Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 341Сообщение ANDREZ
18 июн 2011, 23:32

Карина Капур / Kareena Kapoor
Изображение
Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года. Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Притхви.

В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.

Прозвище: Бебо
Место рождения: Bombay, Maharashtra, India
Рост: 5'5
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения: Шахид Капур, Саиф Али Кхан

В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:04, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14960Сообщение ANDREZ
22 сен 2013, 18:14

Топ 10 Карины
Изображение
20.09.2013
В ее день рождения мы показываем вам 10 лучших треков Карины Капур Кхан

Он красива и как! Мы любим веселую Карину Капур Кхан. На ее день рождения мы предоставляем вам 10-ку ее лучших песен, в которых она зажигала на экране. Посмотрите…
[youtube]iyqcm6WX-HA[/youtube]

Песня: You Are My Soniya
Фильм: "Kabhie Khushi Kabhi Gham"
[youtube]dCosqNGw2ck[/youtube]

Песня: Bhaag Re Mann
Фильм: "Chameli"
[youtube]2_BOt-1_yiM[/youtube]

Песня: Yeh Mera Dil
Фильм: "Don"
[youtube]9z-jqxa7z2I[/youtube]

Песня: It's Rocking
Фильм: "Kya Love Story Hai"
[youtube]dXpG0kavjUo[/youtube]

Песня: Yeh Ishq Haye
Фильм: "Jab We Met"
[youtube]CKXhv5lyG7I[/youtube]

Песня: Chaliya
Фильм: "Tashan"
[youtube]nmaIBlGLVcs[/youtube]

Песня: Shukran Allah
Фильм: "Kurbaan"
[youtube]M4EZHGFK-1c[/youtube]

Песня: Chamak Challo
Фильм: "Ra.One"
[youtube]V18ecw0BKpg[/youtube]

Песня: Halkat Jawani
Фильм: "Heroine"
[youtube]zE7Pwgl6sLA[/youtube]

Песня: Fevicol Se
Фильм: "Dabangg 2"
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15517Сообщение ANDREZ
07 ноя 2013, 13:16

Карина: Саиф может делать интимные сцены с другими актрисами.
Изображение
06.11.2013

Актриса Карина Капур Кхан говорит, что не возражает, если её мужу Саифу Али Кхану придется сделать интимную сцену.

"Мы не чувствуем себя зависимыми. Моя профессиональная жизнь не имеет ничего общего с его профессиональной жизнью. Это две разные области. Нет никакой неуверенности, когда Саиф делает интимные сцены с другими актрисами." сказала Карина PTI.

"Он может делать интимные сцены. Если это романтическая песня, то он должен выглядеть романтично. Он должен всегда выглядеть хорошо (с партнершей). Я могу делать это и наоборот," сказала она.

По словам Карины, Сонакши лучшая партнерша Саифа.
"Я надеюсь, что 'Bullett Raja' сработает. Он должен работать со всеми и его фильмы должны работать. Всякий раз, когда его фильм выходит, он выглядит прекрасно с конкретной героиней,"

"Я смотрю фильмы Саифа. Офис Illuminati Films находиться в том же здании, где мы живет. Я посмотрела 'Коктейль' месяца за 3-4 до релиза. Но он не смотрит мои фильмы. Дома мы вообще не смотрим фильмы Болливуда. Я даже не хожу в кинотеатры. Но я хочу посмотреть хороший фильм в кинотеатре."

После пяти лет отношений, Саиф и Карина связали себя узами брака в октябре 2012 года. Карина чувствует, что Саиф не изменился после свадьбы и надеется, что Наваб Pataudi всегда останется таким.
"Я не вижу в нем никаких изменений, и я надеюсь, что он навсегда останется таким, какой есть, потому что именно таким я его люблю. Мы оба очень независимые люди. Он слишком занят тем, что дает интервью по фильму Bullett Raja, и он не спрашивает меня о моих проектах."

"У нас современные взгляды. Но в то же время, семья и традиции - это то, что имеет значение для нас. Саиф очень традиционный. У него есть много семейных ценностей, как у меня,"

Карина говорит, что кроме фильмов, она хочет делать что-то другое.
"Я думаю, что научилась понимать жизнь по-другому, больше радоваться жизни. И поняла, что есть жизнь за пределами фильмов. И это приятно. Я люблю путешествовать, и я хочу заниматься спортом. Я никогда не умела играть во что-то, я хочу научится сейчас ... никогда не бывает поздно попробовать что-то новое".

"Саиф говорит, что мы должны научиться играть в теннис. Это очень хорошо, чтобы понять спорт. Я не читаю много книг, но я знаю некоторые факты о музыке или искусстве из Google. Я начала делать это сейчас. Я думаю, что есть столько всего, чтобы жить."

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - https://vk.com/saifeena)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15553Сообщение ANDREZ
10 ноя 2013, 13:34

Карина Капур: Саиф и я никогда не теряем связь с реальностью
Изображение
09.11.2013

Легко увлечься волшебством киноиндустрии, но болливудская актриса Карина Капур говорит, что она и её муж, актёр Саиф Али Кхан, никогда не теряют связь с реальностью.

"Саиф до сих пор поддерживает связь со своими профессорами и учителями. В эти дни люди посещают вечеринки с такими же людьми из индустрии, и стремятся проводить время с ними, но мы не посещаем множества вечеринок. Важно, чтобы мы имели возможность встречаться и с обычными людьми", - сказала Карина.

"Нам не нравится контактировать только с людьми из киноиндустрии. Мы работаем, но мы также поддерживаем отношения с нашими друзьями из колледжа. Так мы поддерживаем связь с реальностью, а иначе в этой индустрии и в этом мире гламура можно легко потерять контроль", - сказала она.

Актриса, которая происходит из известной болливудской семьи Капуров, говорит, что никогда в своей жизни она не гналась за успехом.

"Я очень предана своей работе, но в то же самое время я жила своей жизнью. Многие актёры настолько теряются в соревновании и волшебстве этой индустрии, что они всегда преследуют успех. Я не думаю, что когда-либо охотилась за успехом".

"Я жила своей жизнью наряду с моей карьерой. Моя параллельная жизнь всегда со мной. Я не ухожу от действительности", - добавила Карина, которая дебютировала в Болливуде в 2000 году.

В настоящее время Карина занята продвижением своего фильма Gori Tere Pyaar Mein, режиссёр которого Пунит Мальхотра. В фильме, релиз которого состоится 22 ноября, мы также увидим Имрана Кхана.

http://newindianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15624Сообщение ANDREZ
15 ноя 2013, 00:36

Карина Капур: Я предпочитаю держаться подальше от центра внимания
Изображение
13.11.2013

Роман и брак Карины Капур с Саифом Али Кханом делали заголовки, но актриса утверждает, что предпочитает избегать пристального внимания.

33-летняя актриса, которая в прошлом году вышла замуж за 43-летнего Саифа, с которым её связывали длительные отношения, говорит, что никогда не концентрировалась на создании образа и абсолютно обескуражена, когда люди говорят об её умении пиариться.

"Я не знаю, почему люди считают меня высокомерной. Я не тот человек, который когда-либо давал интервью ради создания имиджа. Я никогда не была такой личностью, поскольку я очень уверена в том, что я делаю. Люди используют пиар, я же надеюсь на себя. Я не знаю, как это делать. Я предпочитаю держаться подальше от центра внимания, поскольку я полагаю, что от моего имени должна говорить моя работа", - сказал Карина в интервью PTI.

В Болливуде Карина произвела огромное впечатление, исполнив главные роли в таких фильмах, как Император Ашока/Asoka, И в печали и в радости.../Kabhi Khushi Kabhie Gham..., Ночные откровения/Chameli, Омкара/Omkara, Когда мы встретились/Jab We Met и Поиск/Talaash.

Актриса рассказала, что всегда лелеяла мечту о том, чтобы стать актрисой, и её родители - Рандхир Капур и Бабита - поддержали её решение. Актриса также сказала, что это устаревшее представление, что женщинам в клане Капуров не разрешено быть актрисами.

"Мои родители очень современны. Мой отец - космополитическая личность. Он всегда поддерживал факт, что я буду актрисой. Нет ничего иного, что я делала бы вместо того, чтобы быть актрисой. Я увлечена актёрством. То, что девушкам в нашей семье не разрешают быть в актёрстве, - абсолютно устаревшее представление, которое только может быть. Оно работало по отношению к моей матери, но теперь - нет", - сказала она.

Сейчас Карина готова к релизу своего нового романтического фильма Gori Tere Pyaar Mein, где она объединяется с Имраном Кханом после их совместного фильма под названием Ты и я/Ek Main Aur Ekk Tu.

"На этот раз было намного веселее работать с Имраном. Я узнавала его во время создания фильма Ты и я/Ek Main Aur Ekk Tu, но на съёмках этого фильма я весело проводила время, потому что сейчас нам очень комфортно. Он растёт, как актёр, с каждым своим фильмом", - сказала она.

Фильм режиссёра Пунита Мальхотры и продюсера Карана Джохара Gori Tere Pyaar Mein выйдет на большие экраны 22 ноября. Актриса говорит, что фильм близок её сердцу, потому что она вернулась в Бхудж, где она снималась для своего дебютного фильма под названием Отвергнутые/Refugee.

"Я начала свою карьеру с фильма Отвергнутые/Refugee в Бхудже. Теперь это вполне развитый город. Город изменился абсолютно. Я так счастлива, что получила возможность вернуться в то же место. Там были мои первые съёмки", - сказала она.

Карина, которая вышла замуж за Саифа на пике своей карьеры, уверенна, что из-за брака ей не придётся идти на компромисс на профессиональном фронте.

"Это моя работа, а быть замужем - совсем другое. Мои взгляды очень отличаются от позиции многих актрис в индустрии. Я не понимаю, почему люди в шоу-бизнесе после брака ставят свою актёрскую карьеру на задний план. Даже до брака я была с Саифом на протяжении пяти лет, и я работала практически с каждым актёром. Я буду продолжать делать так, как я делала до своего замужества", - добавила она.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16184Сообщение ANDREZ
08 янв 2014, 19:11

Катрина и Ранбир должны в конечном итоге быть вместе - Карина Капур Кхан
Изображение
07.01.2014

После того, как в сети всплыли фотографии Ранбира Капура и Катрины Кэйф с отдыха на Ибице (июль; 2013 г.), всерьез был поднят вопрос об их отношениях, однако, в последнее время слухи стали стихать, но все возродилось снова, когда Карина Капур Кхана на популярном шоу "Кофе с Караном" (С-4) назвала Катрину Кэйф своей невесткой, тем самым только добавив масла в огонь.

Хотя Катрина продолжает утверждать, что Карина сказала это в шутку, последние сообщения гласят, что Ранбир сделал предложение Катрине. Катрина в недавнем интервью сказала нам (когда её спросили о планах, касаемо свадьбы; 20 декабря 2013), что "никто не делал мне предложение."

Но несмотря на различные слухи, Карина чувствует, что "они (Ранбир и Катрина) создадут прекрасную пару."
Она говорит: "Я верю в любовь, и я считаю, что если два человека вместе, Иншаллах, они должны быть в итоге вместе. Она (Катрина) является прекрасной девушкой. Я провела с ней много времени в Бейруте и Мумбаи за обедом. Они мне нравятся, как пара. Два красивых человека, которые хорошо смотрятся вместе, должны быть вместе."

Говоря о её высказываниях на шоу "Кофе с Караном", она отшучивается: "Что там говорить? Почему это такое большое дело? Я старшая сестра Ранбира, я могу говорит о нем. На шоу
Карана всегда весело, и я дразнила Ранбира, а так как я его старшая сестра, он не может возразить мне.
"

Говоря о её работе, Карина подписала такие проекты, как "Bombay Samurai" с Фарханом Акхтаром, Ритиком Рошаном - "Shuddhi" и фильм Рохита Шетти - "Singham 2", но также в её списке есть фильм её мужа Саифа Али Кхана - Happy Ending, в котором у неё камео. "Это другая, сладкая и милая роль. Я была в Детройте, когда Радж и Кришна предложили мне эту роль."

по материалам vk.com/saifeena
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16747Сообщение ANDREZ
19 мар 2014, 12:27

Карина Капур: Я не жалею отказов от "Queen", "Ram-Leela"
Изображение
18.03.2014

Актриса Карина Капур не чувствует уныния в том, что ее проекты задерживаются или не работают так, как она хочет.

Два самых обсуждаемых фильма Карины - 'Shuddhi', домашнего производства Карана Джохара и 'Bombay Samurai' в паре с Фарханом Акхтаром задержались из-за ряда причин. В случае с 'Shuddhi', фильм пошел под откос из-за проблем со здоровьем Ритика Рошана, заставляя этим Карину выйти из проекта.

'Bombay Samurai' был отстрочен, по-видимому, из-за того, что производственный дом (Excel Entertainment) занят другим проектом. Фильм должен был начать съемки в этом месяце, но теперь задерживается до следующего года.

«Я оставила 'Shuddhi', я не часть этого фильма. И вовсе не унываю из-за этого. А другой ('Bombay Samurai') дает мне больше времени для себя и отдыха… Сейчас я замужем. У не хочу участвовать в марафоне. Я не знаю, почему пресса делает из этого большое дело» - сказала в эксклюзивном интервью актриса.

«После 'Singham 2', я начну сниматься в 'Bombay Samurai'. Он (фильм) нуждается в международной команде, так что мы начнем работать в конце марта» - сказала она, добавив, что съемки 'Singham 2' начнутся 25 марта.

Когда Карину спросили об ее отказе от проектов как Queen', 'Ram-Leela', 'Chennai Express', 'Fashion', 'Kal Ho Na Ho', 'Black' и других, которые впоследствии отошли другим актрисам, Карина сказала, что не жалеет о своих решениях.

«Для меня большая честь и радость дать работу другим людям. Надеюсь, что они (актрисы) стали звездами, так как я отклонила крупные фильмы» - сказала она.

Когда кинозвезду спросили об ее критериях в выборе фильма, Карина сказала, что она хочет быть связанной с проектом, а большой баннер является для нее вторичным.

«Ищу фильмы, в которых я хочу быть частью… то. что волнует меня. Я прослушиваю две истории в день, но я не собираюсь говорить «да» никому, независимо от того, кто это. Я не думаю, что это лицо большого человека (режиссер) или нет. Я иду на сценарий, и что это важнее для меня» - завершила Карина.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 июн 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17838Сообщение ANDREZ
30 июн 2014, 10:00

Я никогда не смогу сделать такой фильм как ‘The Dirty Picture’: Карина
Изображение
29.06.2014

Я получаю хороший гонорар, нет никаких жалоб: Карина Капур.

Карина известна своей универсальностью, но есть еще некоторые роль, которые она считает своими.

Актриса, работавшая с некоторыми большими баннерами, говорит, что не имеет никаких жалоб в структуре гонораров в киноиндустрии, так «ей платят очень хорошо».

В то время как такие актрисы, как Видья Балан и Приянка Чопра чувствуют, что есть разница в системе оплаты труда актрис с актерами в Болливуде, у Карины другое мнение.

«Мне очень хорошо платят, и я не имею никаких жалоб. Если это высокобюджетный фильм, то можно позволить себе заплатить высокую цену актрисе, что нельзя сделать в другом варианте» - сказала она журналистам.

«Я считаю, что каждый актер отличается. Например, я никогда не смогу сделать 'The Dirty Picture'. У меня нет мужества и смелости на это, но для меня вызов быть частью 'Golmaal 3' и все еще иметь большие роли. Это честь для меня – быть частью 'Singham' и это работает на меня. Несправедливо проводить какие-то сравнения» - добавила она.

Тем не менее, 33-летняя Карина имела другое мнение в 2012 году, когда на одном мероприятии в столице она сказала, как выступление Видьи Балан в "The Dirty Picture" 2011 года предоставило актрисе надежду на светлое завтра в индийской киноиндустрии.

Именно в это время Карина Капур сказала, что она будет бороться за «равноправную оплату труда» для актрис и актеров.

Между тем, Карина появится с Аджаем Девгном в "Singham Returns" Рохита Шетти. Это сиквел блокбастера 2011 года "Singham", и выход планируется на август.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18149Сообщение ANDREZ
08 авг 2014, 13:34

«Коммерческие фильмы могут позволить такую суперзвезду, как я»
Изображение
05.08.2014

«Я большая поклонница Рохита Шетти»
Я выбрала участие в Singham Returns, потому что это фильм Рохита Шетти. Я большая его поклонница. Он Манмохан Десаи нынешнего поколения. Он фантастичный. Какая из актрис не хотела быть частью его фильмов? Он дал мне два самых больших хита моей карьеры (Golmaal Returns и Golmaal 3). Третий уже в пути. Он дал мне хорошую роль в Singham Returns. Характер Авни был написан специально для меня. Я делаю комедию, и это трудно. Я свободно говорю на маратхи в фильме, который я изучила на съемочной площадке.

«Анджелина Джоли тоже является частью экшн»
Надежда Singham Returns становится больше и лучше, с точки зрения истории, диалогов… Продолжение будет большое. Даже в Голливуде Анджелина Джоли или Кира Найтли являются частью футуристического кино. Просто потому, что это боевик, и это не означает, что героиня не имеет нечего общего с этим. Он также требует терпения, терпимости и таланта с вашей стороны, чтобы быть частью это вида картины».

«Я люблю Масала фильмы»
Был ли это Amar Akbar Anthony, Dostana или Kalia, коммерческие драмы имели своих героинь, как Парвин Баби или Зинат Аман. Даже в коммерческих лентах как Golmal 3, Bodygaurd или Ra.One, мне все еще предстоит очень многое сделать. Bodyguard был любовным романом между Салманом и мной. Мне нравиться делать коммерческие фильмы. Мне платят хорошо. У меня нет жалоб. Потому что если это фильм с большим бюджетом, то они могут позволить меня пригласить. Если они приняли суперзвезду, как я, то могут позволить также заплатить мне.

«Аджай – один из лучших актеров»
Аджай – естественный актер. Кроме того, он замечательный человек. Он дорогой мой друг, близкий к моей семье. Я знаю его с Рохитом еще помощниками в фильме с Каришмой (Капур) и Аджаем под названием Suhag. Наши отношения длятся уже 22 года. Он – семья. Я следую его советам на многие вещи. Наша связь выходит за пределы фильмов.

«Сравнения скучны»
То, что работает для другой актрисы, может не работать для меня. То, что работает для меня, не сработает для другой. Каждый актер отличается. Я не могу быть частью The Dirty Picture. У меня нет смелости для этого. Но для меня вызов, быть частью фильма как Golmaal. Это большая честь быть частью Singham Returns. Несправедливо комментировать других. Сравнения скучны.

«Фильмы никогда не ошибки»
Я была первопроходцев в некоторых видах фильмов. Будь то Chameli, Dev и Omkara. Несмотря на то, что я признанная коммерческая актриса, я сделала это. Но на данном этапе, я не буду делать фильм только потому, что он другие. Только если история будет хорошей, я сделаю. До этого я счастлива делать коммерческие фильмы. Мне не нужно ничего доказывать. Я сделала их, потому что мне нужно было сбалансировать себя как атрису. Мне было 21 год, когда я сыграла проститутку в Chameli. Во второй раз я ее играла в Talaash. Моя свекровь Шармила Тагор также играла проститутку в Amar Prem и Mausam в промежутке в 13 лет. Я сделала много фильмов для друзей. Теперь я хочу их делать ради истории. Но я не жалею, Для меня фильм никогда не ошибка. Я всегда думаю, что это от моего сердца.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18163Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 08:27

«Нет ребенка в течение двух следующих лет» - Карина
Изображение
05.08.2014

Карина Капур настаивает, что она не беременна, утверждает, что Каришма никогда больше не выйдет повторно замуж и надеется, что ее золовка Соха свяжет себя узами брака в ближайшее время.

Вы отказались от таких фильмов как «Do» Бенджоя Набияра, «Durga Rani Singh» Суджоя Гоша, «Singh Is Bling» Прабху Дева. По слухам, вы забеременели…
Я подписала контракт на фильм Кабира Кхана «Bajrangi Bhaijaan» с Салманом Кханом, который выйдет в 2015 году, а что еще от меня ожидать? Я ответственная актриса. Я не понимаю, почему люди приходят к таким выводам, что как только актриса выходит замуж, и она отказывается от фильма. Принятие и отказ фильма является прерогативой актера. Никто не должен вторгаться в ее/его личную жизнь.

Являются ли деньги решающим фактором?
Я сделала много фильмов для друзей. Я думаю, что ответила на ваш вопрос.

Прошло почти два года с вашей с Саифом (Али Кхан) свадьбы. Не пора ли обзавестись совместным ребенком?
Я хочу ребенка. Но воспитание – это большая ответственность. Я пока не готова к материнству…

Но Саиф готов стать отцом в третий раз…
Саиф и я решили не иметь детей в течение двух следующих лет. Сейчас мы полностью сосредоточились на своих карьерах и обустраиваем наш дом. Ребенок, когда появиться, будет моей жизнью.

Ваша золовка Соха (Али Кхан) выходит замуж?
Я надеюсь на ближайшее время. Я хочу свадьбу в семье. Я хочу вечеринку и потанцевать. Кунал (Кхему) радует Соху, и они идеальная пара.

Ваша сестра Каришма подала на развод со своим мужем. По слухам, она хочет связать себя узами брака с Сандипом Тосхнивал (ген.директор фармацевтической компании)?
(вздыхает)Лучше расстаться в мире, чем жить вместе и ссориться. Но Лоло никогда не выйдет повторно замуж. Оставьте ее в покое, ее развод еще не закончился. Это травматическое время для нее.

Саиф сыграл посредником между Каришмой и Санджаем в суде…
Саиф как брат Лоло и он ее очень любит. Он стоит за нее.

Выходит 15 августа Singham 2 Рохита Шетти. Чем отличается эта роль от Golmaal Returns и 3 Golmaal?
В серии Golmaal я была одной из героинь. В Singham 2 я впервые играю девушку Maharashtrian (смеется). Кроме того, я люблю работать с Аджаем (Девгн), Салманом (Кхан), Амиром (Кхан) и Шахрукхом (Кхан). Я хочу работать с ними в любом фильме. Они дали мне самые известные хиты.

Каковы ваши текущие отношение с Караном Джохаром?
Зависят ли отношения в будущем от одного фильма? (Читать Gori Tere Pyar Mein) Каран и я друзья.

Так почему он не обратился к вам вновь с Shuddhi?
Идея работать в Shuddhi было только с Ритиком Рошаном. После того, как он отказался, это тоже стало не для меня.

Это означает, что Ритик отказался от фильма перед вашим уходом. И вы были в курсе об этом…
Абсолютно.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 20741Сообщение ANDREZ
18 июн 2015, 14:06

‘Мои отношения с Салманом в ‘BB’ более развиты и зрелые’ – Карина Капур
Изображение
17.06.2015
В прошлый раз, когда я встретился с Вами для интервью, много было написано о том, почему Вы не соглашались на некоторые фильмы, и было много обсуждений вокруг Вашей карьеры. Это беспокоило Вас, и как Вы думаете, ожидая выгодных предложений с фильмами, это правильный выбор?
Это не беспокоило меня. Ничто не беспокоит меня и не затрагивает меня как таковое. После 15-летней карьеры - я играла жену Анила Капура в ‘Bewafaa’, и теперь я играю жену Арджуна Капура (улыбки). Для меня это очень большая честь (большая, яркая улыбка).
Люди в промышленности обычно говорят о сроке годности актрис, от 7 лет до 10 лет максимум. В 2016году это будут 16 лет, с тех пор как я работаю в киноиндустрии. Да были взлеты и падения, но в процессе 15-16 лет, это должно было быть. Да , я действительно отказывалась от фильмов. Как только я вышла замуж, я не хотела торопиться с фильмами, нужно было время для переезда в новый дом, провести время с моим мужем. Были более важные вещи в тот момент времени. Теперь, когда я обосновалась в доме, я сознательно приняла решение работать с новыми директорами. Все фильмы, которые я в настоящее время делаю, с новыми директорами.

Таким образом, есть Абхишек Чаубей (Udta Punjab), Р.Балки (Opposite Arjun Kapoor), Раджкумар Гупта и Кабир Кхан (Bajrangi Bhaijaan). Как Вы находили работу с новыми режиссерами, с которыми Вы не очень знакомы?
Я хочу работать с этими новыми режиссерами, потому что я работала с каждым возможным директором в этой стране - от Мани Ратнама до Рохита Шетти!
Я много работала с Абхишеком. Я люблю его! Я люблю свою роль ,и я люблю сюжет фильма. Целая атмосфера Udta Punjab отличается от других - драма о запрещенных препаратах - я просто полюбила свою историю. Когда люди посмотрят этот фильм, они выйдут после него и скажут «О мой Бог, какая большая история!»
И конечно, Диджит Досанджи , я думаю- он замечателен! Я – большая поклонница его! И он – неожиданная часть фильма, как будто - первый раз, когда Сардар играет ведущую роль в фильме хинди! (Смех).

Вы снимались в течение достаточно долгого времени в Пенджабе для этого фильма. Что Вам понравилось больше всего?
Я наслаждался едой там! Я ела весь прекрасную пенджабскую еду. Он так мил (говорит о Диджит Досанджи), Вы знаете! Он сказал мне, что люди не поверят мне, что я играю главную роль вместе с Вами, таким образом, я могу, пожалуйста, сделать фотографию для социальных сетей? Я сказала, конечно, можете! Это настолько покоило меня.

Bajrangi Bhaijaan о герое с большим добрым сердцем. Вы выбирали этот фильм, потому что роль также обращена к Вам? Вы работали с Салманом довольно много раз, таким образом, мы видим различные отношения на экране в этом фильме?
Мои отношения с Салманом в этом фильме ,определенно, более развиты и зрелые. У фильмов, которые снимает Кабир, всегда есть хорошо развитая история. Фильм не получился типичной комедией или боевиком. В нем есть глубокая история, которая взволнует людей. Мне кажется, это будет одним из лучших фильмов Салмана Кхана.

Кабир Кхан снова снимал в отдаленных, красивых частях Индии, включая Кашмир. Снимаясь в этих местах и проводя время с местными жителями - действительно ли это была увлекательно?
Кабир взял меня в Кашмир, чтобы сниматься для этого фильма, и я никогда не снималась в Кашмире за всю свою жизнь! Все Капуры снимались в Кашмире, включая Ранбира. Наконец, когда предстояла мне возможность сниматься в Кашмире, это было совершенно особенным опытом. Когда мы были там, мы жили в апартаментах Oberoi, которые теперь называют Lalit. И официанты, которые там работали в течение прошлых 35-40 лет, узнали меня. Они помнили, что я раньше приезжала в Кашмир с моими папой и дядями! Таким образом, это был вполне ностальгический опыт.

Во время съемок Bajrangi Bhaijaan произошло довольно много вещей в жизни Салмана - его судебное слушание о деле бегства с места преступления. Так как Вы - хорошие друзья, как Вы думали, справится ли он с этим давлением и проблемами?
Вы знаете, что Салман - тот, кто просто невероятен, как человек. Он эмоционален и все же силен (Пауза). Лучшая вещь о Салмане Кхане состоит в том, что его ничего не беспокоит. Это - правильное слово для него. Его не беспокоит его успех, его не беспокоит его неудача, и его не беспокоит его супер-слава. Это - то, что делает его крупнейшей, самой успешной суперзвездой наших времен. Его не заботит то, что он - такая звезда. Он выше своих фильмов. Вход со множеством телохранителей или просто показ фильма не определяет звезду. Я согласна с ним, потому что в этом между нами есть схожесть. Я хотела бы делать некоторые вещи самостоятельно. Я хотела бы гулять со своей собакой или делать другие нормальные вещи.

В этом году у нас были успехи Piku , Tanu Weds Manu Returns и NH10. Вас должны были спросить, относительно того, почему Вы не выбираете фильмы с центральной женской ролью. Как Вы реагируете на это, ведь Вы выбрали необычные фильмы в начале своей карьеры?
(Улыбки) Я сделала ‘Jab We Met’ и ‘Chameli’. Но Вы знаете, честно, я полагаю, что содержание – вот главный козырь. И независимо от того, будет ли содержание работать или нет. Если это будет интересный фильм, то он преуспеет. Tanu Weds Manu Returns и Piku - оба очень интересных фильма. Это просто доказывает, что развлечение будет всегда преуспевать.
Конечно, когда у меня есть большой проект, я немедленно соглашаюсь сделать его. Когда я услышала о фильме Balki в самом начале, я сказал, что сделаю его. Я даже не хочу слышать все повествование, прежде чем дам согласие. Но у героини есть большая роль, и я согласилась сделать этот фильм.

Таким образом, Вы выбираете фильм с интересным сюжетом, и не всегда это фильмы с центральной женской ролью. Каков Ваш приоритет в выборе фильмов теперь?
Ну, мой приоритет всегда состоял в том, чтобы сохранить равновесие между коммерческим кино и некоммерческими проектами. Коммерческие масала- фильмы находятся в моей ДНК.
В работе с Кханами я не вижу ничего неправильного. Я не верю в это. Это не преступление. В каждом поколении суперзвезда мужского пола хорошо работал с суперзвездой женского пола – будь то Рекха, работающая с г-ном Баччаном или Шридеви или Мадури, работающие с Анилом Капуром. Все ведущие актеры всегда работали друг с другом. Таким образом, нет ничего неправильно в этом.
В то же время я буду всегда пытаться сделать различные фильмы. Вот почему я хотела сделать ‘Udta Punjab’. Я сделала ‘Chameli’, когда мне было 22 года, и все говорили мне не делать этого. Я буду балансировать это, и я не собираюсь быть однотипной актрисой. Я также «за»большие фильмы блокбастеры с большим бюджетом. (пауза) Я люблю его! Все хотят работать с Салманом Кханом.
Люди говорят, что Салман Кхан хочет работать с актрисами, которые младше в половину его возраста. Но, да мне 34 года и я замужем, и горжусь тем, что все еще могу работать с ним.

У Вас есть брак мечты, кстати, Шахид Капур женится. Чтобы Вы сказали ему?
Я думаю, что это - прекрасное время для этого, потому что Вы знаете, что он проходит прекрасное время в профессиональной сфере и принял действительно храброе решение. Я не видела ‘Haider’, но моя сестра видела фильм и сказала, что он был замечателен в нем. Я встретила его в студии ЯшРаджФилмс, и на премии Мисс Индия Femina, и мы болтали в течение некоторого времени. Я получила эту энергетику от него; он сказал, что был очень счастлив. Он даже сказал мне о его браке, прежде чем СМИ узнали об этом, и я думаю, что это правильное решение для него.
(Улыбки) Брак удивительная вещь. Посмотрите на меня, свершилось чудо (смех). Когда Вы женитесь, Вы празднуете свою любовь, и Вы наслаждаетесь ею, и Вы хотите сделать МИР частью ее!

Арджун Капур и Вы в фильме Balki, это любовный роман? Вы надеетесь работать с молодой звездой?
Фильм основан на разговорах и это отличительная черта. Я люблю его! Я люблю факт, что я могу работать с суперзвездой, как Салман Кхан и молодой звездой Арджуном Капуром в том же самом году. Я думаю, что мне понравятся съемки с ним также. Арджун идеально подходит для роли, и он очень очарователен. У него есть скрытые таланты и потенциал, и когда это обнаружится, я думаю, он займет свое правящее место в Болливуде.

Наконец, у Вас есть пакет, полный фильмов, как и у Айшварии и Каджол, которая работает с Шахрукх Кханом снова. Ясно одно, стереотип «замужней актрисы» не применяется больше. Вы думаете Ваша сестра Каришма, вернется к фильмам?
Конечно, Айш и Каджол также матери. Я замужем только два с половиной года. Я не брала перерыв,когда жила вместе с Саифом,прежде чем мы поженились, и я продолжала работать. Для нас, мы даже не обсуждаем уход из кино. Он знает, что это - моя работа и моя страсть. Я очень горда быть актрисой, женой, независимой женщиной. Возможно, я сделала некоторый хороший выбор после замужества.
Что касается Kаришмы, время, когда она работала, отличается от сегодняшнего. Сегодня она имеет двух детей и все еще остается лучшей. Но эта тенденция замужних актрис, работающих, изменилась теперь, что отличается от времени ее успеха.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 20832Сообщение ANDREZ
27 июн 2015, 17:57

"Варун и Алия - темные лошадки Болливуда": Карина Капур Кхан
Изображение
24.06.2015
Карина полагает, что была темной лошадкой своего поколения. Более чем 15 лет в кино, Карина Капур Кхан говорит, что время и события, произошедшие в промышленности, сделали ее более зрелой.

Сегодня, я известна как актриса, а также звезда. Чтобы поддержать Ваш звездный статус, Вы должны сделать коммерческие фильмы, и я делала это всю свою жизнь. Но даже оригинальные (параллельные) фильмы также будут частью моей карьеры”, - сказала с улыбкой Карина.

В то время, как она управляла Болливудом больше десятилетия, теперь Карина счастлива освободить дорогу для молодого поколения.
Сегодня молодое поколение актеров более осведомленные, чем я в течение моих начальных лет в Болливуде. Они намного сознательные теперь. В целом, все очень отличается от того, что было 10 лет назад. Они - все блестящие актеры”.

В предыдущем интервью Бебо ясно заявила, что она не видит себя в романтической паре с младшими героями. Все же она согласилась на пару с молодым Арджуном Капуром в фильме Р. Болки. Что способствовало изменить свое решение?
Я не забыла,что говорила это. Но для фильма Болки, сценарий потребовал это. Режиссер сказал мне ясно, что писал фильм для меня. Он полагал, что это будет хорошим проектом для меня. Сидя в моем доме и читая сценарий, без лишних слов я сказала ему "Я сделаю этот фильм". Не прочитав сценарий до конца, я одобрила его. Факт - я одобрила его на полпути. Интуиция актера является самой важной частью в выборе фильма, и я верю своей интуиции. Если я не захочу делать что-то, то я не буду. Но с фильмом Болки, я чувствовала, что часть меня потребовала его”, - сказала Карина.

Карина обладает прекрасной интуицией в выборе фильмов, которые могут раскрыть в полной мере ее талант. А видит ли она себя в паре с суперзвездой молодого поколения актеров - Варуном Дхаваном?
С Варуном? Я не знаю. Повторюсь, это должен быть хороший фильм, чтобы совместить нас. Хотя, я бы хотела танцевать вокруг деревьев с ним, но я не вижу, что я делаю это вообще”, - Бебо смеется,-" Что относительно Алии? Алия восхитительная. Хоть у меня не получилось взаимодействовать с ней на съемочной площадке Udta Punjab, я люблю находиться с ней. У нее есть очень положительная энергия. Я уверена, что она достигнет успеха”.

Варун и Алия в конечном счете стали лицами для Shuddhi, в котором, как первоначально предполагалось, роли предлагались Карине Капур Кхан и Ритику Рошану. Но Карина чувствует, что двое молодых актера ‘осуществят фильм действительно хорошо’.
Я люблю Варуна и Алию. Они действительно талантливы, и они будут хорошо работать для фильма. Они - темные лошадки Болливуда теперь”, - в заключение сказала Карина

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей