Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 341Сообщение ANDREZ
18 июн 2011, 23:32

Карина Капур / Kareena Kapoor
Изображение
Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года. Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Притхви.

В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.

Прозвище: Бебо
Место рождения: Bombay, Maharashtra, India
Рост: 5'5
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения: Шахид Капур, Саиф Али Кхан

В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:04, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43773Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:51

Карина Капур: Блиц-опрос
Изображение
09.08.2019
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения: Шахид Капур, Саиф Али Кхан
Муж: Саиф Али Кхан, свадьба - 16 октября, 2012 г
Дети: сын Теймур Али Кхан Патауди / Taimur Ali Khan Pataudi. Род.: 20.12.2016
Религия: индуизм, после замужества приняла ислам

https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 44447Сообщение ANDREZ
27 окт 2019, 17:19

Интервью для "Feminа".
Изображение
27.10.2019
“Я-звезда истории своей собственной жизни. Никто другой не может диктовать мой выбор", - сказала Карина Капур Кхан порталу в недавнем интервью. Это утверждение, вероятно, лучше всего описывает диву, которая развлекала поклонников в течение последних 19 лет с помощью различных персонажей в кино.

От игры хороших девочек до отрицательных героинь, вероятно, мало что актриса, которая начала свое болливудское путешествие с «Беженцы» JP Dutta вместе с Абхишеком Баччаном,не экспериментировала.

Что отличает ее от современников, так это тот факт, что, несмотря на взлеты и падения в своей карьере, Капур не только сумела остаться актуальной, но и далека от крысиных гонок. “Как человек, я чувствую себя очень комфортно в своем пространстве. Я всегда была довольна выбором, который я сделала в своей карьере, а также в моей личной жизни. Я никогда не стремилась быть кем-то. Я всегда работала и буду продолжать работать, чтобы быть лучшей версией себя. Я не измеряю свою жизнь тем, что думают другие люди”, - сказала она на том же сайте.

Нельзя отрицать, что кинобизнес является конкурентным, и часто определяет актера по его внешнему виду, где возрастные линии и избыточный вес являются причинами беспокойства. Разрушая эти представления, 39-летняя женщина оказалась глотком свежего воздуха, когда она выходила в свет во время беременности с большим размахом, и наслаждалась этим в полной мере. Говоря об этой фазе, она сказала Filmfare: " Я уверена, что многие модели и актеры в нашей стране и на Западе сделали то же самое. Но, наверное, не было ни одной коммерческой актрисы, которая не взяла бы проф. отпуск или осталась бы за закрытыми дверями. Но беременность-это самое нормальное явление. Я была в восторге от создания семьи и рождения ребенка. Я с нетерпением ждала этого и хотела поделиться своей радостью с семьей, друзьями и поклонниками. Так что скрывать было нечего. Даже тот факт, что я немного прибавила в весе. На самом деле, я набрала большую часть своего веса во время моего последнего триместра. Это было также тем, чем я хотела наслаждаться. Каждая женщина набирает вес и наслаждается этим периодом в своей жизни.

Она родила свой кусочек радости, Таймура Али Кхана, 20 декабря 2016 года, и вскоре после этого начала работать, чтобы вернуться в форму и подготовиться к своему следующему фильму, Veere Di Wedding. В интервью порталу она призналась, что именно ее муж Саиф Али Кхан призвал ее вернуться к работе. - Это Саиф сказал мне сходить в спортзал, пойти в студию и вернуться к работе. Он сказал мне взять с собой Таймура и показать пример всем молодым, работающим матерям, что они тоже могут это делать", - сказала она. Актриса также говорила о том, что она и Кхан разделяют всю ответственность за их сына.

Помимо актерского мастерства, Капур также попробовала радио, и в настоящее время занята вторым сезоном своего Чата-шоу, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются женщины в настоящее время. Она также была замечена как судья детского реалити-шоу. В ближайшие месяцы актриса будет показан в Good News в главной роли с Акшай Кумаром и Hindi Medium 2 с участием Имрана Кхана. С более чем 50 фильмов в ее копилке, звезда не планирует замедляться. "Я надеюсь, что моя карьера никогда не закончится, и я продолжу выступать до 80 лет. Актерство - моя страсть, актерство не имеет границ, это безграничное поле. Я хочу продолжать играть и в то же время хочу быть счастливой женщиной».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45423Сообщение ANDREZ
02 апр 2020, 20:46

Карина Капур Кхан ответила на 20 вопросов от "Vogue".
Изображение

апрель 2020.
✍🏻 Если бы мир начал работать из дома, я была бы... Стала бы следующей сенсацией YouTube или TikTok!

✍🏻 Если бы мне пришлось изолироваться, я была бы... На уединенном пляже где-нибудь с Саифом и Таймуром.

✍🏻 Если бы я не родилась в киношной семье, я была бы... И все же была бы актрисой.

✍🏻 Если бы я знала, что сегодня мой последний день на Земле, я бы... Я бы провела все время с сыном.

✍🏻 Если бы я могла жить без сна, я бы проводилf свои ночи... Пила бы много вина и кушала бы много пиццы.

✍🏻 Если бы я могла носить один бренд всю свою жизнь.... Ну, это очень трудно. Я люблю свои джинсы и живу в них. Так что, может быть, J Brand?

✍🏻 Если бы я могла совершить хоть одно преступление и не быть пойманной... Нет, я не нарушитель правил. Я очень хорошая девочка.

✍🏻 Если бы я не встретила Саифа, я бы... Не была бы такой счастливой.

✍🏻 Если бы было что-то, что я хотела бы сделать до того, как мне исполнится 40 лет, то это было бы... Я уже сделала это—я присоединилась к Instagram!

✍🏻 Если бы я могла что-нибудь изобрести, это было бы... Машина, которая временами превращала меня в невидимку. Или что-то, что позволяет мне есть столько, сколько я хочу, не набирая вес.

✍🏻 Если бы я могла пригласить несколько известных людей на обед, мой список гостей включал бы в себя... Жизель [Бюндхен] со своим мужем [Томом Брейди], Беллу и Джиджи [Хадид], чтобы составить компанию Саифу, потому что я тоже думаю о нем, а для меня-Леонардо Ди Каприо. И Алисия Кейс, чтобы развлечь нас.

✍🏻 Если бы я могла подарить Таймуру что-то такое, что нельзя купить за деньги, это было бы... Возможность встретиться со своим дедом [Мансур Али Кхан Патауди] и прадедом [Радж Капур].

✍🏻 Если бы я могла что-то изменить в Болливуде, это было бы... Тенденция следования трендам (аэропортный выход или что-то такое).

✍🏻 Если бы мне нужно было начать жить более устойчиво, я бы начала с... Мы уже начали. Но одна идея, которую я хотела бы исследовать, - это создать общественные сады по всему городу. Создание зеленых насаждений, выращивание собственных овощей, сокращение выбросов углекислого газа... В этом есть так много преимуществ.

✍🏻 Если бы я могла дать хоть один родительский совет новым мамам, я бы сказала... Нет никакого руководства по совершенному воспитанию детей. Просто дышать. Принимать вещи такими, какие они есть. Каждый день будет новым обучением, и вы просто должны принимать каждый день таким, какой он есть.

✍🏻 Если бы я могла выделить один аспект кинопроизводства (как актриса), это было бы... Трудолюбие и любовь, которые мы вкладываем в это дело. Большинство людей думают, что это все забавы и игры.

✍🏻 Если бы я могла повернуть время вспять, я бы... Не сделала ничего такого, чего бы не делала я.

✍🏻 Если бы я могла обнаружить любую ложь, которую слышу, или уйти от любой лжи, которую говорю, я бы... Я ненавижу лгать, поэтому предпочла бы иметь возможность обнаружить ложь.

✍🏻 Если бы я могла побудить других родителей понять одну вещь для будущего детей, я бы... Они понимали всю серьезность климатического кризиса и работали над тем, чтобы добиться перемен.

✍🏻 Если бы я могла вернуться назад во времени, я бы изменила... То, как мир отреагировал на коронавирус в самом начале. К этому надо было отнестись серьезно с самого начала.

📎 Перевод: Алина Ковальчук.
📎 Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46267Сообщение ANDREZ
05 авг 2020, 20:07

Дебаты о кумовстве: Аудитория сделала нас, никто другой – Карина Капур Кхан.
Изображение
05.08.2020
Карина в одном из интервью поделилась тем, что сделали кумовские звезды, и тем, как актриса боролась в течение 21 года в индустрии.

Многие актеры Болливуда сейчас исповедуются о своем пути в киноиндустрии и вовсю обсуждают актуальную тему - кумовство. В то время как вся дискуссия «инсайдер против аутсайдера» подняла шторм в соцсетях после смерти Сушанта Сингх Раджпута, многие болливудские актеры, включая и звездных детей, в подробностях рассказывают о своих историях борьбы в киноиндустрии.

После Саифа Али Кхана, Кунала Кхемму, Джанви Капур и многих других детей звезд, Карина Капур Кхан тоже рассказала о своей борьбе за выживание в последние два десятилетия. В интервью с Баркхой Датт, Бебо поделилась тем, как она видела падение звездных детей, которые не смогли выжить в индустрии, и как борьба актрисы в течение 21 года сделала тем, кем она сейчас является! Она начала:

«21 год работы не были бы просто семейственностью. Это невозможно. Я могу составить длинный список из детей суперзвезд, для которых это не помогло поднять их на вершину славы».

Карина поделилась:
«Это может показаться странным, но, вероятно, там есть моя борьба. Моя борьба была, но это не так интересно, как с кем-то, кто приехал в 10 рупиями на поезде. Да, все это было не так, но я не могу извиняться за это».

Актриса также подчеркнула, что зрители сделали их такими, какие они есть сегодня.
«Публика создала нас, и никто другой нас не создавал. Те же самые люди, указывающие сейчас пальцами, - это те, кто создал этих непотичных звезд. верно? Кто заставлял вас идти на их фильмы? Никто не принуждал вас. Поэтому я ничего не понимаю. Я нахожу эту дискуссию совершенно странной. Идея заключается в том, что сегодня так много наших самых больших звезд, которых вы выбрали, будь то Акшай Кумар или Шахрукх Кхан, Аюшманн Кхуррана или Раджкумар Рао, все они – аутсайдеры. Они успешные актеры, потому что много работали. Мы тоже много работали. Будь то Алия Бхатт или Карина Капур Кхан, мы все много работаем. Вы смотрите наши фильмы и наслаждаетесь ими. Итак, именно аудитория создает или рушит нас».

На профессиональном фронте Карина Капур Кхан вновь готова объединиться с Аамиром Кханом в фильме «Laal Singh Chadha» . Фильм является официальной адаптацией «Форрест Гамп». Первоначально, фильм планировался к выпуску на Рождество 2020, но теперь перенесен на 2021 г.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей