Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21469Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 10:12

Крити Санон / Kriti Sanon
Изображение
Имя: Крити Санон / Kriti Sanon
Дата рождения: 27 июля 1990 г
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Отец: Рахул Санон / Rahul Sanon (бухгалтер)
Мать: Гита Санон / Geeta Sanon (профессор Университета в Дели)
Младшая сестра: Нупур Санон / Nupur Sanon
Образование: Delhi Public School R. K. Puram, имеет степень бакалавра техники и технологии электроники института Jaypee Institute of Information Technology, Noida.
Карьера: модель, танцовщица стиля Катхак, актриса
Дебют: телугу фильм "1: Nenokkadine" (2014)
Любимая еда: китайская
Любимый парфюм: Davidoff's Goolwater
Любимое место отдыха: Гоа
Хобби: писать стихи
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21470Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 10:18

Фильмография
Султан (2016)
Влюблённые (2015)
Dohchay (2015)
Право на любовь (2014)
Один (2014)

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/2961087
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21471Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 10:21

Изображение
Крити Санон родилась 27 июля 1990 года в Нью-Дели. Её отец, Рахул Санон, - бухгалтер; мать, Гита Санон, - профессор в Университете Дели. У Крити есть младшая сестра - Нупур Санон.

Крити Санон сделала успешную карьеру в модельном бизнесе. В качестве модели она работала с такими известными дизайнерами как Риту Бери, Сунит Варма и Ники Махаджан. Она снималась в рекламе для таких брендов как Close Up, Vivel, Amul, Samsung и Himalaya. С 2010 года она стала много участвоала в недели показа мод по всей Индии.

Свою актерскую карьеру Крити начала в индустрии Толливуда. В 2014 году на экраны вышел телугу фильм "1: Nenokkadine", в котором главные роли сыграли Махеш Бабу и Крити Санон. Этот фильм не обошелся без скандала. Первый выпущенный постер к фильму, где Крити ползет на коленках за главным героем, вызвал полемику в обществе. Актриса Саманта, которую также поддержал актер Сиддхартх Нараян, заявила, что такой постер унижает честь и достоинство женщин. Поклонники Махеша Бабу с гневной критикой набросились на Саманту и Сиддхартха, защищая своего кумира. В Твиттере развернулась буквально настоящая "война" сторонников и противников неоднозначного постера. Сама Крити Санон сказала о том, что высказывать мнение о постере надо после просмотра фильма, и тогда будет понятен подтекст. Многие критики достаточно высоко оценили актерское мастерство дебютантки в этом фильме, сказав, что "она играет не как дебютантка, а как ветеран".

Второй фильм Крити - это болливудский фильм "Heropanti", в котором дебютирует в качестве героя сын Джекки Шроффа - Тайгер Шрофф. Релиз фильма - 23 мая 2014 года.

Третий фильм Крити - это телугу проект режиссера Тривикрама Шриниваса, в котором главную роль исполняет Аллу Арджун, роли героинь играют Саманта Рут Прабху и Крити Санон. Одни считают , что данный проект - это "примирение" Саманты и Крити, другие считают его - новой "холодной войной" двух актрис.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21472Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 10:24

Крити Санон: Не хочу разочаровывать Шах Рукх Кхана...
Изображение
30.07.2015
Крити Санон на седьмом небе. Она снимается в "Dilwale" Рохита Шетти с Шах Рукх Кханом, который является ее любимым актером. Кроме того, постоянно возникают слухи о том, в какие еще проекты с другими суперзвездами ее приглашают. Она рассказывает нам о "Dilwale" и других потенциальных проектах и партнерах...

- Вы были взволнованы, когда Шах Рукх Кхан приехал на съемочную площадку?
- Это был, возможно, лучший день в моей жизни. Я стала его поклонником, когда была еще ребенком, и очень счастлива, что в начале моей карьеры мне повезло сниматься с ним в одном фильме. Он приезжал на съемки "Dilwale" всего на один день, и все были очень рады. Он говорил без умолку. Шах Рукх Кхан окружает вас заботой и заставляет чувствовать себя комфортно. Он - настоящий рыцарь, мне нравятся такие мужчины.

- Есть ли у Вас с ним совместные сцены?
- Ну, мы еще не работали вместе. У нас много общих сцен, но пока их еще не снимали. Сэр Шах Рукх и госпожа Каджол сейчас находятся в Болгарии. Мы с Варуном уже снялись в нескольких сценах, но нам предстоят и коллективные съемки.

- Вы готовы?
- (вздох) Рядом с ним я буду очень стараться, чтобы из-за меня не пришлось делать повторные дубли. Это было бы позором. Надеюсь, что все будет хорошо.

- Он уже видел отснятый материал с Вашими сценами?
- Я знаю, что он видел несколько наших с Варуном сцен из первого графика.

- Как он отозвался о Вашей работе?
- Когда мы встретились на матче, он сказал, что видел несколько сцен и ему действительно понравилось, и что я проделала хорошую работу - мне показалось, что мне принадлежит весь мир.

- Когда Вы снова присоединитесь к команде "Dilwale"?
- Съемки следующего графика пройдут в Хайдарабаде, и начнутся, вероятно, в августе. Я еще не знаю точной даты.

- Вы участвуете в трюковых сценах в "Dilwale"?
- Нет, у меня нет трюковых сцен в фильме. У такого режиссера, как Рохит Шетти, в фильме обязательно должны быть экшн-сцены. Но это не просто боевик. Это - романтичная комедия, в сюжетной линии которой присутствует и драма. Естественно, не обойдется без боевых сцен и летающих автомобилей, но не это главное в фильме, это не классический боевик. Я думаю, что в нем присутствуют элементы всех жанров, которые хотела бы видеть аудитория...

Источник: www.dnaindia.com
Сокр. перевод - LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 23362Сообщение ANDREZ
14 авг 2016, 20:27

Тогда и Сейчас: Крити Санон
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 23693Сообщение ANDREZ
17 сен 2016, 19:54

Интервью Крити для журнала Femina
Изображение
17.09.2016
Для Крити Санон, это все это было сказочно. 26-летняя актриса из Нью-Дели вышла из безвестности к славе только с четырьмя фильмами на Хинди и Телугу - "1-Nenokkadine", "Нeropanti", "Dochcha" и "Dilwale" - которому нет ещё и года. Она уже работала с такими успешными актерами и режиссерами, как Шахрукх Кхан, Фархан Ахтар, Рохит Шетти и Махеш Бабу "Я мечтатель, и если я хочу где то и в чем то преуспеть то, я делаю это. Я иду несмотря не на что. На самом деле, я теряюсь, когда я планирую вещи", говорит она. Она разговаривала с нами когда она была на Маврикии где она снималась (и совершенствовала свои навыки верховой езды) в предстоящем фильме Динеша Виджана "Raabta", вместе с Сушант Сингх Раджпутом. В этом интервью, вы узнаете молодую звезду лучше - секрет её таланта, смущения, привычки, любимые песни и многое другое.

БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ:
Оба моих фильма "1 - Nenokkadine" и "Нeropanti", были выпущенный в одном и том же году. Я снималась одновременно в двух фильмах, но они были очень разные. Хоть я и не знаю Телугу, я снялась с опытным партнером, как Махеш Бабу, в то время как в "Нeropanti" я была с новичком, как Тайгер (Шрофф)

TWITTER БИО:
Я простая и типичная девушка города Дели.

ЦИТАТА ДЛЯ ЖИЗНИ:
"Все, что ни делается, — все к лучшему."

ЛИЧНЫЙ СТИЛЬ:
Комфорт прежде всего. Я также люблю экспериментировать, так как, одна и также одежда быстро надоедает.

ИКОНА СТИЛЯ:
Когда я росла, я восхищалась Мадхури Дикшит, Джухи Чавла, Равена Тандон и Сушмитой Сен.

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ:
Есть много людей, которыми я восхищаюсь, но на первом месте - моя мама, Гита Санон. Она преподает физику в Университете Дели и стала первой женщиной в своей семье которая работала после вступления в брак.

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ:
Я могу смотреть "Dilwale Dulhaniya отель Le Jayenge" и "Hum Apke Han Kaun" столько раз, сколько вы скажете.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ:
"What Makes You Beautiful" от One Direction.

ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА:
Гоа. Я всегда буду пляжным человеком.

УДОВОЛЬСТВИЕ:
Будучи Панджабкой, я большой гурман. Я люблю вредную пищу, шоколад и Индийские сладости. Однако, находясь в профессия, которая требует от меня, хорошо выглядеть все время, мне редко удается побаловать себя.

САМАЯ НЕПРИЯТНАЯ ПРИВЫЧКА:
Когда мне звонят, моя естественная реакция - ответить и начать ходить, даже если я обедаю с моей семьи. И мой отец такой: "Это опять случилось!" Я делаю это даже когда я в общественных местах и я просто не могу его контролировать.

СТРАХ:
Я боюсь рептилий и игл. Я так же боюсь, что я могу проснуться завтра и не буду в состоянии чтобы что-то увидеть.

СЕКРЕТ ТАЛАНТА:
Я обожаю любую песню в Хинди фильме. Кроме того, я привыкла писать стихи, когда я была в колледже.

ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ КОГДА ТЫ БЫЛА ЧЕЙ ЛИБО ФАНАТКОЙ:
Я имела возможность сидеть рядом с Мистером (Амитабх) Баччаном на церемонии награждения после одного года фильму "Нeropanti". Он такой скромный и теплый, это невероятно. Даже в показе его недавнего фильма, он встретил меня очень хорошо, я хочу быть такое же как и он.

ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ДНЯ:
Сейчас я настоящий жаворонок. Мне нравится свежесть, когда я просыпаюсь рано утром, и это также дает мне много времени, чтобы делать разные вещи. Когда я работала с сэром Шахрукхом (Кханом) и Рохитом Шетти в фильме "Dilwale" я стала совой!

САМАЯ БОЛЬШАЯ ТРАТА:
Я купила себе дом около двух лет назад - и сейчас я делаю в нем интерьер. Декор представляет собой смесь современные и проблемных отделок. Основные цвета в в гостиной - сине-оранжевый и бежевый.

НАПАРНИК:
Я всем делюсь со своей сестрой Нупур и мы общаемся каждый день, даже когда я снимаюсь за пределами страны. Когда я не снимаюсь, я хожу с ней в спа и в ресторан.

РИТУАЛ КРАСОТЫ:
Очищение лица тоником и увлажнение каждый день. И я никогда не выхожу без ношения хорошего солнцезащитного крема. Кроме того, я ем здоровую пищу и пью столько воды, сколько я смогу.

СЕМЕЙНОЕ ПРОЗВИЩЕ:
Моя семья называет меня Критс, и, как ни странно, некоторые
пользователи в Twitter начали называть меня Критшу.

В СУМКЕ:
Я не организованный человек. Я обычно ношу пару очков, помаду, зарядое устройство для моего телефона и мои духи от Шанель и Марк Джейкобс.

ЕДА ПРИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ:
Обезжиренное молоко, хлеб, яйца, фрукты и шоколад.

СТАТУС ОТНОШЕНИЙ:
У меня нет парня. Столько всего происходит в моей жизни - я с трудом нахожу время чтобы встретиться с моей семьей.

ДАЛЕЕ:
Сценарий фильма "Raabta", я была взволнована этим фильмом с того дня как прочитала его. Я не думаю, что любой другой фильм меня так взволнован. Я также начну скоро съемки в фильме с Фархан Ахтаром в "Lucknow Сentral"

Перевод: Сабрина Лилонян
Перевод для группы: https://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 23712Сообщение ANDREZ
19 сен 2016, 20:12

КРИТИ САНОН, телефонное интервью для Hindustan Times
Изображение
19.09.2016
- Так как ты - относительный новичок в Болливуде, были ли моменты, когда режиссеры не принимали тебя всерьез?
- В действительности, нет. Думаю, комментарий о том, что я - новичок, возникает только, когда я озадачена по поводу фильма. Бывает, что я не могу выбрать фильм. Именно тогда люди говорят мне, что мне не хватает опыта.

- Большинство актрис, которые работали с Кханами - Салманом, Шахрукхом и Аамиром - получают меньше внимания в фильме. Ты боишься работать с ними?
- Думаю, так было раньше. Сейчас все работают друг с другом. Катрина Каиф работала со всеми тремя Кханами. В конце концов, главное то, что ты делаешь в фильме. Делить актеров по категориям сейчас вышло из моды.

- Твои ровесницы - Алия Бхат и Шраддха Капур - подписывают многочисленные фильмы…
- Когда Шраддха и Алия начали свою карьеру, люди знали их, мне, с другой стороны, пришлось позаботиться о том, чтобы люди узнали мое имя. Я не могла ошибаться при выборе фильмов, когда начинала.

- Ты продолжаешь опровергать слухи о романе с Сушантом Сингх Раджпутом…
- Так как я родом не из кино-семьи, я к этому не привыкла. У меня ушло какое-то время на то, чтобы свыкнуться с этим. Ложные истории сначала влияли на меня. Но сейчас я поняла, что если создаются вымышленные истории, то они и быстро забываются.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 24037Сообщение ANDREZ
14 окт 2016, 17:18

Тогда и Сейчас - Крити Санон с мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 25805Сообщение ANDREZ
09 янв 2017, 00:12

КРИТИ САНОН, беседа с "Hindustan Times".
Изображение
08.01.2017
- Было ли это похоже на классы актерского мастерства – находиться на съемках с Аюшманном Кхуррана и Раджкумаром Рао, ведь они известны своими актерскими способностями?
- Думаю, классы актерского мастерства были в каждом фильме. Ты учишься и растешь как актер постоянно. Аюшманн и Раджкумар удивительные. Даже в фильме Raabta Сушант был удивительным актером. Многие сцены оживают, когда исполняешь их с хорошим актером. Самое главное - это процесс взаимной работы.

- Это улучшает исполнение каждого актера в сцене…
- Да. Когда тебя окружают удивительные актеры, на съемочной площадке столько энергии. Все привносят что-то свое, и иногда, если сцена не слишком увлекательна на бумаге, случаются импровизации. Может быть столько реакций, которые ты не ожидаешь, и когда ты сталкиваешься с ними, в сцене происходит что-то действительно чудесное.

- Ты очень осторожна в выборе фильмов?
- Все так быстро происходит сейчас. Раньше если 1-2 твоих фильма не были успешными, люди никогда не списывали тебя со счетов полностью. Теперь люди не так снисходительны. Поэтому твой выбор действительно важен. И я немного разборчива, но не жалею об этом. Важно радоваться фильму. Когда я начинаю фильм, мне необходимо чувствовать восторг и мурашки по коже за день до этого.

- Насколько важны баннер и масштаб фильма, когда подписываешь фильм?
- Все относительно. Когда ты – новичок, очень важно для фильма получить широкую аудиторию. Думаю, после главное – содержание. Если действительно веришь в сценарий, тогда эти вещи (масштаб и баннер) не имеют большого значения.

- Ты чувствуешь, что тебя приняли полностью в киноиндустрии?
- Не полностью, но так лучше. Когда снимаешься в фильмах, узнаешь больше людей. А когда узнаешь больше людей, ты чувствуешь себя комфортнее на их вечеринках и мероприятиях. Я до сих пор иногда чувствую себя не на месте. Мне не полностью комфортно. Я не могу полностью расслабиться на вечеринках. Часть меня до сих пор ощущает себя аутсайдером. Я полагаю, что все станет лучше со временем.

- Если бы не актерскую, то какую бы ты выбрала профессию?
- Думаю, когда ты со всей страстью о чем-то мечтаешь, нельзя сдаваться. Если попробуешь в какой-то момент сдаться, то не будешь счастлив. Лучше усерднее работать над своей мечтой, чем заниматься тем, что тебе не нравится. Поэтому я не могу думать о другом. Может, я бы начала работать, окончив обучение. Я также сдала выпускной экзамен после окончания первого съемочного графика своего фильма на телугу. Это было условие, которое мне поставили родители. Они также считали, что актерство – небезопасная карьера. И для меня, как для их дочери, было обязанностью сделать так, чтобы они чувствовали себя уверенно. Когда они предоставили мне свободу слушать свое сердце и следовать за своей мечтой, кажется, это была самая малость, которую я могла дать им взамен.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 26535Сообщение ANDREZ
17 фев 2017, 00:18

Интервью Тайгера Шроффа и Крити Санон с Анупамой Чопра. Часть 1.
Изображение
14.02.2017
• Анупама Чопра (АЧ): Два года назад вы начали свое путешествие дебютировав вместе в фильме «Нeropanti» . Что стало самым большим опытом для каждого из вас?

Тайгер Шрофф (ТШ): Вера тебе нечего не даст. Мы рады, что мы находимся на такой позиции, в которой мы находимся сегодня. Лишь немногие получают такие возможности, и очень жаль, что не все таланты, могут показаться нам, как это получилось у нас. Есть столько всего, чему надо научиться. И этому мы должны учиться у великих людей, и я надеюсь, когда нибудь и мы станем ими.

Крити Санон (КС): Одна вещь, которую я узнала так это то, что надо верить своим инстинктам. Такие вещи как просто подписать фильм важны, но не так сильно, как хороший сценарий или роль, которую вы играете. Мне нужно прийти в восторг от сценария и представить, как моя роль будет выглядеть в фильме или как это отличается от того, что я играла раньше. Съемки фильма «Dilwale» (2015) был великолепны, но если в фильме, есть много персонажей, то тебе надо постараться, чтобы твой персонаж заметили. Я очень хотела получить роль для фильма «Raabta» и я её получила. Я была очень взволнована, когда я прочитала сценарий данного фильма, и я сразу же сказал «Да». Я никогда не делала, что-либо ради денег.

• АЧ: Тайгер, вы сказали в своем интервью, что это трудно быть физически и психически актером. Можете ли вы уточнить?

ТШ: Роли, которые я играл, были физически сложными. Во время экшен сцен, ваш адреналин на высоте. Вы хотите думать о ликующей толпе или свистов, но вы не можете. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не навредить себе или каскадеру. Кроме того, вы не можете корчить ваше лицо во время боя. Вы должны выглядеть как герой. Также я должен войти в свою роль. Просто быть сыном моего отца - это большое психологическое давление. Я имею в виду, он сделал более 200 фильмов. Это то, что я использую, чтобы напоминать себе, что надо работать.

• АЧ: Конкуренция весьма жестокая. Хотели ли вы когда нибудь заполучить для себя какую либо роль в фильме?

КС: Если я знаю режиссера данного фильма, я бы могла отправить ему сообщение или просто предложить себя на эту роль. Но я бы никогда не сказал: "Дайте мне эту роль". Я буду чувствую себя очень неловко. Я знаю актеров, которые могут легко сказать это, и сделать так, чтобы это звучало случайным. Я думаю, что я должна быть выше этого и это важно.

ТШ: Я не согласен. Если вы хороши, то вам будут предлагать хорошую работу. Если я второй выбор для фильма, я бы не стал это делать. Если только это не фильм Ритика Рошана как Krrish 4 или 5.

• АЧ: Так ты бы просто сказала «нет»?

ТШ: Да. Режиссер имеет свое видение данного персонажа, и он знает, кто соответствует этим требованиям. Конечно же, если он выбрал другого человека, я не хочу быть вторым вариантом.

КС: Но иногда даты совпадают. Тогда что?

ТШ: Выбери, что нибудь другое. Конечно же, я должен быть вежливым и сказать: «Сэр, мои даты уже все расписаны. Но я надеюсь, что в будущем вы снова подумаете взять меня на какую либо роль. Надеюсь, до кого-то еще».

КС: Я считаю, что фильм выбирает тебя и что все, что не делается, все к лучшему. Были фильмы, которые я подписала, но не смогла сыграть в них из-за определенных проблем. Были также фильмы, которые подписали другие, но у них ничего не вышло, и так я попадала в их фильмы.

Источник: Vogue India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 26537Сообщение ANDREZ
17 фев 2017, 00:21

Интервью Тайгера Шроффа и Крити Санон с Анупамой Чопра. Часть 2.
Изображение
14.02.2017
• АЧ: Следите ли вы за другими актерами в нашей индустрии? Оборачиваетесь ли назад, чтобы увидеть, кто ещё работает с вами?

ТШ: Определенно. Но я также осознаю тот факт, что я очень изменился. Я не думаю, что кто то ещё стоит около меня. В то же время, когда я смотрю на Варуна Дхавана или Ранвира Сингха, я просто в восторге от этих ребят.

КС: Я в безопасности, но индустрия сама по себе очень неуверенна в себе. Я иногда «слежу» за другими людьми и если кто-то делает фильм, который я бы хотела сделать, я расстраиваюсь, но иду дальше. Я верю в то, что сейчас не слишком много хороших сценариев для фильмов, которые предлагают. Но, в конце концов, все мы работаем и получаем проекты, которые мы бы хотели сделать.

• АЧ: Очень сложно постоянно быть видимым. Давит ли это на вас?

КС: Я не напрягаюсь по этому поводу. Между моим первым и вторым фильмом есть большой промежуток, и сейчас между моим вторым и третьим фильмом. Это заставляет тебя думать, что ты отстаешь. Но это не значит, что я сижу дома и жалуюсь, но то, что зрители видели меня только два раза в два года.

• АЧ: Фильм «Heropanti» сделал вас настоящими звездами. Появлялось ли у высокомерие?

ТШ: Честно говоря, да. Если я перед толпой, выкрикивающей мое имя, я не могу объяснить это точно. Это как будто ты вдруг на вершине мира и у тебя есть сила. Я просто хочу стоять там и владеть всем этим. В моей голове я - король мира.

КС: Иногда, моя мама говорит мне, что я стал высокомерной, но я не понимаю, что изменилось во мне. Когда вы начнете самим принимать решения, это становится немного некрасиво в семье. Моя мама сказала, "Что ты делаешь дальше? Какой фильм". Она – мать среднего класса. Это не работа с девяти до пяти, но она хочет знать, что будет дальше. Это давление иногда пугает меня, потому что вы можете подписать что-то, что вы не должны или не хотите.

• АЧ: Что ты говоришь себе утром, когда ты просыпаешься?

КС: Я считаю, что чем усерднее вы работаете, тем больше вы получаете

Источник: Vogue India
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя