Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 30099Сообщение ANDREZ
04 июл 2017, 19:24

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar
Изображение
Дата рождения: 15 ноября 1984 год (по другим данным 30 апреля 1983 или 1986 года)
Место рождения: Мубаи, Индия
Профессия: актриса, кастинг-директор
Рост: 160 см
Любимая еда: Мисси Роти (лепёшки из пшеничной и нутовой муки с молотым чилли, кориандром и тмином, сдобренные топлёным маслом)
Любимый спортсмен: Лионель Месси (футболист)
Любимая актриса: Каришма Капур
Мечта: поработать с Салманом Кханом и Шахрукх Кханом
Первый фильм: Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha (2015)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 30100Сообщение ANDREZ
04 июл 2017, 19:33

Фильмография
Toilet - Ek Prem Katha (2017)
Manmarziyan (2016)
Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha (2015)

Более полная фильмография на: https://www.kinopoisk.ru/name/3578784
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 30101Сообщение ANDREZ
04 июл 2017, 19:34

Изображение
Бхуми Педнекар - болливудская актриса, дебютировавшая в начале 2015 года с главной ролью мелодрамы Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha в паре с Аюшманом Кхураной. В соответствии с уже устоявшейся традицией, еще до дебюта девушка подписала контракт с Yash Raj Films сразу на 3 фильма. Кроме того ей приходит много новых и разнообразных предложений, так что ее следующая роль, вероятно, будет полной противоположностью застенчивой Сандхьи.

Бхуми Педнекар появилась на свет в Мумбаи в далекой от кино семье среднего класса. Ее отец родом из Махараштры, а мама из Харьяны. Она училась в школе Арья Видья Мандир в Джуху, Мумбаи. Будущая актриса с детства обожала фильмы Каришмы Капур. В 12 лет она стала настолько одержима мелодрамой Раджа Хиндустани / Raja Hindustani (1996), что даже получила красное платье наподобие того, что носила Каришма. В отличие от своей героини, Бхуми никогда не стеснялась своей комплекции и выросла уверенной в себе девушкой. Она считает, что неважно, какой у вас вес и как вы выглядите, главное то, какой вы себя ощущаете. Ведь именно так вас будут видеть другие люди.

Не смотря на большую любовь к кино, сама Бхуми никогда не мечтала об актерской профессии, она хотела создавать фильмы, хотя и прошла актерские курсы. Свою карьеру девушка начала с должности помощника кастинг-директора Шану Шармы в компании Yash Raj Films, где проработала несколько лет помогая выбирать актеров на роли в фильмы Свадебный переполох / Band Baaja Baaraat (2010) и Отважная / Mardaani (2014).

А однажды наблюдая за тем, как Бхуми занимается прослушиванием, ее начальница предложила девушке не тратить свое время и самой попробовать стать актрисой. Так получилось, что как раз в это время искали актрису на роль девушки с избыточным весом для роли в Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha . Полненькая Бхуми как нельзя лучше вписывалась в этот образ, нежели тощие модели, которые обычно приходят на прослушивания. Не смотря на то, что она уже работала в этой компании, роль начинающая актриса получила после сотни прослушиваний наряду с другими кандидатками.

Наконец, в день рождения Бхуми ей позвонили и сообщили, что она выбрана на роль, но нужно будет поправиться еще на 12 килограмм. Бхуми это не испугало, и она начла усердно набирать вес. Нужно сказать, что девушка не прогадала, критики и зрители очень тепло отнеслись к актрисе, назвав ее едва ли не лучшей дебютанткой последних лет. А Рани Мукхерджи лично пришла в офис Yash Raj Films и поздравила Бхуми.

Сразу после выхода фильма Бхуми начала стремительно терять лишние килограммы, и если в фильме она весила ни много ни мало целых 85 кг, то сейчас всего 58. Свой день Бхуми начинает со стакана теплой воды, позже ест мюсли с обезжиренным молоком. Затем хлеб из цельного зерна, омлет и фрукты. А после занятий в тренажерном зале обязательно съедает 5 яичных белков. Эта нехитрая диета, которой она поделилась на Instagram и помогла девушке сбросить 27 кг.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 30102Сообщение ANDREZ
04 июл 2017, 19:36

БХУМИ ПЕДНЕКАР отвечает на вопросы "Filmfare" о своем новом фильме, о работе с Акшаем Кумаром и Аюшманном Кхуррана.
Изображение
04.07.2017
О своем внешнем виде
«Как и моя карьера, моя фигура также представляет собой работу в прогрессе. Но я не буду лицемерить и говорить, что внешний вид актера естественен. Это не так. На прическу и макияж уходят часы. Я делаю это с тех пор, как мне исполнилось 14, и мне это нравится. И я продвигаю эту идею, потому что наряды – это тоже часть профессии актера. Думаю, Сонам Капур удивительная в том, что она привнесла эти перемены в Болливуд, мотивируя людей получать удовольствие от того, что они выглядят великолепно, вместо того, чтобы быть низкого мнения об этом».

О работе в фильме Toilet: Ek Prem Katha
«Это душевная история любви с танцами, драмой и туалетом в качестве антагониста, но не поучающая. Сэр Акшай – самая крупная коммерческая звезда в нашей стране на данный момент, и он возвращается к полноценной романтике после долгого времени. Находиться с ним на съемочной площадке было похоже на ежедневный мастер-класс актерского мастерства. Его коллегам с ним совсем не страшно, даже если у них за плечами всего один фильм».

О своих взаимоотношениях с Аюшманном Кхуррана
«Мы питаемся энергетикой друг друга, честны к работе друг руга и разделяем уровень комфорта неподдающийся сравнению».
(Они будут замечены вместе в двух фильмах производства Ананда Л. Рая Shubh Mangal Savdhan и Manmarziyan, последний на данный момент отложен на неопределенное время).

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 31566Сообщение ANDREZ
15 сен 2017, 18:39

БХУМИ ПЕДНЕКАР: интервью для "HT Brunch".
Изображение
12.09.2017
- Слово, которое ты часто используешь?
- Бро. Я часто отправляю людей в бро-зону.

- Суеверие, которого ты придерживаешься?
- Я не окликаю людей, когда они уходят из дома.

- Из-за чего на тебя больше всего ругались, когда ты росла?
- За недоделанную домашнюю работу по математике. Я ненавидела математику.

- Одна вещь о тебе, которую не знают люди?
- Что я пою в ванной.

- За каким занятием тебя можно застать, когда ты одна дома?
- Растянувшись на диване за просмотром тв, особенно американских и британских сериалов. Я - лежебока.

- Самая киношная вещь, что ты когда-либо делала?
- У меня был такой же красный костюм, как у Каришмы Капур в одном ее фильме. Я надевала его много раз.

- Один невыносимый фильм, который ты смотрела бесчисленное количество раз?
- Проклятие (Jaani Dushman: Ek Anokhi Kahani, 2002).

- Если бы ты была невидимкой, то какую актрису преследовала?
- Эву Мендес, потому что я так одержима Райаном Гослингом, что я бы начала преследовать его жену, чтобы знать, что он делает.

- Самое язвительное, что ты слышала о себе?
- Что я слишком заносчивая, что совершенно неправда!

- Девушка, от которой ты без ума сейчас?
- Дженифер Лоуренс.

- Какой вес тебе пришлось набрать и сбросить для фильма Выложись на полную силу (Dum Laga Ke Haisha)? И что было сложнее (набрать или сбросить?
- Я должна была набрать около 25 кг, это как половина человеческого веса. Мне потребовалось около восьми месяцев, чтобы набрать вес. А потом мне нужно было сбросить около 35 кг, и это тоже было нелегко. На это у меня ушел год, и процесс до сих пор продолжается.

- Что самое лучшее в том, что ты - аутсайдер в киноиндустрии?
- Думаю, будучи аутсайдером, ты готовишься справляться со всем, что встает у тебя на пути. У тебя нет понятия ни о чем происходящем.

- Что тебя злит?
- Меня ужасно злит, когда мне говорят «успокойся». Я так ненавижу это слово.

- Если бы ты была продуктом, то каким бы был твой слоган?
- Бесценна.

Источник HT Brunch, http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 44279Сообщение ANDREZ
09 окт 2019, 15:21

Люди подвергли сомнению мой выбор как актрисы: Бхуми.
Изображение
09.10.2019
Бхуми Педнекар дебютировала с «Dum Laga Ke Haisha», где она сыграла невесту с избыточным весом. Она продолжила играть прогрессивные роли в «Toilet: Ek Prem Katha» и «Shubh Mangal Savdhan».

Бхуми считает, что ее путь в кино с самого начала был «другим», поскольку обычные, проходные персонажи ее не волнуют.

Последний фильм на большом экране у Бхуми был в роли зловещей женщины в «Sonchiriya», а в предстоящем фильме «Saand Ki Aankh» она предстанет в образе одной из старейших стрелков мира Чандро Томар.

«Чтобы быть в безопасности, нужно много. Это нелегко, когда вы видите себя в 70 лет. Актерская мечта – сняться в фильме типа «Saand Ki Aankh». Это комедия, но это не так легко сделать. В «Bala» я играю темнокожую девушку, мой персонаж комментирует социальную предвзятость, которая очень распространена в Индии по цвету кожи» - сказала Бхуми в интервью PTI.

«Я чувствую себя как актриса, получающая удовольствие от того, что я не являюсь Бхуми на экране, это нечто иное. Я могу с гордостью сказать, что обе они очень разные, они не одинаковые. Мне нравится тот факт, что я могу бросить вызов себе и своей работе. Я не занимаюсь обычным делом» - добавила она.

Бхуми сказала, что многие люди предостерегают ее от принятия нестандартных персонажей.
«Есть люди, которые ставят под сомнение мой выбор как актрисы. Многие из них говорили мне, почему я делаю «Saand Ki Aankh», зачем я играю 70-летнюю женщину и почему я снимаюсь в земных и сельских фильмах. Я не вижу фильмы как земные или сельские или на свой внешний вид в фильме. Я смотрю на историю. Люди видят историю, мой персонаж, а не Бхуми на большом экране».

Все фильмы Бхуми Педнекар коммерчески успешные, за исключением «Sonchiriya», и она сказала, что невозможно предсказать судьбу фильма.
«Вы не можете предсказать, что нравится аудитории. Каждый фильм, который я делаю, я делаю, потому что я чувствую его. Мой инстинкт подсказывает мне, что я должна быть частью пути этой женщины, мне нужно рассказать эту историю. «Sonchiriya» не преуспела в бизнесе, но любовь, которую получил фильм, была огромной, поэтому для меня это не было провалом. Это было очень душераздирающе, что это не делало чисел в прокате. Это не фильм, к которому легко привлечь взгляд».

Актриса считает, что нужно принять неудачу и двигаться дальше в своей карьере.
«Вы должны быть в курсе своей реальности. Мне нужно знать, что я прошла через этот опыт, вы не можете притворяться, что (провал) не произошел. Потому что я считаю, что где-то это развращает меня как личность, это развращает мое ремесло. Единственное, что я считаю актерством – это быть чистым. Любой творческий человек должен иметь чистоту в своей работе».

Бхуми добавила, что опыт с «Sonchiriya» научил ее оставаться в стороне он успеха и неудачи.
«После этого фильма, я узнала, что если вы вложили в это все свое сердце и душу, вам нужно отключиться от успеха и провала фильма, потому что это единственный способ выжить. Если я возьму на себя давление, что все мои фильмы не сработают, то я не смогу выжить».

30-летняя актриса доверяет авторам своих фильмов за создание сильных ролей для главной героини.
«Я стала актрисой в то время, когда сценаристы вернули себе власть. Я продукт моих режиссеров и сценаристов. Я зависима от них. Я так же хороша, когда у меня есть сценарий. Однако это совместные усилия. Это женщины, которые вокруг нас. Каждая женщина, которую я сыграла, была соседкой. В ней много реализма, подкрепленного прекрасным письмом. Я думаю, что это связано с аудиторией».

У Бхуми Педнекар на руках имеются такие фильмы, выходящие в этом году, как «Dolly Kitty Aur Woh Chamakte Sitare», «Bala and Pati», «Patni Aur Woh».

В 2020 году талантливая и многогранная актриса будет представлена в великом опусе Карана Джохара «Takht» и в «Bhoot Part One: The Haunted Ship» вместе с Вики Каушал.

источник (перевод - Лея, для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость