Джухи Чавла / Juhi Chawla

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 354Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 20:00

Джухи Чавла / Juhi Chawla
Изображение
Джухи Чавла (Juhi Chawla)- актриса, продюсер.
Полное имя: Джухи Чавла
Значение имени "Джухи" в переводе с хинди: Жасмин.
Родилась: 13 ноября 1967г.
Место рождения: Лудхиана (штат Пенджаб), Индия
Национальность: индианка
Семья: Замужем за Джаем Мехтой. Брат - Санджив (Бобби) Чавла. Связана родственными узами с актрисой Мадху. Муж Мадху - Ананд Шах, - кузен мужа Джухи, Джая Мехты.
Дети: дочь Джая, сын Арджун.
Рост: 1м 60(62)см
Вес: идеальный
Профессия: модель и актриса.
Фильмов: 90
Первый фильм: 1986г.
Лучшие фильмы: Загадка, Призрак виллы Натхов, Счастливая звезда, Здравствуй, любовь, Страсть.
Образование: Бомбейская начальная школа им. J.J. Montessori, Женский монастырь Иисуса и Марии в Бомбее, и колледж Святого Ксавьера. В 1981 году перешла в колледж Сиденхам, где и получила диплом с присвоением первой степени бакалавра в торговле.
Увлечения: комиксы
Прозвища: после к/ф "DARR" ее называют "Bollywood Ki Kiran". Так же известна как "Chirpy Chawla " ("Веселая Чавла").
Титулы: MИСС ИНДИЯ (MISS INDIA) 1984 года
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 355Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 20:04

Фильмография
Sultanat/Султанат (1986)
Premaloka (1987)
Qayamat Se Qayamat TakЭ/Приговор (1988)
Goonj (1989)
Chandni/Чандни (1989)
Vicky Dada (1989)
Love Love Love/Любовь, любовь, любовь (1989)
Zahreelay (1990)
Swarg/Рай (1990)
C.I.D./Инспектор розыска (1990)
Tum Mere Ho (1990)
Pratibandh (1990)
Kaafila (1990)
Shandaar/Блеск (1990)
Benaam Badsha/Безымянный король (1991)
Karz Chukana Hai (1991)
Bhabhi (1991)
Nattukku Oru Nallavan (1991)
Shanti Kranti (1991)
Bol Radha Bol (1992)
Bewaffa Se Waffa/Любовь и верность (1992)
Radha Ka Sangam/Союз с Радхой (1992)
Daulat Ki Jung (1992)
Mere Sajana Saath Nibhana (1992)
Raju Ban Gaya Gentleman/Мечты джентльмена (1992)
Lootere/Против закона (1993)
Aaina/Любовный треугольник (1993)
Hum Hain Rahi Pyar Ke/Навстречу любви (1993)
Kabhi Haan Kabhi Naa/Сезон любви (1993)
Izzat Ki Roti (1993)
Pehla Nasha (1993)
Tadipaar/Отверженный (1993)
Shatranj/Шахматы (1993)
Darr/Жизнь под страхом (1993)
Jaan Per Khel Kar (1993)
Saajan Ka Ghar/Самопожертвование (1994)
Ghar Ki Izzat/Честь дома (1994)
Do Bhai (1994)
Bhagyawan (1994)
Gentleman, The (1994)
Andaz/Учитель, я вас люблю! (1994)
Pramaatma (1994)
Eena Meena Deeka/Спасайся кто может (1994)
Naajayaz/Незаконнорожденный (1995)
Aatank Hi Aatank (1995)
Ram Jaane/Бог знает (1995)
Kartavya (1995)
Bandish (1996)
Loafer/Бездельник (1996)
Daraar/Трещина (1996)
Talaashi/Честь и закон (1996)
Yes Boss/Как боссу утерли нос (1997)
Deewana Mastana/Муки любви (1997)
Mr. & Mrs. Khiladi/Игроки (1997)
Ishq/Страсть (1997)
Saat Rang Ke Sapne (1997)
Duplicate/Двойник (1998)
Jhooth Bole Kauwa Kaate/Не каркай! (1998)
Harikrishnans (1998)
Safari/Сафари (1999)
Arjun Pandit (1999)
Phir Bhi Dil Hai Hindustani/Трепетные сердца (2000)
Karobaar: The Business of Love (2000)
Shaheed Uddham Singh: Alais Ram Mohammad Singh Azad (2000)
Gang/Четверо отчаянных (2000)
One 2 Ka 4/Опекун (2001)
Ek Rishtaa: The Bond of Love/Узы любви (2001)
Aamdani Atthanni Kharcha Rupaiya/Ох, уж эти жены (2001)
3 Deewarein (3 Walls)/Роковые обстоятельства (2003)
Jhankaar Beats/Любимая мелодия (2003)
Des Hoyaa Pardes (2004)
My Brother... Nikhil (2005)
Khamoshh... Khauff Ki Raat (2005)
Paheli/Загадка (2005)
7½ Phere/Семь с половиной кругов (2005)
Home Delivery: Aapko/С доставкой на дом (2005)
Dosti: Friends Forever/Друзья навсегда (2005)
Bas Ek Pal (2006)
Waris Shah: Ishq Daa Waaris (2006)
Salaam-E-Ishq/Здравствуй, любовь (2007)
Swami (2007)
Krazzy 4/Четверка сумасшедших (2008)
Bhoothnath/Призрак виллы Натхов (2008)
Kismat Konnection/Счастливая звезда (2008)
Luck by Chance/Игра случая (2009)
Kal Kisne Dekha (2009)

Продюсер: 2000-е
Chalte Chalte/Дорогами любви (2003)
Asoka/Император (2001)
Phir Bhi Dil Hai Hindustani/Трепетные сердца (2000)

Актриса: Играет саму себя 2000-е, 1990-е
Om Shanti Om/Ом Шанти Ом (2007) ... играет саму себя
Andaz Apna Apna/Хочу жениться на дочери миллионера (1994) ... играет саму себя

Награды

Награда за ЛУЧШИЙ КОСТЮМ (BEST COSTUME Award) на конкурсе МИСС ВСЕЛЕННАЯ (MISS UNIVERSE) 1984 года;
Награда от Filmfare в 1994 года в номинации ЛУЧШАЯ АКТРИСА (BEST ACTRESS Award) за роль в "HUM HAIN RAHI PYAR KE";
Награда от NY Bollywood Awards в 1999 году в номинации Самая Сенсационная Женская Роль (Most Sensational Performance Female) за роль в "DUPLICATE".
Награда от Screen Awards в 2003 году в номинации Лучшая актриса за роль второго плана (BEST ACTRESS IN SUPPORTING ROLE) за роль в "3 Deewarein".
Награда "Women Awards 2004" от Whirlpool Gr8 Best Homemaker Award на церемонии награждений Достижений Женщин в Мумбае в феврале 2004г.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 646Сообщение ANDREZ
26 июл 2011, 19:20

Старенькое интервью.....ноябрь 2006
Изображение
От Ishq и Mr and Mrs Khiladi к My Brother Nikhil, Jhankaar Beats и Swamy... кажется, Ваши приоритеты меняются от многобюджетных фильмов до маленьких, экспериментальных фильмов. Прокомментируйте.

Да, мои приоритеты изменились. Фильмы с большим бюджетом более коммерческие и предсказуемые. В них похожие истории, типичные ситуации, те же самые лав-стори и семейные комедии. Те, кто творят историю, не могут позволить себе "звездный" кастинг и съемки с большим размахом, так что они делают это в меньших масштабах. Эти фильмы больше подходят для меня, потому что я наконец играю, и в них больше работы над характером. Конечно, время от времени я делаю фильмы с большим бюджетом, такие как Salaam-E-Ishq, а до этого сделала пунжабский фильм Des Hoyaa Pardes, который дорого стоил для продюсеров.

Такая склонность к эспериментальным фильмам особенно очевидно проявляется сейчас, когда Вы в таком положении, чтобы можете привередничать?

Уверена, что да. Когда Вы молоды, Вы хотите быть в строю и говорить, что делаете 10 фильмов. Я больше не должна делать этого. Так что, как Вы говорите, я достаточно известна и могу потратить свое время на проект, или ограничить свою работу 1-2 значительными фильмами. Я хочу чувствовать восторг, когда отправляюсь на съемки. Я хочу иметь смысл. Теперь часть моей жизни заняли другие вещи. Раньше это были только я и мои фильмы, я и студия, но теперь у меня есть семья. Я очень счастлива, когда бываю с ними и кроме того, в свободное время изучаю музыку. Я изучаю индийскую классику и я не делаю это для кино, только для себя.

Вы ощущаете разочарование, когда хорошие фильмы не срабатывают в прокате, или Вы делаете такие фильмы, не имея никаких ожиданий?

Нет, я приятно удивляюсь, когда это срабатывает. Возьмем Jhankaar Beats: никто не ждал, что это будет следующий "Месть и закон", но его оценили. Когда люди смотрели Jhankaar Beats, Teen Deewarein и My Brother Nikhil, их реакции были очень вдохновляющими. Они хорошие, образованные люди, в противном случае они бы носа не показали на хинди-фильмах и не говорили бы мне комплименты за мою игру. Это делает меня очень счастливой. Также я считаю, что такие фильмы дольше живут. Нельзя завлечь слишком много людей в театр, но когда фильм достигает ТВ, его смотрит и любит совсем другая группа людей. My Brother Nikhil побывал на многих кинофестивалях и везде выиграл награду и похвалу. Так что я счастлива, что по крайней мере это длится так долго. Я довольна, что сделала эти фильмы.

Так нет вообще никаких ожиданий?

Не имеется никаких нереальных ожиданий. Возможно, мы не должны ждать, что люди, посмотревшие фильм Garam Masala, оценят My Brother Nikhil. Публика в большинстве своем хочет их фильмы-фантазии, мечты. Вы знаете, что такие фильмы предназначены только для той части зрителей, которые отличаются большей чувствительностью и хотят смотреть хорошо сделанные фильмы на разные темы. Водитель рикши захочет посмотреть его Lage Raho Munnabhai и хорошо провести время. В настоящее время я делаю фильмы Swamy и Bhootnath. И опять же, они часть экспериментов над собой. Если это сработает - хорошо, если нет - я скажу "ок", я хотела делать эти фильмы, сработают они или нет. Но я хотела делать их.

Вы играете домохозяйку среднего класса в Swamy …
Да, Swamy - очень простой фильм о жизни человека. В истории нет никаких злодеев, это про жизнь и ее течение. Я играю Радху, жену Свами. Мы приехали в Мумбаи из маленького города, чтобы понять нашу общую мечту. Фильм расскажет о жизни пары в большом городе.

Как насчет Bhootnath?

Очень сладкий, очень забавный и опять же, очень эмоциональный фильм. Амит-джи (Амитабх) играет главную роль. Я играю мать. Хотелось бы надеяться, что специально приглашенным гостем будет Шахрукх Кхан. Я снималась только день. Это наверное больше детский фильм, забавный и дружелюбный. Но в своей собственной манере, он стал большим проектом из-за актерского состава.

Вы играете с Анилом Капуром в Salaam-E-Ishq... расскажите нам об этом.

Да, в фильме есть отдельные истории, и Анил-джи и я играем одну историю. Мы играем женатую пару и это очень похоже на настоящую жизнь. О том, что происходит с женатыми парами через 7-8 лет после женитьбы.

Это что-то, похожее на Saathiya и Chalte Chalte?

Не совсем, те фильмы исследовали только стадию женитьбы. В Salaam-E-Ishq я играю мать ребенка, которому около 6 лет. Так что он про пару, женатую уже довольно давно.

Продюсерская компания Dreamz Unlimited, которую основали Вы, Шахрукх Кхан и режиссер Азиз Мирза, выпустила несколько крупных проектов, последний из успехов - Chalte Chalte в 2003 году. После этого Азиз Мирза пережил личный кризис и фильмов больше не было. Вы трое планируете восстановить компанию в будущем?

В настоящее время, для нас там нет большого количества работы. Но она работает (думает). Да, я уверена, что мы сделаем кое-что в будущем.

Вы следите за тем, что происходит в индустрии - тенденции, премьеры, кинофестивали и т.д.?

Нет, я не слежу за кинофестивалями или фильмами (смеется) Такие люди, как я, должны быть выброшены из индустрии. Время от времени я меняюсь, но я не знаю этот бизнес. Пять лет назад я была полностью вовлечена в работу актеров, производство. Теперь я выбрала более легкий путь.

Как насчет недавнего всплеска римейков? Вы за или против них?

В этом нет ничего неправильного. Но тогда ожидания людей переходят в другое измерение. Наверняка, они любили оригинал, так что необходимо удостовериться, что делаешь настолько же хороший фильм, если не лучше. Люди, делающие эти римейки, к сожалению, должны быть достаточно страстными и знать об этом все. Это бизнес, основанный на творчестве, нет ничего правильного или неправильного. Просто иногда можно создать волшебство, а иногда - нет.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1164Сообщение ANDREZ
13 сен 2011, 21:44

Телевидение дает жизнь актрисе вне фильмов: Джухи Чавла.
Изображение
12.09.2011
Будь то Прити Зинта, Шилпа Шетти, Равина Тандон или Мадхури Дикшит, многие из ведущих актрис Болливуда сделали свое присутствие на маленьком экране ощутимым, у них появилась возможность в выборе профессии после фильмов, говорит Джухи Чавла, возвращаясь на экраны телевизоров.
"Это Факт, что телевидение дает мне жизнь вне фильмов, что я считаю очень интересным. Это поддерживает внимание к Вам. Раньше для актрисы было так- киноиндустрия и после этого ничего, потому что не было никаких других вариантов. Сегодня, по крайней мере, мы находимся в мире, в котором есть варианты, через которые Вы можете получать удовольствие, все еще будучи актером, все еще будучи знаменитостью, но предастаете в совершенно ином амплуа," сказала Джухи в интервью.

Героини в Болливуде в отличии от актеров не очень долго наслаждаются карьерой. Но Джухи чувствует, телевидение дало им право выбора.

43-летняя актриса сама довольно активна на телевидении. Ранее она была замечена как судья на реалити-шоу танца "Jhalak Dikhla Jaa", и теперь примет "Badmaash Company", детское ток-шоу, которое пойдет в эфир на канале Colors 17 сентября.

По мнению Джухи, знаменитости изменили свое мнение о телевидении.

"Приблизительно 10 лет назад мы думали, что телевидение - ничего существенного не стоит, но теперь такой взрыв в СМИ, телевидение находится почти в каждом доме, аудитория громадна, это великолепно!

"Кроме того, теперь очень много лиц совершили прыжок с широкого экрана в телевидение. От Амитджи (Амитабха Баччана) до Ритика Рошана... все там. Теперь, это считается приемлемым, и Вы можете использовать это в своих интересах," сказала она.

"Я не стану делать что то на телевидение, если это не будет меня устраивать. Я могу сделать это, если мне оно понравится, но остается фактом то, что теперь у меня есть новая сфера деятельности, которую я могу использовать," добавила Джухи, вступая в мир телевидения с "Badmassh Company".

Мать двоих детей, десятилетней Джаи и восьмилетнего Арджуна объяснила, что, хотя шоу было напряженным, она полюбила его и постаралась стать частью этого проекта.

"Это - очень свежая концепция, и это такое солнечное шоу, даже посмотрев его в самом плохом настроении, оно сделает вас счастливым. На этом шоу детям не говорят, что сказать и что не сказать; поэтому иногда то, что они говорят, очень забавно. Таким образом, я действительно наслаждалась этим.

"Но в то же самое время, это стимулировало, потому что некоторые дети застенчивы, таким образом, Вы должны выудить забавные моменты из них, это трудно, потому что я должна была следить за ходом беседы," сказала актриса, которую лучше всего помнят за такие фильмы как "Qayamat Se Qayamat Tak", "Bol Radha Bol", "Hum Hain Rahi Pyaar Ke", "Daraar" and "Yes Boss".

Джухи говорит, что терпение оказалось самым необходимым качеством для шоу.

"Я должна была быть очень терпелива. Были моменты, когда я чувствовала себя опустошенной после непрерывной беседы и окончания съемки, и я нуждалась в своем собственном пространстве на какое то время, но даже тогда, дети имели обыкновение приезжать и играть со мной и задавать мне кучу вопросов;таким образом, были моменты, когда я становилась очень усталой и раздраженной," признала она.

Джухи считает, что ее опыт общения с собственными детьми помог ей справиться с этим.

"Я смогла сделать это шоу благодаря своим детям. Из-за них я могу иметь дело с другими детьми. Несколько лет назад я не сделала бы подобное шоу, потому что я не знала как обращаться с детьми, но теперь я знаю, могу сделать его и наслаждаться им."

Источник:way2movies.com
перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2744Сообщение ANDREZ
24 дек 2011, 09:53

Крупным планом с Омаром: Джухи Чавла
Изображение
Интервью декабрь 2011

- "I Am" - очень странное название для фильма. Что оно означает?
- Мы так часто произносим эти два маленьких слова, но никогда не задумываемся над их значением. А тем не менее, они - часть каждого предложения. "I Am" - это четыре коротких истории о четырех людях, таких же обычных работающих и современных людях, как мы с тобой. Но это такие захватывающие истории, что лишь начинаешь их смотреть, как уже не можешь оторваться. И к концу ты чувствуешь себя ошеломленным, настолько сильное впечатление они оставляют. На этом я остановлюсь, иначе на эту тему можно говорить и говорить.

- Как бы ты сказала про себя: "I am (Я)..."
- Я... богатая и знаменитая! (смеется). Ладно, без шуток. Я... рада быть здесь. Я... счастлива по многим причинам. Хотя бы потому, что ты пригласил меня в свою студию и нас могут видеть миллионы людей. Я... замужем, с семьей... и в целом довольна и счастлива.

- Что случилось с теми фильмами, которые ты со-продюссировала с Шах Рукхом? Есть ли шанс на то, что эти проекты будут возобновлены?
- Я бы очень хотела, чтобы мы выпустили новые фильмы, но на данное время это не кажется реальным.

- А как он поддержал тебя в этом твоем проекте? Ведь он твой друг...
- Да, однако он очень-очень занятой человек. К тому же он сам не участвовал в создании фильма. Но да, он сказал, что посмотрит фильм и что если мне будет нужна его помощь, то я должна сказать ему... Но мне неудобно что-либо говорить ему - он и так работает по 25 часов в сутки.

- Он не посмотрел фильм...
- Пока что нет.

- Пока ты не устроишь ему показ своего фильма в его же собственном доме, он не посмотрит...
- Ага, точно - вот как его можно заставить посмотреть! (оба смеются). Устрою ему показ прямо в Маннате.

- В фильме присутствует поцелуй в губы между геями. Но это не афишируется и не используется для рекламы, как это делается обычно, чтобы раздуть шумиху вокруг фильма.
- Во-первых, это всего лишь частичка фильма и на ней не стоит зацикливаться. В фильме так много всего другого, в нем четыре истории. И если делать акцент на гомосексуализме, то это может дать неверное представление о фильме зрителю. Да, мы могли бы раздуть сенсацию и разжечь любопытство, но я лишь хочу сказать людям: придите и посмотрите фильм, а потом уже выносите вердикт.

- Рахул Боус был иного мнения. Как ты сказала, зачем делать сенсацию из одного аспекта фильма. Когда ему задали этот вопрос, он обиделся.
- Нет, но это же одно и то же. К чему зацикливаться на одном, когда в фильме так много всего интересного?

- У тебя много друзей в индустрии. Но кто входит в ближайший круг твоих кино-друзей на данное время?
- Вообще-то я больше не общаюсь на каждодневном уровне с кем-либо из индустрии.Если я посещаю какое-либо мероприятие, то встречаюсь с людьми, с которыми работала... это как с тобой - мы так давно знаем друг друга и наша теплота и отношения не ослабляются.

- Мы даже знаем секреты друг друга...
- Ты слишкм много знаешь! (оба смеются). Так что для меня отношения не меняются,даже если я не видела кого-то несколько лет; все равно я помню нашу работу на съемочной площадке, радости и печали, которые мы пережили вместе... все эти воспоминания остаются со мной. Но я ни с кем не общаюсь ежедневно.

- У тебя такой загруженный график. Сколько времени ты уделяешь самой себе, на свои личные интересы? И чем ты занимаешься в это время?
- Некоторые дни очень загружены, некоторые довольно свободны. И когда мне удается выкраивать время для самой себя, я изучаю и упражняюсь в музыке. Ну,кроме беготни с детьми... игры, домашние задания...

- Да, это огромная работа!
- Да, поэтому я отвлекаюсь, когда могу и учусь петь. Я всегда хотела петь, но у меня не было возможности заняться изучением серьезно.

- Ты чудесно поешь. Не собираешься выпустить альбом в скором времени?
- (С иронией) Ну, если настаиваешь, то да.

- Ты говорила, что песни-пляски вокруг деревьев - это уже не для тебя. А вот Мадхури Дикшит, которая в одно время была твоей главной конкуренткой, заявила, что хотела бы работать с Кханами...
- Ого. Ладно. Ты что - хочешь, чтобы я это откомментировала? Хочешь навлечь на
меня беду?

- Нет-нет, клянусь. (Оба смеются)
- Я не знаю, что сказать по этому поводу.

- Она вот совсем недавно сказала: "Я хочу работать с Кханами."
- Только с ними?

- Нет, просто она не захотела играть мать Сонам.
- Это нормально. Я бы тоже не согласилась. Еще рановато загонять себя в такие рамки. А в остальном... удачи ей.

- Насколько ты поддерживаешь акцию протеста Анны Хазаре? Это противокоррупционное движение по всей Индии набирает обороты, многие известные личности поддерживают его.
- Да простится мне мое неведение, но я не знала о таком человеке раньше. Он пошел на такой трудный и важный шаг, мы всецело его поддерживаем в этом. Так что вчера, не зная, как еще я могу поддержать его, я начала писать сообщения на Твиттере. Я подумала, что если кому-нибудь важно мое мнение и это поможет человеку встать на поддержку акции, то я помогу хотя бы так.

- В последнее время ты стала более духовной, умиротворенной. Что привело к таким изменениям?
- Так много всего происходит в последнее время... кое-что меня очень пошатнуло, я пыталась обрести силу. Вероятно, это стало частью меня - как ты сказал,духовность, попытка найти нечто в жизни, за что можно ухватиться, переосмысление прошлого... Но я еще не обрела всех ответов на свои вопросы. Я все еще в поиске.

- Ну, когда найдены ответы на все вопросы - это уже состояние нирваны. Мы находим ответы на вопросы постепенно, с течением жизни.
- Вот и я ищу...

- По духовной части ты намного впереди многих, благослови тебя Бог. А теперь быстрый раунд вопросов...Самая сексуальная актриса - Дипика, Карина, Катрина, Приянка?
- Мне все они нравятся.

- "Dum Maaro Dum" - Зинат Аман или Дипика Падукон?
- Года - богатство. Зинат Аман.

- "I Am" или "Luck By Chance"?
- Сейчас - "I Am"!

- Самый горячий красавчик - Шах Рукх, Ритик, Салман?
- Шах Рукх.

- Ранбир или Имран?
- Ой, нет, пожалуйста - оба! Я же знала их обоих еще с детства, когда им было лет по двенадцать! (Оба смеются). Я не смогу выбрать из них двоих.

- "Slumdog Millionaire" или "Peepli Live"?
- "Peepli Live"!

- Какую роль из любого фильма, любой актрисы ты хотела бы сделать?
- "Pakeezah".

- Лучшее тело в Болливуде? Мужское.
- Ты меня об этом спрашиваешь?! (растерянно смеется). Я как-то и не разглядывала...

- Следующая суперзвезда?
- Ранбир, Ранвир и Имран.

- Что для тебя означает канал Zoom?
- (Смеется и показывает на ведущего) Омар Кюреши. Хорошо проведенное время.Стиль. Zoom - это что надо!

Вопросы от поклонников:

- Вы работали с Амиром и Шах Рукхом. Какой Кхан по-вашему лучше? С кем интереснее работать?
- (Растерянно и смущенно) Ой... Вы подумаете, что я просто выбираю безопасный ответ, но я честно говорю, что это было просто чудесно работать с ними обоими. Мы все начали карьеру примерно в одно и то же время, так что между нами установились равные отношения. У нас были замечательные совместные фильмы, мы вместе много плакали и смеялись - как на съемочной площадке, так и в перерывах между съемками. Они оба - потрясающие люди, оба невероятно умны. Амир более...как бы сказать... он перфекционист. Ему нужно докопаться до всего в мельчайших деталях. А Шах Рукх способен заниматься одновременно двадцатью вещами. Он смешит,с ним легко избавиться от стресса. Он проделывает огромную работу, но никогда не передает тебе это напряжение. И оба они - потрясающие актеры, с которыми здорово работать. Правда. Это не попытка польстить им.

- Привет, Джухи! Ты работала с Шах Рукхом Кханом. Какой совет ты бы дала ему?
- Я? Буду давать советы Шах Рукху? Суперзвезде? Королю Болливуда? Это ему следует дать мне совет. Ну, ладно, вообще-то ему, по-моему, не стоило бы делать кое-чего. Он курит. Он пьет кофе. И это все, что он ест и пьет. А еще он работает черезчур много. Мне кажется, он не получает достаточно отдыха. Вот так...видимо, он не понимает, насколько важно здоровье. Его любят так много людей - хотя бы поэтому ему стоит более тщательно позаботиться о себе.

- Если бы не в кино, то в какой профессии вы были бы?
- Я так долго была актрисой, что уже не представляю себя в чем-то еще. Хотя, если бы моя детская мечта осуществилась, то я стала бы певицей.

- Вы снимались с Шах Рукхом, Амиром... но почему не с Салманом? Может, вы еще ниметесь с ним и если да, то когда?
- Ой, сколько лет прошло, а мне все еще задают этот вопрос. Да, Салман тоже начинал карьеру в те же годы, что и Амир, Шах Рукх, и с ним я участвовала в сценических выступлениях, однако совместный фильм так и не получилось сделать. Не знаю, наверное, придется спросить Салмана, уж не затаил ли он какую обиду на меня. Почему-то мы так и не снялись вместе в фильме.

- Когда я со своей подружкой, то говорю только о вас...
- (Ошарашенно) И она вас еще не бросила?

- Пыталась, но я ее не отпускаю. Моя к вам просьба: вы такая красивая, пожалуйста, дайте ей совет, как стать еще красивее, такой как вы.
- Знаете, нельзя говорить такое своей подружке. Это же совершенно неполиткорректно! (смеется). Я уверена, что она прелестна. Вы же ее любите, так? Так что она наверняка красива. Пожалуйста, никогда ей не говорите подобных вещей, иначе ваше положение кажется мне довольно шатким. Хочу обратиться к вашей девушке: вы несомненно красавица, он вас очень любит и вы ему по-особенному дороги. Не обращайте внимания и не обижайтесь на его слова.


канал Zoom TV, передача Zooming In With Omar
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3487Сообщение ANDREZ
03 фев 2012, 21:34

Я слишком стара, чтобы играть с Шахрукх Кханом: Джухи Чавла
Изображение
Интервью январь 2012

Джухи Чавла в прошлом месяце дважды побывала в Ахмадабаде. Она говорит, что станет часто посещать Ахмедабад в 2012 году из-за разнообразных проектов, предлагаемых ей. В веселой беседе Джухи говорит, что счастлива, только когда играет. Выдержки из интервью:

Довольны ли вы сделанными фильма в Болливуде?
Я вижу целый диапазон фильмов в Болливуде на сегодняшний день. Если есть простой фильм как «Atithi Tum Kab Jaoge», то также есть сильные, социальные – «Aakrosh» или «Aarakshan», где показаны настоящие спектакли. И затем есть фильм как «Dabangg» (смеется) или «Rockstar». Таким образом, Болливуд сегодня дает вам роскошь – выбрать хороший сценарий. Кроме того, я уже стара и не хочу выглядеть анорексичкой, переходить на диеты и носить платьица. Я хочу играть роли, в которых я сама собой.

Но в эпоху, когда речь идет о хите, какие у вас критерии при выборе фильма?
Сегодня кассовый успех фильма в маркетинге. Маркетинг этих фильмов столь важен, должен быть большой и впечатляющий. Фильмы, которые вы выпускаете в большой путь, люди смотрят, по крайней мере, один раз. Я думаю, что из всех фильмов, которые идут в течение года, может быть только фильм Раджу Хирани будет выделяться, даже притом, что он делает один фильм в два-три года. То, что мы пытались сделать с «Phir Bhi Dil Hai Hindustani» или такие же фильмы, Азиз Мирза сделал с небольшим бюджетом, он вышел с фильмами на новый уровень.

После вступления в брак вы перепробовали многое. Владение команды IPL в совместном партнерстве с производственной компанией Шахрукх Кхана. Вы разочарованы, что ваш производственный дом закрыли?
Честно говоря, я не так много сделала для команды IPL. На месте есть генеральный директор, а решения принимают муж Джай (Мехта) и Шахрукх (Кхан). Dreamz Unlimited был очень амбициозный проект, который никогда бы не осуществился. Все происходило не по плану, и вы учите уроки на своей шкуре. Ничто не может быть целой и невредимой рыбачьей плоскодонкой, когда дело доходит до обладания судном. Легко быть актером, сделать свою работу и пойти домой, но все происходит по-другому, если вы захотели стать продюсером. Наконец, когда мы сделали «Chalte Chalte», Азиз-джи потерял свою жену. Тогда, у Шахрукх были другие планы на уме и он взялся за работу над собственным проектом. Я не говорю, что не рада, что он наметил свой курс, но я поняла, что могу только играть. Так что я отказалась от производства, потому что хотела возвращаться свободным человеком.

Вы считаете, что должны уйти с экрана, только рекламируя бренды по ТВ?
Я наслаждаюсь своими рекламами. Мне нравится тот факт, что я должна делать безумные вещи.

Вы интересовались бы предложением сыграть в фильме с Шахрукх Кханом или Аамиром Кханом?
А кто бы не был? Я подскочила бы от радости, если мне предложили сыграть вместе с Аамиром Кханом. Аамир продумывает каждую вещь, прежде чем начать проект. Но я теперь нечасто встречаюсь с Аамиром или Шахрукхом. Но мы ведем себя как хорошие добрые друзья, когда встречаемся. Кроме того, я стала старше, а они теперь работают с молодыми героинями.

по материалам "Times Of India"
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7749Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 22:22

Рада вернуться к исполнению забавных ролей: Джухи Чавла
Изображение
20.08.2012

Актриса Джухи Чавла, которая является партнершей Санджая Датта в легком сердечном фильме 'Son of Sardar', в восторге от своего возвращения в игривом и забавном образе.

В последнее время Джухи участвовала в серьезных малобюджетных фильмов, таких, как 'I Am' и 'Sukhmani'.

"Наконец-то спустя долгое время я вернулась с хорошей ролью в крупнобюджетном болливудском фильме. Он очень смешной. Когда Аджай Девгн (актер и продюсер фильма) позвонил мне по поводу этого фильма, он сказал, что это то, с чем я смогу прекрасно справиться," сказала Джухи.

"Этот персонаж в SOS переносит меня в те времена, когда раньше я играла в легких сердечных фильмах. Я счастлива и рада этому фильму. Я надеюсь, что зрителям он понравится," сказала она.

Джухи говорит, что она открыта для исполнения обоих видов ролей, будь то серьезные или легкие. "Как актриса, я рада играть в хороших ролях. Все зависит от того, какой сценарий и роль мне предлагают, а я открыта для чего-угодно, будь то серьезный фильм или болливудская масала. Все, что мне нужно – чтобы мне понравились сюжет и мой персонаж," сказала она.

Романтичная драма, в которой в основных ролях также играют звезды Санджай Датт, Сонакши Синха и Джухи Чавла, обещает быть полным забавным развлечением, "никогда прежде не виданным".

SOS режиссера Ашвини Дхира, по сообщениям, вдохновлен телугу фильмом 'Maryada Ramanna'. "Это - очень красочный фильм. Поскольку его действие происходит в Пенджабе, и название - сардар, в нем обязаны быть шутки над ними. Там будет очень много смеха," сказала Джухи.

"Я играю симпатичный, забавный персонаж. Предполагалось, что они (Санджай и я) поженились 25 лет назад, но этого не произошло. Для этого есть причина. В этом фильме есть много забавных моментов и счастливый конец," сказала она.

Фильм выходит 13 ноября вместе с пока неназванным романтичным фильмом Яша Чопры с участием хорошего друга Джухи Шарукха Кхана. "Дивали - время, когда ежегодно выпускают крупные фильмы. Это - благоприятный случай и праздник, так что производители стремятся выпустить фильмы во время Дивали," сказала она.

"Я не знала, что его фильм (SRK) выходит в то же самое время. Это не я, а производители фильма решают, когда его выпустить," добавила она.

По поводу того, чтобы сыграть в фильме с Шарукхом. ее другом и партнером по таким фильмам, как 'Darr', 'Duplicate' и 'Yes Boss', Джухи сказала, "Я хотела бы сняться с ним в фильме. Но на данный момент нам ничего не предлагают."

http://www.indianexpress.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13026Сообщение ANDREZ
25 апр 2013, 21:45

Шахрукх Кхан не сказал мне, что Бобби заменили: Джухи Чавла.
Изображение
25.04.2013

Джухи рассказывает о своем изменении в отношениях с Шахрукхом и конкуренции с Мадхури.

Мы связались с Джухи Чавла на съемках "Gulab Gang" и актриса выглядела немного похудевшей, чем обычнее. «Я находилась на воздухе в течение трех дней» - сказала она. Кроме ее нового и похорошевшего внешнего вида, было заметно отсутствие ее вездесущего секретаря Санджая КС. И это стало нам любопытно…

- Кажется, мы видим новую Джухи. Что случилось с Санджаем КС, с вашим секретарем, который был у вас более двух десятилетий?
- Все изменилось, и я решила уйти от старых способов ведения дел. Теперь у меня есть агентство, которое работает над выбором моих рекламных объявлений и фильмов. Важно отметить, что я не конкурирую не с кем. Кинематографисты знают мои возможности и исполнение, им просто надо набрать мой номер телефона.

- После стольких лет, вы и Мадхури, наконец, работаете вместе. Как это произошло?
- Когда вы летаете высоко и долго, вы позволяете своему эго принимать решения. Я же создала из Каришмы Капур звезду (смех). Я была первоначальным выбором для "Raja Hindustani". Кроме того, она продолжила делать "Dil To Pagal Hai", хотя его сначала предлагали мне. Согласившись на "Gulab Gang", я была поражена, когда узнала, что они хотят, чтобы я играла отрицательную роль. Мадхури – героиня, а я – злодейка. Мы попытались изменить немного в моей роли, но потом я поняла, что это убьет всю изюминку. И мы пошли вперед и стали делать все, как было первоначально запланировано.

- И какие между вами отношения на съемках?
- Теперь хорошо (улыбается).

- QSQT исполняется 25 лет в этом году. Вы участвуете в воссоединение, организованном Аамиром в честь этого события 29 апреля?
- Я с нетерпение жду этого. Было бы здорово, интересно встретить актеров и съемочную группу. Я встретилась с Аамиром и Имраном на мероприятии, но мы еще не говорили об этом событии.

- Перейдем к SRK. Кажется, что ваша с ним дружба уже не та, что прежде….
- (Качает головой). Зачем мне ссориться с кем-то? Я по-прежнему отношусь ко всем одинаково. Но, да мы уже не встречаемся как прежде, будь-то Шахрукхом или любым другим. Сегодня ни у кого нет времени на дружбу.

- Прошли слухи, что у вас с SRK появились трения, когда он заменил вашего брата Бобби на Венки Мансура на посту генерального директора Red Chillies, без предупреждений. Ваш комментарий.
- Я не знаю, когда мне сообщили, до или после вступления Венки в должность, но это был Венки, который позвонил и сказал о развитии событий.

- SRK вам не сообщил?
- Нет.

- Вы плохо чувствуете?
- Да. Но не потому, что SRK не сообщил мне. На самом деле, я сказала Венки, «Пожалуйста, идите вперед и принимайте свое новое назначение». Просто, вдруг я почувствовала себя плохо, меня поразило, что работа, которую мой брат делать так эффективно в течение длительного времени, теперь будет исполняться кем-то другим.

- Как Бобби? Слышали, что вы привезли в Jaslok?
- Да, он сейчас находиться в Jaslok. Что касается вашего первого вопроса… (Она смотрит вверх и старается контролировать свои эмоции).

- Теперь, когда ваши дети выросли немного, будем ли мы вас чаще видеть в фильмах?
- Джанви 12, Арджуна всего 10 лет. Я по-прежнему много времени провожу с ними. Я люблю с ними заниматься хинди и математикой – эти два предмета мне легко даются. Джанви хочет стать писательницей. Арджун еще не определился, он еще составляет своем мнение о своем будущем. Но главное, они не идеализируют не одного актера. Они даже мои фильмы не смотрят.

- Почему вы до сих пор не работали с Салманом?
- (Смеется) Иногда с Салманом быть хорошо, но иногда я не могу понять, что у него происходит в голове.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13634Сообщение ANDREZ
06 июн 2013, 21:05

Джухи Чавла - эксклюзивное интервью для Bollywood Hungama
Изображение
Май 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия)

- От Hum Hain Rahi Pyar Ke до Hum Hain Rahi Car Ke - это было длинное путешествие...
- Да уж. И это было отличное путешествие. Были и прекрасные фильмы, а были и не очень. А между этими двумя фильмами есть и много общего, и много различий. В Hum Hain Rahi Pyar Ke я была в главной роли, а в Hum Hain Rahi Car Ke я звездный гость. Однако и тот фильм был о детях, и этот фильм обязательно понравится детям.

- В промо-ролике вы так забавно объявляете о рождении ребенка...
- Мой персонаж очень забавный и милый. Я играю доктора в маленькой провинциальной больнице, и у меня привычка жевать бетель. Когда жуешь бетель, говорить нормально не получается, тебя толком никто не может понять. А со мной медсестра, которая неправильно истолковывает мои жесты. Это короткая сцена, но смешная.

- Я видел сцены со съемок фильма - вы там зажигательно танцуете и, похоже, очень веселитесь. Это ведь что-то наподобие Harlem Shake?
- Ой, это все молодежь - их идея. Они знают, что модно в наши дни. Этот Harlem Shake - писк сезона по всему миру, и все стараются сделать свою версию. Ну и мы решили сделать свою. Еще одна очень зажигательная песня из фильма - Ding Dang - тоже моментально привязывается, я все никак не могу выбросить из головы этот мотив. Сегодня все утро его напевала.

- Каков был ваш опыт работы с Санджаем Даттом в этом фильме?
- Он тоже приглашенный гость в фильме, но у меня нет с ним совместных сцен. Мы появляемся в разных частях фильма и не встречаемся на экране.

- Вы недавно подняли проблему радиационного излучения, которому мы подвергаемся ежедневно из-за развития технологий. Не могли бы вы рассказать об этом?
- Ой, какой резкий переход от кино к проблемам. Что ж, в последние года два я вплотную занялась проблемами радиации, особенно той, которую излучают вышки сотовой связи и мобильные телефоны. Мы все активно пользуемся телефонами, часто держим их в карманах, не понимая, что радиация, исходящая от них, пагубно действует на наши клетки. И многие люди совершенно не подозревают об этом. Поэтому у многих развиваются опасные привычки, например, держать телефон у себя в изголовье, когда спишь, или носить его в нагрудном кармане близко к сердцу. Даже когда вы набираете номер, в ваших руках происходит взрыв негативной энергии, потому что сигнал идет от телефона к вышке и оттуда к другому телефону. Поэтому очень опасно держать его в этот момент у уха. Для меньшего вреда нужно набрать номер и подождать, пока абонент ответит, и лишь потом подносить телефон к уху. А еще нужно делать короткие звонки, а то мы зачастую болтаем и болтаем ни о чем, а в это время раскаленный телефон начинает негативнвно действовать на мозг.

- Так может быть, лучше пользоваться наушниками в таком случае?
- Я посетила семинар по этому вопрсу - там выступал доктор-нейрохирург, он объяснил, что это на самом деле тоже не выход, потому что наушники притягивают к себе другие сигналы. Так что наилучший вариант - звонить по обычному проводному телефону, когда возможно, и выключать мобильник, когда вы не пользуетесь им.

- Что вы можете рассказать о своем опыте работы с новичками Девом Гоелом и Адой Шармой?
- Дева я помню маленьким мальчиком на съемках фильма Safari. Аду я видела по отрывкам из ее предыдущих фильмов, она очаровательна и прекрасно танцует. Оба милые, жизнерадостные. Меня освежила работа с ними.

- У нас есть вопросы от фанатов. Чему вы научились от своих детей?
- От детей? Терпению. Безграничному терпению (смеется). И скромному смирению. Знаете, все вокруг обращаются с тобой, как со звездой, а собственные дети помыкают тобой, как хотят. С ними ты обычный человек, обычная мать.

- Еще вопрос: какая из сегодняшних актрис напоминает вам себя, когда вы только что вошли в киноиндустрию?
- Напоминает меня? Не знаю, не могу сказать...

- А кто из молодых актеров и актрис вам особенно нравится?
- Из актеров... опять же, я помню его еще маленьким мальчиком, а сегодня он уже супергерой. И я по-настоящему восхищена его работой. Это Ранбир. Он выбирает такие разные роли и каждую из них превосходно играет. Очень талантливый. А из девушек - Видья. Она вышла за пределы привычного и сделала очень трудные роли.
Чтобы сняться в Kahaani и The Dirty Picture нужно иметь большую смелость и уверенность в себе.

- В Gulaab Gang вы, похоже, предстанете в непривычной для вас роли политика - это так?
- (Смеется) Да. И я работала с большим удовольствием.

- Наверное, этому поспособствовала совместная работа с Мадхури Дикшит?
- Да. Мы ранее никогда не снимались вместе. В одно время у нас была профессиональная конкуренция, но мы ни разу не оказывались вместе в одном фильме. А тут нам довелось поработать вместе пару дней. Это было здорово. Это особенный опыт.

- Фильму Qayamat Se Qayamat Tak исполнилось 25 лет и по этому поводу был устроен большой прием. Вы ведь тоже там были?
- Я опоздала, потому что была на рекламной презентации Hum Hain Rahi Car Ke. К тому времени, когда я приехала на вечеринку, они уже отсняли групповое фото со всеми присутствующими. Так что меня на нем нет. Некоторые подумали, что я не явилась на празднование, но я просто сильно опоздала. Я очень ждала этого мероприятия, потому что его организовал Амир, он пригласил всех, кто работал надэтим фильмом. Очень редко выпадает случай вот так собраться всем вместе, так что для меня это был очень особенный вечер.

- Правда ли, что намечается фильм с Ониром и Санджаем Сури?
- Онир, можно сказать, зарезервировал меня на август-сентябрь. Но я еще не читала сценария. Я не в курсе, будет ли в фильме Санджай.

- У вас такой красивый голос. Вы не задумывались о закадровом пении в фильмах?
- (Смеется) Просто мурлыкать что-то и быть закадровой певицей - две совершенно разные вещи. Профессиональное пение требует основательной подготовки - для этого мне пришлось бы уйти из кино и полностью посвятить себя новой профессии. Конечно, я тренируюсь в пении, мне нравится заниматься музыкой, но это хобби.

- У нас сегодня множество церемоний награждения, но награда, которая по-настоящему ценится, это все-таки Национальна премия. И ваш фильм I Am был проигнорирован популярными наградами, зато получил главную, наиболее ценную награду! Что вы думаете по этому поводу?
- Национальная премия стала таким ошеломляющим сюрпризом. Да, из великого множества популярных наград ни одна не удостоила вниманием на этот фильм. И, знаете, никто из команды фильма не имел никаких связей с жюри Национальной премии, мы не имели никакой возможности как-либо продвинуть наш фильм. Так что награда стала такой неожиданной радостью. Мы были просто на седьмом небе, мы не ожидали этого.

- Я говорил с Ониром недавно, и он был разочарован тем, что фильм так и не был показан по ТВ. Вас это расстраивает?
- Конечно. Потому что это очень стоящий фильм - и я говорю это не потому, что я снялась в нем. Конечно, тема расчитана только на взрослую аудиторию, но я ожидала, что хотя бы несколько каналов выберут его для трансляции. Не знаю, в чем дело. Конечно, это немного огорчает. Но всем известно об этом фильме, а также о том, что каждый фильм Онира заслужил признание.

- Что вам больше нравится играть - комедию или драму?
- И то, и другое. Я люблю комедию, потому что она легко мне дается. Просто читаешь сценарий и веселишься на съемках, все получается само собой. По крайней мере, со мной это так. Драма... например, в недавнем Gulaab Gang - это тоже было очень интересно делать. Для комедийных сцен мне обычно не нужна подготовка, а тут я заранее готовилась - учила диалоги, проигрывала их в нескольких вариантах перед режиссером на его выбор. Мне хотелось сыграть эти сцены по-настоящему хорошо. Для меня это непривычно, но в этом и весь драйв.

- Какие ваши будущие проекты, помимо Gulaab Gang и Hum Hain Rahi Car Ke? И фильма с Ониром, конечно?
- О фильме с Ониром еще рано говорить, даже сценария нет пока. А больше у меня нет проектов на руках.

- Вы не собираетесь стать режиссером или продюсером в будущем?
- Навряд ли. Слишком велика ответственность. Ну разве что мне попадется сценарий, от которого я не смогу отказаться. Я задумывалась о режиссуре ранее, но главная мысль, которая всегда все перебивала - "даже и не думай об этом!"(смеется). Нет, правда, это огромная работа. Я привыкла приходить на съемочную площадку и во всем полагаться на своего режиссера. Моя работа в качестве актрисы выполнена - и я могу тут же переключиться на что-то другое. А режиссер живет своим фильмом, вкладывает в него всего себя.

Bollywood Hungama, ведущий - Фаридун Шахрияр
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16483Сообщение ANDREZ
21 фев 2014, 15:06

«Мадхури взяла верх в фильме» - Джухи Чавла о ‘Gulaab Gang’
Изображение
18.02.2014

После просмотра трейлера ‘Gulaab Gang’, многие хвалили Джухи Чавла, которая легко перегнала Мадхури Дикшит в своем новом облике безжалостного политика. Мадхури хотя и была в образе Dabangg, Джухи показала проницательного, отрицательного персонажа, кто поддерживает интерес аудитории женским образом героя. Koimoi дает вам обширное интервью с Джухи, рассказывающая об ее игре отрицательного героя, ее отношения с Мадхури Дикшит и благородства в теме ‘Gulaab Gang’.

Как такую милую, приятную и очень игривую Джухи Чавла видеть в такой порочной роли? Какая была подготовка в роли?
Когда Суомик пришел ко мне с историей, я думала, что он ошибся. Зачем мне делать такую роль? Если я сыграю такой персонаж, люди будут смеяться надо мной. Я никогда не видела себя такой, как я была показана в фильме. Мой персонаж управляемый, но в основном это выглядит интересно и отличается от меня. Это все заслуга режиссера, потому что он писал сцены. Если вы слышали диалоги, есть интересный остроумный ответ. Тот путь, который Суомик заставил меня играть, персонаж является сильным и объемным.

Как вы думаете, как зритель отреагирует на вашу отрицательную роль?
Потребовалось 3-4 недели, чтобы решиться делать этот фильм. В конце концов, я просто взялась за него. Сценарий имеет двух главных героев. И роль героини зарезервирована за Мадхури. Кульминация принадлежит ей. Это она побеждает злодейку. Но и злодейка придает пикантность истории, вот почему я взяла эту роль. Я сделала шаг назад и посмотрела фильм целостно, и оказалось, фильм насыщенный, и это меня взволновало.

Как вы смотрите на то, что зрители будут заняты просмотром исключительно на двух популярных актрис, конкурирующих друг с другом?
Это хорошо для фильма (смеется).

Разве видеть экранное соперничество между вами вам не горько?
Мне было ясно об этом, когда я решилась на фильм. Я должна была понять, что герой берет верх в фильме. Она, в конце концов, представляет добро. А мой персонаж в конце страдает. Моим мотивом был в том, чтобы фильм стал чертовски хорошим.

Так как вы играете политика в фильме, какую подготовку вы проделали ради роли? Вы встречались с кем-то?
Ну, я не встречалась с конкретным политиком для роли в фильме. Но я смотрела, как они ведут себя, изучала их язык тела и так далее. Когда я снималась для сцен, мне было сложно. Но я полностью наслаждалась, делая все это. Суомик провел меня через это очень корректно и хорошо. Просто наблюдая за ним, пока она рассказывал сценарий, помог мне оценить личность моего характера лучше.

Обычно две одинаково успешные актрисы, которым ранее никогда не удавалось работать вместе. Как вам удалось, наконец, это сделать с Мадхури?
Раньше были очень другие фильмы, где обычно был любовный треугольник с двумя героинями и одним героем. Но я не думаю о коммерческих фильмах в зависимости от двух героинь. Может это сигнал для людей, которые должны помнить нас. Такие сценарии, где две героини без главного героя очень редки.

Опишите свой первый опыт работы с Мадхури.
Был готов первый мой и Мадхури график. Я познакомилась с ней в офисе Суомика перд началом съемок фильма. Мы начали болтать о том, как работать в фильме, о наших различных точек зрения на историю. Мы говорили с полчаса, и мне было легко говорить с ней. Я чувствовала себя намного лучше после того, как узнала ее лично. Эта встреча помогла сломать лед, и на следующий день, когда я встретилась с ней на съемках, все было здорово. Было бы совсем иначе, если бы накануне не встретились.

Как близок фильм к жизни Сампат Пал?
Нет, это только контуры идеи Gulaab Gang, что мы позаимствовали у нее. Это команда женщин, которые носят розовые сари, вот это и было вдохновлено от нее. Но те моменты, которые образуют основную часть истории, я не думаю, что это имеет какое-то сходство с ее жизнью.

Вы думаете, фильмы, имеющие в центре женщин, не имеют успеха перед другими драмами?
Продюсер, сценарист, режиссер все сделали для убеждения в этом фильме. Они остались верны в то, что они написали и дали нам. Они не дали романтический угол, или вставили в историю мужскую роль ради того, что является большим.

В чем делает упор в ‘Gulaab Gang’?
Героиня Мадхури делает упор в этом фильме на образование для девочек. Большинство зверств в отношении женщин больше связаны с их неграмотностью.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16486Сообщение ANDREZ
21 фев 2014, 15:26

«Сейчас в Болливуде слишком жесткая конкуренция» — Джухи Чавла
Изображение
18.02.2014

На протяжении более чем 25 лет, проведенных в Болливуде, Джухи Чавла была свидетельницей нескольких тенденций. Но на ее взгляд, современное поколение актеров испытывает на себе слишком сильное давление в том, что касается конкуренции и публичности.

«Слава Богу, что пик моей карьеры уже прошел. Мне кажется, сегодня давление в киноиндустрии слишком сильное», — сказала Джухи корреспонденту IANS.

«Появилось так много новичков… Раньше, если тебя замечали, то у тебя хотя бы появлялся шанс двигаться дальше. В наши дни, однако, чтобы выдержать жесткую конкуренцию, приходится очень крепко стоять на ногах».

«Сейчас в кино столько лишней шумихи — связи с общественностью, маркетинг… Надеюсь, девушкам все же удается получать удовольствие от жизни», — говорит актриса, добавляя, что ее «совсем не радует» ситуация в современной киноиндустрии на хинди.

На пике своей карьеры Джухи очаровывала любителей кино своей улыбкой на миллион долларов, невинностью и шармом. Бывшая «Мисс Индия», представлявшая страну на конкурсе «Мисс Вселенная», она дебютировала в кино в 1986 г. фильмом «Султанат».

Первый коммерческий успех пришел к Джухи в 1988 г. с романтической драмой «Приговор», после чего она снялась в таких хитах, как «Страх», «Мы на дороге любви» и «Страсть».

Осле свадьбы с бизнесменом Джаем Мехта в 1998 г. Джухи начала экспериментировать с другим направлением в кино и сниматься в таких фильмах, как «Роковое обстоятельство», «Мой брат Никхил» и «Любимая мелодия».

Снявшись более чем в 90 фильмах, актриса полагает, что в отношении актрис в Болливуде очень многое изменилось

«Мне кажется, сегодня стерта грань между героиней и item-girl. Мне нравились мои героини такими, какие они были — милыми и хотя бы иногда смущенно краснеющими. Сейчас подобного нет и в помине! Девушки совершенно откровенно говорят на любые темы. Я счастлива, что жила в свое время и теперь лишь со стороны наблюдаю за происходящим вокруг».

Джухи откровенно признается, что ей было тяжело уступить свое место молодым, когда пришло время.

«В определенный момент я поняла, что пора. Но мне было больно. Казалось, что кто-то занял мое место, но со временем я смога принять это. Сегодня самое больше, что я могу подумать: «Как странно, что я больше не мгу играть такие роли…» Этот этап уже закрыт для меня».

В свое время Джухи также очень переживала из-за конкуренток.

«Я была немного глупа, слишком молода и неуверенна в себе. Меня сравнивали с Мадхури, Манишей и Каришмой. Это повторялось снова и снова, и хотя мысленно ты стараешься привыкнуть, но где-то в душе рана остается».

«Но сегодня я понимаю: я все это делала, потом вышла замуж, у меня появились дети, но я по-прежнему снимаюсь в кино! Теперь можно наслаждаться тем, чему я научилась на собственных ошибках».

Доказательством зрелого отношения Джухи к жизни можно счесть тот факт, что в своем новом фильме "Gulaab Gang" она играет вместе со своей некогда соперницей Мадхури Дикшит.

«В этом фильме мы с ней не конкурируем, мы вместе рассказываем историю».

«Мадхури — главная героиня фильма, но если из истории убрать моего персонажа, то в ней ничего не останется», — говорит разносторонняя актриса, которая исполняет отрицательную роль в фильме Соумика Сена, запланированного к выходу 7 марта.

по материалам http://savedelete.com (Перевод: allanics)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июн 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей