Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 11Сообщение ANDREZ
22 май 2011, 22:31

Приянка Чопра / Priyanka Chopra
Изображение
Родилась Приянка Чопра 8/07/1982 в Барели в семье врачей.
Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. 10-й класс закончила в Бостоне, США.
Ее стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом.
Друзья называют ее Sunshine и Mimi.

Цвет волос: черный.
Цвет глаз: темно-коричневый.
Рост: 5' 7.5".
Бюст: 35.
Талия: 24.
Бедра: 34.
Вес: 53 кг.

Любимая актриса: Джулия Робертс
Любимые актеры: Мел Гибсон, Кишор Кумар
Любимый режиссер: Анил Шарма, Яш Чопра
Любимые фильмы: Dilwale dulhania le jayenge
Любимые книги: Ромео и Джульетта
Любимые писатели: Шекспир и С. Шелдон
Любимая еда: итальянская
Любимый ресторан: Shatranj Napoli
Любимая музыка: Джорджа Майкла
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: США, Марутти, Джайпур
Любимые духи: Joop!
Ее хобби: пение
Любимая одежда: шальвар-камиз и сари
Образец для подражания: Индира Ганди и Сушмита Сен
На свидание пошла бы: с Эдди Мерфи
Достижения: Мисс Мира 2000
Приянка Чопра спонсирует программу по предупреждению полиомиелита у детей.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:21, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 31631Сообщение ANDREZ
17 сен 2017, 11:19

Приянка Чопра: Я заслужила свою удачу.
Изображение
15.09.2017
Актрису Приянку Чопра называют одной из самых красивых и желанных женщин в мире, а в послужном списке не счесть фильмов, кинонаград и романов. Но добиться признания индийской актрисе и заслужить роль вроде той, которую сыграла в ремейке «Спасателей Малибу», было ой как непросто…

В 2012-м она стала первой индийской актрисой, подписавшей контракт с лос-анджелесским агентством для продвижения в Голливуде. Но покорять Штаты решила не с кино, а с музыки — записала сингл «In My City». Первый блин оказался комом. Премьера песни состоялась в ночной программе о футболе и сильно возмутила публику.

….она записала клип «Exotic» в дуэте с модным американским рэпером Pitbull — их видео побило рекорды по просмотрам в YouTube. В поддержку бренда «Приянка Чопра» продюсеры придумали интересный ход: устроили вечеринку в одном из ресторанов Западного Голливуда, где девушка в тот вечер подрабатывала барменом — делала для гостей коктейли Exotic из миндального молока и банана.

Спустя два года, в 2015-м, индийская знаменитость закрепила свой успех, когда ее взяли в рейтинговый сериал «База Куантико» (переведен на 88 языков и транслируется в 220 странах мира. — Прим. ред.). Благодаря этому стала первой болливудской артисткой, исполняющей главную роль в американском проекте, который выходит в прайм-тайм. Попутно отхватила номинацию на People's Choice Awards как «Лучшая драматическая актриса ТВ». В общем, и из этой ситуации вышла победительницей.

Каких усилий ей это стоило, знает только она: «Большинство людей воспринимают кино как нечто гламурное. И мало кто представляет, насколько это тяжелый труд. Я годами не бываю в отпуске, работаю по 25 часов в сутки. По крайней мере, у меня такое ощущение, потому что на сон катастрофически не хватает времени. Да что там говорить об отдыхе, если некогда даже отмечать свои успехи и достижения?»

Актриса по-прежнему живет в Мумбае, но постоянно вынуждена курсировать между Индией и Америкой. «Самолет — мой второй дом, — шутит Приянка. — Несколько раз в месяц летаю в Лос-Анджелес и обратно. У меня уже шесть загранпаспортов, в которых не осталось места для виз! Но перелеты не напрягают. Главное, удобно одеться и иметь при себе ноутбук, наушники и зарядное устройство. По сути, это моя единственная возможность вдоволь насмотреться фильмов. Киномарафон — любимое времяпрепровождение. Могу смотреть хоть пять картин подряд. Как вариант — читаю или слушаю музыку».

… В перерывах между съемками Чопра уделяет время благотворительности — спонсирует программу по предупреждению полиомиелита у малышей и программу развития женского образования в Индии, занимается проблемами индийских детей, больных лейкемией. Снимается для модных глянцев и в рекламных роликах (в прошлом году стала лицом компании Pantene). И даже поет в National Opus Honor Choir. Правда, это было только раз, но ранее ни одна представительница Индии такой чести не удостаивалась. «Я умею трудиться, ставить цели и добиваться их, — объясняет актриса. — У меня не бывает плохого настроения или самочувствия, когда дело касается работы. В моей жизни все под контролем. Назовите любую дату в ближайшие полгода, и я скажу, где в этот день буду и чем займусь. Это плата за мировую известность».

… Новой карьерной ступенькой для нее стали «Спасатели Малибу»: «Съемка в этой картине — работа мечты. Ты весь день тусуешься на пляже среди красоток в бикини и мускулистых парней — разве это не круто?» Не нравилось ей в работе над фильмом только одно: коллега по «Спасателям…» Келли Рорбах заставляла заниматься спортом. «Каждое утро она поднимала меня на ноги, чтобы потащить с собой в спортзал. Но пока Келли тренировалась, я старалась спрятаться где-нибудь в раздевалке и «приговорить» гамбургер», — шутит звезда.

По материалам tv.ua
http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 33906Сообщение ANDREZ
29 дек 2017, 19:50

ПРИЯНКА ЧОПРА: блиц-опрос от Fusia
Изображение
27.12.2017
- Ты застряла на острове. Ты возьмешь с собой: друга или возлюбленного?
- Возлюбленного.

- Предпочитаемые треки в плейлисте: хинди или хип-хоп?
- Не хинди, и ни хип-хоп, вообще-то сейчас просто поп.

- Предмет косметики, который обязательно находится при тебе: тушь или губная помада?
- Тушь.

- Идеальные губы: матовый цвет или блеск?
- Матовый.

- Любимые вкусности: соленые или сладкие?
- Соленые.

- Знаменитость, от которого ты без ума: Клуни или Эльба?
- Здесь тяжело выбрать. Беру обоих! В любой момент, если предложите, я беру! Договорились. Обоих (смеется).

Источник http://fusia.ca
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 34259Сообщение ANDREZ
10 янв 2018, 19:16

ПРИЯНКА ЧОПРА: интервью в рамках "Zee Cine Awards" 2017
(во время новогодних праздников).
Изображение
10.01.2018
- Каково это вернуться домой?
- Возвращаться домой всегда здорово. Я пытаюсь придумать отговорки, чтобы приехать сюда. Я очень рада, что я вернулась. Я приехала и окунулась в работу. Но я очень рада, что я здесь.

- Как ты отреагируешь на то, что твои голливудские коллеги протестуют против сексуальных домогательств в индустрии?
- Это удивительно. Не только в отношении мужчин и женщин, но и в отношении людей в общем, которые восстают против случаев, когда влиятельные люди, которые думают, что смогут избежать наказания, делают что угодно. В Америке, полагаю, у них есть смелость и поддержка каждого, чтобы протестовать против подобных вещей.

- Думаешь, здесь нам не хватает такой храбрости, чтобы высказаться по этим вопросам?
- Не думаю, что дело касается только киноиндустрии. Я просто не считаю, что мы достаточно едины, чтобы сделать это в таком масштабе.

- Как ты отреагировала на то, что тебе вручили награду Global Icon Extraordinary Award (Международный кумир) на Zee Cine Awards 2018?
- Не думаю, что я кумир для подражания. А говоря о «международном», могу сказать, что я только начала работать, и это лишь начало моей карьеры. Просто подождите и увидите, что я сделаю в будущем (смеется).

- Тебе предлагали биографический фильм о Ракеше Шарма?
- Да, это был один из сценариев, что мне предлагали, когда Аамир (Кхан) еще рассматривался на фильм. Фильм собирались снимать в 2019. Сейчас Аамир не будет участвовать. Мы собирались работать над ним в 2019 году, сейчас я не знаю. Я не разговаривала с Сидом (продюсером Сидхартом Рой Капуром). Когда я буду знать, тогда посмотрим.

- Когда ты планируешь выйти замуж?
- Брак – это не то, что можно запланировать. Нужно просто найти подходящего парня. Если я встречу подходящего человека, я сделаю это. Я до сих пор его не встретила.

- Как вся эта ситуация с противоречиями вокруг фильма Padmavati повлияла на тебя?
- У меня невероятные отношения с сэром Санджаем (Лила Бхансали), и я сильно им восхищаюсь. Я знаю, что этот фильм выйдет, и люди увидят настоящее искусство в нем. Им просто нужно убедиться, что все проблемы разрешены. Я всегда поддержу не только сэра Санджая, но также Дипику (Падукон), Ранвира (Сингха) и Шахида (Капура).

По материалам http://indiablooms.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 34856Сообщение ANDREZ
05 фев 2018, 21:28

ПРИЯНКА ЧОПРА: интервью для "Harper’s Bazaar Arabia" (Часть 1).
Изображение
01.02.2018
«Женщин стыдят постоянно, за всё. За то, что они могут надеть или сказать. За то, что им следует делать, куда ходить». Приянка Чопра объясняет свое решение надеть черное 7 января, в день, когда женщины по всему миру решили отказаться от красочной одежды в рамках движения, начатого присутствующими на церемонии Golden Globes Awards. В солидарность с кампанией Time’s Up (по борьбе с сексуальными домогательствами и дискриминацией на рабочем месте) также знаменитости, начиная от Анджелины Джоли до Опры, использовали хэштэг WhyWeWearBlack «Черная одежда в тот день означала, что все женщины мира объединяются и говорят: «Мы поддерживаем друг друга», это был знак сестринского отношения, и было прекрасно наблюдать это» - рассказывает Приянка журналу Bazaar на съемках для февральской обложки в Нью-Йорке, где 35-летняя актриса сейчас снимается в третьем сезоне сериала Куантико, американского телевизионного драматического сериала, в котором она играет агента ФБР, Алекс Пэриш.

Приянка - настоящая сила природы. Непростительно привлекательная с выразительными губами, которые могут символизировать обольщение, но то, что срывается с ее губ, это поток прямолинейных и мощных слов в поддержку женщин.

Приянка бросается с места в карьер: «Почему в мире существует такой термин, как феминизм? Почему нет менизма (man - мужчина)? Потому что мужчины никогда не нуждались в нем. Потому что сотни и сотни лет женщинам говорили, что мы должны надевать, какие работы нам подходят, что мы можем делать, что для нас правильно». Она продолжает разговор, который сейчас ведется с полной силой по всему миру, бросая вызов силам, которые ограничивают, унижают или оскорбляют женщин: «Феминизм - это когда женщины могут постоять за себя, говоря: «Дайте мне свободу самой принимать решения, не осуждая меня. Это не превосходство. Это не ненависть к мужчинам. Это просто позиция: «Дайте мне принимать решения, не осуждая и не тролля меня. Дайте мне те же возможности, которые есть у мужчин так долго».

Когда она была ребенком, она вспоминает, как ее мама, Мадху, успешный врач, отклоняла приглашения, которые приходили с надписью «Доктор и Миссис Ашок Чопра». «Они были адресованы моему отцу, будто ее вообще не замечали. Она не ходила на такие вечеринки. Ее нужно было пригласить индивидуально. Меня растили в доме, где у мамы была своя личность и позиция. Она никогда не была «плюс 1». Так что, я - такой человек. Никто не может быть лишь «плюс 1».

Это то, во что она верит достаточно, чтобы выступить против статьи в журнале Vanity Fair о ее подруге Меган Маркл, автор которой, по мнению Приянки, слишком углубился в тему отношений актрисы с Принцем Гарри и упустил из внимания достижения самой Меган. «Для людей естественно говорить: «О, это девушка Принца Гарри, но она намного больше, чем просто его девушка». Ходят слухи, что Приянка будет присутствовать на свадебной вечеринке для пары 19 мая. Приянка дразнит нас: «Если увидите меня там, значит, буду». Но оставив в стороне спекуляции о подружках невесты, Приянка очевидно в восторге от того, что ее подруга нашла любовь. Приянка говорит о будущей герцогине: «Не думаю, что кто-либо, кроме нее, может сделать это лучше. Она идеально подходит. Она поистине кумир, на которого девушки и женщины могут равняться. Она нормальная, милая, приятная, она думает о других, она хочет изменить мир, и все было еще до того, как это случилось». Приянка улыбается: «Поэтому я правда думаю, что если Меган станет частью королевской семьи, то это станет важным шагом к стольким вещам…».

Сама Приянка недавно разорвала свои отношения и готова раскрыть, что требуется, чтобы завоевать ее сердце: «Об этом я скажу серьезно, потому что сейчас я одинока после долгого времени, поэтому я дам вам искренний ответ. Я люблю, чтобы мне уделяли внимание, не значит, пристальное чрезмерное внимание, это бы меня напугало. Но мне нравится, чтобы меня преследовали и добивались. Если он не интеллектуал, если он не умный и не может увлечь меня, тогда ничего не будет. Это самая важная вещь для меня». Она добавляет: «Я очень сентиментальная, я люблю романтику».

Видя помолвку своей подруги Меган и то, как она готовится идти к алтарю, лелеет ли Приянка те же желания? «Брак и дети - важная цель для меня. Я твердо верю в институт брака, в семью, детей, я хочу много детей, если Бог позволит. Единственная проблема в том, что я не знаю, с кем я это сделаю». В свои 35, она в таком возрасте, когда на интервью начинают задавать потенциально проблематичные вопросы о биологических часах и недостатках того, когда делаешь приоритетом карьеру, а не семью. Вопросы, с которыми актеры-мужчины никогда не сталкиваются. Приянка говорит: «Мне кажется, мне повезло, что я живу в 21 веке, где наука сильно помогает женщинам не испытывать подобного давления, и я не испытываю. Моя семья не испытывает подобного давления тоже. Лучше я проведу свою жизнь с подходящим человеком, чем из-за того, что испытывала давление, совершу ошибку».

Она говорит, что признает фундаментальные различия между полами, которые являются результатом того, что 35-летних женщин постоянно спрашивают, когда они устроятся. «Мужчины и женщины не одинаковы. Мы не должны быть одинаковыми, но нам должны быть предоставлены равные возможности, это важно. Мы физиологически отличаемся. Мы физически отличаемся. Мы психически отличаемся. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мы никогда не будет одинаковыми людьми, и мы не должны хотеть быть одинаковыми. Мы должны отмечать тот факт, что мужчины и женщины такие разные».

Но, в сторону биологию, Приянка, которую журнал Forbes поставил на 8 место среди самых высокооплачиваемых актрис телевидения 2017 года со среднегодовым доходом в 10 миллионов долларов, не боится выступать против неравенства в оплате среди полов: «Разница в оплате - это определенно важная тема, и это происходит не только в кинобизнесе, где она огромная, где парням платят просто безумно больше, чем девушкам. Это есть во всех сферах. Это международная проблема. Если взять руководящие должности и сравнить заработные платы в целом, вы увидите, что есть большая разница между тем, что платят мужчинам и женщинам в одной сфере деятельности. Это важная тема, и когда люди затрагивают ее и выражают свое мнение, это ведет к переменам».

С обсуждением всех форм половой дискриминации, от оплаты до сексуального домогательства, киноиндустрия прокладывает путь, которым в итоге пойдет весь мир: «Из-за того, что это киноиндустрия развлечения, о ней так много пишут». Приянка объясняет движение, которое началось после обвинений в адрес Харви Вайнштейна и продолжилось кампанией Time’s Up: «Мужчину, который пользовался своим влиянием годами, наконец, вывели на чистую воду. Люди верят в женщин, а женщины поддерживают друг друга… Это приведет к переломным изменениям для следующего поколения. Это как очищение, и я просто надеюсь, это послужит примером для других сфер бизнеса. Властные мужчины теперь подумают дважды, прежде чем воспользоваться своей властью, потому что у них могут отобрать эту власть. Индустрия развлечений стала первопроходцем, подняв темы, которые до этого замалчивали, о том, что происходило за закрытыми дверьми. Надеюсь, это послужит примером, ведь это спасет столько женщин».

И хотя внимание было сосредоточено на Голливуде, Приянка признается, что Болливуд не исключение: «Одно и то же происходит повсюду. Будь это в Америке или в Индии». О своей родине она добавляет: «Здесь немного случаев заявления о случаях домогательств, но здесь есть домогательства. Пользоваться своей властью можно не только в сексуальном аспекте, а также в словесном, эмоциональном. Например, меня вышвыривали из нескольких проектов, потому что кто-то порекомендовал чью-то девушку. Это тоже злоупотребление властью. Я была новичком, и это были важные для меня фильмы».

Теперь Приянка работает, балансируя между США и Индией, где она начала свою карьеру. На настоящий момент ее компания занимается продюсированием 7 фильмов в Индии и разрабатывает три проекта в США. Помимо этого, в этом году на телеэкраны выйдет третий сезон сериала Куантико, а на киноэкраны 2 американских фильма: A Kid Like Jake, в котором также снимаются Клэр Дейнс и Октавия Спенсер, и Isn’t It Romantic с Ребел Уилсон и Лиамом Хемсвортом. То, что ее взяли на роль Алекс Пэриш, героя всех американцев популярного среди американцев драматического сериала Куантико, это настоящая тв-сказка: случайная встреча с Кели Ли с канала ABC привелоа к тому, что Приянка подписала контракт с телеканалом, который сделал своим приоритетом продвижение талантливых людей разных национальностей.

«Главнее всего то, что я - актриса. Главнее моей этнической принадлежности, главнее того, откуда я родом. Моя работа заключается в том, чтобы каждое воскресенье заставлять всю Америку поверить, что я - американка». Она проводит параллель со своим индийским фильмом Мэри Ком (2014), для которого Приянка тренировалась по 4 часа в день, чтобы сыграть чемпионку мира по боксу: «Я не боксер, но я убедила мир, что я боксер, верно? Поэтому таким же образом, я практиковалась в произношении, в понимании того, какой была бы Алекс как американка. Как бы она думала, какие у нее желания как у молодой американки».

«Она - крепкая девушка, и никто не может задеть ее, но в то же время ее задевают. Просто она не позволяет кому-то увидеть это. Так что, я хотела создать личность Алекс, а не ее этническую принадлежность». Таким же образом Приянка была выбрана на роль злодейки в фильме прошлого года Спасатели Малибу, также не взирая на свою южно-азиатскую принадлежность, в обход этническим стереотипам. Она верит, что главное - время:

«Представители Южной Азии составляют одну пятую населения мира. Американская индустрия развлечений - это мировая индустрия. Вы видите много представителей Южной Азии в кино и на телевидении? Нет. Есть Азиз (Ансари), это раз, Минди (Калинг), два, Приянка, это три, Кал (Пенн), это четыре, может, еще Риз Ахмед. И всё. То есть, 5-6 человек, большинство из которых должны сами писать себе роли, чтобы играть их. Так что, на данный момент, мы даже не на пороге, и мы должны быть настойчивей»...

Источник http://harpersbazaararabia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 34857Сообщение ANDREZ
05 фев 2018, 21:35

ПРИЯНКА ЧОПРА: интервью для "Harper’s Bazaar Arabia" (Часть 2).
Изображение
01.02.2018
…Очень важно, что персонаж Алекс Пэриш из сериала Куантико - стопроцентная американка, изображенная без различных клише, которые обычно сопровождают актеров не с Запада: «Роли, которые пишут для нас, всегда стереотипные. Настоящий сюрприз, когда вы видите представительницу Южной Азии, исполняющую роль обычного агента ФБР. Почему? Почему бы и нет? Есть столько невероятных и храбрых людей, которые рушат стереотипы и больше не смиряются с обычно предлагаемыми ролями. Надеюсь, что это приведет к переменам для нового поколения».

Она приравнивает трудности, с которыми сталкиваются актеры из Южной Азии, с теми, с которыми имеют дело актеры со Среднего Востока. И те и другие страдают от стереотипов из-за цвета кожи: «Самая большая проблема у актеров Среднего Востока в том, что их тоже ограничивают: роли террористов, экстремистов. Мне было тяжело быть «коричневой» девушкой и играть роль американского героя. Конечно, актриса со Среднего Востока тоже могла бы справиться с ролью, которую играю я в Куантико. Но за это нужно бороться. Я стукнула ногой и сказала: «Я не хочу играть стереотип. И если вы можете предложить только это, я не хочу это делать».

Являясь новым примером протагониста, Приянка говорит, что нужно принимать свою внешность, что позволит каждому почувствовать себя достойным: «В мире не один тип людей. Мы должны обращать внимание на красоту каждого вместо его недостатков, вместо нереалистичного представления о том, какой должна быть красота. Мы родились с определенным цветом кожи. Мы родились с определенным цветом глаз. И это должно считаться красивым. Почему мы хотим поменять это?».

Но в то же время она поддерживает стремление человека к эстетическим идеалам: «Обычно нам нравятся красивые вещи. Нам нравятся бриллианты, нам нравятся красивые машины. Будучи людьми, нас притягивает красивое». Но она недовольна узким набором параметров к стандартам красоты: «Общество, опираясь на страницы журналов, так стремится к совершенству в отношении человеческой красоты, что мы забываем видеть красоту, которая может быть нестандартной. Это беспокоит меня. Я считаю недоставки очень сексуальными. Я считаю несовершенства сексуальными. Идеальное скучно».

Бывшая Мисс Мира понимает всю иронию, когда говорит это: «Я - самый лучший пример. Нужно много работать над собой, чтобы стать лучшей версией себя сомой. Я была не самой привлекательной девушкой, когда росла. Иногда я выглядела просто ужасно. Но я определилась с тем, что мне больше всего подходит. Самое лучше, что когда-либо я примеряла, это уверенность. Если заходишь в комнату, ощущая себя великолепно, люди посмотрят на тебя. Необязательно быть формальной красавицей. Некоторым людям повезло, а мы, будучи просто нормальными, можем стать экстраординарными, если станем лучшей версией самих себя». И, конечно, команда стилистов тоже может помочь. Приянка смеется: «Надо мной работает команда из 10 человек».

Карьера Приянки началась, когда она приняла участие в конкурсе Мисс Индия в 17 лет и выиграла Мисс Мира в 2000 году. Для преданной феминистки прошлое на конкурсах красоты может показаться не слишком подходящим: «Я хочу поспорить. Это не двулично с моей стороны. Я набралась сил, когда участвовала в Мисс Индия, а потом когда выиграла Мисс Мира. Я была девушкой из маленького городка и целый год жила, как королева. Мне удалось сделать столько всего полезного для мира. Это сделало меня сильнее и научило высказывать свое мнение. Я стала оратором, я стала уверена в себе. Думаю, на самом деле, это сделало из меня сильную женщину». Она также признает заслугу своей матери, которая растила ее так, что она готова была завоевать не только Мисс Мира, но и весь мир: «Я начала работать, когда была еще таким ребенком, мне было 17. Она привила мне уверенность в себе. Она знала о моей неуверенности и о том, насколько нервной и стеснительной я была. Она вытащила меня из моей скорлупы и сказала: «Ты будешь крепкой девушкой, ты не поддашься, когда мир попытается напугать тебя».

Актрисе, которая познала славу во времена становления социальных сетей, такая внутренняя уверенность сослужила хорошую службу в том, как иметь дело с троллями, которые неизбежно появляются, если у тебе в Instagram 21 миллион подписчиков: «У меня никогда бы не получилось иметь почти 20-летнюю карьеру, если бы я была восприимчива к мнению других людей. Я живу для себя и для людей, которые мне дороги. На очень раннем этапе своей карьеры я узнала, что никаким образом тебе не удастся угодить всем. Так зачем переживать об этом?». Она полностью отказывается давать троллям возможность портить ей жизнь: «Если кто-то сидит за компьютером, прячась за своей анонимностью, и у него есть мнение, разве оно имеет значение? Я люблю социальные сети, там я публикую то, что хочу, но я не воспринимаю мнения людей всерьез, потому что если я начну это делать, я вообще не смогу жить».

Так, бывшая участница конкурсов красоты, а сейчас мировая мегазвезда страстно отстаивает свое право жить по своим правилам: «Как его понимаю я, феминизм означает, что я могу жить своей жизнью без осуждений со стороны. И, захочу ли я, будучи женщиной, почувствовать себя сексуальной, или не захочу этого, захочу ли озвучить свое мнение, или предпочту промолчать, любое женское проявление, нужно ценить».

Приянка опровергает утверждение, что индийская культура более консервативна, чем западная: «Мы родом оттуда, где написана Кама Сутра. Мы научили мир, как делать детей, так что сексуальность для нас естественна, особенно для индийских женщин. Индийская культура не консервативная, она не смиренная, в ней женщины наделяются большой силой. Индийские женщины умеют соблазнять. Длинные волосы, подведенные глаза, длинное сари, талия. Все это очень сексуально».

Это говорит о том, что существует различие в восточном и западном отношении к романтике, что Приянка, как международная звезда, должна пояснить. В то время как любовная сцена в Индии будет чувственной, в Америке она будет более физической: «Не значит, что какое-то отношение неправильно. Просто это различные точки зрения на одну и ту же эмоцию. Трудно вести двойную игру, но знаете, я - девушка, которая работает в двух странах. Просто приходится».

Постоянно разделяя время между Индией и США, когда же она в Нью-Йорке, ей здесь уютно: «Мой повар здесь, моя семья прилетает, мои друзья прилетают сюда». США - ее второй дом, Приянка училась здесь, будучи подростком и пристрастилась к духу Соединенных Штатов:

«Мне нравится американская свобода. Мне нравится то, что если ты мечтаешь по-крупному и умеешь упорно трудиться, то сможешь добиться всего, чего угодно. То, что я ненавижу, это политическую ситуацию на данный момент, это очень раздражает». На вопрос о том, кто бы подошел на лидерскую позицию в стране, она вздыхает: «Кто должен быть президентом? Сейчас уже кто угодно бы подошел!».

В то время как Дональд Трамп является менее чем удовлетворительной отцовской фигурой для Соединенных Штатов, отец Приянки, который умер от рака в 2013 году, был путеводным светом в ее жизни. На ее правом запястье татуировка с фразой «Папина маленькая девочка», написанной подчерком ее отца: «Я была очень близка со своим отцом и, когда я его потеряла, это сильно изменило меня».

Она улыбается: «Это оставило в моем сердце пустое место, которое всегда будет пустовать. Мой отец был моим самым большим поклонником, моей самой большой поддержкой». Спустя 4 дня после его смерти, Приянка приступила к физически тяжелым съемкам в фильме Мэри Ком, что послужило своего рода эмоциональной разгрузкой. «Я злилась на него после того, как он умер. Мне казалось, что он бросил меня. Но я поняла, что горе становится твоим спутником. Оно никогда не уходит, ты просто привыкаешь к нему».

Помимо семьи, Приянка говорит, что UNICEF является «самыми важными отношениями в ее жизни». Она работает с этой организацией более 12 лет, в 2016 она стала международным послом доброй воли. «Я видела столько надежды и силы в местах, где их вообще не может быть. В детях, которые лишились всего, но все равно смеются, улыбаются и хотят играть в футбол».

Она сталкивалась с душераздирающими происшествиями: «Когда я была в Зимбабве, помню, одна девочка, которой был день отроду, была изнасилована своим отцом, потому что колдунья сказала ему, что так можно излечить его болезнь. Она умерла, естественно». В Иордании в лагере беженцев она встретила женщину, голова которой была увенчана дорогими солнечными очкам от Прада, что не соответствовало ее облику: «Она рассказала мне, что единственное, что ей удалось взять с собой, это сумочка, и что она живет в лагере уже 7 лет. Она сказала: «Жизнь, которую я знала, дом с семью комнатами, машины, у моих детей нет ничего этого. Это мучительное напоминание, что «на всё милость Бога». Как говорит Приянка: «Каждый из нас должен быть социально ответственным, потому что неважно, где ты в этой жизни, кто-то будет в худшем положении, чем ты. И если ты будешь думать так, ты всегда будешь настроен отдавать что-то, ведь у тебя есть так много».

Среди горестных, есть и истории, полные надежды. Например, 14-летней индийской девочки, которая отказалась от обучения, потому что ее больные родители могли позволить себе обучение в школе лишь одного, и привилегия досталась их сыну. «Она сама научилась шить и начала свое дело, продавая хлопчатобумажные рубашки и другую одежду в своей деревне. Используя эти деньги, она посещала вечерние занятия и заботилась о родителях». Приянка добавляет: «Это необыкновенные люди в необыкновенных обстоятельствах».

С чувством сострадания, у которого нет границ, Приянка является гражданкой мира, бросая вызов разделению: «Не имеет значения, из какой страны ты родом. Большее значение имеет то, что ты открыт разным культурам и целому миру. Я адаптируюсь и меняюсь, потому что жизнь не интересная без эволюции».

Источник http://harpersbazaararabia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 34995Сообщение ANDREZ
10 фев 2018, 19:07

Приянка для Filmfare о своем статусе отношений.
Изображение
06.02.2018
— Ты с кем-нибудь встречаешься?
— На данный момент я одинока.

— Ты встречалась с кем-нибудь из своих коллег из сериала "Куантико"?
— Не со своими коллегами, потому что они все женаты.

—Ты встречалась с кем-нибудь в Америке?
—Да.

—Это получило продолжение?
—Нет, иначе вы бы знали об этом.

—Почему нет?
—Хм. Я одна очень долгое время. Я получаю много внимания. Но я не знаю, что с этим делать (смеется). Конечно, мне это нравится, я девушка.

—Ты не встретила никого более интересного?
— Я убежденный однолюб. У меня были очень преданные отношения. Но так как почти год я одинока, я встречала кучу людей. Я встречалась с людьми. Я позволяла ухаживать за мной, но нет... Мой разум еще не "взорвался"!

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 36825Сообщение ANDREZ
04 май 2018, 20:10

Выдержки из интервью 3 мая 2018 года
Если вы не смотрели первые два сезона "Куантико", не беда. Вы можете начать смотреть сериал с третьего сезона, и вам будет все понятно.
Мои коллеги расстроились, ведь в Италию уехала только я. Остальные играли в фейковой Италии, на студии в Нью-Йорке, а меня снимали на фоне потрясающих видов Тасканы. Но чтобы реабилитироваться, я всем привезла вино.

Я играю Алекс Перриш уже три сезона и начинаю верить, что умею драться как моя героиня. Если на меня нападут в Нью-Йорке, я буду готова. Но меня просто ударят по щеке и я отрублюсь.

Мы с мамой - партнеры по бизнесу, и это очень необычно. Вы же не можете кричать на собственную маму? Если у нас возникают разногласия, мама всегда смотрит на меня своим фирменным взглядом. Как будто она разочарована. И я соглашаюсь с ней, а что делать.

У нас с мамой четкое разделение труда: я отвечаю за творчество, мама - за финансовую сторону вопроса. Так было всегда, отец не очень разбирался в деньгах, поэтому этим у нас заведовала мама. Однажды он сказал маме: "Я в этом не разбираюсь. Вот мой кошелек, вот столько я зарабатываю." И мама начала вести бюджет нашей семьи, давать ему карманные деньги. Мне кажется, я и сама сейчас получаю карманные деньги от мамы.

Меня очень раздражает, что люди считают, будто Болливуд - это жанр фильмов. Это целая индустрия фильмов, что включает в себя и боевики, и драмы. Голливуд же не жанр! И кстати, Болливуд - это даже не какое-то место, в отличие от Голливуда. В супермаркете я увидела "Попкорн с ароматом Болливуда". Как они вообще определили, какой у Болливуда аромат? А какой бы был аромат у Голливуда? Чизбургер? Или "Без глютена", точно.

Очень раздражает этот стереотип, когда понятие "Болливуд" сужают до жанра. Не во всех Болливудских фильмах есть танцы, хотя музыка - это важная составляющая наших фильмов. Это стереотип. Стереотипы есть у всех стран и индустрий.

Какие же стереотипы у индийцев об американском кино? Во-первых, пришельцы приземляются только в Америке. Ну почему бы им не приземлиться в Индии? Или где-то еще. Мне хотелось бы увидеть, как отреагировали бы другие люди, не только американцы. Индийцы испугались бы и стали танцевать? Да бросьте, я - Алекс Пэрриш, я бы спела песню и надрала инопланетянину зад!

перевод от Selena https://vk.com/selenavoice
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38009Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:06

Приянка Чопра предупреждает о потерянном поколении.
Изображение
19.06.2018
Актриса, активист и продюсер Приянка Чопра рассказала глобальному форуму образования и навыков в Дубае об острой необходимости воспитания целого поколения сирийских детей, многие из которых находятся в лагерях беженцев в Иордании.

"Эти дети уязвимы для влияний со всего мира; это дети, которые чувствуют, что мир забыл их”, - сказала она.

Она также предупредила, что они могут оказаться вовлеченными в конфликт, если не получат школьного образования.

"Им очень легко держаться за ружье, а не за ручку”, - сказала она, объясняя, что насилие-это один из способов,благодаря которому эти дети чувствуют, что они могут взять на себя ответственность за свое будущее. Г-жа Чопра выступила на открытии форума в Дубае, где были заслушаны многочисленные примеры того, как насилие и конфликты подрывают образование. Среди других ораторов были бывший ребенок-солдат из Сьерра-Леоне и трое студентов, которые были пойманы во время стрельбы в средней школе Флориды, в результате которой в феврале погибли 17 человек.

Сирийский кризис беженцев является крупнейшим гуманитарным кризисом со времен окончания Второй Мировой Войны и продолжается уже седьмой год. По оценкам, 8 миллионов сирийских детей находятся в близлежащих лагерях беженцев и нуждаются в помощи и доступе к образованию.

Г-жа Чопра посетила Центр Макани в Аммане вместе с ЮНИСЕФ в качестве посла доброй воли. Эти центры предоставляют девочкам и мальчикам возможность вернуться в школу, а также обеспечивают учебную поддержку, психосоциальную помощь и обучение жизненным навыкам.

"Каждый ребенок, с которым я говорила в этом лагере, хотел вернуться в Сирию и восстановить ее”, - сказала она. "Образование-это то, что дает им это желание.

Есть целое поколение детей, которых мы можем потерять, если не дадим им доступ к образованию", - предупредила она.

Несмотря на многочисленные примеры страданий и насилия во всем мире, актриса продолжала говорить, что она чувствовала надежду на это поколение детей, особенно в связи с тем, что расширение возможностей подключения может позволить расширить возможности.

Она также отметила, что было отрадно видеть, что дети протестуют против насилия с применением оружия в США, после того, как некоторые студенты приняли участие в массовых выходах из класса на прошлой неделе. "Дети не должны беспокоиться о том, что их застрелят в классе", - сказала она, призывая школы учить глобальным ценностям и тому, как быть хорошими гражданами.

"Я очень привязана к делу образования, - объяснила она, - потому что это такая простая базовая логика: Просто то, что у вас есть возможность взять будущее в свои руки-это основное право, которое не должно никому отказывать”, - сказала она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38505Сообщение ANDREZ
09 июл 2018, 15:54

Взгляд в прошлое, когда Приянка Чопра давала ответы
на замечания Карины Капур Кхан о ней.
Изображение
Шахид Капур и Карина Капур Кхан были довольно любимой темой для разговора в Болливуде много лет назад. После их расставания он, как сообщается, вступил в отношения с Приянкой Чопра. Как и следовало ожидать, начали всплывать слухи о холодной войне между ведущими актрисами индустрии (Кариной и Приянкой).

Слухи стали реальными, когда две дамы появились на Кофе с Караном (по отдельности, конечно) и сделали противоречивые замечания друг о друге.

Карина прокомментировала выступление Приянки Чопра: "Интересно, откуда у Приянки такой акцент?"

Приянка, которая позже появилась в другом эпизоде Кофе с Караном, воспользовалась возможностью и ответила на слова Карины: "Я думаю, оттуда, откуда ее парень получил его", ссылаясь на Саифа и его образование за рубежом сказала Приянка

Когда ее спросили, что она украдет с компьютерного стола у таких суперзвезд Болливуда, как Шахрукх Кхан, Шахид Капур, Карина Капур, Приянка хихикнула и спросила: "У Карины вообще есть компьютер?"

Но холодная война зашкаливала, когда Приянка отреагировала на комментарий Карины о том, что ей "наплевать на национальные награды". Карина сказала :"Я не хочу Национальную премию... мне серьезно не нужна такая вещь. Я бы хотела, чтобы зрители приходили посмотреть фильм один раз, и мне этого будет более чем достаточно. Все должны увидеть фильм и сказать, что он хороший."

Приянка ответила на это самым дерзким образом: "Ну, я думаю, если у вас нет ни одной (Национальной премии), то это просто зависть!"

Интересно, то что в последнем сезоне Кофе с Караном прошлого года Карина, оценила работу PeeCee, признав, что девушка "заставила нацию гордиться".

Также и Приянка говорила самые сладкие вещи о Саифе, Карине и Таймуре после рождения сына Карины.

Холодная война закончилась!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39091Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:05

Интервью Приянки Чопра: "Моя мечта - иметь возможность сыграть мужчину".
Изображение
07.08.2018
О своей героине Алекс Пэрриш: "Алекс для меня - это современная женщина с непримиримым характером, живущая по своим собственным правилам. Она полна недостатков, она по натуре одиночка, она не любит людей, только использует... По сути, она как мужчина, что очень классно, ведь девушки обычно не ведут себя так.. И моя реакция была такого рода: "Да, пора меняться местами. Это моя мечта - иметь возможность сыграть мужчину... Я хочу сделать это как можно скорее."

Приянка также указала, что её персонаж в сериале разрушил многие барьеры и открыл новые возможности для иностранных актрис. "В детстве я некоторое время жила в Америке, и больше всего мое раздражение вызывало увидеть кого-то похожего на меня на телевидении. Потому что когда бы вы ни увидели индийцев по телевизору, это обязательно было показано как кучка болванов, большая жирная пенджабская свадьба, или лавочник, или Апу из "Симпсонов"... Почему мы не можем пойти дальше этого? Почему наша этническая принадлежность должна определять роли, которые мы играем? Так что единственное,что я сказала здешним, когда приехала, это чтобы они не являлись ко мне с ролями в стиле Большой пенджабской свадьбы, это не для меня. Я не хочу быть обклеенной ярлыками, и я не хочу, чтобы мой этнос определял мои роли."


перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39523Сообщение ANDREZ
03 сен 2018, 18:10

Приянка Чопра о своей борьбе с астмой и о контроле над своей жизнью.
Изображение
03.09.2018
- Вы сильная женщина, у которой регулярные перелеты между континентами, и много работы. Как вам удается вести такой суматошный образ жизни, несмотря на астму?
- Я просто взяла под контроль астму вместо того, чтобы позволить ей взять под контроль мою жизнь. Я думаю, что образование само по себе является очень важным условием. Астма - полностью управляемое заболевание. Есть заблуждения, которые существуют, и лучшее, что вы можете сделать для себя, это узнать об астме все и обогатить себя знаниями, чтобы держать ее под контролем.

- Есть ли у вас привычки, привитые с детства, которым вы следуете и сейчас?
- Паровая ингаляция и горячая вода утром.

- Сколько людей знают, что у вас астма?
- Большинство людей вокруг меня знают, что у меня астма. Это не то, что можно скрыть. Иногда после шоу на сцене мне нужен ингалятор. Когда вокруг меня пыль, мне тоже требуется ингалятор. Так что все те люди, которые окружают меня, определенно знают, что у меня астма.

- Что вы скажите тем, у кого астма и кто не хочет говорить об этом.
- В первую очередь, мы в 2018 году. И нет ничего, о чем мы не могли бы говорить. Во-вторых, мы должны отбросить это мышление, потому что этим мы только вредим себе. Очень, очень рано, когда я была совсем ребенком, я узнала, что мне нужно контролировать астму; моя астма не должна контролировать меня. Я достигла всего, что у меня есть сегодня, несмотря на астму. И было много случаев, будь я в Индии, в Америке или где бы то ни было в мире, я использую свой ингалятор перед всеми открыто, и никто даже не смотрит на меня. Это буквально как, когда у тебя болит голова, ты принимаешь таблетки, и в этом нет ничего постыдного. Так что не позволяйте астме сбивать вас с пути.
Да, были моменты, когда я не могла дышать, я уставала, когда кто-то бежал быстрее меня, но я контролировала это. Вам нужно проконсультироваться с врачом, выбрать правильное лечение для вас и идти, чтобы достичь своей мечты. Не позволяйте астме остановить вас. Ингаляторы от Cipla были одними из первых ингаляторов, которые я использовала.

- Приянка Чопра когда-нибудь отдыхает? И что вам нравится делать в ваше свободное время?
- Нет, но я начала ценить важность того, чтобы немного отдохнуть, позволяя телу и разуму отключиться и восстановиться. Для меня выходной день - это времяпровождение с друзьями и семьей, спать, смотреть телепередачи, фильмы и тому подобное.

- Вы только что отсняли первый график фильма "The Sky Is Pink" в Индии. Что такого в этом фильме, что заставило вас подписать контракт?
- "The Sky Is Pink" - этот фильм очень особенный для меня. В тот момент, когда я прочитала сценарий, я поняла, что хочу быть частью этого фильма, и в качестве актера и сопродюсера. Шонали Бозе - потрясающий режиссер, и я не могу дождаться, когда эта история откроется, благодаря ее опыту. Я с нетерпением ждала вновь поработать с Фарханом Ахтаром, Сидхартом Рой Капуром и Ронни Скривала.

- Какой последний фильм вы посмотрели и он вам понравился?
- Последний фильм, который я посмотрела - "Джуманджи", и он очень понравился.

- Что самое лучшее в том, чтобы быть Приянкой Чопра?
- Все...Я очень благословлена и счастлива, чтобы жить жизнью, наполненной людьми, которых я люблю и возможностями, которыми я больше всего увлечена.

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей