Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 11Сообщение ANDREZ
22 май 2011, 22:31

Приянка Чопра / Priyanka Chopra
Изображение
Родилась Приянка Чопра 8/07/1982 в Барели в семье врачей.
Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. 10-й класс закончила в Бостоне, США.
Ее стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом.
Друзья называют ее Sunshine и Mimi.

Цвет волос: черный.
Цвет глаз: темно-коричневый.
Рост: 5' 7.5".
Бюст: 35.
Талия: 24.
Бедра: 34.
Вес: 53 кг.

Любимая актриса: Джулия Робертс
Любимые актеры: Мел Гибсон, Кишор Кумар
Любимый режиссер: Анил Шарма, Яш Чопра
Любимые фильмы: Dilwale dulhania le jayenge
Любимые книги: Ромео и Джульетта
Любимые писатели: Шекспир и С. Шелдон
Любимая еда: итальянская
Любимый ресторан: Shatranj Napoli
Любимая музыка: Джорджа Майкла
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: США, Марутти, Джайпур
Любимые духи: Joop!
Ее хобби: пение
Любимая одежда: шальвар-камиз и сари
Образец для подражания: Индира Ганди и Сушмита Сен
На свидание пошла бы: с Эдди Мерфи
Достижения: Мисс Мира 2000
Приянка Чопра спонсирует программу по предупреждению полиомиелита у детей.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:21, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 28430Сообщение ANDREZ
03 май 2017, 00:59

ПРИЯНКА ЧОПРА: Впервые мне пришлось ругаться для роли, мне было стыдно
(интервью для Times of India).
Изображение
02.05.2017
- Дуэйн Джонсон говорит, что тебе очень нравится текила. Что ты скажешь?
- Думаю, это любимый напиток Дуэйна. Поэтому он так сказал. А еще на всех шоу, куда я хожу, они заставляют меня играть в «шоты». Последний раз я выпила несколько «шотов» во время Дивали в прошлом году. Я организовала вечеринку, чтобы познакомить моих друзей в Нью-Йорке с этим праздником. Там меня напоили несколькими шотами. Но от них бывает головная боль, поэтому я не могу выпивать много.

- В основном, первая вещь, которую ты говоришь людям в Нью-Йорке, рассказывая им об Индии? Тебе приходится иметь дело со стереотипами?
- Я не даю там уроки. Я даю информацию, только если люди не знают чего-то. Когда мы беседуем, я объясняю разные вещи. Например, там есть чай chai. (дословно «чай чай»). Я всегда пытаюсь объяснить им, что они в действительности говорят только «чай». Люди не понимали, что такое Холи. Они думали, что это своего рода музыкальный праздник. Я пыталась объяснить им, что значит переход в новый урожайный сезон. Поэтому я пытаюсь научить, когда есть необходимость. Я просто так сильно скучаю по Индии, что мне нравится говорить о ней. Я говорю людям, что Индия это не страна, это впечатления. Пейзаж, язык, черты лица людей, которые меняются через каждые 100 миль.

- Когда вы собираетесь с друзьями из Индии, вы делитесь своим раздражением по поводу того, как американцы отличаются?
- Да, одна из вещей, которую я заметила, это то, что людям нравятся встречи за завтраком. И я не понимаю этого. Как можно говорить о бизнесе в 8 утра? Подобные вещи я просто не понимаю. Там, если рабочее время с 8 утра, то они приступают к работе самое позднее в 8.02! Вы можете в это поверить? Я ходила там в школу, поэтому я знакома с их культурой, и они разительно отличаются от нас.

- Когда ты впервые встретила известных голливудских звезд, ты чувствовала себя, как влюбленная девочка-фанатка?
- Я не влюбляюсь в людей, они влюбляются в меня. Я восхищаюсь людьми и их работой. Было увлекательно встретиться с некоторыми удивительными актерами, потому что я не из киносемьи. Помню, когда я впервые встретила Мистера Баччана, Мерил Стрип и Брюса Спрингстина, я была в большом восторге. Я в точности помню, как впервые встретилась с Ашей Бхосле. Мой отец был огромным ее поклонником. Легендарные люди, которые достигают чего-то невероятного за свою жизнь, внушают мне восторг. Но я никогда не была фанаткой, я слишком стеснительная.

- Будучи стеснительной, каково было ругаться на экране в фильме 'Baywatch'? Ты произнесла матерные слова.
- Ах, это! Это было страшно. Впервые мне пришлось ругаться для роли, мне было стыдно. Я краснела, потому что я по своей природе не из тех людей, кто ругается, будь то английский или хинди. Даже в присутствии друзей. И я никогда не делала этого в кино здесь. Вишал Бхардвадж пытался заставить меня ругаться на экране, но я не стала. Я знала, что фильм отнесут к определенной категории (R) … Вы будете видеть на экране не Приянку, это Виктория, и так она разговаривает. С актерской точки зрения, моя работа - принять мир, в который меня поместили, и быть в нем реалистичной. Поэтому сейчас, даже если в Индии я бы снималась в фильме, где мне нужно было ругаться, я бы это сделала …Только если мои уши не начнут краснеть.

- Какой статус у третьего сезона сериала Куантико?
- У меня ощущение, что мы вернемся с еще одним сезоном.

Источник http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 28622Сообщение ANDREZ
08 май 2017, 19:04

ПРИЯНКА ЧОПРА отвечает на слегка непристойные вопросы от Miss Malini.
Изображение
08.05.2017
Мисс Малини (М): Что самое сексуальное в Заке Эфроне? Будь честна! Нельзя называть глаза.
Приянка (П): Я собиралась сказать его пресс Определенно пресс. Он невероятно мужественный, и он постоянно тренируется. Когда с ним разговариваешь, он постоянно использует эспандер для ног.

М: Какой тип нижнего белья носит Дуэйн Джонсон?
П: Черт! Я даже не имею представления!
М: Это был вопрос с подвохом.

М: У кого-нибудь начался роман на съемках фильма Спасатели Малибу (Baywatch)?
П: Я уверена, что у многих людей. Ни у кого из актерского состава, но определенно у кого-то из команды.

М: Выбирая между Заком и Дуэйном, кто больше твой тип?
П: Как парень? Я знаю Дуэйна дольше, чем Зака. Но Зак супер милый… Послушай, крошка, я заберу их обоих! Почему нет?

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 28852Сообщение ANDREZ
16 май 2017, 22:35

ПРИЯНКА ЧОПРА о придирках в школе, дискриминации и многом другом
(выдержки из интервью для Bollywood Hungama).
Изображение
16.05.2017
О своем персонаже Виктории Лидс из фильма Спасатели Малибу / Baywatch
«Я обожаю в Виктории то, что она не просто беспричинно злая. Она считает себя просто ориентированной на поставленные цели. В сценарии есть удивительная реплика. Зак (Эфрон) говорит: «Ты - такая стерва!», а я: «Если бы я была мужчиной, то ты бы назвал меня целеустремленной».

О том, как она решила в 12 лет пойти в школу в США
«В моей голове был хитрый план. Я села и сказала маме: «Я хочу пойти в школу здесь. Тетя не против». Я жила у тети и у дяди, сначала в Айове, потом в Нью-Йорке, потом в Индианаполисе, а потом в Бостоне».

О том, как над ней подшучивали, когда она была подростком
«Там была одна девочка, она была самой задиристой. Думаю, я ей не нравилась, потому что я нравилась ее бойфренду, или из-за взаимодействия в старших классах. Она превратила мою жизнь в ад. Она давала мне прозвища и толкала так, что я ударялась о шкафчик. Старшие классы - это сложное время для каждого».

О комплексе неполноценности в школе
«До того, как мне исполнилось 15, у меня были проблемы с самооценкой. Я очень стеснялась цвета своей кожи. Я очень стеснялась того, что я была нескладным, худощавым подросток. Одна девочка в школе называла меня карри».

О том, как она хотела изменить то, как воспринимают Болливуд за рубежом
«Когда люди раньше спрашивали меня о нем или изображали, по их мнению, болливудские танцы, думая, что это смешно, я обижалась. Но теперь я показываю им то, что мы делаем».

Источник http://bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 29087Сообщение ANDREZ
24 май 2017, 20:28

ПРИЯНКА ЧОПРА, выдержки из интервью для "Yahoo Style".
Изображение
24.05.2017
О комплексах
«Только в 25 я сказала себе: «Я не хочу придавать такое большое значение тому, чего весь мир ожидает от меня». Моя фигура выглядит определенным образом. Мои волосы не идеальны. Но я решила, что это не будет беспокоить меня».

О лучшей версии себя самой
«Ты можешь научить себя уверенности. Я была нескладным подростком, мне было некомфортно с моей фигурой и тем, как я выглядела. Я выучила, что значит лучшая версия себя самой, как я хочу, чтобы мир воспринимал меня. Именно так я выхожу из дома каждое утро. Я говорю себе, что буду лучшей версией себя самой. Тебе должно быть комфортно с самим собой. Ты должен заботиться о себе. Очень важно любить себя. С помощью этого можно править миром».

О персонаже в фильме "Baywatch"
«Основная идея о Виктории заключалась в том, что она должна выглядеть необычной для этого мира. Я не буду ходить в купальнике. Она носит кутюр и ходит на каблуках на пляже. Кто ходит в платье и на каблуках по песку?».

Виктория - феминистка?
«Во-первых, не все феминистки злобные стервы, но Виктория - да. Феминизм сейчас стал отрицательным словом. Люди думают, что он заключается в неуважительном отношении к мужчинам. Но это не так. Он заключается в том, что женщины хотят сами делать выбор, и не хотят, чтобы их осуждали за него. Моя героиня - большая феминистка. Она просто слишком увлекается этим. Я тоже невероятно амбициозная, люблю свою работу, и я - феминистка. Просто я не убиваю людей».

О своих фотографиях с пляжа Майями
«В основном, я стеснительная, но мне очень хотелось поплавать в океане. У папарацци Майами хорошо получается доставать фото. Я не была к этому готова, если честно. Я не знала, что там будет так много папарацци. Океан манил меня. Это сезон бикини. Так что ничего страшного».

О хороших выходных
«Я испытываю слабость к солнцу, песку и океану. Бикини и Bellinis - это мой рецепт хороших выходных».

Источник http://yahoo.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 29420Сообщение ANDREZ
07 июн 2017, 06:58

ПРИЯНКА ЧОПРА о телевизионных сериалах, своих планах на будущий год, предпочтениях в одежде и многом другом.
Изображение
06.06.2017
- Виктория Лидс - такая фантастическая злодейка. У вас с ней есть общие черты характера?
- Да, феминизм. Виктория злая, не все феминистки злые. Виктория безумная, не все феминистки безумные. Это единственное, что между нами общее. А другое - это предпочтения в обуви. Я обожаю туфли.

- Если бы какое-нибудь тв-шоу или фильм можно было переснять, то что и кого бы ты хотела сыграть?
- Я бы сделала римейк Бафи. Я бы никогда не стала играть Сару Мишелль Геллар, потому что я обожаю ее, но мне бы хотелось сыграть Энджела. Это было бы здорово, но тогда Бафи должен быть парнем, потому что я абсолютная гетеросексуалка.

- Что дальше в твоих планах?
- Третий сезон Куантико был объявлен. Этот сезон будет меньше, и мне не нужно выбирать между телевидением и фильмами. Для меня это было сложно. Я снялась только в двух фильмах, Баджирао и Мастани и Baywatch, и я летала туда-сюда, это было очень сложно. Теперь у меня есть чуть больше времени на съемки в фильмах. Я обсуждаю пару фильмов в Америке и пару фильмов в Индии. Я просто пытаюсь найти время, чтобы вместить их все. Будет весело.

(Источник bizasialive.com)

О своих ожиданиях от фильма Baywatch
«Я не жду, что благодаря своему первому фильму в Голливуде я стану самой крупной звездой в стране».

О стереотипах
«Я рада, что я смогла зарекомендовать себя. Благодаря этому люди перестанут смотреть на представителей Южной Азии через призму. Надеюсь, люди перестанут видеть в нас экзотических принцесс».

(Источник timesofindia.indiatimes.com)

О лучшем украшении женщины
«Уверенность в себе - лучшее украшение. Больше тебе ничего не нужно. Единственное, что тебе нужно научиться носить, это уверенность».

О том, что ей нравятся люди, которые носят то, что им нравится
«Я люблю, когда мужчины и женщины имеют свое мнение, когда надевают что-то. Мне кажется, что если слишком много думать над стилем, то тогда это больше не ты. Должно быть твое мнение и твоя личность. Мне нравится Рианна, то, как она одевается. У нее всегда сильная точка зрения. Она одевает то, что ей нравится, и я думаю, что подобная уверенность - это классно. Мне нравится Одри Хепберн. То, что она носила, было тем, кем она являлась. Мне нравится Рекха, индийская актриса, то, какая она, ее элегантность. Мне нравится, когда в одежде присутствует личность, и я пытаюсь применить это и к себе».

Может ли она охарактеризовать свои модные предпочтения в трех словах?
«Удобно, это самое важное, шикарно и элегантно».

(Источник huffingtonpost.co.uk)

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 29529Сообщение ANDREZ
11 июн 2017, 18:10

ПРИЯНКА ЧОПРА, беседа с "People NOW".
Изображение
11.06.2017
«Последний раз, когда я чувствовала себя сексуальной в купальнике, было, когда я посмотрелась в зеркало до того, как оправилась на пляж. Когда я прихожу на пляж, это совсем другая история, я немного стесняюсь. Но, думаю, на пляже Майами. Вода была нежной, солнце припекало, ветер раздувал волосы, в моей руке был Bellini, я была в бикини, это было приятное ощущение».

«Последний раз, когда я лишилась дара речи, было, на самом деле, недавно, во время поездки в Зимбабве с UNICEF. Там была одна девочка, ее звали Мишелль, ей было 11. Ее родители умерли, у ее бабушки, с которой она жила, был паралич, и у нее было еще два брата, две сестры и двое кузенов. И она была единственной, кто обеспечивала всех их. Я спросила ее, почему она не ходит в школу, а она ответила: «Я не хочу больше ходить в школу, мне нужно заботиться об этих детях»…И я даже не знаю… То есть, дети не должны стоять перед таким выбором. И я не знала, должна ли я была назвать ее храброй и ответственной, или сказать, что ей все таки нужно ходить в школу. Но я… Обычно я много говорю, мне всегда есть что сказать, но в тот момент я не знала, что сказать».

«Последний раз, когда я смеялась до слез, было, когда я смотрела Спасатели Малибу (Baywatch) во время мировой премьеры фильма в Майами. Я видела фильм в первой версии и потом посмотрела еще раз. У меня слезы текли из глаз, когда я смотрела его. Он был такой смешной. Пусть я буду пристрастной, но это очень смешной фильм».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 29957Сообщение ANDREZ
29 июн 2017, 19:01

ПРИЯНКА ЧОПРА отвечает на вопросы Filmfare о мужчине своей мечты и браке.
Изображение
29.06.2017
- Для такой гламурной и дерзкой королевы … какой мужчина подошел бы?
- Мужчина, который сможет справиться со всем этим.

- У женщины, которая любит раздавать приказы, бывает ли время, когда хочется позволить кому-то главенствовать и побаловать тебя?
- Кто сказал, что я постоянно раздаю приказы? Мне нравится, когда меня балуют и когда обо мне заботятся.

- Брак испортил бы все на данном этапе твоей жизни?
- Ничего бы не испортило мою жизнь, и одно не исключает другое. Давайте скажем просто, что этот вариант всегда открыт. Я люблю то, чем я занимаюсь, но должна признать, что с пространственными и временными обязательствами в моей работе нелегко справится любому. Если я решу связать свою жизнь с кем-то, то с тем, кто понимает и поддерживает это. В конечном итоге, отношения работают благодаря двум людям. Я приму понимание и приоритеты нас обоих.

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 30014Сообщение ANDREZ
01 июл 2017, 18:59

ПРИЯНКА ЧОПРА отвечает на вопросы "Filmfare" о Болливуде, Голливуде и своей карьере в целом.
Изображение
01.07.2017
- Насколько важен Болливуд для тебя на данном этапе, учитывая, что ты получаешь множество предложений из Голливуда?
- Я не считаю, что они исключают друг друга. Я не соглашусь только на одну страну. Как сказал Шекспир: « Весь мир – театр, а все мужчины и женщины – просто актеры». Индийское кино также важно и также продолжает оставаться приоритетом. Я еду туда, куда моя работа зовет меня.

- Насколько сложно для тебя занять свое место в новом городе, например в Нью-Йорке?
- Нью-Йорк для меня не новый город. Я провела здесь какое-то время, когда ходила в школу в США. Я снималась здесь в фильмах, и у меня здесь близкие друзья и родственники. Он немного напоминает Мумбаи, поэтому я всегда чувствую себя здесь, как дома.

- Чему и кому следует отдать должное за это удивительное путешествие? Какие в нем были переломные моменты?
- Людям, которые поддерживали меня на протяжении моей карьеры… моим родственникам, моим друзьям, и особенно всем режиссерам, с которыми мне посчастливилось поработать. Я считаю, что у меня было много переломных моментов в этом путешествии.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 30432Сообщение ANDREZ
18 июл 2017, 21:16

Цитаты.
Изображение
«Я пытаюсь балансировать свое время между обеими странами (США и Индия) и не хочу довольствоваться только одной. Для меня нет более важной. Обе представляют мои грани как актрисы и, самое главное, как артистки».

«Мне нравится искать свой собственный способ, именно в этом меня всегда поддерживали мои родители. Они говорили: «У тебя есть ты». Я думаю, что благодаря этому я переняла чувство уверенности».

«Легендарные люди, которые достигают чего-то невероятного за свою жизнь, внушают мне восторг. Но я никогда не была фанаткой, я слишком стеснительная».

«Я не влюбляюсь в людей, они влюбляются в меня».

«Я знаю, что я из тех, кто искренне верит в институт брака, в любовь и в детей. Еще никто не поразил меня на столько. Полагаю, парням нужно приложить усилия».

«…я скучаю по игре в индийских фильмах больше, чем по самому языку. Мне не хватает выступлений. Недавно у меня была танцевальная вечеринка на Дивали в США с болливудской музыкой и всеми моими друзьями из Америки. Я так сильно скучаю по танцам под индийские песни, что обычно снимаю напряжение посредством танцев».

«…Когда я вышла из аэропорта и ехала домой, я опустила стекло в машине. То, что раздражало меня раньше, например звуки траффика, было приятным теперь. Запах Мумбаи был приятным ароматом для меня. Было видно, как сильно я скучала по дому».

«Иногда на выходных я отстраняюсь от всего и просто лежу в кровати. Моя спальня и мой кинотеатр – мои любимые места, мой личный оазис. Я смотрю фильмы и сериалы, читаю, слушаю музыку или просто ничего не делаю. Это позволяет мне восстановить баланс».

«Я выучила, что значит лучшая версия себя самой, как я хочу, чтобы мир воспринимал меня. Именно так я выхожу из дома каждое утро. Я говорю себе, что буду лучшей версией себя самой. Тебе должно быть комфортно с самим собой. Ты должен заботиться о себе. Очень важно любить себя. С помощью этого можно править миром».

© Приянка Чопра
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 30919Сообщение ANDREZ
11 авг 2017, 19:45

Признания Приянки Чопра
*о физический форме: Я стараюсь сохранять форму, я хочу быть стройной, но сохранить изгибы тела и не быть слишком худой. Жизнь слишком коротка, чтобы убивать себя в спортзале или изнурять диетами, нужно верить своему телу, своей интуиции и быть активной и энергичной. Я обожаю есть пиццу и бургеры.

* о роли в фильме «Спасатели Малибу 2»: мне очень понравилось играть главную отрицательную героиню, ведь быть плохой так здорово!

* о феминизме: люди думают, что феминизм – это ненависть к мужчинам, но это не так. Феминизм – это возможность женщин иметь выбор и самим принимать решения, не быть при этом осуждаемыми. Точно так же, как мужчины имеют право делать свой выбор вот уже много лет.

* о филантропии: Мне кажется, это касается каждого живого существа. Я делаю это не потому, что я знаменитость. Филантропия – это стремление сделать мир чуточку лучше, это ответственность каждого из нас.

* о работе в штатах: потребовалось немало смелости, чтобы влиться в мэйнстрим и сломать стереотип о том, какой же «должна» быть болливудская актриса.

Перевод от SelenaVoice

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 31578Сообщение ANDREZ
15 сен 2017, 19:15

Приянка Чопра о расизме, сексизме и своих предстоящих проектах (выдержки из интервью).
Ты многое делаешь для того, чтобы положение женщин улучшилось. Каково тебе быть частью этого?

Приянка: Это потрясающе. Как раз недавно разговаривала о том, как тяжело женщинам во всем мире из-за того, что их считают «человеком второго сорта». Я горжусь тем, что я феминистка, и я не устаю повторять: феминизм – это не ненависть к мужчинам, это возможность самой принимать решения и не быть за это осуждаемой, как это делают мужчины на протяжении многих лет.

В этом году выходит фильм из небольшого штата Сикким, где еще никогда не было киноиндустрии. Впервые выйдет фильм из этого региона. Он расскажет о двух детях, об их восприятии темы беженцев, о том, как им приходится часто переезжать, о религии…Он затрагивает все эти темы, но рассказывает историю с точки зрения этих детей. Мы работаем над этим фильмом с мамой, мы бизнес-партнеры, она занимается всякой бюрократической волокитой, которую я ненавижу.

А с кем из режиссеров-женщин ты хотела бы поработать?

Приянка: Их так много… Но я бы с удовольствием поработала с Софией Копполой, она потрясающая, я недавно с ней встретилась и поняла, какой же она замечательный человек!

Ты любишь смотреть фильмы?

Приянка: Да, очень. Но у меня почти нет на это времени, ведь я люблю смотреть их на большом экране, вот такая я старомодная. Но я вечно в дороге, поэтому не получается. Я уже давно не смотрела хороший фильм.

Назови свой самый любимый фильм.

Приянка: Самый любимый из всех? За все времена? Это же самый сложный вопрос! Меня возненавидят… «Джерри Магуайер»

Ты практикуешь йогу?

Приянка: Нет. Да, я индианка, которая не занимается йогой, не пьет много чая. Я люблю тренажерку. Может, мне стоит попробовать, ведь друзья и родные считают, что мне не повредит медитация…

А, может, йога поможет тебе, ведь впереди третий сезон «Куантико»?

Приянка: Да, точно! И я очень рада, что будет всего 13 серий вместо 22, только никому не говорите. Это здорово, потому что у меня останется время для съемок в кино.

Сейчас в США обсуждаются многие темы, и, к сожалению, расизм – одна из них. Ты когда-нибудь с этим сталкивалась?

Приянка: С расизмом? Да. Меня не взяли в фильм, потому что я не… Потому что им бы пришлось объяснять почему американка вдруг стала индианкой. Да, ты можешь не подойти на роль из-за цвета своей кожи. Такое действительно происходит. Это было очень больно. Думаю, расизм сейчас можно встретить везде. Но нужна смелось, чтобы заговорить об этом.

Как думаешь, ситуация сейчас меняется? Ты открыла столько дверей женщинам…

Приянка: Я очень хочу, мне хочется просто выбить ногой некоторые двери, закрытые для женщин, которые приезжают из разных стран, чтобы попасть в киноиндустрию. Нужно отстаивать это право, нужно уметь говорить «нет», когда от тебя требуют какие-то стереотипы. Я сразу предупредила канал ABC, что хочу видеть в своей героине этнические аспекты.

Перевод – Selena

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей