Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 252Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 11:14

Катрина Каиф / Katrina Kaif
Изображение
Краткая биография
Карьера: Актриса Болливуда, супермодель
Имя: Катрина Каиф
Имя, данное при рождении: Katrina Kaif
Рост: 5'9"
Дата рождения: 16 июля 1984, рак
Место рождения: Гонконг, Китай/ Hong Kong, China
Хобби: вечеринки, мода
Отец: Mohammad Kaif (Kashmiri)
Мать: Suzanne (British)
Родные: 6 сестер, 1 брат (младшая сестра Изабелла)
Семейное положение: не замужем
Бойфренд: Салман Кхан (расстались в 2010 г.)
Любимая еда: Dahi, рис
Любимый цвет: розовый, голубой
Любимые духи: Gucci Rush
Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Casablanca (1942), Gone with the Wind (1939)
Любимые актеры: Leonardo DiCaprio, Johnny Depp, Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Aamir Khan
Любимые актрисы: Kajol, Madhuri Dixit
Любимый игрок в крикет: Irfan Pathan
Любимые модельеры: Armani, Versace, Miu Miu, Rina Dhaka, Tarun Tahiliani, Rocky S
Языки: английский, хинди

Биография

Катрина Каиф родилась 16 июля 1984 года. В ее семье 6 сестер и 1 брат. Мать британка, отец индиец, принял британское гражданство. Она росла на Гавайях, родилась в Гонконге. Карьера модели началась внезапно, когда ей было 14 лет, когда к ней обратились с предложением рекламировать драгоценности. После этого она продолжила модельную карьеру в Лондоне.

Первой ролью Катрины в Боливуде был фильм "Boom", предложенный ей Kaizad Gustad.

Модельная профессия ее началась с фотографом Atul Kasbekar. После этого она получила предложения от журналов LG, Cola, Fevicol, Lakme, & Veet. После Lakme Катрина была замечена.

Переезды не очень сильно ее травмировали. Она заявляет, что независимо от того, куда вы переезжаете, в результате все равно хотят быть любимыми,
уважаемыми и заботливыми.

В отличие от других артистов иностранных государств, Катрина не испытывала трудностей в получении визы. И легко смогла приехать в Индию.

Катрина изучала хинди и брала уроки танцев, чтобы сблизиться с культурой Болливуда. Ей нравится показывать изученный ею танец в Kathak, где она имела обыкновение танцевать 7 часов подряд без остановок.

Она признает, что она очень эмоциональна, что она неизлечимый романтик. Любит удобную одежду, когда дома, очень не любит ходить с распущенными волосами и, прежде всего, не любит косметику. Она призналась, что была одинока по началу, но теперь у нее есть друзья, с которыми она может выбраться погулять.

Хоть ее первый фильм "Boom" был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, два других фильма на Телугу "Malliswari" и "Pidugu" получились замечательными.

Она получила приличные отзывы за "Maine Pyaar Kyun Kiya", а также появилась в эпизоде в "Sarkar".

Бомбей стал основным местом ее жительства. Она не возражает петь и танцевать вокруг деревьев, и в тоже время настроена большой актрисой в Болливуде.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 24313Сообщение ANDREZ
01 ноя 2016, 00:25

Интервью Катрины у Ракеша Джхунджхунвала 3 ЧАСТЬ:
Изображение
31.10.2016
Ракеш:На сколько для Вас важны деньги и богатство?
КАТРИНА:Я думаю, что удовлетворенность-это самое главное.Счастье,душевное спокойствие и любовь-это самые важные вещи для меня.Финансовое благополучие тоже имеет значение.Иногда я вижу,как люди борются за финансовую стабильность и это порой выглядит очень печально.Поэтому в наше время важно находиться в стабильном положении.

Ракеш:То,что я узнал исходя из жизненного опыта:счастье-это состояние души.Оно не является постоянным, оно преходящее, оно приходит и уходит...
КАТРИНА:Да,я полностью согласна

Ракеш:Я думаю, что источник счастья и покоя-удовлетворенность.Мы должны довольствоваться тем, что у нас есть.Это не значит, что мы не стремимся к лучшему, но мы не используем чужие средства. Мы стремимся, но мы не завидуем.Понятие счастья индивидуально для каждой личности.Я знаю людей, которые зарабатывают 10 000 рупий в месяц, но они и так счастливы.Я нахожу их счастливее меня, потому что они довольны тем, что имеют.И я считаю,что источник счастья скрывается в этом.Мы должны к чему то стремиться.
КАТРИНА:Итак, речь идет о поиске баланса, который я предполагаю, является также тайной жизни. Вы должны иметь баланс между устремлениями,между погоней,между мотивацией и содержанием.Недовольство также является большим фактором в продвижении себя и в мотивации.Потому что это движет вас к совершенству.

Ракеш:И также я понял,что ничто не может быть постоянным.Не самый богатый человек в мире, не самый лучший актер в мире, не самая лучшая актриса в мире, не самый лучший фильм в мире.Итак, вы должны понимать, что весь этот успех и все это богатство-это все преходящее.Все прилагательные являются временными- богатый,успешный,счастливый,печальный,вкусный.Я испытал большую радость в моей жизни, когда 13 лет назад,после 17 лет брака,в 43 года у меня родилась моя принцесса.И я никогда не испытывал большей радости в жизни,чем встреча с моим ребенком.Я думаю,что вы должны испытать это,чтобы понять на какие жертвы идут ваши родители ради вас.Тогда вы понимаете, в жизни есть только два Бога-это ваши родители.Я очень надеюсь,что наши дети также будут заботиться о нас.Я сказал,что после того,как им исполнится 19 лет,у нас нет надежды.Они будут слишком заняты-друзья,подружки.Но я имел в виду,что это самая большая радость в жизни для меня.
КАТРИНА:Вы правильно сказали-это волшебное чувство,несравнимое ни с чем.Как вы и сказали-человек меняется,когда у него появляется ребенок.

Ракеш:Не затягивайте с этим,не откладывайте это на потом.
КАТРИНА:Говорят,в жизни всему свое время...

Ракеш:И это преходящее и временное.Но после беседы с вами я понял-вы мудрая женщина.Есть разница между мудростью и интеллектом.Каждое решение вы учитываете и обдумываете.Поэтому,когда вы принимаете решение,вы принимаете во внимание и мою точку зрения и мой опыт.
КАТРИНА:И с этим я согласна.

перевод: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 26856Сообщение ANDREZ
01 мар 2017, 20:02

"Мода однозначно должна быть для каждого индивидуальна": Катрина Каиф.
Изображение
27.02.2017
Небольшое интервью Катрины на показе новой коллекции «Splash» в Дубае.

-Что означает для вас такое понятие как мода?

КАТРИНА: Я думаю,она должна быть общедоступна и для каждого индивидуальна..Она должна дополнять ваше настроение и индивидуальность и в тоже время должна быть легкой и удобной.

-Чувствуете ли Вы давление на красной дорожке?

КАТРИНА: Вся эта тенденция подготовки нарядов на красную дорожку или на большое мероприятие -это то,что происходит со мной в течении нескольких лет.Раньше, когда я ходила на премьеру одного из своих фильмов, я просто подбирала себе платье из собственного гардероба.Постепенно тенденция менялась,в социальных сетях,таких как Instagram,общество стало обсуждать высокую моду,стиль и наряды на мероприятиях.Раньше такого не было.

-Каковы ваши планы на оставшуюся часть этого года?

КАТРИНА: У меня выйдет фильм "Jagga Jasoos" и я начну съемки в "Tiger Zinda Hai".

-Некоторые актрисы Болливуда, в первую очередь Приянка Чопра, переходят в Голливуд.А вы для себя рассматриваете такой путь?

КАТРИНА: Вы никогда заранее не узнаете каков ваш путь.Я никогда не говорю "нет"чему-либо в жизни.Все возможно,посмотрим что будет дальше.

-Если бы вы оказались на необитаемом острове,какие три вещи Вы хотели иметь при себе?

КАТРИНА: О Боже, это сложно. Хороший человек для компании, хорошая еда и,возможно,несколько комплектов одежды.

перевод: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 27448Сообщение ANDREZ
30 мар 2017, 18:08

Катрина Каиф: «Сейчас я нахожусь в переходной фазе»
Изображение
28.03.2017
Болливудская актриса Катрина Каиф отсутсвовала на экранах несколько месяцев, но в следующем месяце она возвращается с проектом «Детектив Джагга», который она называет фантастическим и жанровым. Но для начала, Катрина стала лицом дубайского бренда Splash и приехала в Эмираты, чтобы встретиться с поклонниками и представить весеннюю коллекцию одежды. Она встретитилась с нашим журналистом и ответила на вопросы, которые нам отправляли ее поклонники на Фейсбуке. К слову, она совсем скоро снова вернется в Эмираты, так как у нее запланированы съемки фильма "Тигр жив" в Абу Даби.

- Могла бы ты отстаивать права женщин через социальную сеть, так как у тебя много подписчиков? (вопрос от Фараши Чаббар)
- Это то, к чему нужно подключиться лично. Я люблю заниматься чем-то, когда знаю особенности дела. Недавно я выступала в ЕС с этим вопросов, выступала с особенной темой преступления против женщин и в семьях особенно ( Катрина приняла участие в конференции ЕС «Мы едины» в декабре 2016 года). Когда кто-то подходит ко мне с важной темой и я понимаю особенность этого дела, тогда я считаю, что это важное дело и им надо заняться. Я еще не зарегестрировалась на других сайтах. Мне нужна команда для этого, и это дело уже в процессе.

- Каким идеям и ценностям ты предана? Как они воодушевили тебя достичь успеха? (вопрос от Дхина Манкани)
- Вау, это вопрос, на которую можно написать книгу. Сложно ответить. Так как жизнь меняется и мы сами в силах изменить ее, то я считаю, что наши приоритеты и ценности тоже меняются. Человек, которым ты был в 19 и 20, отличается от того, кто ты сейчас есть. Я думаю, что надо принимать каждую стадию жизни за фазу. В моем случае, это магическая фаза, фаза, когда я принимаю вызову. Я бы назвала ее переходной.

- Ты бы бросила всю свою роскошь, чтобы пожить день, как простолюдинка? (вопрос от Кхушбу Ганди)
- Жизнь есть жизнь. Я не живу во дворце с прислугами. У меня просто нормальная жизнь. Жизнь не делится на привелегированных и простолюдин, потому что каждый уникален. Есть люди, которые богаты,известны и удачны, но вечером они возвращаются в пустой дом, где их никто не ждет. А есть люди, которые живут обычной жизнью, но дома их ждут люди и им хорошо. Вот что важно в жизни. Что еще можно захотеть? Пойти домой к семье, к своим деткам, которые прыгают на тебя при входе... это бесценно.

- На что бы ты обменяла славу? ( вопрос от Линиз Би Анхамеа)
- Не знаю, бросила бы я ее ради чего-то, но если обменять, то на удовлетворение и спокойствие. Я думаю, в итоге каждый к этому стремиться.

- Что лучше всего в весенней моде? (Вопрос от Рина Росано)
- Чувство легкости и свежести. В нем нет много темных оттенков. Это одновременно и легко и богемно

Перевод: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28282Сообщение ANDREZ
27 апр 2017, 19:18

КАТРИНА КАИФ, интервью для "Hindustan Times".
Изображение
27.04.2017
- После Facebook ты будешь также в Instagram?
- Да, это будет очень весело. Если честно, так как я была немного враждебна к социальным сетям в начале, я, вероятно, все это упустила из виду. Потому что как только ты что-то придумал для себя, ты начинаешь придумывать еще больше. Иногда нужно просто броситься в бездну. Нужно просто научиться получать удовольствие от этого. В современном мире очень важно иметь свой голос, свое личное пространство и заявлять о себе. Есть предположение, что актерам это не нужно, но невозможно доказать, что эта точка зрения ошибочна или верна.

- Тебе уже нравятся социальные сети?
- Я поняла, что это в действительности очень весело, и я могла сделать это уже давно. Думаю, мне бы понравилось даже больше, если бы я присоединилась к ним раньше, так как у меня уже все шло бы полным ходом. Я просто выбрала подход и придерживалась его, не переосмысляя и не анализируя то, хочу ли я продолжать придерживаться его. Мне нравится идея того, что у тебя есть платформа, которая является твоей личной связью со зрителями. Платформа, с которой ты можешь делиться тем, что ты контролируешь, и зрители не будут видеть все через призму чужого мнения, которое часто принадлежит СМИ.

- Ты в киноиндустрии уже 12 лет. Каким было это путешествие?
- Будет очень тяжело охарактеризовать его. 100 раз случается, когда ты чувствуешь вдохновение, чувствуешь, что делаешь великолепную работу и ощущаешь творческое удовлетворение. Но бывает, что ты чувствуешь, что занимаешься ничем, чувствуешь себя потерянной, чувствуешь себя в западне, что мне кажется, испытывают люди в любой профессии. Будучи актерами, которым посчастливилось жить такой жизнью, мы иногда забываем, что это просто работа, так как это очень личная сфера. Мне фраза «шоу должно продолжаться» кажется очень правдивой. Как артист именно это ты и делаешь и стараешься изо всех сил. Ты привносишь что-то новое, пытаясь узнать и выучить что-то более новое, а не просто гонишься за результатом. Естественно, что нам хотелось бы всегда быть замечательными, но мы должны думать о процессе, о том, чем мы заняты, что мы создаем в данный момент. Потом, в конечном итоге, ты будешь уверен, что вложил все, что мог, в это (в фильм). Мы должны понимать, что наша работа заключается в том, чтобы наслаждаться процессом и демонстрировать лучшее, на что мы способны, и не беспокоиться о результате.

- Ты снова работаешь с Салманом Кханом в фильме Tiger Zinda Hai. Какие впечатления?
- Я знаю Салмана уже так давно. После съемок с ним продолжительное время, тебе не хватает его задора и его веселья. Он обладает великолепным чувством юмора и задором. Он живет так, что он постоянно окружен энергией. Она выступает как поток силы, когда ты возвращаешься на съемочную площадку с ним. Вокруг него удивительная аура и тепло. Еще это удивительные съемки, потому что Али (Аббас Зафар, режиссер) является одним из моих самых дорогих друзей. Мы были очень близки со времен фильма Нью-Йорк (New York, 2009) до того, как мы работали вместе в фильме Невеста моего брата (Mere Brother Ki Dulhan, 2011). Он - неотъемлемая часть окружения, которое поддерживает меня, и моей жизни. Я также очень горжусь им, потому что вижу невероятный рост его как режиссера.

- В последнее время твоя личная жизнь (в отношении Ранбира Капура) постоянно в новостях. Ты уже привыкла к этому?
- Так как вы поставили меня в известность о том, сколько времени я провела в киноиндустрии, то я действительно уже привыкла к этому (смеется). Это не то, на что следует обращать внимание. Внимание нужно уделять моему делу, когда я работаю. Когда кто-либо занимается своими личными делами с кем-либо, он уделяет этому время и силы. Но в остальное время, ты не должен переживать о том, что люди говорят или пишут. Ты не можешь ничего с этим сделать.

- Передают, что ты не хочешь продвигать фильм Jagga Jasoos с Ранбиром?
- Вышло, по крайней мере, сотня историй о фильме Jagga Jasoos, и вероятно 99 % из них не правда. На данный момент я не знаю планы продюсеров или дистрибьюторов фильма. Когда они поделятся своими планами со мной, и так как это мой фильм, я с радостью приму то, что они посчитают полезным для него.

- Твои последние три фильма, Смотри снова и снова (Baar Baar Dekho, 2016), Одержимость (Fitoor, 2016) и Фантом (Phantom, 2015) оказались не успешными. Ты была разочарована?
- Более всего, это было большим шоком, потому что я не привыкла к этому. Этого не случалось со мной в последние 9-10 лет. То, что произошло с Смотри снова и снова, было действительно неожиданно, и я проронила немало слез (улыбается). Но это путешествие, это случается с каждым, ни на что нельзя надеяться. Все зависит от того, принимаешь ли ты это близко к сердцу, и, конечно, ты так и делаешь, и я тоже (смеется). Да, нужно анализировать, где ты мог сделать лучше, и исправить столько ошибок, сколько можешь, но ты также должен помнить, что это происходит со всеми без исключения. Нужно принять это и иметь храбрость и силу продолжать двигаться дальше с высоко поднятой головой.

- Jagga Jasoos сильно задерживают. Это не расстраивает?
- Были моменты в процессе работы, когда все, участвующие в ней, задавались вопросом, что и как обернется. Но всегда присутствовало внутреннее ощущение, что все сложится и превратится во что-то особенное. Естественно, что результат не в наших руках, и мы не можем его предсказать, но мне кажется, что мы прошли через это не без причины. Может, по-другому было нельзя. То, какой фильм снял Дада (Анураг Басу), и уникальность, которую он постарался создать благодаря своему непревзойденному видению, оправдывает этот процесс, и это самый лучший способ представить ситуацию. Надеюсь, люди поймут, когда посмотрят.

- Ходят разговоры, что ты будешь сниматься в новом фильме Ананда Л. Рая с Шахрукх Кханом.
- Я никогда не комментирую фильмы, которые не скрепила своей подписью. Поэтому я даже не комментирую, если какие-то из них в процессе переговоров. Потому что это моя работа, и я придерживаюсь серьезной процедуры в своей работе, так что это железно. Я вообще их не обсуждаю.

- Ты никогда не говоришь о своей личной жизни. Как у тебя это получается?
- Я всегда так делала. Только если не появляется что-то до ужаса обидное или абсолютно лживое, от чего я думаю: «О, боже! Что тут можно сказать?». Нельзя фокусироваться на мелочах, нужно фокусироваться только на основных целях. Я пытаюсь не спускать глаз с главного и не отвлекаться на то, что не имеет значения.

- Ходят слухи, что ты будешь продюсировать и организуешь дебют своей сестры, Изабелль Каиф.
- Я уверена в одном. Если Изабелль станет сниматься в кино, я буду более чем счастлива. Но я определенно не стану ее продюсировать, потому что мне кажется, это неправильно. Тот, кто дебютирует, чтобы зарекомендовать себя, не должен дебютировать у человека, связанного с ним. Для меня это идеальный дебют. Поэтому в этом нет правды. Но я надеюсь, что у нее будет возможность сделать что-то, потому что она очень талантливая. Я видела ее записи для прослушивания в Лос-Анджелесе, у нее много таланта. Она - профессиональная актриса, и надеюсь, что она получит платформу, чтобы продемонстрировать это.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28286Сообщение ANDREZ
27 апр 2017, 19:37

КАТРИНА КАИФ говорит об Instagram, Twitter и Snapchat
(выдержки из интервью для DNA India)
Изображение
27.04.2017
«Да, я присоединяюсь к Instagram, и мой адрес будет @KatrinaKaif. Я сделала это. Не буду говорить, как это случилось, но я наконец-то сделала это».

«Я хотела, чтобы все шло своим чередом. Поэтому я присоединилась к Facebook, и хотела освоиться. Instagram популярен уже лет пять. Тогда я задумывалась о нем, и если честно, никогда не возвращалась к этой мысли, просто отпустила ее».

«Международная команда приезжает из США, и мы организуем своего рода забавное мероприятие с ними. Это здорово, потому что впервые международная команда сети Instagram посетит Мумбаи».

«В Insta должно быть веселее и дружелюбнее. Я еще не планировала, что хочу делать, но главное - делиться моментами своей жизни, и выражать свои артистические идеи. Почти каждый сегодня считает себя лучше профессиональных фотографов (смеется). Сейчас эпоха телефонной культуры, культуры селфи, поэтому мы - своего рода селфи-режиссеры своих собственных фотосетов в цифровом пространстве».

«Я еще никогда не была на этой социальной платформе, мне нужно понять, как она работает. Сейчас мне нужно просмотреть все и решить, на кого я хочу подписаться».

«На Snapchat я очень сомневаюсь, что подпишусь. Но Twitter в моих планах. Это я бы хотела сделать. Как я и говорила, сначала я освою эти платформы, а потом посмотрю, готова ли я к переходу в Twitter».

«Я - тот же человек. Нахожусь ли я в социальных сетях или нет, никак не влияет на тот факт, что мир и жизнь вокруг нас изменились по сравнению с тем, какими они были несколько лет назад. Не было культуры папарацци, культуры мгновенных оповещений, когда все знают, чем занимаются другие постоянно. Никто не имел представления о ком-либо до премьеры фильма... То, что я выкладываю свои фото в социальных сетях, демонстрирует одну из моих сторон, когда я могу быть забавной, искренней и эксцентричной».

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28370Сообщение ANDREZ
30 апр 2017, 18:33

КАТРИНА КАИФ, из интервью для "The Quint"
ИзображениеИзображение
30.04.2017
«Я не одна из так называемых Instagram-сталкеров, которые существуют, хочу вас предупредить. Я имею в виду людей, которые заявляют, что их нет в Instagram, а они на самом деле там. Есть такие люди. Они говорят: «Меня нет в соц.сетях, но у них есть секретные аккаунты, и они следят за всем происходящим».

«Я делаю это сама (веду свой аккаунт), то есть я публикую фото, я пишу комментарии. Это не та вещь, которой управляет команда».

«На 90% фото, которые я публиковала в Facebook, я была без макияжа».

«Иногда я возвращаюсь домой и думаю: «О! Я давно ничего не публиковала в Facebook». Я просто беру телефон, устанавливаю камеру, как мне нравится, смотрю на экран и готово! Поэтому весь мир так одержим селфи. Потому что мы знаем лучше, как нам нравится, чтобы мы выглядели. Мы сами для себя лучшие фотографы».

«Когда папарацци снимают меня, в половине случаев я смотрю на фото, когда они выходят, и думаю: «Я знаю, я могу гарантировать, что не выглядела так плохо в тот момент! Как получилось, что они сделали худшее фото и опубликовали его? Я что им не нравлюсь? Может, они сделали это специально?».

«Если вы подписаны на меня в Facebook, если вы не подписаны на меня в Facebook, если вы в Твиттер, если вы в любой социальной сети, пожалуйста, заходите и подписывайтесь…Подписывайтесь, правильно? Не знаю, может в Instagram это по-другому называется. Надеюсь, нам будет весело. Надеюсь, мой аккаунт будет интересным».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28371Сообщение ANDREZ
30 апр 2017, 20:17

ПОЗИТИВ: Катрина Каиф, из интервью для Pinkvilla
Изображение
30.04.2017
Журналист (Ж): Салман Кхан поприветствовал тебя в Instagram словами «Тигрица жива».
Катрина (К): Думаю, это его компенсация за то, что фильм называется «Тигр жив» (Tiger Zinda Hai). Я думала, что название супер. Мы начали съемки в Австрии. Не помню, кто, но кто-то задался вопросом: «Тигр жив, почему Зоя не жива? Или тигрица не жива? Или можно было Тигр и Зоя живы?». Это компенсация, это он подбодрил меня.

К: Надеюсь, Pinkvilla знает, насколько киноиндустрия одержима этим сайтом. Им нужно знать. Все могут реагировать спокойно и говорить, что они иногда заглядывают туда. Знаете, 80% актеров просматривают этот сайт первым делом утром и последним ночью. И я прошу вас спросить у актеров, у которых вы будете брать интервью после. Задайте им этот вопрос. И если они ответят: «Нет, не часто, время от времени заглядываю». Они врут! Они врууут! Не знаю, как это случилось. Я помню время, когда Pinkvilla открылась. Это был милый небольшой сайт, а потом медленно, но верно он превратился в сайт, к которому обращаются все в индустрии. Это, как уведомления: «Этот там, эта здесь, эти заняты этим делом. Здорово. Теперь можно вернуться к работе».

Ж: Как часто ты заглядываешь на Pinkvilla?
К: Нет, не часто, время от времени заглядываю.

Ж: Выбери ложь из трех утверждений. 1) День рождения Катрины 16 июля; 2) Катрина хочет попробовать себя в пении; 3) Катрина хочет разделить экран с Дипикой в следующем фильме Ананда Л. Рая.
К: Что мне нужно выбрать?
Ж: Ложь из трех утверждений.
К: А что если там несколько ложных утверждений?
Ж: Тогда выбери два.
К: Ок... Думаю, «Катрина хочет попробовать себя в пении» - это ложь.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28597Сообщение ANDREZ
08 май 2017, 08:11

Салман Кхан и Катрина Каиф на интервью для Talking films с Фаридуном Шахрияром в рамках продвижения фильма "Жил был Тигра / Ek Tha Tiger" (2012)
Изображение
Фаридун (Ф): Жил был тигр – это фильм, у которого легко может быть продолжение. Обсуждали ли вы это с Кабиром (Кханом) и Катриной?
Салман (С): Да, есть вероятность продолжения.
Катрина (К): И как он будет называться?
С: Он будет называться…Тигр что-то и что-то С таким фильмом можно снять вторую, третью часть. Он может стать франшизой.
К: Если название Жил был тигр, тогда можно назвать Живет тигр или Тигр навсегда. (Фаридуну) Думаю, тебе нужно зарегистрировать эти названия, тогда ему придется выкупить их у тебя.

Ф: Как получилось, что Катрины до сих пор нет в социальных сетях? И как ты поддерживаешь контакт со своими поклонниками?
К: Я не совсем понимаю саму идею социальных сетей.
Ф: И как ты общаешься с поклонниками?
С: Телепатически.
К: Телепатически

Ф: Кто сыграл роль «тигра» в вашей жизни?
С: Гарфилд (персонаж мультфильма)
К: Гарфилд? Ты знаешь его лично?
С: Нет, но он сыграл «тигра» в моей жизни Он - тигр?
К: Он - кот.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28705Сообщение ANDREZ
11 май 2017, 19:00

Катрина Каиф о процессе самопознания, развитие жизни и фильмах,интревью для DNA.
Изображение
11.05.2017
- Когда вышел трейлер к фильму «Детектив Джагга», какое у вас было настроение?
- По-моему, меня не было даже в городе. Да и к тому же это был тизер, а не трейлер. Просто первый взгляд на мир Джагги. Все мои друзья, которые тоже увидели его, были заинтригованы им и нашли его интересным и хотели узнать больше об этом мире. Фильм выходит 14 июля. Съемки окончены.

- Множество слухов ходят о том будете ли вы с Ранбиром продвигать фильм вместе. Вас это не беспокоит?
- Не знаю почему люди волнуются о продвижении «Jagga Jasoos»... Мы еще пока сами не знаем стратегию его продвижения. Не зависимо от того, что придумают продюсеры — я поддержу фильм до конца. Я всегда поддерживаю свои фильмы.

- Почему съемки фильма заняли так много время?
- Я считаю, что Дада – эксцентричный гений, но все же гений! В его голове столько всего происходит, что порой, когда он обо всем этом рассказывает, его не сразу понимают. В его голове крутится определенная большая картина, но он может показать лишь часть ее. Поэтому мы были постоянно в процессе съемок. Все это не в наших руках. Наша работа состоит в том, чтобы люди после просмотра фильма поняли, почему его съемки заняли много времени. Мы не можем предсказать окончательный результат – понравится ли фильм зрителю или нет. По крайней мере, мы знаем, что Дада пытался создать новый, ранее неизведанный в нашей индустрии мир, в котором говорят на другом языке – песнями. Даже то, как развивается история – это иновационно, поэтому съемки продлились так долго.

- Ты играешь журналиста в фильме?
- Да, но я не могу рассказать о своей героине.

- Вы создали персонажа наподобии конкретного журналиста?
- Да, тебя (оба смеемся). Это журналист Анурага Басу, я не знаю кого он показал конкретно. На самом деле, то, что моя героиня журналистка, это просто небольшая часть фильма. В основном там другая тема.

- Перейдем к твоему следующему фильму «Тигр Жив». Твое фото с Салманом было в тренде целых 2 дня. Ты ожидала такой реакции?
- Фильм «Тигр Жив» идет от предыдущего, который очень полюбился зрителями, в котором был Кабир Кхан, Салман и я, и все то, что вложил в фильм Кабир. К тому же, многие полюбили совместную работу Салмана и Али – «Султан». Сам Салман обладает удивительной способностью делать невероятные фильмы. Поэтому все это в сумме делает для меня фильм огромным. Али и я подружились после фильма «Невеста моего брата». У нас очень хорошие отношения. А люди, которые хорошо вас знают, всегда дают вам только лучшее. Поэтому, работа над фильмом для меня это счастье и веселье. Съемочная площадка наполнена позитивной энергией.

- Пожалуйста, продолжай...
- Али один из моих близких друзей. Салмана я знаю с самого начала моей карьеры. Это два человека, которые хорошо меня знают и доверяют мне, особенно, если дело касается работы. Они сплотились, чтобы сделать все самое лучшее для фильма. Салман знает меня как личность, Али – мой друг, поэтому это самое лучшее место, где я могла работать. Это именно то, что я чувствую на съемках – счастье. Я знаю, что я в хороших руках и мне помогут, если надо.

- Ты также будешь выполнять трюки.
- Да. Съемки экшен сцен начнутся в июне и я уже совсем скоро должна приступить к подготовкам. Это новый вызов для меня. Но я люблю выполнять трюки, танцы и новые физические упражнения.

- Какое у тебя сейчас душевное состояние? Ты сконцентрирована на себе или карьере?
- В профессиональной сфере я счастлива и согласна с тем подходом к работе, который я для себя выработала. Я сконцентрирована на самом процессе, а не результате. Я не хочу предугадывать результат. Я хочу быть частью творческого процесса и наслаждаться работой, а не беспокоиться по поводу результата. Я хочу принимать новые вызовы. Я снимаюсь в фильмах уже не малое время, поэтому мне нужно постоянно развивать себя и находить что-то новое. В личной сфере, я могу сказать, что полностью сконценрировалась на работе и фильмах, которые я делаю. Если бывает время, когда мой ум блуждает где-то, я позволяю ему это, потом снова приступаю к работе.

- Мне кажется, за последний год вы выглядите счастливее...
- (Смеется) Сегодня я счастливее. Каждый должен пройти через времена, когда ему приходится учиться и разучивать некоторые вещи. Это то, что делает каждый человек, а не только актеры. Каждый человек проходит через процесс самопознания, чтобы понять и исправиться. Нужно развиваться, становиться лучше, чтобы справляться с жизнью и правильно жить.Человек должен жить таким образом, чтобы каждый день чувствовать счастье, радость и любовь, а не не беспокойство и стресс. Понятие «счастье» не должно зависеть от кого-либо и чего-либо. Я также поняла, что быть счастливыми – это наш выбор, и это то, к чему мы должны стремиться. Мы не должны просыпаться с мыслью: «Окей, только когда у меня будет Х, Y, Z- я буду полностью счастлива.» Нет, это не так! Мы должны находить счастье в ситуациях и жить мыслью, что когда-нибудь все будет хорошо. Я не открыла что-то новое, но это правило жизни. А сейчас я просто сосредоточилась на своей работе. Каждый человек должен иметь работу, иметь цель и мотивацию в жизни. Это важно для всех людей.

Перевод - https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 28872Сообщение ANDREZ
17 май 2017, 19:09

КАТРИНА КАИФ, беседа с "Hindustan Times".
Изображение
17.05.2017
- Ты известна тем, что являешься очень закрытым человеком в том, что касается твоей личной жизни. Изменилось ли это в какой-то степени с тех пор, как ты в социальных сетях?
- Не особенно. Я закрыта о тех вещах в своей жизни, в которые вовлечены другие люди. У личной жизни есть два определения: одно охватывает твою жизнь, а другое касается твоих отношений или твоего партнера. В отношении того, что люди хотят заглянуть в мой личный мир, мне комфортно. Я могу показывать им стороны своей жизни, которые я рада показать. У меня нет претензий по этому поводу, я не замкнутый человек в этом отношении. Но на протяжение своей карьеры мне никогда не нравилось обсуждать других людей. Потому что как можно говорить за или о другом человеке, если только ты не полностью уверен? И часто, даже когда ты полностью уверен, все может измениться. Если ты на 100% уверен в какой-то области своей жизни, тогда ты можешь открыто говорить о ней. Но пока это не так, то в чем смысл? Главное то, что нужно говорить за себя и позволить другому говорить за него.

- Недавно Сушант Сингх Раджпут попал в ситуацию, когда он отказался отвечать на вопрос о национальной проблеме. Думаешь, для знаменитостей стало необходимым иметь мнение обо всем?
- На самом деле, это очень хороший вопрос. И мой ответ - нет. Для некоторых людей он может быть да. Для меня нет необходимости иметь обо всем свое мнение. Вы можете быть правы, или я могу быть не согласна с вашим мнением, но почему мне нельзя не иметь своего мнения? Я не так хорошо информирована о половине вещей, которые происходят в мире. Пока мне не захочется сесть и изучить вопрос, я лучше не буду говорить то, в чем я не уверена. Если собираешься высказаться на деликатную тему, тогда всеми возможными способами собери всю доступную информацию.

- Ты вбиваешь свое имя в Google, чтобы посмотреть, что пишут о тебе?
- Я делаю это, только когда окружающие сходят с ума из-за какой-то информации, которая повсюду. Тогда я обращаюсь к Google, чтобы проверить новости и понять, что из-за одинаковых заголовков все говорят об одном и том же. Затем, если нужно, я обращу внимание на то, что говорит человек. Если нет, то все нормально. Новости приходят и уходят.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 29206Сообщение ANDREZ
29 май 2017, 19:38

КАТРИНА КАИФ: Я не могу просто перемотать себя и сыграть 21-летнюю девушку
(беседа с Hindustan Times).
Изображение
29.05.2017
- Когда ты видишь новые лица в киноиндустрии каждый день, ты испытываешь давление?
- Ответ будет немного сложный, потому что человек был бы безумцем и страдал бы манией величия, если бы не понимал сущность времени и сущность вселенной. Время ни для кого не стоит на месте, а со временем приходит эволюция, и именно это следует делать. Я не могу и не должна думать, что я просто перемотаю себя и сыграю 21-летнюю девушку в короткой розовой мини-юбке. Конечно, есть другие новые актеры, и они будут продолжать появляться. Таким образом, эволюция - это вызов.

- Ты в дружеских отношениях со многими из них.
- Да, и я горжусь ими, хотя знаю и не всех. Некоторые из них - мои друзья. Но я ни на минуту не испытывала зависти. И это правильное отношение, так как этот процесс происходит в любой сфере, включая индустрию развлечений.

- В данном отношении, каким был твой самый важный урок?
- С течением времени ты должен развиваться, чтобы ты сам, помимо всего остального, оставался мотивированным и «актуальным» как исполнитель независимо от того, в какой индустрии ты работаешь. Ты можешь быть инженером, доктором или актером, ты должен оставаться «актуальным» и должен с течением жизни развиваться.

- Но киноиндустрия всегда считалась очень жестоким местом…
- Это игра на выживание. Этот процесс я поняла на очень ранней стадии своей карьеры. И это понимание не заключается в том, что нужно оглядываться по сторонам и пытаться соревноваться с людьми, которым 20-21 год, это было бы безумием, и на самом деле, лишено логики (улыбается). Я должна смотреть на это с мыслью: «Это я, и это мое место. Как я могу быть лучшей на этом месте, для этой роли или как я могу стать лучше в том, что я делаю». Если честно, это то, чего я ожидаю, и я жду, что мне это понравится.

- Значит, соперничества нет?
- Чувство соперничества приходит, когда ты думаешь: «Делаю ли я хорошую работу, или все ли мы делаем хорошую работу?». Здоровая конкуренция всегда должна присутствовать, потому что это подталкивает тебя. Ты должен оглядываться и думать: «Ух ты! Люди демонстрируют действительно хорошее исполнение и снимаются в хороших фильмах». У тебя должна быть эта информация о киноиндустрии, в которой ты работаешь. Здоровая конкуренция естественно присутствует, но нет чувства зависти к людям, которые находятся на разных стадиях своей карьеры. Они в своей стадии, а я работаю в своем временном промежутке.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей