Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 341Сообщение ANDREZ
18 июн 2011, 23:32

Карина Капур / Kareena Kapoor
Изображение
Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года. Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Притхви.

В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.

Прозвище: Бебо
Место рождения: Bombay, Maharashtra, India
Рост: 5'5
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения: Шахид Капур, Саиф Али Кхан

В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:04, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 25608Сообщение ANDREZ
29 дек 2016, 00:29

КАРИНА КАПУР КХАН: Cosmo-викторина.
Изображение
28.12.2016
1. Мое прозвище…

Бэбо.

2. Моя самая странная фобия…

Быть закрытой в комнате с тараканом.

3. Мой скрытый талант…

Я - отличный повар.

4. Моя любимая часть своего тела …

Глаза.

5. Моя первая влюбленность в знаменитость…

Рахул Рой, когда я посмотрела Жизнь во имя любви.

6. Самое любимое украшение в шкафу…

Я обожаю свои туфли.

7. Меня лучше всего избавляет от стресса…

Йога.

8. Если бы я могла поужинать с четырьмя людьми, живущими сейчас или в прошлом, я бы выбрала…

Индиру Ганди, Элизабет Тейлор, Джонни Деппа и Саифа Али Кхана.

9. Мое пагубное пристрастие…

Картофель фри.

10. Я полностью завишу от…

Британских сериалов.

11. Когда я хочу почувствовать себя сексуальной, я одеваю…

Мою свободную футболку.

12. Угощение, которое я обожаю больше всего…

Dal chawal

13. Мой любимый жанр кино…

Романтика и драма.

14. Совет о том, как быть сногсшибательной, девушкам, которое читают Cosmo…

Это просто. Нужно верить в себя.

Источник http://cosmopolitan.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 26416Сообщение ANDREZ
11 фев 2017, 21:07

КАРИНА КАПУР КХАН, интервью для "Hindustan Times".
Изображение
07.02.2017
- Как женщина ты переживаешь материнство впервые, как ты справляешься с дополнительными обязанностями?
- Это было удивительное перевоплощение, потому что когда ты становишься матерью, все происходит естественно. Все очень органично, и я думаю, именно так произошло со мной. Я с нетерпением ждала этого этапа своей жизни. И сейчас это самая особенная часть ее. Не думаю, что я когда-либо была или выглядела счастливее.

- Ты сделала беременность такой модной, как обозначил твой друг и режиссер Каран Джохар на своем шоу. Правда, что у тебя был целый гардероб для твоих образов, когда ты выходила во время беременности?
- Думаю, люди слишком давят на звезд, поэтому появляется необходимость облачаться в дизайнерскую одежду с головы до пят, когда выходишь из аэропорта. Думаю, это неестественно и ненормально. Я никогда не собирала столько нарядов для выхода. Я в действительности не думаю о том, что я надену, когда собираюсь выходить. Например, иногда это джинсы, а иногда платье. Все не так уж хорошо продумано. Я не из тех актрис, у кого 25 платьев, которые висят в комнате, и из которых можно выбирать одно на каждый день. Я даже могу выйти из аэропорта в спортивных штанах и свитере. Если это задевает людей, и если модные блоггеры думают, что это не модно, то мне все равно. Главное я и мой комфорт. И я все равно могу выглядеть гламурно в своих спортивных штанах.

- Одна вещь, которую ты бы хотела, чтобы ваш сын Таймур унаследовал от Саифа и от тебя?
- Мой сын – самый сногсшибательный мужчина по эту сторону экватора, то есть технически в Индии. Вы скоро это увидите (смеется).

- Как успешная актриса, а теперь как заботливая мать и жена, ты являешься вдохновением для многих работающих женщин, которым сложно жонглировать между работой и домом? Какие-нибудь советы профессионала для них?
- Думаю, женщины любят делать несколько дел одновременно. И думаю, сейчас намного больше работающих женщин, чем когда-либо. А в моей семье моя сестра (Каришма Капур) работала после рождения детей, моя свекровь (Шармила Тагор) работала после рождения детей. На самом деле, когда Саифу было 3 года, она снималась в кино. Она всегда была работающей женщиной. Я родом из такой семьи, и меня вдохновили очень сильные женщины в моей семье. И конечно, тот факт, что моя семья поддерживает меня, моя мама, сестра и папа, которые постоянно говорят: «Ты всегда должна работать». Я всегда балансировала между своим мужем и работой, и я не думаю, что сейчас что-то поменялось.

- Какой у тебя режим поддержания красоты?
- Если честно, я не переживаю, я одарена хорошей кожей благодаря своим генам. Генетически у моей мамы и папы удивительная кожа. У моей мамы, Бабиты, даже сейчас сияющая кожа. Технически ей следует быть представителем Lakmé. На самом деле, она использовала различные продукты еще до того, как это делала ее дочь, рекламировала их и стала лицом Lakmé.

- В мире, где часто женщины подвергаются критике за свою фигуру, и где многие знаменитости сталкиваются с этим каждый день, какое твое мнение об этом?
- Прошло только 46 дней, что должны знать люди. И я не уверена, что какая-нибудь индийская актриса выходила в свет на 46 день. Я очень уверена в себе. Это естественно набрать несколько килограммов. У меня есть режим, которому нужно следовать 2-3 месяца, но я не переживаю. Я рада, что все идет своим чередом. Например, я забеременела и работала во время беременности. Точно таким же образом я собираюсь продолжать свою жизнь. Ни каждая актриса выйдет на 46 день, зная, что набрала несколько килограммов. Но это удивительно, и это самая естественная вещь в мире – родить ребенка. Думаю, нужно просто принять и понять то, что это самая замечательная составляющая того, что ты – женщина.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 26912Сообщение ANDREZ
04 мар 2017, 15:10

Карина Капур Кхан: Нам с Саифом нравится вместе смотреть приключенческие шоу.
Изображение
02.03.2017
Карина Капур Кхна спустя 2 месяца после рождения сына Таймура вернулась к работе. Актриса родила ребенка 20 декабря и говорит, что сейчас она находится в лучшей фазе своей жизни. Карина посетила мероприятие в рамках презентации телевизионного канала, она рассказала:

«Я чувствую себя живой, потому что мне кажется, я нахожусь в лучшей фазе своей жизни. Я - счастливый человек, и всегда вижу положительное».

Любопытно, что когда Карина снималась для рекламы канала, она находилась на пятом месяце беременности: «Мой сын очень оживится, когда узнает об этом факте».

По поводу своих личных предпочтений при просмотре телевизора она поделилась: «Я смотрю телевизор довольно часто, когда у меня есть время, или чтобы расслабиться. Нам с Саифом (Али Кханом) нравится вместе смотреть приключенческие шоу. Наблюдая на экране за дикими животными, историческими событиями, красотой природы, я чувствую себя живой».

Когда ее спросили, как она относится к тому, что знаменитости подвергаются троллингу в социальных сетях, она сказала: «Я лучше посмотрю телевизор дома и расслаблюсь, чем буду выражать свое мнение обо всем и, люди начнут меня троллить в соц.сетях. Я из тех актрис, которых нет ни в Твиттер, ни в Инстаграм».

Бэбо в настоящее время готовится к своему предстоящему фильму Veere Di Wedding, в котором также будут сниматься Сонам Капур и Свара Баскар.

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 26999Сообщение ANDREZ
09 мар 2017, 21:05

КАРИНА КАПУР КХАН, из интервью в рамках запуска канала "Sony BBC Earth".
Изображение
06.03.2017
«Я читаю сценарии. Мне нужно посмотреть, как мне поддерживать баланс в своей жизни сейчас. Прямо сейчас я сконцентрирована на работе. Я работала в процессе своей беременности, и буду работать и теперь. Я бы хотела сниматься в одном фильме за раз. Материнство никак не связано с моим выбором сценариев. Это моя кино-карьера, так что мне решать».

«Приключения только начались. Материнство - это такой личный опыт, что я даже не могу просить советов или предложений Каришмы. Отношения с сыном особенные».

«Съемки фильма Veere Di Wedding начнутся в мае, поэтому мне бы не хотелось говорить об этом до этого момента».

«Я вкладываю душу во все, что я делаю. Меня просили не выходить замуж, потому что я была на пике своей карьеры, но я это сделала, и это не повлияло на мою карьеру. Я открыто говорила обо всем в жизни: о моих фильмах, моих отношениях, моем браке. Вероятно, это то, что мои поклонники ценят в моей личности. Я не пытаюсь прятаться».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 27656Сообщение ANDREZ
05 апр 2017, 18:12

Карина Капур Кхан: Никто не имеет право комментировать то, какая я мать.
Изображение
04.04.2017
Карина Капур Кхан стала матерью 20 декабря 2016 года. У нее и ее мужа Саифа Али Кхана родился сын Таймур Али Кхан. В интервью с одним ведущим изданием Карина говорила о неправильном восприятии женщин в Индии:

«Это начало новой фазы в моей жизни. После того, как я стала матерью, я узнаю что-то новое каждый день. Это долгий путь, и мы с Саифом в большом восторге. Я согласна, что часто беременных женщин воспринимали, как бомбу с часовым механизмом, но такое представление никогда меня не беспокоило. В основном я делаю то, что хочу и наслаждаюсь этим. Быть беременной и все равно выходить в свет - это был мой выбор. В Индии у всех есть свое мнение, особенно в том, что касается женщин. Например, «Ты уже в том возрасте, когда следует быть замужем», «Тебе следует завести ребенка, у тебя подходящий возраст». Эти утверждения не находят поддержки у меня, потому что как человек, который имеет доступ к мировой культуре, я знаю, что люди на Западе рожают, даже когда им намного больше 40. Когда ты захочешь завести ребенка, должно быть твоим решением».

Многие люди критиковали актрису за то, что она слишком часто посещала светские мероприятия и выходила спустя всего несколько дней после родов. На это Карина говорит: «Да, я уже была на ногах спустя всего несколько дней после родов, но меня расстраивает то, что люди осуждают меня за это. Никто не имеет право комментировать то, как я веду себя, и какая я мать. У всех, кажется, есть свое мнение. Я не обязана иметь послеродовую депрессию, верно? Это ерунда предполагать, что каждая женщина проходит через нее, превращая это почти в норму. Каждая беременность и путь каждой матери со своим ребенком в течение этих девяти месяцев и после них особенный. Невозможно проводить параллели. Никто из этих людей не знает меня, и что я чувствую в данный момент. Как может кто-либо принимать решение за меня о том, должна ли я переживать депрессию и стоит ли мне выходить раньше, чем через 45 дней? Если обо мне так говорят, то что будет с другими женщинами?».

Карина также говорила о давлении от постоянного осуждения: «Только из-за того, что я избегаю прессу, и нас с мужем нет в социальных сетях, где бы мы рассказывали о наших эмоциях каждый час, люди позволяют себе публиковать истории обо мне и моем ребенке. Мне не понравилось читать о моем фитнес-режиме и том, как я сбрасываю вес. Мы как пара не делимся деталями нашей жизни со всем миром. Поэтому я не стану прояснять, что мы делаем, как я планирую сбросить вес, или что я делаю со своим ребенком. Я наслаждалась своей беременностью, и я буду наслаждаться своей жизнью на своих условиях. То, какая я мать, это то, что останется при мне. Я не буду кричать с каждой крыши о радостях материнства и о том, как сильно я люблю Таймура. Давление от постоянного осуждения будет присутствовать всегда, что бы я ни делала. Главное в том, как с ним справляться».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 31713Сообщение ANDREZ
22 сен 2017, 19:50

КАРИНА КАПУР КХАН, интервью для Filmfare
Изображение
19.09.2017
- Ты полностью готова к съемкам в фильме Veere Di Wedding… Какой ты видишь эту новую фазу в своей карьере?
- Основная идея в том, чтобы просто заниматься тем, что я люблю, а это актерская игра. У меня нет никакого особенного плана. Это естественная прогрессия, как в моей карьере, так и в моей жизни. Главное - правильно расставлять приоритеты между моей работой, моей семьей и другими делами.

- Как проходят подготовки к фильму Veere Di Wedding? Какая царит атмосфера?
- Мы - сконцентрированные и трудолюбивые люди. Этот фильм мне подходит. Это легкий «женский» фильм. Оба продюсера, Рия Капур и Экта Капур, женщины. Фильм о четырех женщинах. Это фильм, на который я согласилась с удовольствием. И в здесь также очень подходящая атмосфера для Таймура (сына). Это очень женская атмосфера. Мы ждали начала работы около полутора года, и, наконец, мы отправляемся в Дели на съемки.

- Какие роли теперь тебя привлекут?
- Ничего особенного. Я снимаюсь в фильме после долгого перерыва. Хочу посмотреть, как все пойдет. Хочу посмотреть, каково это быть с Таймуром на съемках. Я не строю планов по поводу следующих ролей. На самом деле, мне довольно страшно.

- Серьезно?
- Да. Впервые в своей жизни я напугана. Это не значит, что я ухвачусь за следующий же сценарий, или буду ждать, когда продюсер позвонит мне. Это должно быть что-то фантастическое, сценарий, который я буду рассматривать после Veere Di Wedding. Я просто хочу посмотреть, как пройдет этот. А потом все придет само собой. Актерская игра - в моей крови, это то, чем я всегда буду заниматься. Но это должно быть что-то замечательное.

- Твоя беременность проходила роскошно, ты, кажется, наслаждалась ею…
- (улыбается) Уверена, многие модели и актрисы в нашей стране и на Западе тоже так поступали. Но, вероятно, не было коммерческой актрисы, которая не уходила в декретный отпуск. Но беременность это абсолютно нормально. Я радовалась тому, что у меня будет ребенок. Я ждала этого с нетерпением. И я хотела поделиться своей радостью с семьей, друзьями и поклонниками. И прятать было нечего. Даже то, что я набрала вес. Вообще-то основная прибавка в весе произошла на последних месяцах. Каждая беременная женщина набирает вес и наслаждается этим этапом своей жизни. Мне также понравились тренировки в спортзале, чтобы сбросить вес, это было похоже на своего рода омоложение. Поэтому я делала то, что хотела. Но вместе с тем, это не значит, что я призываю к чему-то и тому подобное.

- К нашему удивлению, ты не была против того, чтобы опубликовать фото новорожденного Таймура в социальных сетях, в отличие от звездных мамочек, которые закрыты и суеверны по поводу подобных вещей.
- В наше время все на виду. Когда ты публикуешь фото в Instagram, в Facebook, ты хочешь поделиться моментами своей жизни с людьми. Все публикуют свои фото на различных мероприятиях, в различных нарядах, ставят теги… Полагаю, никто уже не может сказать, что это личное, и это уже слишком, потому что все на виду. Когда я была беременна, мы с Саифом говорили об этом и о том, как мы будем себя вести. И он подумал, что прятать ничего не нужно. Таймур - наш ребенок, и его будут фотографировать. Значит, так тому и быть. Если звездам удобно, когда их фотографируют на мероприятиях, во время макияжа, во время подготовки к выходу и тому подобному, то зачем прятать ребенка? Мы довольно открыты в этом смысле.

- Таймур - любимчик папарацци.
- (смеется) Я понимаю это. Но я просто не хочу, чтобы его воспринимали, как звездного ребенка. Я хочу, чтобы он рос в нормальной обстановке. Я хочу, чтобы он просто был собой.

- Тебя очень много в социальных сетях, хотя ты даже там не зарегистрирована. Когда же Карина Капур Кхан это сделает?
- (смеется) В Instagram меня, вероятно, больше, чем кого-либо. Мои фото везде. Тогда зачем мне регистрироваться? Моя сестра (Каришма Капур) публикует мои фото, мои друзья публикуют мои фото… Мои фан-клубы публикуют все обновления. Поэтому мне не обязательно проявлять там активность. Полагаю, мы с Саифом не нацелены на то, чтобы присоединяться к социальным сетям. Хотя мы и общительные.

- Ты пошла на ужин в ресторан спустя пару дней после родов, после чего последовала некоторая неодобрительная реакция. Это беспокоило тебя?
- Я считаю, что это глупо со стороны людей даже думать подобным образом. Родить ребенка - самая естественная вещь для женщины. Это часть жизни. Много моих знакомых в Америке рожают и выходят на работу через 3-4 дня, потому что у них нет другого выхода… Даже когда ты - кормящая мать, ты можешь сцедить молоко и поместить его в бутылочку. Я не хочу вдаваться в объяснения, но грудное вскармливание может проводиться по-разному. Если я на час вышла со своим мужем, это тоже связано с тем, что мы были рады тому, что стали родителями, и были счастливы вернуться домой к своему ребенку. Мы с Саифом никогда не следовали правилам. Мы будем делать то, что считаем правильным и в чем уверены.

- Какая ты мама: спокойная или суетливая?
- Так как я - новичок, то естественно суетливая. Я не хочу пропустить ничего, пока он растет. Мне хочется быть рядом постоянно. Я наслаждаюсь этим путешествием, так как каждый день появляется что-то новое. И, конечно, мне нравится быть матерью намного больше того, чем я когда-либо представляла. Быть матерью Таймура - это, вероятно, самое святое в моей жизни. Надеюсь, я буду хорошей матерью. Все только началось…

- Как мамочка к кому ты обращаешься за советом?
- Вообще-то, ни к кому. Я очень хочу, чтобы это был мой личный опыт. Ты учишься с течением жизни. Саиф говорит мне не слушать никого. Есть десять различных точек зрения, и каждая мама поступает по-своему. Так что я слушаю всех, но поступаю по-своему.

- Как появление ребенка изменило взаимоотношения между тобой и Саифом? Вам удается провести время только вдвоем?
- От пары зависит то, как им удается найти время друг для друга. Нам приходится находить баланс. Я всегда находила баланс между семьей и работой. Главное пробовать и проверять, что получается, а что нет. Но, конечно, сейчас больше времени мы уделяем «нам» - Саифу, Таймуру и мне. А в остальном, мы с Саифом проводим достаточно времени вместе, мы обязательно находим такое время.

- Саиф известен, как первоклассный отец…
- Да, Саиф является удивительным отцом для Сары и Ибрагима. Они сейчас в таком возрасте, когда могут поговорить с ним один на один, и это прекрасно. Он всегда рядом, он очень внимателен. Он спокойный и уверен в себе. Он уверен в том, какой он человек. Благодаря этому его отцовский авторитет очень важен в семье. Он - отец троих детей, и его отношения с каждым разительно отличаются.

- Сара Али Кхан скоро дебютирует. Ты рада?
- Конечно! Я убеждена, что она будет удивительной. В ней прекрасно сочетаются красота и ум. Я рада за нее. Надеюсь, для нее все сложится замечательно. Уверена, это будет фантастическая подача (дебют).

- Непотизм (семейственность) - горячая тема в Болливуде сейчас. Что ты об этом думаешь?
- Много чего публикуют в отрыве от контекста. Разве семейственность существует не во всех сферах? Но никто не говорит об этом. В семьях бизнесменов дети перенимают бизнес. Дети политиков занимают их места. Это не считается непотизмом, но в киноиндустрии из этого делают интересные статьи. Также ни многие звездные дети достигают того, чего достигли их родители. Поэтому я не понимаю, почему люди продолжают говорить об этом. По факту, киноиндустрия безжалостна. Здесь выживает самый талантливый. А иначе, многие звездные дети были бы звездами номер 1 в нашей стране. Если есть Ранбир Капур, то есть также и Ранвир Сингх, который не из киноиндустрии. Поэтому если честно, непотизм переоценивают. Даже больше, чем в бизнесе и в политике, в киноиндустрии ты можешь добиться всего только благодаря своему трудолюбию и таланту. Именно по этой причине Кангану Ранаут считают такой замечательной актрисой. А она не из киноиндустрии. Если есть Алия Бхатт, то есть и Кангана Ранаут. Так что быть звездным ребенком не главное.

- К слову о твоем путешествии, ты тоже прошла через взлеты и падения…
- Эти фазы приходят и уходят. Я никогда не относилась к своим успехам и к своим неудачам слишком серьезно. Я нормально отношусь ко всем ним. Если фильм успешен, то это здорово, если нет, то тоже ничего страшного. Я люблю свою работу. У большинства людей нет возможности наслаждаться своей работой, а у меня есть. Именно так я всегда воспринимала ее. Если бывают взлеты, то будут и падения… вступает в силу закон равновесия.

- Недавно Соха Али Кхан поделилась тем, что ты дала ей ценный совет в то время, когда она сама ждет ребенка. Какие у вас с ней отношения?
- Мы невероятно близки, потому что у нее крепкие отношения с братом (Саифом). Мы ее сильно любим. Она искренняя, сильная, на самом деле, она - сердце семьи Патауди. Она унаследовала лучшее от обоих, от матери (Шармилы Тагор) и отца (Мансура Али Кхана Патауди). Меня сильно восхищает это в ней. Мы видимся, по крайней мере, раза два в неделю, она всегда дома. Мы часто устраиваем семейные ужины. С ней очень интересно.

- Однажды, когда тебя спросили о планах на ближайшие десять лет, ты ответила Filmfare: «Мы с Саифом на вилле на французской Ривьере». Этот план еще в силе?
- (смеется) Ну, да, конечно. Я работаю над этим. Кто может знать будущее? Мы можем быть в каком угодно уголке мира. Я именно такая… мне нравится, когда меня окружают родственники и друзья, и теплый домашний очаг… Чего еще можно желать?

- Но мы хотим видеть тебя в кино всегда.

- Конечно! Я хочу сниматься в кино до 70, 80 лет и … всегда.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 31738Сообщение ANDREZ
23 сен 2017, 20:41

Цитаты.
Изображение
«Думаю, женщины любят делать несколько дел одновременно. И думаю, сейчас намного больше работающих женщин, чем когда-либо. А в моей семье моя сестра (Каришма Капур) работала после рождения детей, моя свекровь (Шармила Тагор) работала после рождения детей. На самом деле, когда Саифу было 3 года, она снималась в кино. Она всегда была работающей женщиной. Я родом из такой семьи, и меня вдохновили очень сильные женщины в моей семье».

«Я считаю, что люди по всему миру смотрят индийские фильмы. Наши фильмы дублируют на все языки. Поэтому мир знает наших актрис. Для того чтобы работать в Голливуде, требуется редкое чувство самоотдачи и энергия. Я счастлива, снимаясь в индийском кино».

«Мужчины должны быть вежливыми и честными. Никто не может сравниться с Саифом в этом отношении».

«… я лично обожаю Аамира (Кхана). И Саиф тоже это знает. Мы постоянно спорим, и он говорит: "Ты считаешь, что Аамир - лучше актер, чем я" (смеется)».

«Я бы когда-нибудь хотела сняться в хорошем фильме о брате и сестре с Ранбиром Капуром. В нашей совместной работе есть что-то волшебное. Я никогда не работала со своей сестрой, поэтому я надеюсь скоро поработать со своим братом».

«Саиф говорит, что мы (семья Капур) как безумная семья итальянской мафии. На столе всегда около тридцати блюд, и все сконцентрированы на еде и напитках. Моя семья - это самое лучшее в моей жизни, и не важно, в какой части света я нахожусь, я всегда приеду на дни рождения и годовщины».

«Люди поздравляют друг друга в Twitter. Да ладно? Почему я не могу взять телефон и позвонить тому, кому хочу?».

«Да, я уже была на ногах спустя всего несколько дней после родов, но меня расстраивает то, что люди осуждают меня за это. Никто не имеет право комментировать то, как я веду себя, и какая я мать».

«Мне нравится быть матерью намного больше того, чем я когда-либо представляла. Быть матерью Таймура - это, вероятно, самое святое в моей жизни. Надеюсь, я буду хорошей матерью.

«Я открыто говорила обо всем в жизни: о моих фильмах, моих отношениях, моем браке. Вероятно, это то, что мои поклонники ценят в моей личности. Я не пытаюсь прятаться».

«У меня очень активный фан-клуб в Twitter и Instagram. Они - большие собственники, поэтому я горжусь тем, что они представляют меня в Twitter и Instagram. Я считаю, что они - моя сила, моя армия. Через 20 секунд, как кто-нибудь выкладывает фото, мои фан-клубы находят их. Поэтому я знаю, что меня защищают, мне не нужно быть там, чтобы что-то говорить. Они дадут отпор любому, кто что-нибудь скажет. Они затроллят их (смеется)».

«Я хочу сниматься в кино до 70, 80 лет и … всегда».

© Карина Капур Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37345Сообщение ANDREZ
25 май 2018, 20:10

Карина Капур о том, что делает ее любимицей публики даже спустя 18 лет.
Изображение
24.05.2018
Карина провела почти два десятилетия в центре внимания. Она продолжает очаровывать поклонников своим обаянием и талантом. Спросите ее, в чем секрет ее успеха, и она скромно ответит:

"Не было никакого плана. Все произошло само собой. Я - дитя кинематографа. Я смотрела фильмы с тех пор, как открыла глаза. Мое место здесь. Фильмы - это мое призвание, то, что я всегда хотела делать. Все произошло само собой. Я не амбициозна, но чрезвычайно предана своей профессии.

Она благодарит своих режиссеров за доверие к ней. "Думаю, мне посчастливилось сниматься в удивительных фильмах и работать с потрясающими кинематографистами. Я училась на своих ошибках. Я отказалась от многих хороших фильмов. Но я не сожалею об этом. Я очень хотела личной жизни. И я хотела бы сказать, что зрители не идут смотреть на звезду. Они идут в театр, чтобы посмотреть хороший фильм. И они идут посмотреть режиссерский фильм. Фильм является режиссерской средой. Актер всего лишь марионетка. Приятно слышать, что зрители устремляются в театры, чтобы посмотреть фильм той или иной звезды. Но это не совсем так.

Она ставит фильм выше всего остального. "Одна звезда может дать открытие в 30 кр в первый день. То же самое может дать фильм, где нет звезды. Поэтому дело не в звезде, а в фильме, который зрители предпочитают видеть, кроме Салмана Кхана – все идут смотреть его фильмы и на него как актера."

"Вместе со мной всегда моя уверенность в себя и вера в себя. И мое отношение к этому никогда не умрет. Это повышает мою самооценку. Я всегда ношу свою уверенность "в кармане", прямо с моего дебютного фильма. Я родилась с этим. Мои родители внушили мне это. Более того, моя мать (Бабита Капур) привила мне многое. Она сказала, что люди могут сбить тебя с толку , все может пойти не так, но если твое отношение правильное, ты обязательно добьешься успеха!"

https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37351Сообщение ANDREZ
26 май 2018, 20:10

«Мне нравиться действовать и люди, как я, потому что я звезда» - Карина
Изображение
26.05.2018
Актриса Карина Капур Кхан считает, что секрет ее долголетия в киноиндустрии в балансе между коммерческим и альтернативным кино.

Карина сказала, что никогда не следует зацикливаться на каком-то одном жанре, поскольку это становится скучным и есть дополнительный риск попасть в один типаж. Ее же цель – удовлетворить всевозможную аудиторию.

«Я всегда горжусь своим гламурным образом: каждый должен обладать коммерческим успехом. Если я сделала 'Udta Punjab', то я также сделала серию 'Golmaal'. Я всегда стараюсь сбалансировать ситуацию».

«чтобы выдержать в киноиндустрии в течение 18 лет, нужно продолжать заниматься захватывающей работой. Я снимаюсь в фильмах, которые соответствуют моей личности, моему возрасту. Я снимаюсь в фильмах, которые мне нравятся» - сказала Карина в интервью.

Актриса сказала, что она рисковала с самого начала своей карьеры, несмотря на то, что была «коммерческой героиней».
«Когда мне было 22 года, я сделала 'Chameli', а люди думали, что я этого не сделаю. Для меня все дело в правильном балансе вещей – коммерческом и быть частью разных фильмов».

Ссылаясь на такие фильмы как "Udta Punjab", "Ki and Ka", "Chameli" и "Omkara", Карина настаивает на том, что она всегда выбирала истории, которые «никакая основная коммерческая героиня» не сделала бы.
«Я просто вижу – этот фильм будет интересный, с хорошим сценарием? Могу ли я увидеть себя в нем, и у меня есть в нем хорошая роль? Когда это совпадает, я снимаюсь в нем, я нахожусь в команде фильма».

«Я не думаю, что кто-нибудь, присоединяясь к индустрии, думает: «Я хочу стать звездой». Вы присоединяетесь к ней, потому что вам нравиться играть, вам нравятся фильмы, вы увлечены кино. Мне нравятся актеры и такие люди как я, моя работа, и вот почему я звезда».

Она также благодарит лояльную фан-базу за то, что она была рядом с ней в ее успехах и неудачах.
«У меня есть преданные поклонники, и мне повезло быть одним из тех немногих актеров, которым нужна поддержка поклонников. Я фанатская звезда, и поскольку у меня были успехи и неудачи, ничто это не мешало моим поклонникам любить меня все время».

Но сейчас есть изменения в ее приоритетах после рождения сына Теймура.
«Интересно, когда режиссеры пишут роли под вас, но возможно, я не смогу исполнить эти роль. Теперь я смотрю, сколько времени займет фильм. У меня ограниченное свободное время, поскольку я должна уделять много времени семье и сыну, поэтому я делаю один фильм в год, я не могу делать три картины за год».

Ее следующий релиз - "Veere Di Wedding", это рассказ о четырех подругах, а также их испытаниях и несчастьях в обществе.
«Это забавный фильм, люди говорят о расширении прав и возможностях женщин и феминизме. Рассказ о четырех девушках. Режиссер придумал эту концепцию. Но это не так (в смысле) как было в 'Dil Chahta Hai' и 'Zindagi Na Milegi Dobara'. Эта история с женской точки зрения… вот и все!» - сказала Карина.

Четыре главные героини в фильме используют лексикон, но Карина говорит, что не понимает, почему так много внимания уделяют этому.
«Саиф Али Кхан был злодеем в 'Omkara' и говорил ругательства, но он выиграл много наград за фильм. Он был необходим в фильме. Никто не делает это только ради этого».

«Язык и платформа этого фильма разные. Аудитория, к которой мы прислушались, тоже отличается. Мы не заставляем ничего говорить, тональность такова».

источник: https://www.deccanchronicle.com
перевод: https://www.indiatv.ru Белка
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39117Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:54

Карина Капур Кхан: "Я похудела правильно".
Изображение
09.08.2018
Говоря о том, что беспокоилась ли она о своем увеличении веса после рождения ребенка, она сказала, что не слишком волновалась, поскольку это было естественный набор веса во время беременности, и ей это понравилось.

Карина сказала: "Я родила ребенка. Было очевидно, что я наберу вес. Но я не была напугана. Я наслаждалась своей беременностью. Мне очень понравилось. Потеря веса после этого был очередным путешествием. Я помню, иногда я носила короткие шорты, и люди говорили мне: "у тебя большой вес"," у тебя такие большие бедра". И я подумал: "мне все равно, потому что я работаю над потерей веса". Честно говоря, мне комфортно в любой форме и размере."

Будет ли Карина проходить трансформацию тела для роли, она ответила положительно.

Карина: "Я имею в виду, если бы я была в дневнике Бриджит Джонс, я бы снова набрала вес, а затем вернулся бы к его потере. Сценарий должен быть удивительным."

В то время как весь интернет судил актрису за ее быструю потерю веса и говорили, что она, возможно, голодает, чтобы выглядеть лучше. Актриса сказала , что это не так.

Карина: "Я хотела бы, расставить все точки над "и", я потеряла свой весь правильно! Я не могу жить без здоровой пищи. И у меня очень сбалансированный рацион, я слежу за тем,что я ем."

Как вы уже догадались, Bebo-это огромный гурман, и она не стеснялась этого никогда.

Карина: "Еда - моя самая большая любовь. Это жесткая конкуренция, говорит она, чтобы выбрать между "мужем, сыном и едой" (смеется). Я увлечена едой. Даже дома, хотя у нас есть три разных типа приготовленных блюд-вегетарианское для меня, не вегетарианское для Сайфа и детское питание для Таймура – все это здорово. Моя еда такая же простая, как и чаша риса. На ужин могут быть разные варианты супов. Но это не значит, что я лишу себя того, что люблю."

Возвращаясь к потере веса, Карина дала совет, о тренировках,она не занимается меньше 55 минут в день!

Карина: "Я не из тех, кто будет тренироваться в 10 вечера после съемки. Я лучше пойду домой, буду есть и спать. Когда Ваше тело истощается, Вы должны поспать, сон помогает Вам похудеть. Мне не нужно быть в спортзале в течение трех часов. Мне хватает 55 минут, но и меньше я не занимаюсь.

Карина добавила: "Я из тех девушек, которые говорят, что если Вы едите то, что хотите, и вы счастливы от этого, нет ни вины, за калории. Вы должны любить, свое тело и веселиться."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39980Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:18

Карина Капур Кхан: Мой дед любил Россию, меня назвали в честь Анны Карениной.
Изображение
26.09.2018
Карину Капур Кхан в последний раз видели в фильме "Свадьба лучшей подруги". Небольшие выдержки из недавнего интервью...

Я закончила Ки и Ка, мы его выпустили в марте, когда я обнаружила, что беременна. Съемки начались сразу после родов в декабре. Я была на съемках в июне. Во время беременности я снималась в разных формах и размерах. Меня никогда не было дома, даже когда я была на восьмом с половиной месяце беременности, я постоянно была на ногах.

Вы получаете много родительских советов?

Все становятся врачами, матерями, все хотят дать тебе родительский совет, и это прекрасно. Я слушаю всех, но никто не может дать тебе совет, как быть родителем. Вы должны испытать это сами, вы должны проходить через это каждый день, и каждый день отличается, в каждом утре есть что-то новое. Это в значительной степени мое собственное путешествие, и я в значительной степени делаю это по-своему.

Но кто выбрал имя Таймура?

Конечно, это немного необычно. Очевидно, это был Саиф. Он любит историю, он очень четко говорит о воинах, которые ему нравятся. Также него был сосед, которого звали Таймур, он был очарован им, и он много с ним играл. Но по большому счету он назвал его в честь воина, имя которого означает железо.

Ваше имя аббревиатура Карениной?

Да, моя мама читала книгу (Анна Каренина), и ей понравилось имя, и она подумала о Карине. Это русское имя. Мой дед любил Россию, и, в одно мгновение, все дали свое добро на это имя.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей