Дейзи Шах / Daisy Shah

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дейзи Шах / Daisy Shah

Сообщение: # 37899Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:12

Дейзи Шах / Daisy Shah
Изображение
Имя: Дейзи Шах / Daisy Shah
Имя также пишут: Дэйзи Шах
Дата рождения: 1984 г (или 1989?)
Место рождения: Мумбаи, Индия
Карьера: модель, танцовщица, актриса
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дейзи Шах / Daisy Shah

Сообщение: # 37900Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:19

Фильмография
Гонка 3 (2018)

Ram Ratan (2017)

Subhash Sarees AD Film (ТВ, 2016)

История ненависти 3 (2015)

Aakramana (2014)

Да здравствует победа! (2014)

Gajendra (2013)

Bachchan (2013)

Отдел (2012)

Актриса: Хроника, В титрах не указан (2) 2000
Предчувствие любви (2006)
Humko Deewana Kar Gaye ... Rockstar song - Backup dancer, в титрах не указана

Все отдаю тебе (2003)
Tere Naam ... Dancer, в титрах не указана

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/3198141
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дейзи Шах / Daisy Shah

Сообщение: # 37901Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:23

Изображение
Дейзи Шах - индийская модель, актриса и танцовщица. Она три года была помощницей болливудского хореографа Ганеша Ачарьи, поработав вместе с ним в таких фильмах как "Zameen" (2003), "Khakee"(2004), "Ek Aur Ek Gyarah: By Hook or by Crook"(2003), "Money Toh Honey Hai" (2008). Также она работала в качестве модели, снимаясь для различной рекламной продукции.

Несмотря на то, что Дейзи родилась и выросла в Мумбаи, её актерская карьера началась на юге.

Впервые роль в кино ей была предложена каннада режиссером и хореографом Харшем, это был фильм "Chingari". Съемки фильма были отложены, и Дейзи пришлось отказаться от проекта из-за проблем с датами.

Впервые же она появилась в тамильско-малаяламском фильме "Vandae Maatharam"(2010) , где снялась в танцевальном номере. Главные роли в этом фильме сыграли Маммутти, Арджун Сарджа, Снеха. Затем Дейзи появилась в небольшой роли в каннада фильме "Bhadra" (2011), где сыграла роль Кавьи. Оба фильма - были не лучшими попытками Дейзи, поскольку они не имели успеха в прокате.

А вот третий фильм Дейзи можно назвать - большой удачей. Это каннада фильм "Телохранитель / Bodyguard", ремейк малаяльского блокбастера "Bodyguard" . В этом фильме Дейзи сыграла роль Амму. Кстати говоря, по малаяльскому фильму 2010 года "Bodyguard" было снято несколько ремейков на разных языках: "Kaavalan" (на тамили, 2011), "Bodyguard" (на хинди, 2011), "Bodyguard" (на каннада, 2011), "Bodyguard" (на телугу 2012), "Bodyguard" (на бенгали).

Она играла Ammu в версии каннады Телохранителя. Она тогда стреляла в две песни изделия для Sudeep, играющего главную роль Баччан в каннаде и для Кровавого Isshq в кино хинди. [7] [8] Она была снята как исполнительница главной роли в Джэе Салмана Хана ho. [9] Дейзи также вошла в Kollywood с тамильским фильмом, Mouna Mana Neram, направленный Мохэном Раджем.

В 2013 году Дейзи сыграла камео-роль в танцевальном номере хинди фильма "Bloody Isshq" (реж. Аруп Датта), которое можно сказать, прославило имя актрисы. В этом же году она появилась в песенном номере каннада фильма "Bachchan", где главные роли сыграли такие звезды юга как Судип, Джагапатхи Бабу и Бхавана.

В 2013 году её пригласили в болливудский проект "Jai Ho", в котором главные роли играют Салман Кхан, Табу, Дэнни Дензонгпа, Сана Кхан, Адитья Панчоли и многие другие звезды. Режиссер и продюсер фильма - Сохаил Кхан, сценарист - А.Р. Муругадосс. Релиз фильма - январь 2014 года. Для Дейзи - это один из самых больших проектов в её карьере.

У Дейзи также заключены контракты на участие в фильмах: "Soda" (хинди, реж. Винод Кумар Сингх, в других ролях: Рати Агнихотри, Ганеш Ачарья, Ранджит, Ашутош Рана, Ом Пури, Анант Махадеван), "Mounamana Neram" (на тамили), "Aakramana" (каннада).

О работе с Салманом Кханом Дейзи в одном из интервью сказала: "Салман Кхан - один из тех благородных людей, которые держат слово. Если он видит, что какому-то человеку работа под силу, и он справится с ней, то Салман обязательно даёт ему шанс. Салман Кхан и Сохаил Кхан обещали мне дать роль в фильме "Mental" (изначальное название "Jai Ho") и сдержали своё обещание. Я постараюсь оправдать их доверие".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дейзи Шах / Daisy Shah

Сообщение: # 37902Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:24

Не хочу разочаровывать Салмана, говорит Дейзи Шах.
Изображение
14.06.2018
Актриса Дейзи Шах, которая занимается продвижением своего предстоящего фильма "Гонка 3", говорит, что не хотела бы разочаровывать своего наставника Салмана Кхана.

Взаимодействуя со СМИ в среду во время рекламного мероприятия, Дейзи, которая начала свою карьеру в индустрии в качестве помощника хореографа Ганеша Ачарьи в течение 10 лет, прежде чем Салман дал ей роль в "Jai Ho", сказала: "Я думаю, что жизнь-это проблемы. Вы должны сталкиваться с проблемами с самого рождения. Для меня, чтобы получить роль в "Jai Ho" было проблемой. Я думаю, благословение моих родителей помогло достичь этой цели, и мне очень повезло, что Салман Кхан поднял меня с одного уровня и помог мне достичь другого уровня."

"На самом деле, все зависит от тяжелой работы, чтобы поднять уровень дальше. Салман любим миллионами людей, и если он так поверил в меня, я не хочу его разочаровывать. Сегодня во мне есть чувство уверенности и веры только потому, что сэр Салман верит в мои способности."

Делясь своими впечатлениями о фильме, Дейзи сказала: "Мы очень благодарны зрителям за то, что они хорошо отзываются на трейлер и песни нашего фильма, так что это приятно. Только название "Гонка" совпадает с более ранними частями этой франшизы, но помимо этого, там все другое."

Актриса добавила: "Все мы знаем, что для актрис в Болливуде всего несколько сцен и песен, но "Гонка" - одна из таких франшиз, где женщинам-актрисам придается одинаковое значение, и они представлены в равной мере со своими коллегами-мужчинами, поэтому этот фильм не о каком-либо конкретном актере, это о производительности. Делать трюки самостоятельно было преднамеренным решением, потому что я хотела сделать все трюки сама, так как женщины не получают возможности работать в боевиках, и я думаю, что когда вы получаете такую возможность, то вы должны сделать большую часть этого. Я вывихнула лодыжку во время тренировки для сцены, и из-за этого нам пришлось отложить съемки боя между мной и Жаклин (Фернандес) на один месяц, но когда мы снимались для этого, все вышло очень даже хорошо, поскольку у нас было дополнительное время для практики."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей