Нора Фатехи / Nora Fatehi

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 45090Сообщение ANDREZ
06 фев 2020, 20:29

Нора Фатехи / Nora Fatehi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 45091Сообщение ANDREZ
06 фев 2020, 20:31

Фильмография.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 45092Сообщение ANDREZ
06 фев 2020, 20:33

10 причин, почему Нора Фатехи - танцевальная Королева нового века Болливуда 🔥
Изображение
06.02.2020
Нора Фатехи - это имя, которое не нуждается в представлении. Вся страна знает, на что способна эта танцующая дива. После замечательного прошлого года актриса готова начать взрывать наши экраны своим танцевальным фильмом «Street Dancer 3D». Тем не менее, путешествие было нелегким для этой марокканской красотки. До того, как песня «Dilbar» изменила для нее многое, она приложила немало усилий, чтобы достичь того, что есть у нее сегодня. Нет ничего плохого в том, что Нора сменила вид номеров и сделала их более ориентированными на танцы благодаря своим мощным выступлениям. Давайте рассмотрим 10 причин, по которым Нора Фатехи - танцевальная королева нового века Болливуда:

💃 Танцор-самоучка

Хотя она поражает всех нас своими идеальными танцевальными движениями, вы будете удивлены, узнав, что она танцовщица-самоучка. Она не получила никакого официального обучения раньше.

💃 Бесстрашная

Она подняла новый опыт через свою песню «Garmi» в «Street Dancer 3D», но опыт оказался не таким безупречным, как казалось. Нора - бесстрашная танцовщица, которая без труда взялась за паз в шпильках.

💃 Предприимчивый делец

Она не просто мечтатель, но и успешная. Она выросла и смотрела танцевальные фильмы, такие как «Step Up», а теперь она снимается в одном из лучших танцевальных фильмов Болливуда.

💃 Долгий путь

Нора не достигла славы за одну ночь, она усердно работала для этого. До того, как ее работа в «Dilbar» стала успешной, она также снималась в таких фильмах, как «Baahubali: The Beginning», «Rocky Beautiful», «Kick 2» и другие. Определенно, Нора прошла долгий путь, который был полон борьбы. Но она не сдалась и была настроена на большее. Несмотря на множество неудачных прослушиваний, когда ее обманывали, насмехались над ее хинди, она упорствовала.

💃 Рекордсмен

Она является рекордсменом, и ее песня «Dilbar» установила рекорд как первая песня на хинди, получившая 20 миллионов просмотров на YouTube в течение первых 24 часов.

💃 Римейк римейка

Не каждый день один и тот же человек фигурирует в римейке песни на каком-то другом языке. Тем не менее, эта красотка также была включена в арабскую версию песни «Dilbar», которая также стала огромным хитом.

💃 Трудоголик

Нора не сдается, и мы это знаем. Фактически, во время ее съемок в «Dilbar», она была серьезно ранена, но она продолжала, и результат был феноменальным.

💃 Королева Толливуда

Прежде чем попасть в Болливуд, она также работала во многих фильмах на малаялам и телугу, где заслужила настоящее имя.

💃 Маленькие Шаги

Она сделала маленькие шаги и также снималась в телевидении, прежде чем войти в большой экран. Она также продемонстрировала свои танцевальные движения в «Jhalak Dikhhla Jaa».

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 47160Сообщение ANDREZ
13 фев 2021, 09:32

ЭКСКЛЮЗИВ: “Я хочу быть универсалом и думаю, что заслуживаю этого шанса и возможности”,- Нора Фатехи.
Изображение
13.02.2021
В то время как Нора Фатехи прославилась своими потрясающими движениями в популярных болливудских треках, таких как ‘Dilbar’, ‘Garmi’, ‘Kamariya’ и других, она также начала удивлять публику своим актерским мастерством. Нора может быть известна как танцовщица, но она вошла в индустрию с целью стать актрисой. В эксклюзивном разговоре с Bollywood Hungama Нора Фатехи рассказала об актерском мастерстве, танцах и о том, как стать более совершенной исполнительницей.

Когда ее спросили, почему она хочет, чтобы люди воспринимали ее как актрису, Нора сказала: “Есть так много причин. Это не отнимает у меня ощущения танца или того, что люди относят меня к танцевальному миру. Это только добавляет уверенности, потому что это то, что я всегда считала, что делаю. Просто меня отвлекли в другом направлении в суете попыток сделать это. К счастью, я очень горжусь этим и очень благодарна этому. Я знаю, на что способна, и знаю, что могу предложить. Когда вы находитесь в такой отрасли, как наша, где все, что вы слышите, - это жалобы людей на нехватку талантов, нехватку навыков, нехватку людей, которые могут по-настоящему играть. Я всегда слышу это, и мне кажется, что я хочу заполнить эту пустоту. Я хочу проявить себя, потому что знаю, на что я способна. Если бы я не знала, на что я способна, я бы не покинула страну с другого конца света и не приехала в страну, которая мне очень чужда, где я никого не знаю.

Поэтому для меня очень важно осуществить свою мечту, потому что это не типа я вдруг решила, что хочу играть, или я вдруг решила, что хочу стать актрисой .Это то, что всегда было моей мечтой, и почему я не могу ее осуществить? Только потому, что я была признана или прославлена за одну сторону моего мастерства, это не означает, что я не могу быть признана и прославлена за мою другую сторону. Я хочу быть всемогущей, и я думаю, что заслуживаю этого шанса и возможности. Единственное, что все зависит от времени», - добавила Нора.

Я думаю, что с моим графиком я была сначала представлена как личность, а затем я была представлена как кто-то, кто может танцевать, и тогда я была прославлен за это. Так что это был очень постепенный рост, за который я очень благодарна . Если бы не это, возможно, меня бы отвергли в первый же день. Так что, возможно, эта медленная и устойчивая вибрация сработала на меня, и я думаю, что вместо того, чтобы атаковать аудиторию на одном дыхании, лучше давать им медленно, дозами. Люди склонны принимать вас медленнее и лучше. Мне очень повезло, что я отправляюсь в это путешествие”, - сказала она далее.

«Да, очень важно, чтобы люди очень серьезно относились ко мне как к актрисе, не только как к актрисе, но и как к артисту. Я - всесторонний исполнитель. У меня тоже такое чувство к танцу. Я хочу, чтобы люди воспринимали меня всерьез как танцовщицу. Они не должны думать, что я могу делать только один стиль. Они не должны думать, что я горячая штучка и могу играть только городские роли. Они также должны видеть во мне человека, который может танцевать народные индийские танцы, я могу делать Катхак, я могу делать танец живота или что-то еще. Я хочу, чтобы меня всерьез воспринимали в каждом отделе», - заключила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей