Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 290Сообщение ANDREZ
13 июн 2011, 23:24

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee
Изображение
Имя: Рани Мукхерджи
Дата рождения: 21.марта 1978 года
Место рождения: город Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Рост: 1,60 м
Ваша самая серьезная роль: в Chori Chori Chupke Chupke и Kuch Kuch Hota Hai.
Любимый фильм: "Титаник".
Любимая одежда: сари, джинсы с футболкой.
Диета: избегаю жирную пищу.
Что делает вас счастливой: любовь.
Что вас пугает: фильмы ужасов.
Что вы не любите: лицемеров.
Мужчина мечты: Сильвестр Сталонне.
Ваша слабость: люди, которых я люблю.
Ваше любимое времяпрепровождение: я люблю водить машину.
Вы сентиментальны: о Ghulam.
Вы мечтаете о: вещах, которые могут случиться только в мечтах и никогда не станут действительностью.
Любимый праздник: Mauritius.
Вы восхищаетесь: красотой.
Любимый автомобиль: Opel Astra.
Навязчивая идея: телевидение.
Любимый курорт: Маврикий.

Рани Мукхерджи происходит из семьи Бенгальского присхождения которая уже в нескольких поколениях связана с кино. Её отец бывший режиссер и один из основателей киностудии Filmalaya Studios. Мать её Кришна была певица. Её брат Раджа Мукхерджи продюсер фильмов, который сейчась стал ещё и режисором. Её тётя по линии матери Дебашри Рой была Бенгальской киноактрисой а дваюродная сестра Каджол - актрисса Боливуда.
Мукхерджи училась в средней школе в Юху а позднее поступила в Митхибай Коледж в Мумбае. Ещё как школьница в 14 лет она появилась в небольшой роли в бенгальском фильме своего отца Biyar Phool (1992). В 1994 году друг её семьи Салим Акхтар предложил ей сняться в фильме под названием Aa Gale Lag Jaa (1994) но её отец возражал, считая что она ещё слишком молода. Мукхерджи отказалась от предложения. Но два года спустья Салим Акхтар пришёл с другим предложеним и настаивал чтобы она сиграла роль в фильме Raja Ki Ayegi Baraat (1997). После долгой дискуссии с отцом она согласилась принять участие в фильме. Но когда фильм оказался не очень удачным по кассовым сборам, она вернулась в колледж закончить своё образование.
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 фев 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3994Сообщение ANDREZ
20 фев 2012, 19:19

«Я не стремлюсь сниматься только со звёздами»: Рани Мукерджи
Изображение
Старенькое интервью 2004 г

Одна из самых красивых актрис Индии скромно отказывается принять по праву заслуженный титул.
Более того, выбирая проекты, она хочет устанавливать доверительные отношения со своими партнёрами и вовсе не стремится играть в паре лишь со звёздами.


«Думаю, дело скорее в уровне комфортности при совместной работе с другими актёрами, а вовсе не в том, сколько хитов у них за плечами», в интервью IANS рассказала Рани Мукерджи.
В чём бы ни крылся секрет её успеха, результат один: она одна из самых популярных актрис Болливуда. На прошлой неделе состоялась премьера её фильма «На перекрёстке судеб», а теперь её можно увидеть в паре с Саифом Али Кханом в молодёжной истории Яша Чопры «Ты и я».

Расскажите немного о своей героине в ленте «Ты и я» Рие Пракаш…
Она такая же, как и все мои сверстницы: современная, но в душе настоящая индианка, воспитанная на семейных ценностях. В начале истории ей 21 год, а завершается фильм, когда ей исполняется 28.
Она беспечная, но не легкомысленная. Отношения имеют для неё немалое значения, но всё равно она не позволит им помешать её карьерному росту. Хоть Каран и Рия – полные противоположности, но их отношения перерастают в дружбу, так как они прекрасно дополняют друг друга.
Рия современная женщина, она сильна и независима, но, в то же время, чувствительностью и добротой располагает людей к себе. Изначально она кажется Карану воплощением его же стереотипов о женском поле, но постепенно нюансы её характера заставляют его усомниться в том, что все женщины одинаковы.
Думаю, многие зрительницы полюбят эту картину за то, что узнают в отношениях героев историю своей любви.

Как Вы сработались с Саифом?
Было здорово: проекты, опирающиеся на двух центральных персонажей – удовольствие редкое. И успех фильма зависит от этих персонажей. Поэтому нам пришлось много работать над тем, чтобы создать экранную химию чувств и вызвать интерес зрителя.
Мы с ним много репетировали, так что съёмки превратились в захватывающее приключение: в каждой сцене мы пытались пробовать что-то новое.

Вы впервые снимались с Саифом. Насколько комфортно Вам было с ним работать?
Мать Саифа бенгалка, поэтому он постоянно подходил ко мне с вопросами: как будет на бенгали то и это, чтобы потом обратиться к матери с этими словами. Бенгальский язык нас очень сблизил.

Мани Ратнам признал Ваш персонаж в ленте «На перекрёстке судеб» самым сильным?
Сложно представить, что человек его опыта и таланта может быть настолько простым в общении. Больше всего мне нравится в нём умение снимать самые сложные сцены очень просто, как бы мимоходом. Я играю женщину из среднего класса; муж избивает её, но, в то же время, любит до безумия. Нет, она не слабая женщина, ведь пережить физическую и психическую травму под силу только сильному человеку.

Поразительно: в картине «На перекрёстке судеб» и теперь в фильме «Я и ты» Вы выглядите совершенно по-разному. Как Вам это удалось?
В таких случаях все почему-то забывают отдавать должное тем, кто стоит по ту сторону экрана. В том, что актриса выглядит красиво, заслуга не только её. Это всё благодаря оператору, гримёру и даже режиссёру. Знаете, иногда бывает так: режиссёр торопится завершить съёмки и не уделяет внешнему виду актрисы достаточно внимания. Но мне невероятно повезло работать с лучшими визажистами и операторами.

Вы планируете работать лишь с известными именами и студиями, например, с Шахрукхом и «Яш Радж Филмз»?
Ничего подобного. В начале своей карьеры я снималась с дебютантом Шадабом Кханом. Затем работала с Ритиком Рошаном и Абхишеком Баччаном, когда они только начинали свой путь в кино. А к моменту съёмок с Шахрукхом Кханом и Амиром Кханом они успели сыграть уже во многих фильмах, в то время как я была начинающей актрисой.
Думаю, речь скорее об уровне комфортности при работе с партнёрами по фильму, а сколько хитов проката у них за плечами – не имеет значения.

Источник - indiaglitz.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4740Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 18:24

С днем рождения, Рани Мукхерджи
Изображение
18.03.2012

21-ого марта 1978 - день, когда родилась королева Болливуда. Никто тогда и подумать не мог, что эта маленькая девочка вырастит в одну из самых талантливых актрис своего поколения.

В настоящее время, Рани известна, как одна из лучших актрис Болливуда. Она сыграла все - ее роли менялись от девушки из маленького городка или деревни до глухой - немой и слепой девушки. Она играла каждую роль с непринужденностью, тем самым заставила каждого заметить ее способности.

Давайте взглянем на карьеру Рани и как она сумела утвердить свой талант.
Изображение
Рожденная актрисой?
У ее матери не было такого убеждения, что Рани Мукхерджи никогда не будет заниматься актерским мастерством. Она - одна из немногих людей, которые признаются, что они не имели никакого намерения покорять Болливуд. Это не было тем, о чем она мечтала и это не то, чего она хотела. Все же, под давлением своей матери, Рани неохотно согласилась на роль в своем первом фильме.
Изображение
Ранние годы
После того, как она сыграла эпизодическую роль в фильме "Biyer Phool", через пять лет Рани дебютировала в главной роли в фильме "Raja Ki Ayegi Baraat". Хотя фильм для Рани не стал трамплином в Болливуд, он, конечно, стал для нее стартовой площадкой. Фильм - провалился в прокате, а Рани решила вернуться назад в колледж и закончить свое образование.
Изображение
Посмотрев на успех Каджол, Рани решила попробовать еще раз. На этот раз ей удача улыбнулась, поскольку она снялась в паре с Аамир Кханом в фильме "Ghulam". Фильм стал хитом, а эта пара - популярной. Она была поклонницей Аамира, а теперь она стала его другом. Их дружба остается крепкой и по сей день.
Изображение
Потом Рани встретила Карана Джохара .. Остальное, как они говорят, является историей. После оглушительного успеха фильма "Kuch Kuch Hota Hai", каждый знал имя Рани. Ее красивые образы, сексуальные костюмы и тот факт, что она снималась рядом с такими звездами, как Шахрукх и Каджол, сделали ее силой, с которой нужно было считаться.

После "Kuch Kuch Hota Hai", Рани снялась во многих фильмах: "Mehndi", "Badal", "Bicchoo", "Hello Brother", "Hal Dil Jo Pyaar Karega" и "Nayak" - вот только несколько из них. Хотя ее армия фанатов росла, Рани еще только предстояло попасть в высшую лигу актрис.
Изображение
Прорыв... Пришла королева
С выпуском фильма "Saathiya", Рани Мукхерджи заняла свою нишу - одной из лучших актрис тысячелетия. Ее естественный образ героини Сухани, проявил ее актерские навыки и заставил публику влюбиться в нее. Рани за эту роль получает свою первую награду "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса". "(до "Saathiya") Ничто, что я успела сыграть, не волновало меня так ... поэтому я знала, что "Saathiya" - особенный фильм. Я чувствовала это при создании его."

Следующий хит - стал фильм "Chalte Chalte". Этот фильм раскрыл Рани с другой стороны. Эта сторона навсегда стала ее образцом. Все мы знали, что у Рани красивые глаза, но тяжелый кохл (сурьма, краска для подводки для глаз на натуральной основе, черного цвета) только заставил их выделяться еще больше. С тех пор, она регулярно делала "дымчатый" макияж глаз. Никто не может реализовать этот образ лучше, чем она!

Рани была на пике своей карьеры. Она сыграла в таких фильмах, как "Yuva", "Hum Tum" и "Veer Zaara". На тот момент не было никакой другой актрисы, которая могла бы соперничать с Рани в актерском мастерстве. Она правила подобно истинной королеве, выпуская хит за хитом.
Изображение
Черный свет озарил ее жизнь
Вероятно лучшая роль в карьере Рани - стала роль в фильме "Black". Каждый критик и каждый, кто посмотрел фильм мог сказать: "Я не думаю, что я когда-либо видел, чтобы другая актриса Болливуда играет роль, столь сложную и с такой большой непринужденностью. Этот фильм стал моментом, когда я действительно стал фанатом Рани. Будет ли когда - нибудь роль, столь же достойная, как в фильме "Black"? Я не смогу увидеть этого вновь в Болливуде, в течение долгого времени".

"Black" получил хвалебные отзывы от критиков, а Рани получила положительные отзывы за свою работу. Ресурс "Filmfare" внес ее роль в список "80 лучших атерских работ", комментируя это: "Для роли, которая требовала, чтобы она была глухой, немой и слепой, уверенная Рани, заполнил тишину своим присутствием, да еще как. У Рани есть качество при создании каждой роли, она опирается на свой инстинкт и силу таланта. Снимаясь в паре с таких актеров, как Амитабх Баччан, Рани сумела держаться на уровне. Передавая эту роль с таким красноречием и пафосом, что не соответствует любой другой роли, Рани создала идеал, который для большинства обычно случается только раз за всю из жизнь".
Изображение
За взлетами ... следуют падения
После выпуска средних фильмов, корона Рани начала ускользать из ее рук. Такие фильмы, как "Tara Rum Pum", "Thoda Pyaar Thoda Magic" и "Baabul" сместили ее с трона и она потеряла статус номер один. Хотя фильмы - проваливались в прокате, критики никогда не ругали актерскую работу Рани. Фактически, ее роли - были единственными положительными моментами во всех этих фильмах. Полоса неудачи заставил Рани отстраниться и взять перерыв в работе. Ее болельщики ждали ее возвращения, затаив дыхание.

"Доверие исходило из того факта, что я знаю свою работу. Сегодня я, возможно, пережила то, что мои фильмы - провалились, но они не могут забрать того, что я имею. У меня нет причин для жалоб, потому что даже мои неудачи принесли мне кое - какие достижения. Если люди замечают, когда вы потерпели неудачу, это означает, что вы достигли некоторой степени успеха."
Изображение
Королева - возвращается!
Рани заткнула всех ненавистников за пояс, выпустив фильм "Dil Bole Hadippa! " Хотя фильм не побил рекорды проката, ее работа еще раз взорвала экраны. Она выглядела столь же красивой и столь же молодой, как никогда. Шахид Капур даже заявил, что Рани была актером и актрисой фильма, и он просто стоял в сторонке.

Фильм "Никто не убивал Джессику" вернул Рани в большую лигу. Она доказала, что она может сыграть это лучше, чем любая другая молодая актриса и создала волшебство в паре с актрисой Видьей Балан.
Изображение
Основные моменты!
Рани - единственный представитель Болливуда, который был приглашен на ужин с Первезом Мушаррафом (генерал и бывший президент Пакистана). "Это было так - словно мечта стала реальностью. Это было замечательное время. Быть частью такого мероприятия - заставило меня почувствовать, что, да - я сделал что - то особенное, раз достигла этого". Рани была включена в список гостей, потому что на тот момент она была любимой актрисой Сехби Мушарраф (жена Первеза).
Изображение
В 2010 году Рани получила награду имени Матери Терезы "Mother Teresa Award" за ее работу по правам человека в Тибре и в других регионах, а также в межрелигиозном диалоге.
Изображение
Рани - Муза
Рани Мукхерджи помогла попасть в центр внимания одному из известнейших дизайнеров настоящего времени - Сабиасачи. Дизайнер говорит: "Я очень тщательно вкладываю свою чувствительность в важные фильмы года, потому что в конце концов, именно Рани Мукхерджи - то, кто сделала мне имя по всей Индии. Меня все еще воспринимают, как портного Рани Мухерджи. Когда я посещаю какую - либо свадьбу, меня считают известной личностью, потому что я имею некоторое отношение к Рани. Когда Рани и я начали совместную работу, я был никем, а Рани была актриса номер один в Болливуде. Также, одна из причин, почему Рани и Видья представили меня всей Индии, потому что они - узнаваемые актрисы. Есть огромное различие между Катриной Каиф и Рани Мукхерджи, Айшварией Рай и Видьей Балан".

Будучи большим фанатом Рани, Сабиасачи создавал многие образы героинь Рани. Фильм "Black" принес успех не только Рани, но и Сабиасачи.
Изображение
Рани Мукхерджи доказала, что вы не должны быть королевой красоты, вы не должны присутствовать на каждой церемонии награждения или вечеринке и вы не должны играть один образ, чтобы быть успешной женщиной в Болливуде. Она создала эталон даже в сфере танца. Не будет работы, столь же незабываемой, как "Black" и не будет актрисы, признанной критиками и зрителями, как Рани Мукхерджи.

Пожелаем ей удачи и любви в течение нового года. Долгого правления - королева!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4805Сообщение ANDREZ
22 мар 2012, 22:18

Звезды о Рани
Изображение
21.03.2012

Сегодняшняя именинница очень близка с некоторым людьми из кино индустрии. Она считает Аамир Кхана, Шахрукх Кхана, Вайбхави Мерчант, Карана Джохара, Шахида Капура, Сонам Капур и Анила Капура - своими самыми близкими друзьями. Но это не останавливает людей от понимания ее и ее таланта. На день рождения Рани, я подумал, что будет здорово - оглянуться назад и вспомнить то, что люди говорили о ней.

Салман Кхан
Она знает, кем она является и что она может сделать. Спустя длительное время, Болливуд наконец - то получил такую актрису, как Рани. Она непослушна, masti khor и замечательный друг. Она выбрала актерскую карьеру и отдалась ей на 100 %. Так или иначе актерство у Рани в генах.

Кунал Кохли
Вы даже не понимаете силу сцены, которую вы написали в сценарии, пока вы не увидите, как она ее сыграла на экране.

Санджай Лила Бхансали
Взгляните на ее рекорды. Она ушла на два года ... Hum Tum, Veer-Zaara и теперь Black - три хита подряд! Леди - разносторонняя в самой замечательной манере.

Каран Джохар
Все эти годы она почти каждый день общалась со мной, не ждя чего - то подобного в ответ. Она словно моя младшая сестра. Я чувствую к ней даже что -то большее, потому что ее любовь для меня - безоговорочна. Это затмевает ее другую, одинаково, важную способность, как актрису. Ее силы, как человека будут всегда более важны для меня. Сегодня она - уверенный профессионал.

Аамир Кхан
Звезда, которая может сравниться с влиянием Мадхури Дикшит или Каджол - это Рани. Все свое внимание, она уделяет работе, со временем она стала опытной и зрелой.

Парини Чопра
Я самая большая фанатка Рани Мукхерджи.

Шах Рукх Кхан
Я не думаю, что я был бы актером без Каджол, ставшая частью моих фильмов и моей жизни. И я не думаю, что я продолжил бы сниматься в кино, если бы Рани не была частью моих фильмов также. Я думаю возможно через семнадцать лет, они подведут итог моей карьере, как самой красивой карьеры.

Сонам Капур
Рани - словно моя старшая сестра. Если бы ее не было рядом, я не смогла бы стать актрисой. Она поддерживает меня, и она дает мне так много любви, и я не могу ничего делать без Рани. Я звоню ей каждый раз, когда что - то идет не так, как надо в моей жизни. Она - моя система поддержки. Я не могу жить без нее.

Абхишек Баччан
Рани - очень, очень хороший друг, и одна из лучших актрис, которых мы имеем на сегодняшний день. Она не нуждается ни в какой помощи. Она делает все и в любом образе. И это - точно, так случилось в фильме "Yuva".

Мадхури Дикшит
Я думаю, что она - очень хорошая актриса. Я всегда любила ее, и я завидую ей отчасти, потому что мой папа - ее большой фанат.

Приянка Чопра
Рани - фантастический человек. Мы сдружились во время мирового турне, когда вместе выступали. Она - также не фанат вечеринок и очень семейный человек, как и я. Рани - замечательная актриса, и я восхищаюсь ею даже больше после просмотра фильма "Black".

Джон Абрахам
Она - моя самая любимая актриса. Она замечательна, красива и эффектна на экране. Рани имеет приземленность и голос, который никогда не стоит дублировать. Всякий раз, когда я вижу, как она поднимается на сцену за наградой "Лучшая актриса", я знаю, что она полностью заслуживает этого.

Шахид Капур
О чем еще я могу просить? Работать с ней рядом - уже большая удача. Она - великая танцовщица. Я многое узнал из ее опята в кино индустрии.

Анушка Шарма
Я никогда не могла подумать о сравнении со старшей актрисой, подобно Рани. Я не заменила Рани в "Яш Радж Фильмс". Даже сравнение нас - оскорбление для нее. Посмотрите на ту работу, которую она сделала. Если я сделаю половину столь же успешных фильмов, как она - я буду удовлетворена.

Жаклин Фернандез
Я люблю глаза Рани. Я думаю, что у нее самые выразительные глаза в Болливуде.

Поздравления с Твиттера

Джитеш Пилай
Большого счастья супер великолепной и талантливой Рани Мукхерджи. Увидим ее в фильмах "Тalaash" и "Аiyya" в 2012 году.

"Dharma Productions"
Поздравляем Бенгальскую красотку Рани Мукхерджи - С Днем Рождения. Она сделала в фильмах KKHH (Все в жизни бывает) и KANK (Никогда не говори "прощай") - незабываемую работу.

Омар Куреши
С днем рождения, Рани Мукхерджи - одна из самых прекрасных актрис всех времен и один из моих дорогих друзей. Я обожаю ее. Любви и Божьего благословения.

MTV India
С днем рождения "Королева" Khandala - Рани Мукхерджи

IIFA Awards 2012
IIFA желает королеве Болливуда Рани Мукхерджи - счастливого дня рождения!!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6272Сообщение ANDREZ
26 май 2012, 18:48

Эссе о Рани Мукхерджи
Изображение
25.06.2012

Какие - то 5 - 6 лет тому назад Рани Мукхерджи блистала на большом экране, но постепенно она, как и её современницы Прити Зинта и Шилпа Шетти, стала уходить в тень. В 2011 г. она снялась только в одном фильме "Никто не убивал Дхессику" ("No One Killed Jessica"). В настоящее время у неё на руках контракты на работу всего в 3 картинах: (1) озвучание "Koochie Koochie Hota Hai", мультипликационной версии фильма "Kuch Kuch Hota Hain"; (2) "Ayya" (выходит на экран 28 сентября) и (3) "Talaаsh" (выходит на экран 30 ноября). Некоторое время назад имя Рани полоскали в связи с так называемым любовным романом с Адитья Чопра. Договорились до того, что они уже вступили в брак. Видя катастрофически уменьшающееся количество фильмов, Рани начала появляться на канале Sony TV в таких двух программах, как: "Dance Premier" и "C.I.D."

Рани Мукхерджи, к сожалению, не смогла приспособиться к тем изменениям,которые в последние 5 - 6 лет имели место в Болливуде. С одной стороны, она наотрез отказывалась исполнять item song вроде Sheela, Munni, Chikni Chameli, с другой стороны, ей было совершенно не по душе обнажаться на экране. В то время как в фильмах, ориентированных только на героя, у героинь остаётся всё меньше и меньше возможностей добиться известности своим актёрским мастерством. Рани Мукхерджи великолепно играла в таких фильмах, как "Black" и "No One Killed Jessica" и была очень огорчена тем, что с коммерческой точки зрения они не имели успеха у зрителя. Рани считает, что сегодня зрителю неважно содержание картины, он упивается роскошными натурными съёмками и присутствием кинознаменитостей. Хороший сценарий и мастерство актёра оставляет его равнодушным.

Одно время Рани можно было видеть на различных церемониях присуждения премий и всякого рода сценических шоу. Теперь она избегает всего этого, хотя её безыскусная игра и эмоциональная живость и сегодня импонируют зрителю. Хотя Рани и низкого роста, но она в списке тех известных актрис Болливуда, которые своей игрой заняли достойное место в кинематографе. Пусть в начале её актёрской карьеры кинокритики относились к ней со снисхождением, но впоследствии они оценили её талант.

Будучи связана с бенгальской культурой Рани верит в астрологию и драгоценные камни.Актёрское искусство ей досталось по наследству и будучи дочерью режиссёра Рам Мукхерджи, оно у неё в крови. Дальше идёт перечисляются наиболее известные фильмы , в которых она снималась. Всего в фильмографии актрисы 43 кинофильма.


по материалам http://www.prabhasakshi.com/ (Перевод с хинди Ю. Корчаков.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6748Сообщение ANDREZ
22 июн 2012, 18:59

Рани навсегда: нацелена на Зенит
Изображение
21.06.2012

На своём пути она заставила биться множество сердец. Она символизирует Красоту и Ум, что удается ей с непревзойдённой легкостью и комфортом. Когда дело касается веселья, интеллектуальности и интеллигенции никто даже близко с ней не сравнится. Она, должно быть, лишь ушла в небольшую спячку перед тем как взорвать Бокс-Офис в очередной раз. Она гордо сообщает, что не брала перерывов, поэтому нет никаких признаков возвращения!!!

Из застенчивой Девушки-По-Соседству к любящей жене и слепой девушке- она прекрасно перевоплощалась.. Теперь, с её потрясающим исполнением Миры в Никто не убивал Джессику, она вновь взобралась на вершину и отдыхает на той позиции, которая по праву ей принадлежит. И падение Рани на данный момент абсолютно невозможно представить.
Несомненно, из всего разнообразия актрис, которые когда либо представлял Болливуд, Рани является самой очаровательной. Когда многие почувствовали, что она ушла, она превзошла себя в роли криминальной журналистки Миры в фильме NOKJ. Это безусловно заставило замолчать всех критиков.
Она расцвела как феникс и показала миру, чего стоит. и с фильмом Римы Кагти “Поиск” и другим фильмом, которые выходят позже в том году, она на высоте! люди, которые не знакомы с ней лично, могут подумать, что она- сноб, благодаря необоснованным СМИ тут и там. Поверьте, она очень живая и воздушная- такая, какой мы видим её сияющей на серебристом экране с её загадочной энергетикой. Итак, мы представляем вам все оттенки Рани Мукерджи, абсолютно открытой...


Страсть, гламур, блеск, трудолюбие, умение и экспрессия. Смесь каких характеристик должна быть в потенциале актрисы?

-Это должно быть объединение всего выше перечисленного, все прекрасные слова и выражения, которые вы использовали. Я верю, что у актёра должна быть возможность показать себя, потому что это самая важная вещь для актёра. Очевидно, что экспрессия идёт именно отсюда. Это другая часть твоих возможностей, потому что мы, актёры, должны многое выразить через диалоги, глазами и языком тела. Это даже то, чем ты являешься, выражая характер героя, которого изображаешь. теперь страсть, это, безусловно, неотъемлимая часть всего, что ты делаешь в жизни. Страсть- это то, без чего ты не сможешь ничего сделать. Что бы ты ни делал, страсть- это самая важная вещь. Итак, конечно, для актрисы, если она не испытывает страсти относительно свей работы, она не сможет остаться здесь надолго. Возможно, страсть- это завершающий аспект. Безусловно, гламур, потому что многие люди стремятся стать актёром и когда они идут смотреть актрису на большом экране, который также называют серебряным экраном, они хотят видеть её в гламурном облике. Это, как говорится, “Больше, чем жизнь”. Поэтому гламур для каждой актрисы должен быть больше, чем жизнь. Итак очевидно, на также должна быть гламурной. Без трудолюбия вы не получите ничего. Так, упорный труд тоже является важным ингредиентом. Приходится действительно много трудиться, чтобы добиться того, что ты действительно хочешь в жизни. Ничего не даётся легко. Поэтому, я считаю, это должна быть смесь из всех компонентов.

Было время, когда вы потрясали страну такими фильмами как Тьма, Я и ты и другими. Но прямо на пике своей карьеры вы решили сделать паузу. Зачем вы так рискнули?

-Я не делала никаких пауз как таковых. Я работала круглосуточно. Это всё из-за того, что я выбрала мало фильмов: фильмы, в которые я действительно верю. И к сожалению эти фильмы провалились по кассовым сборам. поэтому люди восприняли это как паузу (Смеётся). Но я уже на протяжении многого времени не делала перерывов. С 17 лет, я думаю, совсем не делала перерывов. Я до сих пор работаю. Восприятие людей, видимо, отличается потому, что каждый относится к актёрам по-разному. Сейчас, когда у меня есть хит, люди посмотрели на меня по-другому, затем, после релизов моих следующих фильмов в следующем году, они снова изменят своё мнение. Так, это всё из-за восприятия разными людьми разных этапов карьеры актёра. Но, я не беспокоюсь об этом, потому что они превосходны и поддерживают меня.

Ты уже 15 лет в этой индустрии. Как всё в твоей жизни начиналось? Как вышел твой первый фильм?

-На самом деле, я никогда не хотела быть актрисой.Это было то, чего желала для меня моя мама. Она чувствовала, что я должна стать актрисой и мой первый фильм был лишь исполнением её желания. Это был Свадебный Кортеж. И с этого началось моё путешествие в киноиндустрию. Затем это стало частью меня и назад пути не было.

Затем был фильм Всё в жизни бывает, который поднял тебя на высоту.

-Да, но первым был Непокорившийся судьбе. Этот фильм проложил мне путь и Всё в жизни бывает дал мне ещё больше.

Итак за эти 15 лет в индустрии, сколько изменений ты застала?

-Изменения- это постоянство каждой сферы, в любом месте и в жизни любого человека. В карьере любого человека постоянно что-то меняется. Видимо, Болливуд тоже с каждым годом меняется, особенно то, как актёры и публика воспринимает кино. Фильмы, созданные за эти 15 лет сильно отличаются. В плане героинь, которых играют девушки-индианки, всё меняется с каждым днём. Многое меняется и публика то принимает. Молодёжь с каждым годом меняется. Все те, кто были молодыми во время моего дебюта, уже выросли. Они выросли из молодёжных штучек. И каждое поколение оценивает разные типы фильмов.

Но ты чувствуешь, что со временем люди становятся более профессиональными и отношения становятся более хрупкими?

-Я бы так не сказала. Я думаю, профессионализм постоянен в киноиндустрии. Да, всегда есть исключения, которые не используют профессионализм в своей работе, но если рассматривать картину крупнее, профессионализм был всегда неотъемлимой частью Болливуда. Так я не могу сказать, что это изменилось. Я бы сказала так: Сейчас она стала более копроративной. И я чувствую, это потому из-за объединения в общую картину, отношения сейчас лучше. Сейчас всё очень открыто. В начале, всё было закрыто и именно это было причиной разных нездоровых ситуаций. Но сейчас отношения кристально чистые.

Вы вернулись с фильмом Сердце говорит Вперёд после перерыва в 1.5 года и показали свою готовность. Чувствовали вы тогда какое-то давление?

-Я совсем не согласна с фразой ‘Вы вернулись’! Я не понимаю, почему актёр должен возвращаться с каждым фильмом. Почему это термин не употребляют по отношению к актёру, вернувшемуся через год? Почему каждый называет это возвращением? Это никогда не бывает возвращением. Это просто следующий фильм. У меня есть некоторые проблемы с этим вопросом и термином ‘возвращение’!!! Он постоянно употребляется. Это нормально, когда актёр занимается некоторое время проектом до его релиза. Вы ведь никогда не делаете возвращение из каждого фильма, ведь так? Когда вы делаете паузу, эта пауза по физическим причинам. Вы, должно быть, выходите замуж или рожаете детей. Для актрисы, перерыв даётся лишь на то время, пока ты беременна и не можешь посвятить себя съёмкам. Но в Болливуде даже эта норма нарушена, потому что многие беременные женщины продолжают сниматься. Так ‘возвращение’ должно быть для людей, которые отсутствовали 4-5 лет и действительно возвращаются. Но в моём случае, я работаю каждый год.

Играть Миру было трудно, но Вы выполнили это в совершенстве…

-Для меня, любая роль, которая волнует меня и которая для меня новая равносильна мечте. Я не планирую и не решаю"вот это будет" или "вот эта роль у меня на повестке дня". Я думаю, мне очень повезло тогда и снова люди, режиссёры и создатели фильмов пришли ко мне с новыми ролями, что помогло мне раскрыть себя как актрису. Итак, это была лишь удача. Я получила роль, сидя дома.

СМИ не устают описывать Вас как высокомерную и снобистскую актрису. Но в реальности Вы полная противоположность. Вас эти слухи как-то задевают?

-Случается так, что, когда ты выходишь на публику, обязательно найдётся тот, кто попытается и выведет тебя. Они будут говорить, потому что это своего рода развлечение. Всегда найдутся такие люди, которые будут завлекать остальных вопросами типа "почему она такая хорошая? почему такая прекрасная?" и тому подобное. Этому должен быть конец. И когда люди такого менталитета задаются этими вопросами, они пытаются найти ответ. И когда они его не находят, то начинают сочинять свои истории. Они идут уже со своим представлением в голове. Журналисты, которые встречались со мной или же видятся сейчас; наше общение и отношения с ними замечательные. Я думаю, большинство из них очень счастливы. Они удовлетворяются встречами со мной или что-то в том роде.И тогда те, кто не имеет возможности встретиться или поговорить со мной, распускают вредоносные слухи. Их злость вызвана и следующим: мы не получили от неё интервью или она не разговаривает с нами почему она разговаривает с тем человеком. И всё это происходит, но я их не виню. Этим они зарабатывают на хлеб. Так, они стараются сделать всё, что в их силах. Не должно быть никаких причин для недовольств, потому что Бог и так дал очень много. Мы должны видеть лишь позитивную сторону и идти с этим по жизни. Мы не должны расстраиваться из-за маленьких-маленьких сплетен, которые появляются тут и там. Мы не можем реагировать на всё.

Вы- одна из немногих актрис, которые имеют хорошие дружественные отношения со всеми тремя Кханами. Как Вам это удается?

- Мои отношения со всеми тремя находятся на разных уровнях. Они меня очень любят. И со своей стороны, мне кажется, это очень простая вещь, потому что это происходит с самого начала. Я работала с ними в юном возрасте, в тот период, когда моя карьера только зарождалась и только начиналась. Поэтому у них ко мне много любви и обожания. Это продолжается уже более десятка лет. И я уверенна, это продлится вечно. Это взаимно. И я тоже безумно обожаю их и люблю.

Но сейчас, если бы тебя спросили, с кем из них ты ближе, кого бы ты назвала и почему?

-Я бы никогда не выбрала. Почему я должна выбирать, когда у меня есть все три? Я близка со всеми на разных уровнях. Близость не может быть больше или меньше. Бывает лишь, что ты привязана к человеку или нет. Я привязана ко всем им.

Вы также подписали ещё один фильм кроме "Поиск".

- Да, и его съёмки начались в октябре прошлого года. Он называется Aiyya и это причудливая история любви, спродюссированная Anurag-ом Kashyap-ом и Viacom. Режиссёром является Sachin Kundalkar, создатель маратханских фильмов. Он делает первый фильм на хинди. И Притхвирадж- тот самый актёр из Малаямских фильмов, который будет моим партнёром в этом фильме.

Когда такие актрисы как Джухи, Мадхури, Каришма, Равина и Шридеви перестали подписывать фильмы, в индустрии образовался пробел. Тогда Вы, Каджол и Прити попытались заполнить его. Но с тех пор как Вы ограничились с фильмами и Прити приобрела оболочку, здесь опять пустота. Вы согласны?

- Нет, я так не думаю. Я думаю, Каджол пришла в то же время, что Равина и все остальные. Даже Каришма, Джухи: они все были в одной лиге. Они были современницами. Я думаю, Айш, Сушмита, Прити и я: мы были другим поколением. И относительно пустоты, я хочу вас кое в чем заверить. Я делаю больше фильмов. Не волнуйтесь, я здесь. С моей стороны не будет никакого пробела. Я собираюсь быть здесь всегда. ‘Рани навсегда’ вот заголовок.

Вы действительно решили следовать за Аамиром и делать по одному фильму в год?

- Конечно, это будет увеличиваться. В минуту, когда я получаю роль, которая меня волнует; я готова работать не покладая рук. Видите, разница в том, что я примусь за работу, только если она меня увлекает. Как я уже говорила, чтобы быть актрисой, нужно иметь всё. Должна быть смесь. Итак, если роль меня не заинтересовала, нет никакого шанса получить её. Потому что далее публика поймет это. Потому я всегда берусь только за тот фильм и ту роль, которая меня действительно волнует.

Вы и Шахрукх Кхан признаны лучшей парой десятиления. Так когда же мы снова увидим вас вместе на экране?

-Я бы с радостью поработала с ним прям завтра. А может быть даже сегодня!!! Но опять, когда я и Шахрукх вместе, должен быть подходящий сценарий и сюжет. Может быть скоро, т.к. как я уже говорила, я пошла по второму кругу, потому что работаю с Аамиром во второй раз. Круг начнёт замыкаться когда в кадре появятся Шах и Салман. Это станет моим трио из Непокорившегося судьбе, Всё будет хорошо и Привет от брата-невидимки. И то же самое снова повторится. На самом деле, я очень взволнована Aiyya. Вы знаете, после долгого времени, я делаю такую музыкальную комедию. Так, в Aiyya будет много танцев и юмора. Поэтому. я с нетерпением жду его выхода и реакции моих поклонников.

Перевод: Аня Точилкина ( http://vk.com/lovingrani )
Ист. bollygraph.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8117Сообщение ANDREZ
11 сен 2012, 19:34

"Я не хочу сидеть дома и воспитывать детей" - Рани Мукхерджи
Изображение
10.09.2012

Вы находитесь на перепутье своей карьеры, но тем не менее не рассматриваете простые роли. В Болливуде не так много ролей для таких актрис как вы, верно?
Я не считаю, что в Болливуде у актеров короткий век. Посмотрите на Амитабха Баччана - он уже четыре десятилетия в кинематографе и до сих пор находится в самом расцвете сил. Секрет прост - он выбирает подходящие проекты, идет в ногу со временем. Его персонажи соответствуют возрасту. По моему мнению, актрисы тоже могут сниматься всю жизнь, если они готовы меняться и выбирать себе соответствующие образы. Сегодня я снимаюсь меньше - это мой выбор. Во многом делаю это ради зрителей, чтобы они смогли проникнуться моими работами. Меня невозможно соблазнить на пустяковую роль, потому что если я сыграю никудышный образ, то буду с ним ассоциироваться. Я очень внимательно выбираю проекты и, повторюсь, думаю о своих поклонниках и о том, какие впечатления у них останутся.

Значит вы придерживаетесь мнения, что у актрисы может быть долгая карьера в кино?
Да. И я изменю расхожее мнение зрителей. Я бы не хотела безвылазно сидеть дома и воспитывать детей. Когда мои дети вырастут, у них появится собственная жизнь... и что тогда? Я не хочу лишить моих поклонников и себя в том числе, радости от того, что я делаю. Конечно, если я вообще сдам позиции, то уйду из кинематографа, но до тех пор, пока режиссер говорит мне "Рани, это было хорошо" или "Рани, мне очень понравилось, как ты сыграла", я буду продолжать сниматься.

Вам нравится Dirty Picture / Непристойная картина или Heroine / Гериня?
Честно говоря, нет. Сюжет обоих этих фильмов вращается вокруг киноиндустрии. Когда я играю характер, который связан с киноиндустрией, я хочу играть то, о чем имею представление, что видела сама. Зоя Ахтар предлагала мне роль в Luck By Chance / Шанс на удачу, но я отказалась именно по этой причине. Сейчас модно снимать сенсационные фильмы, связанные с изнанкой шоу-бизнеса. На самом деле там не все так просто. За всем этим стоит напряженная работа, внимание, преданность делу. Я знаю, что никто не хочет видеть эту изнанку, потому что на самом деле это скучно. Но я хотела бы сделать фильм именно об обратной стороне медали. Не однобокий. Возвращаясь к The Dirty Picture, хочу сказать, что Видья Балан там просто великолепна! И знаю наверняка, что Карина выложилась по полной в "Героине".

Когда у вас нет никаких проектов, вас не видно и не слышно. Вы сознательно "уходите в подполье"?
Я не чувствую необходимости мелькать в СМИ каждый день. Я рада, что несмотря на то, что я не часто бываю на публике, мои поклонники помнят обо мне. Я присоединяюсь к мнению, что если вы хороший актер, то о вас будут помнить.

Ходили слухи, что вы планируете стать режиссером.
В ближайшем будущем у меня нет планов стать режиссером. Мой приоритет - роли. Режиссер должен уметь "вытаскивать" из актера все самое лучшее, при этом не причиняя неудобств. У меня не хватит таланта на это, я не готова взять на себя такую ответственность.

Немного не по теме. Мы слышали, что вы готовите самое удивительное тирамису* в Болливуде.
Я обнаружила, что умею готовить еще когда училась в колледже. Но не стала развивать свои кулинарные способности, потому что у моего папы была неприязнь, когда он видел меня около огня. Три года назад, совершенно случайно, я попробовала печь. Первый блин вышел комом. Но я не сдалась и добилась успехов. Теперь я пеку удивительные торты, печенье и самые востребованные тирамису в городе

* Тирамису (итал. Tiramisù, дословно — «вознеси меня») — итальянский многослойный десерт

по материалам Times Of India (перевод Милы для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8758Сообщение ANDREZ
13 окт 2012, 21:18

Эксклюзив Pinkvilla: Человека Мечты в действительности не существует – Рани Мукхерджи
Изображение
12.10.2012

Рани Мукхерджи не нуждается в представлении. Актерское ее совершенство номинальное, она показала его нам в своих фильмах как «Black», «Bunty aur Babli» и «Veer-Zaara». Пока все ее поклонники ждут, затаив дыхание ее новый фильм «Aiyyaa», мы связались и игривой актрисой, и она рассказала о своем персонаже Минакши и почему она делает та мало выступлений.

- Расскажите нам что-нибудь о «Aiyyaa». Что заставило вас выбрать, чтобы сыграть роль Минакши Деспанде в кино?
- Существовало много факторов. Во-первых, это история любви, о девушке, которая влюбляется в парня, потому что ей очень понравился его замах, и это меня заинтриговало. Я раньше не встречала такую любовную историю. Есть еще много других вещей, которые я нашла интересными, а также режиссер Сачин Кундалкар, у него очень свежее мышление. Мне понравилось, как он подошел к фильму. Мне понравилась его манера повествования. Минакши девушка из среднего класса, из Пуны. Она продолжает мечтать, поскольку ее мир в реальности очень давит на нее, какой она должна быть. Ее родители хотят выдать замуж, но она этого не хочет. Она хочет жить независимой жизнью, и она верит в любовь, и вступление в брак только тогда, когда влюбится. Она сделана не так как думают ее родители. Это ее путь. Это конфликт между реальным миром и миром ее фантазий, и она хочет объединить эти два мира в один. Вот о чем этот фильм.

- «Dreamum Wakeuppam» и «Aga Bai» очень известные номера. О них много говорилось в 2012 году. Расскажите нам о танцевальных номерах в фильме.
- Сегодня в кино нет возможности для главных героев, сделать эти виды танцевальных номеров, потому что героям они не требуются. Но для этого фильма, это было сделано специально, поскольку Минакши живет в мечтах, так что они полностью оправданы в фильме. Каждая песня отличается. Это было интригующе для меня, научиться танцу живота. Это была идея Вайбхави (хореограф), добавить танец живота. В одном из шоу в действительности была танцовщица Мехар, которая исполняет танец живота просто потрясающе. Вайбхави была так вдохновлена ее танцем, что захотела, чтобы одна из главных актрис исполнила такой танец. Когда появилась возможность сделать «Aga Bai», то она сказала мне, что нужно научиться правильно танцевать такой танец. Мехар была вызвана из Дели, и в течение 2.5 месяцев пробыла в Мумбаи. Она учила меня танцу живота, и сегодня я счастлива, потому что она дала мне официальный сертификат как исполнительнице танца живота.

- А вам не приходило в голову, что такой номер как «Dreamum Wakeuppam» можно считать смелым и отличается от того, что вы делали до сих пор?
- Как актриса, я могу выбрать образы. Как актриса, я должна играть различные виды ролей. Я счастлива, когда меня называют универсальной актрисой. «Dreamum Wakeuppam» появится в очень удачном месте, где Минакши спит. Она видит тамильскую песню 80-х гг., и попадает в мир грез и визуализирует парня, в которого влюблена. Так что это очень милая песня и очень веселая.

- Как работалось с Притхвираджем?
- Притхвирадж замечательный. Он такая большая звезда на Юге, но, тем не менее, такой приземленный. Это самое милое качество в нем. Он сделал 80 фильмов на Юге, но по-прежнему хочет учиться. Он очень искренен и за это его люблю.

- В фильме Минакши мечтает о своем парне-мечте. А в реальной жизни вы мечтаете о таком человеке?
- На самом деле нет такого человека-мечты как такового. Мы не мечтаем о людях в этом смысле. Только тогда, когда вы хотите кого-то, вы начинаете витать в этом мире грез и фантазий. Мечта о человеке на самом деле не существует.

- Вы, кажется, довольно разборчивы в своей работе. В каком виде кино вы хотите быть частью?
- Я хочу быть частью кино, которое я хотела бы смотреть, как зритель. Во-вторых, роль, которую мне предложат, должна быть достаточной сложной задачей для меня как актрисы. Это должно отличаться от того, что я сделала за 17 лет в моей карьеры. Роль должна бросить мне вызов. Это действительно, я нуждаюсь, чтобы возбудить меня. Важно, чтобы я пришла с фильмом на экран, и зрители удивятся, и скажут, посмотрев на мою работу: «Ого-го! Разве это Рани Мукхерджи?» Если люди смотрят на мою работу и получают удивление в хорошем смысле, это и делает меня счастливой.

- Вы доказали себе, что вы одна из лучших актрис страны. Но, что больше повлияло на вас – хиты или провалы?
- Смотрите, хиты и провалы всегда будут влиять на актера, даже если ему 80 лет. Мы актеры делаем фильмы для лести и для людей, чтобы они пошли и посмотрели фильм. И очевидно, фильм становится успешным, только тогда когда много людей пришли, чтобы посмотреть его и аплодируют вашей работе. Если же фильм провалился, то вы понимаете, что мало людей увидели этот фильм и вашу работу. Провалы учат нас, что это не тупик, и что вам нужно экспериментировать все больше, и работать больше, выходить с чем-то другим. С хитами вы узнаете, что это был успех, и поэтому со следующим фильмом, вы будете работать еще тяжелее, чтобы он получился хорошим или еще лучше, чем предыдущий. Таким образом, хиты и провалы – все они преподают нам различные уроки.

- Сегодня это – все о том, что было в прошлом. Но, вы предпочитаете держаться в стороне всего с несколькими выступлениями. Это то, что вы предпочитаете?
- Я думаю, что это просто тот способ, который я предпочитаю. Изменение в частной жизни привело бы к изменению общения со СМИ. С изменяющимся временем существует большое требование от актеров, быть на виду каждый день. Люди хотят видеть их. Но я думаю, что важно сделать хорошую работу. Важно быть известной своей работой, а не личным появлением на каком-то мероприятии. Перед выпуском фильма важно рекламировать свой фильм. Иначе я не вижу причин, почему я должна много говорить, если мне нечего сказать.

- Как вы остаетесь на связи со своими поклонниками? Посещаете ли вы Твиттер, и ваши поклонники отслеживают ваши страницы?
- Иногда я так и делаю, потому, что это важно знать. Сначала я получала много писем от поклонников, но теперь люди комментируют происходящее на сайтах социальной сети. У меня много друзей и семья, которые держат меня в курсе. Существует целая группа, которая называется Ranians, самые мои преданные поклонники, и я их обожаю. Я буду продолжать делать хорошую работу так, чтобы мои поклонники были счастливы.

- Что приходит на ум, когда вы оглядываетесь назад, на свою карьеру в 17 лет?
- Это была очень богатая карьера. За 17 лет я много узнала. У меня были события, которые так красивые и трудные. Это только сделало меня более сильной и вероятно хорошей актрисой. Когда вы наблюдаете и продолжаете учиться, вы полируете свои навыки, и это я делала в течение последних 17 лет. С «Aiyyaa» я чувствую себя дебютанткой, пытаясь изучить новое дело. Я впервые играю девушку маратхи. Я узнала впервые танец живота и Лавани. Я наслаждаюсь процессом, я наслаждаюсь карьерой, и наслаждаюсь работой, которую делаю.

- Один совет, который вы бы дали молодой Рани Мукхерджи, став на 20 лет старше. Что бы это было?
- Я не стала бы давать никаких советов, важно для молодых девушек – учиться на своих ошибках и опыте.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9262Сообщение ANDREZ
10 ноя 2012, 18:11

"Адитья Чопра - мой друг", - Рани Мукхерджи
Изображение
08.11.2012

Рани Мукхерджи рассказала о своем браке и своих предполагаемых отношениях с Адити Чопра в интервью журналу "Filmfare".

Есть сообщения, что вы вышли замуж за Адити Чопра восемь месяцев назад...
Кто такое сказал ? Какая - то бульварная газета ? Что я могу делать с людьми, которые верят в ложь ? Это - мир, полный лгунов. Я только молюсь о том, чтобы найти правдивый способ выжить в этом мире так, чтобы люди смогли наконец узнать правду. Мой брак стал жертвой шутки, которая является абсолютно ложной. Но когда вы - часть индустрии, люди имеют право писать о вас. Вы не можете остановить их.

После Салмана Кхана, именно ваш брак - самый обсуждаемый. Почему вы не положите конец этим предположениям?
Брак - не та вещь, с которой стоит торопиться. Снимаясь в фильме "Никогда не говори "прощай", я поняла, что, если вы вступаете в брак, то это должно происходить по правильным причинам. Важно, чтобы вы заставляли это работать и не воспринимали в качестве шутки.

Что останавливает вас от вступления в брак? Разве вы все еще не нашли правильного мужчину?
Я слышала, что мы появляемся на земле парой и расходимся, чтобы позже встретиться еще раз, вступая в брак. Так что, кто не был на этой земле для меня, в конечном счете соединится со мной. А пока я буду наслаждаться своим безбрачием.

Вы знаете, что вас называют "боссом" баннера "Яш Радж Фильмс"?
Меня не волнует, что люди говорят у меня за спиной. Я не обязана знать это. Я верю в то, что должна жить своей жизнью и выполнять свою работу. Бог даст вам успех. И даже если этого не случиться, будет урок, который вы получите и сделаете вывод.

Каковы ваши отношения с Адити Чопра?
Он был моим продюсером и является моим другом.

По сообщениям, он подарил вам автомобиль, стоимостью 1,5 крор.
Еще одна ложь! Что я могу сделать с этой неправдой? Люди думают, только мужчина может дарить подарки женщине, женщина никогда не может ничего подарить мужчине. Это - дешевый менталитет. Я иногда чувствую себя виноватым, услышав то, что люди говорят.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9602Сообщение ANDREZ
28 ноя 2012, 19:07

Рани Мукхерджи: Люди до сих пор помнят меня как девушку Khandala
Изображение
27.11.2012

Рани Мукхерджи возвращается с «Talaash» и одним с ее ранним партнером Аамиром Кханом.

Актриса вспоминает ранние годы и говорит Рэтси Н, как оба актера изменились с «Ghulam» (1998), их первого совместного фильма.

- Это ваш третий фильм с Аамиром после «Ghulam» и «Mangal Pandey». Насколько он изменился за эти годы?
- Я была влюблена в Аамира в школе, после того как посмотрела «Qayamat Se Qayamat Tak». Поэтому когда я делала с ним фильм («Ghulam»), я сильно нервничала. В большинстве романтических сцен я смотрела на свои туфли, потому что я не могла смотреть в его глаза – я думала, что влюблюсь в него!
Теперь он стал таким близким другом, что многое изменилось. Теперь я могу смотреть ему в глаза.
Единственное, что изменилось так это то, что я была дебютанткой, то сегодня у меня за спиной 17 лет (опыта). С годами уровень комфорта возрос.

- Аамир сделал много входов во время съемок фильма. Как вы восприняли его?
- Я всегда относилась к себе как студенткой перед двумя актерами – Аамиром и Шахрукх Кханом. Это может быть потому, что я начала свою карьеру с ними.
Когда я работаю с ними, у меня другое отношение. Я по-прежнему смотрю на них и учусь у них. Поэтому когда он предлагают что-то, важно принять их предложение, поскольку это для моего блага.
Кроме того, всегда есть место для дискуссий.

- Вы работали со всеми из четверых Кханов – SRK, Аамиром, Салманом и Саиф Али. Кто вам ближе всего?
- В таком случае я работала с сыном Амджада Кхана Шадабом Кхан («Raja Ke Aayegi Baarat») и Фаразом Кханом («Mehndi»). Я работала со многими Кханами.
У меня есть уголок в сердце для Шахрукха, Аамира и Салмана, потому что я работала с ними в очень впечатлительный возраст – около 17 или 18 лет.

- Какова была связь с Кариной в «Talaash»?
- Карина и я работали вместе в последнем фильме «Mujhse Dosti Karoge» в 2000 году. В течение последних 12 лет между нами осталось много любви и уважения друг к другу, хотя мы не работали вместе.
В этом фильме у нас нет ни одной совместной сцены, таким образом, мы не были сильно связанны.

- В течение году у вас был хит («No One Killed Jessica») и провал («Aaiyya»).
- Я хочу, чтобы все мои фильмы были успешными. Я не хочу быть частью проекта, который как я думаю, станет провальным. Я хочу удовлетворения моей аудитории.
В случае с «Aaiyya», люди не пришли в кинотеатры, так что это было печально для меня.
Я не могу ничего поделать с этой историей, потому что истории, обращенные ко мне, могут не обратиться к вам. Мне понравилась история «Aaiyya», но зрителям нет. Но моя работа и танцы были оценены.

- Считаете ли вы насыщенной после 17 лет работы?
- Нет. Моя работа не делает меня насыщенной, так как я берусь за разные роли. Я не могу делать фильмы один за другим. Мне нужно некоторое время, чтобы выбрать свой фильм.

- Какие фильмы вас возбуждают?
- Я смотрю на то, из чего рождается мой персонаж в фильме, какую важность он приносит в фильм, важна ли моя роль и т.п….
У моих последних фильмов – «No One Killed Jessica», «Aaiyya» и «Talaash» - есть изменения в моем персонаже. Они сильно отличаются друг от друга. Кроме того, в этих трех фильмах я в разных нарядах, и в итоге моя внешность разная.

- С каким режиссером вам не хватает работы?
- Я хотела бы работать с Санджаем Лила Бхансали, у меня было прекрасное время работы с ним («Black» и «Saawariya»). Он делает хорошие фильмы.

- Как вы думаете «Talaash» запомнят только из-за Аамира, а вы будете в стороне?
- Я сделала «Ghulam» с Аамиром, и меня до сих пор помнят как девушку Khandala. Так что ждите выпуска «Talaash» и затем принимайте свое решение.

по материалам http://www.rediff.com (автор перевода - Malika - Aida)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 16:22, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9647Сообщение ANDREZ
01 дек 2012, 17:11

«Рима подходила ко мне в течение 10 лет» - Рани Мукхерджи
Изображение
30.11.2012

С выпуском в пятницу «Talaash», Рани говорит о своих коллегах-звездах, режиссере Риме Кагти и о фильме.

- После «Aiyyaa», в «Talaash» вы работали с новым режиссером – Риммой Кагти. Какая лучшая часть работы с новыми режиссерами?
- Сачин Кундалкар (режиссер «Aiyyaa») и Рима – оба мне нравятся как актрисе. Когда актер работает с режиссером, кто любит его, то это совершенно иные отношения. Рима подходила ко мне в течение 10 лет. Новички-режиссеры видели ваши фильмы и у них различны их точки зрения. Они пытаются показать вас по-другому в своих сценариях. Так что ваша половина работы производится легко.

- С кем бы вы хотели еще поработать?
- Я хотела бы поработать с Зоей Ахтар. Зоя давно хотела работать со мной с течение нескольких лет. Я уверена, что работа с ней прибавит силу в мое исполнение. Также я хочу работать с Имтиазом Али, Вишалом Бхараваджом, Анурагом Басу, Анурагом Кашьяпом, Манишем Шарма и Абхишеком Чаубей. У меня не получалось возможности поработать с Ади (Адитья Чопра). Я была бы рада, если бы он стал моим режиссером.

- Режиссеры, которые вы назвали, делают хорошие фильмы. Вы находитесь на том же пути сейчас?
-Нет. Имтиаз Али делает коммерческие фильмы. Зоя тоже такие же делает. Я также была бы счастлива работать с теми режиссерами, с которыми я уже работала как С.Л.Бхансали и Шид али. Затем есть Каран Джохар. Если бы Рима и Сачин снова обратились ко мне, я бы также работала с ними.

- Вы работали с Кариной Капур с своем последнем фильме «Talaash» после десяти лет. Расскажите о некоторых особых моментах работы с ней.
- Во время съемок «Mujhse Dosti Karoge», Карина и я придавались большому удовольствию. Мы любили друг друга. Во время съемок в Лондоне, мы часто ходили в Гайд-пар на прогулки. У нас были совместные трапезы. Когда мы были в Швейцарии, помню, как объедались мороженным и клубникой. Во время съемок в Озерном крае, вся команда ехали в автобусе и играли в пути в antakshari.
Сегодня времена изменились. Теперь каждый актер имеет свой собственный автомобиль. Но у нас общая черта – мы обе откровенны, и считаем, что нет ничего секретного в наших сердцах. В «Talaash» у нас не было общих сцен. Но мы снимались вместе для промо-видео.

- Вы также работали с Аамиром Кханом. Что осталось неизменным в нем?
- Его страсть к работе. На самом деле, он растет с каждым днем. Его преданность к проекту удвоилась. Раньше было больше чувства юмора, сегодня – меньше.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10861Сообщение ANDREZ
27 янв 2013, 12:04

"Да, я действительно влюблена," - Рани Мукхерджи
Изображение
19.10.2011

- Это правда, что ты стала затворницей?
- Совсем нет.

- Но мы давно тебя не видели.
- Я выбираю уютные места. Я обязательно выйду, если мне кто-то пришлёт смс и попросит об этом.

- Я уверенна, они всегда так делают.
- Конечно всегда. ( смеются)

- А смс типа "Рани, пойдём прогуляемся" ?
- Да, " Давай прогуляемся". Поэтому я не могу отказать.

- Шутишь?
- Абсолютно серьёзно. Ты попросила сказать правду. Вот она. Ты знаешь, когда Аамир звонит мне или Шахрукх или Каран звонят мне, я всегда соглашаюсь. Я лишь выбираю место, где мне комфортно со своими друзьями.

- То есть тебе всегда шлют смс?
- Нет, обычно они мне звонят. Ещё важно, чтобы место было весёлым, чтобы там можно было развлекаться.

- Что для тебя развлечение?
- Общение с друзьями. Как это обычно делают девушки. Я хожу к ним на все праздники и выходные. Вот что я делаю. Думаю, потому что начала слишком рано работать ( мне было 17) и мне всего этого не хватило. Поэтому я ещё не вышла из той жизни подростка.

- Навёрстываешь упущенное?
- Да.

- Нашла ли ты человека, который будет в старости напоминать тебе о молодости?
- Да, думаю, нашла. Но, как говорится, будем ждать и посмотрим. Ведь это правда сейчас важно. Сейчас люди становятся эгоистичными, думают лишь о себе и лгут. И очень важно иметь поддержку. На самом деле, хорошо любить кого-то. Прелестное чувство.

- Это видно!
- Но не спешите влюбляться. (обращается к зрителям)

- Я могу твёрдо сказать, что ты влюблена.
- Да, я действительно влюблена.

- Кто из партнёров тебя больше всего раздражает?
- Ох... Я не могу сказать это перед камерой, давай штраф.
- Штраф? Давай споём песню ....

.......

- Твоя диета?
- Ем лёгкую еду, ем правильную еду и ем часто. Это моя диета.

- Фитнес режим?
- Я занимаюсь йогой, упражнения разных единоборств.

- Анатомия любви, Ты и Я , На перекрёстке судеб, Всё в жизни бывает. Что тебе нравится?
- 1 - Всё в жизни бывает. 2 - Анатомия любви, 3 - Ты и я, 4 - на перекрёстке судеб.

- Как ты думаешь, кто из современных актрис имеет потенциал сделать великую карьеру?
- Анушка Шарма.

- В каком новом фильме ты хотела бы сняться?
- Название непонятно (извиняюсь)

- Какую другую профессию ты бы выбрала?
- Я была бы прекрасной домохозяйкой.

- Твой любимый актёр?
- Что-то между Шахрукхом и Аамиром.

- Твоя любимая фраза?
- Том и Джерри

- Секрет твоих восхитительных волос?
- Маски моей мамы.

- Одна вещь о Рани, которую никто не знает?
- Я очень ленивая

* по материалам видео - интервью (перевод: Аня Точилкина)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей