Джухи Чавла / Juhi Chawla

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 354Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 20:00

Джухи Чавла / Juhi Chawla
Изображение
Джухи Чавла (Juhi Chawla)- актриса, продюсер.
Полное имя: Джухи Чавла
Значение имени "Джухи" в переводе с хинди: Жасмин.
Родилась: 13 ноября 1967г.
Место рождения: Лудхиана (штат Пенджаб), Индия
Национальность: индианка
Семья: Замужем за Джаем Мехтой. Брат - Санджив (Бобби) Чавла. Связана родственными узами с актрисой Мадху. Муж Мадху - Ананд Шах, - кузен мужа Джухи, Джая Мехты.
Дети: дочь Джая, сын Арджун.
Рост: 1м 60(62)см
Вес: идеальный
Профессия: модель и актриса.
Фильмов: 90
Первый фильм: 1986г.
Лучшие фильмы: Загадка, Призрак виллы Натхов, Счастливая звезда, Здравствуй, любовь, Страсть.
Образование: Бомбейская начальная школа им. J.J. Montessori, Женский монастырь Иисуса и Марии в Бомбее, и колледж Святого Ксавьера. В 1981 году перешла в колледж Сиденхам, где и получила диплом с присвоением первой степени бакалавра в торговле.
Увлечения: комиксы
Прозвища: после к/ф "DARR" ее называют "Bollywood Ki Kiran". Так же известна как "Chirpy Chawla " ("Веселая Чавла").
Титулы: MИСС ИНДИЯ (MISS INDIA) 1984 года
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17768Сообщение ANDREZ
22 июн 2014, 09:40

Джухи Чавла: Я очень счастлива второй победой Kolkata Knight Riders в IPL!
Изображение
Июнь 2014 г.

В эксклюзивном интервью актриса говорит о недавней победе в IPL, фильмах и многом другом.

Джухи Чавла находится в праздничном настроении, и она готова кричать от радости. А почему и нет? Ее команда Kolkata Knight Riders, которой ее совладельцем является Шахрукх Кхан, во второй раз завоевали трофей IPL. Мы связались с веселой актрисой по телефону, и, несмотря на больное горло, она говорила нам об огромной победе, жизни после «Gulaab Gang» и другом.

Выдержки из разговора:

Счастливы второй победой в IPL?
Да, я очень счастлива нашей второй победой в IPL. Когда мы выиграли в первый раз, это было действительно нечто особенным, но выиграть во второй – просто фантастика.

Кто был вашим главным соперником в этом сезоне?
По некоторым причинам у меня было хорошее чувство о Прити (Зинта) и ее команде Kings XI Punjab. И, да, это оказалось, что они были сильнейшей командой на протяжении всего этого сезона.

Какие планы на 8 сезон IPL?
Во-первых, это Лига Чемпионов, и она пройдет через несколько месяцев. Наша команда будет играть первой. Так что пока никаких планов на 8 сезон. Наше внимание сосредоточено на Лиге Чемпионов.

А что происходит на фронте кино?
У меня есть гостевое появление в фильме под названием «100 Foot Journey». Таким образом, меня вы увидите в августе. И если у меня появиться работа, вы узнаете об этом.

После «Gulaab Gang», вам предлагают отрицательные персонажи?
(смеется) Нет. Я не получила ни одного такого интересного предложения, как этот. Впервые я вышла из своей зоны комфорта и сделала что-то неординарное. И я хотела бы еще что-то сделать интересное с этого момента. Так что я не рассматриваю любой проект, который мне поступил после «Gulaab Gang».

Вы ожидаете награды в этом году за ваше выступление в роли жестокого политика?
Я получила восторженные отзывы от критиков и зрителей. Все говорили обо мне. И да, это отличается от того, что я сделала за 25-юю актерскую карьеру. Так что я надеюсь выиграть несколько наград. Я уже выиграла одну, и я абсолютно довольна.

Вы будете играть в ТВ сериалов, после того как Амитабх Баччан и Анил Капур сделали это?
Вы знаете, это вид предложений, который я получила недавно. Но я приняла это. Я думаю, что «Gulaab Gang» испортил меня. Так что, если что-то интересное на ТВ будет, я конечно, хотела бы сделать. Я не хочу играть такую роль, в которой вы видели меня. Так что, если я и приду на телевидение, то я хочу сделать что-то особенное.

Какой ваш любимый телесериал/шоу?
Я много не смотрю телевизор. Но то, что я смотрю, мне больше нравится те шоу, в котором участвуют талантливые дети. Они меня удивляют своими танцевальными навыками. И, конечно, есть шоу Kapil Sharma (Comedy Nights with Kapil).

Будете ли вы смотреть Jhalak Dikhhla Jaa 7 вашей напарницы по «Gulaab Gang» Мадхури Дикшит?
Я постараюсь. Если случается, я смотрю эпизод, я, безусловно, смотрю Мадхури и слушаю ее комментарии. Это очень интересно преподнесено, так что я буду смотреть его.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18165Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 08:38

Роль в 'The Hundred Foot Journey' не дебют в Голливуде: Джухи Чавла
Изображение
08.08.2014

Актриса Джухи Чавла не считает, что ее две сцены в 'The Hundred Foot Journey' с Ом Пури и Хелен Миррен в главных ролях своим дебютом в Голливуде.

«Это будет просто гостевое появление. Там я в течение двух минут, и это совсем не дебют. Я там в вводной сцене» - сказала актриса.

«Нельзя сказать, что я не в восторге. Есть две сцены, и остались две сцены» - добавила она.

46-летняя Джухи, однако, удивлена тем, что ее преобразят в фильме. «Я была удивлена, что он долны будут использовать специальные эффекты, чтобы сделать мою внешность такой, какой они хотят видеть… поэтому я была так удивлена, мне не сказали, что это произойдет».

Джухи согласна с ветерана кино актерами Камалем Хасаном и Ом Пури, которые считают, что здесь, в Болливуде, пишутся роли не для пожилых актеров.

«Роли (для возрастных актеров) появляются немного, далеко не часто. Фильм как 'A Wednesday' будет неполным без актеров как Анупам Кхер и Насируддин Шах… это фантастический фильм. Такие роли проходят, но не каждый день» - сказала актриса.

«Мы все хотим видеть танец, песни, романтику и любовные истории, и масала фильмы. В то же время режиссер хочет сделать нечто иное» - сказала Джухи.

Актриса считает, что роли для пожилых актеров хорошо написаны в Голливуде. «Я считаю, что в 'The Hundred Foot Journey' роль Ом-джи фантастическая. Я желаю, чтобы мне было предложена такая роль, как эта… Я бы ухватилась за предложение. Это прекрасный фильм» - добавила Джухи Чавла.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18503Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 09:12

Джухи Чавла: Мне не нужно выходить на улицу и просить работу
Изображение
09.09.2014

Ее последний выход в Болливуд не только снискал ей много похвал за сильную игру коррумпированного политика вместе с Мадхури Дикшит, но и выиграла много наград. Джухи Чавла была недавно награждена желанной премией Dada Saheb Phalke, и она была в Ахмедабаде для торжественного мероприятия, где поговорила с Ahmedabad Times о своих новых представлений о современном Болливуде, региональных фильмах и много другом.

Выдержки из беседы:

Вы посещаете Ахмедабад довольно часто.
Да, и каждый раз, когда я приезжаю сюда, это хороший опыт. На этот раз, здесь хорошая погода, и я могла рассмотреть его, приземляясь в город, такой красивый зеленый весь.

Несмотря на критику, вы выбираете фильмы.
Я в фазе своей карьеры, когда я очень избирательна в виде работ, которую я делаю. Но я открыта для фильмов, которые будут радовать меня, и дадут мне что-то новое. Мне не нужно выходить на улицу и просить работу, но я жду от кинематографистов роли, что- то новое для меня.

Много звезд Болливуда работают на телевидение. Вы в этом заинтересованы?
Это правда, что многие звезды Болливуда работают на ТВ, но ограничены в работе, делая реалити-шоу в качестве судей или ведущих. Но звезда Болливуда не работает в фантастическом шоу. Даже притом, что аудитория любит и принимает нас как киноактеров, актеры Б-города не считаются символами ТВ. Может проблема в этом заключается в том, что образ жизни кинозвезды делает его трудным для зрителя, чтобы принять нас, так как телевидение больше о нормальных и обычных людях.

Вы сделали ряд региональных фильмов, и региональное кино растет.
В эти дни фильмы Болливуда стали слишком городскими, и большинство режиссеров пытаются ухватить NRI настроение. Существует много возможностей для регионального кино, чтобы увидеть культурную сущность, которую люди до сих пор хотят видеть. В конце концов, если вы дадите вашей аудитории хороший продукт, он никогда не будет забытым. Только горстка фильмов, которые имеют искренние диалоги, хорошие песни или сильные истории. Фильмы очень неформальные в эти дни, должно быть больше искренности в фильмах.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 20133Сообщение ANDREZ
24 апр 2015, 10:32

Джухи Чавла: Я еще не готова играть мать героя
Изображение
24.04.2015
Джухи Чавла, делающий сознательный выбор своих фильмов, с предложением которых к ней обращаются, говорит, что сейчас она в таком положении, когда ей не нужно идти, высматривая работу, и может дождаться подходящего для нее сценария. Актриса, которая недавно была в Ахмедабаде, сказала о своей любви к Болливуду, новом веке кино, актерах и много другом.

Вот выдержки:

Вы стали избирательны в своих ролях в эти дни. Так это осознанный выбор или отсутствие сильных ролей?
Я отвергаю больше ролей, которые мне приносят сейчас. Я согласна, что существует не так много ролей, доступных для актрис моего возраста. И я по-прежнему не готова играть матерей главных героев. Вот почему я мало снимаюсь. Хотя, с дугой стороны, актеры нашей эпохи продолжают играть в любовь с девушками, наполовину моложе их. И тот факт, что аудитория все еще принимает их, говорит многое о том, что это хит времени.

Болливуд близко связать с промышленностью, где каждый стоит на дружбе в случае необходимости. Но с другой стороны, люди говорят, что существует много кумовства.
Ну, я не думаю, что Болливуд единственная отрасль, где происходят такие вещи. Вы можете это увидеть повсюду. Есть несколько человек, которые проталкивают своих знакомых на роль, но это не может везде быть так хорошо. Но я очень люблю Болливуд, где я достигла всего. И лучше всего в этой отрасли является то, что если у вас есть сильная воля и намерение, вы наверняка найдете возможность.

В то время как вы были частью различных оригинальных фильмов, в наши дни молодые актеры открыты для игры таких фильмов в раннем возрасте. Что вы думаете об этом?
Существует в эти дни развитие параллельного рода кино, такие смелые и экспериментальные. И успех таких фильмов с небольшим бюджетом и серьезным содержание призвал молодых актеров участвовать в них. Я вижу молодежь, экспериментирующие с ролями и фильмами на ранней стадии их карьеры, и это похвально с их стороны. Так приятно видеть таких актеров, принимающие решительные шаги в направлении хорошего кино.

Вы думаете, актеры нового века более безопасны, когда речь идет об их карьере?
Ни один актер не будет в безопасности, когда речь заходит о карьере. Фильм это бизнес, одного провал или одного хита. С одним хитом вы можете взлететь на вершину, но провал приводит в уныние. И именно поэтому становится более вероятно, что есть в Б-городе актеры, не боящиеся делать фильмы, которые они чувствуют, а не следуют испытанным путем.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 27468Сообщение ANDREZ
31 мар 2017, 19:04

Джухи Чавла была бы рада, если бы ее дети стали актерами, но…
Изображение
29.03.2017
Джухи Чавла поделилась тем, что была бы очень рада увидеть своих детей в актерской среде. У нее двое детей - дочь Джанви (16 лет) и сын Арджун (14 лет). Но актриса не уверена, произойдет ли это, потому что они слишком стеснительные, и, кажется, Болливуд их сильно не интересует:

«Они даже не испытывают желания прийти ко мне на съемки, когда я их приглашаю, или посмотреть мои фильмы. Я действительно не знаю, что в итоге они выберут. Мне бы хотелось увидеть их в кино, но они слишком стеснительные».

Рассказывая о своей дочери, Джухи сказала: «Сначала Джанви хотела стать Джоан Роулинг, так как эта писательница стала богаче Королевы Елизаветы II благодаря своим бестселлерам. Затем неожиданно она захотела стать моделью, а потом очень быстро изменила свое желание и решила стать хирургом».

О своем сыне она добавляет: «Он до сих пор дурачиться. Не имею представление о его намерениях. Однажды я спросила его, и он ответил, что будет, как его отец (бизнесмен). Так что посмотрим».

На вопрос, почему мы так редко видим ее на экране сейчас, актриса отвечает: «Я буду сниматься только в фильмах, которые будут что-то значить для меня. У них должен быть интересный сюжет…На этом этапе своей жизни я хочу с радостью приходить на съемки и не думать: «Что я делаю здесь?».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 42917Сообщение ANDREZ
03 май 2019, 18:57

Джухи Чавла отдает приоритет фильмам и семье.
Изображение
03.05.2019
Как Джухи могла чем-то себя занять? Она обращалась к людям за работой? Достаточно ли фильмов пришло к ней? Она признается: "Фильмы приходят, но редко и долго по времени».

Работа, которая пришла, тебя удовлетворила? Она задумывается на мгновение и говорит: “Определенно есть процесс фильтрования. Есть такие, о которых вообще не стоит задумываться. Я работала в очень маленьких фильмах и в больших проектах. Chalk & Duster был новым продюсером, относительно опытным режиссером, но неизвестным. И нам удалось снять хороший фильм. Мне повезло получить Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga (ELKDTAL), производство Винода Чопра. Но мне очень неловко поднимать трубку и говорить, что я хочу работать.

Современное контент-богатое кино создало возможности для ансамблевых проектов всех возрастов. Для персонажей и для режиссеров, желающих рассказать разные истории «Да», - соглашается Джухи. "Сегодня может быть больше таких фильмов, и такие фильмы сейчас делают лучше. До этого была борьба за то, чтобы кто-то собрал проект, не имеющий звезд и шли в студию, чтобы сделать фильм. Они все еще не поддерживали их. Это только сейчас произошло, когда некоторые фильмы хорошо сделали. Я чувствую, что мы начали что-то новое. Я хочу спросить, почему никто не пишет больше таких фильмов. Но знаешь, не все могут так писать сценарии к этим фильмам. Они делают это от всего сердца. Они органично попадают в свое пространство. Я не думаю, что кто-то из них собирался сказать, что мы сделаем что-то, что получится именно так. Этого не может быть. Даже ELKDTAL был создан из чьего-то сердца. И я сомневаюсь, что еще один такой фильм будет снят в ближайшее время. Это было сделано с большим пониманием, но не потому, что это откроет двери для таких фильмов или чего-то еще. Они пытались выразить себя определенным образом и рассказать историю.

Каков был опыт Джухи и что она получила от ELKDTAL? “ Это был очень хорошо написанный сценарий. Фильм был сделан с сердцем и убежденностью, и умно, установлен таким образом, что люди найдут его знакомым фоном и все же расскажут другую историю. Видимо, на показе цензорского Совета им аплодировали стоя, говоря, что такое хорошее кино должно быть сделано. И моя роль была фантастической. Виноджи (Чопра) сказал, что, когда они писали эту роль, они имели в виду только меня. Вот для чего живет актер.

Семейная жизнь-это выбор. Но иногда Джухи хотела больше фильмов? “Я не стремлюсь к количеству. Но я хотела бы получить потрясающую качественную работу. И пусть она победит. У меня было еще два проекта, но их задержали. Один был восхитительный маленький фильм с Чинту-Джи (Риши Капур). Мы начали съёмки , а потом ему стало плохо, и он ушел”. Ее голос становится тихим. “Когда он вернется,они перепишут даты. Надеюсь, он быстро вернется. Это был очень милый фильм, действие которого происходило в Нью-Дели. Было еще одно предложение от Ашвини Айер Тивари, прекрасный проект. И он тоже был немного отложен.

Но эти задержки, возможно, давали Джухи время, чтобы приспособить что-то еще. Она говорит: "Иногда я перегружена попытками сделать слишком много вещей, потому что это становится утомительным. Но мне нужна хорошая работа и время с семьей. Это мой главный приоритет. Все остальное проходит.

Чувствовала ли себя Джухи в этой индустрии тридцатилетней? Она кричит: "Первые два дня в любой новой постановке я все еще чувствую себя новичком. Но я старшая на съемочной площадке, вокруг меня двадцатилетние. И я тот человек, которого молодежь называет Джухи мэм. Я не чувствую себя Джухи мэм.

На какой следующий фильм согласилась Джухи? ”Есть предложение с юга, двуязычное. И один от племянника Санджая Датта-сына Захидаджи, для боевика, интересная концепция. Они пишут сценарии. Проект еще предстоит объединить.

Чем занималась Джухи, когда не снималась в кино? “Иногда мне кажется, что я сойду с ума, потому что я во многом замешана. Я иду в офис. Я член совета директоров компании моего мужа. И есть встречи Гурукул. В нашей семье с доверием работает в Гурукуле за последние 80 лет в Порбандар. Там учатся около 2000 девушек. Теперь наше поколение должно взять это на себя. Так что я в этом замешана. У меня есть общественные Акции против пластика и радиационная работа, которую я делаю. У меня есть музыка. Я занимаюсь йогой. И у меня есть семейные обязательства и общественные мероприятия. Потом беготня по дому, прослушивание сценариев...так много. Но я расту намного больше и лучше во многих измерениях, делая разные вещи. Это делает меня лучше.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость