Анушка Шарма / Anushka Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 391Сообщение ANDREZ
23 июн 2011, 21:00

Анушка Шарма / Anushka Sharma
Изображение
Место рождения: Бангалор (штат Карнатака), Индия
Дата рождения: 1 мая 1988 г, телец
Рост - 175 см.
Цвет волос - черный
Цвет глаз: темно-карие
Профессия: модель, актриса
Образование: после окончания «Army School» получила гуманитарное образование в колледже «Mount Carmel» в Бангалоре.
Языки: хинди, английский, каннада
Родители: отец - армейский офицер, мать - домохозяйка, брат Карнеш в прошлом - игрок крикетной команды (The Merchant Navy), сейчас служит в торговом флоте. Мать - Ашима Шарма, дмохозяйка. Родители родом из Уттаракханда (Уттаранчал).
Реклама: Silk & Shine, Whisper, Nathella Jewelry and Fiat Palio. Состоит в Elite Modeling Agency
Достижения: главная модель показа Wendell Rodrick на одной из Недель Моды; Miss Model spring-summer 2007.


Биография

Анушка Шарма родилась 1 мая 1988 года в
Бангалоре (штат Карнатак) в семье высокопоставленного армейского
офицера. После окончания Army School получила гуманитарное образование
в колледже Mount Carmel в Бангалоре. Прежде чем дебютировать в кино
работала (с 15 лет) в модельном бизнесе, освоила классический танец
"бхаратнатьям".

Адитья Чопра, режиссёр фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di
Jodi" отобрал её на кастинге среди более чем 100 конкуренток. Сейчас
она заочно учится в IGNOU ( в Национальном открытом университете им.
Индиры Ганди в Дели - там же, где и Дипика Падукон) на факультете
социологии и экономики. Её хобби - танцы и чтение книг.
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 апр 2012, 18:42, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 31157Сообщение ANDREZ
23 авг 2017, 19:13

АНУШКА ШАРМА рассказывает о своем новом фильме Jab Harry Met Sejal, о Шахрукх Кхане, фильмах Pari, Kaneda и многом другом (выдержки из интервью для DNA India и Mumbai Mirror)
Изображение
22.08.2017
- Прошло 9 лет с тех пор, как ты впервые работала с Шахрукх Кханом в фильме Эту пару создал бог (Rab Ne Bana Di Jodi). Расскажи нам, что в нем поменялось?
- Ну, обычно отношение людей к тебе меняется в зависимости от того, какое место ты занимаешь в жизни. Иногда они более милы к тебе, когда ты успешнее, но Шахрукх был последователен с самого начала, и это говорит о его положительных человеческих качествах. Начиная с нашего первого фильма, я чувствовала себя значимой благодаря ему, он как коллега помогал мне и был очень щедрым актером. И прелесть в том, что со временем он не поменялся по сравнению со многими людьми в наше время.

- Ты замечаешь какие-нибудь изменения в сегодняшней Анушке?
- Полагаю, да. Ты всегда видишь взросление в себе с актерской точки зрения и с человеческой, что, по-моему, одинаково важно, если не больше. Очень важно развиваться и расти, становясь лучше, так как это отражается на твоем мастерстве. Сейчас я более уверена в себе, и мне кажется, что роли, которые я выбирала, были храбрыми благодаря некой внутренней силе, которую я копила внутри много лет. Я не планировала становиться актрисой, потому что была родом не из киноиндустрии, поэтому для меня этот путь много значит, так как благодаря ему я стала такой, какая я есть сейчас.

- Паринити Чопру называли болтливой веселушкой. Этот термин ассоциировался и с тобой…
- Моих персонажей с натяжкой можно назвать болтливыми и веселыми. Как человек я уж точно не такая. Я вообще предпочитаю не разговаривать, если есть возможность. Но мы живем в обществе, и нам нужно разговаривать, чтобы общаться друг с другом. Но мне бы больше понравилось быть животным, которому не нужно ни с кем разговаривать; когда можно общаться невербально, мне бы это понравилось.

- Язык любви Имтиаза Али очень отличается от других.
- Имтиаз в своих историях всегда заставляет людей открывать любовь через открытие самих себя. В этом отличие. Они не испытывают любовь в изоляции, говорят «Я тебя люблю и все такое». Они каким-то образом познают себя благодаря присутствию другого человека в их жизни. Это в истинном смысле любовь. Имтиаз отлично понимает это.

- Истории любви Карана Джохара - это то, о чем влюбленные мечтают, а истории любви Имтиаза - это то, что на самом деле происходит. Согласна?
- В историях любви Карана Джохара в любовной истории есть сюжет. Что-то произошло, и пришла любовь. Этого можно желать. А в фильмах Имтиаза вы открываете себя. И мне кажется, что вы можете полюбить, только когда вам наиболее комфортно с самим собой. Если что-то не получается сейчас, то по большей части из-за того, что вы не приняли себя. Потому что пока этого не случится, в вашей жизни никого не появится. Открытие себя - это любовь к самому себе.

- У тебя есть любимый фильм Имтиаза Али?
- Когда мы встретились (Jab We Met). Я смотрела его, когда жила в Нале, Раджастане, куда был назначен мой отец. Это был старый кинотеатр с одним залом, там были пластиковые стулья и людей больше, чем мест. Не лучшая обстановка. Но все равно фильм меня полностью поглотил. Я была в таком возрасте, когда стала более наблюдательной. Мне показалось, что персонаж Карины Капур был прекрасно прописан, и она проделала гениальную работу. Тогда я занималась модельным бизнесом, и это был первый раз, когда я задумалась о том, чтобы стать актрисой. Этот фильм занимает особое место в моем сердце, потому что он вызвал во мне эти чувства благодаря прекрасному изображению женского персонажа режиссером.

- Фильм Jab Harry Met Sejal о путешествии. Какое самое запоминающееся путешествие было у тебя?
- Я люблю путешествовать, и думаю, путешествия со своей семьей всегда остаются самыми запоминающимися. Так что они. Наши родители возили нас в Ути и Мисор. Мы росли в Бангалоре, поэтому это были самые подходящие места для отпуска.

- Ты предпочитаешь горы или море?
- Мне всегда нравилось ходить в горы и в лес больше, чем посещать пляжи и жаркие места. В горах и в лесах лучше погода, там спокойнее, и более мирная энергетика.

- В фильме Султан ты сыграла девушку, которая отказывается от своей заветной мечты (участии в Олимпийских играх) ради любви. Ты когда-нибудь думала, что тоже можешь так поступить?
- В чем смысл этого вопроса? Зачем вообще его задавать? Странно, что только девушкам задают такие вопросы, что я считаю большой дискриминацией. Почему этот вариант вообще рассматривают? Почему некоторые считают, что только потому что ты в отношениях, ты должна оставить свою карьеру? Если люди спрашивают такое, то это изначально проблема. Я не вижу ситуации, в которой бы я не работала. Я никогда не задумывалась об альтернативе, потому что я работаю с 15 лет. Я не могу ни с того ни с сего бросить работу и потом заниматься чем? Я не умею ничего, кроме своей работы. Когда дети ходили в школу и занимались обычными вещами, я работала. Для меня обидно слышать подобные вопросы. Это не касается непосредственно вас, потому что я понимаю, что вы задаете этот вопрос, так как люди его задают, но вы не должны. Я не видела, чтобы об этом спрашивали мужчин. Только женщины проходят через это. Меня унижает даже то, что мне приходится отвечать на этот вопрос.

- Ты - самый молодой продюсер-женщина в стране и перешла от исполнения роли приведения к исполнению Pari. В чем заключается твое кинематографическое видение?
- Оно заключается в том, чтобы рассказывать не затронутые ранее интересные истории и дарить людям различные впечатления. Это все, что я могу сделать, как продюсер. Мы снимаем фильмы, в которые верим. Именно так было с предыдущими двумя, и теперь с Pari. Я рада, что первый постер заинтриговал людей.

- Ты можешь прояснить ситуацию с фильмом Kaneda, так как режиссер Навдип Синг занялся новым проектом?
- Сейчас фильм, который мы снимаем и продюсируем, это Pari. Kaneda - это то, чем мы скоро займемся, но не сейчас. Навдип, так или иначе, должен был заняться другим фильмом, пока мы работаем над Pari. Это было частью плана. Не нужно искать оснований для сплетен. Я хочу пояснить, потому что люди начинают беспричинно делать всякие умозаключения. Фильм будет снят, и режиссером будет Навдип.

- И фильм с Варуном Дхаваном.
- Это будет уже позже, но будет интересно поработать с Шаратом Катарья. Он - режиссер, с которым мне хотелось поработать. Для меня самое важное - это режиссер, потому что он в ответе за конечный результат. У меня была возможность поработать с самыми лучшими режиссерами в нашей стране. И это продолжается, потому что я всегда следую за ними.

Источник http://dnaindia.com и http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 32558Сообщение ANDREZ
30 окт 2017, 21:29

АНУШКА ШАРМА: блиц-опрос от "DNA India".
Изображение
30.10.2017
- То, что ты знаешь сейчас, чего не знала в прошлом году?
- Налог на товары и услуги.

- То, что никогда не надоест слышать?
- Как люди собираются в конце плодотворного рабочего дня.

- То, без чего ты не можешь жить?
- Семья.

- То, за что бы ты отдала свою правую руку?
- Животные. Всегда.

- То, что ты хочешь изменить в себе?
- Столько всего…Но, может, рационально использовать свое время.

- То, что ты бы хотела изменить в мужчинах?
- Чтобы они больше носили цветочную гамму (смеется). Нет, им просто следует иметь нормальные прически.

- Что бы ты хотела изменить в киноиндустрии?
- Я не комитет по изменениям. Ну, может, чтобы все приходили вовремя. Я обычно всегда прихожу вовремя. Можете вообразить, как раздражает, когда большинство людей опаздывают.

- То, что ты любишь в киноиндустрии?
- То, что тут все по-честному.

- Страх, который не покидает тебя?
- Что я не смогу полностью раскрыть свой потенциал.

- Слово, которое ты часто используешь?
- Я постоянно говорю «знаешь, знаете».

- Время в своей жизни, в которое ты бы хотела вернуться?
- Я недавно думала об этом. Когда нам по 9-10 лет, когда подростковые годы только начинаются, но ты еще не взрослый, и ты находишься по обе стороны, детства и взрослой жизни. Это время самое лучшее, потому что родители не суетятся вокруг тебя, ведь ты уже не такой маленький, но в то же время мир не воспринимает тебя всерьез, ведь ты еще не в том возрасте. Поэтому с эгоистичной точки зрения, это лучшая фаза… Так что, да, я бы с радостью вернулась в это время.

- Ребенком ты была…
- Невероятно предприимчивой. Я открывала библиотеки, организовывала мероприятия в своем поселении. Однажды я даже открыла косметический кабинет. Он был бесплатный, потому что я знала, что люди не станут нам платить. И знаете, что? Люди реально приходили… И все эти хитрецы хотели, чтобы их обслужили бесплатно (смеется).

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 38599Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:20

«Прекратите обливать меня грязью» - Анушка Шарма предупреждает своих сверстников в интервью Mumbai Mirror( интервью 2012 года)
Изображение
Анушка Шарма рассказывает о своих предстоящих проектах и ​​о своей болливудской карьере в целом. Вот выдержки:

О соревнованиях и сравнениях:

«Между Дипикой и мной нет никаких сравнений. У нас нет ничего общего. Мы делаем разные фильмы. На самом деле она сделала больше фильмов. Я чересчур разборчива. Я не подписываю каждый проект, который мне предлагают».

О переманивании брендов.

«Мне не нужно этого делать. У меня достаточно брендов. И каждый из них возобновил со мной контракт, некоторые даже по третьему кругу. Я не думаю, что это происходит с другими героинями. Конкуренция в Болливуде огромна, список топовых актрис растет и расширяется. Это не беспокоит меня. Я делаю то, что умею, возможно, другие актрисы делают то, что не дается мне»

Про оплату.

«Мне не нужно снижать мою стоимость, свой гонорар я заслужила сполна. Лучшие бренды и кинематографисты довольны работой со мной и платят то, что я требую. Но это то, о чем бы мне не хотелось распространяться. Ужасно другое, пускать слух что именно ты был первым выбором режиссера, когда ты даже не в гонке за роль! В таких трюках нет достоинства и я счастлива, что мне не приходится прибегать к этой тактике. На днях кто-то сказал, что я не была первым выбором Анурага Кашьяпа для Bombay Velvet и ему нужно было выйти в твиттер, прояснить ситуацию и очистить слухи. Не могу понять, почему такие вещи происходят?»,

О путанице в отношении новых предложений:

«Друг Дипики позвонил чтобы сообщить, что Дипика утверждена на роль в "Эта Сумасшедшая молодежь". Дипика, а не Анушка. Мои «друзья» не звонят, не так ли? Я выбор Кашьяпа и Хирани. Она выбор Аяна. Я никого не опускаю. Это делает меня приятной, не так ли?»

про "PK" Раджкумара Хирани:

"Я играю с Сушантом и Аамиром. У Сушанта всего восемь дней работы. Жена Хирани сказала ему как-то о том, что героини никогда не имеют хорошей роли в его фильмах. На этот раз он сделал исключение и я горжусь тем, что он выбрал меня. Сушант всего лишь небольшая глава в моей жизни."

Наконец, слово для конкурентов

«Прекрати бросать мусор в меня, так как я не бросаю мусор в тебя. Мы называем себя здоровой кокуренцией, но на самом деле это не так».

Хороший посыл конкурентам, не так ли? Что бы ни случилось, мы хотим, чтобы эта игривая девушка стала огромной звездой в Болливуде, шансы которой выглядят действительно яркими.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39835Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:33

Получение награды Смиты Патиль подтверждает мой выбор: Анушка Шарма.
Изображение
20.09.2018
Актриса Анушка Шарма, которая получила награду Смиты Патиль за лучшую роль, сказала, что это подтверждает выбор ролей, которые она сделала до сегодняшнего дня в своей карьере.

Обращаясь к СМИ на мероприятии Анушка сказала: “Это особенный день для меня, потому что я завершила 10 лет в отрасли. Таким образом, получение этой награды подтверждает выбор, который я сделала в своей карьере."
“Я родом не из индустрии. У меня не было никого, кто бы направлял меня в моем путешествии. Мои родители также не принадлежат к этой отрасли, поэтому они также не знают, как работает этот бизнес
”, - сказала она.

Актриса дебютировала с Шахрукх Кханом в 2008 году.
Она поблагодарила всех сценаристов и режиссеров за ключевую роль в ее успешном путешествии.

"Я также хочу поблагодарить всех сценаристов, которые написали для меня удивительные роли, и режиссеров, которые представили меня в этих ролях. Я не думаю, что актерская карьера полна без вклада этих людей. Я хочу поблагодарить каждого моего сторонника во всем мире, который поддержал меня и принял меня такой, какая я есть.

Получая награду, Анушка сказала: "Для меня большая честь наблюдать за творчеством великой Смиты Патиль-джи. Она была настоящим вдохновением, не только для меня, но и для многих актрис и многих женщин, за ее смелые, трудные и бесстрашные выборы, которые она сделала в своей работе. Ей удалось быть деструктивной и не придерживаться норм отрасли, где правила обычно устанавливают другие. Так что я действительно ценю ее и восхищаюсь ею.”.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40079Сообщение ANDREZ
01 окт 2018, 19:16

Варун Дхаван и Анушка Шарма на мероприятии Express Adda: интервью для
"Indian Express".
Изображение
01.10.2018
✒ О своем дебюте

Варун Дхаван (ВД): До того, как я стал актером, я работал в рекламном фильме с Прахладом Какаром. Я назвал вымышленное имя на прослушивании, потому что не хотел, чтобы кто-то знал, чей я сын. Я показывал пантомиму и другие странные вещи. Он посмотрел эту запись, и почему-то ему она понравилась. Это было начало. После фильма Студент года (2012) я думал, что Раджу Хирани и Санджай Лила Бхансали предложат мне фильмы. Но этого не произошло. Вторым фильмом, который я получил, был Бадлапур (2015). Он не стал моим вторым фильмом, потому что каждый раз, когда я говорил своему отцу или Карану (Джохару), что у меня на руках фильм, в котором я сыграю 40-летнего, они думали, что я сошел с ума, ведь моим первым фильмом был Студент года. Но я был убежден, что хочу это сделать. Я знал, что мне нужен сольный хит перед тем, как я смогу это сделать. Я знал, что другого пути для меня сделать этот фильм не было.

Анушка Шарма (АШ): Я стала актрисой случайно. Модельный бизнес это то, чем я хотела заниматься. Я начала карьеру очень рано. Мне было 14, когда я занялась своей первой рекламной кампанией. Я ходила в школу, а позднее в колледж, выделяя время на примерки, прослушивания и рекламу. Через какое-то время я переехала в Мумбаи, потому что меня часто приглашали здесь на модные показы. Я не думала об актерской карьере, и думаю, важно это сказать, потому что для того, кто не готовил себя к тому, чтобы стать актером, многие вещи вызывают тревогу. Во-первых, я не привыкла к тому, чтобы меня узнавали на улицах. Мне казалось, что я должна вести себя определенным образом, и это было утомительно. Я случайно прошла прослушивание для фильма Эту пару создал бог (2008), и им понравилось оно. Это был очень крупный фильм, поэтому естественно, я бы не отказалась. У меня был очень хороший старт – у меня был дебют, подобный дебюту звездного ребенка, под баннером Yash Raj Films и в паре с Шахрукх Кханом. Если ты аутсайдер, то лучше и быть не может. Трудно было в течение следующих 2-3 лет. Когда я дебютировала, мне было 19. Я буквально выросла в киноиндустрии.

✒ О давлении от того, что постоянно находишься в центре внимания.

АШ: Стоит тебе выйти из дома для чего-то, и тебя обязательно сфотографируют. Ты чувствуешь, будто тебя постоянно оценивают. Существует много предубеждений о том, какими бывают актеры. Сказав, что было трудно, я хотела сказать, что трудно было, потому что я пыталась стать кем-то, но не знала, кем именно. Спустя три года я поняла, что просто буду такой, какая я есть. Я примирилась с вниманием и постоянным оцениванием. Если ты – известная личность, особенно актер, то к этому просто нужно привыкнуть. Очень часто нас не воспринимают всерьез.

ВД: Меня позиционировали как развлекательного артиста, и это было сложно эмоционально, потому что 24 часа в сутки 7 дней в неделю у тебя на лице должна быть улыбка. А вне экрана я не такой. Моя мама постоянно жалуется, что я улыбаюсь, только когда выхожу из дома. Сегодня, с распространением СМИ, люди фотографируют меня постоянно. Мне не хочется, чтобы в мою личную жизнь вторгались. Иногда ты снимаешься в трех фильмах за один год, плюс реклама и мероприятия. И я благодарен за это, но в наше время очень легко перегореть.

АШ: Иногда люди подходят к нам и не просят фото, а просто говорят о каком-нибудь фильме, в котором мы снялись. Я не могу передать, какие это ощущения. То, что они не хотят фото, а хотят просто поговорить о фильме, это самый большой комплимент. А иногда просто «Можно селфи?», мы позируем для селфи, и всё. Многие журналисты также открыто спрашивают о вещах, не относящихся к нашей работе. И только в пятницу (день премьеры) мы можем показать людям, ради чего мы живем. Мы можем это сделать, лишь когда наш фильм идет в кино.

✒ О разрушении стереотипов.

АШ: Было, может, около 4 фильмов, в которых я играла такую веселую девчонку, и люди решили, что это всё, что я играла. Но даже до того, как люди так решили, я не хотела их играть. Будучи новичком, ты получаешь не так много предложений. Ты можешь выбирать только из вариантов, которые у тебя есть, и именно такие варианты у меня были. Я хотела играть разные роли, но это случилось только после фильма Национальная трасса 10 (2015), который был первым фильмом, что я продюсировала. Фильмы, в которых я снималась, также стали меняться по разным причинам. Я начала играть разные роли, и именно тогда появилась необходимость постоянно по-новому позиционировать себя как актрису.

ВД: Нелегко делать что-то, если хочешь сделать это хорошо. Я приведу вам два примера. С фильмом Я – твой герой, мы пытались сделать прорыв. Многие замечательные актеры уже делали это в прошлом. То, что я делал, пусть и в развлекательном фильме, было чем-то новым. Даже когда я снимался в развлекательных фильмах, я не хотел делать то же самое, что люди видели в исполнении суперзвезд в прошлом. В то время я пытался установить контакт с молодыми зрителями. Мне нравилось это, и я также хотел понравиться массам, сказать «Этот фильм и для вас, и я – ваш парень». В случае с фильмом Бадлапур, меня зацепила история. Шрирам Рагхаван – тот человек, с кем я всегда хотел поработать. Так же, как Шуджит Сиркар. Я сам пошел к ним и сказал: «Сэр, возьмите меня. Я пройду прослушивание. Я сделаю всё, что требуется, чтобы стать частью вашего видения».

✒ О фильмах и историях, ориентированных на женский персонаж.

АШ: Ранее в кино были сильные женские персонажи, но потом наступил этап, когда стало много просто песенно-танцевальных фильмов. В наше время, когда Заговор (2018) и Свадьба лучшей подруги (2018) успешно идут в прокате, заметно совершенствование с годами для того, чтобы что-то подобное произошло. Зрительская аудитория стала более разнородной. Сегодня ты можешь сняться в фильме Национальная трасса 10, а потом в фильме популярного жанра, как Султан (2016). Люди открыты к фильмам с главной женской героиней сейчас.

ВД: Когда мы обсуждаем звезд или суперзвезд, сначала мы составляем рейтинг актеров-мужчин. Если мы начнем отмечать славу и актерские способности наших актрис, то это снимет давление с актеров. Чем больше будет актеров, на которых люди захотят смотреть (ходить в кино), тем лучше для киноиндустрии. В 2018 году было самое большее количество 100-кроровых фильмов. И в этом заслуга не только актеров-мужчин.

✒ Об отмене статьи 377 (отмена уголовной ответственности за гомосексуализм).

ВД: Это определенно открывает двери для большего числа разнообразных ролей. Мой наставник, Каран Джохар, очень открыт в том, что касается его сексуальной ориентации, и для него это тоже было тяжело. Отмена статьи 377 это удивительно, и это окажет огромный эффект на кино. Не за горами время, когда о гомосексуализме появится сериал на тв, идущий в прайм-тайм.

✒ О социальных сетях и поклонниках.

ВД: Я до сих пор сам веду свои аккаунты. Это было увлекательно, когда всё начиналось, но сейчас эта платформа, все они, стали часто использоваться для манипулирования. Стало легче покупать просмотры, легче что угодно поместить в тренды, и все это видят. Но искренняя любовь поклонников это приятно. Например, как с нашим фильмом Sui Dhaga и мимами с персонажем Анушки, Мамтой. Больше всего из социальных сетей мне нравится Insta stories. Обычно я выкладываю танцевальные видео или музыку, которая мне нравится, потому что по большей части моя целевая аудитория – дети.

АШ: Отношения, которые ты поддерживаешь с социальными сетями, очень личные, и ты должен решить, как ты хочешь использовать их. Насколько ты хочешь участвовать в этом? Сколько из своей жизни ты готов показать там? Я объявила о том, что вышла замуж, там, так что, такого рода личные взаимоотношения со своими поклонниками ты можешь поддерживать непосредственно. Но с обратной стороны, ты также получаешь много ненависти, что, думаю, не из-за того, что ты - актер, а из-за того, что в наше время люди легко прибегают к ненависти.

✒ О том, следует ли болливудским звездам высказывать свое мнение.

ВД: Мы видели, как самые крупные звезды выражали свою политическую позицию, и мы видели, что было потом. Когда у них начинаются неприятности, им никто не помогает. Всё превращается в шоу для журналистов.

АШ: Не ждите, что мы будем комментировать всё, что происходит в стране. Как бы вам ни хотелось верить, что люди ценят наше мнение, они не воспринимают нас слишком серьезно. Часто, то, что мы говорим, становится частью чьей-то программы. Вместо этого я буду делать это с помощью своих фильмов. Я буду задавать себе вопрос, представлена ли женщина, которую я играю, правильным образом, или же она показана в регрессивном свете. К примеру, я не снялась ни в одном айтем-номере. Но я не хочу участвовать в политических дебатах по тв.

ВД: Важно высказывать мнение ради благого дела. Слоган нашего фильма Sui Dhaga «Сделано в Индии» - это пример. В нем нет ничего плохого, потому что правительство в настоящее время поддерживает его. Посредством этого фильма мы поддерживаем местные товары и местных мастеров.

* Перевод Anna Popova специально для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 41248Сообщение ANDREZ
07 дек 2018, 17:52

Анушка Шарма: "Я вхожу в счастливую фазу своей жизни".
Изображение
07.12.2018
В этом месяце Анушка Шарма отмечает 10-летие своей карьеры в Болливуде. Кстати, дебют актрисы состоялся в киноленте "Rab Ne Bana Di Jodi", где она снялась в паре с Шах Рукх Кханом, с которым она сотрудничала и в проекте "Zero", завершающем первую декаду творческой деятельности Анушки. На протяжении многих лет она не только укрепила свое положение как актрисы, но и получила статус незаурядного продюсера, проекты которого "NH10", "Phillauri" и "Pari" заслужили признание критиков и хорошо проявили себя в бокс-офисе.

Ее участие в таких фильмах, как "Pari" и "Sui Dhaaga: Made In India" разрушило распространенный миф о том, что замужество влияет на карьеру актрисы. Теперь, после исполнения впечатливших критиков и зрителей ролей в фильме ужасов и романтической социальной драме, Анушка предстанет перед публикой в образе ученого, страдающего церебральным параличом.

Мы беседуем с актрисой в студии Mehboob в Бандре...

- В этом году не только Ваши фильмы отличались разнообразием, но и Ваши персонажи были необычными и совершенно негламурными.
- Образы моих персонажей зависят от сценариев. С точки зрения творчества, этот год был важным, волнующим и успешным. "Pari" был достаточно высоко оценен критиками, а моя героиня в "Sui Dhaaga: Made In India" понравилась зрителям. В "Zero" у меня также была интересная роль. В целом, 2018 год был для меня сложным в профессиональном плане. Как актриса, я постоянно стремлюсь раздвигать границы своего мастерства. Я хочу преображаться в каждом фильме; хочу, чтобы люди видели меня в разнообразных образах. Важно оставаться актуальной, поэтому я всегда выбирала хорошие роли и проекты.

- Каковы были Ваши первые мысли, когда Ананд Л Рай предложил вам роль в "Zero"?
- Это большой и красивый фильм, прославляющий любовь и жизнь. Сценарист Химаншу Шарма и Ананд разделяют хорошие отношения. У них было определенное видение моего персонажа, и я хотела полностью ему соответствовать. Моя героиня необычна, она страдает от церебрального паралича. Химаншу и Ананд провели много исследований, чтобы достоверно изобразить ее на экране. Я абсолютно доверилась их видению.

- Пожалуйста, продолжайте...
- Они обеспечили мне занятия с профессиональными психологом и логопедом, чтобы я могла лучше вникнуть в состояние моей героини. Как актриса, я понимала всю ответственность, чтобы добиться ее правдивого изображения на экране. Я три месяца посвятила подготовке к тому, чтобы погрузиться в эту роль.

Я познакомилась с терапевтом, который работает с детьми, страдающими церебральным параличом. Он не хотел, чтобы я наблюдала за больными и копировала их поведение для своей роли - он хотел, чтобы я поняла, как живут с подобным заболеванием, и как оно влияет на человека. Моя героиня - блестящий ученый, состоявшаяся личность. Найти подобного человека, чтобы взять его за образец для рисунка персонажа, было невозможно. Доктор предложил мне понять психомоторику таких больных, а логопед помог мне освоить речь.

- Катрина Кайф сказала, что она очень хотела сыграть Вашу роль. А Вам не хотелось бы сыграть ее роль суперзвезды Бабиты Кумари, или Вас сразу привлекала Афия?
- Меня заинтересовала эта героиня с того самого момента, как я услышала сценарий. Да, Катрина часто говорила мне и сестре Ананда, что она хотела бы исполнить эту роль. Мне было очень сложно играть Афию, но интересно, потому что она отличается поразительной силой духа. И, конечно же, это вдохновило меня отдать все силы этой роли.

- Это Ваш четвертый фильм с Шах Рукх Кханом. Как менялись Ваши рабочие отношения, начиная с первого фильма «Rab Ne Bana Di Jodi» до последнего проекта «Zero»?
- После совместной работы в четырех фильмах между нами установились хорошие отношения. Это мой 10-й год в киноиндустрии, и наш последний совместный фильм выходит в том же месяце, что и мой дебютный фильм, где я также играла в паре с Шах Рукхом. Это очень круто. Мне с ним комфортно. Он интересный человек, с которым можно поговорить, он страстный и неугомонный. Это важное качество. На съемочной площадке для него важна каждая сцена. Даже после стольких лет его отличают страсть и драйв, любому актеру есть чему поучиться.

- Это Ваш первый фильм с Анандом. В интервью он сказал, что нашел в вас с Катриной друзей.
- Он снял фильмы, которые были тепло встречены и полюбились зрителями. Для него это огромный проект, это общее детище Ананда, Шах Рукха и Химаншу, в его создание они вложили всю свою страсть. Я счастлива разделить эту страсть вместе с ними и создать характер, который они задумали. Сэр Ананд может подружиться с кем угодно. Он счастливый человек, теплый и сильный.

- Как Вы оцениваете прошедший год?
- Я вхожу в счастливую фазу своей жизни. И работа актрисы, и продюсерство принесли мне удовлетворение. Мы с братом Карнешем продюсируем фильмы для Netflix и сериал для Amazon. Я рада, что зрители отмечают достойное содержание производимых нами проектов. Мы работаем с новыми сценаристами и режиссерами. Я старалась чередовать актерскую работу с продюсированием. Сейчас я нахожусь в процессе принятия решения. Это был тяжелый год, и для меня важно решить, что я буду делать дальше. Пять лет назад была совершенно другая ситуация. Теперь я чувствую себя уверенно и могу сделать перерыв. Если вы работаете так, как это делала я последние три года, вы сгораете. Вот почему нужно время, чтобы понять, что делать дальше.

- Как Вы отдыхаете после долгого тяжелого дня?
- Я либо работаю, либо провожу время со своими близкими. Ни на что другое у меня нет времени. Когда я свободна, мой муж работает. Когда у него перерыв, я работаю. Так что мы не похожи на обычных отдыхающих людей. Теперь я пытаюсь проводить время с родителями.

- Итак, что бы Вы хотели в будущем, как актриса? Какая-то роль или фильм в Вашем списке желаний?
- У меня нет списка желаний конкретных ролей или фильмов. В первую очередь сценарий должен быть интересным.

- После Вашей свадьбы в декабре прошлого года, похоже, в Болливуде начался свадебный бум... Сонам Капур, Дипика Падукон и Приянка Чопра последовали Вашему примеру.
- Это круто - дать старт такой тенденции. Брак - прекрасное состояние, я верю в его святость. Я вышла замуж в 29 лет, хотя обычно актрисы стараются выйти замуж позже. Но я никогда не следовала обычаям. Я стала продюсером, когда мне было 25. Я решила выйти замуж, потому что чувствовала, что это правильно. Приятно видеть людей, которые любят друг друга и посвящают друг другу свою жизнь.

Источник: https://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 41611Сообщение ANDREZ
06 янв 2019, 10:48

Изображение
06.01.2019
Аннушка Шарма о том, почему Варун Дхаван может возглавить движение "За равенство оплаты труда в Болливуде". Интервью времен промоушена фильма "Нитка с иголкой: Сделано в Индии".

В 2015 году в интервью Анушки Шармы я спросила ее о положении женщин в киноиндустрии. Она подробно остановилась на различных проблемах, с которыми сталкиваются женщины, – от равенства в оплате труда до неполучения работы по достижении определенного возраста.

"Девушки просто должны быть красивыми и достаточно интересными, чтобы парень заинтересовался тобой”, - сказала она. Шарма также показала, что проблема была настолько глубокой, что актерам-мужчинам даже предлагались лучшие комнаты, чем их коллегам женщинам в заграничных поездках. Теперь, три года спустя, она рассказывает мне, как много всего произошло после этого разговора, и почему ее коллега по фильму "Sui Dhaaga" Варун Дхаван может быть парнем, который все меняет.

Анушка, в 2015 году у нас был тот разговор, где вы очень откровенно говорили о сексизме в индустрии и о разнице оплаты, о том, что герои и героини даже не получают гостиничных номеров одного уровня, когда вы путешествуете за границу. С тех пор так много всего произошло. Как вы думаете, учитывая TimesUp, MeToo и The Women in Cinema collective в Керале, что-то действительно изменилось в киноиндустрии хинди?

📌 Аннушка Шарма( АS): Мне кажется, что наша отрасль обычно видит вещи из фактов, на чем основана торговля. Они говорят: "Этот фильм будет иметь столько прибыли, потому что у него есть эти люди и т.д."
На самом деле меняется аудитория. Действительно что-то меняется, и происходит что-то новое, и в связи с этим индустрия следует их примеру. Так было всегда. В этом году мы можем заметить изменения, вышло несколько фильмов, которые возглавляли женщины актрисы, они выполнили огромную работу и получили отдачу от зрителей.

📌 Варун Дхаван (VD): Женщины-актеры, женщины-продюсеры, женщины-режиссеры.

📌 AS: Сказав это, вы должны понимать, что отрасль следит за тем, что происходит. Теперь вы увидите, сколько еще фильмов будет выпущено с участием женщин-актеров. Я знаю, сколько мне предложили сразу после этого проекта.

Что-то изменилось? Да, потому что мы увидели, что произошло в этом году. Но для того, чтобы братство действительно обратило на это внимание, действительно должно пройти больше времени, чтобы все это поняли. Вы не рассчитываете, что есть женщина-актер, которая является ведущей актрисой, вы не говорите о ней в фильме. Вы не говорите о том, что в фильме так много песен, которые вы сделали совместно с ней. Большинство фильмов, которые делали женщины-актеры, всегда были не без песен и не с лучшими (известными) актерами.

По моему мнению, это очень несправедливо – когда вы вообще не верите в женщину. Все лавры приписывают мужчинам, и вы говорите о фильме мужчины, который сделал так много для проекта. Я думаю, именно тогда женщины начали говорить об этом. Это должно быть честное игровое поле. Но для этого вам действительно нужно больше таких изменений, очень очевидных изменений. Это не может быть просто: “Поступай правильно, чувак!" Это будет примерно так: "Я покажу тебе это, а теперь и ты сделай это, пожалуйста.”

📌 VD: В "Октябре", когда мы были на промоушене ... Очевидно, потому что на тот момент Банита не являлась известным лицом, было так много мест, куда мы ходили, и где нам говорили: “Нет, она не может прийти.”

Потому что она ничего не добавляла фильму?

📌 VD: Да, зрители ее не знают. Поэтому я сказал: "Какое это имеет значение? Она героиня фильма, она одна из главных героев фильма. Она должна быть там, – она представляет фильм." Даже Дада (Шуджит Сиркар, директор) компания и все говорили "Нет, пожалуйста.” Они меня не слушали. Мне пришлось сказать: "Я не приду на шоу, если она не придет." На самом деле им нужно это осознать. Больше понимания у меня есть об этом из-за фильма "Veere Di Wedding" – Рея Капур, которая является продюсером фильма и очень хорошим другом, она сделала этот фильм с очень хорошим, известным актерским составом из девушек. Она рассказала мне о проблемах, которые у нее были – при продвижении фильма, при получении места на экране, которое она хотела, она рассказала мне много вещей.

📌 AS: И тогда вы докажете, что они неправы.Тогда спор бывает похож на "Вот как!" Дистрибьютор тоже начнет задумываться, как и другие производители.

📌 VD: Фильм Алии "Raazi" стал блокбастером. Она так хорошо справилась со своей ролью, это было потрясающе. Но почему это заняло так много времени до Raazi, чтобы понять, что она большая звезда? "Невеста Хампти Шармы", "Невеста Бадринатха" и "2 Штата", все эти фильмы в равной степени ее хиты! Я всегда говорил ей: "Увеличь свою цену!”

📌 AS: Люди должны сделать это, дать нужную оплату.

📌 VD: Я думаю, они дадут, они должны дать! Она друг, поэтому, если она скажет: "Варун, давай сделаем это", я поддержу ее. Но я чувствую, что это маленькое бесстрашие начинает проявляться во всех девушках, с которыми я работаю. Это должно произойти.

📌 AS: Это правильное слово. Ты должен быть бесстрашным. Будьте бесстрашны, но делайте это с достоинством. Вы говорите: "Это несправедливо то, что вы делаете, так что нет." Но проблема в том, что если один скажет нет, то другой скажет: “Хорошо, все в порядке, я сделаю это." Должно быть и какое-то единство, иначе ничего не изменится, не будет все так, как мы хотим и думаем. Почему #MeToo работает, потому что люди там были едины. Они все встали вместе и сказали: "Это несправедливо, это неправильно, и мы больше не будем это терпеть.”

Дженнифер Лоуренс попросила увеличить оплату за фильм "Пассажиры" и сказала: “Я хочу больше денег или равных денег, как и у моего коллеги-мужчины, потому что я также приношу прибыль этому проекту...”, она должна была объяснить это, написав письмо! Этого никто не понимал. Ты должен сказать, Ты должен доказать свою точку зрения. Я могу понять – я не говорю: "Заплатите мне те же деньги, которые вы платите Кханам", потому что они здесь уже давно, но вы не можете думать, что мои современные актеры-мужчины и я должны иметь такое неравенство только потому, что я женщина. И сегодня роли для женщин тоже пишутся по-другому. Не похоже, что мы тут ненадолго.

📌 VD: Роли увеличиваются.

Да, я была поражена вашей ролью в Султане. Это один из немногих фильмов Салмана Кхана, который имеет действительно текстурированную и правдоподобную героиню.

📌 VD: У меня была очень интересная беседа с Мадхури Дикшит на съемках “Kalank", где я спросил ее: "Какую разницу вы видите в ролях сейчас?” и она сказала: “Я вижу большую разницу."
Я чувствую, что на протяжении многих лет такие люди, как она и многие другие актрисы, потому что они крутились в этом бизнесе дольше, чем мы, они знают, как получить деньги, которые они заслуживают с достоинством.

📌 AS: Также я скажу вам, что я действительно чувствую, что потребуется много упорства и сил от парней, если что-то подобное произойдет.

📌 VD: Я просто хотел сказать, что мужчины не должны опасаться этого.

📌 AS: Они должны думать, что это действительно будет развивать их и их жизни, если это произойдет, потому что на них бывает так много давления. Они должны сказать: "Мы равны, и теперь мы сделаем это", и таким образом вы разделите оплату. Но для этого топ-продюсеры тоже должны так думать.

Но герои тоже должны так думать, верно?

📌 VD: Дело в том, что они (актеры-мужчины) думают: “Я звезда, и я на плакате." Для какой привлекательности нужна актриса на афише? Это то, о чем они думают. Но актриса придает этому столько значения - она играет свою роль, у нее есть свои поклонники. Подумайте об этом на базовом уровне. Это такой большой бонус! Это принесет пользу всем, это поможет фильму. Чем больше звезд у вас в проекте, тем большую отдачу вы получите, это поможет фильму. Я эгоистичен как актер, потому что я сделаю фильм, если только мне будет предложена хорошая роль. Но, вы можете заставить меня работать с кем угодно, я это сделаю…

📌 АS: Вы знаете, я не работала с более надежным актером, чем Варун. Во-первых, он настоящий. Все что он говорит - правда. Все, что он сказал на данный момент было честно и правдиво. И он тот, кто всегда старается стать лучше во всех отношениях в жизни, а не только как актер. И я чувствую, что безопасность, которую я вижу в нем, я не видела ни в ком другом, с кем я когда-либо работала. Он может быть тем парнем, который все меняет. И он это делает. Он был одним из первых парней своих современников, которые сделали такой выбор и снялись в таком фильме, как "Badlapur", в самом начале своей карьеры, когда риск был очень велик. Требуется мужество и надежный человек, чтобы сделать что-то подобное.

* Перевод специально для группы VARUN DHAWAN | ВАРУН ДХАВАН ( https://vk.com/varundhawan_official )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 43767Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:34

Эксклюзивное интервью Анушки Шарма для журнала «Filmfare», август 2019 года
Изображение
09.08.2019
Итак, что же происходит в вашей жизни сейчас?

- Я в счастливом и удовлетворенном промежутке времени. Я стараюсь оставаться настолько настоящей, насколько я могу, и ценю то, что имею. Я чрезвычайно благодарна за все, что произошло в моей жизни и привело меня туда, где я сейчас нахожусь. Это лучшее место для души.

Вы не подписали ни одного фильма... Почему?

- Это осознанное решение. Я хотела отдохнуть пару месяцев после Zero. После того, как я вышла замуж, это было похоже на вихрь. Я вернулась на съемочную площадку для Sui Dhaaga: Made In India и позже Zero. В любое время я стараюсь соблюсти баланс. Но я чувствовала себя слишком взволнованной. Мне нужно было взять два месяца отдыха. Я сказала своей команде, что сейчас не хочу ничего читать. Как творческому человеку важно взять перерыв, но ты сам себе это отрицаешь.

Предполагается, что замужняя актриса перестает получать предложения...

- Да уж. Если вы женаты, люди спрашивают: «Она беременна?». Они любят придумывать что-то, когда на самом деле ничего нет. Людям так трудно поверить, что кто-то хотел бы взять отпуск, чтобы отдохнуть. Вы не должны отказывать себе в этом, потому что важно уметь мыслить свежо. Тогда вы можете принять правильные решения. Вы должны иметь баланс с собой, чтобы принимать правильные решения в жизни. Я читала сценарии. Я хочу подписать отличный сценарий и вернуться на съемочную площадку. Это то, что я люблю делать больше всего. Я хочу чувствовать себя творчески заряженной.

Продолжайте, пожалуйста...

- Кроме того, я должна быть в состоянии извлечь выгоду из того, что работала так усердно. Это преимущество заключается в возможности взять перерыв и выбрать правильный сценарий. Для меня большая честь сказать "нет". Это привилегия, которую я усердно зарабатывала. Мне не нужно заполнять свой календарь, чтобы оправдать мой авторитет как актера.

Вы много чего делаете...

- Да. Я продюсирую. Я все еще собираюсь на съемочную площадку, но как продюсер. Люди склонны упускать это из виду, потому что это не на первом плане. Также есть NUSH (бренд одежды). Я не показываю свою жизнь и не обеспокоена тем, как люди ее воспринимают. Если вы такой человек, то вам приходится иметь дело с ложными историями. Если вы очень заботитесь о своем имидже, то, возможно, вы бы пошли и прояснили ситуацию. Но я не такая.

Ты сожалеешь, что не была такой?

- Нет. Я сплю спокойно, зная, что я не воспринимаю напряжение от ситуации. Но в то же время истории, далекие от правды, похожи на: «Что она замышляет? Она беременна?» раздражают меня. Я так расстроена этими вещами. Я не могу доказывать правду постоянно. Но это нужно доказать, потому что половина правды, которая в основном является ложью, продается как горячие пирожки. Это внутренний конфликт, конфликт принципов.

Продолжайте…

- Иногда, когда вы не заботитесь о своем имидже, вас неправильно понимают. Меня часто неправильно понимают. Вы знаете, как они говорят: «Если этого не было в Instagram, то этого не было вовсе». Это не здоровый подход. Простой путь - делать то, что общепринято, то, что популярно. Когда вы хотите сделать что-то реальное, это будет сложнее. Но это битва, на которой вы решили сражаться. Так что давай бороться с этим. Вы не можете пожаловаться на это. Как и на днях Ритика (менеджер) и я шли по дороге в Брюсселе. Я увидела закат, быстро запечатлела картину и двинулась дальше. Ритика сказала: «Позвольте мне сделать ваше фото, делая это». Но я просто увидела прекрасный момент, я сделала фото и пошла дальше. Я замужем за тем, кто точно такой же, как и я. Мы оба настоящие. Мы не люди, которые постоянно продолжают доказывать, кто мы есть. Таких людей часто неправильно понимают.

Слухи о беременности могут держать кинематографистов подальше ...

- Мне повезло, что этого не произошло. Это могло случиться. Актриса выходит замуж и следующая вещь, о которой они говорят, это: «Она беременна?» Когда она встречается, это похоже на: «Собираетесь ли вы жениться или нет?» Это грубо. Вы должны позволить людям жить своей жизнью. Что меня раздражает, так это проясняющая часть. Нужно ли прояснять? Нет! Вы можете носить свободную одежду потому, что это модно. Но люди говорят, что вы беременны. Это как обезьяна на твоей спине. Вы ничего не можете с этим поделать. Вы просто игнорируете это.

Говоря о твоем браке, это были самые счастливые моменты, которые мы видели...

- Я чувствую себя такой счастливой, когда люди так говорят. Если самый счастливый момент в твоей жизни может сделать других такими счастливыми, то я безумно рада этому.

Как вам удалось сохранить свадьбу в тайне?

- Мы хотели сохранить искренность. Мы были с нашими родителями и нашими братьями и сестрами, которые так многим пожертвовали ради нас, нашими самыми близкими друзьями, которые поддерживали нас во всем. Мы просто хотели быть похожими на двух влюбленных. Мы никогда не рассчитывали на то, кем мы были публично, когда влюблялись. Мы хотели почувствовать эту чистоту на нашей свадьбе. Вот почему мы держали это так близко к сердцу и держали его подальше от всего, что заставляло бы нас думать о чем угодно, кроме нас и людей, которые были частью этого.

Как это было в последние полтора года?

- Вы говорите о том, что вас неправильно понимают в жизни, а затем вы встречаете человека, который вас полностью понимает. Так что для него и меня, когда мы вместе, мир перестает существовать. Мы находим утешение друг в друге. Даже когда мы встречались, все было также. Я чувствую себя чрезвычайно счастливой, потому что он – моя семья.

Вы бы порекомендовали брак?

- Да. Но вы должны найти подходящего человека и жениться с благими намерениями. Вы должны жениться, потому что вы чувствуете себя хорошо рядом с ним. Вы должны жениться, потому что человек наполняет вас. Брак никогда не должен быть компромиссом. Вы должны понимать, что это обязательство. Это обещание. И вы обещаете только то, что имеет ценность. Поэтому вам нужно найти кого-то, кто понимает эту ценность и ее святость. Для меня отношения должны быть чистыми. У меня мало друзей, но они особенные. Я хочу неподдельность, реальность.

Вы всегда соответствуете расписанию, чтобы быть друг с другом. Вы бы предпочли, чтобы это была более обычная ситуация?

- У нас было самое обычное время в январе, феврале и марте этого года, когда я была с ним. Мы видели друг друга каждый день. В течение первых шести месяцев нашего брака мы провели вместе 21 или 22 дня. И заметьте, эти 22 дня не были свободными. Либо собрание, либо тренировка или матч. Он заходил ко мне на съемочную площадку, учитывая, что я была занята съемками. На самом деле, сотрудники дома очень счастливы, когда видят нас дома.

Говорят, когда вы счастливы внутри; вы, как правило, работаете больше…

- Да, ты чувствуешь себя более решительным. Твой разум похож на: «Я хочу делать чертовски хорошую работу. Я хочу быть поглощенным моей работой». И когда вы вместе, вы думаете лишь друг о друге.

Это иногда отвлекает от работы, потому что вы хотите быть только с этим человеком?

- Нет, совсем нет. На самом деле, это оживляет вас. Вы должны иметь этот баланс. В жизни должна быть цель. Вы можете иметь общую цель или общие ценности, к которым вы стремитесь… Я люблю быть на съемочной площадке. Вират также увлечен своей профессией. Иногда он мотивирует меня, иногда я делаю то же самое. Как будто мы одно целое.

Насколько вы отличаетесь друг от друга?

- Честно говоря, мы очень похожи. Нам нравится делать одно и то же. У нас так мало времени, чтобы быть друг с другом, что когда мы вместе, мы просто хотим расслабиться. Мы счастливы просто гулять, когда за границей. Мы просто хотим провести это время нормально, покупая воду или безделушки в супермаркете. Мы оба получаем удовольствие от этих мелочей. Мне трудно сказать, в чем мы отличаемся. Конечно, бывают случаи, когда нам нужно куда-то идти и я действительно опаздываю с подготовкой. Я же не опоздала на 15 минут. Я могу опоздать всего на семь минут и он будет крутиться вокруг меня. Тогда я говорю: "Будет еще хуже. Пожалуйста, сядь и дай мне собраться". Это должно исходить от его профессии, где все всегда идет по графику. Я тоже известна своей пунктуальностью. Я говорю ему: "В моей отрасли меня считают таким пунктуальным и профессиональным человеком. Но ты заставляешь меня чувствовать себя опоздавшей".

Как вы справляетесь с троллями в социальных сетях?

- Честно говоря, я не обращаю внимания на неприятные комментарии. Троллинг многое говорит об обществе в целом и о людях, которые делают такие вещи. Любой, у кого есть хоть капля мозгов, знает, что нет смысла делать что-то подобное. Это очень подлая вещь, чтобы так делать с кем-то. Но, к сожалению, мы живем во времена, когда нам так легко быть злыми, потому что нет никакой ответственности.

Специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 44525Сообщение ANDREZ
07 ноя 2019, 14:32

🌟Интервью 🌟 Анушка Шарма: "Иногда я ношу одежду Вирата, потому что он чувствует себя очень счастливым, когда я это делаю".
Изображение
07.11.2019
Анушка Шарма считает стиль аксессуаром к жизни, а не главной составляющей. Верующая в моду, которая правдоподобна (но не основная), Шарма-это желанный гардероб, который вы хотите воспроизвести. Ассортимент спортивных образов и повседневной одежды, которую она обычно носит от Bodice, Whistles, Joseph, Lovebirds и Maje, белые кроссовки с большей вероятностью появятся на ней, чем по колено лакированные сапоги.

- Иногда мы заставляем себя носить крайне неудобную одежду. Есть одежда, предназначенная для определенной цели—она выглядит красиво на экране, но это не самая правильная одежда для ношения. В своем собственном пространстве я хочу чувствовать себя комфортно в том, что я ношу, и, самое главное, это должно отражать меня—мне трудно просто следовать тенденциям. Если поясная сумка в моде, но мне не нравится, как она выглядит на мне, я не буду ее носить", - говорит она.

Шарма избегает сентиментальной привязанности к одежде и вещам ("я думаю, что одежда существует для определенной цели. Я актриса и должна быть одета определенным образом, но если бы я не была ею, я думаю, что просто была бы в черном или белом; мне было бы все равно”) и не испытывает никаких угрызений совести по поводу расставания с ними. "Одежда важна для меня, потому что, давайте будем честными, я должна быть презентабельной, но я делаю это настолько, насколько это имеет смысл для меня. Я не могу заставить себя выйти за пределы сферы потери чувства собственного достоинства.”

Я спрашиваю об образах каждой знаменитости сегодня-стиль аэропорта—где трансатлантические рейсы, как ожидается, закончатся мастер-классом в папарацци-готовом шике, будь проклят jetlag. “В аэропорту тебе должно быть удобно. Я знаю, что вы привилегированны и летите бизнес-классом или первым классом, и вы можете снять эту одежду, и они дадут вам ночной костюм. Но иногда есть только то, что я могу растянуть-я не могу полностью выйти за пределы этого, потому что после этого нет пути назад, и вы просто живете этим... я не могу этого сделать, я не могу.”
Анушка и муж Вират Кохли - самая влиятельная пара в стране; любой пост в социальных сетях от одного, который включает в себя другого, становится приманкой для тех, кто занимается бизнесом. Они когда-нибудь обмениваются одеждой? “На самом деле я много занимаю из его гардероба, в основном футболки и прочее”,-говорит Шарма. - Иногда я просто беру его куртки. Иногда я просто делаю это, потому что он чувствует себя очень счастливым, когда я ношу его одежду.”

Любительница атлетизма, однако, выбирает его на красной ковровой дорожке, смотрит на неописуемое сари Sabyasachi, металлические платья Falguni Shane Peacock и графический брючный костюм Dice Kayek. "Мне очень понравилось пурпурное платье Гаури и Найники,которое я носила. Мне очень нравится носить сари на красной дорожке. Мне просто нравится все смешивать. Однажды у Карана Джохара был день рождения-может быть, ему исполнилось 40 лет?- а дресс-код был черный-галстук. И я думаю, что я была единственной девушкой в смокинге. Я-Телец. Если ты и знаешь что-то о Тельцах, так это то, что мы всегда будем пренебрегать нормой.; так что, каков бы ни был дресс-код, мы пойдем в противоположном направлении. Черный галстук? Я не собираюсь надевать платье на чей-то день рождения! Я просто надену смокинг. Мне будет удобно. Я смогу танцевать.”

Ее интимная Тосканская свадьба два года назад была оформлена в живописной палитре Моне - все бледные цветы и весенние сюрпризы. “Когда я встретила Сабьясати [Мукхерджи], я очень четко сказала ему, что для моего свадебного образа я хотела бы пойти с бледно-розовом. Я не хотела одевать традиционный красный, потому что это была свадьба на день. Я представляла себе пастельные тона, цветы. Атмосфера была такой-не помпезной.”

Красный цвет невесты появился позже, на их приеме в Мумбаи. - Я сказала Сабье, что хочу одеть традиционное красное Сари Бенараси, и я хочу сделать это с синдором, тяжелыми традиционными украшениями, и всем этим... И думаю, он тоже был очень взволнован красным Benarasi. Я помню разговор с ним, в котором он сказал: "Знаете, в наши дни многие девушки носят платья на своих приемах, и я подумал, что вы попросите меня о чем-то подобном", и я сказала: "Нет, я хочу носить индийское сари на моем приеме.’

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45067Сообщение ANDREZ
02 фев 2020, 16:51

Новая статья с Анушкой Шармой для журнала «Grazia».
Изображение
Февраль 2020
• Анушка Шарма о семье, кино и отдыхе •

Анушка Шарма развернула динамичную карьеру на своих собственных условиях и в звездной манере. Хорошо, что небо это предел.

У меня есть признание: я никогда не видел фильм с Анушкой Шармой в главной роли. Но в сонную субботу в январе я решил положить конец этому. В то время как очевидным выбором было бы смотреть ее в фильме «Band Baaja Baaraat» или «Jab Tak Hai Jaan», я решил выбрать спящий хит «NH10». Когда молодая, привлекательная, городская профессиональная Мира (Шарма) убеждает своего мужа (Нила Бхопалама) убежать от мужчин, которые их терроризируют, она реагирует инстинктивно. Когда она поворачивается лицом к врагу, она делает выбор. То, что Шарма достигает за 1 час 55 минут, - это не спектакль, а воплощение. Язык ее тела в художественном фильме пугающий и увлекательный. Такое ощущение, что она не знает, как занять свое тело. Во время ее испытания я заметил множество крохотных выпрямлений на руках, поправок на тело, подбрасываний головы и прикосновений к волосам, когда она пытается смириться с картами, которые ей подарила жизнь. Я не мог не заметить ее технику курения; она обращается со своими сигаретами с застенчивой бравадой опытного профессионала. И обратите внимание, что в фильме есть только один момент, когда она кажется расслабленной и в мире с собой; Вы узнаете сцену, и она сама это объяснит.

На протяжении своей десятилетней карьеры Шарма всегда стремилась к соглашению. И в то время как она благодарна за те возможности, которые приходят ей на пути, она решила вступить в добровольную ссылку в конце 2018 года после работы в течение более трех лет подряд, и штамповать памятные роли в «Ae Dil Hai Mushkil», «ПиКей», биографический фильм «Санджу» и ее самые последние, «Нитка & Иголка: Сделано в Индии» и «Ноль».. Но она жаждет сделать более значимую работу. «Я была на автопилоте, и это стало утомительно. Был период, когда я снималась в двух фильмах одновременно. Я сделала выбор, который не обязательно был здоровым. Мне нужно было попробовать другие вещи, вещи, которые не вписывались в график, к которому я привыкла так долго. Никогда не было подходящего времени, чтобы отойти от творческих возможностей, но мне нужно было развиваться, и мне нужно было бросить вызов самой себе, чтобы понять цель, и жить немного за пределами съемочных площадок и рекламных туров, платьев и каблуков, а также подлинных обменов с людьми», - говорит Шарма, добавляя: «Я также отдала предпочтение замедлению и работаю над созданием жизни для себя. Я работала в другой сфере - я пыталась что-то создавать, производить, например, бренд одежды».

У 31-летней репутации частная жизнь в частной жизни, хотя фанаты и СМИ отчаянно пытались ее подсмотреть. Что происходит тогда, когда звезда ее калибра теряет контроль над ее повествованием? Шарма говорит, что она научилась выбирать свои сражения. «Цель проясняется, и моя смелость говорит врожденно. В этом мире есть вещи, которые стоит изменить - частью жизни является попытка превратить мир в, вы знаете ... мир, частью которого мы хотим стать. Так что, если это означает, что я смогу использовать свою платформу, чтобы озвучить свою позицию в отношении гендерного равенства и прав животных, пусть так и будет». И хотя амбиции могут обрести новое значение для многих актеров ее поколения, для Шармы это не изменилось. «Я любопытный человек. Я не жажду приобретения. У меня нет фантазии о прибытии куда-нибудь. Я бросаю себе вызов расти с опытом, который я получаю. Я всегда хочу делать лучше», - говорит она, давая понять, что она не персонализирует вещи. «Я трачу много времени на то, чтобы сосредоточиться на самой работе, а не на последствиях работы или восприятии ее людьми».

Также уместно отметить, что Шарма прошла долгий путь в отделе стиля. В прошлом году она экспериментировала со всеми аспектами своего внешнего вида - от торговли безопасным кутюр до экстремальных силуэтов и нейтральных цветовых палитр. И хотя мне бы очень хотелось углубиться в разговор о моде, я быстро переключаюсь на будущее кинематографического хинди, если выбор ролей Шармы зависит от того, где она хотела бы видеть прогресс отрасли. «Такое ощущение, что наши фильмы развиваются. Рост OTT-платформ помог изменить наше восприятие нового контента и различных форм рассказывания историй. Но я чувствую, что необходимо лучше понять, какие фильмы следует зарезервировать для большого экрана, и какие фильмы достойны показа в Интернете. Теперь мы видим фильмы, которые отражают нашу уникальную культуру. Это все так увлекательно», - говорит она.

Продюсерская компания Sharma, Clean Slate Films, будет выпускать две веб-серии и один фильм, который будет выпущен на Netflix. Прежде всего, это полицейская драма, написанная Судипом Шармой. Серия в сотрудничестве с Amazon. Вторым в очереди будет фильм Netflix Original под названием «Bulbul», историческая драма, в которой рассматриваются вековые верования и суеверия. Теперь актриса чувствует, что она в нужной зоне, чтобы снова взяться за работу, но на этот раз она делает это на своих собственных условиях. «Я понимаю важность того, чтобы быть звездой, способной зарабатывать деньги, и я не воспринимаю это как должное. Я хочу продолжать бросать вызов себе. Для меня действительно здорово видеть, что этот вид любовного труда действительно осуществляется», - говорит она.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45872Сообщение ANDREZ
10 июн 2020, 19:08

Интервью с Шахрукх Кханом и Анушкой Шарма о предстоящем фильме «Когда Гарри встретил Седжал» и не только (выдержки).
Изображение
10.06.2020
Анушка, почему все хотят видеть Шаха в роли романтичного героя? В чем секрет?

Анушка: Думаю, в его улыбке. На самом деле, когда люди видят, как он влюбляется на экране, они вспоминают это чувство влюбленности, это оживляет память. Наверно, в этом секрет.

Вы вместе снимались во многих фильмах в качестве пары, повлияло ли это как-то на ваши взаимоотношения и взгляды на любовь? На то, какой вы партнер во взаимоотношениях?

Шахрукх: Не могу сказать, что я стал лучше понимать женщин, но я определенно стал их лучше чувствовать. Я стал более внимательным, стал вести себя как джентльмен, в основном благодаря тому, что меня окружают женщины. Не знаю, стал ли я лучше как партнер, но я точно стал лучше чувствовать женщин. Большинство фильмов прекрасны, ведь они рассказывают историю от лица женщины, показывая нам, о чем она мечтает и чего не хочет. А еще физические данные стали для меня второстепенными.

Анушка: Думаю, он прав. Я считаю, что каждый парень должен стать актером и сыграть романтичного героя, чтобы лучше понимать женщин. Мне кажется, парни понимают и чувствуют любовь не так, как девушки.

Анушка, влияют ли фильмы, в которых ты снимаешься, на твой характер?

Анушка: Безусловно. Появляется желание капнуть глубже, чтобы лучше понять персонажа. Думаю, во время игры мы учимся лучше понимать друг друга, а ведь это самое важное в отношениях. Возможно, это делает тебя лучше как партнера.

Шахрукх: Ну, ты точно намного лучше теперь, чем тогда, когда мы впервые работали вместе.

Какой самый практичный совет вам давали по поводу игры? Фишка, которую вы используете.

Шахрукх: Наблюдай, впитывай и затем покажи, на что способен. Всегда работает. Наблюдай за всем вокруг, но не слишком явно. Наблюдение входит в привычку.

Анушка: У каждого актера появляется такое сильное желание сделать что-то. Так вот, подожди, пока оно пройдет, а потом начинай играть.

Шахрукх: Что? Зачем? Я не согласен!

Анушка: То есть актер думает «О, мне нужно выглядеть грустным!» и он пытается так выглядеть, а не чувствовать себя грустным.

Шахрукх: Ах вот в чем дело. Когда мы только начинали работать вместе, и она ничего не делала, я думал, это потому, что она ничего не знает и не умеет. А потом, через 5 дней, я увидел, что ошибался. Знаете, у Анушки невероятно честная игра.

Вдохновляет ли вас работа ваших коллег?

Анушка: Да, например, мне очень нравится сериал Feud. Я смотрю его и думаю: «Надо же, как интересно они все придумали и создали целый сериал! Это вдохновляет».

Шах: Я знаю рамки своих возможностей. Игра коллег в Болливуде или Голливуде может меня вдохновить, но не заставят меня сомневаться в себе.

Назовите одну вещь, которая дается вам сложнее всего во время съемок?

Шах: Мне тяжело смеяться на съемках. Я могу заплакать. Но вот смеяться… Команда иногда выдумывает что-то смешное, чтобы меня рассмешить.

Анушка: Ну, а я могу засмеяться, когда нужно.
Шах: И когда не нужно, тоже. (Пародирует смех Анушки)

Анушка: Мне тяжело сыграть свой персонаж, когда от него требуется нечто, что для него не характерно. Когда я продумываю свою героиню, я понимаю ее, и вдруг она делает нечто, что, как мне кажется, она бы никогда не сделала в реальной жизни. Такое тяжело сыграть. Ненавижу такие противоречия.

Шах: Я согласен с Ану, но я предпочитаю думать, что мои персонаж может делать, что угодно. Если это обычный человек, а не знаменитость, о которой мы снимаем биографический фильм…

Анушка: Нет, я говорю о том, что для удобства персонаж как бы подгоняют под историю и заставляют его делать нетипичные вещи.

Интервью получилось довольно интересным, поскольку на фоне время от времени лаяли и завывали собаки. Когда одна из собак прошлась по сцене, Анушка назвала ее актером массовки. Несколько раз вой и лай собак перебивал ведущих и актеров, и когда в очередной раз Анушка не могла договорить из-за лая, Шах резко залаял в сторону собак. Ведущая не растерялась и крикнула: «Шахрукх, нельзя!».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей