что я изменилась, иначе я бы не выжила. От безрассудной девушки, которая приехала в Мумбаи до самодостаточной женщины долгое путешествие.

И сегодня вы друзья с Аамиром Кханом, Манишем Малхотрой...
Я интроверт. Меня нет в социальных медиа, у меня нет огромного круга друзей. Я держу все при себе. Я частное лицо. Я рядом с Амиром и его женой Киран. Я рядом с Манишем. Я большой поклонник работы Амира. Вы смотрите на кого то и вы хотите быть, как этот человек. Я надеялась, что мы когда нибудь будем дружить. Когда ваши чувства совпадают, вы становитесь друзьями. У меня есть другие друзья - Аананд Л Рай, писатель Химаншу Шарма, Ануранг Кашьяп и вся Phantom группа (включая Викаса Баля и Мадху Maнтену). Так же Амит джи (Баччан), Абхишек и Айшвария, Ракеш джи (Рошан) и Ритик.

Почему после впечатляющего Gangster потребовалось так много времени для Вас, чтобы произвести большее впечатление?
На самом деле, у меня нет нужных слов для ответа. Когда я начинала, была огромная пропасть между коммерческим и авторским кино . Сейчас линия между ними размыта. Если бы все это произошло в 2015 году, я бы наверное была самой крутой актрисой в стране, потому что Анураг Басу направлял этот новаторский фильм. Но девять лет назад это не оценили. Анурага не оценили по достоинству.Меня не оценили. Потребовалось время.

Отсутствие звездного бойфренда создает вам проблемы?
Если у Вас есть такой друг, Вы можете быть в новостях все время. У меня есть личные уравнения с большим количеством людей, но я никогда не пользовалась таким методом, чтобы добавить искр к моей карьере. Я никогда не обращалась к таким уловкам. Я верю в индивидуальность, которая у меня есть, благодаря жизни и борьбе, которой я подвергалась. Мне 28 лет, но перед моими современниками, которым 30 лет, 32, 36... Я чувствую себя намного старше. Когда я разговариваю с ними, я чувствую, что говорю с детьми.
Их умственный возраст на 15. Какую зрелую работу вы ожидаете от них? Они привыкают к тому, что они всегда будут защищенны друзьями. Они оставляют одного и хватаются за другого. Они продолжают искать опору, чтобы держаться. После тех восьми лет у меня есть ясность сегодня, которую я не имела ранее. Было время, когда я задавалась вопросом, почему я не могу стать удачливой или почему я не родилась в киносемье или почему кто-то не находит меня привлекательной. У меня были свои фазы расстройства.

Почему у вас нет личных отношений сейчас?
Я была в отношениях, с доктором. После этого также я были другие связи, но иногда вещи не складываются. Я не использую свои отношения, чтобы получить рекламу. Это не означает, что у меня нет отношений. Это что то личное.Сейчас я одинока, но я хочу быть в отношениях.

Какой человек сделал бы Вас счастливой?
Я только что рассталась, два месяца назад. Но я счастлива, потому что я самодостаточна. Вы не зависите от кого то другого для вашего счастья. Но я хочу быть в отношениях снова. У меня уже есть список кандидатов.

Как Вы опишите любовь после такого количества распадов?
Любовь не может быть определена словами. Каждый опыт Вашей жизни отличается от предыдущего.Вы всегда сможете спутать, что означает любовь. Иногда она развивается для кого то, кого Вы только что встретили и никогда не ожидали полюбить. Иногда Вы просто встречаете кого то, к кому Вы рождаетесь с любовью и любите того человека безоговорочно.Нет никакого определения любви, это лишь выражение.
Но Вы должны работать над этим. Просто говорить "Я люблю тебя" недостаточно. Вы должны заботиться о том человеке, о его чувствах, эмоциях. Я встречала людей, которые любят, но они не беспокоятся обо всем этом. Для них фразы "Я люблю тебя" достаточно.

Что бы вы никогда не будете терпеть в мужчине?
Ложь!

Вы хотите превзойти Queen с Tanu Weds Manu Returns?
Абсолютно! Потому что на сей раз есть две я – Taну и Датто. Это было сложно.А чтобы выйти за рамки Queen что то должно быть сложно.

Какие отношения у Вас с Анандом Л Рай?
Я работала с ним в Tanu Weds Manu (TWM). Он был новичком и я тоже. Но опыт работы с ним в TWMR намного более богат. Ранее мы оба испытали недостаток в уверенности. Мы даже не знали, выпустим TWM или нет. Но TWMR - фильм большого бюджета под известным баннером (co-производитель Эрос). Плюс он сделал успешный Raanjhanaa. Наблюдать, как Ваши друзья растут столь быстро, для меня замечательный опыт. Например, если я буду сотрудничать с Анураг Басу сегодня,это будет уже другой опыт. Мы работали в тяжелых условиях. Сегодня атмосфера гораздо проще.

Какая разница между актрисами прошлого и сегодняшними?
Поколение изменилось и стало более практичным для их же блага. Мы извлекли уроки из прошлого. Это не трудно быть осторожными и застрахованными во всех отношениях.

Ирка vk.com/indiandreams12 (репост)
По материалам http://www.filmfare.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21553Сообщение ANDREZ
09 сен 2015, 12:44

Кангана: Я - номер один, у других не было роста.
Изображение
08.09.2015
Когда Кангана Ранаут оглядывается назад на свою карьеру, она улыбается с гордостью. Звезда «Королева» говорит, что в то время как она выросла из кино В-класса до «актрисы № 1 страны», Кангана полагает, что у ее современниц «не было роста».
28-летняя актриса представляет и получает превосходные проекты – включая "Tanu Weds Manu Returns", "Katti Batti", "Rangoon", "Rani Lakshmibai" и "Simran".

«И это только начало» - сказала Кангана в интервью IANS, добавляя: «Долгое время я боролась, и ничего не вставало на свои места, и у меня не было предложений». «Я начала с фильмов В-класса и сегодня я актриса № 1 в этой стране… в то время как другие актрисы, которых вы можете назвать моими современницами, они не имели никакого роста ни на какой платформе… они все еще там и не выросли до другой платформы» - добавила актриса.

Не называя никаких имен, обладательница двух национальных премий сказала: "Другие актрисы, называемые моими современницами, они начинали с мегазвездами. Они проснулись суперзвездами и остаются ими и сегодня". Сама Кангана Ранаут ранее мечтала быть открытой рядом с актерами А-списка. Но теперь она не чувствует потребность разделить экранное пространство с ними, поскольку считает, что она «выгодная актриса».

«Изначально я хотела сделать фильмы с актерами А-списка, когда я боролась. Я надеялась, что получу возможность сыграть с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом или Аамиром Кханом… и с ними моя карьера могла бы начаться, но этого не произошло. А потом пришла «Королева»- сказала Кангана, ссылаясь на изменение в ее жизни, когда к ней пришел режиссерский проект Викаса Баля. После этого "Tanu Weds Manu Returns" стал хитом.

«Тогда почему я должна зависеть от кого-либо еще» - сомневается Кангана, и отметила, что она имеет возможность «возвратить все деньги, затраченные на производство» в ее фильмах. Она гордится тем, что успех пришел к ней поздно, поскольку вкус успеха сейчас слаще. «Сейчас я получаю виды ролей, которые я как думаю, заслуживаю» - сказала актриса, не принадлежащая к семейству кино.

Начиная с дебютного фильма 2006 года "Гангстер - история любви", Кангана Ранаут была оценена своими выступлениями. Ее хвалили за впечатляющую игру в «Мода» и «Королева». Актрису скоро можно будет увидеть в комедийном триллере “Katti Batti” в паре с Имраном Кханом. Фильм Никхила Адвани выйдет 18 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21667Сообщение ANDREZ
25 сен 2015, 15:27

Кангана Ранаут: «Сожительство – это экстрим. Мужчины порой бывают такими отвратительными!»
Изображение
24.09.2015
В Katti Batti поднимается тема сожительства. Как ты относишься к этому?
Для начала я назову все минусы такого мероприятия. Люди часто бросаются с головой в такие отношения, особенно если они приехали из маленького города или деревни и наслаждаются неожиданной и непривычной свободой. Я тоже на этом обожглась. Нельзя съезжаться с тем, кого плохо знаешь. Мне хотелось бы предупредить девушек: для начала узнайте молодого человека! Его прошлое, его планы, место работы… Обсудите переезд со своими родителями. В противном случае вас могут ждать большие неприятности. Ваша безопасность должна быть на первом месте. Возьмем, к примеру, Имрана. У него было достаточно времени, чтобы поближе познакомиться с Авантикой в Штатах, и затем они поженились. Мне же не так повезло. Люди с криминальным прошлым, психологическими проблемами и психически нестабильные личности могут оказаться крайне опасными партнерами. Конечно, они не проявляют свою сущность сразу, а когда вы станете жить в одной квартире, может стать слишком поздно. Сожительство похоже на брак, парни могут позволить себе многое: физическое насилие, подсыпать яд в еду…Звучит как паранойя, но поверьте, это существует. Хорошо, когда родственники живут недалеко и рядом есть люди, которым можно доверять. Сожительство – это экстрим. В браке есть определенная легальность, там чувствуется участие двух семей. Соглашайтесь съехаться с парнем только в том случае, если вы уверены в нем и хотите перейти на новый уровень отношений.

Каков же идеальный сценарий?
Если два человека серьезно настроены на совместное будущее и знают о прошлом друг друга, они могут попробовать жить вместе. Не должно быть никаких тайн и подводных камней. Бывает, парень просто хочет жить с кем-то, чтобы не было скучно, либо планирует разделить расходы за аренду жилья, и просто вводит тебя в заблуждение. Если ты достаточно наивна, он воспользуется тобой, а затем бросит.

Самое главное преимущество сожительства – это возможность уйти, верно?
Но какой в этом смысл? Сожительство выбирают люди, которые не любят самих себя. Они просто ищут компанию, чтобы не чувствовать себя одиноко. Но когда ты финансово независима и можешь сама о себе позаботиться, ты предпочтешь быть одной. Для меня новый уровень отношений – это не сожительство, а свадьба. Мужчины по-разному относятся к девушкам и женам. В сожительстве дверь всегда открыта. Девушка всегда чувствует напряжение и неуверенность. Мне совсем не нравится такое положение дел.

Мужчин пугает твой успех? Это влияет на отношения?
Да, потому что мужчины порой могут быть отвратительными. Все мои предыдущие отношения не сложились, потому что мужчины не смогли принять мой успех в карьере. Пока я была неизвестной девчонкой, отношения складывались прекрасно. Я думала, что мужчина будет гордиться мной и уважать меня за мои профессиональные успехи, ведь он любил меня, когда я была никем. Но отношения развалились. Впервые я столкнулась с противоречием: мой образ на публике и то, какой я должна быть, по мнению мужчины. Я была шокирована этим образом. Очень тяжело признать, что твой мужчина не хочет, чтобы ты была успешной. Он ставит тебя перед выбором: либо твоя карьера, либо он. Это печально.

Этот груз отношений перейдет с тобой в следующие отношения с мужчиной?
Провальные отношения – это не груз. Какими бы тяжелыми ни были мои отношения, я всегда могу видеть в них что-то положительное. Я видела свое падение, но я все равно люблю себя. Люди говорят: «О Боже, ты такая самовлюбленная!» Но я видела себя в худшие времена. Я настоящий герой, я восстаю из пепла словно феникс. Если отношения не работают, я не стану унижаться перед мужчиной или рыдать из-за него. И я очень этому рада, ведь я видела много женщин, которые не могут так просто отойти от разрыва. Мне нужен месяц, чтобы отойти. Этим женщинам, должно быть, сложно представить, какую страсть я могу испытывать, когда влюблена. Но когда нужно отпустить, я отпускаю. Я говорю женщинам: если вы думаете, что мужчина может вас уничтожить, тогда вам необходимо узнать мою историю. Я выстояла. Я храню свою историю в сердце, даже несмотря на то, что она трагична. Красиво, не правда ли?

Перевод на русский язык – Selena Специально для vk.com/selenavoice
Источник – Filmfare
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22553Сообщение ANDREZ
14 мар 2016, 22:26

Кангана: Я была нежеланным ребенком, девочкой.
Изображение
09.03.2016
Кангана Ранаут сказала: «Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что снова родилась девочка».

Кангана Ранаут прошла длинный и тернистый путь в Болливуде, с преодолением многочисленных препятствий, как в индустрии, так и у себя дома, где родители поначалу ненавидели ее за сам факт, что она – девочка. Родители актрисы хотели мальчика после рождения Ранголи и были недовольны, что родилась девочка Кангана. И родители, не смирившись с этим фактом, пошли дальше, давая дочери понять, что она нежеланный ребенок в их семье.

Кангана на запуске обложки журнала раскрыла сей факт своей жизни. «Было ощущение дискомфорта, когда я росла. Я все чувствовала. У моих родителей родился мальчик, но он умер, прожив 10 дней. Его называли героем, и мои родители так и не смогли прийти в себя от этой потери. Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что родилась снова девочка. Я знаю эти подробности потому, что каждому гостью рассказывали эту историю о том, что я -нежеланный ребенок в семье. Трудно жить в такой обстановке, где вам постоянно напоминают, как вы оказались на этом свете, и что вас не должно быть здесь. Я никогда не могла смириться с этой средой».

Все похвалы Кангана Ранаут отдает своей старшей сестре, за то, что она стала ее опорой в жизни. «Она одна давала мне силы. Она была моим источником вдохновения».

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 23119Сообщение ANDREZ
01 июл 2016, 17:09

"Я плакала всю ночь": Кангана Ранаут 2013 год
Изображение
01.07.2016
Необычная, эксцентричная, вне рамок ... это описание вашей личности так же, как и персонажей, которых вы играете?
Я предполагаю, что это из-за от того, что я посторонний человек, которому ничего терять. Как правило, дети знаменитостей полагаются на своих родителей и могут позволить себе нытье. А я, в худшем случае, буду выброшена из киноиндустрии и вернусь к обычной жизни.
Мы всегда говорим, что можем быть особенными. В то время как звездные дети всегда говорят, что они уже особенные, в этом разница. Может быть, именно поэтому, подсознательно, я изо всех сил старалась вписаться. Я не люблю опаздывать на съемки и подвергать себя панике. В то время как звездные дети, все принимают как само собой разумеющееся, приходят поздно или даже завершают сцену с 50-го дубля без какого-либо угрызения совести. Мы знаем, что нам нужно быть очень старательными и играть как в последний раз. А звездные дети могут позволить себе быть плохими актерами, аудитории порой хочется блевать от их игры. Тем не менее, они остаются суперзвездами. Даже если они ничего толком не делают, они суперзвезды. В школе они также получают повышенное внимание за то, что они сын или дочь какой-то знаменитости. Они определенно не чувствуют давление.

Правда ли, что вас беспокоит ваш отрицательный персонаж в "Крриш 3"?
Я лишь думала о том, что это даст мне как актеру. Но сегодня отрицательные роли не принимаются лишь негативно. Кая, мой персонаж, имеет темный характер. Образ был сделан как в комиксах. Кайя жестокая, бесстрашная и сексуальная одновременно. Она может драться и способно на нечеловеческие действия. Так что, мне было интересно играть эту роль.

Вы играли серые характеры в "Гангстере", "Те мгновения" и даже "Моде"...
Мне было 17 лет, когда я снималась в "Гангстере". Я с трудом понимала, как нужно разбираться в ролях. Мой подход был незрелым. Но теперь, когда я старше, я лучше понимаю свою работу и могу правильно соединиться с персонажем. Гораздо проще быть этим человеком и понять ее переживания. Но это требует времени, например, то, что я сделала для "Королевы" Викаса Бехла. Отключиться от мира, быть ею, ходить и говорить как она до конца.

Через какие трудности вам пришлось пройти вначале вашей карьеры?
Было трудно. Во-первых, я была аутсайдером. Я была совершенно не готова к актерской карьере. После выхода "Гангстера", мне позвонили из журнала, чтобы сказать, что они хотят поставить меня на обложку. Я спросила, сколько они мне за это заплатят. Журналист начал смеяться и бросил трубку. Я плакала всю ночь. Я не знала, что нельзя просить деньги. Мне сказали, что нужно брать деньги за каждое выступления, так что я подумала, что мы берем деньги за интервью и съемки в журналах тоже. Будучи чувствительной, мне было очень больно. Я получила психологические травмы. Я не знала, почему все смеются надо мной? Возможно, я плохо говорила по-английски или у меня был странный голос? Я не имела представления.

Продолжайте ...
Кроме того, когда ты не готова стать актрисой, не знаешь, как вести себя на съемочной площадке.

Вы ведь изучали медицину ...
Я бросила медицину. Это был драматический момент в моей жизни. Я бросила, потому что не хотела стать врачом. Потом я попала в театр, занялась живописью и многое другое случилось...

В начале вашей карьеры, вы испытывали унижение?
Я начала свою карьеру с такими режиссерами как Анураг Басу и Мадхур Бхандаркар. Я не испытывала унижение и не работала с режиссерами, которые позволили бы себе непристойные комментарии. Басу был моим лучшим другом. Он относился ко мне, как своей дочери. Я даже толком не говорила на английском. Махеш Бхатт называл меня «диким цветком». Ко мне всегда хорошо относились. Но у меня были иные проблемы. Приянка Чопра и другие актрисы участвовали в конкурсах красоты и умели правильно преподносить себя, ухаживать за собой. Они были хорошо ухожены. Я не была такой. Поэтому я не смогла использовать большую часть возможностей, которые мне предоставляли.

Поподробнее ...
Я пришла на прослушивание "Гангстера" без макияжа. Я сказала: "Вы можете мне дать роль, а потом сказать как я должна выглядеть". Я ничего не понимала. Камера стояла где-то, а я стояла в другом месте. Мне говорили, "Что ты делаешь. Это шестой день съемок, и ты не знаешь, где камера!". Сначала это были технические вещи, а потом были и другие проблемы. Кинобизнес это совершенно иная среда. У многих актрис на съемочной площадке были родители, а у меня никого не было.

Вы были уязвимы?
Абсолютно! Я потеряла много хороших предложений. Я потеряла столько возможностей работать с хорошими режиссерами, потому что не умела уделять им должного внимания. Мне предложили "Грязные картины" и после моего отказа, Экта Капур обижалась на меня шесть месяцев. У меня не было ни малейшего представления о том, что делать и чего не делать. Если мне кто-то нравился или я хотела с кем-то работать, я имела привычку его сбегать. И еще плохая компания…

Например ...
Когда тебе 17, ты попадаешь в рейв-вечеринки, потому что хочешь увидеть, что там происходит. Хочется посмотреть, как далеко ты можешь зайти.Итак, как далеко вы зашли?
Когда человек покидает свой дом, он уходит, чтобы познать себя, а не становится актером. Я могла бы иметь удивительную карьеру в качестве врача. Я была образована. Но в том молодом возрасте я не была заинтересован в работе от 9 до 5. Я жаждала познать новое. Я не боялась ничего, даже смерти. Меня привлекали "темные углы". Так что, это были сумасшедшие годы!

Таким образом, вы любите темноту ...
Уже нет. Я испытала темноту. Я была предприимчива и пошла дальше. Теперь, я имею представление темноты. Как актеру это дало мне глубину. Я была как ребенок, который хотел оценить вкус шоколада. Но тебе для этого не нужно каждый день есть шоколад. Я такая в 26 лет, потому что в 16 лет, я была готова к погружению, даже если не умела плавать. Я превратилась в актрису именно из-за этого понимания.

Вы прошли через неудачных отношений. Повлиял ли кто-то на ваш успех?
Нет, все люди были частью моего путешествия. Я никогда не врала себе в отношениях. Все было хорошо, а потом в один прекрасный день, я говорила себе: "Слава Богу, все кончено". Я была со многими людьми. Но это был процесс, в котором я выросла, узнала много вещей и стала свидетелем хорошей и плохой стороны отношений.

Чему вы научились через эти отношения?
Никогда нельзя делать дорогой подарок мужчине! Это меняет отношения. Хорошо, когда ты "девушка в беде", о которой хочется заботиться. Это делает мужчину счастливым. В тот момент, когда вы докажете, что вы тоже способны купить ему дорогие подарки, он тут же почувствуют себя под угрозой.

Вы ощущаете себя уязвимой женщиной?
Мы живем в странной стране. Все намного сложнее. Некоторые люди покупают платье за миллион долларов, а некоторые даже не могут найти, что поесть. Если в трущобах вы носите шорты, все смотрят на ваши ноги. Но если вы придете на какую-то вечеринку в длинной одежде, они задаются вопросом, что с вами не так. Эта страна настолько сбивает с толку.

Сложно найти баланс?
Наша работа особенно требовательна. Это небезопасное место. Нет конкретных причин успеха. Однажды утром вы просто получаете звонок.
Кто-то пытается найти хоть какую-то работу, а кто-то пренебрегает возможностями. Стресс везде. Иногда даже такая актриса, как я, у которой были хитовые фильмы, не получает работы. А потом, вдруг через шесть месяцев один звонок и... Так что это странное место.

Вы когда-нибудь проходили через отчаянной этап жизни?
Я снималась в некоторых отчаянных фильмах, думая, что образ хорошей девушки не работает. Кроме того, я пыталась равняться на других девушек и выглядеть горячей. Это были отчаянные попытки.

по материалам http://www.indiaf.ru/news
Автор: Анаита
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 26277Сообщение ANDREZ
05 фев 2017, 01:29

КАНГАНА РАНАУТ, выдержки из интервью для "Mid-Day".
Изображение
01.02.2017
«Было бы глупо для кого-либо сейчас перебраться на Запад. Их кинобизнес рушится из-за наплыва цифровых СМИ. С другой стороны, Азия сейчас там, где Голливуд был 15 лет назад. Для индустрии развлечений там сейчас прибыльное время. Появляются искушения (предложения о съемках), жертвой которых я не стану».

«Если американский фильм собирает 100 крор, на что способны не все наши фильмы, нам, возможно, не удастся найти адекватное количество экранов для фильмов нашего производства лет через десять. Я за мировое кино, но это должен быть фильм, который принесет рабочие места и деньги в нашу страну. Я не желаю преподносить себя на тарелочке чужой киноиндустрии».

«Люди ценят «хороших девочек». Даже самые успешные женщины хотят нравиться другим. Тем, кто может любить самоотверженно, заманчиво обещают рай. Это нормально, если им самим стыдно смотреть себе в глаза, но мир должен видеть их как воплощение святости».

«Меня притащили в суд за то, что я была собой. Меня ограничили в отношениях, которые имели место за закрытыми дверьми, и я боролась по-честному. Люди могут говорить разную ерунду, но они не могут решать, как мне жить. Я чувствовала себя опозоренной. Я просыпалась и читала репортёрские сводки об ужасных e-mail письмах, которые я не писала. У меня диплом сценариста Нью-Йоркской киноакадемии. Я не пишу такую чушь».

«Тот, с кем у меня когда-то были прекрасные отношения, сделал это (начал судебное разбирательство)…и с такой жестокостью. Это действительно причинило боль».

«Мои родители переживали за мою безопасность, но я не могла переносить все молча. Группа завистников окружала его, используя его против меня для своих целей мести».

«Киноиндустрия - чудесное место. Они по-настоящему переживали за меня. Докажи то, что ты утверждаешь, и тогда я, возможно, извинюсь. Я не буду терпеть запугивания».

Источник http://mid-day.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей