Удита Госвами / Udita Goswami

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Удита Госвами / Udita Goswami

Сообщение: # 11950Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 16:13

Удита Госвами / Udita Goswami
Изображение
Карьера: модель, актриса
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 2 сентября, 1984 • дева
Место рождения: Дехрадун , Уттаракханд , Индия
Муж: Мохит Сури / Mohit Suri . Свадьба - 29 января 2013 года
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11951Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 16:16

Фильмография

Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai (2012)
Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai ... Mohini - Actress

Дневник бабочки (2012)
Diary of a Butterfly ... Gul

Chase (2010)
Chase ... Nupur Chauhan

Квартирантка (2010)
Apartment: Rent at Your Own Risk ... New Room-mate

Роковая тень (2010)
Rokkk ... Anushka Walia

Адвокат (2009)
Fox ... Sophia

В кого бы влюбиться? (2009)
Kisse Pyaar Karo?n ... Sheetal

Измена, ставшая роковой (2007)
Aggar: Passion Betrayal Terror ... Jhanvi A. Merchant

Отдаю тебе сердце (2006)
Dil Diya Hai ... Dancer / Singer

Погибший из-за любви (2006)
Aksar ... Sheena R. Singh

Amar Joshi Shahid Ho Gaya (2005)
Amar Joshi Shahid Ho Gaya ... Actress

Яд любви (2005)
Zeher ... Anna Verghese

Искупительный грех (2003)
Paap ... Kaya

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/665956
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11952Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 16:19

Изображение
Биография

Удита родилась в Дехра-дуне, Индия 2 сентября 1984. Ее родители - из Северо-восточного государства Ассама. Дехра-дун - город в предгорьях Гималаев. Она происходит от очень традиционной и консервативной семьи, и учится в D.A.V. (Общественная Школа) до 8-ого класса.

Всегда желая быть частью шоу-бизнеса, она была не совсем счастлива своей жизнью в Дехра-дуне. Когда она предложила оставитьсвой город для Бомбея, ее родители, первоначально отклонили просьбу, но впоследствии позволили ей иметь ее собственный путь.
Она скоро начала сниматься для Nokia, Pepsi и других брэндов.

В 2003 актриса пришла в Болливуд, Пуджа Бхатт предлагает ей роль в фильме Paap, который был не в состоянии оказать любое влияние на кассовые сборы, но действительно получал потрясающе красивую модель Удиту После этого она получила предложение сниматься в Zeher - кино, которое сделало ее известной фактически внезапно.

Она, впоследствии появилась в Aksar; снималась в видео для музыки Ahmed Patel, название 'Кья Хуба Лагтиа Хоа' вместе с Upen Patel.

29 января 2013 года вышла замуж за Мохита Сури.
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11953Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 16:22

Изображение
Цвет глаз - светло-коричневый
Цвет волос - коричневый
Начало карьеры - Моделью в Дели
Первый фильм в качестве героини - PAAP
Первый герой - Джон Абрахам
Известные рекламные ролики - Nokiya, Sony, Li Kuper, Levis
Любимые фильмы - DILWALE DULHANIYA LE JAENGE, LAGAN
Другие заслуги - Победительница от Индии на MTV Model Mission-2, победительница Asia Title 2001
Любимый директор - Яш Чопра, Махеш Бхатт
Любимые актрисы - Айшварья Рай, Мадхури Дикшит
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Джон Абрахам
Любимые певцы - Кишор Кумар, Лата Мангешкар
Любимый город - Дехрадун
Радостный запоминающийся момент - Когда подписала контракт с Пуджей Бхатт на фильм PAAP
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11954Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 16:26

"Я все еще не отношу себя к этой индустрии", - Удита Госвами
Изображение
07.08.2011

Чем сейчас занимается делийская модель и актриса Удита Госвами?
Она в Дели со своей семьей. С воодушевлением она говорит: "Я в Дели уже месяц и у меня просто голова идет кругом. Все это время я не могу работать вообще. Мне звонят по поводу работы, а я уклоняюсь. Мне пришлось отменить все встречи. Моя семья для меня прежде всего, она важнее работы."

И почему же?
Она поясняет: "Жена моего брата ожидала рождения ребенка. Поскольку моего брата не было в городе, меня попросили приехать в Дели, чтобы позаботиться о невестке. В этом главная причина моего столь долгого пребывания в Дели. Поверьте, у меня ни на что не оставалось времени - я была занята беготней и заботой о своей невестке целыми днями. То на рынок нужно сбегать, то в больницу - с ума сойти можно. Но мне это было в удовольствие... И вот, наконец, я стала тетей - у невестки недавно родился малыш."

Удита собирается вернуться на большой экран после большого перерыва. Интересно то, что на сей раз она примерит на себя новую роль - не только в качестве актрисы на экране, но и сама напишет сценарий к своему фильму. Она уже начала писать сценарий. Так как это случилось?
Она отвечает уверенно: "Я никогда и не помышляла писать сценарии к фильмам. С детства у меня были способности к писательству, и я счастлива, что мне наконец предоставилась возможность испытать свой талант. Я убеждена, что создавать нечто интересное - это здорово, и не нужно сдерживать себя, если тебе нравится что-то делать. У меня давно созревала идея создания сценария, и вот, наконец, она осуществляется. Этот сценарий - история любви."

Означает ли это, что она бросит сниматься в кино?
"Нет, вовсе нет. Актерская игра будет идти параллельно созданию сценариев. По правде говоря, модельная карьера была приятнее карьеры в кино. Работа в модельном бизнесе более дисциплинированная и было легче сохранить свою индивидуальность. Если честно, работа актрисы не доставляла мне удовольствия. Я чувствовала, что эта профессия не для меня. Я просто не могу быть такой же, как другие актрисы Болливуда в нынешнее время. Я приложила все свои усилия, и все равно ощущаю, что чего-то не хватает. Мой болливудский опыт был не таким, как предполагалось. Взгляды людей на жизнь тут очень отличаются, я не могу быть такой же, как другие девушки - я не умею пользоваться саморекламой. Я все еще не отношу себя к этой индустрии."

Какие-нибудь планы относительно режиссуры?
"Я хочу сосредоточиться на чем-то одном на данное время. Режиссировать фильм - это нелегкая задача. Если я когда-нибудь и решу податься в режиссеры, то скорее предпочту музыкальный клип, нежели фильм." Мы интересуемся ее недавним разрывом с режиссером Мохитом Сури, снявшим Murder-2 и она признается: "Да, мы встречались, но сейчас уже не вместе. Ну так что же, жизнь продолжается. В дальнейшем я не желаю это комментировать. Каждый проживает свою жизни по-своему. Пусть он делает то, что считает нужным, и я тоже буду жить, как считаю нужным."

Удита - любитель животных и вскоре планирует открыть маленький центр для домашних животных в Мумбае.
Она говорит: "У меня три собаки - и все уличные. Я так люблю собак, что порой, когда мне хочется обозвать кого-то сукой, я тут же останавливаю себя," - смеется она.

Пайяли Дасгупта-Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей