Страница 1 из 1

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 05 май 2015, 16:11
ANDREZ
Атхия Шетти / Athiya Shetty
Изображение
Анимированные картинки
Новости
Фото
Отец
Карьера: актриса
Имя также пишут: Атия Шетти, Атья Шетти
Дата рождения: 1995 г
Место рождения: Мумбай, штат Махараштра, Индия
Отец: Сунил Шетти (актер, продюсер, бизнесмен)
Мать: Мана Шетти (1965 г.р., дизайнер, общественный деятель)
Брат: Аахан / Ahaan Shetty

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 05 май 2015, 16:14
ANDREZ
Фильмография.
Mubarakan (2017)
Герой (2015)

Более полная фильмография на https://www.kinopoisk.ru/name/4161978

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 05 май 2015, 16:17
ANDREZ
Маленькая Атхия с мамой.
Изображение

Повзрослевшая Атхия с папой
Изображение

Изображение

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 23 сен 2016, 21:52
ANDREZ
Атхия Шетти с мамой.
Изображение

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 18 фев 2017, 17:31
ANDREZ
Атия Шетти: Я восхищаюсь Анушкой Шармой и Алией Бхатт.
Изображение
16.02.2017
Атия Шетти, которая дебютировала в 2015 году с фильмом Герой (Hero), говорит, что восхищается выбором фильмов Анушки Шарма и ценит то, как Алии Бхатт смогла зарекомендовать себя за такой короткий промежуток времени. Атия присутствовала на презентации книги Bag it All. Она сказала:

«Я ровняюсь на Анушку Шарму, она вдохновляет меня, особенно то, как она выстраивает свою карьеру. Она продюсирует фильмы, начав работать в юном возрасте, она снимается в фильмах, в которых хочет, продюсирует те, в которые верит».

Она добавляет: «Также Алия. Она моего возраста, но столького достигла за такое короткое время. Она такая трудолюбивая. Думаю, у каждого свой путь».

Когда ее спросили, может ли женщина сегодня совмещать работу и семью, она ответила: «Да, самый большой пример - это Карина Капур Кхан, которая родила прекрасного мальчика, и она до сих пор делает то, что у нее получается лучше всех. Думаю, времена изменились. Женщины становятся влиятельнее. Появляются больше фильмов, которые пишут о женских персонажах».

На вопрос, кажется ли ей, что такой актер, как например, ее отец Сунил Шетти, должен написать книгу о своем путешествии в киноиндустрии, Атия отвечает: «Его путь очень вдохновляет. Когда я смотрю на его карьеру, откуда он пришел и сколько всего достиг, я понимаю, что я ничего не сделала. Не знаю, решит ли он заняться этим. Но, может, когда-нибудь».

Сейчас актриса готовится к своему следующему фильму Mubarakan, в котором также снимаются Арджун Капур и Анил Капур.

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 11 май 2017, 19:55
ANDREZ
АРДЖУН КАПУР и АТИЯ ШЕТТИ: Беседа о первом взгляде на фильм "Mubarakan".
Изображение
11.05.2017
Арджун: Она - сильная девушка

«Впервые я буду в паре с Атией. Хотя мы были знакомы с ней раньше, именно во время съемок в Лондоне у меня была возможность больше узнать о ее личности и о ее безумствах».

«Несмотря на то, что это ее второй фильм, думаю, она очень подготовлена, собрана и действительно обладает храбростью выбирать роли вне ее зоны комфорта».

«Я помню, как она потеряла своего дедушку в день, когда начались съемки Mubarakan. Она завершила свою работу, улетела в Мумбаи, а потом вернулась в Лондон и продолжила работу. Это говорит о том, какая она сильная, и что она здесь (в киноиндустрии) не без причины».

«Атия начала дурачиться на съемочной площадке, и именно так мы сделали эти снимки (из промо). Она заставила нас фотографировать, и фото получились такими хорошими, что мы использовали их в качестве «первого взгляда» на персонажей».

Атия: Он видит картину в целом

«Вместе того, чтобы в качестве первого взгляда были типичные «романтические» фото, я просто подумала, что это было бы забавнее и ближе атмосфере фильма. Эти фото прекрасно характеризуют безумства, путаницу и веселье этих двух персонажей».

«Помимо того, что он (Арджун) - великолепный актер, он обладает безупречной комической согласованностью. Он - очень бескорыстный и всегда фокусируется на картине в целом. Еще одним великолепным его качеством является то, что он следит за тем, чтобы все на съемочной площадке были счастливы. Он кажется людям очень серьезным, но он также забавный, и с ним очень просто работать, и он очень много знает о производственной стороне фильма».

«Если и ходили слухи о том, что мы с Арджуном были больше, чем просто друзьями до съемок, то я не обращала на них внимание. Я не позволяю подобному затрагивать меня, так как всегда мыслю без предубеждений. На съемках была забавная, радостная и семейная атмосфера».

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 24 июн 2017, 15:58
ANDREZ
СУНИЛ ШЕТТИ и АТИЯ ШЕТТИ, из беседы с "DNA India".
Изображение
23.06.2017
- В чем ты похожа на своего отца?
Атия (А): Я в точности, как он…
Сунил (С): Она очень много нервничает. По поводу всего. Точно так же, как я когда-то. Будучи пунктуальным, я невероятно переживал о том, что мог подумать другой человек, о том, не расстроил ли я кого-нибудь. Полагаю, эти черты у нее такие же, как у меня. И она нетерпеливая.
А: Я не выхожу из себя, я отстраняюсь. Прямо как он. Я исключаю человека из своей жизни.

- В чем вы отличаетесь друг от друга?
А: Он слишком мил, а я не такая. Поэтому я испытываю давление. Все говорят: «Твой отец такой милый, у тебя есть такой пример для подражания». А я думаю: «Как я смогу соответствовать ему». Я не такая милая, как он.

- Ты ближе к отцу или к матери?
А: По-разному. Когда я росла, это была мама, но сейчас, когда я в той же профессии, я больше беседую с отцом.
С: Моя жена совершенно не осведомлена о киноиндустрии.
А: Но это хорошо, что у меня есть родитель, который знает все о киноиндустрии. И еще один, к которому я обращаюсь по любому другому поводу.

- Вы установили одинаковые правила для Атии и для Ахана?
С: Конечно.
А: Что за ерунда! Он никогда не разрешал мне ночевать вне дома, а к Ахану всегда относились проще, чем ко мне.
С: Это мама.
А: Нет, папа. Отношения между мамой и сыном безумные. Мама не умеет отказывать, и они вдвоем влияют на тебя (Сунилу). А ты не хочешь напрягаться, поэтому говоришь: «Хорошо».

- Ты кричала на своего отца или наоборот?
А: Не помню, чтобы отец когда-либо на меня кричал.
С: С того момента, как ей исполнилось три, я просто говорю «Тия» вот именно таким тоном, и она сразу начинает плакать. Это все, что надо. Так что я никогда ничего ей не говорил.
А: Он никогда не был строг по отношению к учебе и оценкам, как другие родители. Я любила театр и искусство, так что он всегда поощрял это. Было только одно правило – занимайся спортом и ходи в спортзал. В зависимости от времени года, это был разный вид спорта – плавание, баскетбол и т.д.

- Ты когда-нибудь обманывала его?
А: Он доверяет мне и никогда не отказывает ни в чем. Единственный раз, когда мы поссорились, был, когда мне было 16, и мне не разрешили пойти в клуб.
С: Это был Новогодний вечер. Я сказал, что она может идти туда, куда хочет, только не в публичные места и места скопления народа ночью. Потому что если тебя поймают, то это превратится в новости о дочери Сунила Шетти. И именно это и случилось.
А: Там были полицейские, люди совали микрофоны мне в лицо, и первый человек, кому я позвонила, был папа.
С: Ей еще не было 18! Я всегда говорил им, чтобы у них не было неприятностей с законом, потому что на нас всегда обращено внимание. После этого случая она и ее брат больше никогда не посещали такие места.

- А как он отреагировал, когда ты сказала, что хочешь стать актрисой?
А: Я всегда хотела быть актрисой. Думаю, он всегда знал это, но просто не показывал. Мы выбирали колледжи, и мы были в аэропорту Хитроу, когда он неожиданно спросил: «Раве ты не счастлива?». Именно тогда я сказала ему, что хочу быть актрисой. Он усадил меня и сказал, что знает, что я смогу справится с успехом, но как насчет неудач?
С: Дети растут, наблюдая за нами, поэтому их первой мечтой или желанием становится быть теми, кем являются их родители. Естественно к этому придет. Пока ты знаешь, что ты хочешь делать, и какую карьеру хочешь, невзирая на неудачи, добро пожаловать. Есть одно, что я всегда говорил. Будь осмотрительной и усердно трудись. 90-95 процентов девушек приобретают опыт, проведя в индустрии года три, когда люди начинают узнавать их. В то время как для парней, первый год решающий. Или ты полностью здесь, или тебя нет. Все в точности так.

- Вы когда-нибудь думали о ее браке и о том, какой жизнь будет без нее?
А: (в шоке) Что? Интервью закончено (смеется). Не думаю, что он хочет, чтобы я выходила замуж, потому что тогда я оставлю его.
С: Думаю, мы с Маной (женой) больше заинтересованы в том, чтобы обзавестись внуками. Я хочу, чтобы они вступили в брак хоть завтра, чтобы у них появились дети.
А: О, боже! Сначала найди мне парня! (смеется).
С: Я готов к тому, чтобы быть дедушкой. Мана еще больше. И нет такого ребенка, который бы захотел уйти от меня.
А: Мысли о браке? Я совершенно об этом не думаю. Сначала дайте мне найти парня. Во-вторых, дайте мне поработать, и именно на этом я сконцентрирована сейчас.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 25 июл 2017, 19:43
ANDREZ
АТИЯ ШЕТТИ: Люди думают, что я - утонченная девушка, но я - полная противоположность.
Изображение
25.07.2017
- Что ты хотела бы, чтобы больше людей знали о тебе?
- Люди думают, что я очень утонченная девушка, но я полная противоположность. Я - веселая дикарка.

- Модный трэнд, который ты не хочешь, чтобы когда-нибудь возвращался?
- Очень-очень высокие каблуки.

- Украшение, без которого ты никогда не выходишь из дома?
- Мои часы и браслет.

- Любимое воспоминание из детства?
- Когда я была на съемках у своего отца. Помню съемочную площадку Красавица Лакнау (Umrao Jaan), когда он там снимался (с Абхишеком Баччаном и Айшварией Рай Баччан).

- Лучший совет, который тебе дала мама?
- Будь собой.

- Лучший совет, который дал тебе отец?
- Никогда не бойся пятницы.

- Эмодзи, который ты чаще всего используешь?
- Перевернутый смайл.

- У тебя есть тату?
- Да, на запястье - крылья ангела.

- Что ты думаешь о гороскопах?
- Я верю в них.

- Твоя любимая песня, которую ты напеваешь в дУше?
- Сейчас я напеваю Hawa Hawa.

- Любимое блюдо, которое готовит твоя мама?
- Я люблю ее жареного цыпленка с рисом.

- Сколько детей ты хочешь иметь?
- 5. Я люблю детей, поэтому мне хочется много.

- Любимый напиток?
- Coca Cola.

- Любимый десерт?
- Гулаб Джамун.

- Любимое место, которое ты посещала?
- Лондон.

- Если бы ты была суперженщиной, то какой бы была твоя сила?
- Читать мысли людей.

- Лучшее в том, что ты - актриса?
- Возможность исполнить много персонажей за одну жизнь.

- А худшее?
- Много осуждения.

- Любимое приложение?
- Instagram.

- Самая худшая пикап-фраза, которую на тебе использовали?
- Никто никогда этого не делала, потому что, не думаю, что у кого-нибудь достаточно храбрости сделать это. И еще я просто ненавижу их.

- Книги или фильмы?
- Фильмы.

- Шахрукх или Салман?
- Не могу выбирать между двумя легендами.

- То, чего ты никогда не сделаешь?
- Никогда не скажу «Никогда».

- Пять вещей, без которых ты не можешь жить?
- Еда, мой телефон, мой iPod, одеяло и сандалии.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Атхия Шетти / Athiya Shetty

Добавлено: 10 июл 2020, 18:42
ANDREZ
Travel and Leisure | Атия Шетти рассказывает о путешествиях, любимых местах, здоровом образе жизни и воспоминаниях из детства.
Изображение
10.07.2020
- Что для тебя значит покой?
- Для меня покой означает удовлетворённость мелочами. Уверенность в себе и любовь к себе также важна. Прекрасная атмосфера природы также помогает. Я чувствую себя в покое, например, находясь здесь (на съемках) в Atmantan.

- На что ты чаще обращаешь внимание: на психическое здоровье или на физическое состояние?
- Если должным образом не следить за первым и вторым, жизнь потеряет баланс. Физическое состояние заметно, так что, мы склонны уделять больше внимания ему. Но психическое здоровье важно в равной степени, и ему нужно уделять столько же внимания. Также как мы обращаемся за помощью, когда у нас головная боль, мы должны обращаться за помощью, когда нам трудно справиться с определенными эмоциями. В этом нет ничего странного.

- Твоя мантра здорового образа жизни?
- Танцы. Я очень давно занимаюсь катак. Благодаря ему я чувствую себя полной энергии, здоровой и счастливой.

- Как ты следишь за диетой, когда ты в путешествии?
- Я не сильно концентрируюсь на диете, когда путешествую, потому что считаю, что лучше адаптироваться к местной пище.

- К какому типу путешественников ты относишься?
- Обычно мне нравится планировать отпуск. Но идея того, что можно отправиться в тур спонтанно тоже привлекает меня, и думаю, в следующий раз будет именно так.

- Самое раннее воспоминание о путешествиях?
- Первые каникулы, которые я отчетливо помню, это поездка с двоюродными сестрами на Гоа, когда мне было около 4-5 лет. С того времени мы всей семьей ездим на Гоа каждый год во время Дивали.

- Твое представление об идеально отпуске?
- Это в меньшей степени связано с местом и в большей с настроением, а также путешествуешь ли ты с кем-то или сама. Я должна чувствовать себя расслаблено и свободно, чтобы в полной мере насладиться отпуском.

- Что ты делаешь, чтобы поднять настроение?
- Это определенно будет включать музыку. И я обожаю долгие поездки, когда я могу просто бесцельно смотреть в окно и не думать ни о чем. Еще мне нравится посещать места, из-за которых я и мои проблемы кажутся мне незначительными; поэтому мне нравятся море и горы.

- Место отдыха, которое не надоедает?
- Нью-Йорк - мой самый любимый горд во всем мире. Надеюсь, когда-нибудь переехать туда.

- Музыка, которую ты слушаешь?
- Душевную и мелодичную, как Coldplay, Sam Smith и John Legend.

- На данный момент читаешь?
- Книгу Юваля Ноя Харари Sapiens.

- Если бы ты могла по мгновению ока перенестись куда угодно, то где хотела бы оказаться?
- На пляж «Enchanted Beach», Филиппины. Недавно я видела фото, и меня заинтриговала его кристально чистая вода.

- Один твой секрет?
- Я невероятно гибкая. И как ни странно, я могу вывихнуть бедренную кость и вправить обратно (смеется).

Самое любимое:

- Город?
- Нью-Йорк.

- Вид спорта?
- Плавание и футбол.

- Угощение?
- Картофель фри.

Travel and Leisure для https://vk.com/clubnextgenbolly