Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 341Сообщение ANDREZ
18 июн 2011, 23:32

Карина Капур / Kareena Kapoor
Изображение
Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года. Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Притхви.

В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.

Прозвище: Бебо
Место рождения: Bombay, Maharashtra, India
Рост: 5'5
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения: Шахид Капур, Саиф Али Кхан

В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:04, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 21002Сообщение ANDREZ
16 июл 2015, 13:54

Карина Капур Кхан: королева забастовки
Изображение
16.07.2015
Если есть одна черта объединяющая Карину Капур с ее мужем Саифом Али Кханом, так это - нерешительность. Оба, как известно, говорят 'да' проектам и затем отказываются, просто оставляя режиссеров в замешательстве.

Shuddhi
Она была привязана к производству Карана Джохара, вместе с Ритиком Рошаном. Затем он отказался и она тоже. Она сказала, “Когда Ритик отказался от фильма, я не думаю, что это имело смысл. Поскольку тот фильм, как я думала, должен быть возвращением Ритика и Карины”.

Bajirao Mastani
Десять лет назад Карина и Салман были взяты, чтобы играть Mastani и Bajirao. Но тогда, Карина решила сделать Kyon Ki... Убитый горем Санджай Лила Бхансали отложил проект на 10 лет. Карина, конечно, шла дальше.

DIL Dhadakne DO
Карина немного сожалела, говоря об отказе от DDD, когда она сказала, “Это - моя потеря, потому что я люблю Зою, но не могу быть частью ее фильма. Я хочу, чтобы работать с нею. Inshallah, это не последний фильм, который она собирается сделать, и это не последний фильм, который я не в состоянии сделать”.

Devdas
Санджай Бхансали хотел, чтобы Карина играла Паро. Они встретились, обсудили костюмы. Но мать Карины чувствовала, что она была слишком молода, чтобы вжиться в эту роль.

Ram-Leela
Съемочная команда была готова. Костюмы были готовы. Карина, как предполагалось, начала съемки с Санджаем Бхансали. Но ее доброжелатели посоветовали ей в последнюю минуту казать нет. “Почему дают 160 дней одному фильму, когда Вы можете сделать три фильма за это время?”.

Kaho Na…Pyar Hai
Дебютный фильм Карины был бы домашним производством Ритика Рошана. После съемки с ним в течение десяти дней у Бебо были ‘творческие различия’ с Ракешем Рошаном, который, как оказывается, боролся против ее мамы Бабиты. Она просто ушла от обязательств …, и участие приняла Амиша Патель. Карина дебютировала с Абхишеком Баччаном.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 21048Сообщение ANDREZ
21 июл 2015, 17:37

Я буду матерью через 2-3 года: Карина
Изображение
20.07.2015
Уже скоро три года, как Карина Капур в браке с актером Саифом Али Кханом, но актрису пока не интересует материнство. Дива по-прежнему на высоте в своей карьере, и говорит, что она не хочет стать матерью в течение следующих двух-трех лет.
«В настоящее время у меня не никаких планов (иметь детей), и я ясно об этом говорю. Конечно, я буду когда-нибудь матерью, но не в течение следующих двух-трех лет. Нет даже мысли» - сказала Карина, купаясь в успехе последнего своего фильма ‘Bajrangi Bhaijaan’.

Карина Капур работает в режиме нон-стоп, после того как дебютировала в Болливуде с фильмом ‘Refugee’. Но брак не стал препятствием в карьере актрисы. «Несмотря на то, что я замужем, я решила делать хорошие развлекательные фильмы, в том числе и коммерческие. Трудно сбалансировать. Это важно для актрисы, чтобы сделать все» - сказала она.

Дочь актеров-ветеранов Рандхира Капура и Бабиты, Бебо в промышленности уде 15-16 лет. Он сказала, что гордится своим путем в киноиндустрии. «Сыграя жену Анила Капура (“Bewafa”), у меня партнер в фильме Р.Балки Арджун Капур. Я все еще работаю со всеми Кханами промышленности. Я работаю с раннего возраста» - сказала Бебо.

Карина успешно снималась как в коммерческих фильмах, так и в серьезных проектах, и говорит, что будет продолжать экспериментировать и хочет стать примером для других. «Я не небезопасный человек. Я рада, что после стольких лет я до сих пор работаю, я независима, я замужем. Я хочу быть примером для многих молодых девушек… что они могут быть замужем и процветать в своих карьерах» - сказала Карина. – «У меня нет никакого страха, кроме потери своих близких. Я не забочусь о своей позиции все таком, но семья имеет значение» - добавила актриса.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 21278Сообщение ANDREZ
11 авг 2015, 14:06

Когда Бебо сказала фильмам «НЕТ»
Изображение
Вы не поверите, эти 6 фильмов, которые Карина Капур Кхан отвергла…

Пару недель назад было сообщено, что Карина была предложена следующий фильм Раджкумара Гупта "Section 84". Главная женская роль – шизофреничка, которая запутывается в тайне преступления. Звучит интересно, не так ли? Но Бебо отклонила его. И это не впервые, когда актриса отклонила хороший сценарий. Раньше, после выхода Карины из проектов, эти фильмы дали новые карьерные высоты актрисам, заменившие ее. Она открыто заявила в интервью, что ни одна другая актриса не отвергла столько проектов, сколько она. Карина считает, что если она не заинтересована в кино, она скорее посидит дома, посетит вечеринки. Но мы обескуражены, что она потеряла ценные роли. В самом деле, пять фильмов, отвергнуты ею, актрисы получили награды за исполнение ролей. Мы составили список шести фильмов, отвергнутых Бегум Бебо…
Изображение
«Навеки твоя»
Причина: Карина посчитала, что этот фильм не правильный для ее дебюта.
Замена: Айшвария Рай

Говорят, что С.Лл Бхансали хотел Карину Капур для дебютного фильма в 1999 году, поскольку он был увлечен выбором Бебо как Нандины в «Навеки твоя». Мы представили, как Карина превращается из веселой смелой девушки гуджарати в зрелую и послушную жену в ходе фильма. Конечно, потеря Карины дал рост Айшварии Рай в карьере, и фильм стал блокбастером.

Изображение
«Наступит завтра или нет»
Причина: гонорар был недостаточным.
Замена: Прити Зинта.

После выступления Карины в «И в печали и в радости», Каран Джохар решил, что Карина идеально подходит для роли Наины в его новом предприятии «Наступит завтра или нет». Однако мисс Капур выпустила свой запрос в гонораре, который оказался дорогим для продюсера Карана. Вскоре Прити Зинта пришла в команду и дала свое самое лучшее исполнение за свою карьеру. Позже Карина призналась на Коже с Караном, что она сожалеет о своем отказе от KHNH.

Изображение
«Мода»
Причина: Плотный график.
Замена: Приянка Чопра.

Мадхур Бхандаркар, известный своим представлением героинь, достойны роли, был увлечен привлечение Карины в «Мода», который основан на обратной стороне гламурной моды. Тем не менее, актриса заявила, что у нее нет времени на фильм, и режиссер предложил Приянке Чопре роль, на которую та ответила согласием. Приянка с эти фильмом вошла в высшую лигу, а также ей вручили Национальную премию за роль. Карина в 2012 году сделала с Бхандаркаром «Героиня», но фильм получил негативные отклики и слабую кассу.

Изображение
"Под свист пуль (Рам и Лила)"
Причина: Не нашла сценарий интересным.
Замена: Дипика Падукон.

Желание СЛБ работать с Кариной снова стало невыполнимой. Режиссер был очень взволнован, когда он пришел к актрисе с опусом «Рам – Лила». Говорят, что он даже сделал фотосессию Бебо с взглядом Лилы. Вскоре появились новости, что она вышла из проекта, поскольку не нашла сценарий интересным для нее. После успеха «Коктейль» Дипика Падукон была счастлива получить желанную роль … и ее химия с Ранвиром Сингхом стала жаркой. Таким образом, фильм вошел в историю.

Изображение
«Королева»
Причина: неизвестна.
Замена: Кангана Ранаут.

Теперь трудно представить кого-то еще в «Королева» кроме Канганы, верно? Но, видимо, режиссер Викас Баль имел на уме Карину для роли Рани. Но по неизвестным причинам Бебо не дала добро на проект, и роль отошла Кангане. Фильм изменил карьеру актрисе, и Кангана не только получила Национальную премию, но и стала «покорительницей сердец».

Изображение
«Dil Dhadakne Do»
Причина: Сконцентрировалась на браке.
Замена: Приянка Чопра

Один из любимых фильмов в этом году, DDD был написан для Карины Капур и Ранбира Капура для ролей сестры и брата Аиши и Кабира. Но Ранбир первым вышел из проекта, а затем и Карина отклонила. Она сказала в интервью, что брак является для нее высшим приоритетом, а съемки фильма требуют круиз более чем на месяц, а этого она не хочет. Приянка получила роль Аиши Мехра.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 21543Сообщение ANDREZ
08 сен 2015, 09:04

Интервью КАРИНЫ КАПУР КХАН для Filmfare
Изображение
07.09.2015
- Будучи артисткой развлекательного жанра, ты покинула свою зону комфорта с Udta Punjab Абхишека Чаубея и Ki and Ka Р. Балки...
- Мне всегда нравились развлекательные фильмы. Мне нравилось смотреть Хочу жениться на дочери миллионера, Беспечные близнецы, Веселые мошенники. Мне нравится, что я была частью такого кино. Эти фильмы дали мне энергию для оригинальных работ. Мои предстоящие проекты просто убийственны. Фильм Балки с Арджуном Капуром, кажется, будет классным. И я была поражена, когда прочитала сценарий Udta Punjab.

- Ты не боишься покидать свою зону комфорта?
- Нет, я рада. Это как проникновение на неизведанную территорию. В первые годы работы у меня были Наставник и Ночные откровения. Сегодня у меня снова есть подобные предложения. Я хочу заниматься малобюджетными фильмами сейчас.

- Арджун Капур называет себя твоим фанатом. Как ты реагируешь?
- Я говорю ему, зачем вести себя как фанат?... Ты - мой кинопартнер. Мы были друзьями в течение 16-18 лет до того, как я начала сниматься. Наши семьи дружили годами.

- Касаясь твоей личной жизни, говорят, большинство мужчин меняются после брака. Саиф изменился?
- Он изменился к лучшему. Он стал более ответственным. Брак зависит от восприятия. Большинство людей цинично к нему относятся. Люди считают, что брак - это "не круто". Саиф - современный человек и в то же время консервативен. Он старого воспитания. Он ценит отношения и брак, несмотря на то, через что он прошел в жизни. Он ценит все это. Сейчас ему намного удобнее.

- Как ваши отношения изменились с годами?
- Они стали стабильнее и увереннее. Саиф не только мой муж, но и мой лучший друг. Я могу говорить ему что хочу и когда хочу. Я полностью открыта с ним. В то же время мы даем друг другу свободное пространство, что очень важно в любых отношениях. Он уважает тот факт, что я - работающая независимая женщина. Если я хочу пойти поужинать с друзьями, а Саиф хочет остаться дома, он не будет меня останавливать. Временами он отдыхает чисто в мужской компании. Таким образом мы поддерживаем наши отношения.

- Ты кажешься полностью уверенной в ваших отношениях.
- Я даю ему это чувство уверенности также. Это значит - принимать и отдавать. По сравнению с тем, какой я была 10 лет назад, я повзрослела. Нам нужно улучшать самих себя.

- Будучи хозяйкой дома, ты чувствуешь полный контроль?
- У меня есть люди, которые этим занимаются, так как Саиф постоянно работает. Тем не менее, я довольно ответственная. Я собираю весь персонал регулярно и проверяю все дела. Мне нравится это делать. Это расслабляет.

- Ты часто отдыхаешь с семьей?
- Отпуск - это важно. Нужно проводить время с семьей. От этого ты чувствуешь себя живой и значимой. Я люблю кино и дышу фильмами, и я - профессионал. Но временами мне хочется сбежать. Так я поддерживаю связь с реальностью. Я не могу быть постоянно окружена толпами людей. Каждые три месяца мне нужен небольшой перерыв. Поэтому мы уезжаем. Саиф злится: "Откуда люди знают, что мы отдыхаем? Мне это не нравится! Нам не нужна такая репутация." Но сейчас такое время - все обо всем узнают: папараци, Instagram. Соха замечательная, она всегда предупреждает, прежде чем опубликовать что-либо в Instagram.

- Почему ты избегаешь социальные сети?
- Мои поклонники делают это за меня. Мой менеджер показывает мне фото моих фан-клубов и новости, которые публикуют о моей жизни. Поэтому у меня нет необходимости. К тому же, я не понимаю это. Иногда я читаю, что кто-то поздравил кого-то на twitter. Зачем это делать? Почему нельзя позвонить человеку или отправить сообщение? Это было бы более сердечно и лично. Люди публикуют такие посты только для того, чтобы весь мир их увидел.

- Ты скучаешь по времени, когда была одна?
- Нет, не скучаю. Я - из старой школы. Я всем рекомендую брак. И это не значит, что когда я была свободна, я вела веселую и безумную жизнь. Я счастлива в браке, и я люблю все его стороны.

- Актер, с которым ты бы хотела поработать?
- Варун Дхаван. Но я не могу... Он был маленьким сынишкой Дэвида Дхавана на съемках Герой N 1. Но кто знает? Может, все закончится тем, что я буду играть в паре с Варуном.

- Кто твой лучший кинопартнер?
- Салман Кхан и Аджай Девгн. Мне они очень нравятся, и они - мои хорошие друзья.

- С кем Саиф выглядит лучше всех на экране?
- Дипика Падукон.

- С кем ты выглядишь лучше?
- С тремя Кханами: Салманом, Шахрукхом и Аамиром.

- Режиссер, с которым ты хочешь поработать?
- Снова и снова Раджкумар Хирани.

- Карьере какой актрисы ты завидуешь?
- Я не особенно завидую. Бог подарил мне достаточно, чтобы я не завидовала.

- Что ты скажешь людям, которые называют Алию Бхат следующей Кариной Капур?
- Надеюсь, Алия воспринимает это как комплимент. У нее будет свой собственный путь и карьера. Людям следует видеть в ней Алию Бхат. (смеется) И я не думаю, что когда-нибудь появится еще одна Карина Капур.

- Катрина Каиф - идеальная пара для Ранбира?
- Абсолютно! Сейчас, когда я знаю ее хорошо, думаю, она подходит идеально.

- Какой фильм ты ждешь с нетерпением?
- Dilwale Шахрукх Кхана и Dangal Аамира Кхана.

- Блокбастер или отпуск с мужем?
- У меня есть и то и то. Недавно был блокбастер. А сейчас я собираюсь в отпуск.

- Саиф-муж или Саиф-бойфренд?
- Саиф-муж.

- Одна вещь, которую никто не знает о браке?
- Это прекрасно и удивительно.

Источник http://www.filmfare.com (Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie, брать только через РЕПОСТ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 23002Сообщение ANDREZ
06 июн 2016, 21:36

Сестры Капур - Каришма и Карина
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 23231Сообщение ANDREZ
21 июл 2016, 19:56

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ САИФА АЛИ КХАНА И КАРИНЫ КАПУР КХАН от Vogue India
Изображение
21.07.2016
С самого детства, говорит Карина, у нее было два желания: быть самой большой кинозвездой и чтобы у нее была сказочная любовь: «Я совершенно не умела скрывать свои чувства, и было очень весело, пока я, наконец, не встретила Саифа, и мы не полюбили друг друга», - смеется Карина: «Да, и также оказалось, что он - принц, который идеально соответствовал моей метафоре, но ему и не нужно было - я хочу сказать, он был бы таким же прекрасным принцем даже без своего титула».

Саиф впервые встретил Карину, когда она была еще молодой девушкой на съемочной площадке фильма ее сестры. По его словам, он был сражен ее красотой, и спросил о том, кто эта девушка. Они были коллегами по фильмам, но никогда не проводили вместе время до съемок в фильме Отчаянные (Tashan) в Ладакхе. Карина признается, что посчитала Саифа очень привлекательным мужчиной, и тот факт, что он мог рассмешить ее, был большим плюсом.

«Я думаю, все дело в подходящем времени. Я встретил Карину в такой момент своей жизни, когда был готов к тому, чтобы осесть и построить свое собственное жизненное пространство. Она принесла ощущение стабильность. Я почувствовал, что мы сможем создать крепкую основу, на которой я смогу устроить свою жизнь, эмоционально, финансово и профессионально», - говорит Саиф.

В процессе съемок на фоне прекрасных и изолированных пейзажей Ладакха, Саиф и Карина, оба переживали окончание неудавшихся отношений, что их только сблизило. Несмотря на то, что они так не похожи, химия между ними и отношения развивались магическим, необъяснимым образом, как обычно бывает в великих историях любви. Карина была сражена прямотой Саифа, его чувством юмора и любовью к приключениям. Он был очарован ее красотой и непосредственным характером. Они решили жить вместе. Карина говорит: «Я и Саиф съехались, потому что я была готова оставить дом своей матери, и если бы мы не жили вместе, мы бы не смогли видеться. Конечно, многих это удивило, особенно учитывая то, что я из семьи Капур. Но я всегда была откровенна. В Болливуде всегда работает «испытательная» формула, так почему бы не испытать отношения? Я не видела в этом ничего плохого».

Да, решение Карины оказалось большим шоком для ее матери, вспоминает Каришма (Капур, сестра Карины): «И для меня тоже, в каком-то смысле. Наша семья слегка консервативна, но потом мы приняли это, ведь это Бебо: она думает душой и чувствами. Кроме этого, она обладает удивительным качеством всегда знать. Что для нее правильно, опираясь на эмоции и инстинкты. И - постучим по дереву! - ее решения всегда оказываются правильными и мудрыми».

Спустя пять лет, после того, как они решили жить вместе, Саиф и Карина поженились - 16 октября 2012 года. Это было скромная церемония - сангит и гражданская церемония в доме Карины в Бандре, после которой был устроен шикарный ужин в Мумбаи и в Dawat-e-Walima в Дели, организовала который Шармила Тагор, мать Саифа. Для двух звезд из занаменитых болливудских семей, празднования были довольно скромными. Карина говорит, что для их пары было важно сохранить свое уединение, и рассказывает, что они пригрозили членам своих семей, что они сбегут, если СМИ превратят их свадьбу в цирк.

Когда Саиф рассказывает о свадьбе, он говорит: «Когда два актера находятся в отношениях, неважно с какими намерениями, присутствует большая неопределенность. Наша свадьба все разрешила. Для меня очень важно - чувствовать спокойствие с человеком, с которым я нахожусь, а не отвлекаться и беспокоиться. Если ты счастлив дома, это видно и отражается на работе. Карина подарила мне уверенность в наших отношениях, поэтому я счастлив быть с ней».

Саиф и Карина во многом являются современной и спокойной парой. Она даже не рассматривала идею о том, чтобы перестать сниматься после замужества, и также не начала выбирать безопасные и простые для нее роли.

«Я, в первую очередь, актриса, мои фильмы - часть меня, и люди любят меня благодаря им. Я знаю, что сейчас я - Карина Капур Кхан, и с этим приходит большая ответственность по отношению к родственникам моего мужа, но это не имеет отношения к моей карьере. Многие люди, на самом деле, советовали мне не выходить замуж, потому что существует некое представление о том, что замужних женщин не принимают в киноиндустрии. Но я считаю, что нет ничего более сексуального, чем быть замужней женщиной».

Саиф с восторгом рассказывает о том, как Карина изменила его жизнь: «Она оказывает на меня хорошее влияние, и вдохновляет меня на то, чтобы совершать правильные поступки - будь то мое отношение к здоровому образу жизни и еде, или к тому, сколько времени можно проводить на вечеринках. Мы понимаем друг друга в отношении того, что нам нравится и не нравится».

Источник http://vogue.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 23730Сообщение ANDREZ
21 сен 2016, 19:20

День Рожденя: Карина Капур Кхан
[youtube]qRy_8DAJc0s[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 23735Сообщение ANDREZ
21 сен 2016, 19:45

Взгляд в прошлое...Каришма Капур и Карина Капур Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 23821Сообщение ANDREZ
28 сен 2016, 19:06

КАРИНА КАПУР КХАН, интервью для Hindustan Times
Изображение
27.09.2016
- Ты скоро станешь мамой. Что происходит в твоей голове в данный момент?
- Это чувство нельзя выразить словами. Это очень близкая и личная вещь для меня. Только когда это происходит, ты перестаешь ощущать реальность.

- Ты нервничаешь по поводу того, что скоро станешь матерью?
- Я в большом восторге. Я совсем не нервничаю (улыбается). Есть такое, чего каждая женщина ждет в своей жизни с нетерпением. Это будет опыт, который изменит жизнь для моих друзей и родственников.

- Ты – первая популярная актриса Болливуда, которая участвовала в модном показе, будучи беременной…
- Уже были люди, которые участвовали в показах, будучи беременными. Но так как я – популярная актриса, люди по-особенному отреагировали. Хотя я и не знаю, почему, ведь я всегда была открыта. Я никогда не уклонялась от того факта, что я жила с Саифом (Али Кханом) до свадьбы. Это много обсуждали, потому что я родом из всем известной семьи, и я открыто говорила об этом. Многие люди говорили мне не выходить замуж, потому что думали, что моя карьера закончится. Но мне удалось чудесно выполнять свою работу. Я получила возможность поддерживать баланс между коммерческим и некоммерческим кино. Желание стать матерью было естественным развитием событий для меня. Я не понимаю, зачем весь этот шум и гам в индустрии из-за моей беременности. Это самое естественное явление для всех женщин.

- Саиф – уже родитель, и твоя сестра, Каришма Капур. Какие их родительские качества ты хотела бы перенять?
- Не многие люди понимают, что быть матерью – это личный опыт. Нельзя сравнивать двух родителей. Пятьсот человек дают мне пятьсот разных советов. У меня в одно ухо влетают их советы, а в другое вылетают (смеется). Я сформирую свои собственные правила, потому что нет одинаковых детей.

- Твой ребенок родится в славе. Ты не переживаешь, что он или она не сможет вести нормальную жизнь, как большинство других детей?
- На самом деле, нет, потому что я и Саиф очень нормальные. В действительности, я думаю, что мы наиболее нормальные кинозвезды из всех. Все, кто нас знают, согласятся. У нас есть друзья не из киноиндустрии. Мы не ходим на спец.показы и вечеринки. Мы не часто делаем что-то для пиара. У нас своя жизнь, и мы честны с прессой. Именно так мы собираемся вести нашу жизнь. У нас нет телохранителей, и мы считаем, что они нам не нужны. Надеюсь, наша семья продолжит оставаться такой. Я не собираюсь нанимать 10 телохранителей, только потому что мой ребенок будет принадлежать к звездной семье.

- Алия Бхат недавно сказала, что актрисы не говорят о своих отношениях открыто из-за осуждения. Но ты всегда была честна по поводу своей личной жизни. Думаешь, тебе удастся привнести изменения, будучи храброй?
- Нет, я не голос перемен. И я делала все это не во имя прав женщин, или потому что я – феминистка. Ты поступаешь так, как комфортно тебе как личности. А еще, я считаю, что важно быть честной. С актерской точки зрения, тебе нужно демонстрировать определенное количество ответственности, ведь твои поклонники ровняются на тебя. Самое меньшее, что ты можешь сделать, это быть честным по отношению к своей работе, семье и поклонникам. Очень немногие поступают так, потому что все хотят спрятаться за определенным образом. Думаю, я и Саиф открыто говорили, чего мы хотим. У людей 100 мнений о нас, но ничего страшного. Я не стану стараться изо всех сил, чтобы прояснить то, что говорят обо мне.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 24778Сообщение ANDREZ
21 ноя 2016, 19:21

КАРИНА КАПУР КХАН ждет с нетерпением того, чтобы стать мамой (интервью для Hindustan Times).
Изображение
21.11.2016
«Моя беременность была такой быстрой, я не заметила, как время прошло. Я всегда занималась йогой и была здоровой девушкой, и в этом причина. Никогда не было никаких проблем со здоровьем, к счастью. Я занимаюсь рекламой, фильмами, шоу, съемками для брэндов… Я наряжаюсь и чувствую себя хорошо. Я продолжаю быть активной. Беременность не является оправданием, чтобы лениться. Нельзя говорить: «Я не могу делать это, я не могу делать то». Это ошибка, которую совершают большинство женщин».

Карина признается: «Конечно, я стала есть больше. Но не десерты. Я объедаюсь бирьяни и другой, любимой Капурами едой… Это единственное время, когда ты можешь позволить себе расслабиться, нет?».

В 2008 году для фильма Отчаянные (Tashan) Карина сбросила вес до 46 кг., появилась на обложке Vogue и познакомила Индию с нулевым размером: «Это был другой век. До этого у нас были только пышные героини. Не было проблем, если ты был немного пухленьким в бикини. Я приняла вызов нулевого размера, который поставил передо мной Адитья Чопра, как основное условие для роли. Это сработало, и каждая девушка в сари захотела быть длинноногой красоткой с кубиками на прессе. Сегодня актрисы больше увлекаются фитнесом, чем когда-либо. Каждая героиня бегает в спортзал, все хотят кубики. Но важно найти баланс для самого себя. Например, я считаю, что Каришма (Капур) в очень хорошей форме. Но вместе с тем, я бы с удовольствием вернула снова нулевой размер. Это было бы захватывающе».

Карина спрашивает: «Почему женщина должна стесняться своего тела, когда она беременна? Это такой радостный опыт. Мне нравится идея о том, чтобы разделить свою беременность посредством этой фотосессии со своими поклонниками и всеми, кто меня любит. Я не вижу причин прятаться. Если твое лицо, руки и так далее стали полнее во время беременности, то это не проблема. Это единственное время, когда ты можешь с гордостью демонстрировать лишние килограммы со словами: «Я - женщина, и это божье творение, и это так прекрасно…». Не знаю, почему болливудские актрисы не делали этого раньше (фотосет на восьмом месяце беременности)».

На вопрос, нарушает ли она принятые устои из-за своего бунтарства, и является ли это тщательно спланированным и направленным на какой-то эффект действием, Карина отвечает: «В моей жизни ничего никогда не происходило по плану. Ни мои поклонники, ни что-то еще. Поэтому некоторые вещи оказывались замечательными, а другие - нет. Но я с большой гордостью признаю все, что было… свои успехи и свои неудачи. Я принимаю все это и с гордостью демонстрирую».

Актриса говорит, что принимает материнство таким, какое оно есть: «Я подхожу к этому очень естественно. Не строю никаких планов. Я не руководствуюсь никакими предвзятыми понятиями и не слушаю устоявшихся советов… Думаю, беременность - это такое индивидуальное путешествие, что мне нужно прочувствовать его, а не думать о том, что я хочу делать и чего не хочу».

Ее сестра Каришма очень помогает: «Конечно же, моя мама рядом, но я проинструктировала Саифа (Али Кхана), чтобы он следовал своему режиму. Он занят съемками фильма Chef. Я веду себя нормально во время беременности, и мне бы хотелось, чтобы он относился ко мне так же. Он собирается взять несколько выходных в декабре. Так что сейчас моя сестра является самой большой поддержкой. У нее двое детей, и она проходила через подобное путешествие. Ее присутствие очень важно для меня».

Карина поделилась: «Самое странное то, что Саиф и я никогда даже не задавались вопросом, хотим ли мы мальчика или девочку. Это происходит впервые, поэтому мы хотим, чтобы Бог решил за нас. Поэтому мы даже не думали об именах. Саиф любит сюрпризы, и ему нравится восторг неведения. Поэтому он сказал: «Послушай, давай просто оставим все, как есть».

Потом Карина практично добавляет: «Понимаете, Саиф уже родитель. Он - отец, и один из самых крутых отцов, которые мне встречались. Он удивителен с детьми, и они так хорошо воспитаны. Я просто хочу, чтобы он вел себя так же с нашим ребенком. Я не знаю, какой я буду матерью. А с Саифом все довольно странно: Саиф очень избалованный, и он часто балует меня. Но со своими детьми он очень простой. Он неожиданно становится здравомыслящим и совершенно другим человеком. Это довольно удивительно».

«Если честно», - говорит Карина: «Я меньше переживаю по поводу оставшегося времени беременности, так как я собираюсь вернуться в форму. В конце концов, мне нужно соответствовать титулу «Нулевой размер»… Я была так занята во время беременности, что Саиф говорит, что я рожу на студии Мехбуб. Мои друзья постоянно дразнят меня и говорят, что я должна успокоиться и делать меньше. Но, зная меня, не удивляйтесь, если сразу после родов я отправлюсь на съемки. Я думаю, что определенно полностью вернусь к работе через месяц после родов».

В завершении Карина говорит: «Моя беременность была таким увлекательным путешествием. Я чувствую себя довольно гламурно. Я наряжалась, выходила, была на съемках, вела себя нормально. Саиф постоянно повторяет, что я никогда не выглядела прекраснее. А это все, что любая жена хочет слышать, правда?».

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 25306Сообщение ANDREZ
15 дек 2016, 21:03

Взгляд прошлое: Сестры Капур - Каришма и Карина.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей