Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21469Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 10:12

Крити Санон / Kriti Sanon
Изображение
Имя: Крити Санон / Kriti Sanon
Дата рождения: 27 июля 1990 г
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Отец: Рахул Санон / Rahul Sanon (бухгалтер)
Мать: Гита Санон / Geeta Sanon (профессор Университета в Дели)
Младшая сестра: Нупур Санон / Nupur Sanon
Образование: Delhi Public School R. K. Puram, имеет степень бакалавра техники и технологии электроники института Jaypee Institute of Information Technology, Noida.
Карьера: модель, танцовщица стиля Катхак, актриса
Дебют: телугу фильм "1: Nenokkadine" (2014)
Любимая еда: китайская
Любимый парфюм: Davidoff's Goolwater
Любимое место отдыха: Гоа
Хобби: писать стихи
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 26662Сообщение ANDREZ
22 фев 2017, 16:53

Интервью Крити Санон для журнала "Cine Blitz". Часть 1.
Изображение
17.02.2017
Все вокруг зашумели, после того как узнали, что ты, Крити Санон, будешь нашей девушкой на День Святого Валентина. Вы понимаете, что вы воплощение женственности и доброты?

Действительно? Вы на самом деле сказали это? Вау! Я приму это за комплимент, конечно. Однако, люди, которые действительно хорошо знают меня, знают, что у меня есть и вторая сторона. Моя мама иногда смотрит на меня и говорит вслух «Как эта девочка смогла стать актрисой?» Я думаю, что это «Дели» всегда будет во мне. Я могу быть очень женственной и носить кружева и оборки, но затем я могу запросто превратиться в настоящую девушку, которая играет всем на нервы.
Если вы увидите меня дома, то я буду одета как полный хиппи, развалившись на кровати, что то кушать и наслаждаться своей семьи, которая окружает меня. И знаете почему? Потому что вы не должны прикладывать никаких усилий чтобы все было на высшем уровне.

Бывают случаи, когда человек пытается построить отношения и во время этого меняется сам. Бывало ли с вами такое?

Это не так сильно звучало. Но это то, что я могу понять. Это то, когда вы пытаетесь построить отношения, пытаетесь понять, можно ли вообще иметь отношения с этим человеком, вы всегда стараетесь хорошо выглядеть для него, быть вежливым и тд. Но никогда, во время отношений, не переставайте быть самим собой. Потому что, если вы пытаетесь быть кем-то другим, чтобы добиться этих отношения, и в конечном итоге, думая, что у вас уже все хорошо и, что у вас крепкие отношения, вы будете показать свою истинную сущность и свое мнению, и это совершенно неправильно. Вы злоупотребляете отношения и самой собой.

Красиво одеваться, во время отношений рано или поздно прекращается. Конечно же вы будите видеть друг друга в неопрятном виде, но внутренне вы должны оставаться все тем же человеком

Верно! Тем не менее, для кого-то, хорошо выглядеть не требует никаких усилий. Много раз девочки говорят, что они «отпускают» себя, когда состоят в хороших отношениях ... Что вы можете сказать об этом?

Это не возможно всегда быть хорошо одетым, особенно когда вы находитесь в долгих отношениях. Это просто ненормально. Но если вы перестаете это делать, это не значит, что вы должны перестать чувствовать себя особенным. Время от времени, парам, которые были в отношениях в течение очень долгого времени, нужно просто перестать это делать. У них просто напросто поучается, что как будто у них каждый день свидание. Все знают, что за это длинное время, проведенное вместе с ним, ты хочешь хорошо выглядеть. Это прекрасно. Каждый любит чувствовать себя особенным, и это только заставляет вас чувствовать себя счастливыми.

Так как мы сейчас говорим о свиданиях, мы бы хотели услышать о вашем представлении о идеальном свидании…

Как и все девушки, я тоже обожаю романтику: это было бы на пляже, который на самом деле делает меня счастливой. Было бы идеально, иметь ужин на пляже, стол, накрытый на двоих, красивая белая скатерть, ароматические свечи, и волны, омывающие ноги... Ммммм! Да, все это было бы прекрасно. Когда-нибудь, я хотела бы испытать это, но вы знаете, я также люблю поесть пиццу со своим любимым человеком, у себя дома и смотреть фильм, который нам обоим нравится, одеться в пижамы и наслаждаться временем, проведенным вместе друг с другом. Когда ты любишь кого-то, проводите много время с ним, чтобы сделать себя счастливым, и чувствовать себя любимым.

Все как то очень скромно! Я хочу лучше узнать вас. Какая же Крити Санон на свидании, как девушка?

Конечно же, я лучшая девушка, которую кто-либо мог иметь (смеется), и я действительно восхваляю себя до небес! Но вы знаете, у меня много друзей, которые доверяют мне, и я знаю все, что происходило в их отношениях ... как они ведут себя со своими парнями, и, поверьте мне, я понимаю в этом больше, чем любой из них. Я, как правило, даю людям, которых я люблю, очень много места в своем сердце, и я слепо верю всему, что они мне говорят. Это делает меня очень ранимой, но я ничего не могу поделать. Хочется верить, что у людей на самом деле доброе сердце.

Теперь позвольте мне подумать о моих недостатках, как девушки, потому что я уверена, что даже я не могу быть идеальной! ( смеется ) Я думаю, что это моя забывчивость. Когда я работаю, я почти всегда на 100% делаю это: я не помню ничего. Я забываю даже позвонить своей маме, так что я знаю, это мой главный недостаток.

Пока вы с ним, вы 100% находитесь в отношениях!

Я всегда на 100% в отношениях, не зависимо от того где я. Я думаю, что это и плюс и минус.

Источник: Cine Blitz India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 26663Сообщение ANDREZ
22 фев 2017, 16:56

Интервью Крити Санон для журнала "Cine Blitz". Часть 2.
Изображение
17.02.2017
Пока, вы говорите о том, какая вы замечательная девушка, что должен сделать парень, чтобы завоевать вас?

Это мелочи на самом деле ... Мое сердце можно завоевать больше за поступки, чем за подарки. То, что он делает для меня наиболее важно. Например, бывают дни, когда ты хочешь встретиться с ним, но вы не можете из-за работы или что - то в этом роде, и все же, несмотря на то, что он уставший, он приезжает ко мне, чтобы провести хотя бы 20 мин со мной. Это для меня особенно. Мне обычно всегда очень холодно, и зная это, он берет с собой куртку для меня, не спрашивая об этом. Это для меня чистая любовь. Если мы встречаемся после работы, и он знает, что у меня съемки, и я не успею поесть после них, он берет с собой, что то поесть, без моего напоминания. Это для меня что-то особенное. Это вещи, которые для меня имеют значение: это вещи, которые делают отношения, потому что это означает, что вы были у него на уме, даже когда вас нет рядом с ним. Ваш комфорт, ваш голод, для него это важно. Разве это не значит больше, чем любой алмаз?

А пока он делает это, что делаете вы? Расскажите о ваших самых безумных вещах, которые вы делали во имя любви.

Я не делала ничего сумасшедшего, просто обычные вещи. Я заполняла альбом с фотографиями для ннего, писала стихи, хотя нет, подождите, я делала кое-что сумасшедшее – я готовила! Да, я знаю, это не безумнее, но для меня да, потому что я ненавижу готовить. Я вообще ненавижу даже находится на кухне, но все же я что-то приготовила ему. Я думаю, что мы делаем это, потому что просто хотим доказать нашим близким, что мы готовы пойти на все ради них

Это действительно очень мило, и без какого-либо сумасшествия. Вы прям настоящая идеальная девушка. Я могу только представить, сколько парней бегало за вами, пока вы были в школе...

Вы знаете, самое лучшее в школе - это когда вы начинаете по настоящему влюбляться в какого нибудь милого мальчика из параллельного класса. Ради него, вы притащите своего лучшего друга, чтобы стоять на определенном месте где его можно будет увидеть. Хоть вам потом и придется долго идти до своего класса. Это глупо, вы потеряли свою голову, но вы оправдываетесь, говоря, что вы влюблены!

Расскажи поподробнее о своей первой любви…

Что сказать? О! Один раз он позвонил ко мне домой. Я помню, тогда у меня не было мобильного телефона, поэтому он позвонил на домашний телефон. Моя мама подошла к телефону и сидел рядом со мной. Я не помню, о чем я говорила с ним, но я помню, что мне было очень жарко и стыдно. Я чувствовала то самый мамин взгляд, который смотрел на меня. Когда я повесил трубку, она спросила меня, кто позвонил. Я сказала, что это была моя одноклассница. Конечно же моя мама не купилась на это...

Она знает меня, лучше, чем я себя. Но даже если бы рядом сидел человек, который не хорошо меня знает, он сразу понял бы, что это была не одноклассница.

Ах! Прекрасные школьные романы, первая любовь и все такое…

Нет, вы не можете называть это любовью. Честно говоря, даже сегодня я не уверен, что я точно знаю, что такое любовь. Нет никакого способа, узнать это. Как каждый узнает, что такое любовь? Я не уверен, что люди, которые любят могут знать чувство любви. Для меня, любовь - это важная связь. Что-то, что привлекает вас, тянет и связывает с человеком, и вы не имеете ни малейшего представления, почему вас тянет к нему. Я действительно думаю, что некоторые люди любят друг друга только потому что он или она хорошо одеваются, говорят или что то в этом роде, но это не любовь: тебе только кажется это. Такая любовь не может длится долго. Разве я не права?

Даже во время ухаживания, я думаю, что важно попытаться понять человека.. Кроме того, не надо ставить крест на отношениях после первой ссоры. Вы спорите, вы пытаетесь узнать друг друга лучше. Если вы просто продолжаете соглашаться друг с другом во всем, то, возможно, один из вас двоих просто врет. Двое людей не могут быть одинаковыми все время.

Есть причины, из-за которых вы не можете любить человека?

Конечно, я не могу полюбить человека, который не уважает людей. Кто разделяет людей в зависимости от того к какому классу они принадлежат и кем они работают. Я никогда не смогу влюбиться в такого человека. Я действительно думаю, что то как вы относитесь к людям, которые вас окружают, говорит о том какой вы человек. Если вы не можете уважать другого человека только потому, что он делает грязную работу - вы не достойны моей любви. Я не могу быть с таким человеком. Ладно, забудем о любви, я бы даже себя не чувствовала комфортно находясь в комнате с таким человеком. Для меня очень важно, чтобы человек уважительно относился к женщинам

Но говорят, любовь слепа…

Да они так говорят. Но это правда только для фильмов. Я люблю любовные истории и романтические фильмы, но я понимаю, что вещи, которые мы видим в фильмах, совсем не то, что происходит в реальной жизни. Например, все это было невероятно романтично, что делал Адитья Рой Капур в фильме AАSHIQUI 2, я влюбилась в этот фильм, но ни при каких обстоятельствах не стала себя так вести... вот видите... в реальности, любовь не так уж и слепа.

Источник: Cine Blitz India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 27850Сообщение ANDREZ
12 апр 2017, 19:10

Интервью Крити Санон для журнала "MAXIM India". Часть 1.
Изображение
11.04.2017
Где мы, вероятно, найдем вас в канун Нового Года?
Я только что закончила съемки Bareilly Ki Barfi, осталось снять только несколько песен, и скорей всего съемки будут в январе 2017 года. У меня есть перерыв от съемок сейчас. У меня пока нет никаких планов на Новый Год, потому что каждый раз, когда я планирую что-то это не получается и в итоге я остаюсь в Мумбаи. Поживем увидим ... надеюсь, в этот раз я смогу выбраться куда-то.

Похоже, вы сейчас работаете 24/7. Как привыкнуть к этому?
Это практически не возможно работать все время. В конце концов вы достигнете предела где вы просто скажите себе "Хорошо, мне нужен перерыв". Даже двухдневный перерыв или, если я дома, ничего не делаю - это расслабляет меня. И я верю, что по крайней мере один раз в год, вам нужно выехать из Мумбаи. Как актер, вы должны быть очень умственно свежим. Когда ты на съемочной площадке или вы готовитесь к съемкам вашего нового персонажа, вам нужен отдых. Как я это делаю? Приятный отпуск. Но это должно быть место, которое я не видела.

Какая самая лучшая часть в международных поездках для вас?
Это мелочи, это как посидеть в кофе и не говорить кто вы. Или нет необходимости избегать людей, которые могут узнать вас. И я поняла, что это расслабляет меня.

Какой из вас путешественник?
Мне нравиться посещать места где есть парики, рынки, фермы и все такое. Архитектура, музеи, такие вещи меня не интересуют вообще. Мы были в Будапеште, на съемках фильма Raabta. Это прекрасный город, я была там в течение двух с половиной месяцев, и он не надоел мне вообще, хотя это очень маленький город. Мы начали гулять по городу уже очень поздно. Мы сходили в музей, фото которого выставил Steve Mccury и это было потрясающе.

В какой город вы хотели бы вернутся?
На самом деле я не много путешествовала, но я думаю, что Лондон является одним из моих любимых городов. И сейчас ещё очень нравиться Будапешт. Это один из городов, в который я хотела бы вернуться, потому что вы можете гулять свободно, делать пикники у реки, отдыхать, читать книгу. И в то же время, вы можете пойти на вечеринку в бар, который построен в старом городе, и это замечательно. Плюс, он заставляет тебя чувствовать себя немного как дома. Также есть очень много городов, в которые я хотела бы полететь - Париж, Нью-Йорк и Греция.

Что вы можете рассказать нам о своем следующем фильме?
Не много. Мне реально строго настрого запретили говорить очень много о фильме Raabta. Но я скажу, что я мечтаю сыграть персонала у которого очень сложная роль. Я боялась играть роль в данном фильме, так как я не знала, как это сделать. Я влюбилась в сценарий в тот самый момент, как мне его дали. И я не просто там девушка по соседству. Ладно, все я не должна больше говорить, так как если я продолжу у меня будут проблемы (смеется)

Блин. У нас есть столько вопросов. Вы когда нибудь боялись быть неподходящей для какой либо роли?
Иногда я думаю, что люди забывают, что я сделала всего два фильма. «Heropanti» и «Dilwale» были коммерческими Хинди фильмами - много песен, яркие цвета, все такое. Недавно я встречался с режиссерами фильмов, и они в конце концов сказали, "Это не твой «тип фильмов»» и я такая « Что вы имеете в виду «мой тип»?» Это тот момент когда вы даже не знаете что и подумать.

Почему вы так думаете?
Потому что мне кажется, что они начинают распределять актеров, как людей, которые занимаются только определенными типами фильмов. Или они чувствуют, что вы не можете сделать что-то более качественно. Это становится очень трудно, потому что это неправда. Да и зрителям тоже, потому что им не нравится видеть вас только в одном типе фильмов. Поэтому вы должны быть уверены, чтобы не повторяться с персонажами, которых вы выбираете. У зрителей должно быть другое «вы».

Источник: MAXIM India
Специально для: http://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 27851Сообщение ANDREZ
12 апр 2017, 19:14

Интервью Крити Санон для журнала "MAXIM India". Часть 2.
Изображение
11.04.2017
Экспериментировали ли вы с ролями? Как на счет супер героя? Какого героя вы хотели бы воплотить в жизнь?
Мне нравиться Железный человек, так что если вы захотите снять железного человека женского пола, звоните мне. Или же женщина кошка – сексуальная, гибкая и делает всевозможные трюки… заставляя вас думать, что у неё вообще нет костей.

Это значит, что вы хотите выполнять какие либо трюки?
Я бы хотела сделать это, но я конечно же обязательно должна к ним подготовиться. Я буду честна: мне не легко даются какие либо трюки. Как актеры, мы имеем шанс научится какими либо интересными вещами, мы не имели бы этот шанс работая в любой другой профессии.

Все любят вас! Вы когда нибудь боялись, что это может прекратиться или начнутся какие либо нелепые слухи?
На самом деле, нет. Я видела, что слухи приходят и уходят. Ничто не длится вечно, как в этой индустрии, нет ничего постоянного. Кроме того, это такие вещи, которые вы не можете контролировать. Я много читаю о других людях, которых я хорошо знаю, и я знаю, что то, что пишут - неправда. Но это неотъемлемая часть индустрии. Также я знаю, что если кто-то напишет что-то негативное обо мне, мне будет очень неприятно. Я немного расстроюсь, но я буду продолжать это делать. Бывает конечно же, когда все это выходило за рамки моего терпения и мне приходилось объяснять людям, что это не правда.

Это очень умно. Так что помогите нам здесь: Социальная кампания MAXIM ЗаставьЕёУлыбатся о том, что изменение начинаются с уважения к женщинам в нашей жизни. Что могут сделать мужчины, чтобы женщины улыбались?
Любить её всем сердцем. Я думаю, что всех, включая мужчин, просто нужно любить. Это единственное, что вам нужно ... все остальное упирается на материальную сферу. Я была бы довольна просто маленьким вещам, которые доказывают мне, что вы заботитесь обо мне.

Теперь о том, что мы должны знать ... Что заводит тебя в мужчине?
Я думаю, что рыцарство - это сексуально. Да, я могу подойти и открыть двери машины сама. Но приятно, когда кто то это сделает для тебя. Это то, что заставляет меня чувствовать себя особенной.

Как человек может привлечь ваше внимание?
Быть хорошим собеседником. Я не думаю, что у всех есть такая способность. Кроме того, это самый простой способ узнать, будет ли вам интересно с ним общаться. Когда я говорю с вами, я должна мысленно присутствовать в разговоре и не думать о чем-то еще.

Ребята могут быть довольно глупыми, когда дело доходит до намеков от женщин. Расскажи нам, как женщина показывает...

ИНТЕРЕС: Никаких знаков или сигналов. Женщины просто говорят об этом в наши дни.

ГОЛОД: Если она начинает капризничать без всякого повода, и это не значит, что у неё ПМС, она просто голодна.

ЗЛОСТЬ: Я не думаю, что девушка может контролировать свой гнев (смеется), но если она посылает очень короткие сообщения, это значит, что что-то не так. Я пишу "Хм" вместо "Хмммм" или "СП" вместо "Спокойной ночи". Мой фаворит в смайликах это палец вверх, что очень грубо, и обычно это мой последний ответ, когда я злюсь.

НЕРВОЗНОСТЬ: Если я нервничаю, то я очень рассеянная. Я не буду полностью присутствовать в разговоре. Или иногда я начинаю слишком много говорить не имеющего никакого смысла. Когда я встретилась с Рохитом Шетти во время съемок фильма Dilwale, за первые два три дня до начала съемок я так много говорила и задавала так много вопросов, он, наверное, думал, что я была психом.

ВОЛНЕНИЕ: «Я сделаю все во время!»

Источник: MAXIM India
Специально для: http://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 28259Сообщение ANDREZ
26 апр 2017, 19:41

КРИТИ САНОН, интервью для "DNA India".
Изображение
26.04.2017
- Как новичок, ты не считаешь то, что у тебя не было фильмов целый год, шагом назад?
- Нет, мне никогда так не казалось, потому что я постоянно снималась. У меня действительно не было времени. У меня было два длинных графика для Raabta, в Будапеште и Маврикии. Потом 50-дневные съемки для Bareilly Ki Barfi. Я постоянно делала то одно, то другое. Да, между премьерами большой промежуток, учитывая, что Золотое сердце (Dilwale) вышел в декабре 2015. Но я не контролирую такие вопросы. Raabta должен был выйти в феврале, но был передвинут.

- Тебя радует то, как складывается твоя карьера?
- Я довольно счастлива. Тем не менее, часто мне кажется, что люди забывают, что у меня всего два фильма. Иногда у них складывается представление обо мне, основанное на том, что я уже сделала. А я сделала только два фильма. В первом фильме я больше пыталась найти себя, особенно будучи аутсайдером, который ничего не понимал в кинобизнесе. Я больше просто училась на съемочной площадке и разбиралась в том, как мне делать то, что я делаю. Второй фильм был огромным опытом, потому что в фильме Золотое сердце было большой актерский состав. Очень немногим достается такая возможность. Я многому научилась на съемках, но как актриса я могла работать только в ансамбле. Золотое сердце подарил мне популярность, потому что больше людей стали узнавать меня и знают, кто я.

- Дипика Падукон сказала, что ее выбор ролей изменился после фильма Коктейль. Думаешь, твои решения изменятся после фильма Raabta?
- В Raabta у меня была возможность впервые играть много, я была в восторге от фильма из-за истории. Я так много думала, было столько подготовки… Я пыталась разгадать персонаж вместе с режиссером. Когда снимаешься в подобном фильме, то чувствуешь себя по-другому. Я вкладывала душу во все фильмы, в которых снялась, но Raabta особенный. Люди говорят, что я стала разборчивой в сценариях и тому подобном. Правда в том, что мне нравится не каждый.

- После сцен под водой и драк на мечах в Raabta, ты готова к полноценному боевику?
- Мне бы хотелось сняться в таком фильме. Меня вдохновляет, когда я вижу Анджелину Джоли в боевых сценах в фильме Солт (Salt). Труд, который вкладывают в такие фильмы, безумный. Я видела видео ее тренировок. Та малость, которую мы сделали в Raabta, была очень трудной. Но когда ты делаешь это, ты чувствуешь себя очень сильным. Внутри тебя что-то меняется. Если попадется хороший сценарий, я возьмусь за него по этой причине, а не потому что никто раньше этого не делал.

- По поводу фильма Bareilly Ki Barfi. Это эксцентричная комедия…
- Да, но опять же, его нельзя отнести к одной категории. В нем много комедии, и у него радостная атмосфера, это реалистичный и эксцентричный фильм одновременно. Он милый и забавный, в нем по-настоящему приятные персонажи, и в нем прекрасно показаны отношения. Он определенно заставит улыбнуться и рассмешит вас.

- Кого ты играешь в фильме?
- Я играю девчонку-сорванца из Барейли, которая не слишком переживает о своем внешнем виде и очень своевольна. Она особенная и эксцентричная в свое сфере, она из тех кто не сомневается, хочет жить на своих собственных условиях, но в то же время, будучи женщиной, есть разные вещи и ограничения, которые тянут ее вниз.

- Фильм уже готов?
- Нам осталось всего две песни. Диалоговые сцены завершены.

- Тебе было бы комфортно в фарсовой комедии?
- Нет, это зависит от многого, на самом деле. Я не поклонница фарса, но потом мне очень нравится «Хочу жениться на дочери миллионера». Так что в этом случае, я за. Она не должна быть бессмысленной.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 28765Сообщение ANDREZ
13 май 2017, 17:45

Крити Санон: Ранбир Капур находится в моем списке желаний.
Изображение
13.05.2017
Так как съемки сиквела фильма Baaghi скоро начнутся, ходят слухи, что Тайгер Шрофф воссоединится со своей партнершей из фильма Heropanti. Крити Санон говорит, что она хотела бы сняться в фильме с ее первым партнером, но это не происходит в ближайшее время.

« Мне не предлагали данный фильм. Я общаюсь с Тайгером и с удовольствием снова поработаю с ним, но мы не встречаемся регулярно, так как половину времени мы не в городе, а на своих съемках. Я сняла видео «Beat Pe Booty» для его фильма «A Flying Jatt», - говорит она, быстро опровергая слухи о ее подписании нового проекта, включая фильма производства Салмана Кхана. «После Bareily Ki Barfi пока ничего нет. Ранбир Капур находится в моем списке желаний. Он фантастический актер, и я люблю его работу. Я также хочу работать с мистером Баччаном, который является легендой ».

Актриса также хочет заниматься верховой ездой в качестве хобби после уроков в течение месяца для подготовки к фильму Динеша Виджана Raabta. «У каждой лошади свой ритм, поэтому, когда мы снимали сцены верховой езды на Маврикии, у меня было два-три дня перед съемками, чтобы я могла сблизится с лошадью», - говорит она.

В Raabta она играет двух персонажей из разных миров. Саира - современная независимая девушка, сирота, в то время как Саиба - принцесса племени, грубая и суровая. Саира живет в Будапеште и имеет магазин шоколада. Ей снятся кошмары, на которые она не имеет ответов. «Это делает ее привлекательной», улыбается Крити. Саиба - абсолютная противоположность, бесстрашная принцесса воин, принадлежащая к другому времени. «В ее мире плохо обращаются с женщинами, но она по воспитании как мальчик. В реальной жизни я более женственная.», - признается она. Она также добавляет, что работать с Сушант Сингх Раджпутом было прекрасным опытом для неё, и они снова объединятся, если им предложат хороший сценарий.

Известный своими гламурными выходами, Крити полностью изменилась для Bareily Ki Barfi. «Эти маленькие вещи заставляют вас чувствовать, что вы делаете что-то другое, и это того стоит», - говорит она.

Источник: Mumbai Mirror
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 29070Сообщение ANDREZ
23 май 2017, 21:25

КРИТИ САНОН рассказывает о своих кинопартнерах.
Изображение
23.05.2017
О Тайгере Шроффе
«У Тайгера не было ни одного фильма за плечами, когда я снималась в Право на любовь (Heropanti, 2014) с ним. Он называл меня «старшей», потому что я завершила первый график съемок южного фильма. Мы учились основам вместе - как находиться перед камерой, как подходить к сцене. Он дисциплинированный и мог репетировать по пять дней перед съемками песни, чтобы правильно выполнять движения. А если у нас были утренние съемки, он просыпался в 4 утра и сначала шел на пробежку. У него огромное желание все делать хорошо».

О Варуне Дхаване
«Это был мой второй фильм, поэтому я была неопытным ребенком на съемочной площадке. Он - один из немногих актеров своего поколения, кто может сыграть комедию. Мы репетировали реплики перед каждой сценой и предлагали друг другу идеи. Во время боевой сцены он должен был сделать кувырок со стола. У него не получалось, и это вредило его спине, но он проделал это почти раз 25, пока у него не получилось».

О Сушанте Сингх Раджпуте
«Сушант - методический актер. Он готовит блок-схемы в несколько страниц о персонаже, которого он играет. Я никогда не видела, чтобы кто-то делал это. Он сделает тысячу вещей, чтобы подготовиться и убедить себя в том, что он - этот персонаж. В фильме Raabta он предложил, чтобы для него оставляли пустую страницу после страницы со сценарием. Мои пустые страницы остались пустыми, а его страницы были расписаны. Но самое удивительное в нем то, что несмотря на все подготовки, он не теряет спонтанности».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 29188Сообщение ANDREZ
28 май 2017, 16:37

КРИТИ САНОН, блиц-опрос для "Filmfare".
Изображение
28.05.2017
Сушант вспыльчивый: правда или нет? – Нет!

Привычка Сушанта, которую ты считаешь странной? – Он становится молчаливым, когда из-за чего-то расстроен и закрывается.

Что тебе не нравится в нем? – Я против курения. Я ненавижу это.

Ты романтичная? – Я романтичная в выборе фильмов. Я выросла на фильмах Непохищенная невеста и Кто я для тебя?!!! Я люблю ромкомы.

Идеальное свидание. – Посмотреть любимый фильм и съесть блюдо, приготовленное парнем.

Роль, которую тебе хотелось бы сыграть. – Роль Джулии Робертс в фильме Красотка.

Слово, которое ты часто используешь. – «Чокнутый». Я переняла его у своего менеджера. Я передала это слово своей сестре, которая в шутку спрашивает: «Сушант временами чокнутый?».

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 29308Сообщение ANDREZ
03 июн 2017, 20:23

Изображение
02.06.2017
Крити Санон: Быть замеченной в одной машине с Сушантом ничего не значит...в чем проблема?

• По образованию вы инженер. После столь тяжелой работы, почему вы решили продолжить карьеру в фильмах?
Будь то ваше образование или карьера, все требует тяжелой работы. Когда я начала сниматься в рекламных роликах, я поняла, что люблю сниматься, и я не чувствовала, что передо мной стоит камера. Это не работа для меня. Именно это заставило меня выбрать фильмы в качестве профессии. Мне нравится процесс создания персонажа и выяснять, что я могу в качестве актера, а что нет. Я не тот, кто может использовать личный опыт для вдохновения. Для меня это мой персонаж и то, что она чувствует. До сих пор это было веселое путешествие. Узнавать что-то новое каждый день, и получать от этого удовольствие.

• Вы не обученный актер, и вы пришли из модельного мира. Хорошо выглядеть, когда нибудь останавливало вас, когда дело касалось выбора фильмов?
Когда я была моделью, я постоянно слышала от других людей, что модели не могут играть, но это не правда. Поскольку модели должны хорошо выглядит, есть предположение, что они глупые, это странно. Я встречала много моделей, которые были из разных образовательных областей, в том числе и медицины. Я слышала такие вещи, как персонаж не должна быть не привлекательным, но это не так. Например, в «Udta Punjab», Алия выглядели совершенно иначе. Моя роль в моем следующем фильме не гламурная вообще. Она настоящий сорванец — свободно одевает пуловер, пижамы, джинсы с подворотами, курту, жилетки и курит втихаря. Так что нет такого, что я не получаю таких ролей. Как актер, вы также должны пытаться выбирать роли, которые дают вам возможность показать себя с другой стороны. Иногда, мне приходится постоянно напоминать людям, что я сделала только два индийских фильма. Я встречала режиссеров, которые говорили мне: «Это не твой тип фильма», и я бы хотела им ответить «Одну секунду, откуда вы знаете, какой мой тип фильма, если я сделала только 2 фильма?» Когда дело доходит до серьезного кино или о том, что называют темным, резким или художественным фильмом, я бы с удовольствием это сделала. Мне просто нужен один человек, который заставит меня поверить в себя и что я могу сделать это.

• «Raabta» - ваш третий фильм на хинди, в котором вы играете главную женскую роль. Чувствуете ли вы, что вы «прибыли» или сделали шаг вперед в Болливуде?
Я не думаю, что я «прибыла». Если уж на то пошло, я не знаю, когда вы узнаете, что я пришла в Болливуд полностью. Я думаю, что надо сделать много фильмов, чтобы прибыть в эту индустрию. Я чувствую, что я благословлена. Для ребенка, родители которого не из киноиндустрии, прием такого рода, который я получила после своего первого фильма «Heropanti», был ошеломляющим. Я чувствую, что ваш первый фильм формирует остальную часть вашей карьеры. Это дало мне возможность продемонстрировать свой талант. Мой второй фильм «Dilwale» снова дал мне много возможностей, так как до этого я имела только один фильм.

• Ты говоришь о том, что при выборе фильмов, необходимо обладать собственной стратегией и умом?
Изначально, самым важным является сближений с аудиторией. Если у вас нет фамилии, с которой аудитория сближается мгновенно, то у фильмов, которые вы делаете, должна быть определенная досягаемость. После вашего дебюта, вы не можете сделать фильм, который, возможно, не будет смотреть большое количество людей. С фильмом «Raabta», моя тяга к ориентированным ролям была удовлетворена. Прежде, я не играла двух персонажей в фильме. Кроме того, это две нетипичные «девочки по-соседству». Они во многом отличаются друг от друга.

• Многим любовным историям в последнее время не удалось показать романтику на экране. Пытается ли фильм «Raabta» найти баланс между старым и современным миром?
Да, нам удалось установить баланс. Сегодня, любовь - это не серьезно, и отношения легко ломаются, но тогда, такого не было. Однако, в старину тоже были конфликты, к примеру злодей, который вставал между двумя влюбленными. Поэтому, важно иметь конфликт в любовной истории. Некоторые любовные истории - это конфликт, даже на сегодняшний день. Например «2 штата», где произошло культурное разногласие между ведущей парой. Но когда конфликт не является достаточно сильным, он падает плашмя. Иногда любовные истории поверхностны, и поэтому зрители не сближаются с ними. Учитывая то, что настоящая любовь - это редкость в реальной жизни, зрители по крайне мере захотят увидеть ее на экране.

• Папарацци часто замечают вас с вашим партнером по фильму - Сушант Сингх Раджпутом. Ходят слухи, что вы оба находитесь в отношениях. Что вы можете сказать об этом?
Каждый день я читаю статьи о том, что я открыто призналась в этом, или Сушант. Я не знаю сколько раз мы якобы «открыто» говорили об этом. Есть так много вымышленных историй, касающихся этого. Но на самом деле, ни один даже не предположил, что я отдыхала вместе с ним в Бангкоке, сидя рядом со своей сестрой и попивая чай. Теперь же, мы просто отшучиваемся. Если вы замечаете нас вместе за просмотром фильма, на интервью или за чашкой кофе, это вовсе не значит, что мы являемся парой.

Источник: http://Bombey Times
Специально для: http://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 29386Сообщение ANDREZ
05 июн 2017, 20:48

Интервью Крити Санон для журнала "Filmfare". Часть 1.
Изображение
05.06.2017
«Raabta» рассказывает о реинкарнации. Верите ли вы в реинкарнацию?
Я не уверена, что кто то, где-то создан для вас. Но я верю в Raabta (связь). Я верю, что иногда вы привязываетесь к людям увидев их лишь один раз. Есть люди, которых я видела всего один раз, но могу общаться с ними часами. Я верю в то, что я просто знаю их. Я верю в любовь. Но я не знаю, существует ли переселение души. Например, Дино (Динешь Виджан, режиссер фильма «Связь») я могу общаться с ним часами. Точно также и с сэром Саббиром (режиссер фильма «Бунтарь») и с Атией Шетти. Это странно, потому что мы встречались всего раз или два на вечеринках. Она очень теплый человек. Мне нравятся проводить с ней время, и я желаю ей всего самого наилучшего. Это необъяснимо. Она не моя лучшая подруга. Вы создаете связь с некоторыми людьми, и вы не можете положиться на это.

Что на счет вашей связи с Сушант Сингх Раджпутом? У вас много общего: ваш родной город Дели, еда и вы оба инженеры…
Еда сближает нас больше всего! Мы нашли один индийский ресторан в Будапеште, где подавали дал махани и курицу тикка. В некоторые дни, мы тайком заказывали еду оттуда (смеется). Сушант - это кто-то со «сладкими зубами» - он не просто сладкоежка! Я никогда не ела столько мороженого, как в Будапеште. Сначала он называл меня "punjaban", потому что я еда только курицу и другую Панджаби еду. Мы были очень рады, когда раджма чавал был подан на съемочной площадке. Это был рай!

Слухи предполагают, что вы оба встречаетесь друг с другом со времен съемок фильма «Связь»?
(Смеется) Что я должна сказать? Я перестала уже что-либо говорить. Мы издеваемся уже над этим. Мы читаем сплетни, как будто это ежедневное мыло. Когда мы были в Будапеште, ходил слух, что мы были на концерте вместе. Я такая «Какой концерт?». Через некоторое время мы начали смеяться над этим и начали этим наслаждаться. В принципе, мы просто игнорируем это. Вот как я с этим справляюсь.

Хорошо, расскажите немного о Сушанте в роли со-звезды?
Он очень искренний и серьезный актер в фильмах, которого я когда-либо видела. Но когда я работала с ним, я поняла, что он делает что-то вроде домашнего задания, и он был очень увлечен этим. Он приходил со страницами, на которых написаны исследования его персонажа. Он особенно вдохновляет кого-то вроде меня, который не очень много работал в этой индустрии.

На сколько на вас влияет персонаж, которого вы играете?
Я человек, который может вовремя остановится. Я не воплощаюсь в персонаж так, что он остается со мной, даже когда я ухожу домой. В то время как Сушант полностью в него превращается. Например, в воспоминаниях его персонаж он довольно анималистичен, напряженный, почти без эмоций, он вообще ничего не выражает. Но он таким не оставался (смеется). Слава Богу!
С другой стороны, я более спонтанный человек. Если я должна заплакать в какой то сцене, я не буду вспоминать какой то грустный момент, который был в моей жизни! Я сосредотачиваюсь или в определенной сцене представляю, что будет чувствовать персонаж, а не то, что я бы чувствовала в какой-то ситуации. Я не хочу расстраиваться, играя мучительного персонажа. Но да, физическое обучение для роли иногда могут нанести травму. Для верховой езды они могли использовать «обман». Но я хотела сделать все сама, и мне понравилось. После этого я начала любить лошадей. Я даже прошла обучение по оружию.

Сожалеете ли вы об отказе от надежной карьеры в инженерии ради этой требовательной профессии?
Стресс является частью любой профессии. Но когда вам нравится ваша работа, это не похоже на работу. Когда я нахожусь на съемочной площадке, я не напрягаюсь. На самом деле, я в восторге от этого. Изучать новые вещи, готовиться к фильму, интересно. Я считаю, что мы должны быть счастливы работать в индустрии, где каждый день мы можем делать что-то другое. У нас есть возможность играть разных персонажей. У меня нет шансов на однообразие. Я не думаю, что я была бы счастлива просто заниматься работой сидя за столом. Это было бы неприятно. Как человек мы никогда не будем удовлетворены. Но я наслаждаюсь своей работой. Я совершенствуюсь как актер, и росту как человек.

Источник: Filmfare
Специально для: http://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 29387Сообщение ANDREZ
05 июн 2017, 20:51

Интервью Крити Санон для журнала "Filmfare". Часть 2.
Изображение
05.06.2017
Вы согласны с тем, что «Dilwale» поставил вас на новый уровень?
Должно быть. Мой первый фильм «Heropanti» был с Тайгером Шроффом- сын Джеки Шроффа. Но в конце этого мы были двумя новичками. Фильм пошел хорошо. Людям мы понравились. Но после «Dilwale» гораздо больше людей стали узнавать меня. Не имея никакого отношения к кино, не имея фамилии, которую люди могут относить к киноиндустрии, важно, чтобы больше людей смотрели ваши фильмы. Конечно, Шахрукх Кхан и Каджол имеют много поклонников. Также фильмы Рохита Шетти любят повсюду, как и за границей.

Хотели бы вы быть ребенком звезды?
Не очень! Я горжусь тем, что, то, что я достигла до сих пор, я сделала сама. Люди верили в меня, и это также дало мне уверенность. Я следовала за своим сердцем, и делала то, что и как я считала, будет лучше для меня. В конце концов, все дело в вашем таланте. Ваша фамилия или крестный отец могут помочь вам в начале, но не дальше. Там уже вы сами все должны делать. Аудитория только хочет видеть, насколько вы талантливы, и что вы показываете на экране.

Тяжело ли было вам пробиться вперед?
«Тяжело» - понятие субъективное. Мне повезло, что мне не пришлось долго ждать. Я знаю людей, которые действительно талантливы и делают все блестяще, но у них не было возможности по каким-либо причинам показать себя. Но у меня была необходимость выбора. Я закончил свой колледж, после чего у меня не было времени прийти в себя так как вместе с этим я была и моделью. Затем я приехал в Мумбаи, где мне долго нечего было делать. Я даже не знал, правильно ли я сделала, что приехала сюда. Я понятия не имел о индустрии. В одиночку все это делать очень тяжело. Тогда я запуталась в жизни, что временами не выдерживала и начинала плакать. Были времена, когда мне предлагали фильмы, но я не могла решиться, учитывая продолжительность роли и каст фильм. Я думаю, вам просто нужно быть терпеливым и делать то, что, по вашему мнению, правильно.

Как вы справляетесь с оскорблениями?
Я просто начинаю плакать и засыпать. Один из моих учителей сказал, что есть разница между эмоциональным и сентиментальным человеком. Эмоциональный человек будет находится в одной эмоции долгое время. Но я полагаю, что я более сентиментальный человек. Я легко начинаю плакать. Если бы кто-то ругал меня, я начинаю плакать. Но я легко с этим справляюсь. Вы никогда не должны держать все в себе. Я буду смотреть фильм, или я позову своих друзей или буду звонить маме 10 раз в день. Вы должны поговорить с людьми, которые вам близки или делать вещи, которые вы любите делать. Это единственный выход.

Какая самая сумасшедшая вещь, которую вы сделали, когда были влюблены?
Я не верю, что тебе нужно делать какие-то сумасшедшие вещи. Но иногда вы делаете вещи, которые не привыкли делать ради любви. Я ненавижу готовить. Но я приготовила для кое кого, а это значит, что он был для меня особенным.

Трудно ли одновременно управлять отношениями и карьерой?
Отношения не могут быть запланированы. Возможно, однажды я уже не смогу сказать, что хочу парня. Когда это должно произойти, это происходит. Я не могу сказать, что хочу сосредоточиться на своей карьере, и я недоступна ни для чего другого. Когда вы связываетесь с кем-то, вы просто связываетесь.

Случилось ли это с вами?
Нет, ещё не случилось.

Какие качества вы хотели бы чтобы были у вашего парня?
Опять же это не запланировано. Я не знаю. У всех нас есть список, но человека с такими качествами, которые есть в вашем списке не существует в реальности. Во-первых, он должен быть выше меня. У меня не может быть бойфренда с маленьким ростом. Когда я буду ходить с ним, это будет странно выглядеть. У него должно быть хорошее чувство юмора. Иначе мне не о чем будет с ним говорить. Кроме того, я хотела бы, чтобы он был настоящим, честным и верным.

Что самое лучшее, что сказал вам парень?
Недавно, когда мы были на радиостанции, было приятно со стороны Сушанта сказать: «Она абсолютно честный человек - все, что внутри нее, на ее лице. Она не тот, кто скажет что-то за вашей спиной». Очень приятно, что он понял этот факт. Я не тот, кто может притворяться.

Источник: Filmfare
Специально для: http://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей