Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 316Сообщение ANDREZ
17 июн 2011, 20:13

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes
Изображение
Карьера: актриса, модель, корреспондент, диктор телевидения
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 2 июня, 1985 • близнецы •
Место рождения: Коломбо, Шри-Ланка
Первый фильм: 2009
Семья: мать – из Малайзии, отец – из Шри-Ланки, два старших брата и старшая сестра.
Титулы: Мисс Шри – Ланка, Miss Universe 2006 на международном конкурсе красоты.
Увлечения культура и языки других стран, езда на лошадях
Знание языков: английский, хинди, испанский, арабский, французский


Из биографии

Жаклин Фернандес родилась 2 июня 1985 года в Коломбо (Шри - Ланка). Она начала свой жизненный путь как диктор телевидения, затем стала политическим корреспондентом и успела проявить себя в модельном бизнесе.


Теперь она появится на киноэкране в роли Жасмин в фильме "Aladin" (реж. Суджой Гхош, в других ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Ритеш Дешмукх, вышел на экран 30 октября). "Я с детства мечтала сниматься в индийском кино, - говорит Жаклин, - Хотя я гражданка Шри - Ланки, но родилась и выросла в Бахрейне, образование получила в Австралии. Затем вернулась в Шри - Ланку и жила весте с дедушкой и бабушкой по отцовской линии. С 8 лет я мечтала стать очень большой киноактрисой. Получив образование, работала на телевидении, была со - ведущей фитнес - шоу в Бахрейне, стала главным корреспондентом, освещающим в Бахрейне праздник лета, но в кино меня так и не и приглашали.


В 2006 году меня избрали Мисс Шри - Ланка, а затем в Лос - Анджелесе на международном конкурсе красоты я стала Miss Universe 2006. Когда в работала моделью в Fashion Show, мне посоветовали приехать в Индию. Сказали, что меня там все ждут. Режиссёр Суджой Гхош подписал со мной контракт на роль Жасмин в фильме "Aladin". Так осуществилась моя мечта стать киноактрисой".


9 апреля 2010 г. на экраны индийских кинотеатров вышел "Jaane Kahan Se Aayi Hai", второй фильм с участием Жаклин, где она играет инопланетянку с Венеры, а в конце апреля зрители увидели Жаклин в эпизодической роли в фильме "Housefull".

По материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип).


Фильмография.

Аладин (2009)
Aladin ... Jasmine

Полный дом (2010)
House Full ... Dhanno

Знать бы откуда пришла (2010)
Jaane Kahan Se Aayi Hai! ... Tara


Награды.


Лучший женский дебют в IIFA Awards 2010 г. За роль Жасмин в фильме Аладин.
Последний раз редактировалось ANDREZ 02 мар 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 31197Сообщение ANDREZ
24 авг 2017, 20:13

Жаклин Фернандес о Сидхарте Мальхотра: Мои друзья спрашивали: «Он такой привлекательный. Разве тебя это не отвлекает?»
Изображение
24.08.2017
У Сидхарта Мальхотра и Жаклин Фернандес в самом разгаре продвижение их нового фильма A Gentleman. Во время недавнего общения с журналистами Жаклин спросили о впечатлениях от работы с Сидхартом. Она ответила:

«Когда мои друзья узнали, что я работаю с Сидом, они спрашивали: «Он такой привлекательный. Разве тебя это не отвлекает?»… Но помимо всего, главным был уровень комфорта, который уже был между нами. У нас также есть схожие черты. Мы оба - аутсайдеры. У нас общий круг друзей. Мы оба приехали в Мумбаи, не имея никаких связей».

Но разве не было слухов о том, что Сидхарт приходится родственником кого-то в Болливуде? Сид отвечает: «Многие люди до сих пор думают, что я - родственник Маниша Мальхотра, но это не так. В мире очень много Мальхотра. Я не состою в родстве ни с одним ил болливудских Мальхотра».

Последний фильм Сида Смотри снова и снова (Baar Baar Dekho) провалился в кинопрокате, Сид говорит: «Я до сих пор верю в то, что идея фильма о том, что человеку следует проводить время с семьей, очень важна. Но иногда твой фильм не принимают. К счастью, следующие мои фильмы, фильм Нираджа Пандея и Ittefaq, ориентированы на содержание, так что я надеюсь на лучшее. Нельзя жить с чистого листа. На самом деле, благодаря фильму Смотри снова и снова я стал больше интересоваться различными областями кинопроизводства».

Является ли язык (хинди) до сих пор проблемой для Жаклин? Актриса отвечает: «Да. Но сейчас намного проще. На самом деле, когда я приехала сюда, я даже не знала, что значит «Namaste». С дубляжем сейчас стало легче».

Сидхарт добавляет: «Сейчас она может читать и писать на хинди. Но на юге, например, тоже так. Большинство героинь с Севера Индии. В Aiyyari я работаю с Ракул Прит Сингх, она - сардарни. Она делает то же самое там (на Юге), и она очень успешна».

Жаклин добавляет: «У меня есть учитель дикции, который злится, когда я что-то произношу неправильно».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 31853Сообщение ANDREZ
28 сен 2017, 21:11

ЖАКЛИН ФЕРНАНДЕС говорит о слухах о своем романе с Сидхартом Мальхотра и разладе с Алией Бхатт (специальное интервью для DNA India)
Изображение
27.09.2017
- Давай перейдем сразу к делу. Все обсуждают тот факт, что ты отписалась от Алии (Бхатт) в Instagram...
- СМИ создает такое представление об актрисах, будто мы ссоримся друг с другом или ссоримся из-за кого-то. Согласно тому, что говорят люди, у меня были проблемы с Тапси (Пану), но у меня не было ни одной сцены с ней тогда. Мы даже не встречались во время съемок в Лондоне. Мы встретились, только когда начались съемки Tan Tana Tan. А истории о напряженной атмосфере между нами уже появились. Как будто у героинь больше нет более важных дел в жизни, чем ссориться с коллегами или встречаться с коллегами. Я не отписывалась от нее (от Алии). Я никогда не была на нее подписана.

- Как ты отреагировала на эти слухи?

- В начале, когда эти слухи (о разладе с Алией и близости с Сидхартом Мальхотра) начались, я думала: «Хорошо, это происходит сейчас, но скоро прекратиться». Но это начало беспокоить меня, когда они дошли до того, что начали писать, будто я отписалась от Алии. Тогда и начались эти слухи о разладе между нами. Знаю, что она - очень понимающий человек и будет знать, откуда все это берется.

- Ты говорила об этом с Алией?

- Конечно, говорила. Я взяла трубку и позвонила ей. Я сказала ей, что мне все равно, что говорят люди, или что они осуждают меня, они могут думать все, что угодно, но мне не все равно, что она думает обо мне. Я обсудила с ней всю эту историю с Instagram, которая совершенно неправдива. Я подписана почти на тысячу человек. Мы с Алией так часто подшучивали друг над другом в Твиттер, и я даже не замечала, что не подписана на нее в Instagram. Мы всегда общаемся в Твиттер, поэтому я думала: «Люди что с ума сошли? Они что не видят все это?».

- Какой была ее реакция?
- Алия была очень мила, она посмеялась и сказала, что следующий раз, когда мы встретимся, нужно сделать кучу селфи и опубликовать их (смеется). Мы планировали таким образом покорить Instagram. Мы много смеялись. Но если честно, мне не нравится, когда люди создают проблемы между мной и моими коллегами.

- Ходят также слухи о том, что ты встречаешься с Сидом. Это правда?
- Во-первых, если я буду с кем-то встречаться, то я расскажу об этом. Мы с Сидом не встречаемся, мы - просто друзья. Мы вместе снимались в фильме. Я не понимаю, почему двух актеров, у которых был позитивный опыт рабочих отношений, всегда должны подозревать в романе. Если честно, мне не хочется встречаться со своими кинопартнерами. Они - профессионалы, люди, с которыми я работаю. Поэтому я не хочу состоять в отношениях с ними. Так что, опровергая все эти слухи, я говорю, что этого не случится. Мы не встречаемся, и это правда. Конец истории. Мне надоело, что меня постоянно связывают со своими коллегами, потому что я не воспринимаю их таким образом.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 32477Сообщение ANDREZ
28 окт 2017, 16:25

ЖАКЛИН ФЕРНАНДЕС, интервью для "DNA India".
Изображение
27.10.2017
- Тебе удалось заполучать роли в крупных фильмах, даже когда твои фильмы не были успешными. Ты чувствовала уверенность в себе благодаря этому?
- На самом деле, нет. Даже когда мои фильмы не попадали в цель, это не страшно. Я не чувствовала себя неуверенной из-за этого, потому что я уже столькому научилась. Я знаю, где ошиблась, что именно случилось, и что это не повториться. Это внутренний личный процесс, когда я могу видеть свое развитие с каждым фильмом. Хиты и провалы невозможно предсказать. У тебя может быть много провалов, но это необязательно должно значить, что ты провалился. Мне нравится быть занятой все время, так что я подписываю много фильмов. Но бывают также случаи, когда я отказываюсь от фильмов. Мне хочется рассказывать истории, которые мне действительно нравятся. В конце концов, мы все рассказчики.

- Ты задумывалась о том, почему какой-то фильм не сработал? Например, Джентльмен (A Gentleman)?
- Я знаю многих, кому фильм понравился. И есть многие, кому он не понравился. Они сказали мне, что именно их не устроило. Я услышала сценарий два года назад. Это история, которая мне показалась увлекательной. Когда я смотрю фильм, хотя я смотрю его и с элементом предвзятости, мне он нравится. Я довольна всеми усилиями, вложенными в него. С ним связано столько воспоминаний. Когда мы смотрели его на спец. показе, мы переживали их заново. Я никогда не сужу неуспешные фильмы. Думаю, это нормально, если какой-то фильм не принимают. Нужно двигаться дальше. Ужасно, когда из-за этого ты меняешь свой взгляд на историю, и то, как она рассказана. Но я критично отношусь к себе. Мне кажется, что я могла сделать сцену по-другому. Кино - это искусство, а мы просто передаем историю. Люди рассказывают истории по-разному. Это как с картинами или портретами, нельзя заставить каждого полюбить фильм.

- Но с коммерческой точки зрения, фильмы дают тебе допуск в список актеров первого эшелона….
- Конечно! Когда ты являешься частью крупного хитового фильма, самое важное то, что это делает тебя популярной. Причина, по которой он стал хитом в том, что его посмотрело так много людей. Таким образом, твоя ценность увеличивается. Но дело в том, что ты можешь постоянно быть частью коммерчески успешных фильмов, но если ты не совершенствуешься, не добавляешь ценности своей роли, то в определенный момент ты становишься заменимой, и тогда это проблема. И я правда считаю, что когда актеры пробуют себя в авторском кино, это тоже хорошо, успешны эти фильмы или нет. У меня никогда не хватало смелости сняться в авторском кино. Пока нет… Так как я не из этой страны, у меня не так хорошо получается говорить на этом языке, и это мой самый большой недостаток. Я с осторожностью выбираю фильмы, где я знаю, будет поддержка. Страшно сниматься в чем-то авторском и нести весь фильм на своих плечах. Теперь, когда я приняла участие в стольких фильмах, некоторые из них были очень успешными, я могу критиковать себя, следить за собой и своей техникой, и замечать, где я могу усовершенствоваться.

- Произошли изменения?
- Сейчас я немного более уверена в себе и могу сказать, когда мне нравится история, и когда я хочу быть частью определённого фильма, на что, вероятно раньше у меня не хватало храбрости. И не по каким-либо другим причинам, а основываясь только лишь на том, смогу я сделать этот фильм или нет…

- Тебе кажется, что режиссеры не использовали твой актерский потенциал на полную?
- Чем глубже ты погружаешься в сценарий, чего я не делала раньше, тем больше ты совершенствуешь свои актерские навыки. Мне кажется, что я делала что-то подобное, но в меньшем объеме, в таком фильме, как Murder 2. Я так и не возвращалась к этому жанру. После я начала сниматься в таких комедиях, как Выстрел (Dishoom), Полный дом (Housefull) и Беспечные близнецы 2 ( Judwaa 2), в которых режиссеру не нужно серьезно обсуждать с тобой предысторию твоего персонажа…В действительности, я не пробовала себя в более глубокой сфере. Я жду с нетерпением снова такого фильма. Но чтобы у тебя получилось, нужна по-настоящему хорошая работа всей команды. А также хороший сценарий и режиссер.

- Если бы ты узнала, что режиссер снимает подобный фильм, ты бы обратилась к нему?
- Конечно (улыбается). Я считаю, что в этой индустрии мы все равны. Режиссеры, актеры, продюсеры, все мы любим кино. Режиссеры обращаются к нам, предлагая роли. Не вижу причин, по которым актер не мог бы обратиться к режиссеру. Но я никогда не стала бы навязываться. Я бы хотела объяснить, почему я хочу быть частью этого фильма, но не настаивать на этом. Более того, режиссер, даже когда он обращается к тебе, он дает тебе свободу отказаться от фильма. Ты тоже должна так поступать, когда обращаешься к нему. Кастинг очень важен для любого фильма.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 33128Сообщение ANDREZ
26 ноя 2017, 13:27

ЖАКЛИН ФЕРНАНДЕС, интервью для "Hindustan Times".
Изображение
23.11.2017
- Это твой восьмой год в Болливуде. Как идут дела?
- Не думаю, что дела всегда идут по плану, так как все в жизни непредсказуемо. Можно планировать, но нет гарантий, что получится так, как ты хотела. Даже в моем случае, все сложилось совсем не так, как я планировала. Переезд в Индию тоже не было частью моего плана. Все, что произошло в моей жизни по сегодняшний день, я совсем не ожидала этого. Сам тот факт, что всю свою жизнь я хотела быть актрисой, и у меня есть возможность ею быть, удивителен. Я независима и рада, что добилась этого сама.

- Успех всегда желанный гость, но разве он не приходит об руку с ответственностью и негативом?
- Конечно, в нем есть положительные стороны, и нужно всегда видеть их. Но успех не обязательно принесет удивительную жизнь. Тебе так не кажется, пока ты не испытаешь это. Получив успех, ты теряешь друзей, получаешь врагов и начинаешь привлекать людей со скрытыми мотивами. Люди постоянно осуждают тебя, и ожидания становятся все выше, и из-за этого ты испытываешь большое давление. Ты можешь обращать на это внимание и позволить этим вещам затронуть тебя, или можешь сказать: «Это моя жизнь, и я не хочу думать ни о чем негативном». Счастливый человек приносит в этот мир больше, чем несчастливый.

- Твой последний фильм, Беспечные близнецы 2, оказался очень успешным. Ты до сих пор в чрезвычайном восторге от успеха?
- Да, конечно. Я почти забыла вкус успеха (смеется), потому что Беспечные близнецы 2 появился после небольшого перерыва. В прошлом году у меня было два хита, и теперь Беспечные близнецы 2 очень хорошо принимают. Поэтому да, чувство удивительное. Ты учишься с каждым фильмом, но когда фильм успешен, это мотивирует тебя работать больше и самосовершенствоваться. Каждый, кто усердно работал над фильмом, очень счастлив, что он идет хорошо. И это самое замечательное.

- По сей день ты в основном снимаешься в коммерческих фильмах. Ты довольна, когда тебя называют 100% коммерческой героиней?
- Полностью! Я люблю свои коммерческие фильмы, и мне нравится в них сниматься. Мне кажется, люди часто воспринимают актрис коммерческого кино как должное. Они забывают, что даже несмотря на то, что в кино у нас все выглядит легко, на это уходит много работы, поэтому не каждая может быть коммерческой актрисой. Более всего остального, я считаю себя развлекательной артисткой. Коммерческое кино дает мне возможность заниматься этим, и я рада этому.

- В киноиндустрии существует мнение, что пока ты не сыграешь в серьезном кино, ты не актер. Тебе когда-нибудь не хватало «уважения» с актерской точки зрения?
- Нельзя основываться в своей жизни на том, что о тебе думают другие. Я чрезвычайно горжусь той работой, которую я сделала, и тем путем, который прошла. Я горжусь тем, чего достигла. Я никогда не недооценивала работу, которую сделала. Только я знаю, какие усилия требуются на то, чтобы выполнять работу, которую я выполняю. Я не жду одобрения других людей. Они могут говорить, что хотят.

- Недавно ходили слухи, что ты встречалась с Сидхартом Мальхотра, и что между тобой и Алией Бхатт были склоки. Такие истории расстраивают тебя?
- Это грустно, потому что, если честно, меня это задевает как актрису. Это те же СМИ и те же люди, которые спрашивают «почему вы чаще не снимаетесь в фильмах, ориентированных на героинь? Что вы делаете в защиту прав женщин?». И те же женщины-журналисты спрашивают: «А что на счет твоих склок с Алией?». Я думала: «Ты же женщина, и как ты можешь даже спрашивать меня об этом? Разве ты не должна быть лучшего мнения об актрисах?». Сонам (Капур) проходила через похожую ситуацию. Мне кажется, что единственное, что пишут о нас, это «или она с кем-то встречается, или она с кем то ссориться».

- Так, ты одинока?
- Я не встречалась ни с кем (долгое время). Сейчас я сконцентрирована на своей работе. Подобные вещи не являются моим приоритетом. Меня очень задевает то, что только потому что я - актриса, люди думают, что для меня они в приоритете. Они полностью забывают тот факт, что мы усердно работаем и сами заботимся о наших семьях и управляем домом. Мне бы хотелось, чтобы они повзрослели.

- Слухи о романах сильно задевают тебя? Разве ты не привыкла к этому уже?
- Я не придаю большого значения сплетням или осуждению (других), и это основное правило в моей жизни. Меня задевает это, только когда мне кажется, что это заденет мои отношения с кем-нибудь из киноиндустрии. По какой-то причине всем кажется, что если я одинока, можно писать о моем романе с актером, с которым я работаю, а это не мой случай, потому что мои ценности и убеждения не позволяют мне так поступать. Обычно я не говорю об этом и не даю опровержений, но когда это без причины влияет на мои отношения с кем-то - а я правда уважаю всех, с кем работаю - то я поясняю, так как не хочу недопонимания.

- Тебе не кажется, что один из самых больших недостатков того, что ты - актриса, в том, что тебя постоянно сталкивают с другими?
- Конечно, но это часть игры. Забавно, но я поняла, что когда была менее успешна и известна, никто даже не думал писать о склоках, и никто не писал о предполагаемых романах. Но когда я стала успешной, статьи стали более грязными и негативными. Для нас всех естественно сплетничать. Когда ты успешен, людям нравится читать не очень хорошие вещи о тебе. Вероятно, это приносит им удовлетворение. У меня нет с этим проблем, потому что я все рано их игнорирую.

- Пробыв в Индии так долго, ты чувствуешь себя как аутсайдер или как дома?
- Совсем нет, Индия сейчас мой дом. Сейчас у меня здесь есть все, кроме моей семьи. Иногда во время долгих съемок за границей, я правда начинаю скучать по Мумбаи. Еще одно место, по которому я скучаю, это Шри-Ланка, особенно потому что я не была там так давно, ведь я выросла на блюдах Шри-Ланки, и там моя семья. Но сейчас я построила жизнь в Индии.

- Еще, как сейчас твой хинди?
- Хорошо. Я везде с собой ношу книжку Kore Kagaz и часто читаю ее. Мне нравится этот процесс. Было время, когда изучение хинди было нелегкой задачей, и для меня это было сложно. Мне нравится учить новые слова, грамматику, даже когда я ошибаюсь. Участие в шоу Jhalak Dikhhla Jaa очень помогло мне, так как нужно было говорить только на хинди. Я люблю это шоу, но одной из основных причин, по которым я его выбрала, было то, что я хотела подтянуть свой хинди.

- Сейчас ты приступаешь к фильму Гонка 3. Должно быть, ты в восторге?
- Да, я снова работаю с тремя людьми, которые сыграли очень важную роль в моей жизни - Рамешем Таурани, Ремо ДеСуза и Салманом Кханом. Я в восторге, что снова буду работать с Салманом спустя три года, и особенно над франшизой, в которой работала раньше. Когда возвращаешься к франшизе, это словно ступаешь на родную землю.

- Ты впервые работала с Салманом (Кханом) в фильме Драйв (Kick) три года назад. Какие у вас отношения с этого времени?
- Если честно, мои отношения с Салманом во время съемок фильма были не такими, как сейчас. В то время я только узнавала его. Тогда он был знакомым, но сейчас он стал очень хорошим другом. Он во многом мне помог и продолжает это делать. Во время съемок фильма Драйв я была не очень уверена в себе, но сейчас я намного увереннее. Единственное, о чем он меня попросил, это выучить хинди, и я до сих пор работаю над этим. Надеюсь, он увидит изменения и то, что я старалась все эти годы.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 33907Сообщение ANDREZ
29 дек 2017, 19:52

ЖАКЛИН ФЕРНАНДЕС: блиц-опрос от DNA India
Изображение
27.12.2017
- Любимые рождественские угощения?
- Сахарные палочки и глинтвейн.

- Любимый фильм на Рождество?
- Один дома. Я все диалоги знаю наизусть.

- Если бы на один день ты превратилась в Гринча, то…
- То я бы сидела дома и смотрела Netflix.

- Если бы ты превратилась в Санта Клауса на один день, то…
- Я бы отправилась к нуждающимся и сделала бы так, чтобы у них было удивительное Рождество.

- Первое Рождество в Мумбаи?
- Я работала в тот день и была сильно расстроена этим.

- Идеальное Рождество?
- Пригласить пару друзей на ужин, приготовить вкусные макароны, выпить по бокалу вина, посмотреть фильм и потом открыть подарки.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 35097Сообщение ANDREZ
14 фев 2018, 21:59

Жаклин Феранадес: У меня никогда в жизни не получится сравниться с Мадхури Дикшит.
Изображение
12.02.2018
Жаклин Фернандес воссоздаст культовый танцевальный номер на песню Ek Do Teen в фильме Ахмеда Кхана Бунтари 2 (Baaghi 2) в качестве айтем-номера. Актриса общалась с прессой после того, как завершила съемки в песне, которую в оригинальной версии исполняла Мадхури Дикшит в фильме Жгучая страсть (1988).

На вопрос, испытывала ли она давление, когда узнала, что ей придется воссоздать номер Мадхури Дикшит, Жаклин ответила: «Думаю, сначала я очень переживала о том, как мы сможем воссоздать что-то такое культовое. Но мне стало намного легче, когда я поняла, что это невозможно, и мы не пытаемся сравниться с Мадхури Дикшит и Сародж Кхан».

«Мы здесь как большие поклонники их работы, и помимо всего прочего, это дань уважения этому удивительному культовому номеру, который они нам подарили. Для меня как для актрисы это такая большая честь. И многие мои подруги-актрисы говорили: «Мы так завидуем, что ты снимаешься в Ek do teen». Так что, для любой девушки это была бы песня мечты».

«Я считаю себя счастливицей, что эту возможность предоставили мне режиссер Ахмед Кхан, продюсер Саджид Надиадвала и сэр Ганеш Ачария. Я всегда знала, что у меня никогда в жизни не получится сравниться с Мадхури Дикшит, и я даже не собираюсь пытаться сделать это, потому что невозможно скопировать Мадхури Дикшит».

«Я связалась с Мадхури-джи. Мы обсудим потом то, как получилась песня, когда она будет готова. Сейчас я очень переживаю. Все мое внимание на прошедшей неделе было уделено, конечно, этой песне. Они (Мадхури и Сародж Кхан) будут первыми, кому мы покажем песню. Мы получили их благословения».

Фильм Бунтари 2 (Baaghi 2), главные роли в котором исполняют Тайгер Шрофф и Диша Патани выходит 30 марта 2018 года.

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 41736Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:55

Жаклин Фернандес откровенно рассказывает о своих взлетах и падениях.
Изображение
17.01.2019
Нет никаких сомнений в том, что индийские актрисы являются воплощением красоты и элегантности. Женщины по всей стране вдохновлены жизнью и стилем болливудских актрис. Но иногда даже самая популярная актриса терпит провал.
Кроме того, шри-ланкийской красавице и актрисе Жаклин Фернандес пришлось пережить много взлетов и падений, чтобы зарекомендовать себя в индийской индустрии развлечений.


«Путешествие (в Болливуде) было очень полезным, я была наделена возможностью показать себя с лучшей стороны и поработать с некоторыми из величайших людей в мире кино», - сказала Фернандес.

Актриса Judwaa 2 добавила: «Я оглядываюсь назад и чувствую, что пережила много успехов и неудач, потому что оба научили меня быть уравновешенной и спокойной. То, кем я являюсь сегодня, является результатом всех выборов, которые я сделала в этом путешествии, поэтому я ни о чем не жалею».

Говоря о своем путешествии в индустрии развлечений, Жаклин сказала: «Встречи с новыми людьми и новые впечатления дали мне несколько уроков, которые были полезны не только для решения проблем в отрасли, но и для жизни. Любовь и поддержка аудитории - мой самый большой актив, который я заработала в своей профессиональной карьере».

Говоря о своей одержимости обувью, актриса сказала: «Мне всегда нравилась эпоха конца 1990-х, когда речь заходит о моде, особенно любимыми были шляпы папы, джинсы и толстые кроссовки. Находясь в шоу-бизнесе, я люблю быть в курсе последних новинок, и мой интерес заключается в повседневной, модной и удобной обуви».

«Очень важно, чтобы бренды, которые я выбираю, были экологически чистыми. Я бы никогда не одобрила бренд, который каким-либо образом наносит вред животным», - сказала 33-летняя актриса.

Совсем скоро мы увидим, как Жаклин делит экран с Сушантом Сингхом Раджпутом для предстоящего боевика Карана Джохара «Драйв».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 43536Сообщение ANDREZ
14 июл 2019, 11:19

Большое интервью Жаклин Фернандес для "Cosmo".
Изображение
14.07.2019
Cosmopolitan: Вы недавно объявили о своем дебюте в Netflix -Mrs Serial Killer. Расскажите нам больше об этом.

Жаклин Фернандес: «Когда Шириш (Кундер) впервые рассказал о сценарии, мне понравилась эта концепция. Он написал действительно захватывающий сценарий о девушке, которая должна преодолеть очень тяжелую ситуацию и превратиться в серийного убийцу. И это то, что я действительно хотела сделать. Играть лидера - отличная возможность для меня, я хотела выйти из своей зоны комфорта. Раньше, когда такие сценарии появлялись у меня на пути, я их не брала, потому что не чувствовала, что готова делать такие проекты. »

C: Что привлекло вас к этому проекту?

ЖФ: «Я большой поклонник Netflix. И когда представилась возможность - великолепный сценарий в сочетании с великолепной платформой(Netflix) - все части сошлись идеально. »

C: Мы правы, предполагая, что в этом проекте не будет песен и танцев?

ЖФ: «Я думаю, что Netflix следует схожему формату во всем мире, и это здорово, потому что это означает, что все, что мы здесь делаем, будет иметь международную аудиторию. И да, я имею в виду, что для меня все по-другому. Я никогда не делала фильм без песен! Хореография - это то, что всегда было частью каждого фильма, который я когда-либо делала. И это для меня совершенно новая территория - как мне выразить то, что я чувствую, без песен и того, как я прыгаю в другой костюм? [ смеется ]. Это почти чуждо мне. Но в то же время я выросла на мировом кино. Так что я понимаю нюансы и разницу между этими двумя жанрами.»

C: Как для актрисы, что для вас более захватывающе - работа над фильмом из Болливуда или работа над проектомNetflix?

ЖФ: «Честно говоря, они оба захватывающие. Коммерческие болливудские фильмы, конечно, действительно удивительны. Но для актеров сейчас удивительно, что мы можем экспериментировать с разными платформами. Я - та, кто все еще очень привязан к основной работе в Болливуде, и в то же время, благодаря таким платформам, как Netflix, мы можем отдохнуть от этого и попробовать что-то более рискованное или более острое.»

C: Кроме "Mrs Serial Killer" , что еще мы увидим в ближайшем будущем?

ЖФ: «Прямо сейчас я сознательно решила сконцентрироваться на Mrs Serial Killer . И хотя я привыкла делать три-четыре фильма в год, я просто хотела приложить все свои силы к этому проекту, потому что это большая честь для меня. И подготовка для этого фильма занимает так много моей энергии. Я нахожусь в каждой сцене, и это также немного ново для меня [ смеется ]. В фильмах, которые я делала ранее, я делила свое экранное пространство с другими людьми, и моя работа составляла около 40 процентов фильма. Но в этом, каждая сцена настолько интенсивна, и ее нужно репетировать и хорошо продумывать. Так что я полностью сосредоточена на этом фильме».

C: За последние несколько лет
вы занимались разными проектами . Вы инвестировали в RAW Pressery(производства сока), открыли рестораны в Индии и Шри-Ланке, запустили линию одежды для занятий спортом и сотрудничали с Huda Beauty для создания ресниц. Было ли превращение в предпринимателя частью вашего жизненного плана?

ЖФ: «Ну, дело не столько в предпринимательстве, сколько в творчестве. RAW Pressery - это то, что я хотела сделать сама, но Анудж (Ракьян, Основатель) опередил меня. А потом он сказал: «Послушай, если ты так увлечена этой идеей, мы можем сотрудничать». И я решила рискнуть. Что касается ресторанов, я действительно хотела поделиться с людьми тем, что такое шри-ланкийская еда, и единственный способ - открыть специализированный ресторан. То же самое касается моей линии одежды для занятий спортом и ресниц - так что это было очень органично для меня.

Это также очень весело. Вы попадаете в эти проекты, потому что вы, очевидно, в них верите. Во-вторых, как у знаменитости, у меня есть доступ к большому количеству экспертов и инсайдерской информации. И это то, чем я хотела бы поделиться со всеми. Есть так много людей, которые спрашивают меня: «Расскажите нам что-нибудь о своей диете» или «Какими продуктами вы пользуетесь?». И все это является важной частью нашей жизни. Даже простые вещи, например, когда вы путешествуете, в каких местах подают здоровую пищу; лучшие места для тренировок; правильные врачи / диетологи для посещения . Нам повезло, что мы можем получить доступ к лучшим в каждой области, и я очень рада поделиться этой информацией.»

C: Насколько глубоко вы вовлечены в эти проекты? Вы активно принимаете деловые решения?

ЖФ: «Очень! Мы проводим обширные встречи, и мы проводим мозговой штурм по творческим идеям . Это то, чему я способствую больше всего. Время от времени я также проверяю суммы(счета), потому что это тоже важно. Для меня это творческий процесс, мне нравится быть вовлеченной на каждом шагу.»

C: А как вы справляетесь со всеми этими ролями?

ЖФ: «Вот как я могу сделать так много - чем больше я работаю, тем больше у меня мотивации. Это безумие! Я слышала, как люди жалуются: « О, я так много работаю», но если вы спросите меня, важно направить вашу энергию в правильном направлении.

Конечно, есть несколько вещей, которые помогают мне увеличить мой день, например, рано вставать. Я просыпаюсь в 5:30 каждое утро и выполняю большую часть своей работы в ранние часы. Я знаю, что большинство людей ненавидят рано вставать, но утро крайне важно, потому что оно задаёт тон на весь день. И как только вы войдете в этот ритм, вы сможете достичь гораздо большего.»

C: Вы недавно опубликовали в Instagram видео, демонстрирующее некоторые завидные боевые навыки. Увидим ли вы, как вы делаете это в Mrs Serial Killer ?

ЖФ: « Ммм , нет. Я "боевой" любитель. Я уже некоторое время занимаюсь борьбой и гимнастикой. У меня была возможность поработать с Даниэлем Лоцкеро в Лос-Анджелесе - он каскадер. У меня было несколько встреч с Netflix в США, поэтому я связалась с ним и тренировалась с ними. Видео, которое я разместила, было фактически снято на мой второй день тренировок. Я думаю, что мы готовы к женским боевикам. Женщины во всем мире сейчас продвигают мощный имидж, а не хрупкость, что было тенденцией некоторое время назад.Теперь они воплощают силу, и я чувствую, что это также изменит их имидж и повествование в фильмах в ближайшие годы. Я надеюсь, что мы увидим гораздо больше женских фильмов, которые демонстрируют женщин в этом свете.»
___________________________________________________________________________

Триллер Netflix Mrs Serial Killer: «Когда ее мужа подставляют и заключают в тюрьму за серийные убийства, любящая жена должна совершить убийство в точности как серийный убийца, чтобы доказать, что ее муж невиновен»- вот краткий синопсис фильма. Режиссер фильма - Шириш Кундер, продюсер - Фара Кхан. Ожидаемая дата: конец 2019 года.

https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45206Сообщение ANDREZ
24 фев 2020, 19:35

НОВАЯ обложка HT Brunch: познакомьтесь с Мисс «Солнечный свет» из Болливуда, Жаклин Фернандес!
Изображение
24.02.2020
Жизнерадостная актриса празднует 16-й день рождения журнала и рассказывает, что делает ее счастливой.

Маленькая Мисс «Солнечный свет» из Болливуда, независимо от того, потеет ли она в тренажерном зале или готовится к танцевальным номерам, собирается на утренние занятия верховой ездой или просто распускает волосы со своими друзьями и коллегами, она всегда великолепна. Кажется, если бы у счастья был аккаунт в Instagram, оно бы выглядело очень похоже на Жаклин. Но действительно ли эта инстаграмная жизнь, эта радость жизни действительно реальна? Возможно ли, чтобы девушка, живущая в одиночестве так далеко от своей семьи и имеющая столь напряженную работу, постоянно находилась в счастливом пузыре? Я всегда задавался этим вопросом.

Так что, когда мужественная актриса плюхается на диван в повседневной белой футболке и черных спортивных штанах, приветствуя меня своей фирменной улыбкой и упругим хвостиком, я не могу не спросить ее: «Вы действительно так счастливы?» Это не совсем тот вопрос, который можно было бы ожидать в интервью ....

БЛАЖЕННЫЙ ДУХ

Она смеется вслух. «Мы так одержимы идеей счастья, но я думаю, что важнее душевное спокойствие. У каждого человека своя собственная борьба. Будь ты Шахрукх Кхан или dhobi, ты не можешь быть вечно счастливым!» - говорит она. По иронии судьбы, одним из главных факторов депрессии Жаклин было давление, чтобы быть «счастливым»!

«Я думаю, что моей самой большой проблемой было поддержание спокойного состояния в отрасли, которая постоянно подталкивает вас, и в то же время сохранять ее реальную. Есть много знаменитостей, которые используют маску при взаимодействии со средствами массовой информации, но я не хочу надевать фальшивую улыбку. Таким образом, я придаю себе достаточно сил, чтобы быть в хорошем настроении, когда я нахожусь перед СМИ или общаюсь со своими поклонниками», - добавляет она, указывая на опасности заурядной жизни знаменитостей, которые находятся под постоянным контролем медиа-микроскопов.

«Когда тебе грустно, тебе уделяют много внимания, а кому это не нравится!»

Актриса, однако, считает странным, что люди думают, что она живет в каком-то пузыре счастья. «Я не понимаю навязчивую идею СМИ задавать мне этот вопрос о том, как я все время радуюсь, особенно когда нет!» - говорит она, добавляя, что важнее не только счастье, но и душевное спокойствие и принятие реальности.

«Дело не в том, что я постоянно счастлива. Я постоянно в мире с собой. Я постоянно осознаю, что жизнь не может быть постоянным состоянием счастья, и что плохие дни не могут длиться вечно. Борьба не в том, что мне нужно постоянно оставаться счастливой. Люди, которые все время гонятся за счастьем, будут честно сводить себя с ума. Невозможно быть счастливым все время. Но да, есть хитрости, которые помогут вам войти в хорошее состояние, - говорит Жаклин.

ТЕМНАЯ СТОРОНА "СЧАСТЬЯ"

Она отмечает, что как бы ни стараться, невозможно быть счастливым все время, и эта забавная девушка из Болливуда рассказывает, как она несколько лет назад нарвалась на серьезный приступ депрессии. «Много раз вещи становятся ошеломляющими», - говорит Жаклин. «Иногда ты плачешь без причины. В некоторые дни вы не хотите вставать с постели. Вы находитесь в состоянии онемения, и вы не можете избавиться от этого. Только когда вы проходите через это, вы понимаете, что такое депрессия. Ничто не готовит тебя к этому.

К счастью, она вовремя самостоятельно диагностировала проблему и приняла меры. «Я позволила банальным вещам добраться до меня; вещи, которые раньше не беспокоили меня. То, что постепенно заставило меня чувствовать себя подавленной, было то, что я начала воспринимать себя и то, что происходило вокруг меня слишком серьезно. Я слышала или читала что-то пренебрежительное обо мне и обсуждала это с 10-ю разными людьми, и они говорили об этом, и это становилось порочным кругом. Я бы превратила даже самые тривиальные события в отрасли в большие проблемы и остановилась бы на них», - говорит она.

«Мне было очень легко оставаться в таком состоянии. Когда тебе грустно, тебе уделяют много внимания, а кому это не нравится! Тогда вы добавляете к этому просмотр грустных фильмов и прослушивание грустных песен. Тогда вы начинаете переедать. Шоколад становится вашей любимой едой ... и так далее. В глубине души вы знаете, что вам нужно избавиться от этого, но это кажется слишком большим усилием, поэтому вместо этого вы чувствуете себя комфортно в своей грусти. Но, честно говоря, мне действительно помог тот факт, что я слишком одержима своей работой и вещами, которых я хочу достичь в своей жизни. Итак, однажды я подумала - "подожди минутку, это действительно непродуктивно". Так что это спасло меня. Но это действительно страшно - насколько заманчиво оставаться в такой ситуации. Чтобы выйти из этого этапа, нужно много усилий».

По иронии судьбы, одним из главных поводов для ее депрессии стало давление «быть счастливой»! «Средства массовой информации постоянно спрашивали меня: «Как ты остаешься такой счастливой?», или «Каков источник твоего счастья?». Иногда мне действительно хотелось восстать против этого «счастливого» ярлыка, которым меня наградили люди, которые абсолютно не имели понятия, что происходило в моей жизни!».

Истина о том, чтобы быть актером, состоит в том, что вы живете своей мечтой, но ценой большого стресса. Кроме того, Жаклин живет одна в чужой стране. «Они действительно не видят полную картину. Они не имеют ни малейшего представления о том, каково это, когда их преследуют средства массовой информации, или ты каждый день читаешь уродливые комментарии о себе, или у тебя действительно плохой день на работе, когда ты делаешь плохую съёмку и начинаешь задавать вопросы обо всем, что ты делаешь как актер, или когда проект, о котором вы говорили, переходит к другому актеру, или когда вас предает близкий партнер или друг. Также. Я должна управлять своим домом, и хотя у меня есть персонал, мне нужно все контролировать. То, что я актриса, вовсе не означает, что домашние дела волшебным образом разбираются!»

ВНУТРЕННЕЕ СПОКОЙСТВИЕ

Кажется, мастер Шифу был прав с самого начала, и ответ на все экзистенциальные вопросы заключается в двух скромных словах - «Внутренний мир».

С прошлого года актриса практиковала медитацию в попытке сохранить внутренний мир. «Я присоединилась к классу. Медитация помогла мне лучше понять мои эмоции и действовать с определенной степенью отрешенности и объективности.

«За эти годы я поняла, что фитнес - это не то, чтобы быть определенного размера. В эти дни я уделяю гораздо больше внимания медитации, дыханию и внутреннему покою. Я больше концентрируюсь на вещах, которые меня успокаивают, иногда на йоге, иногда на танцах, а иногда и на дыхательных упражнениях. Моя фитнес-программа всегда будет там. Но если у меня останется только час, я пойду на медитацию вместо спортзала», - говорит актриса.

После очень беспокойного десятилетия работы и достижения ее мечты в Болливуде, в том числе работы в фильмах масала, таких как «Kick», «Judwaa 2» и «Baaghi 2», а также в высокобюджетных франшизных фильмах, таких как «Race» и «Housefull», Жаклин делает шаг назад, когда вступает в новое десятилетие.

ПОВОРАЧИВАЯ НОВЫЙ ЛИСТ

«Прошлое десятилетие было потрясающим, но я почти жила из чемодана. Я работала над коммерческими фильмами, я делала номера, гастроли по всему миру, я танцевала на шоу, награждениях, свадьбах, в музыкальных клипах, и потом были одобрения. Я наслаждалась каждым кусочком этого. Но вы не можете продолжать этот образ жизни слишком долго, вы лишены сна, ваша диета не выполняется, все, что в конечном итоге начинает влиять на ваше общее здоровье и физическую форму. Поэтому, когда я начинаю новое десятилетие, я начинаю с нового подхода. Я хочу брать вещи по одному за раз. Я хочу быть спокойной. Я хочу выбирать проекты, которые я делаю», - говорит она.

Жаклин Фернандес желает всего наилучшего журналу HT Brunch, так как любимому индийскому воскресному журналу исполняется 16 лет!

И поскольку кино становится все более ориентированным на контент, а платформы OTT предоставляют актерам более разнообразные возможности, время для этого также подходит. «Лучше всего то, что люди смотрят на ремесло больше, чем на физику. Так что красивое лицо и какое-нибудь шоу из кожи не сделают тебя суперзвездой», - говорит она. «Даже фанаты стали более проницательными. Это подталкивает нас к нашей игре. Мне нужно сесть со сценарием, провести исследование, выяснить, как я могу отдать ему должное, и правильно подготовиться к тому, чтобы сыграть персонажа», - говорит актриса.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей