Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 290Сообщение ANDREZ
13 июн 2011, 23:24

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee
Изображение
Имя: Рани Мукхерджи
Дата рождения: 21.марта 1978 года
Место рождения: город Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Рост: 1,60 м
Ваша самая серьезная роль: в Chori Chori Chupke Chupke и Kuch Kuch Hota Hai.
Любимый фильм: "Титаник".
Любимая одежда: сари, джинсы с футболкой.
Диета: избегаю жирную пищу.
Что делает вас счастливой: любовь.
Что вас пугает: фильмы ужасов.
Что вы не любите: лицемеров.
Мужчина мечты: Сильвестр Сталонне.
Ваша слабость: люди, которых я люблю.
Ваше любимое времяпрепровождение: я люблю водить машину.
Вы сентиментальны: о Ghulam.
Вы мечтаете о: вещах, которые могут случиться только в мечтах и никогда не станут действительностью.
Любимый праздник: Mauritius.
Вы восхищаетесь: красотой.
Любимый автомобиль: Opel Astra.
Навязчивая идея: телевидение.
Любимый курорт: Маврикий.

Рани Мукхерджи происходит из семьи Бенгальского присхождения которая уже в нескольких поколениях связана с кино. Её отец бывший режиссер и один из основателей киностудии Filmalaya Studios. Мать её Кришна была певица. Её брат Раджа Мукхерджи продюсер фильмов, который сейчась стал ещё и режисором. Её тётя по линии матери Дебашри Рой была Бенгальской киноактрисой а дваюродная сестра Каджол - актрисса Боливуда.
Мукхерджи училась в средней школе в Юху а позднее поступила в Митхибай Коледж в Мумбае. Ещё как школьница в 14 лет она появилась в небольшой роли в бенгальском фильме своего отца Biyar Phool (1992). В 1994 году друг её семьи Салим Акхтар предложил ей сняться в фильме под названием Aa Gale Lag Jaa (1994) но её отец возражал, считая что она ещё слишком молода. Мукхерджи отказалась от предложения. Но два года спустья Салим Акхтар пришёл с другим предложеним и настаивал чтобы она сиграла роль в фильме Raja Ki Ayegi Baraat (1997). После долгой дискуссии с отцом она согласилась принять участие в фильме. Но когда фильм оказался не очень удачным по кассовым сборам, она вернулась в колледж закончить своё образование.
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 фев 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12325Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 16:18

История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы.
Изображение
23.03.2013

Сабясачи Мукхерджи – крупный, хорошо известный бренд не только в Индии, но и по всему миру. Классические сари и индийская национальная одежда имеет большой спрос в Болливуде. В далеких 90-ых, родом из Колаты, знаменитый дизайнер начал представлять миру свои удивительные созданные творения. Он также молниеносно ворвался в Болливуд, являясь дизайнером для фильмов Black, Baabul, Laga Chunari Mein Daag, Guzaarish и Raavan.

На стиль одежды Сабясачи очень сильно повлиял его родной город Калькутта, и он описывает свои творения как «Международные с Индийской душой».

Конечно, большинство звезд, включая Видью Балан, Айшварью Рай, Кангану Ранаут и Каджол, можно часто увидеть в одежде именитого дизайнера. Но, его самой преданной поклонницей является Рани Мукхерджи. На сегодняшний день Сабя и Рани – это синонимы друг к другу, которые были созданы на небесах, дабы дополнить друг друга на грешной земле.
Изображение
Вот несколько любимых нарядов Сабясачи, выраженных в образах Рани Мукхерджи.
Сабясачи говорит:

«Я очень внимательно подключаю свои чувства к фильмам, над которыми работаю, ведь в конце концов, тот, кто сделал меня супер-брендом в Индии никто иной, как сама Рани Мукхерджи. Я до сих пор прозван «портным Королевы» (прим.пер. - Рани на хинди означает «королева»). На каждой свадьбе, которую я просто посещаю на правах гостя, все относятся ко мне как к звезде, и виной всему – моя работа с Рани!»

«Когда мы с Рани начали совместную работу, я был никем, а Рани была номером один в киноиндустрии Болливуда. Конечно, одна из причин, по которой Рани Мукхерджи и Видья Балан позволили мне стать знаменитым в Индии – это их самобытность. Существует разница между Катриной Каиф и Рани Мукхерджи, так же как и между Айшварьей и Видьей».

Будем надеяться, что эта дружба продлится не одно десятилетие! А на последок хочется закончить следующей фразой великого модельера:

«-Представьте, что Вам предложили создать куклу Барби. Откуда она родом, и во что одета?
- Она из Калькутты, одета в сари красно-белого цвета с красной бинди на лбу…
»

Что ж, Сабясачи, чего же Вы ждете? Ведь прототип куколки уже найден...
Изображение
по материалам http://pinkvilla.com/ (перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17153Сообщение ANDREZ
22 апр 2014, 16:13

История любви Рани Мукхерджи и Адити Чопры!
Изображение
22.04.2014

На сей раз - это не обман. Рани Мукхерджи и ее очень осторожный, невидимый возлюбленный Адити Чопра наконец -то поженились. Пара, державшая в тайне от всего мира свои отношения, также и поженилась. Рани и глава баннера "Yash Raj Film" поженились в Италии 21 апреля 2014 года. Церемонию посетили близкие друзья и семья.

На следующий день Рани Мукхерджи выпустила заявление: "Я хотела бы разделить самый счастливый день в своей жизни со всеми своими фанатами во всем мире, чья любовь и благословения были частью моего пути на протяжении многих лет. Я знаю, что все мои доброжелатели, ждавшие этого дня, будут действительно счастливы за меня. Это была красивая свадьба в итальянской деревушке, на которой присутствовали только близкие друзья и семья. Один человек, по которому я ужасно скучаю и которого не было с нами - Дяд Яш, но я знаю, что он был там с нами духовно и его любовь и благословения будут всегда с Ади и со мной. Я всегда верила в сказки и благодаря Богу, моя жизнь была словно сказка и теперь, поскольку я вступаю в самую важную главу своей жизни - сказка продолжается."

Рани Мукхерджи, которой 20 марта исполнилось 36 лет вышла замуж за Адити Чопра, которому 42 - года. Адити Чопра всегда был очень осторожен в своей личной жизни и поэтому решение пары пожениться вдалеке от глаз средств массовой информации в Италии - был очевидный выбор. В отличие от ее возлюбленного, Рани не могла настолько тщательно скрывать свою личную жизнь и средства массовой информации могли получать достаточно намеков, которые иногда давала Рани. Рани была замечена на похоронах отца Адити - Яша Чопры, а также посещала все семейные церемонии и праздники, словно член семьи.

Даже при том, что Адити Чопра предпочел оставаться в стенах своего дома и офиса, камера следовала за Рани и однажды она была сфотографирована на празднике Дивали в особняке Чопра. Редкая фотография, на которой Рани кормила с рук Адити на празднике Дивали - облетела все ресурсы. Пара была несколько раз сфотографирована, выходящими из здания аэропорта. Но одна вещь, которая добавила масла в огонь - открытие мемориальной фигуры Яша Чопры, когда актер Шатруган Синха, который также присутствовал на церемонии назвал Рани Мукхерджи, как Рани Чопра. Ну, прежде, чем пара смогла открыто заявить о своих отношениях, Шатруган Синха раскрыл самую охраняемую тайну Болливуда!

Когда Рани спрашивали об Адити Чопра в ее жизни, Рани говорила: "Хорошая часть этого заключается в том, что она постоянна. Я довольна, что при приписывают отношения только с одним человеком, а не со многими. Я наслаждаюсь этой "константой". Но так хорошо было не всегда. Если слухам можно верить, то изначально отношения Адити Чопра и Рани Мукхерджи не принимали его родители Яш и Памела Чопра. Адити был женат на своей возлюбленной детства Паял Кханне, когда актриса Рани Мукхерджи вошла в его жизнь. Адити и Паял - поженились в 2001 году, но его отношения с Рани - закончили этот брак. У родителей Ади ушло много времени, прежде, чем они приняли Рани Мукхерджи в качестве своей будущей невестки, поскольку они были близки с Паял. Адитиа Чопра развелся со своей женой Паял Кханной в 2009 году.

Предполагалось, что Рани Мукхерджи и Адити Чопра обручились сразу после этого. Огромный камень на пальце Рани - послужил поводов для новых слухов. Также ходили слухи, что пара жила в вместе в течение последних двух лет в бунгало Рани Мукерджи, в районе Джуху. Адити был замечен несколько раз, выходящим из дома Рани. Недавно, пара вновь попала в заголовки новостей, когда Адити подарил своей возлюбленной дорогой автомобиль "Audi". История любви Рани и Адити - всегда оставались тайной и эти двое никогда не говорили об этом в средствах массовой информации.

Рани Мукхерджи в своем заявлении - назвала свою историю любви с Адити Чопра "сказкой". Мы надеемся, что их жизнь будет столь же красочной, как и фильмы Адити Чопра. Мы желаем паре счастливой семейной жизни!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17154Сообщение ANDREZ
23 апр 2014, 09:43

Рани Мукхерджи и ее предполагаемые любовные интриги
Изображение
22.04.2014

Рани Мукхерджи, чей брак и любовные интриги были пищей для таблоидов, наконец положила конец всем предположениям относительно ее отношений. Да, Рани Мукхерджи вышла замуж за Адити Чопра. Пара поженилась 21-ого апреля в Италии. Все мы слышали на шоу "Кофе с Караном", как Каджол - кузина Рани, интересовалась, когда эти двое поженятся. В то время как, Адити Чопра наконец стал счастливым человеком в жизни Рани, мы вспомним предполагаемых возлюбленных Рани в прошлом.
Изображение
Рани Мукхерджи снялась в известной песне "Aati Kya Khandala", с участием Аамир Кхана. Аамир и Рани продемонстрировали прекрасную экранную химию в фильме Викрама Бхатта "Ghulam" (1998). Именно их чувственная химия, перешедшая в реальную жизнь стала поводом для сплетен об их близких отношениях. Также, это произошло в то время, когда ухудшились отношения Аамира с его первой женой Риной, в итоге - они развелись. Рани подлила масла в огонь и призналась изданию "Glamsham": "Я влюбилась без памяти в Аамир Кхана. " Она также сказала в интервью "Mid-day": "Он - тот, кому я могу позвонить даже в три часа ночи и попросить о помощи." Ну, ничего хорошо из этих слухов не вышло и они остались "просто хорошими друзьями".
Изображение
Говинда, который встретился с Рани Мукхерджи на съемках фильма "Hadh Kar Di Aapne" (2000), стал весьма близок с ней, и по сообщениям, вступил во внебрачные отношения. Их интрига - оказалась скандалом, поскольку Говинда был однажды замечен в комнате Рани в пижаме, когда журналист пришел на встречу с Рани, как сообщал ресурс "Masala.com". Согласно слухам, Говинда потратил много денег на приобретение дорогого автомобиля, бриллиантов и роскошной квартиры, которые были подарены Рани. Позже жена Говинды - Сунита выехала из их совместного дома, а Говинда в отличие от Бони Капураr, не был готов разводиться и жениться на Рани, поэтому он расстался с Рани. Хотя Рани и Говинда никогда официально не подтверждали, что они состояли в отношениях, Рани как - то упомянула, что они держались на расстоянии из -за его жены Суниты. Все хорошо, что хорошо кончается. Говинда счастлив в своей жизни, а Рани счастлива с Адити Чопра.
Изображение
Рани Мукхерджи и Абхишек Баччан начали сближаться после совместных работ "Yuva" и "Bunty Aur Babli" . Но эти отношения, по слухам, не продлились долго. Были сообщения, что Джая Баччан очень любила бенгальскую актрису. Однако, история любви между Абхишеком и Рани - скоро утихла, когда актер женился на Айшварии Рай. Хотя слухи о Рани и Абхишеке - были сильны, они скоро сошли на "нет".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17155Сообщение ANDREZ
23 апр 2014, 09:58

Рани Мукхерджи поженились: Кого пригласили на свадьбу, а кого нет ?
Изображение
22.04.2014

Это наконец - то случилось - Рани Мукхерджи и Адити Чопра поженились! Согласно заявлению баннера "Yash Raj Films" свадьба состоялась 21-ого апреля в Италии. Церемония была очень маленькой и ее посетили очень близкие друзья и семья.

Это заставило нас задуматься, кто точно был приглашен на свадьбу? Рани и Адити являются закрытыми людьми и имеют группу близких друзей. Очевидно, есть также не такие уж и близкие друзья в их жизни. Основанный на их личностях и историях Болливуда, вот - список свадебных гостей, который мы придумали.

Приглашенные

Памела Чопра. Конечно, мать семейства Чопра, которая становиться все ближе и ближе с Рани, начиная со смерти ее мужа Яша Чопра - присутствовала на свадьбе. Госпожа Чопра оказывала свою поддержку и дала свое благословение отношениям актрисы с ее сыном, сопровождая ее на кино событиях и не только на них.
Изображение
Удай Чопра. Младший брат Адити - Удай также был частью этой свадебной церемонии. Он написал в Твиттере 22 апреля, на следующий день после свадьбы: "Мы приветствуем Рани Чопра в нашей семье. Большой любви новобрачным." Удай довольно активен в Твиттере, но его не было в сети в течение прошлых нескольких дней. Думаем, что он готовился к поездке в Италию. Его последняя запись в Твиттере датируется 16 апреля, где он написал: "Это неправильно для меня, надеяться на зомби - апокалипсис ?". Мы уверены, что это не был намек на наступающую свадьбу!

Наргис Факхри. Предполагаемая возлюбленная Удая Чопра. Наргис могла быть в числе гостей. Особенно, если слухи - правдивы и она может выйти замуж за младшего Чопра в будущем.
Изображение
Каран Джохар - кузен Адити и Удая Чопра; и человек, который подарил Рани ее первый хит "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai". Он ни раз приглашал Рани на свой диванчик в шоу "Кофе с Караном", думаете, что он сможет уговорить прийти Адити Чопра для съемок следующего сезона? После свадьбы, Каран написал в Твиттере: "И наконец - то. Мистер и Мисис Чопра. Люблю вас."
Изображение
Шах Рукх Кхан. Близкий друг Чопра, ШРК был выбран на роль режиссерского дебюта Адити "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge" в 1995 году. Он был частью нескольких фильмов баннера, включай последний фильм Яша Чопра "Jab Tak Hai Jaan", который был снят перед его смертью в 2012.
Изображение
Аамир Кхан. Рани и Аамир - хорошие друзья и она была одна из немногих Болливудских актрис, приглашенных на его свадьбу с Киран Рао. Плюс, он наконец - то поработал с "Yash Raj" над фильмом "Dhoom 3" в 2013 году.
Изображение
Дизайнер Сабиасачи - любимчик Рани. Они оба - бенгальцы и разделяют схожую чувствительность стиля. Кто знает, возможно, Сабиасачи создавал свадебный наряд Рани?
Изображение
Проигнорированные

Каджол. Кузины Каджол и Рани никогда не были близки. Они были вежливы по отношению друг к другу на публике (и главным образом на шоу "Кофе с Караном"), но фактически - нет никакой любви между ними. Каджол явно сказала, что не было такой роли у Рани, которую она хотела бы сыграть. Рани дипломатично ответила, что не было никакой профессиональной роли у Каджол, которой она бы завидовала, но в личном плане, ее ролью матери - она восхищается.
Изображение
Баччаны. Рани предположительно встречалась с Абхишеком Баччаном и были даже слухи относительно свадьбы. Но на горизонте появилась Айшвария Рай. Ранее, Айш была исключена из проекта "Дорогами любви / Chalte Chalte" после того, как на тот момент возлюбленный Салман Кхан сорвал съемки. Рани предложили роль и она согласилась, что не нашло понимания у Айшварии.
Изображение
Видья Балан. Видья и Рани, казалось, не были близки в течение создания фильма "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica", но Видья призналась, что, в то время, как они отлично проводили время на съемках фильма, после их окончания - они не общались. Мы думаем, что ее не пригласили на свадьбу.
Изображение
Прити Зинта. Рани и Прити работали вместе в нескольких фильмах и казалось, стали лучшими друзьями. Но что - то пошло не так, как надо, и они даже признались СМИ, что они не были близкими подругами.
Изображение
* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17958Сообщение ANDREZ
12 июл 2014, 14:31

Рани Мукерджи- "Адитья Чопра и я начали встречаться всего три года назад, после его развода"
Изображение
12.07.2014 (Первое интервью Рани после замужества)

Почему вы не говорили об отношениях с Ади последние несколько лет?
Будучи актрисой, я понимала, что моим поклонником было бы интересно знать о моей личной жизни больше, но я старалась не говорить об этом, так как это ранило моих родителей им не хотелось, чтобы люди обсуждали их дочь. Я решила, что расскажу всё, когда выйду замуж. Я не скрывалась. мне не было стыдно, просто я оберегала других людей, вовлечённых во всё это. К тому же я не считаю нужным говорить об отношениях, которые находятся на начальной стадии. Я жила своей жизнью и ждала момента, когда можно будет всё рассказать.

Как давно вы знаете Ади?
Мы познакомились через Карана во время съёмок ККНН. Хотя Ади говорил мне, что после моего первого фильма, у него очень хорошая память, он встретил меня в ресторане Sampan, но я не подошла и не сказала "Привет", хотя тогда он уже был известным режиссёром. Обычно актрисы стараются не упускать такие шансы, и Ади нашёл это странным. Вы будете удивлены, но он тоже говорил Карану "возьми её в ККНН, эта девушка будет звездой".
Так что это довольно странно, что даже не будучи частью моей жизни, он был частью моей жизни с самого начала. Он называет вещи своими именами, и когда кто-то обращается за советом к нему, он никогда не жалеет слов. Он оказал большое влияние на мою карьеру. Когда мне не везло с ролями, он предложил мне Mujhse Dosti Karoge и сказал"Вы выбираете не те фильмы, вы должны сниматься только в тех фильмах, которые будут интересны для вас как для актрисы". Я стала разборчивее и сделала Saathiya, Chalte Chalte, Hum Tum и Тьму.

Как долго вы были вместе до брака?
Мы вместе последние три года, но и до этого мы хорошо друг к другу относились. Странно, что мы сошлись, когда у нас обоих был тяжёлый период в жизни, и это делает наши отношения особенными. Он был занят разводом в то время.

Были ли вы романтически настроены по отношению к нему до его развода?
Я никогда не могла смотреть на Ади романтически во время работы с ним, он из тех людей, которые во время работы говорят только о ней, ничего лишнего. Но он относился ко мне немного иначе, поэтому со мной он говорил больше, чем с другими. За всё время нашего знакомства периодически появлялись слухи о том, что мы вместе. в итоге это и правда случилось. Так что в каком-то смысле окружающие помогли нам сойтись. К счастью, и я и Ади не обращаем внимание на всякие сплетни. Так что вопреки всем слухам я могу сказать, что мы стали встречаться только после его развода и когда он не был моим продюсером, так как три последних моих фильма я не работала с ним.

Вы говорили о сложном периоде в вашей жизни три года назад. Кто помог вам выйти из этого состояния?
В то время мне нужно было просто взять себя в руки.Независимо от того насколько мне тяжело, я никогда об этом не скажу, так как я сильная, а говоря об этом я показываю свою слабость. Ади был со мной в этот момент и говорил, что наши проблемы это ничто по сравнению с другими проблемами, которые случаются в жизни. Он заставлял меня улыбаться.

Что заставило вас влюбиться в Ади?
Как и у любой девушки, у меня есть критерии, по которым я выбирала мужчину. В Ади есть всё, что я искала, я поняла это во время нашего общения и понимаю это сейчас, когда мы женаты. Мы мыслим одинаково. Он любит и уважает родителей. Мой мир - это мои родители. Он добродушный и никогда не стремится навредить кому-то. Он всегда заботится о других и старается видеть в людях только хорошее. Важно не только любить человека, но и уважать его. Моё уважение к нему растёт с каждым днём. Он уважительный, успешный и умный. Я тоже яркая личность, но он ещё ярче. Я начала работать в 17 лет и встречала разных людей, и не все заслуживали уважения. Я всегда мечтала влюбиться в человека, которого буду уважать. Ади именно такой. И моё уважение к нему было самым большим доводом. Мы оба чувствительны, но я более эмоциональная. Он прекрасный человек, и для меня большая радость любить человека, который лучше чем я. Для меня это имеет огромное значение, я всегда молилась о том, чтобы влюбиться в хорошего человека. Я люблю и уважаю хороших людей. они помогают мне самой стать лучше. Он Шива моей жизни, с ним я стала намного спокойнее. Как и Шива он спокоен и для него есть только одна женщина, как и Парвати для Шивы. И безусловно я его Парвати.Мои родители рады, что я с ним, так как он меня контролирует. мне действительно нравится, как он относится к своим родителям, как он заботится о них. И это же он любит во мне. Единственная разница между нами, что он эмоционален только для своих, я же эмоциональна для всего мира. Дайте мне любовь и я дам её вам. Нам нравятся фильмы, еда и путешествия. Каждая девушка задумывается о том, каким будет её спутник жизни. В этом плане я счастлива, находясь с ади, я чувствую, что Бог был очень добр ко мне.

Кто первым признался в чувствах?
Конечно же он. Я очень традиционна. И когда Ади пришёл в дом моих родителей и признался в чувствах, это было очень красиво.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Юлии Задорожной для vk.com/lovingrani)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18246Сообщение ANDREZ
14 авг 2014, 15:05

Я не хочу, чтобы Адитья снимал меня: Рани
Изображение
14.08.2014

Актриса Рани Мукхерджи говорит, что не хочет, что ее муж продюсер-режиссер Адитья Чопра когда-либо снимал ее в фильме, так как она не сможет принять его команды.

«Я сказала ему (Адитья), чтобы он не снимал меня. Я не думаю, что я буду в состоянии принимать его указания. Режиссер является капитаном судна, и актер должен профессионально работать с ним. Есть моменты, когда режиссер кричит на актеров» - сказала Рани.

Адитья с первого своего дебютного фильма Dilwale Dulhania Le Jayenge 1995 года, снял три фильма.

Рани Мукхерджи, которая играет полицейского в Mardaani баннера YRF, имеет за своими плечами несколько фильмов этого крупного производственного дома.

«Я думаю, что буду счастлива играть роль жены для него. Таким образом, я могу сказать ему, что делать… и не хотела бы исполнять его приказы. Лучше я работаю с ним в качестве режиссера (на дому)» - сказала 36-летняя актриса.

«Хотя это немного лично говорить об этом… Я думаю, что никто не может писать такие красивые истории любви, если он не верит в них, ему самому не нравятся, что творится в реальной жизни».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18320Сообщение ANDREZ
25 авг 2014, 10:23

Рани: Могу работать во время беременности, если режиссер готов
Изображение
22.08.2014

Актриса Рани Мукхерджи говорит, что ее семейное положение не влияет на ее работу, и даже беременность не встанет на ее пути, пока это удобно режиссеру.

После вступления в брак, актрисы часто сокращают производительность. На вопрос, а станет ли она так делать, Рани ответила: «Не совсем».

Рани вступила в брак с продюсером и главным шефом компании Yash Raj Films Адитьей Чопра в апреле этого года.

"Женщины стараются сократить работу, потому что они беременны, и в это время они физически на много не способны".

«В Голливуде, многие актрисы работают во время беременности. Если режиссер готов работать со мной в этом состоянии, я конечно буду работать» - добавила актриса, недавно опровергшая слухи о своей беременности.

Рани, как актриса, продолжавшая сниматься после замужества, признается, что карьера замужней актрисы зависит также и от «поддержки ее мужа».

«Ади (Адитья Чопра) – очень разумный муж. Я не думаю, что он хотел, чтобы я остановилась. Я не знаю моего решения, когда я стану матерью» - сказала актриса, чей фильм Mardaani, о торговле девушками, вышел на экраны в эту пятницу.

«Я не знаю, продолжу ли я свой путь в кинематографе, но я влюблена в мою работу» - добавила Рани.

Хотя в Болливуде долго говорят о поцелуях на экране, есть актрисы, которые считают, что они не собираются целоваться или сниматься в интимных сценах после вступления в брак.

Но Рани Мукхерджи не имеет таких проблем. Она считает, что делать конкретную сцену – это «индивидуальный выбор» актрисы.

«Это также зависит от того, из какой семьи она происходит, или вошла ли она после брака с семью, которая не дает ей свободу делать определенные вещи. Я замужем за Адитей, который продюсер и режиссер одновременно, и я думаю, что он мыслит современно. Я не думаю, что он помешает моему решению, если я захочу делать или в каких фильмах я хочу быть частью».

«Для нас фильм – работа. Но это не то, как мы смотрим на все с позиции зрения простого человека» - сказала Рани.

История каждого фильма представляет собой предмет, который необходимо сообщать в надлежащем порядке. «Мы показываем его определенным образом. И когда вы выходите замуж, это очень личный выбор актрисы о том, как она хочет продолжить свою карьеру» - сказала она.

Критика ее не волнует, так она знает, как тщательно она выбирает свои проекты с режиссерами, и это не имеет ничего общего с семейным положением.

«Если у актрисы успех, ее хвалят. Но если у нее случился провал, люди критикуют ее за плохой выбор. И не имеет значение замужем или нет. В конце концов, нужно делать то, что она или он любит делать» - сказала она.

Между тем, как любая жена, Рани Мукхерджи желает лучшего для своего мужа. Она сказала: «Определенно, я хочу, чтобы этот фильм (Mardaani) сработал. С этого момента, я буду молиться не только за свои фильмы, но и чтобы все фильмы YRF были суперхитами (смеется)".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19738Сообщение ANDREZ
23 мар 2015, 10:43

Первый день рождения Рани Мукхерджи после замужества
Изображение
21.03.2015

Королева Болливуда Рани Мукхерджи, которой исполнилось сегодня 37 лет, будет праздновать День рождения со своей новой семьей. Поскольку это ее первый День рождения после того, как она связала себя узами брака с Адитьей Чопра в апреле 2014 года.

Красавица стала одной из знаковых див Болливуда и правит в сердцах миллионов на протяжении десятилетий. Рани, продемонстрировавшая смелость в исполнении роли в ‘Mardaani’, в одной из сильных ролей в ее фильмах. Будь то слепая и глухая девушка в ‘Black’ С.Л.Бхансали вместе с Амитабхом Баччаном или в роли веселой девушки в 'Bunty and Bubbly', Рани показывала свой неповторимый стиль с первого своего фильма. Это было нелегко для актрисы показать свое присутствие в этом мире жесткой конкуренции.

Займет уйму усилий, что выделиться среди толпы борющихся за место под солнцем. Современницы как Каджол и Айшвария Рай, они все хвалили Рани за ее индивидуальный стиль.

Эта актриса Болливуда выстроила четкую линию в промышленности. Она по-прежнему правит в киноиндустрии с ее волшебными выступлениями и гламурными аватарами.

По случаю ее Дня рождения, мы посмотрим на ряд ее самых нашумевших фильмов:
Изображение
Она пришла в кино очень молодой девушкой с фильмом, имевшим малый бюджет под названием ‘Raja Ki Aayegi Baraat’. Фильм не имел успеха в прокате, что позволил Рани сделать шаг назад и вернуться к прерванной учебе, хотя все восхищались ее исполнением. Из-за проблемы с голосом Рани ее диалоги дублировала другая актриса в фильме ‘Ghulam’.
Изображение
Но актриса, наконец, поняла эту слабость, когда ее попросили сыграть в фильме Карана Джохара 'Kuch-Kuch Hota Hai'. Королева стала работать над своим голосом, и он стал ее маркой в дальнейшей актерской карьере. Фильм не только стал суперхитом, но Рани также получила свою первую награду Filmfare за «Роль второго плана».

Ее хрипловатый голос больше не стал причиной ее падения в индустрии, и актрису приветствовали с распростертыми объятиями на других съемках.

С 1998 по 2003 год Рани Мукхерджи подарила зрителю многочисленные хиты, включая Hello Brother’, ‘Hadh Kar Di Aapne’, ‘Har Dil Jo Pyar Karega’, ‘Nayak: The Real Hero’,’Kabhi Khushi Kabhie Gham...’ ‘Mujhse Dosti Karoge’ и ‘Saathiya’.

Среди этих ‘Saathiya’ выделился, актрису наградили Filmfare Critics Award за «Лучшую женскую роль» Но Рани стала королевой в 2004 году, когда актриса получила Filmfare «Лучшая актриса» за исполнение в ‘Hum Tum’.

Ранее в том же году образ домохозяйки Рани был показан в ‘Yuva’ Мани Ратнама, в то время как год закончился ролью честного адвоката в ‘Veer-Zaara’, которым восхищаются зрители.
Изображение
‘Yuva’ сделал ее снова № 1 в номинации на «Лучшая женская роль второго плана» на различных церемониях награждения, включая Filmfare. Три хита и номинация в двух различных категориях на многочисленных церемониях награждения подняли Рани на вершину.
Изображение
Но Рани не делала остановки и исполнила наиболее сложную роль в ее карьере с отличием в ‘Black’ С.Л.Бхансали. Исполнение слепой и глухонемой девушки не была легкой работой, но актриса сыграла, можно сказать – прожила, с совершенством и завоевала множество наград.

'Bunty and Bubbly' и 'Paheli' стали коммерческими хитами, которые Рани Мукхерджи дала в том же году. И впервые для актрис, Рани сыграла роль бранящейся журналистки в “No one killed Jessica”. За эту роль великолепная актриса была приветствована критиками и еще раз завоевала награду «Лучшая актриса второго плана».

Не прошло так много времени, как Рани сыграла в ‘Bombay Talkies’.
Изображение
В 2014 году Рани вернулась на экраны с ‘Mardaani’ и, сыграв свадьбу с продюсером Адитьей Чопра. Актриса сыграла роль полицейского Шивани Шиваджи Рой. Фильм режиссера Прадипа Саркара был высоко оценен как критиками, так и зрителем, а Рани была оценена во всем мире.

После таких великолепных работ, мы снова хотим видеть вас, Рани Мукхерджи, на большом серебряном экране!!!

по материалам http://www.indiatvnews.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21202Сообщение ANDREZ
31 июл 2015, 15:17

Мне нравится быть замужней и ничего не делать: Рани Мукхерджи
Изображение
31.07.2015
Актриса Рани Мукерджи, которая дала клятву верности главному управляющему компании Yash Raj Films (YRF) Адитье Чопра ранее в этом году, говорит, что в настоящее время ей нравится "быть замужем и ничего не делать".

В интервью для журнала Vogue 2015 Рани говорила о браке, о выборе фильмов и будущих планах.

Актрису, которая отметила два десятилетия в Болливуде, спросили, перестанет ли она сниматься в фильмах в будущем и займется производством, она ответила: "Нет ничего, что бы останавливало меня. Ади (Адитья Чопра) никогда не заявлял бы об этом. Но я вижу способ, которым работает мой муж. Он очень усердный человек в своей работе. Я не хотела бы рисковать им или его компанией, делая что-то свое.

На данный момент мне нравится быть замужней и ничего не делать".

Рани хочет видеть, как “прекрасные младенцы около нее, будут сопровождать на съемки”.

Рани, которая продемонстрировала сильные действия в фильмах "No One Killed Jessica" и "Mardaani", благодарит трех мужчин, включая ее мужа, которые способствовали развитию ее таланта.

Да, он (Адитья Чопра) мне помог и Шахрукх (Кхан) - тоже. Аамир (Кхан) рекомендовал меня Мукешу Бхатту и Викраму Бхатту для 'Ghulam' (выпущенный в 1998). Эти три мужчины являются неотъемлемой частью моей карьеры”, сказала актриса.

Она также вспомнила время, когда режиссер Каран Джохар попросил, чтобы она похудела для "Kuch Kuch Hota Hai".

Каран такой шустрый. Если Вы посмотрите фильм сегодня, где вес? Я была рада, что не была похожей на всех остальных. Сегодня, люди думают об этом, намного больше чем мы привыкли”, сказала актриса, которая изменилась для фильма. Она чувствует сейчас, что “это смущение для 37-летней женщины делать роли, которые она делала в свои двадцать лет".

"Я не помешанная на этом. Просто я чувствую, какой меня хотят видеть зрители", подчеркнула она.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21229Сообщение ANDREZ
04 авг 2015, 19:52

Каковы ощущения ? Рани после свадьбы - сидит без работы
Изображение
02.08.2015
Рани Мукхерджи, которая вышла замуж за главу баннера "Яш Радж Фильмс" - Адити Чопра, говорит, что она в настоящее время наслаждается семейной жизнью и ничего не делает.

В интервью для журнала "Vogue India" (август / 2015), Рани рассказала о жизни после свадьбы, своем выборе фильмов и ее будущих планах.

На вопрос станет ли она продюсером или режиссером фильма в будущем, актриса, которая отметила два десятилетия в Болливуде сказала: "Нет ничего, что смогло бы меня остановить. Ади (Адити Чопра) никогда не сказал бы "нет". Но я вижу, как работает мой муж. Он - один из самых усердных людей в своей студии, которую он покидает поздно ночью одним из последних. Я не хотела бы рисковать его именем или компанией, делая что - то по - ребячески. Пока я наслаждаюсь семейной жизнью и ничего не делаю."

Через пять лет, она хочет видеть себя, делающей "обалденное кино" и имеющей "прекрасных детей рядом".

Рани, которая сделала такие мощные роли в фильмах "No One Killed Jessica" и "Mardaani", отмечает трех мужчин, включая своего мужа, которые отмечали ее талант в начале карьеры.

"Да, он (Адити Чопра) и Шах Рукх (Кхан) - отмечали мой талант. Аамир (Кхан) рекомендовал меня Мукешу Бхатту и Викраму Бхатту на роль в фильме "Ghulam" (1998). Эти три человека были основными составляющими моей карьерв, " - сказала актриса.

Она также вспомнила время, когда кинопродюсер Каран Джохар попросил ее похудеть для фильма "Kuch Kuch Hota Hai".

"Каран - такой гиберболист. Если вы посмотрите на эту сцену сегодня - где лишний вес ? Я была фактически счастлива, что я никого не напоминала. Сегодня, люди думают об этом гораздо больше, чем мы привыкли," - сказала актриса, чей выбор фильмов изменился, поскольку она думает, что странно для 37-летней - делать роли, которая она делала в двадцать лет.

"Я - не в бреду. Я ощущаю то, в чем аудитория хочет меня видеть, " - подчеркнула она.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21825Сообщение ANDREZ
23 окт 2015, 16:15

О беременности Рани: свекровь Памела Чопра рассказывает о прибытии в семью ее первого внука!
Изображение
19.10.2015
Памела Чопра, милостивый матриарх династии Чопра, вдова Яш Чопра и мать Адитьи и Удая, на седьмом небе от счастья! В их доме появится первый ребенок Чопра после 42 лет – Удай был последним. Теперь сын Пэм Ади и ее невестка Рани Мукхерджи ждут своего первого ребенка (январь 2016).

Вот, что говорит Мама Чопра о своем первом внуке и более…
После Удая, вы принесете в дом еще одного ребенка. Вы должны быть самой счастливой будущей бабушкой…
Трудно описать это чувство. Сказать, что я восторженна или взволнована, будет преуменьшением моих эмоций. Я умираю, чтобы стать бабушкой на протяжении нескольких лет, и Ади не обязывал меня. Каждый раз, когда говорила с Удаем о том, чтобы он остепенился и завел ребенка, он мне говорил: «Не ждите, я не женюсь…» или «Тогда вам придется подождать…» Когда Ади женился, я знала, что Рани и он вполне готовы иметь ребенка, но этого происходило. Но, наконец, в один прекрасный день Рани забеременела. Ади отвел меня в другую комнату, из столовой, где мы обедали с друзьями, он мне сказал об этом. Ади сказал: «Знаете что? Рани беременна». Я почти кричала от радости! Вы не можете объяснить какое это прекрасное чувство, и том факт, что вы с этим чувством живете всегда… Даже сейчас, когда я думаю о моей внуке, я чувствую, как мое сердце замирает, и чувство бабочек в животе. Мое сердце так полно радости!

Вы с нетерпением ожидаете, что будете заботливой бабушкой, портящего своего внука?
(смеется) Я думаю, что все бабушка портят внуков. Когда Ади и Удай были детьми, я была строга с ними. Когда Яш и я уезжали в отпуск, моя мать приходила и проводила с ними время. Я хотела давать ей много инструкций и говорила, чтобы она не портила их, на что она мне в упор говорила: «Я собираюсь портить их! Я приехала всего на два месяца, и я не могу быть плохой в их глазах. Вы дисциплинируйте детей в остальные 10 месяцев, что вы с ними».

Кто из вас, вы или Яш-джи были более строгими с детьми?
Я была строже, чем Яш, он их портил. Все, Ади или Удай делали все хорошо, чтобы мой муж был добр к ним. Он был безумно любящим отцом. На самом деле, они сформировали трио клику против меня и посмеивались надо мной. Когда я раньше видели их вместе, я была поражена! Конечно, они также были мамиными мальчиками. Они приезжали ко мне и говорили о своих девушках и многом другом. Как дети, Удай был непослушным, хотя Ади тоже не отставал от него, когда был слишком далеко от меня, а не передо мной. Он не хотел портить впечатление хорошего мальчика со мной (смеется).

Какие приготовления вы делаете, чтобы приветствовать вашего первого внука? Проектируете детский садик и т.д.?
Ади и Рани не живут в моем доме, так что нет. Но я позволю Рани делать все самой. В настоящее время женщины имеют свое представление об уюте и не хотят, чтобы другие вмешивались, но когда ей будет нужен любой совет относительно чего-либо, она зовет меня (улыбается).

Как вы отреагировали, когда Ади сказал вам, что жениться на Рани?
Когда Ади сказал мне, что хочет жениться на ней, честно говоря, я была удивлена. Он приземленный и закрытый человек, и моя первая мысль была, как он может жениться на актрисе, поскольку кинозвезды высокого полета и всегда в новостях. Но тогда он был слишком влюблен в нее. Рани делает его таким счастливым, а для меня, как матери, это все, что имеет значение.

Хотите первого внука – девочку или мальчика?
Это не имеет значения для меня вообще. Это не имело значения, когда у меня родились дети, и теперь это не имеет значения, кто придет в наш дом – внук или внучка. Это так замечательно, когда дети в доме. Я люблю маленьких детей! Он не извиваются, когда вы их забираете, и обнимают, и вы их обнимаете.

В созданном видео DDLJ (Непохищенная невеста) вы, кажется, потеряли в весе.
Я делаю некоторую физиотерапию и потеряла в весе несколько дюймов. С тех пор как у меня обнаружили рак (у меня ремиссия) 20 лет назад, я полностью изменила свой рацион питания. Я избегаю белые яды, как сахар и соль. Я ем много фруктов, зерновых, богатых клетчаткой и очень мало белков животного происхождения. Мы готовим все с каменной солью, в домашних условиях. Все эти здоровые привычки держат меня в форме и проворной.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей