Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 11Сообщение ANDREZ
22 май 2011, 22:31

Приянка Чопра / Priyanka Chopra
Изображение
Родилась Приянка Чопра 8/07/1982 в Барели в семье врачей.
Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. 10-й класс закончила в Бостоне, США.
Ее стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом.
Друзья называют ее Sunshine и Mimi.

Цвет волос: черный.
Цвет глаз: темно-коричневый.
Рост: 5' 7.5".
Бюст: 35.
Талия: 24.
Бедра: 34.
Вес: 53 кг.

Любимая актриса: Джулия Робертс
Любимые актеры: Мел Гибсон, Кишор Кумар
Любимый режиссер: Анил Шарма, Яш Чопра
Любимые фильмы: Dilwale dulhania le jayenge
Любимые книги: Ромео и Джульетта
Любимые писатели: Шекспир и С. Шелдон
Любимая еда: итальянская
Любимый ресторан: Shatranj Napoli
Любимая музыка: Джорджа Майкла
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: США, Марутти, Джайпур
Любимые духи: Joop!
Ее хобби: пение
Любимая одежда: шальвар-камиз и сари
Образец для подражания: Индира Ганди и Сушмита Сен
На свидание пошла бы: с Эдди Мерфи
Достижения: Мисс Мира 2000
Приянка Чопра спонсирует программу по предупреждению полиомиелита у детей.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:21, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7853Сообщение ANDREZ
29 авг 2012, 06:57

"Я никогда не ощущала потребности в пластических операциях," - Приянка Чопра
Изображение
28.08.2012

В возрасте 30 лет Приянка Чопра находится на старте новой карьеры в качестве певицы. Темпераментная звезда, чей готовящийся к выходу фильм является одним из самых ожидаемых проектов года, беседует о начале своей карьеры, вопросах, вызвавших много пересудов, и о том, почему она никогда не пойдет на пластическую операцию.

- Каковы твои воспоминания о конкурсе "Мисс Мира"?
- Я родом из высоко-образованной семьи. Я сама была студенткой научного факультета и хотела стать инженером. Когда меня короновали "Мисс Мира", мама вышла на сцену и обняла меня. А потом, не разжимая объятий, прошептала "Ну и кто теперь станет учиться?"

- Какое участие принимают твои родители в принятии решений?
- Мой отец консервативен, но всегда поддерживал мои решения. Он позволяет мне самой решать за себя. Когда он отправлял меня в Мумбай, его единственным условием было, чтобы мама сопровождала меня. И несмотря на то, что моей матери тогда было 40 лет и она считалась ведущим гинекологом Барейлли, она пожертвовала своей карьерой, отправилась со мной и жила на съемной квартире, чтобы помочь в осуществлении моей мечты.

- Было ли что-то в индустрии, что обижало тебя?
- Я пришла сюда без каких-либо связей, так что вначале меня выкинули из трех фильмов, несмотря на уже подписанные контракты, потому что другие актрисы пришли по рекомендации и их нужно было взять в фильм. Это меня по-настоящему обидело. Мне говорили это в лицо - меня выкидывают, потому что такую-то актрису велено взять вместо меня. Это научило меня ценить работу с полной отдачей, и именно этим я заработала здесь свое место. Я никогда ни от чего не отказываюсь, даже если меня заставляют сниматься в минусовой температуре. Поначалу я была очень общительной и приветливой, но из-за этого мне начали приписывать интрижки с каждым встречным-поперечным. Поэтому сейчас я стала сдержанным и скрытным человеком. Третье, что расстраивает меня, - это провалы. Если мой фильм не становится успешным, меня это больно ранит. Но, по Божьей милости, даже когда мои фильмы проваливаются в прокате, людям все равно нравится моя работа в них.

- Насколько тебе важно занимать лидирующую позицию?
- Для меня быть в лидерах значит, что люди, с которыми я работаю, тоже признают меня таковой и желают работать со мной снова и снова. Когда-то давно господин Баччан сказал в интервью в журнале Filmfare, что вместо того, чтобы оценивать весь фильм в целом, он прежде всего оценивает свою роль в нем, даже если это всего две фразы или две сцены. Люди должны сказать: "Ух ты, как он произнес эти фразы!" Эти его слова навсегда запомнились мне. Я всегда хотела быть олицетворением чего-то большего, чем просто мои фильмы. Я хочу стать такой личностью, как Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Айшвария Рай Баччан.
Я впитываю что-то от каждого человека, с которым работаю, и хочу стать как они.

- Почему ты так тщательно скрываешь свои личные отношения?
- Я очень замкнутый человек. Никому ничего не известно о моей личной жизни, потому что я считаю, что это ни к чему. Я предам огласке ровно столько, сколько считаю нужным.

- Твои связи принесли тебе много друзей, но и наделали немало врагов.
- Я не примыкаю ни к чьему лагерю, и каждая дружба или связь - это исключительно мой личный выбор. Плохое ранит лишь меня, а хорошее случается благодаря моему замечательному характеру.

- Ты представляешь себя замужем?
- Когда мне было 4 года, целью моей жизни было выйти замуж!

- Каким будет твой избранник?
- Мужчина, за которого я выйду замуж, будет копией моего отца. Неважно, какой профессии он будет или откуда родом, но я должна безмерно уважать его; он должен быть самостоятельно добившимся успеха человеком с семейными ценностями. У него должно быть развито чувство юмора, он должен быть умным, а еще душой компании.

- Как ты справляешься с болезнью отца?
- Это нелегко, но я не люблю говорить об этом, потому что папе этого не понравилось бы. Я и так думаю об этом 24 часа в сутки. Я папина дочка. Он - мой супергерой. Я делаю все от меня зависящее, а в остальном полагаюсь на Бога.

- Ты когда-нибудь делала пластическую операцию?
- Пока что я не ощущала потребности в какой-либо операции по улучшению внешности. Все, чем я одарена - я одарена от природы. Многих коробил тот факт, что я смуглая и не настолько привлекательная, как типичная киногероиня. Но я все равно смогла пробиться. Уход за внешностью - это важная составляющая жизни любой девушки. В ранние годы, я даже не умела накладывать макияж. С годами и помощью разных мастеров, я разработала свой внешний вид и смогла изменить кое-что. Так происходит с большинством героинь. Ты учишься следить за собой. Я не против пластической хирургии. Если таким образом поднимается самооценка, то я не вижу ничего предосудительного. Но если это становится самоцелью, то это уже проблема. Лично я получила уверенность в себе благодаря успеху своих фильмов. Через эту профессию я начала понимать себя лучше. Поэтому мне обидно, когда люди судят обо мне или устраивают публичное распятие лишь за внешний вид. Я выглядела по-разному в разные периоды своей жизни, потому что работала над своей внешностью. Я люблю себя такой, какая я есть.

Прия Гупта
Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7888Сообщение ANDREZ
30 авг 2012, 16:38

Приянка Чопра исполнит песню совместно с Уилл Ай Эм
Изображение
26.08.2012

В то время, как альбом Приянки Чопры будет выпущен позднее, в этом году. Актриса, перевоплотившаяся в певицу, дебютирует с песней “In My City” («В моем городе») в сопровождении вокалиста группы “Black Eyed Peas” Уилл Ай Эм на открытии сезона Национальной футбольной лиги (НФЛ) в четверг, 13 сентября. Трек записывает продюсер Леди Гаги.

Разговаривая с TOI из Лос-Анджелеса, Приянка рассказывает нам, как проходит процесс записи.

Как Вы проводите время в Лос-Анджелесе?
Я довольно продуктивно провела месяц в Лос-Анджелесе. Мы уже много сделали, однако до того, как мы будем готовы к релизу, нам еще предстоит большая работа. Это было великолепное начало. У меня появилась возможность поработать с очень талантливыми людьми. Я добилась серьезного прогресса в записи альбома, и это не может не радовать меня. Еще многое нужно сделать, и я готова к этому.

Как проходит запись?
С чего же начать? (смеется). Для меня все в новинку, но за прошлый месяц я многому научилась и чувствую себя намного комфортнее в процессе записи. Честно говоря, я сильно нервничала вначале, когда заходила в кабину для записи. Все были очень доброжелательны и помогли мне адаптироваться.

Кто является автором песен – только Вы или Вы пишете в соавторстве с кем-нибудь еще?
Всего понемногу. Эта поездка стала для меня очень полезным опытом и открыла такие грани моей личности, о которых я и не подозревала! Я уже довольно долго пишу стихи и прозу, но я делаю это больше для себя, чем для кого-нибудь еще. Написание песни полностью отличается от этого: обычно вы используете свои собственные мысли и чувства, и вас немного пугает, что вы собираетесь поделиться этим со всем миром!

Расскажите нам, как Вы тренируете свой голос.
Я занимаюсь с двумя преподавателями вокала – с одним в Индии и с другим в США, в зависимости от моего рабочего графика. Это очень полезно, потому что занятия помогают мне понять, как я могу пользоваться своими вокальными данными, а также способствуют моему развитию. Это похоже на зарядку для моих связок (смеется). Пение сродни использованию любых других мускулов вашего тела; когда связки устают, вы знаете это, вы это чувствуете. На данном этапе я стараюсь не перетруждать их. Я также полагаюсь на мнение музыкальных продюсеров. Я полностью поглощена пением и прислушиваюсь к их советам о том, как мне следует разрабатывать голос.

Вы являетесь поклонницей хип-хопа и ритм-энд-блюза. Собираетесь ли Вы записать рэп для альбома?
Да, я действительно поклонница хип-хопа и ритм-энд-блюза, однако, я не собираюсь этого делать. По крайней мере, не сейчас!

Будут ли выпущены ремиксы каких-нибудь треков?
Не в настоящее время. Сейчас я работаю над оригинальными треками.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8284Сообщение ANDREZ
19 сен 2012, 15:12

"Я чувствую себя дебютанткой", - Приянка Чопра
Изображение
14.09.2012

Актриса Приянка Чопра, которая представила публике свой дебютный международный музыкальный сингл In My City, одновременно очень рада и взволнована. Она говорит, что сбылась ее мечта и мечта ее отца, доктора Ашока Чопры, который страстно желал видеть свою дочь певицей.

С синглом In My City, при участии популярного американского певца Уилл Ай Эм, Чопра дебютирует в качестве певицы международного уровня. Песня, которая вчера вышла в Индии, будет представлена в мировом масштабе в передаче Thursday Night на телеканале Национальной футбольной лиги США. Дебютный сингл Чопры будет доступен на всех физических и цифровых носителях, эксклюзивно на Universal Music.

Вот, о чем рассказывает восторженная актриса, а теперь и певица.

Как появился этот проект?
Я снималась в Кашмире для фильма «Семь мужей» Вишала Бхарадваджа, когда представители Universal пришли встретиться со мной. Я отнеслась к этому как к шутке, но каким-то образом мои друзья и менеджеры убедили меня пойти на встречу. Мне также было интересно, как они узнали об этом. Потом они рассказали мне, что Салим (музыкальный директор), с которым я работала, сообщил им о том, что я умею петь. Так что, спасибо Салиму за то, что сейчас я дебютирую в качестве певицы мирового масштаба.

Мечты сбываются
Мои родители очень эмоционально отреагировали, когда услышали мою песню. Это была мечта моего папы. Он не был так счастлив как сегодня, ни тогда, когда я стала актрисой и ни тогда, когда я получала все награды. Сегодня он нарядился и выглядит с иголочки.

Источник вдохновения в ее жизни
Мой отец потрясающе поет. Меня переполняют чувства от того, что здесь моя семья и друзья. Я чувствую себя как новичок! Я чувствую себя так же, как когда я снималась в своем первом фильме. Я выросла, слушая музыку вместе со своими родителями. Мой отец часто слушал Мохаммеда Рафи, а моей матери нравились международные музыкальные группы, такие как «Битлз» и «Металлика». Вот откуда у меня появилась любовь к музыке.

Индийская девушка
Хотя эта песня и на английском языке, сердце у альбома — индийское. Это альбом индийской девушки. Скоро мы будем снимать клип и в настоящее время планируем альбом. Мы постараемся добавить в него несколько болливудских элементов, поскольку я считаю, что Запад должен узнать больше о Болливуде.

Никогда не думала о том, чтобы стать певицей
Я никогда не думала о том, чтобы стать профессиональной певицей. Но, с другой стороны, я и не мечтала стать актрисой. Я планировала стать инженером. Я никогда не пела на профессиональном уровне, и я не верю в то, что все это происходит со мной.

Запуск на НФЛ — это большая честь
Представлять свой сингл на НФЛ- это колоссальное событие для человека из Индии. Это большая честь, представить там эту 1,5-минутную версию. Никто из Индии не делал этого прежде. Это невероятно.

Планирование живых концертов
Я не готова к живым концертам и очень нервничаю, когда думаю об этом. Мне нравится выступать на сцене, но я буду давать живые концерты только тогда, когда достигну определенного уровня. Мы выпускаем пока только одну песню. Когда мы выпустим еще песни, то будем планировать живые концерты. Это только начало моего пути в мире музыки.

Будет ли она дебютировать с саундтреком?
Я не знаю, это всего лишь одна песня, в альбоме их больше. Кто знает, может скоро я спою для своего фильма.

* по материалам http://www.boxofficeindia.co.in (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8402Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 19:23

Приянка Чопра станет лицом Forum For Autism (FFA)?
Изображение
19.09.2012

Изображение Приянки Чопры аутичного человека в недавно выпущенном фильме Барфи!/Barfi! получил признание. Её роль, кажется, коснулась жизней и сердец многих. Forum For Autism (FFA), группа, которая занимается поддержкой родителей аутичных детей, обратилась к Приянке с предложением стать лицом их организации. Впечатлённые её игрой, они полагают, что она - идеальный посол для них.

Chitra Iyer, доверенная сторона FFA говорит: “Мы знали, что она играла аутичную девушку в фильме, но после того, как мы увидели это, мы были действительно удивлены. Приянка сделал чрезвычайно хорошую работу и она играла роль невероятно хорошо, держа её очень близко к действительности, не переигрывая при этом. Они распространили важное сообщение через фильм, что аутизм - не болезнь.

Спросите её, почему, по их мнению, именно Приянка является подходящей для этой роли и она ответит: “Приянка заложила огромную основу, чтобы играть эту роль и у неё есть ясное представление о жизни аутичных людей. Она - умный человек и сможет донести информацию об этом правильным способом.

Спросите её о реакции Приянки на это и Chitra рассказывает: “Она была очень чуткой и обещала сделать всё, что она может в этом вопросе.

FFA также намерены поблагодарить актрису, как только она вернётся в страну из Лос-Анджелеса.

Chitra говорит: “После того, что она сделала в фильме Барфи!/Barfi!, который является определённо рискованным фильмом в этот момент её карьеры, мы благодарны ей. Она показала эмоциональную сторону аутичных людей, которых не многие понимают. Мы хотим показать нашу оценку и поблагодарить её, поскольку мы полагаем, что она действительно может иметь помочь (в распространении осведомлённости об аутизме).

Больше о Приянке и фильме Барфи!/BARFI!

Приянка: Шахрукх Кхан помог мне со взглядом на Jhilmil
Актриса-певица Приянка Чопра, которая играет аутичную девочку Jhilmil в фильме Барфи!/Barfi! Анурага Кашьяпа, говорит, что суперзвезда Шахрукх Кхан помог ей в игре образа. Приянка сказала, что Шахрукх предоставил своё представление аутизма в фильме Меня зовут Кхан/My Name is Khan, где его образ показал умеренную форму расстройства.

"Также спасибо вам SRK за то, что своим образом в фильме Меня зовут Кхан/My Name is Khan дали мне представление Jhilmil...", - написала она в Твиттере.

Фильм Барфи!/Barfi! остави Лару Датту в слезах
"Абсолютно насладилась фильмом Барфи!/Barfi! этим вечером! Испытала хорошую старомодную привычку - плакать в кино. Превосходная игра Ранбира, ПЧ (Приянка Чопра) и Илеаны", написала Лара в Твиттере.

Фильм, режиссёр которого Анураг Кашьяп, - это романтичная комедия, которая вращается вокруг глухонемого парня Мерфи, аутичной девушки Джхилмил и Шрути, молодой и прекрасной девушки.

Первый сингл Приянки Чопры вдохновлён её жизнью
Первый сингл актрисы In My City воздаёт должное её кочевому детству и отмечает её путь от провинциальной девочки до ивестной личности. Немногие знают, что отец актрисы Приянки Чопры - бывший военный врач и что еёё детство проходило во многих городах, как Джамшедпур, Дели, Пуна, Лакхнау, Барели, Ладакх, Чандигарх и Амбала.

Воздавая должное этому опыту, она решила выпустить первую песню из своего дебютного музыкального альбома — In My City, которая раскрывает её путь от провинциальной девочки до звезды Болливуда.

Приянка Чопра: Дайте мне самую сложную роль и я сделаю её
Приянка Чопра, который играет аутичную девушку в фильме Барфи!/Barfi!, говорит, что она предназначена для таких сложных ролей.

Когда её спросили, как она выбирает такие сложные роли ододну за другой, Приянка сказала: "Какой бы невероятно сложной ни была роль, принесите её мне, я сделаю её. "

SRK-Приянкаa не могут прекратить хвалить друг друга
Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, очевидно, соблюдали дистанцию после того, как появились слухи об их отношениях. Но теперь SRK открыто похвалил свою Jungli Billi, называя её 'первым творческим экспортом.'

Приянка Чопра, которая дебютировала, как международная певица, со своим первым синглом In My City в дуэте с Will.I.Am, вызвала гордость у своего партнёра по фильму Дон/Don. "У Приянки есть возможность и талант стать первой перекрёстной звездой из Индии, нашим первым творческим экспортом. У неё есть супер команда, поддерживающая её, и она - действительно международный бренд и сделает Индию очень гордой", - сказал он в интервью.

Салман Кхан-Приянка Чопра - новые друзья?
Это совершенно новая информация! Никто и не подозревал о растущем духе товарищества между Приянкой Чопрой и Тигром Салманом Кханом, пока эти двое не были замечены вместе поздно вечером.

Приянка Чопра: Я не против пластической хирургии
Хотя ПЧ никогда не ощущала потребность в пластической хирургии, актриса говорит, что она не против этого, если это помогает создавать самоуважение. Актриса говорит, что ей нравится то, как она выглядит и до сих пор не обращалась к пластической хирургии.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8426Сообщение ANDREZ
25 сен 2012, 20:37

Интервью Приянки и Илианы для газеты The Telegraph
Изображение
Одна представляет собой новый брэнд в индустрии развлечений, а другая, «состоявшегося новичка». Красотки из фильма «Барфи» — Приянка Чопра и Илиана Де Круз, раскрыли свои секреты газете «t2» (The Telegraph).

Актеры и актрисы ждут того, чтобы сыграть особенных героев, благодаря которым их запомнят. В «Барфи» ты играешь героиню, страдающую аутизмом, по имени Джилмил. Это именно такой фильм?
Я совершенно не рассматриваю «Барфи» с профессиональной точки зрения как великолепную актерскую работу. Я всегда смотрела на себя, как на человека, который хочет быть актером. Я не просто героиня. Я не просто очаровательное личико. И я хотела делать все правильно с самого начала своей карьеры. Я всегда бралась за роли, которые люди называли необычными.
Например, «Противостояние». Все говорили, что на меня повесят ярлык женщины-вамп! Но я получила массу наград за этот фильм. Это был большой хит. Людям он очень понравился. Когда я снималась в картине «В плену у моды», все говорили мне, что люди снимаются в фильмах, весь сюжет которых разворачивается вокруг главной героини, в конце своей карьеры, и никто не делает этого в начале. Он провалится еще во время первой демонстрации, зачем ты снимаешься в нем? В итоге он стал успешным у критиков, сборы были колоссальными, и я получила за него национальную награду. Я была самой молодой актрисой, получившей ее. Это был потрясающий опыт.
Даже когда я снималась в «Семи мужьях» или в «Кто ты по знаку зодиака?», эти фильмы были очень разноплановыми. Наряду с этими фильмами я снялась в таких как «Крриш», «Дон. Главарь мафии», «Огненный путь», «Близкие друзья», «Мастер блефа»… типичными коммерческими фильмами. Так что, мне нравится делать все. Я хочу быть таким человеком. И да, некоторые вещи у меня получаются отлично, а некоторые нет. Но если ты не попробуешь, ты никогда не узнаешь.

Куда бы ты тогда определила «Барфи»?
Это одна из самых сложных ролей, которые мне приходилось играть. Когда вы увидите фильм, вы поймете. Дело не в том, что я выгляжу менее эффектно. Я это делала много раз. В «Негодяях» я ходила без макияжа. В фильме «В плену у моды» было также много сцен без макияжа. Сложность не в этом. А в превращении в девушку-аутиста. Люди в Индии даже не знают о том, что такое аутизм. Я не знала, что такое аутизм до тех пор, пока не посмотрела «Меня зовут Кхан», где был представлен синдром Аспергера. То есть мы знали об этом, но никто в действительности не представлял себе их мир. Поэтому, когда я начала исследование, оно открыло мне новые миры.
Когда вы увидите Джилмил, вы поймете, о чем думают люди, страдающие аутизмом, что у них на уме. Хотя существует огромный диапазон состояний развития у больных аутизмом. Это может быть очень тяжелый случай или проявление незначительных симптомов. Так что мы можем делать с этим все что угодно. Что особенного в «Барфи», так это то, что он не представляет недееспособность как недееспособность. Это побочная линия сюжета. Джилмил случайно оказывается аутисткой. Она сражается в своих собственных битвах, но создает этот совершенно новый мир для себя и Барфи.

Принесла ли такая роль как Джилмил какие-либо изменения в твою жизнь?
О, она полностью изменила мою жизнь. Она изменила мои взгляды на вещи. Она научила меня тому, что человеку не нужно многого для того, чтобы почувствовать себя счастливым. Мы сами усложняем себе жизнь. Мы создаем в ней путаницу. Мы перестаем доверять людям. Мы становимся циничными. Из-за динамичной природы жизни. Если бы мы каким-то образом стали проще, то и жизнь стала бы по-настоящему красивой.

Почему вы оба, и ты, и Анураг сомневались в том, что ты сможешь сыграть Джилмил?
Анураг сомневался в моей способности сделать это, больше меня (смеется). Я так думаю. Когда он пришел ко мне, он сказал: «Приянка, я пришел, чтобы рассказать об этом фильме тебе, потому что я не знаю больше ни одной актрисы, которая смогла хотя бы подступиться к нему. По крайней мере, ты можешь подступиться, я не думаю, что кто-то другой сможет сделать это. Если ты не сыграешь Джилмил, и у нас ничего не получится, то фильм не выйдет». Вот насколько важно было правильно сыграть Джилмил. Затем он посмотрел на меня и сказал: «Ты такая эффектная! Каким образом ты сможешь превратиться в эту девушку?» Я ответила: «Я не знаю, давай приступим к делу и выясним это».

Так что в точности произошло за эти три дня практической работы?
Это были не просто 3 дня. Это было нечто большее. Мы выполнили всю необходимую подготовительную работу. Мы встретились с детьми, страдающими аутизмом. Мы провели с ними целый день. Я просто гуляла с этими детьми. Я встретилась с их учителями, родителями, смотрела видео, читала книги. Мы провели пробу для того, чтобы посмотреть, как должна выглядеть Джилмил. Не было никакого ориентира.
Но к подобной роли невозможно подготовиться. Когда я гуляла по съемочной площадке, одетая, с укладкой и макияжем, у меня не было никаких мыслей. Я не знала, что я должна делать. Когда включилась камера, я испугалась, у меня тряслись руки. Я не знала, что делать. Мы говорили об этом с Анурагом, обсуждали это. Ранбир, определенно поддерживал меня, он знал, что это была очень сложная роль для меня. Через три-четыре дня, как только я перестала думать о том, какой она должна быть, все пошло, как надо!

Из вас двоих, ты была единственная, кто разговаривал!
Да! Но я разговариваю по-другому из-за того, что я аутистка. Лично мне пришлось поработать над голосом, изменить мой голос. Я не хотела, чтобы меня кто-то дублировал. Я никогда не позволяла этого. Поэтому мне пришлось поработать над тем, как должен звучать мой голос. В любом случае я кое-что узнала об этом во время съемок фильма. И тем не менее, я целенаправленно посвятила время тому, чтобы найти голос Джилмил.

Ты переживаешь по поводу того, что твой последний фильм с Ранбиром, «Незнакомец и незнакомка» провалился в прокате?
Возможно «Незнакомец и незнакомка» не стал блокбастером, но он окупился. Это был популярный фильм; он не был супер-пупер фильмом в 150 кроров, но он отработал свои деньги.

Но он не оправдал ожиданий
Не совсем так. Может быть, фильм не был хорош, может он не понравился людям. Но я уверенна, что если мы будем сниматься в еще одном фильме вместе, то это должна быть пара, которую оценят по достоинству. Иначе нам никто не будет давать ролей. К тому же, на самом деле, я полна гордости за тот факт, что мы с Ранбиром считаемся людьми, которые используют все шансы и от которых ожидают нечто большего, чем просто хорошей внешности.
Работать с ним — потрясающе. Я считаю его одним из немногих актеров на сегодняшний день, кто достаточно уверен в себе для того, чтобы предоставить свое имя для проектов, которые не являются так называемыми «шаблонными фильмами». Я помню, как он снялся в «Рок-звезде» что это за тип фильма? Но он, как и я, также доверяет своей интуиции.

Ты сознательно стараешься создать этот новый брэнд в индустрии развлечений под названием Приянка Чопра, которая также как и западные звезды играет, поет и записывает альбомы?
Я честно занимаюсь только тем, что мне нравится, но это превращается в бренд «ПЧ». Это не то, к чему я стремилась. В душе я всегда была немного эклектиком. Мне становится скучно заниматься одним и тем же. У меня проблема с концентрацией внимания. Мне нужно заниматься сотней вещей.
Знаешь, когда я училась в школе, я ходила на все возможные факультативные занятия, кроме спортивных. Я не любила спорт. Это смешно, потому что меня всегда ассоциируют со спортом! Я занималась балетом, барабанами, пением, театральной игрой, я занималась всем. Я хочу иметь возможность попробовать все и посмотреть, что у меня получится. И думаю, что если вы не развиваете весь свой потенциал в молодости, то нет ничего интересного в том, чтобы быть молодым.

Итак, расскажи нам об этом сингле
Это так забавно, что по случайному совпадению, он выходит в тот же день, что и «Барфи». Можешь себе представить? Сингл называется In My City, и он выходит при участии Уилл Ай Эм из группы Black Eyed Peas. Этот альбом на английском языке, но он выйдет только в следующем году. Потому что вот каким образом это происходит в Америке, сначала у тебя всегда выходит один сингл, затем еще один и затем возможно альбом. Это зависит от звукозаписывающей компании, каким образом они хотят это сделать. Я не могу с уверенность об этом судить. Сингл стал тематической песней НФЛ (Национальной футбольной лиги) в этом году и останется ею на два месяца.

Будет ли видео к этой песне?
Будет два видео. Одно из них — это официальное видео НФЛ длительностью всего 1,5 минуты, которое будет играть во время начала матча в передаче «Thursday night». И затем выйдет официальное видео со всей песней, которое длится около 4 минут. Я собираюсь сняться в нем, когда выйдет «Барфи». Это потрясающее время. Я хотела, чтобы сначала сингл услышали в Индии, за несколько часов до того, как его запись будет проиграна в Америке, я буду заниматься его продвижением здесь, а Universal будет распространять диски с синглом.

Возникает чувство неловкости, когда речь заходит о твоих песнях?
(Громко смеется) Конечно, да! Я еще не освоилась с этим. Я еще не до конца осознаю все это. Я очень переживаю по поводу того, что все вы, ребята, услышите его. Я никогда не пела профессионально, кроме одного случая во время тура Temptations. Это все так ново… очень пугающе, правда!

Что дальше? Болливудский мюзикл, в котором ты поешь все песни?
Кто знает! Создатели фильмов хотели сделать это на протяжении нескольких лет. Но я отказывалась. Я хотела, чтобы сначала вышел альбом. Вишал-Шекхар и Салим-Сулайман всегда хотели, чтобы я спела для них. Так что возможно вскоре появится песня для фильма.

по материалам http://priyankadaily.tumblr.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8969Сообщение ANDREZ
26 окт 2012, 16:53

Слухи всегда будут частью моей жизни: Приянка Чопра
Изображение
21.10.2012

Актриса Приянка Чопра сейчас находится на гребне успеха благодаря участию в нескольких фильмах, выпуску музыкального сингла и разработке новых проектов. Выдержки из беседы с актрисой:

Ваша личная жизнь сейчас – предмет всеобщего обсуждения. Как ты к этому относитесь?
Да, обо мне много пишут. Но меня это мало волнует, так как я самостоятельная девушка, хоть и живу под пристальным вниманием общества. Я не обсуждаю и не афиширую свою личную жизнь. Я осторожный и сдержанный человек и не хочу это менять, кроме тех случаев, когда я хотела бы донести что-то действительно стоящее. Домыслы и слухи всегда будут частью моей жизни. С этим примиряешься, но когда о тебе пишут неправду – расстраиваешься. Если я стану говорить об этом, то про меня напишут еще пять историй, тем самым порождая то, что стоило бы оставить в покое. Поэтому я предпочитаю отмалчиваться.

Известно, что ваша роль в фильме “Gunday” была предложена Катрине Каиф. Что вы об этом думаете?
Я буду работать над этим фильмом. Мне неизвестно, кто работал над ним, кому была предложена роль ранее. Я только знаю, что мы с Ади (продюсер Адитья Чопра) обсуждали этот фильм, и он мне понравился. Раньше я играла роли, которые были предложены другим актерам, или когда актера заменяли. Иногда я отказывалась от роли и ее принимали другие актрисы. Не понимаю, почему из этого создают столько шума. По большому счету, все дело в заглавных титрах, а не в том, кто именно играет в фильме, их история или место жительства.

«Дон. Главарь мафии-2», «Огненный путь», а теперь и «Барфи!». Каково это – участвовать в трех фильмах с доходом в 100 миллиардов рупий?
Это невероятно, особенно когда такой фильм, как «Барфи!», выделяющийся из общего ряда, приносит такой доход. Мы не ожидали, что он будет так тепло принят. К слову сказать, я думаю, что нечестно вешать на фильмы ярлыки, если они не приносят огромный доход. Все зависит от бюджета. Если «Грязная картина» не принес прибыль в 100 миллиардов рупий, это не значит, что фильм оказался неуспешным, потому что его бюджет был меньше. «Донор Вики» также оказался хитом. Фильмы, приносящие доход в 100 миллиардов рупий, - новое явление. Я горжусь тем, что снималась в трех таких картинах, но во время работы над фильмом мы не думаем об этом.

Расскажите немного о том, как вы работали над ролью Джхилмил в «Барфи!».
Это самая трудная моя роль. Во-первых, эта не та роль, которую поддерживает автор, и этот фильм не так ориентирован на женщин, как «В плену у моды». Я появляюсь всего лишь на 40-45 минут, но реакция была ошеломительной. Мой образ очарователен. Анураг как-то сказал мне, что зрители должны забыть о том, что я Приянка Чопра, они должны видеть Джхилмил, иначе фильм провалится. Несколько раз мы собирали рабочие совещания, много времени провели с детьми-аутистами и их родителями.

* по материалам http://www.dnaindia.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9705Сообщение ANDREZ
03 дек 2012, 21:45

Интервью Приянки Чопры для Hyderabad Times
Изображение
27.11.2012

Атмосфера на съемках фильма Zanjeer в Хайдарабаде, компанейская. А присутствие жизнерадостной Приянки делает ее более волнующей и захватывающей. В перерывах между репетициями и дублями, актриса дала интервью Hyderabad Times, рассказав о фильмах, музыке, семье и близких сердцу вещах.

Выдержки из интервью:

Итак, как проходит Ваше пребывание в Хайдарабаде?
Ах! Хайдарабад. Каждый раз, когда я уезжаю отсюда, я набираю фунты веса. Это потому, что я не могу удержаться от деликатесов Андхры. И на этот раз мы наслаждались отличной едой из дома Рама Чарана. Упасна была чрезвычайно любезна и присылала нам все, чтобы мы ни захотели. Кроме того, мы заказывали еду из всех популярных ресторанов в городе.

Вы снимались в трех ремейках Амитабха Баччана, включая Zanjeer.
(Смеется) Вы знаете, я «представитель бренда» г-на Баччана. Так как я не могу играть героев, я была главной леди в фильмах-ремейках г-н Баччана. Люди говорят, что поскольку все ремейки делаются хорошо, этот фильм тоже будет отличным. Но я не хочу такого давления на себя, потому что не только я одна несу ответственность за успех этих фильмов.

Тогда зачем Вы снимаетесь в Zanjeer?
Если вы хотите знать, зачем фильм сейчас переснимается, вы должны спросить Апурву (Апурва Лакхия, режиссер) и Амита (Амит Мехра, продюсер). Они подошли ко мне со сценарием, и он мне понравился. На самом деле, я не видела оригинальных фильмов, Zanjeer , Agneepath или Don, до того как я фактически подписала контракты на съемки в этих ремейках. Я не росла на этих фильмах. Поэтому, когда ко мне обратились с предложением сняться в Zanjeer, у меня не было каких-либо предвзятых представлений о нем. Мне понравилась история, и я подумала, что будет действительно интересно выразить новые черты характера Малы, которую в оригинале сыграла Джая. Кроме того, перспектива создания двуязычного фильма была интересной. Фильм также снимается на языке телугу, и я работаю с Чараном, который у них большая звезда. В принципе, мое решение было инстинктивным.

Он также отметил Ваше возвращение в фильмы на телугу после Apuroopam.
Да, это так. Я очень нервничала на съемках части фильма на телугу. Но Чаран оказывал очень большую поддержку. Он помогает мне с моим телугу, а я помогаю ему с хинди.

2012 год был хорошим для Вас в профессиональном плане. «Agneepath» и «Barfi!» были встречены хорошо, плюс Вы начали карьеру певицы.
В профессиональном плане я сейчас очень счастлива. Всю свою жизнь я никогда не планировала свою карьеру по годам, в целом принимая ее такой, как она есть. Я снималась в таких невероятных и успешных фильмах на протяжении всей моей карьеры, что чувствую себя счастливой.

Я просто наслаждаюсь своей работой и получаю от нее удовольствие. Я люблю приходить на съемки, работать над своей ролью, проводить время со своей съемочной группой. Но теперь, когда я оглядываюсь назад на этот год, да, это было здорово. На самом деле все началось с фильма «Don 2», затем «Agneepath» и «Barfi!», все они собрали более 100 крор в Болливуде. И потом работа над моим альбом. Таким образом, этот год был прекрасным.

Вы также произвели довольно большой эффект в мире музыки.
Ну, я просто новичок, как вы знаете. Но мое музыкальное путешествие до сих пор было победоносным, потому что мой первый сингл стал платиновым! Мой следующий сингл с The Chainsmokers под названием Erase, стал очень популярным в электронной танцевальной музыке. Как музыкант, я знаю, что мне потребуется время, чтобы занять место в рядах общепризнанных артистов. Тем не менее, я очень рада, что люди ценят мою музыку.

Таким образом, то, что Вы предлагаете, как музыкант, это действительно Ваш тип музыки?
У меня очень эклектичный вкус, когда дело касается музыки. Постепенно, когда выйдет больше моих синглов, вы поймете, что на меня влияют различные факторы. Мне нравится поп, электронная танцевальная музыка, баллады, мелодии среднего темпа, рэп, музыка Болливуда. В моем альбоме есть частичка меня. Но мой преподаватель по вокалу очень расстроен, потому что у меня не было времени попрактиковать вокал.
Весь этот год был беспокойным для меня. Я закончила съемки в четырех фильмах, и все они выходили, в то время как я работала над своим альбомом. У меня просто сумасшедший график. Но когда я попадаю в студии звукозаписи, я сразу становлюсь строгой и практичной.

Не так давно, люди списывали Вас со счетов, говоря, что у Вас нет хороших фильмов.
Я не знаю, но люди любят списывать меня со счетов по каким-то причинам. На самом деле, каждый герой или героиня сталкивается с такой же проблемой. Если пара ваших фильмов проходит не очень хорошо, люди говорят, что у вас все плохо и ваша карьера закончилась. Один фильм проходит хорошо и делает этот год лучшим в вашей жизни! Я не верю во все, что пишут. Ничто не постоянно в шоу-бизнесе, и я знаю это. Я конкурирую только с самой собой. Как актриса, я знаю, что не могут конкурировать с другими фильмами в смысле денежного успеха. Это не в моих силах.

К сожалению, нам, актерам слишком многое приписывается. Но люди должны понять, что все зависит от того, насколько хорош или плох фильм, и насколько вы являетесь «звездой», потому что большие звезды гарантируют большие сборы, но не более того. Как актриса, я люблю участвовать в сложных проектах, которые вдохновляют меня. Я снимаюсь в боевиках, таких как «Agneepath», комедиях, как «Dostana», или фильмах как «Barfi».

Опять же, немногие были довольны выбором «Барфи!» в качестве официального индийского номинанта на Оскара.
Мы живем в демократической стране, и каждый имеет право высказывать свое мнение. «Барфи!» был одним из моих самых особых фильмов до настоящего времени. Мы провели невероятное время, снимая его. Фильм для нас — как маленький ребенок. Анураг (Басу), Ранбир (Капур), Илеана и я защищали этот фильм, потому что мы чувствовали, насколько он «хрупкий». С точки зрения игры все работали отлично. Я не оправдываю свой фильм, люди могут иметь и свое мнение.

Есть так много фильмов на хинди, которые от сцены к сцене копируют кино Голливуда. Мы всегда считали, что фильмом «Барфи!» мы отдаем дань мастерам Голливуда, таким как Роберто Бениньи и Чарли Чаплин. Эти четыре сцены были вдохновлены Голливудом, но не скопированы с него. Сколько фильмов могут вызвать улыбку на вашем лице после того, как вы выйдете из кинотеатра? Вряд ли много. «Барфи!» является одним из них, и мы должны радоваться этому. Если наш фильм не попадет в топ-5 на церемонии вручения Оскара — не проблема, по крайней мере, мы получим свою оценку. Если мы попадем в топ-5, то будьте уверены, я станцую бхангру на красной ковровой дорожке!

Вы переживаете трудные времена, из-за того что вашему отцу нездоровится...
Очень трудно работать, когда кто-то из ваших родителей плохо себя чувствует. Мой отец болел некоторое время. Несмотря на плотный график работы, я беру перерывы, чтобы провести время с отцом. Но я знаю, что не могу контролировать этот процесс. Таким образом, единственный способ, как я могу справиться со всем этим — это погрузиться в работу. Это мое убежище.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10498Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 13:57

ПРИЯНКА ЧОПРА.РАЗНОСТОРОННЯЯ АКТРИСА ГОДА
ИзображениеИзображение
Зал славы Hello!
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:
• Первая болливудская актриса, с которой подписал контракт Creative Artists Agency (CAA), влиятельное агентство в области спорта и развлечений, расположенное в Лос-Анджелесе.
• Фильм «Барфи!», в котором она играла девушку-аутистку, был выбран в качестве работы, официально представляющей Индию на «Оскаре», на 85-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств, которая состоится в феврале 2013, хотя фильм уже и выбыл из конкурса.
• Ее первый сингл, «In My City», был выпущен в Америке через 12 часов после его выхода в Индии. Песня с участием рэпера Will.i.am посвящена многим городам. В Индии эта песня стала трижды платиновым хитом.
• Приянка участвовала в дефиле для «Ассоциации помощи больным раком» (Cancer Patients Aid Association; CPAA), а также обещала стать донором органов после смерти и пропагандировать донорство органов в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Когда ее отец проходил лечение от заболевания печение в медицинском центре Рочестерского университета (URMC), она узнала о программах трансплантации органов в этом учреждении.
• В октябре 2012 г. она получила приглашение стать главным докладчиком (наряду с сотрудником медицинского центра университета Питтсбурга Томаса Старзлом на университетском празднике в болливудском стиле, посвященном 20-летию существования университетской программы пересадки печени.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
«Приянка Чопра в рои аутиста Джилмил просто растворяется в своем персонаже, она очень приятно напоминает нам Шридеви в фильме «Грустная история». Это одна из самых безупречных интерпретаций физическо-психологического отклонения, когда-либо появлявшаяся на пленке». — Indo-Asian News Service о фильме «Барфи!».

ПРИЯНКА О ПОБЕДЕ:
«Это фантастическое чувство — получить награду за то, чем я так горжусь, и 2012 год был для меня особенно разносторонним — от «Огненного пути» к «Барфи!», а оттуда к поп-сцене! Мне нравится пробовать разные вещи. И я подожду, пока выйдет еще несколько синглов, прежде чем начать концерты».

по материалам скраны журнала (перевод - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10816Сообщение ANDREZ
24 янв 2013, 18:53

Актерская игра и музыка Приянки Чопры
ИзображениеИзображение
Январь 2013

После достижения всех вершин в кино этот год обещает стать самым важным для Приянки Чопры, поскольку она перестраивается на музыкальную карьеру.

Встреча с Приянкой была словно встреча с успешной старшекурсницей колледжа. Той, благодаря которой ты перестаешь искать оправдания и начинаешь гнаться за успехом, пока у него не останется никаких вариантов, кроме как сдаться. Лучшее качество Приянки это то, что она не прячет свой успех за банальными фразами и налетом показной скромности. Она несет знание словно накидку, которая согревает ее. Карьеристка Приянка рассуждает о трех составляющих успеха: славе, фортуне и неудаче.

Спустя 10 минут как я встретилась с Приянкой, я поняла, что когда ее менеджер отправила мне смс, о том, что я могу «поймать» Приянку в 17:30 в четверг, «поймать» было сказано очень буквально. Приходится бежать, для того чтобы поспевать за ней. Она смеется, когда я рассказываю об этом. «Это был довольно активный год. У меня не было времени перевести дух. Будто я весь год катаюсь на «американских горках»!» Это понятно, учитывая, что она подписала первый музыкальный контракт с Universal Music Group и Desi Hits в 2011, а в сентябре прошлого года она выпустила первый сингл In My City. Хотя любовь Приянки к музыке – это широко известный факт, тем не менее, этот шаг оказался сюрпризом для большинства ее поклонников. Многие задавались вопросом, был ли этот шаг обдуманным или случайным. «Ни тем, ни другим», – ответ Приянки. «Просто захватывающим для меня, я полагаю. Я всегда наслаждалась музыкой. И когда возникла такая возможность, подумала: «Почему бы и нет?», решила и сделала это. Я не такой человек, который планирует каждый свой шаг. Пять лет назад я понятия не имела, что выпущу альбом. Я не знаю, буду ли еще заниматься музыкой через пять лет, я не планирую свою карьеру, я просто очень, очень упорно работаю над тем, чтобы быть успешной».

Очевидно, что с такой внушительной командой, которая занимается музыкальной карьерой Приянки, на повестке дня большой успех. Ее дебютным альбомом руководят: обладатель Grammy, продюсер и автор песен RedOne, тот самый парень, который разместил на музыкальной карте Леди Гагу, музыкальный магнат Болливуда, Анджула Ачария Бат и Джимми Йовин. Музыкальная карьера Приянки может быть удивительной для большинства людей, но не для музыкального директора Вишала Дадлани. «Когда я впервые услышал, как поет Приянка, во время записи песни для картины «Мастер блефа», я был потрясен. Это было пение квалифицированного исполнителя. И сейчас она, конечно, таковым и является». Когда Приянка сделала этот решительный шаг, она сделала его с уверенностью профессионала. «Я чертовски упорно работаю над своим успехом. Я занималась как сумасшедшая несколько месяцев перед записью. До того времени, музыка была моим хобби, но как только она стала работой, я также всецело сфокусировалась на ней, как когда-то на обучении актерскому мастерству, когда впервые пришла в киноиндустрию».

Попытка сделать что-то новое – это всегда пугающая идея, особенно, если ты Приянка Чопра. Неожиданно ставки повысились. Перспективы могут казаться устрашающими, но Приянка относится к неудачам необычайно спокойно. Но так было не всегда. «Были дни, когда я сидела на диване, парализованная от страха, и задавала себе вопрос о том, чем я думала, когда ответила «да». Я не хотела проигрывать. Никто из нас никогда не хочет этого. А иногда из-за страха неудач ты не хочешь делать какие-то вещи, ты хочешь оставаться в своей комфортной зоне. Такие мысли тоже приходили ко мне в голову. Но тогда я вспоминаю, что я боец, поднимаюсь и берусь за дело. Много лет назад мама научила меня, что когда ты испуган, то все, что ты можешь сделать – это на 200% отдаться работе, чтобы добиться успеха. Если после этого тебя постигнет неудача, то тебе лишь придется принять это как судьбу. Но никогда не следует ложиться в кровать с мыслями, что «может быть, если бы я приложила немного больше усилий, все сложилось бы по-другому». Вот, как я создавала свою карьеру. Я не верю в огорчения».
О том, что она на 200% отдается работе, может свидетельствовать режиссер фильма «Барфи», Анураг Басу: «В первый день съемок «Барфи» Приянка так нервничала, что даже плакала перед своим первым кадром. Казалось, что это был ее первый кадр в жизни. Вот, что мне действительно нравится в Приянке – ее стремление к совершенству. Она работает для того, чтобы воодушевлять себя и окружающих ее людей».
ИзображениеИзображение
Как только решение заняться музыкой было скреплено подписью, печатью и штампом, это был вопрос победы разума над плотью. По словам самой Приянки, ей пришлось перестать думать о себе как о Приянке Чопра, болливудской актрисе. «Я постоянно говорила себе, что я просто очередной новичок. Мне не следует ждать, что мое имя сотворит за меня чудо. Я научилась не смешивать в своих мыслях Приянку-певицу и Приянку-актрису. Я знала, что некоторые люди возненавидят мой сингл, потому что он на английском; я знала, что будут те, кто назовет меня мечтательницей из-за желания прорваться на американский рынок, — объясняет она.

Я была готова к негативу, потому что я знала, что он направлен не на мою музыку, он существует из-за того, что люди до сих пор видят меня актрисой. Но я внутренне подготовилась к этому. Что касается моей музыки, то я умная девушка. Я знала, что это будет моя первая попытка, и я буду делать ошибки. Я относилась и отношусь к этому нормально. Я не возражаю, когда люди говорят, что я не очень хороша. В своем первом фильме я тоже не была такой актрисой как сейчас, но я получила второй, третий, четвертый шанс и стала лучше. Если я получу больше шансов в музыке, то стану лучше и в ней».

Возможно, в музыкальной карьере Приянка лишь попала на мировую сцену, но это оказало мгновенное и более сокровенное влияние на ее жизнь. Она говорит: «Это уже не то, чем я займусь, когда должна успокоиться или отвлечься от работы. Теперь, когда я слушаю музыку, я анализирую ее, становлюсь одержима ей. Я думаю о технике, о том, почему она стала успешной и т.д. Сейчас она является частью моей профессиональной жизни». Я не уверена, что отказ от источника релаксации – это хороший выбор. «Но сейчас я открыла для себя книги! — смеется она. То есть пока я не написала свою собственную». Еще одно удивляющее заявление не за горами? «Это была шутка! Где найти время на что-то еще?» Неопровержимая логика. Когда в 2013-ом году стоит очередь из 4 фильмов «Gunday», «Zanjeer», «Крриш 3» и байопик о Мэри Ком, и она мотается туда-сюда между Индией и Лос-Анджелесом из-за музыки и нового предприятия – подписанного контракта с агентством Creative Artists Agency по работе с предложениями из Голливуда – остается мало времени на то, чтобы воткнуть еще одно перо в переполненную ими шляпу. Но говорят ли все эти приготовления о том, что она покидает Болливуд? «Абсолютно нет. Я подписала контракт с CAA, потому что я все равно провожу много времени в Лос-Анджелесе. Но Болливуд – это мой дом. Я тяжело работала, чтобы стать хорошей актрисой. И наконец, я думаю, я ей стала. Я могу выбирать работу, которую хочу выполнить, и фильмы, с которыми хочу быть связана. Кто бы отказался от такого? Если из Голливуда поступит хорошее предложение, то я готова взяться за дело. Если нет, то я рада оставаться здесь. У меня уже есть миллиард людей, которые любят меня и знают меня. Чего еще мне желать?»

По своему собственному выбору, Приянка работает по 20 часов в сутки и редко бывает в отпуске. Мне интересно, как ей вообще удается иметь какую-то личную жизнь, не будем вспоминать о неприятностях, которые приписывали ей в последнее время. Но касаемо этой темы она сознательно немногословна. «Я больше не даю объяснений. Люди могут писать все, что угодно. У меня совсем нет свободного промежутка в 20-ти часовом рабочем дне для того, чтобы найти время на это». Этим дело закончилось. Она ясно дала понять, что больше не рассматриваются вопросы о ее личной жизни.

После небольшого отклонения в сторону, мы перемещаемся к прошлому, настоящему и будущему. Чем отличается Мисс Мира 2000 года от звезды 2012? «Я думаю, что я другая личность в целом. Только сейчас я возвращаюсь к себе. Когда я случайно вошла в киноиндустрию, я была неотесанным ребенком. Я не знала, что делать и как это делать. Но теперь я думаю, что я поняла себя и поняла Болливуд. Я гораздо комфортнее чувствую себя с самой собой, как с личностью. Я стала намного увереннее в себе и намного менее ранима».

Так что она узнала о себе, за последние 12 лет? «Что я карьеристка. Что я целеустремленный и способный выжить человек. Что даже если бы я не оказалась в Болливуде, то я все равно бы стала суперуспешной. Если бы я работала в НАСА, то к настоящему моменту, я была бы главным ученым. Я создана для успеха». А что насчет Болливуда? «Я думаю, самое важное, что я узнала, это то, что нужно смотреть на себя не так, как другие люди смотрят на тебя. Иначе ты никогда не выполнишь работу. Но, по какой-то причине, Болливуд в нашей стране не рассматривается как профессия. Он поглощает всю твою жизнь. Я поняла, что необходимо постоянно напоминать себе о том, чтобы быть собой. Профессия должна определять тебя на общественной арене, а не в твоем личном пространстве».

После этого, мне сдержанно сказали, что есть время только еще на пару вопросов. К счастью, у меня остался лишь один. С ней столько всего происходит, на что она надеется в 2013 году? «На большее количество любви в мире. Я хочу, чтобы в 2013 году люди нашли любовь и спокойствие не только как жители определенной страны, но и как раса. Я действительно думаю, что по своей природе, мы созданы для любви. Тогда зачем вся эта ненависть?»
ИзображениеИзображение
* по материалам журнала "Harper's Bazaar" январь-февраль 2013 год (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10949Сообщение ANDREZ
30 янв 2013, 13:42

Актриса и певица – Приянка Чопра
Изображение
29.01.2013

В возрасте 17 лет она получила титулы Мисс Индия и Мисс Мира. Родившаяся в семье военных врачей, длинноногая и яркая Приянка Чопра – одна из наиболее признанных и вызывающих восхищение талантов в индийском кинематографе. Чопра получила одну награду национального кинематографа (National Film Award) и четыре престижных индийских награды Filmfare Awards. Чопра – не только многосторонняя и успешная актриса, но еще и гуманист, борец за экологию и первоклассный представитель брендов. Будучи страстной любительницей пения, она начала свою музыкальную карьеру, ее первый сингл In My City с участием знаменитого рэппера Will.i.am недавно дебютировал на канале сети NFL Thursday Night Football. По ее словам, сингл был написан под влиянием многих городов, в которых она жила, и в нем описывается ее путь от девушки из небольшого городка к знаменитости. Пока международная суперзвезда продолжает оставлять свой след в мире кино, мир с нетерпением ждет ее альбома, который должен выйти в 2013 году.

Переломный момент
2011: Бывшая Мисс Мира и самая успешная актриса Болливуда этого десятилетия подписала контракт с 2101/Desi Hits/Interscope, который сделал ее самым ярким исполнителем Южной Азии в западной истории, а также первой звездой Болливуда, заключившей контракт с голливудским агентством Creative Artists Agency.

Мой знак зодиака:
Рак

Мой семейный статус:
Это роман.

Мое любимое «убежище»:
Дом, потому что у меня не получается проводить там столько времени, сколько я бы хотела.

Мое любимое кино:
«Джерри Магуайер» потому что это чистая сентиментальность.

Последний просмотренный фильм:
«Мстители» и «Барфи!»

Моя любимая книга:
«Письма отца к дочери» (Letters from a Father to his Daughter) Джавахарлала Неру.

Сейчас я читаю:
Сценарии.

Мой любимый певец:
Майкл Джексон, потому что у него был чистый талант – одаренный исполнитель и артист, который полностью выходил за рамки всяких границ.

Что сейчас есть в моем iPod:
114 гигабайт наиболее эклектичной коллекции музыки от Брюса Спринстинга и Рианны до U2 и Дэвида Гетты, а также Абида Парвин и современная музыка Болливуда.

Лучший способ расслабиться для меня:
Ничего не делать — у себя в комнате или на пляже!

Мои вредные удовольствия:
Гамбургеры и картофель фри.

Если бы я была суперменом, то это был бы:
Железный человек (или железная девушка в моем случае), потому что я бы «надрала задницу» любому, сопровождая это остроумной фразой!

Что-то, что большинство людей не знают обо мне:
Я обожаю телевизионные шоу. Криминальные/полицейские драмы, например, Criminal Minds, Dexter, Revenge, Homeland и т.д. – это мои любимые!

Моя лучшая черта:
Моя улыбка, потому что она честная.

Лучшая черта у противоположного пола:
Уверенность и смелость, потому что это привлекает, когда парень берет дело в свои руки. Ах, да, и от него должно хорошо пахнуть… Это очень привлекательно!

Знаменитость/известная личность, которой я увлечена:
Том Харди

Если бы я выбирала между романтическими отношениями и сексом, я бы выбрала:
Романтические отношения, потому что меня двигают мои эмоции.

Три вещи, без которых я не могу жить:
Моя семья, мой телефон и моя работа.

На деньги можно купить:
Все, что пожелает душа, но на них не купить бескорыстную любовь и настоящее счастье.

Когда я нахожусь в тупике, я:
Пытаюсь еще и еще, чтобы пробить эту стену, потому что я твердо запомнила, что твердость характера, решительность и вера в себя могут помочь пробить практически любую преграду в жизни!

Книга/фильм/песня, которая лучше всего описывает мой жизненный путь:
Chaand Taare из «Как боссу утерли нос» … Она не требует разъяснений.

Меня вдохновляют:
Творческие люди, потому что они привносят цвет и эмоции в наши жизни.

Наиболее запомнившийся мне профессиональный момент:
Когда я получила титул Мисс Мира и награду National Film Award в номинации «Лучшая актриса» за мою роль в фильме «В плену у моды».

Личный момент, который я больше всего ценю:
Когда родился мой младший брат. А также видеть гордость и любовь на лицах членов моей семьи, когда я получила титул Мисс Мира и награду National Film Award.

Мой самый большой совет в жизни:
Доверяй себе! Самый важный профессиональный совет, который мне давали: Неудача не должна рассматриваться, как возможный вариант.

Самое ценное, что у меня есть:
Моя семья, потому что они – это моя самая сильная сторона и моя самая большая слабость. Я – ничто без них.

Если бы была одна вещь, из-за которой меня бы запомнили, это было бы:
Я процитирую Брюса Спринстинга: «Я не хочу быть богатым. Я не хочу быть знаменитым. Я даже не хочу быть счастливым. Я просто хочу быть великим!»

Девиз, по которому я живу:
«Когда возможность стучится к тебе, открой ей дверь. Тебе нечего терять, но есть так много того, что можно получить!»

* по материалам priyankadaily.tumblr.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11083Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 20:33

Приянка Чопра: Я не хотела пытаться быть более западной
Изображение
30.01.2013

Приянке Чопре удалось пересечь международные берега. Наконец вышло музыкальное видео её сингла In My City, в котором мы увидим её рядом с Will.I.Am. Поскольку сейчас она готовится продвигать песню на международном уровне (начиная с Канады), Приянка ведёт разговор о том, как она хотела представлять сегодняшнюю Индию в видео.

Каждый видит много индийского аромата в видео, несмотря на то, что предназначено оно для международной аудитории. Это преднамеренное решение?

Абсолютно. Там есть много танцующего Болливуда, поскольку в моём сердце я была уверена, что хотела представлять сегодняшнюю Индию. Есть аромат свойственной нам культуры, что является предметом нашей индийской гордости и, кроме того, я также хотела внести некоторый традиционный материал. Однако, это не должно было быть примитивно и Вы видите хорошее сочетание стиля.

С песней, находящей для себя зарубежную аудиторию, это ещё один большой шаг к успеху вне мира Болливуда и также шаг в некоторые международные проекты?

Хорошо, если это возможно! Я действительно много не думала в этом направлении. Моя основная цель заключалась в том, чтобы выпустить песню, которой я действительно буду гордиться, и создать видео, которое имело бы смысл. Я не хотела пытаться быть более западной в нём, я хотела быть собой. Я представляю молодую сегодняшнюю Индию, которая является смесью Востока и Запада.

Тем временем, кажется, что у Вас просто чудесная жизнь. После всех вознаграждений в прошлом году, есть премии, которые Вы продолжаете получать в этом году.

В профессиональном плане всё складывается. Я благодарна за то, чего я достигла и что получила. Я с нетерпением жду релизов фильмов Затянувшаяся расплата/Zanjeer, Gunday и Крриш 3/Krrish 3 в этом году. Затем я также повышаю свой темп, чтобы начать сниматься для биографического фильма о Мэри Ком.

С таким количеством положительных событий, происходящих с Вами, особенно после краткого периода суматохи в прошлом году, удивительно, что Вы всё ещё, кажется, относительно сдержанны, учитывая всё то, чем Вы наслаждаетесь сейчас.

Смотрите, я не кто-то, кто не уверен в себе. Я практически удовлетворена профессионально. Единственная вещь, в которую я верю, так это работа. Нет ничего иного, чем я могу управлять. Я работала, начиная с 17 лет, и не знаю, как делать что-либо ещё.

http://www.koimoi.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей