Банита Сандху / Bonita Sandhu

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 май 2018, 20:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 май 2018, 20:18

Фильмография
Октябрь (2018)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 май 2018, 20:26

Банита Сандху: мой кастинг начался в Великобритании, поэтому я была очень защищена.
Изображение
19.05.2018
Банита говорит, что кастинг -это то, о чем следует говорить, потому что злоупотребление властью не должно быть натурализованной частью Болливуда.

Актриса сделала свой дебют в Болливуде в October Шуджита Сиркара и получила восторженные отзывы за свою работу. В то время как большинство новичков не имеют знакомств в индустрии и должны бороться, чтобы вырезать себе свою нишу, Банита говорит,что ей очень повезло.

Мне было 18, когда я приехала в Индию в первый раз, чтобы сделать рекламу и сразу попала в фильм такого режиссера, как Сиркар. Я каждый день благодарю бога за это". Будучи аутсайдером и попробовав мгновенный успех со своим дебютом, Банита явно отодвинула дебаты о кумовстве на задний план. Было ли ей трудно , особенно когда вокруг так много звездных детей?

"Честно говоря, я не фокусируюсь на карьере других людей. Я никогда не буду сравнивать себя ни с кем другим, не говоря уже о "звездном ребенке". Я считаю, что мне очень повезло в начале моей карьеры, все встало на свои места,это похоже на судьбу”.

Как и многие дебютанты, Банита соглашается с тем, что в киноиндустрии болливуда есть случаи кастинга "через постель", но она никогда не беспокоилась о том, чтобы попасть в такую ловушку.

"Мой кастинг для (проектов ) в Индии на самом деле начался в Лондоне с моим агентом, поэтому я была в безопасности и мне повезло работать с правильными кастинг-директорами в Великобритании. Однако, когда я получила свое первое приглашение в Индию, мне пришлось лететь в Малайзию. Моя мама, возможно, волновалась больше, чем я, потому что я никогда не был так далеко от дома одна, она заставила моего отца поехать со мной!

После моя семья поняла, что пока вы работаете с нужными людьми, в любой точке мира, вы будете в безопасности
".

для https://vk.com/newindianmovie

Ответить