Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 11Сообщение ANDREZ
22 май 2011, 22:31

Приянка Чопра / Priyanka Chopra
Изображение
Родилась Приянка Чопра 8/07/1982 в Барели в семье врачей.
Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. 10-й класс закончила в Бостоне, США.
Ее стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом.
Друзья называют ее Sunshine и Mimi.

Цвет волос: черный.
Цвет глаз: темно-коричневый.
Рост: 5' 7.5".
Бюст: 35.
Талия: 24.
Бедра: 34.
Вес: 53 кг.

Любимая актриса: Джулия Робертс
Любимые актеры: Мел Гибсон, Кишор Кумар
Любимый режиссер: Анил Шарма, Яш Чопра
Любимые фильмы: Dilwale dulhania le jayenge
Любимые книги: Ромео и Джульетта
Любимые писатели: Шекспир и С. Шелдон
Любимая еда: итальянская
Любимый ресторан: Shatranj Napoli
Любимая музыка: Джорджа Майкла
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: США, Марутти, Джайпур
Любимые духи: Joop!
Ее хобби: пение
Любимая одежда: шальвар-камиз и сари
Образец для подражания: Индира Ганди и Сушмита Сен
На свидание пошла бы: с Эдди Мерфи
Достижения: Мисс Мира 2000
Приянка Чопра спонсирует программу по предупреждению полиомиелита у детей.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:21, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5124Сообщение ANDREZ
04 апр 2012, 19:20

Интервью Приянки для Bollywoodhungama. 1-ая часть.
Изображение
Bollywoodhungama:

C нами одна из самых популярных знаменитостей на Bollywoodhungama - Приянка Чопра. Вы просто обворожительны.
Приянка: Спасибо.

Приянка скоро выступит на церемонии открытия IPL (Indian Premier League). Это станет грандиозным событием, ведь IPL невероятно популярна – игры смотрят миллионы людей во всем мире. Ну, как ваши ощущения?
Это потрясающе. Я должна была выступать на открытии в прошлом году, но я была занята на съемках…где-то…не помню…меня не было в стране, и я не могла участвовать в открытии IPL. В этом году я с нетерпением жду открытия, мне хочется сделать нечто интересное, необычное, что соответствовало бы духу игры, духу…эйфории, которую дает игра. Мы туда сейчас отправляемся, посмотрим, как все пройдет.

Что именно вы будете делать? Все держат в секрете. Что это будет за представление? Расскажите нам об этом.
Что ж, я не стану рассказывать, что именно вы увидите, но, конечно же, это будет танцевальное представление. Как я и говорила, мне хочется сделать что-то энергичное. Каждый раз, когда я участвую в телевизионных съемках, я стараюсь сделать что-то новое, изменить концепцию. В этот раз представление станет особенно энергичным, потому что… именно такие ощущения и дает крикет. Надеюсь, у меня получится.

Думаю, вы великолепны на сцене, я с удовольствием смотрел прямое включение с Zee Cine Awards, и видел, что многие актеры, которые смотрели ваше выступление на церемонии, от души аплодировали. Как вам этот опыт?
Я впервые выступала в качестве ведущей, не считая единственного раза, когда мне было восемнадцать, сразу после того, как я стала Мисс Мира. Я, помню, вышла на сцену и оцепенела от ужаса. Ко мне вышел со ведущий и выручил меня, но с тех пор я ни разу не вела никакое мероприятие, потому что тогда по-настоящему испугалась. А теперь впервые с тех пор, решилась попробовать, после долгих обсуждений, уговоров. Как я уже сказала, мне нравится пробовать что-то новое…Обычно я не веду никакие мероприятия. В этот раз мы решили, что все должно выглядеть, как пьеса, мы разделили представление на акты, добавили юмора. Мы должны были сделать представление веселым. И перед нами не было экрана с текстом, чтобы можно было читать свои реплики. Нужно было все знать наизусть, как будто мы играли в пьесе, в театре. Вот почему, как мне кажется, это было интересно смотреть.

Вы вели церемонию вместе с Шахрукх Кханом, и рядом вы смотритесь просто фантастически. Я всегда говорю, людям хотелось бы чаще видеть вас вместе, а не только в фильмах «Дон» и «Дон 2». Как вам понравилось вести церемонию вдвоем?
Вы знаете, у него-то уже большой опыт, он столько раз выступал в качестве ведущего, что может делать это с закрытыми глазами. Однако он так помогал, когда пришлось учить меня, как что делать, потому, что я была ведущей впервые… он и на съемочной площадке такой же. Он очень мне помог, он стольким вещам меня научил, как все должно происходить на сцене, потому что я имею представление только о том, как играть, но я ничего не знаю о взаимодействии между партнерами на сцене, о распределении времени, так что у него я многому научилась.

Трейлер на фильм режиссера Кунала Кохли выходит одновременно с «Housefull 2». Расскажите нам об этом фильме.
Это романтичное кино. Это очень юный, свежий, забавный романтический фильм. В фильме показаны три временных периода... Действие первой части фильма разворачивается в 1910 году в Лахоре. Двое молодых людей встречаются и, конечно же, влюбляются друг в друга. Вторая история происходит в 1960 году в Мумбаи, и появляются те же двое, теперь уже родившиеся другими людьми - они снова встречаются и влюбляются друг в друга. Третья часть истории происходит в 2012 в Лондоне. Фильм объединяет эти три истории вместе. Это просто невероятный фильм...

Да, звучит интересно…
Было весело, я сыграла трех разных персонажей из трех разных эпох. Это все равно что играть в трех фильмах сразу. Было по-настоящему здорово.

Фильм «Дон 2» и «Agneepath» - два фильма, которые вышли друг за другом с промежутком в несколько месяцев. Каково это?
Ну, могу сказать, что…

Вы знаете, я читал в одной газете обзор на фильм Agneepath, и там было сказано, что у Приянки сравнительно небольшая роль, но роль все равно очень запоминающаяся. Вам это приятно слышать? Потому, что в основном все обсуждали Санджая и Ритика, а вы о своем участии в этом фильме не говорили …
Я знала, что это небольшая роль, но все равно сыграла Каали. У меня в этом фильме всего восемь сцен. Но здесь важно было сыграть свою роль убедительно. Роль Каали для меня имеет особое значение, эту роль так приятно было играть, она такая милая девушка, но что самое важное – мне хотелось поучаствовать в великом фильме. Когда я прочитала сценарий «Agneepath», когда мне его дал Каран Джохар, я сразу поняла, что это по-настоящему хороший фильм, фильм, который мне бы самой захотелось посмотреть. Поэтому мне захотелось сняться в нем. Надеюсь, я достойно сыграла эту роль. Я была бы очень этому рада.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5149Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 18:46

Интервью Приянки для zoom tv после получения награды Femina Women Awards.
Изображение
Zoom: Вот та девушка, с которой мне хочется поговорить. Это будет приятно. Вот девушка, которую мы все так любим.
Приянка: Спасибо за ваши слова.

Давайте спросим девушку, которую мы все так любим, что же любит она?
Что я люблю? Жизнь. Я люблю жизнь. Я люблю все, что мне подарено жизнью, и я очень благодарна.

Эта ваша первая, формально, награда Femina Women Awards. Несомненно, она вам особенно дорога.
Да, очень. Femina присутствовала на моем первом конкурсе красоты, мне тогда было семнадцать лет. И это была самая первая сцена, на которой я стояла. И здорово было сегодня снова подняться на эту сцену за наградой!

Приянка, я задам вам пару коротких вопросов: кто самая влиятельная женщина в Болливуде?
Самая влиятельная женщина в Болливуде.......

Спасибо!
Я не влиятельная! Думаю, что это… миссис Баччан!

И почему?
П: Джая, как мне кажется…

Ну, тогда наверное Айшвария Рай самая красивая?
Да нет, это тоже миссис Баччан… Хорошо я думаю, они обе. Обе этих женщины имеют очень твердый характер.

Давайте так. Я назову вам фразы, а вы скажете мне, что на самом деле имеют в виду женщины, когда говорят эти фразы. Хорошо? Готовы?
Готова.

«У меня нет близких друзей, и я, как мне кажется, устала ото всех в Болливуде».
«Даже если у меня и были друзья, я ненавидела этих людей, я перестала с ними разговаривать, и мне на это наплевать!»

А когда за женщиной ухаживает мужчина, и она говорит «Ты мне нравишься» и «Давай будем друзьями».
Это значит «Парень, ты мне не нравишься. Понимаешь намек?»

А если женщина говорит другой женщине: «Ах, ты прекрасно выглядишь!»
Иногда мы как раз это и имеем ввиду.

А если нет?
А бывает, что мы думаем: «Эх, я хочу такое же платье!»

Я её обожаю, какая она искренняя! Назовите событие, которое произошло с вами и вас очень расстроило, и событие, которое стало для вас приятным. В этом году.
Которое меня очень расстроило? У моего отца проблемы со здоровьем, и это меня очень беспокоит. А приятным стало то, что он присутствовал на всех церемониях, на которых я получала награды в этом году, улыбался мне.

И вот еще вопрос: вы и Шахид снова снимаетесь вместе? Это правда?
Нет, у нас уже закончились съемки. Этот фильм выходит в прокат в июне. И первый трейлер выйдет одновременно с «Housefull 2».

Как вам понравилось работать с Шахидом?
Мы вместе снимались в прошлом году. И сейчас у нас заканчиваются съемки, осталось всего пару дней. Сниматься с Шахидом – одно удовольствие. Он невероятно талантливый актер и мой друг, так что мне всегда нравилось с ним сниматься.

Мы беседовали с Приянкой, которую мы все любим. Спасибо!

Zoom tv (автор перевода - Lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5167Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 14:04

Ночь Открытия была волшебной: Приянка Чопра
Изображение
04.04.2012

Болливудская звёздочка говорит о своей любви к крикету.

Она зажгла сцену своими изгибами и трюками. Зрители в YMCA в Ченнаи сходили с ума от неё, улавливая каждое движение Ночь Открытия IPL 5 2012 . Приянка Чопра поговорила с iplt20.com после своего захватывающего дух выступления.

Какие были ощущения от выступления на IPL в Ночь Открытия?

Ощущения были изумительными. Так как это было спортивное мероприятие, я удостоверилась, что делаю что-то динамичное и полное энергии; включая полёт в небо и все трюки, которые я исполнила. Публика Ченнаи была замечательной.

Действительно ли Вы - поклонник крикета? Кто заинтересовал Вас игрой?

Я - поклонник крикета. Я люблю наблюдать за матчами. Именно мой папа сделал меня заинтересованный игрой. Когда я была ребёнком, крикет был частью нашего домашнего хозяйства и я выросла, наблюдая за матчами с моим папой.

Что по-вашему определяет IPL?

То, что я больше всего люблю в IPL, так это объединение индийских и иностранных игроков. Они все объединяются и играют друг для друга. Фанаты не только поддерживают индийских игроков, но также и заграничных игроков в их любимой команде. Нет никакого патриотизма, приложенного к этому турниру. Это - просто спорт, забава и развлечение.

Каков Ваш любимый момент IPL?

Я люблю горн IPL. Каждый раз, когда это происходит, я могу чувствовать порыв энергии во мне.

http://www.iplt20.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5174Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 12:12

Свидание Приянки с заклятыми друзьями
Изображение
06.04.2012

Затянувшиеся рандеву Приянки с заклятыми друзьями Болливуда напоминает бесконечное и тяжелое положение этой богини красоты. Недавно один из друзей Приянки разкритиковал команду звездных жен Болливуда и тут же получил резкий ответ от Карана Джохара.

Так, давайте иметь, смотрят на продолжающееся тяжелое положение Приианки в B-городе, где она, кажется, выпускает почти всех ее приятелей B-города.
Изображение
1. Месть К.Джо
После того, как друзья Приянки встали на ее защиту, обвинив во всем звездных жен, лучший друг Гаури и когда приятель Приянки - Каран Джохар выразил свой гнев на странице в Твиттере, написав: "Некоторым людям стоит проснуться и почувствовать аромат кофе!!! Оцените реальность, до того, как станет слишком поздно!!! Повзрослейте!!! И не создавайте беспорядок с совершенством....Использование нанятых пиар - машин и скрываясь при за спинами так называемых "друзей" для создания новостей в бульварной прессе - могут только бесхребетные и хромые!!!"
Изображение
2. Три часа утра. Друзья
Начиная с выхода в прокат фильма "Дона 2" , поползли слухи о близости между главными героями. Но ситуация ухудшилась после того, как Приянка была замечена, выходящей из офиса компании "Red Chillies" в районе трех часов утра.
Изображение
3. Нулевая терпимость Гаури по отношению к Приянке
Если сообщениям можно верить, то когда начали всплывать сообщения о близости ШРК и Приянки, Гаури очень хорошо проинформировала Шахрукха о своем нежелании терпеть такой неприятный материал. По сообщениям, Гаури также посоветовала Бадшаху Болливуда, держаться на безопасном расстоянии от этой очаровательной особы.
Изображение
4. Команда Гаури против Приянки
Не то, чтобы "Война Приянки против клана Гаури" - началась внезапно. Как только стали появляться сообщения об близких отношениях между Приянкой и ШРК, Гаури и ее команда друзей, включая К.Джо, Сюзанну Рошан и других женщин Болливуда также развернули тактику игнорирования Приянки.
Изображение
5. Разлад в отношениях ШРК - Арджун
Согласно слухам, длительная и крепкая дружба между ШРК и Арджуном, разрушилась из-за близости ШРК к Приянке. По сообщениям, Арджун советовал ШРК держаться подальше от Приянки, но ШРК не волновали его советы и он даже попросил Арджун заняться собственными делами, а лезть в чужие.
Изображение
6. Приянка и ее мужчины
Это уже не первый раз, когда Приянка заводит близкие отношения на съемочной площадке. "Лига мужчин Приянки Чопры" - включает таких актеров, как Ритик Рошан, Акшай Кумар, Харман Баведжа и Шахид Капур.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5235Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 19:41

Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Шахид Капур: Кто будет и кто не будет работать с Приянкой Чопра?
Изображение
06.04.2012

Когда-то давно Приянка Чопра был самыой привилегированной актрисой. Сегодня, много актёров бегут в противоположном направлении при простом упоминании о её имени. Мы вернёмся к воспоминаний, чтобы узнать, что пошло не так как надо.

В то время как Приянка Чопра и её друзья, и лоялисты жены Гаури как Каран Джохар, Сюзанна Рошан могут пропустить всё мимо ушей, когда им задают вопрос есть ли напряжённость между этими двумя сторонами, правда - то, что ситуация больше не в розовых оттенках между SRK и Приянкой Чопра... или по крайней мере их клики. Все те истории и бульварные слухи об объявленной войне не могут быть просто плодом чьей-то фантазии. Однако, это не всегда было так. Сегодня, чем больше актриса Боливуда феминизирована, тем больше у неё друзей. Это, потому что она - одна из тех немногих женщин в этом доминируемом мужчинами обществе, которое чрезвычайно честолюбиво, бесстрашно, уверено, независимо и иногда нахально? Независимо от этого, если так будет продолжаться, личные отношения Приянки Чопра могут серьёзно затронуть её профессиональную жизнь. Мы взглянем на мужчин, которые вычеркнули Приянку со своих списков "должен играть главную роль с..." или собираются взять её в вой список любимых актрис, играющих в одном фильме...

Шахрукх Кхан
Изображение
- Во время конкурса красоты Мисс Индия Приянка Чопра встретилась с Шахрукхом Кханом впервые. В финальном конкурсе SRK задал вопрос Приянке и она успешно справилась с ним.
- Несколько лет спустя, в 2004 Приянка стала профессионально связанной с Шахрукхом в его международных гастролях, Temptations. Именно во время графика прежняя королева красоты выстроила дружественную связь с суперзвездой. Два года спустя она сделала свой первый фильм с ним - Дон/Don Фархана Акхтара.
- С каждым последующим годом дружба Приянки с SRK стала более сильной и оба сформировали взаимное общество восхищения. Но их близость стала слишком значимой, чтобы обратить на неё внимание - особенно для дорожайшей половины SRK, Гаури говорят была засыпана слухами во время промоушена Дона 2/Don 2. Чтобы вернуть мир в семью, SRK, очевидно, держался на расстоянии от своей любимой актрисы, играющей с ним фильме.

Ритик Рошан
Изображение
- В 2006 Приянка в паре с Ритиком снялась для его домашнего производства, Крриш/Krrish. Фильм стал коммерческим успехом и они стали следующей лучшей экранной парой. С тех пор они создали сильную профессиональную связь.
- Шесть лет спустя они были замечены снова вместе в фильме Огненный путь/Agneepath Карана Малхотры. Успех экшен-драмы доказал ещё раз, что они создают великую пару в мире кино.
- В настоящее время они снимаются вместе для продолжения фильма Крриш/Krrish и есть информация, что Приянка Чопра произвела на Рошанов впечатление своей тяжёлой работой и профессионализмом. Но возвращение в домашнем производстве Рошана жена Ритика Сюзанна, по сообщениям, сделала своё неудовольствие очевидным для Приянки. Это понятно, ведь она близкая подруга Гаури Кхан. Однако, до сих пор не похоже, что это затрагивает профессиональные отношения Ритика и Приянки Чопра.

Салман Кхан
Изображение
- Работая над фильмом Выходи за меня замуж/Mujhse Shaadi Karogi, Приянка впервые работала с Салманом Кханом и эти два актёра стали хорошими друзьями.
- Несколько лет спустя младший брат Салмана Сохаил Кхан предложил Приянке Чопра роль с ним в его домашнем производстве, Мистер и миссис Кханна/Main Aur Mrs Khanna. Но к тому времени она уже работала с большими звёздами как SRK, Ритик и Салман. Таким образом, она отказала ему, что не нашло понимания у Салмана.
- В течении многих лет Салман относился к ней холодно, но недавно на преми IIFA стало известно по слухам, что эти двое обнялись, поприветствовав друг друга.

Шахид Капур
Изображение
- В течении её начальных лет в киноиндустри, когда Приянка всё ещё работала с мелкими режиссёрами, она и Карина Капур болтались вместе. Тогда Bebo встречалась с Шахидом Капуром, таким образом, Приянка и Саша знают друг друга с тех пор.
- Много лет спустя в 2009 она поработала с Шахидом в фильме Негодяи/Kaminey Вишала Бхарадваджа. К тому времени Саша был одиноким и они оба сделали свою привлекательность друг для друга очевидной. Это быстро распространилось, что во время съёмки драмы любовь Шахида и Приянки расцвела.
- В 2012 любовные отношения Саши-Приянки закончились. Профессионально они согласились продолжить сотрудничать. Их фильм Teri Meri Kahaani Кунала Кохли выйдет в июне, в котором они поразят поклонников романтичной драмой впервые.

Акшай Кумар
Изображение
Второй фильм Приянки Чопра Любовь над облаками/Andaaz был её первым фильмом со звездой боевиковя Акшаем Кумаром. Но именно их второй фильм вместе, Противостояние/Aitraaz, изменил статус Приянки - она стала кинодивой. И эти два актёра находят общий язык.
- Акшай-Приянка начали восхвалять друг за друга в интервью и стали новой горячей парой. Звёздная жена Твинкл Кхана становилась красной при упоминании о Приянке всё же. Вскоре после выхода фильма Наперегонки со временем/Waqt: The Race Against Time, последний фильм Акшая и Приянки вместе, звезда экшена сказал в интервью, что он решил не делать фильмы с Приянкой. Однако, это было решением, принятым по личным мотивам и непрофессиональное.
- Прошло семь лет с тех пор как звёзды взаимно согласились не сотрудничать. В настоящее время, когда Акшая и Приянку спрашивают в интервью сделают ли они фильм вместе, они говорят 'да', но мы ничего не заметили после этого. Похоже, что оба актёра счастливо идут дальше, работая с другими актёрами в одном фильме и не хотят раскачивать лодку дома, особенно в доме Акшая.

Аджай Девгн
Изображение
- В начале 2000 Приянкa снялась с Аджаем Девгном в Naam Динеша Пателя, позже переназванного в Benaam. После съёмок в течение нескольких дней она стала неуверенной в роли проститутки в фильме. Она оставила фильм на полпути, который привёл к денежным убыткам для продюссерая. Аджая это возмутило и он поклялся никогда не работать с Приянкой снова.
- В 2010 они появились вместе, но по социальной причине. Это - единственное время, когда их имена были упомянуты в том же самом дыхании.
- Из того, что мы слышим, то похоже, что увидить этих двух актёров вместе в фильме - несбыточная мечта.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5707Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 18:24

За что вы любите Приянку Чопру!
Изображение
13.04.2012

В прошлый раз, когда мы попросили вас рассказать за что вы любите Шахида Капура, от вас пришло столько сообщений, что мы решили провести такой опрос снова и посвятить его еще какой-нибудь знаменитости! А кто может сравниться с очаровательной Приянкой Чопра, которая смогла покорить киноиндустрию, но осталась столь же милой? Многочисленные поклонники PC рассказывали, за что так сильно любят её. Как и было обещано, мы назовем десять причин!

1) Она - мечтательница

Disha Prajapati@PCllovesDisha
Эта девушка стала Мисс Мира в 17 лет! Она о многом мечтала, и сейчас все эти мечты сбылись! Замечательная актриса и певица!

Приянка и в самом деле любит мечтать. Мне нравится, что она никогда не останавливается на достигнутом, а устремляется к следующей цели.

2) Она – целеустремленный человек

Toxic Sunny @toxicsunny Приянка– разносторонне одаренная личность, она целеустремленная, она любит своих поклонников и умеет показать, как сильно ценит их любовь. Я горжусь тем, что я ее фанат

Мечтателей много, но в отличие от многих Приянка, старается еще и осуществить свои мечты. И вот постепенно, шаг за шагом, она ставит очередную галочку в списке вещей, которых хочет добиться. Что у тебя дальше по списку, Приянка?

3) Она трудолюбива

Dr.Strange’n’Lovely @GuptRogueГлядя на неё можно поверить, что если упорно работать, то все мечты осуществятся! А бег на каблуках – это не миф!

Мне кажется, что она одна из самых трудолюбивых актрис киноиндустрии. Как я уже говорила, многие её мечты стали явью, и все благодаря упорной работе! А мысль о «беге на каблуках», думаю, что это очень хорошо характеризует Приянку!

4) Она выглядит на миллион нет на секстиллион долларов

Rumana Ahmed @rumanalondon Она талантливая актриса, способная сыграть любую роль, она первоклассная ведущая, и всегда выглядит на секстиллион долларов.

И ведь это действительно так! Она всегда потрясающе одета, на ней прекрасно смотрится и мини-юбка, и сари. Думаю, что любая индийская девушка хотела бы быть похожа на неё!

5) Она - великолепная актриса

Shanatic Biaji @Biajji Приянка – великолепная актриса. Мой любимый фильм с ней – это «Fashion»… она выглядит сногсшибательно. Она мила и добра к своим поклонникам. Она просто прелесть

Мне тоже понравилась, как она сыграла в этом фильме! Замечательно, что у неё было столько непохожих ролей, иногда даже в одном фильме «What’s Your Rashee?», а теперь еще и в «Teri Meri Kahaani».

6) Она - гуманистка

Parakram Rana @parakranrana Я обожаю Приянку за то, что она чудесный человек, и за то, что она так много занимается благотворительностью!

Вот уже много лет Приянка активно участвует в благотворительных акциях и концертах, начиная с телемарафона Greenathon и заканчивая концертом HELP! Telethon для ЮНИСЕФ. Это достойно уважения!

7) У неё так много талантов

Shivani Shah @Shivani_96 Я люблю Приянку за то, что она не только снимается в кино, но еще и танцует, и поет! У неё столько талантов! Какая же она замечательная

И в самом деле, модель, актриса, певица, участница благотворительных акций… она попробовала себя практически везде.

8.) Она ничего не боится

Vanita Visvanath ! @Vanita09Она ничего не боится и совсем не скрывает своих чувств и эмоций.

Она и в самом деле ничего не боится. Не боится идти вперед к своим мечтам и не боится выполнять каскадерские трюки в шоу «Khatron Ke Khiladi». Эта девушка показывает мужество снова и снова.

9) Она продолжает усердно трудиться

Ibtisam @IamJinibtiХотя она невероятно популярна, и так быстро всего добилась, Приянка все равно продолжает усердно трудиться.

Она и в самом деле производит впечатление девушки, которая твердо стоит на ногах, хотя и витает в облаках. Обожаю смотреть, как она смущается, смеется или шутит, наверное, поэтому она кажется такой настоящей.

10) Она очень мила со своими поклонниками

Parizad Mangi @Pari_Twillight Когда ЕЁ ассистенты пригласили меня на встречу с ней, я увидела, как же сильно она любит своих поклонников и … она старалась сделать все возможное, чтобы нам было хорошо во время той встречи. Как здорово иметь такого кумира, как она!

Какая же она молодец, что, пока была в Лондоне, пригласила к себе @Pari_Twilight и @Marianne96 и пообщалась с ними. Еще она много пишет о себе в твиттере и кажется очень милой по отношению к своим поклонникам!

* по материалам http://www.missmalini.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6139Сообщение ANDREZ
20 май 2012, 21:06

Высплюсь на том свете
Изображение Изображение Изображение
Журнал FEMINA май 2012 год

Самый известный болливудский секрет - страсть Приянки Чопры к работе и ее любовь к кино. Она привыкла к успеху дома и теперь стремится занять свое место на мировой сцене. И рассказала нам почему она не планирует сбавить темп.

Приянка Чопра - редкий оксюморон: теплая кинозвезда. Так что, когда она приветствует меня, широко улыбаясь, я на мгновение забываю, что она - суперзвезда, любимица публики, недавняя победительница конкурса "Гламурная дива Индии" от Big CBS LOVE. В этом шоу соревновались 14 красавиц, приоткрыв поклонникам свое сердце, тело и душу. В состав жюри конкурса входили кинокритик Раджив Масанд, дизайнер Шайна, гуру танцев Шиамак Давар и редактор журнала Femina. Приянка победила своих коллег – Карину Капур, Дипику Подукон, Катрину Каиф -благодаря СМС и Facebook-голосованию фанатов. Но несмотря на это, она по-прежнему скромна. "Я не терплю грубости и хамства, - признается она. - А еще не люблю посредственности".

Скоро на большом экране
В 2012 году мы увидим Приянку и Ранбира Капура в фильме Анурага Басу «Barfi»l, в котором она играет женщину-аутиста. Однако Приянка обещает, что этот фильм отличается от большинства фильмов об особых людях. "Может показаться, что это мрачный серьезный фильм, но на самом деле он веселый. Вы будете смеяться на протяжении всей картины. Я волнуюсь - надеюсь, фильм получился достаточно правдивым. Ведь между реализмом и карикатурным исполнением роли лежит очень тонкая грань".
Также мы ждем выхода «Teri Meri Kahaani» - здесь она играет трех женщин в трех исторических периодах вместе с Шахидом Капуром. "Когда Кунал (Кохли) рассказывал мне о фильме, он точно знал, что он хочет от каждого из моих персонажей. Для актера это очень большое подспорье".

Посплю еще не скоро
К счастью для нее, о посредственности, ей вряд ли придется волноваться в ближайшие годы - с ее Национальной премией и двумя Наградами Киноакадемии в номинации Лучшая актриса. Получила она их благодаря своему трудолюбию, снявшись в 44 фильмах за 9 лет. Невозможно? Нет - она говорит, что не брала отпуск дольше, чем на три дня с начала своей болливудской карьеры. "Иногда, когда мои ровесники жалуются на то, что у них слишком много работы, что им некогда поспать - мне хочется их отшлепать! - улыбается она. - Не надо спать! Умрете - будет время отоспаться. Если вы не работаете в молодости - будете ли работать, когда вам исполнится 50?"

В поисках направления
Репутация Приянки как трудоголика идет впереди нее, привлекая многих режиссеров с фантазией. "Я - очень режиссерская актриса,- говорит она. - Наверное, именно поэтому я подсознательно выбираю фильмы с сильными режиссерами. Мне важно, чтобы режиссер знал, что он делает". Возглавляет список ее любимцев Вишал Бхардвадж, давший ей роль несчастной брошенной Сюзанны (7 Khoon Maaf) и неподражаемой маратхийки Свити (Kaminey). "Мадхур (Бхандаркар, для «Fashion») также повлиял на меня, как и Малхотра в «Agneepath», потому что он знал, что делает".

Следующее направление - международный поп
Сформировав впечатляющую фильмографию, Приянка хочет завоевать популярность в США, где она в данный момент работает над своим первым международным музыкальным альбомом на английском языке. Альбом должен выйти в этом году, и говорят, что в его записи принимали участие известные во всем мире артисты. "Я пока не могу сказать, кто именно, но это потрясающие люди", - говорит она. И если реакция на ее первый альбом будет хорошей, Приянка вполне может стать всемирно известной певицей. Не зря Трой Картер - менеджер леди Гага - работает и с Приянкой. "У леди Гага невероятное чутье, - говорит Приянка. - Она пишет музыку, под которую хочется танцевать. Она очень смелая".
Ее музыкальный прорыв - это не только в силу ее любви к музыке. "Это шанс для Индии, - рассказывает Приянка. - Ни один Индийский артист не сумел пробиться в музыкальный мейнстрим Америки. Конечно, наш AР Рахман отлично поработал, но он не певец, а композитор. В Индии очень много людей, гораздо более талантливых, чем я. Но у меня есть возможность открыть для них дорогу".

Голливуд зовет
Недавно Приянка заключила договор с известным Лос-анджелесским агентством Creative Artists Agency (CAA), которое будет продвигать ее карьеру в Голливуде.
Начала ли она зондировать почву? "Я - нет, но САА уже начали! - шутит она. - Я еще не начала поиски, хотя мне уже подбрасывают идеи фильмов и телешоу". Приянка признается, что поначалу, когда с ней связались представителями САА, она отнеслась к ним скептически, но они были очень заинтересованы в индийской артистке с готовящимся к выходу музыкальным альбомом. "Меня вдохновляют их идеи, но посмотрим, куда они приведут".

Оглядываясь назад
От Мисс Индия до Голливуда - эта девочка из Барейли без связей в кино прошла богатый на события путь. Девять лет спустя - считает ли она киноиндустрию своей семьей, или до сих пор чувствует себя аутсайдером? "Я могу быть яркой и веселой, но на самом деле я интроверт, - признается Приянка. - Я не чувствую себя чужой, но и семьей для меня они не стали. Но, конечно, кино повлияло на меня - как в профессиональном, так и в личном плане. Я никогда не знала ничего другого".

Зарисовки
О победе в конкурсе "Гламурная дива Индии" от Big CBS LOVE: Моя профессия зависит от публики. Поэтому за такие рейтинговые шоу, как конкурс "Гламурная дива Индии" от Big CBS LOVE, говорит объем. Это здорово.
О гламуре: Очень важно чувствовать себя комфортно на своем месте (хотя сейчас на мне надеты ужасно неудобные туфли!). Но нужно иметь мужество и решительность, чтобы чувствовать себя удобно, будучи тем, кто ты есть. Я могу носить как вещи из Fashion Street, так и вещи от Dolce&Gabbana - лишь бы мне самой нравилось.
Ее мантра здорового образа жизни: Мне кажется, однажды утром я проснусь с весом 500 кг! Это мой кошмар, потому что все мне говорят: "Ты столько ешь и не занимаешься спортом. Куда все девается?" Я работаю по 20 часов в день и выполняю множество задач разных уровней. Может быть, это сжигает калории.

по материалам журнал FEMINA (автор перевода - lesli, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6753Сообщение ANDREZ
23 июн 2012, 08:05

Приянка Чопра: Горячие образы
Изображение
20.06.2012

С победы за корону «Мисс Мира» до Национальной премии за фильм «Мода» в том же десятилетии, Приянка Чопра довольно легко стала одной их опытных актрис Болливуда.

Кроме ее известных навыков, это внутреннее очарование звезды и изящный стиль, который выделяет ее из толпы самозваных секс-символов и блеклых примадонн.

С ее выпуском в пятницу «Teri Meri Kahani», Приянка покажет на большом экране не один, а сразу три соблазнительных образа. Идеальное время мы выбрали для вас, чтобы выбрать фаворитов среди некоторых из самых ее горячих выступлений на протяжении ее карьеры.
Изображение
«Andaaz» - «Любовь под облаками»:
Как страстное любовное увлечение Акшая Кумара в ярком романтическом треугольнике Раджа Канвара, гардероб Приянки предназначен, чтобы только соблазнять.
Изображение
«Don» - «Дон»
'Don ke pakadna mushkil hi nahi namumkin hai.' Кто это сказал? Ясно, г-жа Чопра не испытывает никаких затруднений, привлекая особое внимание популярного Дона и в этом притягательном купальнике.
Изображение
«Dostana» - «Близкие друзья»
Сессии бикини на этом не заканчиваются. Это делает возвращение во всей своей блестящей славе, вполне буквально, после того как Приянка подняла температуру песка Майами своим горячим видом в этом фильме.
Изображение
«Drona»
Помните, Абхишека Баччана, ведомого фантазией супергероя Дрона? Помните, как его встречает сексуальный экзотический воин-принцесса?
Изображение
«Pyaar Impossible» - «Любовь невозможна»
В отличие от тощей бригады более голодных, чем горячих, прекрасное тело Приянки делает ее идеальным символом фитнеса. А также самая привлекательная особенность в вызывающей зевоту, романтической комедии как «Любовь невозможна».
Изображение
«Billu» - «Биллу-парикмахер»
В песенном номере в «Биллу-парикмахер», уверенная леди наслаждается, щеголяя успешно длинными ногами.
Изображение
«Aitraaz» - «Противостояние»
Смелая и красивая актриса поражает своей версии знаменитую Шерон Стоун из «Основного инстинкта», изображая похотливую соблазнительницу Акшая Кумара в фильме Аббаса-Мустана.
Ее знойное, безудержное исполнение выиграл трофей Filmfare как «Лучший злодей».
Изображение
«Fashion» - «Мода»
Источая характерное равновесие и шика, Приянка правит балом, как мечтательная девушка из меленького городка превратилась в супермодель в картине Мадхура Бхандаркара о гламурной индустрии.

по материалам http://www.rediff.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6815Сообщение ANDREZ
26 июн 2012, 21:38

Изображение Изображение
Нет ничего страшнее, чем обиженная женщина. Приянка Чопра не выбирает выражения, рассказывая Рахулу Нанда о том, как победила злые языки.

Этот год для Приянки выдался непростым. В профессиональном плане у нее все складывалось великолепно - фильмы «Don 2» и «Agneepath» имели огромные кассовые сборы. Но вот в личной жизни все было не так радужно - в таблоидах появилась серия статей о том, что никто из актеров не хочет с ней работать, поскольку их жены против. Пика количество таких утверждений достигло, когда Каран Джохар опубликовал в своем Твиттере шутку на эту тему. Война началась.
Однако они все же помирились, и Приянка танцевала с ним на празднике в честь его сорокалетия. Но осадок остался. Несмотря на все инсинуации, Приянка выглядит на миллион долларов и очень хладнокровна. Интересно, что за этим стоит? Я пытаюсь читать между строк то, что она говорит.


КАК У ВАС ИДУТ ДЕЛА В 2012 ГОДУ?
Время летит. Только вчера мы с другом разговаривали о том, что опять начался сезон дождей. Я была как "Abhi toh tha". В первой половине этого года у меня было всего понемножку. Совсем не было времени разобраться в себе. Иногда хочется взять всего один выходной (больше мне не надо), расслабиться, посмотреть какой-нибудь фильм. За весь год я не видела ни одного индийского фильма - а это совсем на меня не похоже. Единственный фильм, который я видела за это время – «The Avengers», и то на пробном показе в Лос-Анджелесе.

«DON2» И «AGNEEPATH» ВЫШЛИ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО, С РАЗНИЦЕЙ В ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ФИЛЬМОВ БЛИЖЕ ЛИЧНО ВАМ?
Нельзя сравнивать эти фильмы - они такие разные. В «Don2» я играла западного полицейского, а в «Agneepath», девушку-махараштри.

НО В «DON2» ВАША РОЛЬ БЫЛА БОЛЬШЕ.
Да, но зато «Agneepath» понятнее. В оригинале «Agneepath» у девушки вообще не было слов. По крайней мере, меня вспоминают, посмотрев фильм. Если смотреть с практической точки зрения - какие роли обычно бывают у женщин в блокбастрах? Например, "3 идиота", «Dabanng», «Gajini», «Ready» или «Singhann». Важно чередовать такие фильмы с фильмами, в которых ты показываешь, на что способен как актер. Я всегда так делаю. Я снималась в блокбастерах, в сильных ролях, в мелодрамах. Я не хочу быть актрисой одного типа ролей. И не хотелось бы работать только в больших фильмах с непоследовательными ролями.

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НОМЕР CHIKNI CHAMELI УКРАЛ ВАШУ СЛАВУ В «AGNEEPATH»?
Нет. Моя героиня не смогла бы сделать Chikni Chameli. Песня вывела фильм на другой уровень. Если бы Катрина Каиф не танцевала бы так классно под эту песню, «Agneepath» был бы совсем другим. Когда делаешь фильм, нельзя зацикливаться на себе - в одиночку никто не сможет сделать фильм. Например, «Fashion» был очень удачен для меня и в плане финансов, и в плане критики, но если бы режиссером был не Мадхур Бхандаркар, то фильм не был бы так успешен. Если бы Кангна (Ранаут) не сыграла свою роль, фильм был бы пустым. Так что я не могу брать на себя все. Дело не в отдельных людях. Chikni стала украшением фильма.

РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, О ФИЛЬМЕ КУНАЛА КОХЛИ «TERI MERI KAHAANI».
Это легкая свежая романтическая комедия. Мы с Шахидом отлично провели время на съемках и во время рекламной кампании. С Шахидом очень весело путешествовать. До премьеры было столько предположений, о чем же этот фильм! Он не о реинкарнации. Это фильм о том, как одни и те же люди встречаются в разных жизнях. Здесь рассказываются три истории любви. Мне нравится этот фильм, потому что он очень необычный.

ФИЛЬМЫ КОХЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫ...
Нельзя судить режиссера только по последним его нескольким фильмам. Ведь это он снял «Hum Tum» и «Fanaa». Он хороший режиссер, и я верю в него. Кино переменчиво - если следующие мои пять фильмов будут так себе, меня спишут - а потом я сыграю в блокбастере и снова буду на вершине успеха. Если этот фильм будет иметь успех, все будут петь Куналу дифирамбы как режиссеру. Нельзя судить о человеке по его последнему фильму. И вообще мы с Шахидом очень верим в этот фильм Кунала.

КСТАТИ О ШАХИДЕ, ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ НЕЛОВКОСТЬ РАБОТАЯ С НИМ?
если верить желтой прессе, мы с ним сто раз встречались и расставались. То, что происходит у них в голове - это параллельный мир. Мы с Шахидом с удовольствием работали над этим фильмом. Я не подстраиваю свою жизнь под мнение других людей. Я никогда не придавала этому значения. Мы с Шахидом можем поругаться из-за того, что он заказал холодный кофе, а меня не спросил. То есть мы ссоримся совсем не по тем причинам, по которым предполагают журналисты. Мы все время под пристальным наблюдением общественности и трудно сохранять личное пространство.

НЕДАВНО В ПРЕССЕ БЫЛА ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ЖЕНЫ АКТЕРОВ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ МУЖЬЯ С ВАМИ РАБОТАЛИ. КАК ВЫ НА ЭТО РЕАГИРУЕТЕ?
Слушайте, если актер не хочет со мной работать - он не будет. И мне не важно, почему - из-за жены, из-за предупреждения режиссера или просто, потому что я ему не нравлюсь. Я сделала себя сама, моя семья не имела никакого отношения к кино, меня никто не рекомендовал, я сама сделала карьеру. Для меня никогда не снимал кино папа или друг, никто не показывал мне дорогу - ни братья, ни сестры, ни родственники. Я очень благодарна за возможность быть в кино, расти над собой. Я горжусь тем, как я живу, а дела других людей - это их проблемы. Если это как-то влияет на мою карьеру - ну что ж, пусть влияет, но я не буду из-за этого менять свою жизнь. Я горжусь тем, какая я есть, и никогда не делаю ничего, про что не могла бы сказать: да, я это сделала, ну и что?
Я никогда не буду делать фильм, думая, мне он не нравится, но я все равно его сделаю. Не хотят со мной работать - не надо, я найду фильм поменьше. Я ведь девушка и выгляжу маленькой по сравнению с главными героями. Для меня главное сохранить достоинство.

ВЫ ВСЕГДА ВСЕМ НРАВИЛИСЬ - ОТКУДА ТЕПЕРЬ ЭТИ НЕПРИЯТНЫЕ ИСТОРИИ?
Я правда не знаю. Но то, как себя ведут другие, не зависит от меня. Я отвечаю только за то, что делаю и говорю я. Они не имеют претензий к моей работе - никто не может сказать, что я плохо играю, опаздываю на съемки или закатываю истерики на площадке. С профессиональной точки зрения они не могут придраться, а в личном плане пусть говорят, что хотят.

ВЫ ВСЕГДА СТОИЧЕСКИ МОЛЧАЛИ - В ЖУРНАЛАХ ПИШУТ ТОЛЬКО О РЕАКЦИИ ВАШЕГО ДРУГА НА ЭТУ СИТУАЦИЮ.
Я не знаю, как нужно реагировать - я никогда не поддавалась ни на какие провокации. Я никогда не поливала людей грязью ни в каких СМИ. Я никогда этого не делала и не верю в это. Я считаю, что нужно цивилизованно решать вопросы, а не полоскать публично чужое грязное белье. Очень неприятно то, что это вышло на уровень общественности. Слава Богу, это уже закончилось, но чем больше такие ситуации повторяются, тем больше мне хочется спрятаться в раковину.

А ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ДРУГ?
Нет, если я начну докапываться до этого, вся моя жизнь окажется в таблоидах, а я этого не хочу.

НО ПОЧЕМУ ДАЖЕ ВСЕГДА ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ КАРАН ТАК ОСТРО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЭТО В СВОЕМ ТВИТТЕРЕ?
О реакции Карана лучше спросите у него самого.

НО ВСЕ-ТАКИ, КАКАЯ БЫЛА ВАША РЕАКЦИЯ?
Я никогда не реагирую на публику.

ВЫ БЫЛИ У КАРАНА НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ. ВСЕ ХОРОШО?
У меня всегда все было хорошо. Но я всегда говорю только за себя.

ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО ПИСАЛИ О ВАШЕМ ВЗАИМНОМ ВОСХИЩЕНИИ ШАХРУКХ КХАНОМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О НЕМ?
Сейчас я не хочу о нем говорить. Я его уважаю и восхищаюсь им, но больше говорить о нем не хочу.

МЕЖДУ ВАМИ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ?
Абсолютно никаких, ШРК по-прежнему дружелюбин. Он недавно выступил на моем шоу. Он все такой же остроумный.

КАКОЙ ВЫ ИЗВЛЕКЛИ УРОК?
Никакого. Я просто знаю, что вела себя правильно.

ВЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАПЛАНИРОВАЛИ ПОЕЗДКУ В ШТАТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ АЛЬБОМА?
Абсурд - я работала над альбомом несколько месяцев. До того у меня не было времени поехать в Америку - я одновременно снималась в «Teri Meri Kahaani», «Agneepath», «Krrrish 3» и «Barfee». Я уехала, только когда остались «Krrrish 3» и «Barfee». Теперь я уезжаю в июле, и все думают, что из-за этой гадкой истории. У меня скоро выходит альбом, и лучше я сконцентрируюсь на работе над ним. Ведь впервые представитель нашей страны делает что-то подобное, и это для меня огромная ответственность. Люди просто раздувают из этого скандал и сенсацию. Кроме того, вы думаете, мои режиссеры и продюсеры отпустят меня просто так? Они тоже начнут кричать на каждом углу о моем непрофессиональном поведении. В меня вложено слишком много денег, чтобы я могла вот так взять и уехать. Те, кто придумывают эти истории, ужасно нелогичны.

РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ О «BARFEE».
Это трудная роль в простом фильме. Это очень легкий фильм, я почти не напрягалась. Мне очень понравилось работать с Анурагом Басу и Илеаной Д'Круз.
И я люблю сниматься вместе с Ранбиром Капуром. Мы отдыхаем на съемках вместе.

СЪЕМКИ «BARFEE» ЗАТЯНУЛИСЬ. ПОЧЕМУ?
Фильм должны были снять за три-четыре месяца. Но потом началась путаница с датами у меня, Илеаны и Ранбира, другие съемки задерживали. Но в любом случае фильм выйдет в этом году, просто ближе к концу года. Я не могу дождаться его выхода на экран, никто никогда не делал ничего подобного.
Изображение Изображение
По материалам "Filmfare" (перевод lesli для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7443Сообщение ANDREZ
07 авг 2012, 17:59

Приянка Чопра говорит о Раме Чаране и "Zanjeer"
Изображение
Короткое интервью, 04.08.2012

Приянка Чопра говорит о работе в ремейке "Zanjeer" и об актере Раме Чаране, играющим с ней в одном фильме.

В этом фильме она играет возлюбленную Чарана, с которым у неё завязались отношения из-за её работы, а актер исполняет роль жесткого полицейского, которого в оригинале сыграл Амитабх Баччан.

Расскажите нам побольше о ремейке "Zanjeer"?
Я очень люблю ранний "Zanjeer", и очень взволнована тем, что стану его частью.
Я думаю, что я - актриса, которой повезло сниматься во всех ремейках фильмов Амитабха Баччана- "Дон", "Огненный путь", а теперь и "Затянувшаяся расплата".

Вы уже встречались с актером, играющего с Вами в одном фильме "Zanjeer", с Рамом Чараном Теджа?
Да, мы встретились. Он был, действительно, мил.
Он приходил домой со всей командой.
Они уже начали съемки, я присоединюсь к ним позже, в сентябре.
Я добавлю новые оттенки в свой персонаж, потому что она не является индийской девушкой.
Это будет захватывающая работа с Рамом, который является огромной суперзвездой на Юге.

"Zanjeer" - тоже фильм, доминируемый мужчинами?
Ну, когда Вы - единственная девушка, то Вы - облегчение для фильма.(смех)Особенно , если Вы - это я!

У Вас были какие-либо опасения, из-за того, что Рам - новичок в Болливуде?
Нет! Иначе бы я не снималась бы в фильме.
Из-за его работ, которые он сделал, у меня нет никаких сомнений.

Источник: http://www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7572Сообщение ANDREZ
14 авг 2012, 06:58

Приянка Чопра: Капли дождя на розах.
Изображение
01.08.2012

Среди больших грез и еще больших споров, Приянка Чопра делает паузу, чтобы положить конец недоразумениям. Она начала год двумя кассовыми фильмами и несколькими спорами. Посреди раскрутки «Barfi!» Приянка Чопра соглашается на беседу о дожде и кофе…

Вам нравится дождь?
Да, мне нравится смотреть, как идет дождь и даже стоять под ним.

Вы бы вышли на террасу, чтобы промокнуть?
Да. Это как будто небеса плачут и плачут, и плачут. Я немного впечатлительная, это, как очищение для меня. Также мне нравится в дождливый день сидеть у окна с чашкой кофе и слушать музыку. Есть что-то волшебное в наблюдении дождя.

Какую музыку Вы слушаете?
Я люблю лирические песни. Такие, как «Tip tip barsa paani» из «Mohra» («Шакал», 1994). Боже мой, какими же неподражаемыми были Равина Тандон и Акшай Кумар! Я в восторге от «Jaadu hai nasha hai» из «Jism» («Темная сторона желания», 2003). В ней есть что-то чувственное. Мне нравятся ритмы в «Rehna tu» из «Delhi 6» («Дели 6», 2009). Моей любимой песней всегда была «Careless whisper». Джордж Майкл написал эту песню, когда ему было 17, а я начала свою карьеру в том же возрасте. Саксофоны невероятны. Ты становишься частью двух фильмов на 100 крор, «Дон 2», и «Огненный путь». Выгодно ли актрисе участвовать в таком союзе, когда все лавры достаются герою? Если ты просто героиня фильма с большим бюджетом, то это очевидно не поможет. Мы в бизнесе кинопроизводства. Мы должны делать фильмы, которые будут соответствовать запросам масс. Это – то, что делает тебя звездой. Эти фильмы выходят на большую аудиторию и то, как ты играешь в фильме, полном мужчин, говорит много о тебе, как об актрисе. Тебе следует знать, как сохранять равновесие. Например, я снимаюсь в «Krrish 3», и в то же время, я ищу еще что-нибудь значительное для съёмок. Конечно, легче играть роли, которые писали именно под тебя. Но что делать, если у тебя есть только пять сцен? Так в фильме «Kaminey» у меня было всего восемь сцен. Это был фильм, ориентированный на мужчин, и тебе приходилось держать марку.

Это достижение – сняться в фильме на 100 крор?
Все мои фильмы – это мои фильмы, даже если в них задействованы самые большие звезды. Если ты коммерческий актер, то важно попадать в числа. Тебе нужно балансировать, так как ты – актер. Я снималась в «Дон 2» и «Семь мужей» одновременно. Не смотря на то, что «Семь мужей» не был успешен в прокате, я получила одобрение критиков.

«Chikni chameli» из фильма «Огненный путь» была серьёзным хитом! Вы не думаете, что Катрина Кэйф украла у Вас успех?
Между нами не было конкуренции. С героиней, которую я играла, я бы не смогла исполнять «Chikni chameli». Но это вывело фильм на новый уровень. «Chikni chameli» была самым большим плюсом фильма. Если Катрина не играла бы роль и не исполняла бы «Chikni chameli» так прекрасно, тогда «Огненный путь» выглядел бы совсем иначе. Но никто не тащит весь фильм на себе в одиночку. Так, фильм «В плену у моды» был успешен как в плане критики, так и в плане финансовом. Но если бы режиссером был кто-нибудь другой, а не Мадхур Бхандаркар, то он не произвел бы такой фурор. Если бы Кангна Ранаут не сыграла бы свою роль, тогда фильм совсем бы не получился. Таким образом, я не могу присвоить все лавры. Потому как, это заслуга не одного человека.

Что происходит с Вашим музыкальным альбомом за рубежом? Похоже, что Вы поменяли даты в пользу записи альбома, оставив на родине продюсеров в тяжелом положении.
Мой альбом отлично продвигается. Я работаю с по-настоящему талантливыми людьми. Но я устала от намеков на то, что я поменяла даты в пользу записи альбома. Как можно просто отменить съёмки на полтора месяца и уехать куда-либо? Какой-нибудь режиссер повернулся бы и сказал: «Приянка, ты не можешь сделать это» или продюсер плохо бы отозвался о моём профессионализме, учитывая то, что я снимаюсь в пяти фильмах сразу! Этот абсурд просто убивает меня.

Когда выйдет альбом?
В течение пары месяцев. На западе сначала выходит одна песня. Там это называют синглом. Потом выпускают ещё и ещё… а потом весь альбом. Мы следуем по этому принципу.

Международные звезды будут принимать участие?
Да, совместная работа будет. Но я пока не могу о них рассказать.

А звезды Болливуда будут петь с Вами?
(Смеётся) Нет, из Болливуда достаточно меня одной. Там все равно лучше меня никого нет.

Чем «Крриш 3» отличается от ранних версий?
При съёмках последнего «Крришa» я была ещё новичком. Я всего два года находилась в киноиндустрии и была взволнована тем, что буду работать с Ракешем Рошаном. (Смеется) Сейчас, я всё так же взволнована, но съёмки для меня уже знакомый и простой процесс, это как в «Доне».

Как изменялся Ритик Рошан от «Крриша» до «Крриша 3»?
Он верен своему делу, и все это знают. Но «Крриш» - это также и его домашнее производство, так что он вовлечен в каждый аспект. Просто, чтобы подразнить его, я пародирую его, как он работает глазами. Мне нравится докучать ему. Ритик в «Огненном пути» совершенно отличается от Ритика в «Крриш 3». В последнем, он всех выручает, от меня и Кангны, до самих технических операторов. Он почти как помощник режиссера.

Ритик, известен как перфекционист. И как же он справляется с таким творческим руководством?
На самом деле, он очень сдержанный и сконцентрированный. Кроме того, Ракеш Рошан четко знает, чего он хочет. Они изумительный дуэт. Чуткость Ракеша и мастерство Ритика делают «Крриш 3» великолепной и мощной картиной.

Расскажите нам подробнее о ремейке «Zanjeer»
Мне нравится оригинал этого фильма, и я очень взволнована, что стану частью его. Я становлюсь актрисой, которой посчастливилось сниматься во всех ремейках Амитабха Баччана, «Дон», «Огненный путь» теперь «Zanjeer».

Вы встречали Вашего партнера по фильму, Рам Чарана Теджа?
Да, мы виделись. Он был очень мил, он приходил домой со всей командой.
Они начали съемки, а я к ним присоединюсь в сентябре. Я добавлю новые оттенки своей героине потому, что она не индианка. Я буду рада работать с Рамом, который является большой звездой на Юге.

«Zanjeer» так же является фильмом, в котором участвуют одни мужчины?
Ну, когда ты единственная девушка, то становишься приятной переменой обстановки в кадре. (Смеется) Особенно, если эта девушка – я!

У Вас были какие-либо сомнения, поскольку Рам, новичок в Болливуде?
Нет! Иначе я бы не согласилась сниматься в фильме. У меня нет сомнений из-за работы, которую он проделал.

по материалам http://filmfare.com
перевод - lesli для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей