Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 252Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 11:14

Катрина Каиф / Katrina Kaif
Изображение
Краткая биография
Карьера: Актриса Болливуда, супермодель
Имя: Катрина Каиф
Имя, данное при рождении: Katrina Kaif
Рост: 5'9"
Дата рождения: 16 июля 1984, рак
Место рождения: Гонконг, Китай/ Hong Kong, China
Хобби: вечеринки, мода
Отец: Mohammad Kaif (Kashmiri)
Мать: Suzanne (British)
Родные: 6 сестер, 1 брат (младшая сестра Изабелла)
Семейное положение: не замужем
Бойфренд: Салман Кхан (расстались в 2010 г.)
Любимая еда: Dahi, рис
Любимый цвет: розовый, голубой
Любимые духи: Gucci Rush
Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Casablanca (1942), Gone with the Wind (1939)
Любимые актеры: Leonardo DiCaprio, Johnny Depp, Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Aamir Khan
Любимые актрисы: Kajol, Madhuri Dixit
Любимый игрок в крикет: Irfan Pathan
Любимые модельеры: Armani, Versace, Miu Miu, Rina Dhaka, Tarun Tahiliani, Rocky S
Языки: английский, хинди

Биография

Катрина Каиф родилась 16 июля 1984 года. В ее семье 6 сестер и 1 брат. Мать британка, отец индиец, принял британское гражданство. Она росла на Гавайях, родилась в Гонконге. Карьера модели началась внезапно, когда ей было 14 лет, когда к ней обратились с предложением рекламировать драгоценности. После этого она продолжила модельную карьеру в Лондоне.

Первой ролью Катрины в Боливуде был фильм "Boom", предложенный ей Kaizad Gustad.

Модельная профессия ее началась с фотографом Atul Kasbekar. После этого она получила предложения от журналов LG, Cola, Fevicol, Lakme, & Veet. После Lakme Катрина была замечена.

Переезды не очень сильно ее травмировали. Она заявляет, что независимо от того, куда вы переезжаете, в результате все равно хотят быть любимыми,
уважаемыми и заботливыми.

В отличие от других артистов иностранных государств, Катрина не испытывала трудностей в получении визы. И легко смогла приехать в Индию.

Катрина изучала хинди и брала уроки танцев, чтобы сблизиться с культурой Болливуда. Ей нравится показывать изученный ею танец в Kathak, где она имела обыкновение танцевать 7 часов подряд без остановок.

Она признает, что она очень эмоциональна, что она неизлечимый романтик. Любит удобную одежду, когда дома, очень не любит ходить с распущенными волосами и, прежде всего, не любит косметику. Она призналась, что была одинока по началу, но теперь у нее есть друзья, с которыми она может выбраться погулять.

Хоть ее первый фильм "Boom" был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, два других фильма на Телугу "Malliswari" и "Pidugu" получились замечательными.

Она получила приличные отзывы за "Maine Pyaar Kyun Kiya", а также появилась в эпизоде в "Sarkar".

Бомбей стал основным местом ее жительства. Она не возражает петь и танцевать вокруг деревьев, и в тоже время настроена большой актрисой в Болливуде.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 43170Сообщение ANDREZ
27 май 2019, 19:12

Катрина Каиф говорит о своих отношениях с Салманом Кханом, Ранбиром Капуром и многое другое.
Изображение
27.05.2019
Катрина Каиф, как правило, достаточно сдержана и нерешительна, когда дело доходит до обсуждения ее личной жизни в СМИ. Но в последнее время актриса, кажется, пришла в себя. На протяжении многих лет красивая героиня была свидетелем некоторых огромных взлетов и нескольких падений, но есть одна вещь, которая осталась свободной - как она осталась человеком.

С Zero она доказала свою отвагу как актриса. Спросите ее, что она думает об измененном восприятии ее, и она улыбнется: "определенно есть принятие оценка. Обратная связь, которую я получила от своих сверстников, аудитории и средств массовой информации, особенная. Это всегда прекрасно. Ты прекрасно себя чувствуешь. С Bharat до сих пор ответ был действительно фантастическим. Теперь, большой тест будет релиз. Это Судный день. Я с нетерпением жду этого, но я нервничаю и взволнована."

В одном из предыдущих интервью она рассказала о том, как изменились ее приоритеты в отношениях с Ранбиром Капуром. Теперь все изменилось. Она говорит нам: "в тот момент были другие вещи, которые разделяли мое внимание. Но сейчас главное в моей жизни-кино. Так что я могу сосредоточиться на этом. Но между ними должно быть равновесие."

Рассказывая о том, как ее отношения с Салманом Кханом развивались на протяжении многих лет, она сказала: "Я помню, что первый фильм, который я сделала с Салманом, был Maine Pyaar Kyun Kiya, и это был мой третий фильм. Я была новичком и пыталась встать на ноги. Было также несколько дней в партнерстве с Салманом и Говиндой, которые являются царями импровизации. Я подумала: "О, Боже мой". Ты чувствуешь себя не в своей тарелке. Так что теперь, с Bharat, для меня, как для человека, есть так много. Салман уже был Салманом, когда мы делали наш первый фильм. У него нет такой же обратной связи. Когда я пришла в Bharat, я пришла как другой человек, потому что опыт-лучший учитель."

Ибо те, кто знает их связь, также скажут, насколько они дружелюбны. Салман все время дергает ее за ногу, и она говорит: "он дергает всех за ногу. Это его личность заставляет всех чувствовать себя комфортно. Все вокруг улыбаются. Но она также повторяет: "Я не молчаливый ягненок. Я ставлю его на место, когда нужно.- Салман также сказал, что Катрина никогда не сможет назвать его братом. Когда ее подталкивают, Катрина разражается смехом. - Конечно, он мне не брат. Он друг, но это также о юморе, которым он известен."

Катрина, которая признает, что она "романтик в душе", говорит, что она "верит в красоту и святость любви". Но она показала пример, когда она вошла и обняла своего бывшего Ранбира Капура на шоу наград. Не только это, она также поддерживает сердечные отношения с Дипикой Падукон и Алией Бхатт, в то время как общее восприятие утверждает, что невозможно дружить с людьми, с которыми Вы делитесь историей. Но Катрина объясняет: "Я принимаю это как комплимент. Но да, если кто-то вроде тебя, кто хорошо меня знает, хорошо относится к моему поведению, это хорошо. Я не пытаюсь быть святым, но всегда легче просто помириться, быть друзьями, любить. Я делаю это не для того, чтобы облегчить тебе жизнь. Но я делаю это, чтобы облегчить себе жизнь. Это действительно более спокойно, и вы чувствуете себя более легким и счастливым, когда вы не держитесь за какой-либо гнев или обиды."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 44505Сообщение ANDREZ
04 ноя 2019, 20:36

🌟Интервью🌟 Катрина Каиф на актерском поприще, продюсируя и запуская свой собственный бренд красоты.
Изображение
04.11.2019
У нее был насыщенный год в качестве актрисы, с такими фильмами, как Zero и Bharat. Теперь она путешествует по неизведанным водам, как предприниматель.

Уже почти полночь, и номер 501 в отеле Ritz-Carlton, Дубай гудит от активности. Команда моды GQ выложила экзотический массив монохроматической одежды вдоль задней части дивана. Есть гладкое черное кожаное платье Bottega Veneta; атласное и кружевное платье Christopher Kane с глубоким вырезом; элегантное платье Burberry с перьями. Есть опасно высокие каблуки и более толстые Сабо, выстроенные в линию, как будто на стрельбище.

Окружение Катрины Каиф находится здесь в полной силе – ее охрана сидит снаружи люкса, охраняя доступ; ее менеджер стучит по ноутбуку в одном углу; ее цифровой помощник, который помогает управлять ее учетными записями в социальных сетях, установил временную рабочую станцию за обеденным столом на 12 человек.

Через минуту Каиф открывает раздвижные двери в свою спальню и появляется в темно-синей футболке, черных спортивных штанах, с наполовину собранными и скрепленными заколкой волосами. Она более миниатюрна, чем я ожидал, и более энергична, учитывая, что она только что прибыла из рейса, и это был длинный день. Ее команда, возможно, увядает, не спала последние две ночи, но не она. 5 дней до запуска косметического бренда Kaif, Kay Beauty, в партнерстве с Nykaa.

Катрина Каиф идет в ногу с глобальной тенденцией знаменитостей, запускающих косметические линии - от Кайли Дженнер до Виктории Бекхэм и Рианны-но в Индии она первая. Ставки очень высоки. "Сколько журналов следует за нами [на @KayBeauty]?- быстро спрашивает она. Прошло около 12 часов с тех пор, как она объявила в Instagram beauty line, и уже накопила 46k последователей аккаунта.

Когда она знакомится с фотографом Тиби Кленчи, который прилетел из Бухареста, она хвалит его за последнюю обложку с Анушкой Шарма . С Каиф мало что остается на волю случая. Она делает свою домашнюю работу, и она появляется подготовленной. “Иногда меня ругают за то, что я строга к людям, или говорят, чтобы я была легкой с кем – то – и, конечно, вы должны быть нежными-но я всегда в десять раз жестче к себе”, - признается она. - Но мне нужно найти равновесие. Знать, что я сделала все возможное, и отпустить.

В 9: 45 утра следующего дня в антураж входят три новых члена: парикмахер, визажист и помощник по макияжу. Каиф входит в комнату в черном кожаном платье, заколки в ее слегка волнистых волосах, с драматическим дымчатым взглядом и блеском для губ, выглядя совершенно преображенной. Она снимает целлофановую пленку со своей миски для завтрака, бросает несколько ягод в рот и приказывает своему менеджеру отнести ей завтрак, чтобы она могла поесть в машине.

В последний миг всплеск волнения, когда ее Havaianas находят, ее фен упакован, а затем мы выходим за дверь, направляясь в Dubai Marina. Есть несколько моментов, подобных этому, когда знаменитость Каиф исчезает на заднем плане, и она превращается в просто еще одну работающую женщину: управление, многозадачность и, так или иначе, оставаясь на вершине всего. В конце концов, у нас нет больше времени , чем на быстрый укус ее омлета в лифте.

На борту нашей 96-футовой яхты визажист красит ногти на ногах в оттенок ню, когда она печатает заголовок для сообщения, продвигающего телепередачу IIFA в эти выходные, и подтверждает правильные хэштеги и теги, которые нужно добавить. Когда яхта отходит от пристани и горизонт Дубая сужается, она сворачивается калачиком на плюшевом диване, чтобы немного вздремнуть.

Это туманный день, но Кленси полон решимости использовать как можно больше естественного света. ("Солнце - наш босс", - говорит он, грозя пальцем.) Он хочет снять Каиф на крыше, которая практически недоступна. Совершенно очевидно, что она подтягивает свое платье и использует свои руки, чтобы подтянуться, как будто это была просто открытая тренировка. Мы бросаем якорь, и лодка опасно раскачивается. Правда в том, что Каиф находится в фантастической форме, и эти основные мышцы пригодятся, чтобы стабилизировать себя, когда она позирует на вершине яхты в неспокойном море. - Я люблю тренироваться, - говорит она мне позже. - Без них я не самая лучшая, какой могу быть. Я стараюсь тренироваться шесть дней в неделю, по крайней мере 45 минут. Мне нравится заботиться о своем теле.- Ее диета не менее важна. "Мое основное правило, которому я следую 95% времени, таково: нет глютену, нет рафинированному сахару, нет молочным продуктам. Углеводы хороши – с ними все в порядке.”

В течение следующих двух часов Каиф проскальзывает в различные наряды и выходит из них, сидя на носу яхты. Инстинктивно она закрывает глаза и поворачивает лицо к Солнцу, как подсолнух. Для ее предпоследнего взгляда она взбирается вверх, как горный козел, мимо раскаленной стеклянной кабины яхты, в то время как Кленчи выкрикивает инструкции против ветра с маленького скоростного катера внизу.

К тому времени, когда мы встречаемся для нашего интервью, солнце опускается в небо, и море светится мятно-зеленым цветом. Мы выходим на частную полосу отеля на пляже Джумейра и садимся на пару шезлонгов, лицом друг к другу. Она только что приняла душ и надела бежевый брючный костюм, но все еще переписывается на двух телефонах. - Ты всегда это включаешь, - спрашиваю я. “Всегда. Если только я не с кем-то, к кому я эмоционально привязана... Это единственное время, когда я могу полностью отделить себя от своей работы. Конечно, сейчас, с запуском, все гораздо сложнее.”

Kay Beauty - это кульминация двух лет напряженной работы. Каиф ходила в магазины косметики с 17 лет, сидя за прилавком и “играя и экспериментируя с макияжем.- Она говорит об этом в мельчайших подробностях и с научной точностью. Она знает, когда основа имеет неправильную текстуру или тон; как при помощи коррекции можно изменить внешний вид вашего лица; как смазанная линия подводки может открыть ваш глаз больше, чем резко очерченный. Она также в курсе самых горячих тенденций, будь то увлечение тонированными маслами для губ, желе для щек или кремовыми румянами.

Этот набег на красоту может стать большой победой для актрисы, учитывая, что индийская косметическая промышленность собирается достичь 20 миллиардов долларов к 2025 году. И если Kay Beauty запустится за рубежом, он будет использовать рынок в размере 274 миллиардов долларов; тот, который только растет, поскольку макияж пожимает плечами от своего гендерного прошлого.

До сих пор Kay Beauty предлагает 48 продуктов (карандаши для губ, карандаши для глаз, тональные крема и подводки для глаз), произведенные в Европе, все веганские и безопасные. Команда будет выпускать новинки каждый месяц, в том числе помады, основы и простые в использовании плетки теней для век.

"Мой менеджер Вивек и [соучредители Nykaa] знают друг друга, и это произошло в разговоре. Поэтому он представил нас друг другу, и мы с Риной [Chhabra, CEO, Nykaa], Фалгуни [Nayar, соучредитель Nykaa] просто поладили. Они сделали свои презентации, и я узнала о компании и все, что они могли бы предложить мне. Я поняла, что их охват, а также их знание индийских женщин-потребителей, благодаря их базе данных, было огромным.”

Партнерство принесло новую энергию в ее жизнь, и она смакует тот факт, что они полностью вне киноиндустрии. “Я всегда ухожу, чтобы узнать что-то новое. Это те сильные, уникальные женщины, которых я хочу в своей жизни.”

Помимо разработки продукта, Каиф была вовлечена во все творческие аспекты бренда, привязывая к себе Грега Суэйлса, фотографа, стоящего за многими из самых знаковых кампаний красоты Ким Кардашьян Уэст, включая ее последнюю с моделью Винни Харлоу.

TVC бренда-это заявление о намерениях, задуманных Каиф и собирающие таланты (тексты песен написаны Зоей Ахтар, с музыкальным сопровождением Анкур Тевари). Она также говорит, что она боролась с некоторыми битвами, чтобы принести некоторые из моделей на борт, потому что для нее было важно, чтобы различные виды красоты были представлены. “Что мне нравится в Рианне, так это то, что Фенти чувствует себя продолжением ее личности”, - говорит она, попивая Марокканский мятный чай. "Этот бренд должен казаться продолжением моей личности. Если это не так, я буду продолжать настраивать свое сообщение, пока мы не получим правильный ответ.”

Вокруг нас небо постепенно превращается в пыльную розу, которая вполне может появиться в виде мерцающего оттенка глаз в будущей линии. Каиф продолжает: "Когда я оглядываюсь назад, все произошло в нужное время и по какой-то причине. Некоторые годы и некоторые фазы, вы не можете увидеть – вы боретесь с ним каждой клеткой в вашем теле. Но сейчас я вижу это чаще-буквально на следующий день, а не десять лет спустя, – почему чего-то не произошло.

“Я хотела бы в будущем выпускать какой-то контент вокруг спорта и снимать фильмы. Истории, которые резонируют со мной. Мне нравится то, что Шарлиз Терон сделала в Талли. В то же время я нахожусь на интересном этапе своей актерской карьеры.”

Она следит за Gal Gadot на Instagram, и я спрашиваю,она была бы увлечена делать экшн фильм . “Я люблю экшн! Вот это уже другая сторона для меня. И у меня это хорошо получается. Я сказала своим самым близким друзьям, продюсерам и режиссерам, что первый человек, который придумает масштабный, потрясающий сценарий с двумя или тремя женщинами, будет отвечать за следующий игровой блокбастер. Я надеюсь, что смогу быть частью этого, или, по крайней мере, приложу руку к тому, чтобы это произошло.”

Сегодня Каиф тоже чувствует себя более сосредоточенной, после долгого недовольства. “Мне было больно, и у меня не было ответов, и я нуждалась в них”, - говорит она. - Поэтому я и начала поиски. Сегодня я гораздо менее требовательна и более понимающая.

“Одна из самых важных вещей, которые я узнала, это то, что мы-это наши мысли. Сейчас я стараюсь не реагировать сразу. Если на следующий день я все еще буду сильно чувствовать что-то, тогда я обращусь к этому. Но в девяти случаях из десяти, когда наступает следующий день, у меня нет никакого желания делать это”, - смеется она.

Я говорю ей, что, по-моему, она была довольно холодна на премиях GQ Men of the Year Awards в сентябре, где хозяином был, Рассел Питерс, подстегивал ее. - Не пойми меня неправильно, ты хорошо выглядишь, - сказал он ей, - но не настолько, чтобы опоздать на два часа.- Каиф смущенно улыбается. “Нет такой ситуации в жизни, когда к ней лучше относиться серьезно. Ты должен уметь смеяться над всем подряд... И я пришла в конце [шоу]! Я очень, очень опоздала! Он был совершенно прав.”

Наступила чернильно-черная ночь, и через пару часов Каиф улетает обратно в Мумбаи – ее “любимый город в мире”. Городские огни начинают мерцать вокруг нас. Я спрашиваю о ее 36-летии, которое она отмечала в Тулуме, Мексика, со своей семьей. Хотя я больше не могу ясно видеть выражение ее лица, я чувствую, что ее настроение поднимается. “Я люблю путешествовать. Я делаю это не так часто, как мне бы хотелось, но мое сердце и душа просто открываются. У каждой страны есть своя энергетика, в которую вы можете просто погрузиться. А путешествия напоминают вам о том, как много красоты у нас есть в мире”, - говорит Каиф. “В Тулуме все было замечательно. Наш отель, Nômade, был восхитительным. Мы провели много часов в сенотах – это такие естественные известняковые пещеры-которые просто волшебны. Мой брат-освободитель, и он пришел с нами, что заставило нас почувствовать, что у нас есть друг под водой. Потом мы гуляли по пляжу-там был потрясающий ресторан под названием Kitchen Table, с самой лучшей едой в мире, и очень симпатичный тренажерный зал на пляже под названием Jungle Gym, с деревянными весами и оборудованием."На мгновение Каиф оказывается далеко от любопытных глаз ее поклонников и ее 28.9 миллионов последователей Instagram, от мира планирования сообщений в социальных сетях, которые должны идти вверх в нужное время и с правильными хэштегами.

- Мой день рождения пришелся на полнолуние, - мечтательно продолжает она. "Это было невероятно, видеть эту большую Луну, сияющую в небе.- Она делает паузу. “Знаешь, я столько лет пыталась спланировать эту поездку на Новый год, но ничего не вышло. И на этот раз все просто встало на свои места на мой день рождения, когда время было правильным.”

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 44894Сообщение ANDREZ
08 янв 2020, 15:59

Изображение
Январь 2020
2020 год завершает 15 лет в Болливуде с момента вашего дебюта. Вам нравится, что зрители продолжают вас очень любить?

Актерское мастерство в кино принесло мне невероятное удовлетворение. Для меня самое замечательное место - это съемочная площадка и это в первую очередь потому, что мне просто нравится процесс изучения персонажа и быть частью фильмов, которые будут вечными. Это нечто неописуемое и неотъемлемая часть меня самой. Я думаю, что одна вещь, которую я постоянно пыталась сделать - это не иметь какой-либо установленной, жесткой формулы и инстинктивно реагировать на то, что я делаю.

Так что, несмотря на все успехи и славу, по сути, вы все равно остаетесь инстинктивной. Так ведь?

Видите ли, в отношении работы простая идея заключается в том, чтобы попытаться и не иметь никакого конкретного плана как такового. Я думаю, что ваш выбор должен быть инстинктивным и должен исходить от сердца. Особенно в последние несколько лет радость, которую я находила, играя персонажей в таких фильмах, как Zero или Bharat, дала мне невероятное чувство удовлетворения. И мне очень нравится этот процесс формирования характера.

На протяжении многих лет вы постоянно и успешно переопределяли себя с меняющимися временами. Что за мантра стоит за этим?

Для начала, я думаю, что очень важно не воспринимать себя слишком серьезно и просто наслаждаться каждым моментом. Вы должны наслаждаться процессом пребывания на съемочной площадке, наслаждаться работой, которую вы делаете, а также каждым моментом. Когда я должна сказать "да "фильму или когда я нахожусь в середине съёмок, я оцениваю вещи следующим образом: "как этот процесс повлиял на меня?", "чувствовала ли я себя связанной на съемочной площадке с персонажем, моим режиссером и со-звездой?" и т.д.

Недавно Ormax Media объявила вас «самой популярной женщиной звездой десятилетия», опередив такие имена, как Дипика Падукон, Приянка Чопра и Алия Бхатт. Как вы себя чувствуете?

Это потрясающе. Я чувствую себя чрезвычайно благодарной и благословенной, что имею поддержку аудитории, а также любовь за все эти годы. Они поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры. Все это вызывает улыбку на лице, поскольку вы знаете, что аудитория с вами и поддерживает от всего сердца. Мое путешествие, до сих пор, было действительно невероятным из-за явной привязанности со стороны аудитории, а также промышленности и средств массовой информации. Я чувствую, что мы все – включая режиссеров, продюсеров и соавторов, с которыми я работала - были вместе в этом путешествии.

Когда мы вступаем в новое десятилетие, как вы смотрите на грядущие времена?

Что касается 2020 года, я чрезвычайно взволнована несколькими очень интересными проектами, которые я сейчас обсуждаю. Я удостоверяюсь чувствую ли вызов, вдохновение, а также возбуждение от этих фильмов. Идея состоит в том, чтобы поддерживать смешение и баланс различных видов историй, а также жанров, которые меня волнуют. Благодаря этому, надеюсь, я смогу продолжать представлять себя по-новому для зрителей и показывать различные аспекты меня, как актера и, самое главное, где я могу учиться и расти как артист.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 45294Сообщение ANDREZ
09 мар 2020, 20:34

Блиц-опрос с Катриной Каиф...
Изображение
09.03.2020
- Продолжите фразу...мода для меня это...
Необходимое зло!
- Слово, которое лучше всего описывает меня...
Сосредоточенная.
-Как личность, я являюсь...
Логичной, вдумчивой и настойчивой.
- Мое чувство стиля..
Полностью соответствует случаю и поводу.
- Одна вещь, которая заставляет меня чувствовать себя сексуальной...
Некоторые из моих предметов гардероба. Они заставляют меня чувствовать себя комфортно в моей собственной коже.
- 3 вещи, без которых я никогда не уйду из дома
Мой телефон, солнцезащитные очки и кредитная карта.
- Бесценное имущество, которое я никогда не отдам
Моя личность.
- Мой идеальный наряд для веселой вечеринки...
Джинсы и топ или платье в цветочек.
- Образ в формальной рабочей обстановке...
Простое облегающее платье или костюм.
- Образ"Обычный день в компании друзей".
Джинсы-бойфренд и футболка
- Одежда для жаркого свидания...
Хорошо сидящее платье с открытой спиной .
- Моя стратегия покупок.
Я не слишком много времени провожу в магазинах. Я подбираю вещи, которые, как мне кажется, дополнят мой стиль, примеряю их и ухожу.
- Модный совет...
Носите то,в чем вам удобно. Если вам не комфортно, на вашем лице появляется дискомфорт.
- Модный тренд, который я терпеть не могу...
Люди слепо следуют модным тенденциям, независимо от того, соответствует ли это их личности.
- Основные пары обуви, которыми должна обладать каждая женщина.
Туфли,балетки и кроссовки основных оттенков.
- Цвет, который доминирует в моем гардеробе...
Черный.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 45362Сообщение ANDREZ
23 мар 2020, 18:21

Катрина Каиф в беседе с Упасаной Каминени, для журнала B Positive Magazine.
Изображение
23.03.2020
В чем секрет вашего изящного танца на экране?
— Я думаю, что определенно гибкость является обязательным условием для танца. Вы можете долго бороться с танцем, если вы не обращаете достаточного внимания на вашу гибкость. Определенный уровень физической подготовки всегда важен. Я думаю, что как актер вы должны инстинктивно заботиться о своем здоровье, своей физической форме и, конечно, о своем благополучии. Я думаю, что самое главное – это делать то, что вам нравится. Когда речь заходит о здоровье, не имеет значения, занимаетесь вы йогой, кроссфитом, функциональной тренировкой, тренировками в тренажерном зале или силовыми нагрузками - главное, чтобы вам нравилось. Я считаю, что это действительно важно, пока вы выбираете любую дисциплину, которую хотите. Но убедитесь, что это вам подходит.

Ты наслаждаешься своими походами в спортзал?
— Конечно, я получаю огромное удовольствие. Но, иногда, бывают такие дни, когда ты действительно не хочешь идти, и тебе приходится буквально тащить себя, и вот тут-то дисциплина вступает в дело. Я имею в виду, дисциплина – это большая часть всего, что связано с танцами и поддержкой формы, будьте уверены.

Какая твоя любимая еда?
— Доса с сыром. Вы могли бы просто есть их и есть.. и есть.. это просто лучшее.

Как выглядят твои резолюции по случаю Дня рождения? (прим. переводчика: резолюция Дня рождения это обещание, которое вы даете себе или другим людям, чтобы осуществить какую-то идею или действие)
— Я не принимаю никаких резолюций. Я считаю, что решения, которые вы хотите принять – это то, что вы должны делать каждый день. Поэтому я осуществляю свои резолюции каждый день. Я хочу пробовать и жить своей жизнью.

Не могли вы поделиться некоторыми советами по макияжу для ваших поклонников?
— Я считаю, это сугубо персонально. Вам нужно видеть, что вы хотите улучшить и что вам нравится неоднократно делать. Что касается меня, мне очень нравится играть с кожей и глазами. Немного блеска на щеках, немного румянца на коже – это всегда приятно делать. Немного поиграв с бровями, вы улучшаете свои глаза, и напоследок хорошая помада в нюдовом оттенке – это то, что всегда работает.

Что вам больше всего нравится? Кардио или силовые нагрузки?
— В идеале, это крутая смесь. Три раза в неделю силовые нагрузки, и четыре раза в неделю кардио.

Расскажи нам о своем цикле сна?
— Единственный важный совет заключается в том, что за два часа до того, как вы ложитесь, спать, вы должны исключить контакт с телефоном, электронные книги, и лампы, которые излучают синий свет. Выработка мелатонина подавляется именно синим светом. (прим. переводчика: гормон мелатонин подавляет человека ко сну) Не листайте новостную ленту перед сном, скажите «нет» инстаграму, онлайн покупкам в интернете, потому что активность действия прокрутки и изображения очень быстро перемещаются перед глазами, а сочетание синего света плохо влияет на ваш сон. Я просто поражаюсь, как люди могут делать это, и потом спать – это действительно самое худшее, что вы можете сделать перед сном.

Что вы обычно едите на завтрак, обед и ужин?
— Мой завтрак включает в себя яйца и сладкий картофель, на обед я предпочитаю досу, и я обычно просто ем вместе с досой сабзи. На ужин у меня в последнее время немного курицы и хороший суп.

Каким планом диеты ты руководствуешься?
— Когда я пытаюсь настроиться на ту или иную роль, то это довольно таки просто. Я исключаю рафинированный сахар, кисломолочные продукты и стараюсь избегать пшеницы. Если вы следуете этим тремя правилам, то автоматически ваши группы продуктов питания как бы попадают в правильную категорию.

С рисом все в порядке?
— Рис хорош в умеренных количествах. Я думаю, что речь идет об умеренности, пока у вас не будет слишком много зерен. Но главное - это умеренность.

А как насчет праздников и отпуска?
— В отпуске, снова же, я боюсь, вы просто можете забрать все, что находится вокруг вас. Все зависит от того, где вы находитесь, верно? Так что если вы находитесь в месте, где на завтрак подают круассаны, то вы можете побаловать себя одним. Я следую этому, я могу побаловать себя одной штучкой, и я действительно наслаждаюсь этим, но и в этом случае, я стараюсь придерживаться умеренности и не брать слишком много.

Каков ваш механизм преодоления перепадов настроения?
— Я думаю, что тут важно, как можно больше контролировать себя, наблюдать за своими перепадами настроения, а не предаваться им.

Перевод Ализе Мишель
Cпециально для группы https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей